fbpx

Acceso Intranet


ULTIMA FECHA ACTUALIZADA:  03/08/2019

PatenteFecha Ultima AtenciónKM Proximo Cambio AceiteKM Proximo Cambio Aceite CajaKM Proxima Limpieza InyectoresKM Proximo Afinamiento
CDDP6701.02.2018121500000
CZFJ2301.02.2018306650025665
HZZS1901.02.2018127000000
GCCJ4501.02.2018113895000
HSYC4601.02.2018450000050000
HYYD7101.02.201840628000
LF926701.02.2018383457000
YP591201.02.2018216280000
YY862301.02.2018217141000
XL216201.02.2019106196000
MZ841501.02.2019168160000
NR493901.02.2019303416000
HJYZ3301.02.2019709740062586
GWDR7201.02.2019857520095752
HRZX7401.02.2019600000070000
FSVJ7201.02.2019116195000
DBPT8601.02.201910904000116040
DHWS4201.02.201913497901315480
DVPC1001.02.2019940000109000104000
CJXS7701.02.2019200491000
CDCP8001.02.201915288900162889
MX334501.02.2019194962000
VJ870201.02.201914015400150154
BWJT5201.03.2018138710000
BDWC4501.03.2018156277000
CTTV9401.03.2018300719000
DHDF1501.03.2018878200092820
HCPP1001.03.2018729520078952
SY730501.03.201800193801188801
TH689501.03.20182921770345177300177
BGGV9001.03.201800117720117720
XD700901.03.2019170400000
WV514201.03.2019157807000
VH105401.03.2019126138908330157844
KHZF9001.03.2019254680030468
GHWL9301.03.2019742400079240
DWKS3901.03.2019143800000
FRFC5401.03.20197010207901479014
GTFX4401.03.2019625520067552
WA291401.03.201917614601211470
WK883601.03.2019184243000
DKKG3701.03.20192631621112900234922
GVFP2801.03.201910061300105613
HWFP7601.03.2019465010051501
FXXT4901.04.2019180167000
JBVJ7401.04.201910359100108591
FZZH7101.04.2019113445000
GCSG2201.04.2019142773000
JFDY5401.04.2019487470034348
KHSP3201.04.201924139000
BXZK4901.04.2019237228000
TG598001.06.2018001910000
JZYP6801.06.201819372000
HJJT3501.06.2018841240082681
BN715701.06.201837391000
BHTZ2701.06.201921920000224200
BWHX6001.06.20193073651895320312365
CXYX3901.06.2019213180127000216428204000
GDZD2401.06.2019559560060956
HPHV9201.06.201972356000
FYVS9001.06.201912631300131313
JSTT5201.06.201911407000
KLSP9801.06.2019690860079086
VZ189401.06.2019138000000
ZP686301.06.2019179789000
WH113701.06.2019181444000
YS186401.06.20191710000189000179000
JRZR4601.06.2019590520064052
JZLG2401.06.2019246960029696
LCFB7301.06.201928807000
KHJH7101.06.201923157000
KSPL6801.06.2019280300038030
KW925201.06.2019244816000
WK846801.06.20191671790182179177179
YG708401.06.201924214702067104252147
GPTH4201.06.2019689390078939
FFXS9001.06.2019558680065868
YS489301.07.201913727000147270
WD483601.07.2019126336000
UN597801.07.2019212735000
YU919901.07.2019194447000
CKLV1701.07.20191922832222831765010
CXTZ1401.07.201920810000216100
HZHW8301.07.201972421000
JFWS8901.07.2019303000040300
JGYD8001.07.2019387360044736
JTKH4501.07.201950888000
HBLC2201.07.2019150000000
HHPX7001.07.2019650000071000
FTYG9301.07.201994431000
DTHZ5201.07.2019220000000
DCTG9601.07.20191203111292820120698
CFZK2101.07.2019146272000
CGJB3301.07.201913800000138700
BDKD6901.07.201928300000291000
BKBF5201.08.20184215164394080419408
GFDR4401.08.2018601010036935
DWKS5401.08.201862940000
FJYP3801.08.2018612470056021
FDGW8301.08.201820021000
BLHL2401.08.201814300000148000
FPRV2501.08.201811120400116204
DVCH9601.08.20191315430146543141543
WB213801.08.2019234659249812200552218404
ZN577901.08.2019001324700
BJZX6501.08.2019732720081272
CFJB1201.08.201914657000146200
XU580301.08.20192251502350000235150
UC118901.08.2019290000000
KTSP2201.08.20195070875708060708
JSRB7301.08.201939041000
KPZY2701.08.201937762000
GZVZ2901.08.201917877600188776
CHCB7801.08.201916679900166658
GHBW1001.09.2017296530035653
JHGJ9901.09.2017400009500000
NR464201.09.2017308319000
TU552101.09.2018225540252540237540233540
WA403501.09.201887300906436641797300
CKKY2301.09.201811407900124079
BXZJ4601.09.201811549900109361
DCLS4801.09.201819380600198806
CVKF7501.09.201814813500158135
HHKC7401.09.201839907000
FYZP9901.09.2018858330095833
GXHD4601.09.2018144496000
GXKJ3001.09.2018815740086574
FPJZ4101.10.201865778907786864068640
FCFS9001.10.2018106650000
HPJY2401.10.20189877400108774
BXFF1401.10.2018108791000
VU283401.10.2018346252000
JVPG5301.10.2018383500043350
HDYL1801.10.2018527560057756
GYWR2301.10.2018466980051698
PG257201.10.201800279258279258
JJSB7901.12.2017293900039390
PS879301.12.20170000
CXPD8601.12.2017111177128451103679115027
CLBC8501.12.201799000000
CZGR1801.12.2017464590043955
GLCJ6601.12.2017105000110317099575
FRZS2501.12.20172355292341880224213
FDLH1701.12.201864988000
FGGV3301.12.2018108656000
GRZT8101.12.201875733000
DDBF4601.12.201813435400144354
FCYX8701.12.2018131745000
BRZD4501.12.201881620000
BKGG9101.12.2018130526097225135526
TE783601.12.2018296615000
JKJZ3701.12.2018304400040440
UB527801.12.201826188000262288
HJLK5701.12.201880576000
KHTW6101.12.2018203060025306
DZHD8101.12.201880000000
DKTR7301.12.201811074400102365
VX176801.12.20181763430181343181343
TE768101.12.201832445630391400
JXFS1501.12.2018623170072317
DVXJ8302.01.20186205507218067055
DYDW2402.01.201810850400115504
FPVW9802.01.201814625600151256
GTWB5802.01.201816637500171375
HZZT9202.01.201813014000
HLKY9802.01.201851878000
BSDW3702.01.2018183716000
BDTX2302.01.201827583600282836
FYSK4902.01.2018582430057154
HJGJ9402.01.2018202640370880
FDYG1902.01.201927936400284365
GZTV8402.01.20195687043536061870
CTKG8202.01.201910551500110515
CXLC5402.01.201972412000
UD676302.01.20192078711626820217871
UZ378202.01.201917489900175167
BRWP9202.01.201914052400145524
YE847802.01.2019372643000
RD676802.01.2019229822000
ZL543402.02.2018016623500
GKSK1702.02.2018827220087722
BSYK9002.02.2018315130041513
CBWB3602.02.2018106500000
FPDV8702.02.201874467000
HPDC6402.02.201829249000
FYZD3502.02.201810752000112520
JCRS6202.02.201836138000
DYYX6902.02.2018100553000
DHBC2502.02.201810450012950000
DYFR4802.02.201916000000155000
FFYW7202.02.2019701990080199
GTJD4402.02.2019165098000
BRFZ2102.02.20191734190188419183419
BCZR4802.02.20191942030115381199203
CVWW8802.02.201990235000
FFSZ9202.02.201913475400144754
CWZW1402.02.201911074600120746
GKVV2802.02.20199631500102315
GZKK1502.02.2019102732000
JYKY5802.02.201931250000
UV642602.02.2019197509000
YY318202.02.2019134000000
YU299802.02.2019213344000
BLCH4102.02.201920960000219600
CBFF7402.02.201917655500181555
WP270602.02.20193788243780770355117
KPYX3902.02.201920838000
KRBC9002.02.201917564000
DYBG5002.03.20189945910836200
BTFY6402.03.201815321900158219
CDGD5002.03.2018212000000
DGSG9102.03.2018115518000
FHYH9502.03.201925110000256100
HSSV4702.03.2019489040053904
HPWX4402.03.2019371740047174
BYWJ9602.03.2019835997792900
CFZK5702.03.20191593921405560157179
CDHS1002.03.20192368172463650245817
BRFR4802.03.20191992730178844209273
CZHC6902.03.2019895700093366
ZU935202.03.2019224547000
HDZT2302.03.2019602040070204
HRZY7802.03.2019513720052042
GXLS2202.03.20191000220091193
KWCH7002.03.201925817000
DXFZ2002.03.2019179197000
KKLS9002.03.201925903000
FKPJ4802.04.2018521950062775
LZ374002.04.201819700000187000
VL164502.04.201825744300228249
CBVY4002.04.2018136800000
BKBD7302.04.201837222233626100
DR907802.04.201818541700200417
DBXF6202.04.201814956600149664
BSBJ3002.04.2018002141330
BTBK1502.04.2018003210500
GYSS8602.04.201862364000
FTVK4502.04.2019145053000
GTHL7902.04.2019872710094271
CCGD8602.04.2019148259000
HBSK1702.04.2019407680045768
HGBZ5102.04.201979192106192091192
KP331102.04.20192673932767460277393
HVBX5602.04.2019672800072280
JYLZ6402.04.2019334090384090
HRRB1902.04.2019837110088711
JCXS2502.04.2019543750059375
KZFK2102.04.201923600000
UZ643602.04.201915565600165409
WK779102.05.2018425722000
LW245302.05.201820403700211035
HXJG7502.05.201911825314325300
UY621402.05.201941060841060800
JWWK9702.05.201933391000
HFR06902.05.201910440000
GCYP1702.05.201966237000
UE454302.05.2019385500000
TX616402.05.201911434714686100
TK924502.05.20190000
SZ717202.05.201918876721876700
BLKF2802.05.20192623149738300
DFD07902.05.201971532000
CRBF7802.05.201968930000
FYLY1902.05.201911015700120157
FCST3302.06.201892042000
FCJW8902.06.2018131500000
DLGG7002.06.201863517000
BVCX1202.06.2018112152000
JFJD3602.06.2018605100058790
HBYS9102.06.2018566170051476
GYLY6202.06.201871853000
ZS791302.06.201821020000210724
SE229902.07.2019377524216327266118387524
FJDW8902.07.20191040711370260110071
GDZP5502.07.2019932500098250
JYWX7802.07.201958555000
JFDH9002.07.201996407000
JKJC7902.07.20196648566485076485
JTRC9002.07.2019700550068934
DRKV4802.07.201949703000
DWLS5102.07.201989788000
DGRT3102.08.2018302660051782
CGBW2402.08.2018125300000
CGWJ3902.08.2018143515000
BYPJ7502.08.2018982830076433
GSCP8702.08.2018470610052061
ZW654502.08.201810100000
UF796102.08.2018166672000
YP262502.08.20181567831743580162783
ZA842802.08.2019154475000
RT571502.08.2019207300000
DDHT6502.08.2019775000087500
YF153002.08.2019001930000
CVGK4802.08.2019110100000
CRYK7702.08.20191752880188643183288
UB797302.08.2019181276000
XS392802.08.201920556718775600
LHGV8602.08.201927116000
RK593702.08.2019433130000
HGDR1102.08.2019912600090909
KSJV5802.08.2019404220035788
HGFK5902.08.201919018000
KDSB4302.08.201920000000
KSPY4702.08.201933252000
NY405202.08.20192650002950000275000
JCZW9002.08.2019362070046207
BWFF5102.08.2019121106000
DBWK4802.08.2019177013000
DGDT3502.08.201914600000158000
FSZZ7002.08.2019959830095728
HDKC3402.08.201912515000135150
HFFH6802.08.201928900000283000
HGZT5802.08.201910296400107964
FLCW6202.09.201790744000
DVRC6002.09.201791800000
CZYK2802.09.20171465591028970151559
DFSB5602.09.2017117062000
DGRS9102.09.2017003987839878
DJDR4502.09.2017132000000
CHJP7502.09.2017755530080553
CPVH2102.09.2017753100068811
PF131802.09.201735661700369257
HGWC5002.09.20174030004530050300
YK812902.09.2017165401000
YP232102.09.201717934220619100
VB292302.10.2017221488000
YA464102.10.2017177132000
UE860202.10.201729206129206100
DKRJ7002.10.201723783100242831
DSBK2802.10.2017786770045971
DVBX3102.10.201711942800108622
FFWK7002.10.2017598170059395
GGGJ6402.10.2018836000088600
FRPV7402.10.201876186101186070107
CYJT8702.10.20180000
FDLY1202.10.2018220000029000
CJGS2702.10.20189592900102929
BPRY4802.10.201820090000185000
JGPH4502.10.201846978000
YT805802.10.201810962914462991568119629
TY614902.10.20181780502029650182965
CFDS8702.10.20181380001680001430000
VY922902.10.201823500300232123
TT785202.10.2018197225219278192504207225
GHPZ2602.10.2018887980094798
FDPV7702.11.201751084000
GYRY5902.11.2017834620078000
GFTC7302.11.2017873700092370
FSZ22802.12.201794456000
FZZH6402.12.201745389000
BSTF6502.12.201716950000174500
CTGC4602.12.2017795530084553
CPJJ9802.12.20176643776376071437
FCCC2902.12.2017723250079986
DLRL4502.12.2017157220000
PN187702.12.2017100600000
YD963402.12.2017115000000
VJ657302.12.2017027660000
DFHH3402.12.2017149448000
GDTL7202.12.2017117417000
DDDF4103.01.2018123635000
DZBG5103.01.201879979000
BJZR2803.01.2018199124000
RF912103.01.201851532200522322
KZ544403.01.2018184478155224182587179727
NT947503.01.2018183937000
BDTL1903.01.201816248100167481
BGTK5903.01.20181648441543450172844
GLBX6503.01.2019112000000
DYGX1203.01.2019919111018630102593
HWDF5403.01.2019478240057824
KDSL2503.01.201926145000
LD930603.01.2019186907000
CWKL4003.01.201900176981176981
ZT612903.01.201923431900221770
DTWX7303.01.2019994050080197
GCRX7103.01.201982005107005087005
UZ573903.01.20191260669855300
LR657803.01.201912408200139088
JDYR1803.01.2019899490099949
KCFJ9403.01.201930278000
JJXP1303.01.2019400000050000
KX623103.02.2018255699000
TJ479503.02.20182294830242483237483
WV414103.02.201821141200208989
FFYR2903.02.2018125808000
FJHZ5903.02.2018997680097300
CKRC1403.02.201810951200102000
BSSR2503.02.20181640280174028169028
BSTP2003.02.201811815000124150
WR352103.02.20182384961817790243496
GVHR7103.02.2018548000060800
HLBF7703.02.201824781000
HJPS7603.02.201855836000
GKSX3603.02.2018207843052220203000
NV610903.02.2018180189000
DYKL9903.02.201890935010093595935
HTZX4903.02.2018361800030334
HVHR7103.02.2018548000060800
BRBC4503.02.20181770541820000180083
BXGD7903.02.2018276073159751283294301000
BHHV9103.03.2018152000000
DJRC8303.03.2018146117000
GGZL8303.03.201893565000
JRRD8803.03.2018222050272050
HZBH6103.03.2018366450046645
GTBW1103.03.2018010861000
GWYK9903.03.20184730005830053300
UR610203.03.2018176460000
CPDX9303.03.201813378800131586
DHRC9303.03.20189814200103142
TY291003.04.20181830002097210193000
JDBR9303.04.201848054000
WP867003.04.201800733090728090
YD932503.04.20181306901637050137690
DYDC6003.04.2018848930076528
DRCT2703.04.201868804000
FCLK8903.04.2018283935000
BCSD2103.04.201800402465391089
CDFT6003.04.201823252200237522
CKBL2803.04.2019497170058717
BJDB1503.04.201916975000174750
DKSS8203.04.201900282561282561
DZCB5103.04.2019773000082300
CCJC4203.04.2019178151000
FWVZ2803.04.201911014300115143
VK298403.04.2019237556192311164566196848
SE032803.04.201929000000
HHCR7503.04.2019800640085064
HRWW6403.04.201910935000114350
KVSW9303.04.201931277000
RC957803.04.201926408900274089
XH397103.04.201913800500146005
FKSK9103.04.201984336000
KU526703.05.201889000000
JTLJ2203.05.2018600400065040
HVPZ3303.05.2018367120041712
WD132603.05.2018001256600
TL604803.05.2018122930000
FRVD2203.05.2018150322000
HVBH8603.05.2018764510086451
DXHP7703.05.201893191000
CJJY2803.05.20181099641257930105793
BBVD8003.05.2018001360760
BSXH1703.05.201926668000
CPDS9303.05.2019002786010
BVKR4803.05.2019160479000
CWPG2903.05.2019140806000
CXRK4103.05.2019174887350000186887
GPXW9803.05.201912680300131803
FLYX4303.05.20192124220219213204213
KFXT4203.05.2019268070031807
JZBR6603.05.2019396790039679
JZZZ6503.05.201930021000
GGXG4103.05.201948330000
DBRR7603.05.2019904250095425
DKLC4703.05.201916829619829600
KRXY2803.05.2019301480035148
JBPD4803.05.201928053000
JJGS6403.05.2019397900037278
PG581903.06.2019107090015709
WU942803.06.201921373400183176
FDXZ2803.06.201911066500115665
GVRF6503.06.20199517000102170
GZKV4003.06.2019858180086529
HSFL7503.06.201962400000
JRYW5003.06.201930207000
GYXC9103.06.2019510750058075
HXTR5203.06.201998830000
HGDV3603.06.201980490000
RP375203.06.20193158132626803241000
JKJS1303.06.201963745000
KFHY5003.06.2019294800024952
JSBH7603.06.2019342670039267
TF343003.06.2019214127000
ZP504603.06.20191075220088173
JBYR8003.06.20191064480112000111448
FLTC3503.06.2019768410081841
CYXS8603.06.20191407691652370145769
BWCB9603.06.20193605242180610355589
BJYG9703.06.2019232885000
CHHX2103.07.2018117464000
FZZD5203.07.201872384000
FKRZ5403.07.2018965520090144
DPKY3303.07.2018946090098745
TY982203.07.2018174266000
DVGX9303.07.201925367500263675
HLXY3303.07.2019678780072878
HJZZ8103.07.2019851650071742
DYCZ5103.07.20199752300107523
JXYL7403.07.2019610000071000
JSJX6803.07.201919385000
LFGC5703.07.2019299970039997
LBCP5703.07.201926380000
KSVF2203.07.2019305130040513
HWTV2703.08.201739319000
FGFV4003.08.201700060150
FBRR3503.08.2017948120099812
DGSV3503.08.201779076000
GVGD3803.08.201842109000
FWVW6503.08.201864689000
DHSR1903.08.2018968540092136
DDVS1603.08.2018506090056609
BKKF3303.08.2018180000000
BCSK2503.08.201838605435773000
BWXF7003.08.2018143300000
CHCD8303.08.201853000000
DGHW5203.08.2018158398000
JRFH6103.08.201826083000
YX262603.08.2018114127000
WT990903.08.2019147750143520129700129700
BYYF1003.08.201924733800233888
BWLH9103.08.2019121474000
BRLC2403.08.201987832000
UT551103.08.201924730700253603
JRSG2103.08.2019461000045540
RB624003.08.2019137207000
JTHS1703.08.20191100931100930120093
NP107703.08.2019289556000
FBYY3603.08.20191684620173275178462
FWZW4503.08.201912200000132000
GKYJ9903.08.2019370110032185
GZJT5603.08.201976273000
FTBC1403.08.20197932800100000
BBYP1403.08.201911334100128000
BSZH2603.08.20193133401709010322340
DKBW7803.08.20191120000105000100000
DYWV2703.08.201912600000136000
CSSR8303.08.2019201000000
CRZT1103.08.2019105000105000113539110000
GYRP8103.08.2019476510057651
FFHT2203.08.2019686050078605
XK718903.08.20192278160247816247816
ZW327403.08.201925197600261976
TG762203.09.201852746655838900
WB880803.09.20181098600091304
FGKZ6803.09.2018525000057500
DFTH4503.09.201884325000
DFZZ2803.09.201812571400130714
BZCJ1503.09.201820461800209618
DGTG3503.09.20181424121569130136913
BTGB5203.09.20189464307767977679
BWPL7503.09.2018199353000
GBLP9303.09.2018196788000
GCRC9103.09.201878855000
MY577903.09.20183312153460600341215
XK143603.09.20184211270198067187860
BPSR5003.09.2018104926000
ZU801703.09.201818339700193397
YL314403.10.20173409740318000318000
XH565903.10.201700235454235454
PT874203.10.2017519870000
FXHC1003.10.2017700000065000
FTZG3103.10.2017411203100
CHRC8703.10.201714469800150698
BJYY6703.10.2017519970000
BKCS3803.10.20171230001323800112380
GFRP9803.10.2017706600065500
US811203.10.2017224634000
BLSG3703.10.2018129670081296116407
CFZF7203.10.20181650001800000165000
VY652503.10.201824592600218798
UL293603.10.20182339192389192736980
VY382803.11.201719765322265300
GHDL8503.11.201764172000
DTXD9903.11.201727243000
GPFZ3403.11.2018681530073153
GXXX4103.11.201812021100125211
FFDD6903.11.2018001085250
FHFY4303.11.201839436000
HGVK7703.11.201872098000
CZVG5003.11.2018001083000
DKKF9103.11.2018116322000
CBYH2703.11.2018810000079000
BYFF3903.11.201813641515862200
KRWB1703.11.201816911000
HZZH4503.11.2018738300078830
HJYX5003.11.2018453100044157
UE825403.11.2018001993570
BTHL4503.11.20180000
CWGP3203.11.2018440520044404
VN770203.11.201819876000195560
KHLX1103.11.201827340000278400
JWVS8703.11.201840800000
GFRZ5703.11.201887765000
GZDK9103.11.2018614110056840
FFXH4203.11.201810690100111901
DFTR6403.12.2018217226000
HGVY6903.12.201833429000
HYJR9803.12.2018484330058433
PJ616903.12.20185748420584842584842
WU644803.12.20180000
ZL377103.12.201813159400141594
VK389803.12.201828005500287055
JBFG9903.12.201807983700
HSSV3703.12.20180000
GDTY3103.12.2018106430000
DCGL1003.12.201810743511426600
DBRZ7803.12.2018139633000
DCDW4303.12.2018023790300
DKKG2803.12.2018211000000
DTGW4603.12.2018449830049983
DJXH5804.01.2018122000000
GKSF8304.01.201813380000
HSGW3104.01.201851107000
LH896604.01.201821893527324900
RY982304.01.2018157076000
YC845404.01.201829408500299085
JVJJ3504.01.201828189000
GWTW2504.01.201832000000
DTJH2504.01.20189800000103000
FSLC8204.01.2018489270053927
HYVJ5704.01.2019323850042385
CSDP2304.01.2019125617000
NB217604.01.201925404922211200
SR791604.01.201919697500206975
HKYB3904.01.2019850700095070
HVVL3204.01.201964137000
HWJG4004.01.2019602350067290
FSSV8704.01.20198004900135040
FPGT5304.01.20191013320098165
DYPC1804.01.20191118281115940121828
BVJD8504.01.201985657000
BBLT1304.01.201911908900129089
BDLK1604.02.2019001700000
BGXD1704.02.2019125094000
BLDJ9404.02.2019125047000
BYJY6104.02.201920974623774600
CZHY1104.02.2019185984000
FCDS2404.02.201913532500140325
FFFF4804.02.2019724258200000
DFWP1104.02.2019109906000
CTWR9704.02.20191175201115510127520
CRGF7404.02.2019168145000
CWZB8004.02.2019214613114500229814132060
FCCP8104.02.2019000290000
DXGC6404.02.20191041511095160109151
FZWS8304.02.2019738710083871
FTBP1004.02.201911136400105525
HLHT7604.02.201979192000
FDJB9604.02.201910738000112380
GTXJ6904.02.20191497881692030149203
GTGL4404.02.2019404000033000
KBYJ9704.02.2019302440040244
PJ906904.02.201937998300389983
JLFV1504.02.2019311800036180
SH750804.02.201922296424796400
CRGH2304.02.201913975001183900
ZH362204.02.201921084800218848
FFZG8204.02.2019958390088988
GVZY9704.02.201910700000117000
GTWP1904.02.201969214000
GCPL9704.03.201913802000148020
HSCC4004.03.2019301600036160
YP534504.03.201912035000132350
KKRS4204.03.201919940000
XB564004.03.201917700000186500
PE952604.03.2019146699000
JKRW5504.03.2019400600045060
HJWB5204.03.201915615300166153
HJHR2404.03.2019680000073000
RH969204.03.2019287440247629263345291344
BXHJ2504.03.201944689700451897
CCHV8104.03.2019148000000
CFXB2404.03.2019917180098718
BDBP3404.03.201922956326156300
BTGW9504.04.2018119802000
CBVZ9504.04.201814561500150615
FRYW2104.04.201817315700178157
FZVG8604.04.2018670300059337
TH618404.04.2018249235000
VX812204.04.20183012210308221302018
YK212904.04.201922971800238718
JHGT6304.04.201944390000
UN313304.04.2019497583000
KSWS2304.04.201921700000
HCFD1304.04.20197104106195373165
JXXV8004.04.201927745000
FRKX3904.04.201910372500108725
GBXG4504.04.201922920000239200
CZZJ1304.04.201916683880000175000175000
CRGY2504.04.201911065000110650
BJDF8404.04.2019109207000
ZW217604.04.201980880000
HDKS4304.04.2019603540065354
FHYX1404.04.2019105642000
FLBD9604.04.2019863370086743
DKHH2604.04.2019114480896580121480
WE887104.05.201820640000196200
BXKF8804.05.2018002400000
DDTX9904.05.201917700000187000
CLVX7004.05.2019111666000
GVPJ4404.05.2019579400062940
FVVZ4904.05.20191551430171619171619
HZYW7104.05.201949676000
FPBD3004.05.2019111503000
FJYT2004.05.2019630000068000
FTZK5804.05.2019171100000
GVVT3804.05.2019675990061641
HKBV5504.05.2019841120094112
SP474304.05.2019180918000
KBHZ3704.05.2019421070047107
JLBL3804.05.2019533340063334
HGYB6804.05.2019632650057633
RN856804.05.201952508000
JPRS6804.05.2019502000060200
VY204204.05.20192307002327830229000
TW443304.05.201916777000155125
TV632404.05.20192680000208000278000
VA306204.05.2019231202000
UH374404.05.201921764000215062
GGDR4304.05.201985158000
GTHH5904.06.201850220000
HLZB2604.06.2018335720038572
FDLH8704.06.2018106000000
YL939204.06.201819771300204713
JYKC3304.06.201825200000
FSWG5604.06.201870135000
FXSS2404.06.20181916001902280196600
CZ696904.06.2018110000
BJWB4904.06.20184757053106230328338
CGPX6304.06.201920629668244194208203972
FRJB8004.06.201913700000147000
KCFD9504.06.2019586500068650
MY617304.06.2019200100021781229046
JHDD1504.06.2019605490055990
JDCY3604.06.201914000000150000
KP986004.06.2019244911000
UL337304.06.201921987824099700
KRYS5004.06.2019330680043068
ZB103104.06.201917675000186750
VN232704.06.201934895000358950
YH172904.06.201919156400201564
YJ561804.07.201814847900153479
CRHG2204.07.201888884000
BPRW4404.07.2018666250074625
DHRX1004.07.201810418800109188
CKZY2804.07.2018152255000
BXGG2604.07.201935440031600000
DKKV7704.07.201914631700151317
DVTR2904.07.201928055700279795
CSCP5604.07.20192458620255862255862
UJ916404.07.201936347103684710
JXJD5004.07.2019119489097536124489
HDWG9504.07.201970008000
HZKP3004.07.2019171000000
FDYG7504.07.2019247103000
DDRY7404.07.201992516109188092330
JCJV1304.07.2019801060075994
LD215304.08.20175728000
BFWS3604.08.20171965512111810206551
YP337304.08.20171690000174000174000
BYJF6004.08.2017147428000
DHRP5804.08.20171415006830112000
CSLJ8404.08.2017000174864
CXKY6004.08.2017820310092031
FHTK9504.08.201878700103700088700
DXYL5804.08.20181150000112916112916
BYBR9104.08.20189760000107600
BJRS7804.08.2018286845267170195650291000
BJXS2004.08.201815212601536330
DWRZ2404.08.201869300000
FVCW7204.08.201897242000
FDPD6904.08.2018108797000
XZ595904.08.20183994240314361374800
ZP522004.08.201819619900206199
BPPF6604.08.2018137500000
KHHZ9804.08.201826544000
XD594804.08.20182330800234138234138
GLXW9404.08.2018468880056888
JCFD1604.08.201840367000
GVGH2604.08.201853394000
DHWL4604.09.2017675410072541
NN146504.09.201725693724366100
GZRF5704.09.201737327000
XE373404.09.20170000
WA212004.09.201716269100169691
GCFV8804.09.20175324583245058245
CSKR3904.09.2017986841306840105684
DDJC6804.09.2018902760096276
JCTY8804.09.2018421000047100
JVXC2704.09.201825300000
TY845304.09.2018188800000
FGYD4704.09.201896216000
KBVC3304.09.2018560000061000
XR969104.09.2018169458000
KY148704.10.201724428300253283
TS960104.10.2017276246000
TT937304.10.2017268737000
VG754404.10.20172930892686150303089
FPZL5304.10.2017133128000
CVKY1404.10.201874985000
CVRJ4204.10.201819106800196068
CVRJ4404.10.201835028800355288
BBJK5604.10.2018301400000
BLFD8004.10.201819469000184690
BSSH1404.10.201828557201420180
BXGK6404.10.201831097233597200
VU486304.10.2018218616000
XF767604.10.201828445300288000
ZG114304.10.2018406500363300346300384000
HKRC9204.10.2018314600036460
SE149804.10.201832668125482600
DTYP1604.10.2018673500057350
GKSC6004.10.201872000000
NP827004.11.201729523825240000
BLTP8704.11.20172871200287863293120
BWFV7004.11.20171568341958320164834
CRJY1604.11.201700103220103220
CZHL9304.11.2017854890095489
DBVG5404.11.201718200000192000
FRRD9404.11.201772263000
FCCS5504.11.2017403400050340
GBDL1404.12.2017221535000
HHBC7904.12.2017802060090206
CSZV4304.12.201756000000
BHYS4004.12.2017668779287700
BVJG1304.12.2017148570000
WY519804.12.201713690800141908
PW398304.12.201711544200124412
XR561904.12.20173160412487400326041
SF908504.12.20170000
JHVD4104.12.201720128000
GSDV5604.12.201719400000187854
FFFP2304.12.2017319000730000325000
FJVF5104.12.201898105000
JSLS7104.12.201835699000
PU868104.12.2018184726000
TB388804.12.201815365000154900
BBPY6404.12.2018363600000
CZTT7304.12.2018204200000
BYVV6604.12.2018264942000
DGXC2004.12.2018279648000
DXYG7104.12.20181207250116601111601
FYYC4505.01.2018404490041285
DPHT3805.01.2018959850089706
NS544905.01.2018247173000
ZG379205.01.2018050314600
UD894905.01.2018263572000
XK972305.01.201915520500161205
ZP108305.01.201912378600128786
GWXL5005.01.201914168300146683
GYTP8905.01.2019706000075600
BTTW6805.01.20199579401057940
BTYD5505.01.2019157198000
CWPS1005.01.201919120100201201
XW486605.01.2019778870087887
KGBZ8905.01.201931041000
JJGZ9005.01.201930400000
CHFJ7105.01.201915500000165000
DHKL7905.01.20199527400106274
FTXJ6605.01.201915298300152983
HKPF7505.01.201964100000
FTHH8805.01.201945460000
FJZR9105.02.2018597240069724
CHYV2805.02.201814773000152730
HPVZ7705.02.201822824000
NX809505.02.2018229396000
MZ625105.02.20181482670986690
GFWC4105.02.2018555490060549
MZ550205.02.201817367700178677
CHDZ9905.02.2018109283000
XK211805.02.2018226026000
FTWD7105.02.201862170000
FTYX6705.02.20196941808050285502
DSLT7305.02.2019124000000
GWTB9005.02.2019581550063155
HPGF3205.02.201988709000
HGYY1105.02.201978088000
XU141105.02.201916821800180218
VK786305.02.2019117892000
JGVL6005.02.201934780000
ZH497405.02.201917834300173902
BSYZ1705.02.20191215111348040123062
HTRL8205.02.2019668500071850
JZJD7005.02.2019392450044245
JPST9205.02.2019462020040648
SX413505.02.201900201615181615
CYGL7105.02.201924000000199999
DJTT7505.02.201990000000
DRJS9805.02.201910966612319300
GCRF6205.02.201912040600125406
DKTG5305.03.2018009980199801
HKXX7005.03.201831285000
CDFT2305.03.201890306000
BLRX8905.03.2018986173500000
WP556605.03.201842458604345860
TA329105.03.2018263870295870267302267302
GXPG8005.03.2018500730055073
GPTD3905.03.201899300000
GFBV1705.03.201915700000162000
UB626005.03.201923904618547100
ZS654805.03.2019180471000
YB850105.03.20192226271591960228621
TC120905.03.2019156097000
GXGV5805.03.201916336000168360
HBXL3505.03.20196884200120000
JKRF7005.03.20191200000031335
JGFC8605.03.2019500000060000
JHCG9805.03.2019614010066401
DWLL1505.03.2019112274000
DCGK8805.03.20192305002084710227313
BYZL4005.03.201916200000162560
FRCY9505.03.201914157200146572
FVYS6905.03.2019663070074307
DVHV2305.03.20191056661244470115666
FGFD4105.04.201890000000
FYYH1605.04.201869700000
FSZW1105.04.201810164800106648
CXTG2405.04.201822501000173649
WK692605.04.20183710001510000381000
CVWT1905.04.2018229696000
TZ655305.04.2018263604000
KSCL8405.04.201920562000
CJHR2005.04.2019158610000
ZA124805.04.2019147810000
KBCR9305.04.2019289000033900
SS925605.04.20192502392578400262138
BLFY5705.04.201916769000172690
FSDX3105.04.201910585300110853
HKBD3305.04.201963945000
GSGL6605.04.2019700210045126
HRXC9205.05.201853000000
BSRF9605.05.20181120551197810120055
BBHC2105.05.20182099940221994221994
FGCY5105.05.2018113984132049112691118984
JKKB8005.05.2018343700044370
GCKK1905.05.2018500670055067
LU394005.05.201818489813817200
SE834705.05.2018240549000
WV521705.05.201820476200209762
NS957105.05.201837935200389352
JRZV7405.05.2018401510050151
WY778305.05.2018366826000
YY650405.05.2018002963440
DLTP7205.05.201810134400111344
DFTL8905.05.20189203600114036
DDJX9805.05.2018105715000
GSGY9405.06.201800920580
HVLY2905.06.2018594510064451
ZW738705.06.2018001760000
XP269105.06.2018192470000
CWVR8705.06.2018141254000
PG352005.06.20182857810136368290643
PH429205.06.201818270015970000
JKWX3105.06.201834600000
CXRG1505.06.2018128778000
CRPB4905.06.2018100244000
FRZS6605.06.201898134000
FYRD7305.06.201925030000255300
FPVK5405.06.201911588600101958
CPJT8505.06.2019178160186916172670172670
BYZH4805.06.20193810002650000311000
DJYZ8405.06.2019153485000
DDHL3505.06.201923238100237381
JKCB5705.06.2019293610034361
PY799205.06.2019227280000
GXSK9105.06.20197998996018082500
GLWC8905.06.2019702600075260
BXJY3805.06.201929550023200000
VT492605.06.2019173000000
KBLR1205.06.201930374000
WC777505.06.20192310800206528239080
JKXV7605.06.2019610000066000
RW575405.06.201920021200205212
HCPF2705.07.2018608640065864
BZXV8105.07.2018613480066348
DLTY6705.07.201810695800111958
FXVJ6605.07.2018741760080176
FWKX4405.07.201981506000
DLPR4405.07.2019164678000
FHXT3705.07.2019719320066200
FYYS4305.07.2019001894800
HGWL6705.07.201961000000
GYWP2805.07.2019116500000
KFCY4905.07.2019546200031450
KPHJ9105.07.2019498340042502
LCFZ1305.07.201922034000
WJ517805.07.201925784000246413
GXPK1405.07.2019734160083146
GZBJ8305.07.201971817000
JBKC8505.07.20191052080066354
HPBS9305.07.201913460000134600
JKCW4205.07.2019559500065984
HHVW6005.07.2019731800083180
MZ752905.07.2019287340000
JPLD3305.07.201914588100131202
SF286005.08.201717502718172700
VK617105.08.201717480101900000
HDLC8205.08.2017399000049000
HZVF3505.08.201738700000
VN563105.08.2017267543000
FJBB4005.08.20177000008500080000
GBGF1305.08.2017340490039049
BYDY6005.08.201720528900210289
BLFD4505.08.2017001433820
DVZZ1005.09.201714900000154000
LR473605.09.2017265768153855234600275768
GYZT8905.09.2017449000049900
VX700305.09.2017173500000
FPRS8005.09.2018984029580300
HPSG4105.10.201729727000
UJ375105.10.20172088000241790241790
ZP758105.10.201726143802765890
GTDR8905.10.201754360000
UH434105.10.20181988270155650130409
BFHT3905.10.2018138307000
YE918705.10.2018181133169253191133221133
SA350605.10.20183424680344000339000
FYBJ6705.10.2018407506775000
FFDC4305.10.2018760240081024
BWFS2805.11.201814600016450000
HGXG5905.11.20187860090600071650
KBTB7805.11.201824344000
CLSY8305.11.20186650076500071500
BYWJ6005.11.2018908431099905064493032
WE637405.11.201816734700152702
GGGK7205.11.20181528880060529
DDHR7905.12.201715260000137500
FHKV8205.12.201787519000
YS191405.12.2017001700000
CHTV4405.12.201713468000139680
DZDV7005.12.20179938400104384
HYGR7305.12.201867000000
FBSV3005.12.201816340300157427
RX650305.12.2018241504000
KFVX7605.12.201834000000
WE617805.12.201818328300188283
WB659906.01.2018186000000
SE550306.01.2018212706000
DTTZ7906.01.20189195500101955
HRPD5706.01.201844459000
TE995406.01.201816919700176197
WG748006.01.2018189219000
RH879506.01.2018206724000
HBYS8606.01.201862728000
GTZP1606.01.201811313500118135
DLSR3106.01.201811121300116213
CTLJ6406.01.201882130000
CVYD4206.01.201813334900143349
CFYH1106.01.201896848000
BHYV6406.02.201800730000
HBLD2806.02.2018512930056293
HJWT8506.02.201847753000
FBCD6506.02.201844004000
YR636006.02.2018268000300000275000
ZP152506.02.2018181069000
XR723206.02.201916391900163919
JTPD8606.02.201919700000
DBGP3406.02.201958519000
GKLW3806.02.201922565000
HWSB1906.02.201951080000
GKXF7806.02.20191147131247590113135
FRVL8006.02.20197441006500084410
BBHT4306.02.2019132626000
CZKV3306.02.201915520000149100
VE917606.02.20191938001558000198500
JPKK1906.02.2019765000081500
TP659806.02.20192689470276410278947
GGSC8806.02.2019931200087600
JVKJ8406.02.2019281700033170
VU635006.02.201924240000254400
TG764206.02.2019174689000
CJZW4706.02.201912036600111503
RY559306.03.2018465292000
TW518106.03.2018277765000
RU738806.03.201826419029419000
JPLP3906.03.201821645000
BTBV3606.03.20189996212496200
HZGB5906.03.2018578920057892
FSPC4806.03.2018713350066314
GTXZ9406.03.201956064000
BKRC9906.03.20191357610160345160345
UP854206.03.2019143989173185140987151073
JJWZ3406.03.2019636420068642
KPFS1206.03.201930703000
HFFB8906.03.2019662000043076
JZYG5806.03.20190000
KGZF1906.03.2019478260057826
RB433006.03.20193553303579470360179
GXFJ3206.03.2019840000077600
XR318206.03.201916514300170143
UZ569506.03.201922304300228043
LW437006.04.20189925005815091000
ZB238306.04.2018225044000
CWXT2906.04.2019018687000
BHLS2806.04.201913312200143122
JXDF3306.04.2019441820039265
JVDR1006.04.2019482500053250
GCWL4506.04.2019746610084661
BFXG9806.04.2019140414000
BBRX3906.04.2019120805116551091551
CHHY8906.04.20198521597174087316
FBRF4606.04.2019822020074627
DXBG4706.04.201912640000126000
GTZY9006.04.2019821690092169
FDYF6806.04.2019960000035000
DYJK2506.04.2019189000000
FDZT7906.04.201916200000172000
GVLG4206.04.2019804700090470
GDGL1806.04.201913200000142000
DJDS3406.04.201912987500119318
FCRY7006.05.2019137905000
GZJW2706.05.2019440170049017
GZYS5206.05.2019139274000
KCWJ5906.05.201941165000
FKWL3306.05.20197618042755070530
FRBB7006.05.2019156180000
FTKX9406.05.201910681600101540
ED887806.05.20191817381971940165205
CXWJ6206.05.20193217111400000284470
CZFK2206.05.2019130000000
GYRY7406.05.2019626730072673
GVBJ6006.05.201996892000
KXXL9606.05.201920600000
JKVW8006.05.2019585260063526
JWJP1906.05.201920100000
KJ148606.06.2018337183000
NH763106.06.201847492850292800
CWYT7606.06.2018140460175460091972
TE490206.06.201822638202343540
FRHJ3106.06.201811151300121513
GTFH8506.06.2019112513000
HDWP9106.06.2019880000093000
DLJX9206.06.2019305368000
DJLW3606.06.2019172690000
CXBC3706.06.20191055070127801127801
BYGR6406.06.201920114000191000
BBXJ8706.06.2019218000970000224973
ZW661906.06.201918452500194525
VB392806.06.20192360560240659227861
CKGF7606.06.201916648215570000
YL238506.06.201918922200194222
NL809506.06.20193250073530070333007
HGDT7106.06.201969130035459084590
HVGS5506.06.20196740106793792937
LCGB1906.06.201920061000
GLJJ2106.06.20196148007848069480
FLHJ7406.07.2018625380070538
GDGP4106.07.2018762500081250
RK519606.07.2018324797000
WY137006.07.201816155800167022
GRTF1006.07.201864885000
FLWX9606.07.201839999000
FZXF3306.07.2019143566113567111600143038
FFFC5906.07.20199048206970069761
DVJF4906.07.2019102374000
FXVB4706.07.201975000000
DWSC9406.07.20191135001450000123500
BSVY4206.07.2019774840085484
BJYW1206.07.2019423000413000274809428500
BXLC8806.07.20193085000254000290000
VX544806.07.2019188036192500149776149776
SW689906.07.201902073652020000
BGBZ7406.07.2019102925000
GXC03806.07.201919018000
HLJP8506.07.2019767531067538300082657
HJJH1906.07.201988450000
HDPP5106.07.2019000108000
JHGT7306.07.2019639900073990
HSCG9706.07.20195832605230052300
KVVY2206.07.2019320540042054
FGPS5906.07.201912861700120092
FXHW7206.07.201916230000121100
KXRC9506.07.201941300000
KGCR4006.07.201921770000
HHRB6806.08.2018602260065226
BYZP4206.08.201811642000121420
SW137106.08.201818109200186092
CJWG7906.08.2018158958000
DPVH5406.08.2018577730062773
CCZZ2606.09.2017153722000
CPYL8906.09.2017128822000
WK795706.09.20171848001408110194800
BLFX2006.09.2017126248000
GXLJ5006.09.2017600000087732
KZ865306.09.201865100066726200
CJGD7106.09.201800084236
FDJX2006.09.201810839200113392
DKXR9106.09.2018116845000
GHVS4806.10.2017637770073777
FXVP1906.10.201796983000
VG648406.10.20170000
WF824706.10.20171384000150400146400
FCPF6606.10.2017111225000
DRPH5406.10.2018158005143001983880
FYCR5706.10.201891017000
HGYS5606.10.201873621000
FCLR1806.10.201817535000110372
FZJH2506.10.20189719700102197
DSDZ6506.10.20181416861686860136190
GDKF3506.10.201870015000
FDYK2706.10.20181777091838700168173
DJSX8706.10.201818716400155256
CYCP8106.10.201814722514255300
BKBS6306.10.20181070001150000112000
BBJF4706.10.2018151000000
KKVG2006.10.201826200000
GVJH6906.10.201858124000
JSCZ5506.10.201822500000
KX874306.11.20171704431574870185443
LT362006.11.2017354992000
WT654106.11.2017283682000
UT373006.11.201721878802237880
BJWD5106.11.2017004698980
FBSC6406.11.20171671270173127173127
JGYW8706.11.2017367760041776
HZCF3106.11.2018408580045858
WB863506.11.201815337700158377
HKCS5406.11.2018881500080100
JZPG1206.11.201830167000
CVSB5006.11.2018100576000
JDDS2606.11.201841491000
GZKY7406.12.2017536000058600
RY678306.12.20175141085091480524108
GFYW2906.12.20179988900109889
CDGW2606.12.20172071001748120214100
DGRJ6406.12.201716040000153400
GXXV4406.12.2017009519295192
RU672106.12.2017210490000
GWDS4206.12.2018142922000
GTVZ9306.12.2018131660000
FWTD6806.12.2018142643000
DDXD2106.12.201890000000
FPSG6406.12.20189717835000094000
CRDP2606.12.2018521050064105
CFHL4006.12.201812600001605710
WG866007.01.20192782002283070416484
KRFF3307.01.201920254000
JBYH5807.01.201910523300115233
JGCY9207.01.201946553000
HSGR1207.01.2019235070033507
JVVP8707.01.20191080000099000
JSGB2607.01.2019258140035814
GZLW3907.01.201900690920
GFYY9807.01.201910404400112432
GBTX3507.01.201934872000
HVZX7407.01.2019660310076031
FKLZ7107.02.2018805230060118
PS845207.02.201826198720795800
JKLD6907.02.201835687000
DFSY9207.02.201811241200105414
VF311307.02.2018162950000
VL225707.02.2018003367040
WH880507.02.201911460006409064090
JKTY1407.02.2019847000094700
CVYJ3507.02.201934200600352006
DVLZ4807.02.201911006100115061
BRXP5307.02.201910517900103546
FDPV3807.02.201912106900109477
HPFV3807.02.20199653800106538
DJRH9307.02.20199680000106800
FWKW8507.02.2019115415000
JXYK9207.02.2019349270039927
JCDF7107.03.2018379180036005
GLKL2807.03.20187562508562565875
RT873907.03.20180000
VR683907.03.2019264100000
RG584507.03.201929170000301700
JZPG4307.03.2019436080048608
GVVX5807.03.2019323250042325
JGXC6707.03.2019402190050219
BLRJ3307.03.201914658100151581
CJBY2607.03.201917577000180770
HSVG3107.03.201915984600164846
GZZB2507.03.201912420600129206
YZ342807.03.201914941800154418
HCFV3807.05.201840244000
ZP476607.05.201815467400159674
TN732407.05.2019370154368852222561348852
JXSV1607.05.2019357800040000
KSHX5407.05.2019244300029430
VN162207.05.2019240213000
HHKX6907.05.2019904380095438
KJFF1307.05.201915730000
KHRH6307.05.2019285080028508
FKPW7507.05.201950100000
DVCY3107.06.201817098000175980
CHWK8307.06.2018419000036630
HWFF5507.06.2018249950029995
UJ342107.06.2018212855000
TK152307.06.2018241835000
KV118407.06.2018288363000
LW440207.06.2018232500000
GFXK7407.06.2018751750075175
HVBS4007.06.201910803500118035
FLBJ5807.06.20198933511892600
FTVB6107.06.2019102433000
JYYB5607.06.2019573240067324
ZC799307.06.201939292700379027
KBHT6107.06.201970000000
BDTL4607.06.2019169319000
CPHL7207.06.2019272106290902258414270902
GGYR2407.06.201968689000
GSLJ7507.06.20193204040000032040
DJTX2307.06.20199154500101545
FCJT8007.06.2019607770065777
CXTF1107.07.201825493200259932
BCWX8107.07.20181434487648300
GHJD5607.07.20184313000
BGCG7507.07.201893300000
BHFC4307.07.201877200000
BWJR1707.07.201818000020010200
YW543907.07.201802524042110770
KPYD4907.07.201874793000
RW857407.07.201802102650195265
SZ374007.07.201822848500238485
ED649307.07.2018239133000
WJ186107.08.2017127035000
BGXH7407.08.20171676941660000172000
JHLS3807.08.201722028000
BSJH5207.08.201713516800147168
BSTT9507.08.2017149203000
DBWL1907.08.20171608721598470145640
GDKZ5207.08.2017437570048757
FSFT5407.08.2018830530088053
DVHP7507.08.2018168268959050175268
CDTR7207.08.201812293201293000
HHLH7207.08.2018428830047883
RF884507.08.20184300004437000406750
RK358307.08.2018228000000
XS785307.08.201816298300167983
JJZZ7907.09.201726400000
UL282107.09.2017196990000
GWHG4407.09.2017770910077091
BDTH3107.09.2017231000000
FBYB8307.09.2017010588200
FKRH4407.09.2017116604000
HGFD2407.09.201829786000
HVZY3907.09.201811952800124528
HJHS3507.09.2018339440038944
WR272807.09.201842160700426607
SK350407.09.201825650700266507
BTYW9507.09.20182202310230231230231
ZS739807.09.2018002753550
TU225907.09.2018139974000
YU133407.10.2017154000000
FHYF4807.10.2017664940061188
CZZS7207.10.2017900000095000
GHYB7707.10.2017465000051500
BTDR4307.10.20171132731398300119830
YL126707.10.2017142730000
YE884907.10.201724723800255238
LW258307.10.20171379260083557
DBBX4207.10.201712253800127538
DYVK6507.11.2017733220078322
CJWP7707.11.2017350000000
NS557207.11.2017764560081456
HYLB6407.11.201740401000
DCXY2407.11.201716122500166225
FJXS1107.11.201818642500191425
GZWP5207.11.2018173919000
WE377907.11.2018180462000
AS212207.11.201887545610132400
CJGB7807.11.2018106983000
CXBK7207.12.20172555241175690207539
CSBS8207.12.201719067000195670
BGYC5107.12.2017160796000
CLRC1207.12.2017218800000
GCXZ2407.12.20176070010801000
DDVP7607.12.201719740500202405
WA588107.12.201791000000
KBJG6907.12.201821091000
WT319807.12.20182172182492180224218
XF332207.12.201814990010009500
XJ685707.12.20181543460164348159346
CRKC1407.12.2018100912000
GTTT5707.12.201810608600111086
GYWV3407.12.201810800000108900
GHTS6007.12.2018538970046196
GDGV1307.12.201811507100120071
BTJV3207.12.2018113900000
CSTJ5307.12.20187100008100081000
DGYD3507.12.201828800000190000
FDKR1107.12.2018127533160533140533140533
FJBD4608.01.201873000000
UR670908.01.20182537372915000244100
CGLS2308.01.201810686300111863
BWRD5508.01.20181556201737820153782
DTXR4908.01.20187100792009510715079
FWVS4208.01.201810222800107228
CDRC3108.01.2018125850078428105729
YR903608.01.2018209500000
MY377908.01.201911300711872600
JYVS4108.01.2019210540026054
GPDP1708.01.2019173350000
HLRS7408.01.201999687000
FDCV2908.01.20191056301356300110630
DVXL2908.01.20199370000101700
FTYL8108.01.201990823149582381120
CKGL6008.01.201912528201352820
BDYK9908.01.2019150587167101156587156587
CTKV2508.01.201912035315035300
JTVZ6108.01.2019370000047000
DJBK8708.01.2019132000000
DTZZ1508.01.201911382600123826
GGYZ8808.02.201811554200125542
FBTR7108.02.20180000
BVSP5008.02.201811100000109600
BTKX4308.02.2018108859000
GJTY4208.02.201861200000
JJZC9508.02.201824137000
GGGR8108.02.201874029000
VE366508.02.201814596500139688
PF788408.02.2018210920000
SP567608.02.2018460830043854
HYXY6408.02.201946722000
GWCH6208.02.2019528640057864
HXKC9008.02.2019600000060000
YD821108.02.2019187900000
XX757408.02.2019199700809160121701
CFLF9108.02.201914735200152352
CLBJ6608.02.201922447500229475
CLZJ5208.02.201915559800160598
CZDB2008.02.2019300116000
CPGP6508.02.20191760342090340175643
DKXC3308.02.201915689600155700
CKLW3708.02.2019124427860040114584
FPGV6208.02.201956988000
GPSZ6208.02.201958934000
GCFX6508.02.20191224650064490
FFHL7608.02.2019115683000
JBBX8408.02.2019587960051600
JKHZ8908.03.201836166000
PY609708.03.2018155008000
FDYL9108.03.201812344300132443
CSHW8808.03.201813503000120274
BHDB1708.03.2018204386000
BLVX1208.03.201810274700107207
CFJW5608.03.201810880000110011
VG988508.03.201820507100210071
VG550508.03.2018530207000
HWCD3208.03.201845339000
UK741608.03.201932007000
KBKB6908.03.2019259860030986
KRJJ4108.03.201922000000
CGPZ6608.03.20191280001580000133000
CLVV4708.03.20193688003872500344860
CVHR6408.03.201916079800156206
FWJS4308.03.2019795280089528
FVWG3208.03.201981431000
WA714708.03.20191680430171780163780
HSSC1008.03.201918827000
HVTG4408.04.2019673210052117
GVHH7808.04.201979338000
DDSL1008.04.2019850220090022
DDXX4108.04.201913300000138000
WP359208.04.2019600500536000558600446600
FLDF2708.04.201925348000222783
GSZL5108.04.20191053100067645
FYWK7608.04.20196877607877673776
CTDP3608.04.2019154625000
BFVL8508.04.2019156450000
BLRT7008.04.201956480000
KPRP3408.04.201919700000
BSJT5208.04.20191663900174957170700
XA465408.04.2019261895000
JSPZ5108.04.201919504000
TJ184008.04.201914208100158114
KKWX6808.04.201940000000
PT827708.04.201911227100117270
JSSK5208.04.2019511000035789
HWSG7308.05.2018532820043282
GGTT9108.05.201891503000
GLBJ3408.05.201896000000
GLGX5208.05.2018816180086618
FBFB9508.05.2019971721221720102172
YC936508.05.201935530638530600
VE410708.05.2019152281000
LBVL4008.05.201923899000
KHVP9608.05.2019044782054782
FKHY7208.05.201918454600194546
DVTJ6708.05.201938050000
DTSV3808.05.201913093000135930
FTBV5508.05.201920834000213340
NN474508.05.201922819317275300
VE859108.05.201939689504138950
NG656308.06.20181046885361700
FBXK3708.06.201879940000
BBZY3508.06.201825785000292915
BFLD1408.06.201921826100228261
GXVJ8808.06.20197810709310788107
FYLG4408.06.20199600000106000
HCPK4308.06.20199906200108062
FGWV7508.06.20199665400106654
DRKB3308.06.201916973400179734
GGGP4608.06.201916066300160663
FKRX3208.06.2019197610000
WE236008.06.2019129352000
KTZT3108.06.201931469000
KFJT1008.06.2019317000041700
WY142708.06.2019119783000
VY248908.06.20192814722190500219465
XK335008.06.2019156440000
PT270208.06.20190000
JCTZ7608.06.201910746300117463
JTKL3108.06.2019386350048635
KGFX7008.06.201922008000
GVBJ7708.06.20191184331305570123433
KZFR2308.06.201920800000
JGYW4608.06.2019694680079468
WE934508.06.201924287600244089
DLFT7608.06.2019981220072689
HVHB9008.06.2019361760041176
GVGJ7908.07.20191422331672330147233
GTJC5208.07.2019122226000
DBKD7408.07.2019102000000
WR528308.07.201927464700279647
WY262308.07.201995654000
KBLD1208.07.201931856000
PW435708.07.20193151563401560325156
WA429708.07.20191279931481670137993
YV808608.07.201939519200404192
FTLY1108.07.2019736070078607
HBZK7108.07.201917517200160189
FLBX6808.07.2019128226000
GDTB8408.07.20199918010624200
GVFK8108.07.201911632000105594
FXYF8408.07.201998142000
FVBY3208.07.201910182000136820
CWGL3608.07.201953742000
CZFG9108.07.201992623000
US843108.08.2017147928000
UV705208.08.2017134045000
PZ917508.08.20172626932571920272693
UZ807208.08.201723899500243995
UC699208.08.201724342200253422
PY449408.08.201824516521254400
HSFY2708.08.201833563000
XG540108.08.2018235819000
WD550808.08.2018175939000
DKKD5908.08.20182186052506050212512
BRVJ6908.08.2018002059430
CDGS7608.08.201890500000
HYDC5308.08.201848752000
DCDW6408.08.2018247597000
GGCY5408.08.2018665210071521
FZDS3108.08.2018134000000
DSGY8508.09.20171096810114681114681
FLYV4608.09.2017200070025007
GKBC8408.09.201714378600148786
BRFY8008.09.201712146400126464
VBYJ5608.09.20171660000176000241000
XW921308.09.201715519500161195
XP447808.09.201713217400137174
TF821008.09.201718065019565000
DJKD1108.09.2017117100000
FLKC5408.09.20181464741764740149600
FZTR3108.09.201860032000
ZV345408.09.201821517400185179
JHSX4508.09.201825866000
CKWW1108.09.2018616150066615
GWHP4108.09.201867420000
HCPG4208.09.2018250500030940
HHTG1708.09.2018592520069252
BVBB3808.09.201800871540
BRRH9908.09.201814726600153266
BLRF1308.09.2018233893000
BGLC6508.09.201818751400178000
FCDY2908.09.2018170187000
GCSG5508.09.201816612200171122
FBLL5108.10.201824020400245204
GKPK3508.10.201852545000
HSDL7408.10.2018727530067700
GJGJ7608.10.201811033800115338
TR365508.10.201818012500185125
YK479208.10.20181743861993520179352
PK182208.10.2018159433000
DYFD6108.10.20188040600110406
HDKV6908.11.201763067000
HHGT1808.11.2017303740035374
XS505308.11.2017232813000
NA953508.11.2017161299000
UT313708.11.2017222824000
EA204908.11.201722293925293900
BSWD3608.11.2017226019000
DKJV1108.11.201833000000247000
FBXJ6008.11.2018878740094874
GCGY5408.11.201819619500201195
GYWF8308.11.2018807900085790
SD573308.11.2018177445000
GGVC6008.11.201824711100242000
JSRW7108.11.2018114811000
CKXW3608.12.2018819240086924
CXGK5409.01.201816519700167198
DGHD3909.01.20181565931600790150079
VE350809.01.201811501512792400
JHCZ4609.01.201942233000
DVLG5609.01.20191016280095098
DYWG4409.01.2019623570072357
GCPY5209.01.2019491570044557
FCHW7109.01.201993810000
CKFT8309.01.201912671700111153
BRYY2409.01.20191300001526640135000
BLJD6509.01.201926600000271000
XS283009.01.2019216938000
GWJT1109.01.201944951000
TY405909.01.2019201500000
KVXL5409.01.201921869000
HHJL5309.01.2019454380055438
JKVZ4409.01.201949582000
TC392109.02.2018138920113201103050
VB315509.02.201818379100193791
GKZG4709.02.201811627000126270
GPXX9009.02.20180000
ZZ379709.02.201834902926847500
CGKL4609.02.201811520000125200
CGCL2709.02.2018000110710
DBXY6209.02.201810824900118249
CCYV9809.02.201815017800150178
CVSP2009.02.2018746210084621
GGXP5209.02.2018031683800
FBFH2209.02.2018939080076367
FYLY8809.02.201892400702130102400
GHRX7809.02.2018787320088732
FJZX7709.02.2018700000075000
XP555009.02.20181765502050000184550
ZB607809.02.201916384116853100
VY431109.02.20192099962282540208254
FCSR1509.02.201911432600124326
FYHV1409.02.201916600000176000
FZZP2509.02.20199149809290291117
DKVL6009.02.2019151201000
GPVS5209.02.2019300000035000
CZRX3309.02.201915366500115667
BLGC1409.02.2019015742100
BBYH4609.02.2019127410000
BZCJ3009.02.2019725000072000
VY937309.02.2019201500000
GJRK6609.02.2019393990047399
GJDT4509.02.2019706140060614
GCWH7109.02.2019123830000
HSCB9609.02.2019776690087669
LK311709.02.201913700016200000
HCZH2409.02.201997000000
RF917309.02.20192569662815860261586
GCKC4909.03.2018701710046753
XA693709.03.20181418720125712125712
XV258409.03.201820360000211600
HYXH7209.03.201851000000
GBLV1109.03.2018180000011105200
GBHT8209.03.2018227274000
DYZJ6009.03.2018506940055694
ZH691409.03.2019994603419500
BHRT9309.03.20191218910130528120154
BJLT7409.03.20192281010279604233101
BYZY3609.03.2019229000000
DKGD5809.03.201914091600147916
DJSZ8909.03.201918947000191848
TK747809.03.2019183097000
WF523009.03.2019139888000
YH165609.03.201919696000201960
LY174109.03.201919350021000000
HFKP4509.03.201939400000
GTYD7109.03.201913408000145080
JYFD9709.03.201931273000
KKXB9409.03.201931000000
HSFK8609.03.2019697060074706
JGXJ9509.04.201867959000
GGXK4409.04.2018792070084207
CPYD9709.04.2018115669000
CJCR5209.04.201813320100138201
BFXB2409.04.20182814204048000
DKXH6609.04.2018690410063825
GVGX6109.04.2018131510000
BXRG3709.04.20192965222223530301522
DKBH4409.04.2019410000046000
CSTS9309.04.2019208000000
CZXK1709.04.2019109187478000126687
HSFH4909.04.201954022000
KXGJ4009.04.201935785000
JKRD6209.04.201963480000
TF688109.04.201922200025200000
WD412309.04.2019137019000
KWBV4809.04.2019603450065345
MY571709.04.2019001656250
GSWW2009.04.201911500000125000
HCRW9309.05.201888234000
YD749409.05.201816286300175112
YA854409.05.2018104885000
CVRX3909.05.201815062500155625
FWJZ4909.05.20186671077962071710
DVZR9009.05.2018700000080000
DVLK1509.05.201854971000
FJDT8109.05.201800879750
DVGS5409.05.201911445000119450
DBZP1309.05.2019134353000
GPSY8009.05.201955196000
CWVR3509.05.2019109945000
CTTD8409.05.20191537000165700161700
DKKK9309.05.201912600000136000
DWSX5109.05.2019702470065165
FCDB2809.05.20190000
BYKS2909.05.2019252286000
JXYX4309.05.201983714000
KLJB2609.05.201917518000
FDJB6409.05.201924721300252213
JCFY7109.05.2019515000056500
JYYG1709.05.2019355850045585
KCLB5109.05.201930200000
JRGD6009.07.2018474230052423
BXRY3509.07.2018264495350000212355
CWPL7609.07.2018790000090969
GSZP2509.07.2018884120085719
GHLP8309.07.2018136500000
FYXV2709.07.2019840220078275
DSRX6709.07.201993191000
FTBS7409.07.2019104550000
FRXY7709.07.20192973002534000302300
FDRK7609.07.2019024200000
FJZK1909.07.2019995751030000109575
FCCT2509.07.201920106600203762
GZXL4509.07.201911404900124049
JWVC8609.07.201929966000
GYKY9209.07.201990968000
JKPY9009.07.2019100106000
JPWW5809.07.201929707000
YN998909.07.201916860017360000
SX365209.07.201922443724416200
GFJT5809.07.2019001287000
YK362009.08.20172924603048260287334
LX569509.08.2017128487521821421500
CPPY5209.08.201781475106475065500
KG341809.08.20170000
HWLB6009.08.201731238000
FSFD1109.08.2017605040070504
DRPS9909.08.20179025611525688659100256
DTBH3809.08.201810974100113741
DL436409.08.2018338584352565346416367497
CTPV6709.08.2018119232000
JDRB6609.08.201855000000
SK139909.08.20181886119362100
UE449609.08.2018475600255000318000463323
ZU240409.09.201734669100356691
ZV385809.09.201720982600208618
ZN110009.09.201714921700155217
LZ270709.09.2017002650000
FDKK8109.09.2017875740081287
DZRX3909.09.201791659010165996659
BGXF4309.09.201713000000140000
DXXZ8509.09.2017400000050000
HLFH9309.09.2017260000036000
JDZD9709.09.201737215000
DYPB8909.10.2018105110000
DTSY8509.10.2018935000077800
FHHZ1709.10.201816400600169006
DPRF5809.10.20181151451239710120145
CGPR9209.10.2018157185000
SW340809.10.20181341091661090141109
HWLT5709.10.201835600000
JRPK3909.10.2018380000043000
KCVZ5109.10.201817668000
XK721609.11.201718836800193368
DZDR4809.11.2017359340040934
BCPK4309.11.201753104100521379
BDBS6009.11.2017153000000
GLKJ3309.11.201720500000210000
DBPL2609.11.2017297516350000302516
FWHK1609.11.2018149138000
GSFR2009.11.2018172052000
FCLB7409.11.201874915000
FFKJ5309.11.201810382000102753
FKXG1309.11.2018620550067055
FCGF2509.11.201893230000
CXTR5109.11.201822927900229279
LW886909.11.20183140322239040218581
KKVZ5109.11.201816300000
PW780109.11.2018210700000
VF309709.11.201816200200171002
VJ671309.12.20171912061897490196286
KN715109.12.201715935300166353
BCGS9009.12.201712200000127000
BPTB8109.12.2017180422000
BWBY7909.12.2017534120057626
FTLS8409.12.201779804000
FJVJ2209.12.201712994400135730
SJ163009.12.2017000147515
FGDR6810.01.2018635720068572
DJVP7310.01.2018900480095048
DXFG9810.01.2018130664000
DFZJ9110.01.2018142250000
DTFT6210.01.201810909900114099
YP272510.01.2018001666400
XN933810.01.201812778600122555
JKWW2610.01.201849163000
PE787210.01.2018154843000
GYSB6810.01.2019587700068770
JWSJ8610.01.2019530990063099
WD645410.01.2019169000000
TK119010.01.2019226055000
PF724710.01.201919419400172681
DKJD2910.01.2019415950000
CTLY8810.01.201996277000
CFLX8110.01.2019001603470
FRXP3410.01.201947922000
HWPS7810.01.2019747370067057
JJYG9410.01.201935275000
YJ631210.01.201917420016700000
VX471910.02.2018240000366950240000
FZGV9610.02.201843143000
XW222210.02.20181849750172273194975
GXLC3810.02.2018550330065033
HPWF9710.02.2018440090054009
HVDD8110.03.201893451000
JFCX5810.03.201842193000
GLHB7110.03.201837810000
ZL145010.03.2018390000042870
CTFF6310.03.20181352441512441462440
FFFD9910.03.2018650000060000
DBJP4610.03.2018750700068170
DRHS8710.03.201854932000
CWZW6610.04.201860206881164539945399
CLTB8010.04.201813133600131000
BDXW2210.04.2018339105000
XL887410.04.201800368143363143
KF330510.04.201815002213271000
GFDG9510.04.2018587330063733
UN847310.04.2018168531000
HWHS4610.04.2018256030030603
JVBW1210.04.201912800000133000
KDWF2510.04.201919286000
UA131110.04.201917764500185378
RV518810.04.20192505280243236265528
VN487110.04.20199470000104700
NU356810.04.201926293524830000
UT922910.04.201922748425248400
BPJF5110.04.20195703676011690576169
CSTF9210.04.201911575012980279525122750
GBVW9810.04.2019501670055167
FSVT3310.04.201910773600113736
UP666510.04.20198844211344200
YC716210.04.20193080001870000308500
FJHC3810.04.2019106863000
PW865110.05.201830326931326900
FVVJ3410.05.20189900000104000
BYVV4310.05.201885679000
YB850410.05.201818313300188133
ZB387810.05.20192557662235630260766
SJ845010.05.201983135000
RP660610.05.2019334182000
DCXZ9410.05.2019145436000
DBXG5410.05.201912600000136000
FTRB1510.05.2019700000075000
FLBX9410.05.20199074700100747
FFBL9110.05.2019755550069426
FKLY1110.05.2019573079546500
JKLY4310.05.201942031000
YT719710.05.2019184823000
DVSP4510.05.2019129258000
GXCJ6410.05.2019382030043206
JCBW7910.06.2019356850030317
JFJP9510.06.201952900000
SP459710.06.20192930002513042977800
DSKP5510.06.2019597000053000
DVGS2110.06.201916450000174500
GPVT9410.06.201950447600114635
JCLP1410.06.2019575080067508
GCVP9010.06.2019501110050111
DCPW8210.06.201914800000173000
CPXZ1210.06.2019100300000
BXDD1610.06.2019164608000
BJYL8910.06.20192925682953880293192
GTGC3010.06.2019800001060009600091000
HLPK4610.06.20199677400106774
GYZZ7310.06.2019123155000
HCRT4010.06.201959100000
GFSX1610.06.2019095000736550
GKZL6710.06.20191011521261520111152
ZH486010.06.20192800002635000276000
TU162710.07.2018270000000
SV585810.07.2018150350000
WJ304410.07.2018213504000
HHRB1610.07.201815850000168500
JGYJ6210.07.201830000000
BCSG6210.07.201837668400384684
BXDJ5410.07.2018229300000
CWZC1410.07.201812300000133000
DKBR1910.07.20181870850164947192085
GKSG2410.07.2018670710072071
DSDA8510.07.201857200000
CHCY3710.07.2019240000193000218790245000
CTGZ8710.07.201998860000
BHRJ2110.07.201999685000
HCPT8610.07.201985541000
GRPJ4310.07.2019118000104000099000
DTSJ3810.07.201911801400112524
JFRZ5210.07.201915186300156863
VJ673610.07.201925765000267650
CSRD2010.07.201984872000
YJ582110.08.2017293910330120313910308910
JHCD9610.08.201725000000
GHGX4510.08.2017103657000
DRGL4510.08.201715372600158726
FJHG9610.08.201787774000
JCKR2010.08.2017370000042000
CSSX5610.08.201718756600192566
CWVC8910.08.20171713780158464183378
GPBW7710.08.201765048000
FZZY6810.08.20171050000095000
WH425510.08.2017137238000
FYXV7310.08.20187440706523365233
DGHX7810.08.2018967620091625
AX310410.08.2018830278000
DBLR3010.08.2018847000094700
DHSR2010.08.20189917600104176
HVYC9210.08.201838268000
ZB652410.08.201820387000208870
CXYX5610.08.201871118000
BSGG8210.08.2018141773000
XP859810.08.201814352200128547
FFKF6210.09.2018545600059560
FSKL1710.09.201813727800142278
BCPK5710.09.20184798172933600265684
BVYB6110.09.2018303130000
CZSY3110.09.2018109400139400090289
DXYD2410.10.2017117231000
FKJW7710.10.2017842830089283
TA333410.10.201710429000114290
SH336810.10.2017197816000
BKDK5010.10.2017101310000
UK259310.10.2017243318000
LG272710.10.201715300011125000
GPXX1110.10.201744506000
HJVF9810.10.201733369000
JPZG6310.10.201720100000
RF614210.10.20182683502277540283350
JCJV6710.10.201854866000
VK324710.10.201818444500189445
BPFY5710.10.201820103600208036
BVZD6610.10.2018138316000
DVHV1110.10.20182544782767700261770
FLWT7810.10.2018670280067706
FZZB2410.10.2018113166000
WK767810.10.20181900770191682200077
GPXX1310.11.2017345860028696
BKCP2610.11.201710490000112980
CKFG6510.11.2017355885000
NZ612810.11.201731520600312850
WB678110.11.20171951770196501186501
XH186610.11.2017584496316402644000579128
TZ497410.11.201723630626401000
YP310610.11.201818259000191590
GKYJ2610.11.20188471908971994719
GDPX4110.11.201847530000
HCBK2010.11.2018140459000
JDFH4010.11.201855709000
HHTH3410.11.201841515000
DSTW1110.11.20181223501473500132350
BRJD4810.11.20181430001530000150000
GCSJ1910.11.2018400410035029
FBRD2510.11.2018872640092264
FCCC2610.11.2018902740095274
HZDW1410.11.201844900000
HVKP8910.11.2018635840068584
HJZL9810.11.2018499900048450
GFZV3210.12.20187580009021480800
FKJT6110.12.201863914000
BLCC5910.12.2018165000000
CDHL8810.12.20181414161606870135687
FGCB9910.12.201895918000
HZCS3910.12.2018595180054157
LK345310.12.201817218700182187
XJ642410.12.201815655700151127
RB681610.12.20182026262089610214000
ZS664011.01.201813410100144101
CFFR4611.01.2018323677000
BHWZ7611.01.2018200663000
BGCZ9911.01.201893810098640103861
FVFG9011.01.201872328000
FJKH6511.01.2018102796000
FBYY2811.01.2018552120055915
DTVC8311.01.2018106939000
UR338811.01.20181526860120442162686
FHLT3711.01.2019813000083425
GSFZ3611.01.201979610000
DPXH8911.01.20191017950088184
FJPJ6511.01.2019326470030124
CHWD8911.01.201913244500142445
CJYB9911.01.2019119750000
CYDY6211.01.201920500000156000
CSWK7011.01.201910116700106167
GSVR8611.01.2019700560080056
JKJY2811.01.2019426190052619
JLFG3411.01.201921200000
GWTP9911.01.201914809900153099
HHBK1811.01.2019265010415000
KJ121011.03.201938438039438000
JKLW6111.03.201950056000
GWDF2911.03.2019113469143469071374
TC560211.03.2019298478000
CSTL3811.03.201921000000190000
CVRY8811.03.2019000126202
DZBT7111.03.2019259490155006150006
GJJL4411.03.2019862170096217
GGJR2011.03.201909925000
FBYS4511.03.2019279555000
DTZY2011.03.201923600000243000
DYVT3611.03.2019001584320
YF333211.03.201919052800197528
SK216311.03.20191684401984400178440
HLBP8211.04.2018501410055141
FDJG4911.04.2018162502000
UV942811.04.20181639000141544141544
SA356511.04.2018200740000
BJWH7711.04.201934172400343190
ZT657011.04.201917900000189000
US895111.04.2019185008000
JBBY8511.04.2019610000061850
DKRC5811.04.201925403300174062
HHGK4711.04.201971746101746076746
YH137111.04.20191970002010300202000
UV380911.05.201835779500348233
SP718111.05.2018877009877500
KCFL2211.05.201822098000
GPLR9611.05.201815800000165000
CYZK4011.05.2018162660000
GGFY1911.05.2018619500060936
HCKW6611.05.2019776010087601
KKYF2411.05.2019471660045607
JXHG5911.05.2019413470046347
JKGH3711.05.2019489200058920
JJWZ7211.05.201911145100116451
JBPG6011.05.201924000000
CJXY6411.05.201918900000194000
UF712911.05.2019351371000
SH187111.05.2019171590000
FBSH2711.05.20199519600105196
DXZW2011.05.2019585920068592
FYDS8111.05.201911105500121055
HKFJ9511.05.2019920000086000
DFGK2411.05.201908823000
DLYJ1611.05.2019537700058770
CYKR2511.05.201918799600196996
JFHP9911.05.2019730000063000
PK312711.05.201917924000194240
OBL24011.05.2019897000089500
TG507811.05.2019391551000
BPTT9811.06.201813761500142615
FFYY3811.06.201885913000
FCYP4811.06.2018172707000
FTSP7211.06.201876631000
VA895111.06.20181731800178299178180
BLFV2011.06.2018124490000
PW718711.06.2018214000000
KK153211.06.2019231245000
HRPF7911.06.201916853200145343
GWGP9611.06.201912633900131339
WG518411.06.20191868030198000198000
WV502311.06.201920011500205115
ZR571311.06.20191233820123180123180
JWVJ5111.06.201954600000
FRYS4011.06.201918400000181000
HSWV1411.06.2019718830076883
FFXV9011.06.2019001903060
BXJY5911.06.20192070002030000185000
KSHL5911.06.2019239000028900
GXHG3011.06.20197458397419063052
DVPD1611.06.201969784000
DZBC2311.06.2019609700056637
CZXF4311.07.20187280000135000
DBZS2511.07.20181330000079611
JDRJ3511.07.201837200000
WP927211.07.20187016585706570706658
DX207811.07.201825820122525000
CXTG3211.07.2018259013400
CLPW6411.07.20181441500154150154150
DGPR3211.07.2018121414000
KHCJ2311.07.201830000000
CBSV5711.07.201813700000143000
HJZS6411.07.201834629000
PS437411.07.2018003328640
HZFB8211.07.2018337810038781
RE771911.07.201951708754708700
GPLP6611.07.2019517500056750
GYLC7011.07.201929375200279965
YY676911.07.2019142041000
ZL852711.07.20192372500235810253000
TG432711.07.2019276148273438174274242858
HVPB8311.07.201915358700163587
HWKB6011.07.2019120800000
FZTV5711.07.201911634500111420
FYXB6611.07.2019822810087281
FKJK2411.07.201910061704436796851
FLRB3911.07.2019115995000
DVJF9811.07.2019246888000
BJTH9911.07.2019248000000
BBSK8211.07.2019133697000
JTKJ4211.07.2019440300037729
KSBG7711.07.201920000000
GYWP8811.07.2019517000049600
HKPX1711.08.201750000000
BZSJ8611.08.201770100000
RY719011.08.20172520002693122509230
CKKW5711.08.201710124700106247
MY324111.08.20171497771556100143667
JGWP7311.08.201830392000
BYYY7311.08.201811641100111910
PD578711.08.20183128721793040322872
RK146311.08.20182457762757760225187
CSTJ1611.08.2018680000078000
BBFH5911.08.20180000
HGDS9111.08.201822600000
GVCR2611.08.201818896400175523
FBBZ3811.08.2018229000000
ZG368711.08.201840945336220500
TT898111.09.20171549171759470147
DYKP7911.09.2017536710058671
BZZJ8611.09.201711467100125671
XE497611.09.2017180187000
TX553611.09.2017194232000
RJ401711.09.20172428182840002192500
JSDJ7111.09.2018455250050525
TZ562411.09.2018934520098452
HWCS2311.09.201855500000
FKDJ4011.09.201810903000114030
GFJP4411.09.201827200000
FLLT8011.09.201885250000
XB124311.09.201832186734686700
XW955311.09.201811878913878900
BBKD8011.10.2017164221000
CBHC1011.10.201717982100162963
UX243411.10.201723865700246657
XU868311.10.2018005226610
RX958111.10.201816337519337500
KLHR5811.10.201819950000
RJ394411.10.201820325120825100
JBYT7611.10.201821900000
JBLJ1711.10.201850436000
JRPR4711.10.2018311650036165
DBPF6311.10.201815704500164045
BVYS3411.10.2018115421000
FYYJ8811.10.2018682500064671
GDYP3811.11.2017601500068150
UN511811.11.201717803520503500
CGLX1511.11.2017972321222328998289982
UY889511.11.2017426190408895351956427243
WT581311.11.201716616100176161
NF130811.12.20170000
DVHK9011.12.2017120216000
FHDV8811.12.2017874180092418
WB757611.12.20171657920176540174000
TK301511.12.2017238413000
GKYV9611.12.20171119001419000116900
CVWF4411.12.201710500000110000
BKCF4411.12.201816050018000000
HHYV3611.12.201877172000
GBBK6111.12.20181780400188040188040
FFTF5111.12.2018187452000
GRVW4811.12.2018986000090487
XR568611.12.2018251156285523230313230313
YB297012.01.2018361655000
NW763612.01.201815238000157380
BYGS1112.01.201814045915045900
CGGJ1212.01.2018891330096133
DYSD5612.01.2018542700059270
SC557412.01.20180000
JFTT1112.01.201915517300160173
DCXB4112.01.2019922700097270
HSHL6612.01.201965410000
GDDZ4012.01.201960830000
GRTW5912.01.2019470720047072
BFWX4912.01.2019001903810
CFCK9112.01.2019133568000
DYFJ7812.01.201915500000160000
DGZW6612.01.2019840430089043
FFFD7512.01.2019928380097838
GDGY1112.01.201972000000
GDKC7112.01.201982714000
GFYX4112.01.2019100187000
FSKF9612.01.2019703160077316
GJTS8312.01.201990126000
HLGL3512.01.201966795000
HZXD6412.01.2019591300064130
GYWW5912.01.201948083000
HYJZ5912.01.2019400480045048
XF325912.01.20191970440204044322269
VT810912.01.2019196432172885157885157885
MZ649212.03.20181399421719420146942
XC609312.03.2018262733252838280759295759
PX859412.03.2018248820000
YS577612.03.201819035903195359
BSTF6212.03.20181689501251500153017
DWKH2612.03.2018108467000
DCFH9112.03.201811800000121030
CVDP1912.03.20181591400164140164140
FBZW3212.03.201849155000
TR662712.03.2018343856000
FDTK9112.03.201918480300194803
DVBC7712.03.20191047030095552
BLJH5112.03.201922506802219143
CHXD4312.03.2019961860089986
WU618612.03.201911900000124000
JYVL8712.03.201915300000
JKVW3312.03.201941547000
TX903312.03.20191342680154856154856
SV945612.03.201959035330784570167035
KWTG7512.03.2019200000025000
HXJK3512.04.201882000000
LY610012.04.201823855014866700
TK850112.04.20183217073467070188200
US629512.04.20184341212450530421413
CKDY8812.04.2018113524000
ZL735912.04.201819242000197420
KN879112.04.2018180000000
JLDF2812.04.201952642000
BKBS7812.04.20194296461765300414441
DPWB4612.04.201919722500202225
FPGT4212.04.2019129041000
FWCC3312.04.2019398720063351
FLSX2512.04.201963700000
XG112812.04.2019209956000
RF675812.04.2019150630134443015010
YF439912.04.201932946629317600
GJDT4612.04.2019980610099545
GGSH3212.04.201955977000
JVBH5512.05.201830000000
XS945512.05.20189920700104207
YB780712.05.201823300000243000
YB850212.05.201817209400182094
FHKP5212.05.201812575500135755
BKLK4212.05.201811808500126085
CSFS9212.05.201813978600149786
YN826412.06.2018137000000
YU138312.06.20192012940181839208294
KFGR9512.06.201920281000
HLBS1612.06.2019557900065790
JBGZ1712.06.2019595000069500
UJ946112.06.2019206373000
BJYJ6612.06.2019360000000
HJVK2812.06.2019138278000
FRBZ4312.06.201927432200266245
DXYX9312.06.20191552001745600154560
FFSV6712.06.2019680000078000
JSLJ5612.06.201954640000
DKRF2312.06.2019132034000
GBRK3212.06.201913917900139979
GWLL8012.06.20199925500109255
FYVT4912.07.201896300000
PE359412.07.201833267403272220
PV488912.07.2018278093000
UE438412.07.20186006376000000
DGTL2312.07.201818285200187852
GKSW7412.07.2018817680088768
GBFC5212.07.2018498000044000
FTDT6312.07.20180000
CSDR3712.07.2018704040075404
UK266912.07.2018207231000
XG656012.07.201821850000223500
XY527412.07.2018142112000
CJHW3512.07.20181377621697620144762
CRFL8112.07.2019103218000
BXKH2412.07.20193119001449000317900
YK778512.07.201922500000225000
WE724512.07.2019207386209712151666217386
ZC724012.07.201922400000231000
KLYZ8812.07.2019302000030200
HPKJ9212.07.20190000
GWKH5812.07.2019122650000
GZPC1512.07.2019181440000
DTGR7512.07.2019109212075938119212
JFHP9012.07.201950760000
DLYT1812.07.201999564000
WF101712.08.2017001833630
FZWT2912.08.201748900000
BPSB7112.08.201711893900123939
BHPJ4112.08.2017662900076290
CXSX5412.08.201711114800100379
GXTW9812.08.201711087300115873
ZL696612.08.20173448333559300352833
YV873512.08.201726650829850800
XW548412.08.201711200000122000
BLWJ6712.09.2017182800209800199800189800
XY211512.09.2017101672000
LB839512.09.201710883000110073
CPCX5312.09.201710999200119992
CPRF1412.09.2017124950000
VK976712.09.2017117171000
GFHL8912.09.201782126000
BHGW8412.09.201833912000
CTHW7512.09.2018960510094361
DFXV2012.09.201873603000
KCWJ8312.09.201819969000
KD324312.09.20182955442803040327118
CF227712.09.20180000
XT745412.09.20181782751936220183275
WU207612.10.2017132493000
NS833512.10.2017289651000
BKVX3812.10.201716199810927000
BPHY6912.10.201798600000
GFWL9612.10.201792000000
YV856712.10.20171825080192508192508
XS901512.10.2018215131000
GCGF7912.10.201814615300151153
DJKP9512.10.201811080900115809
HRTX9812.10.201866180000
BZ671012.10.2018157176000
TE360712.10.2018198910000
TG887412.10.2018229705000
JXWL2612.10.201821345000
KKXT8212.10.201820000000
CPJK2812.11.201812806700133067
ZJ377512.11.2018000214131
JVRJ7412.11.2018283190038319
DXWZ1212.11.2018102438000
FWGT5212.11.2018131145000
DRSV3112.11.201810720310794168256156821
YG286212.11.2018175540000
HHYL9412.12.2017475000056500
DRZR2412.12.2017722708472100
DBXD5012.12.201718500001952060
BRYH8012.12.2017110940000
MY345812.12.20171576640160197160197
UV741412.12.2017103718131718116718111718
CLYR3712.12.2017002925130
SV170112.12.201826474622664600
XP770812.12.201817638421500000
WD685412.12.20181504830135323135323
RR611212.12.201804458900
GTSG1912.12.20181360491610490141049
CSCF9012.12.2018251000000
DGKR6312.12.201822770700228077
CSGR4912.12.2018164415000
DXRP6712.12.2018166478000
HCCJ2412.12.201866800000
FXTP7413.01.2018784120083412
DTCW6313.01.20184847405847454500
CWJY1213.01.201811296800127968
CCLV9513.01.201812396400128964
BJTB8113.01.2018531530000
YX742413.01.201844631000
VT435713.01.2018205300000
DJLB6013.03.201811218000117180
GVPX8913.03.201826995000
BDWZ5213.03.2018117596127774118310127596
DT354713.03.2018882850017436
FZTD6213.03.20183905669056035000
FFHT7213.03.20191039600098461
DKKR8513.03.201924585500252885
HCRX5413.03.20197550009011475314
JCZT5013.03.201956097000
NW940813.03.20191204840130484130484
HJRD1713.03.201954839000
HGDS6613.04.201852123000
WX497713.04.20180000
FTRX9813.04.201865195000
DFBP3913.04.20183150000221000311000
BCKW8713.04.20182838853118854248640
CPFL6913.04.201819518100205181
BXZK5113.04.201878839000
BCVV7413.04.2019002793890
BPGY4813.04.2019146229000
FFDP3313.04.201914288600147886
DLWX8113.04.201997000000
BPXY4913.04.201913910000140940
YL185413.04.201919545800165843
JDWJ8613.04.2019326850042685
GWVX7213.04.201975926000
JTLL4013.04.201922346000
XP548513.04.201998038985440108038
WD419013.04.20191992860219286209286
GLHH7613.04.201913000014779500
FBCS8313.05.201944549600439043
FVWB7213.05.201924000000240000
WB985113.05.2019136880000
JSPS5113.05.2019800000090000
JJHW4213.05.2019400000045000
JFDX1513.05.20199203500102035
BRSX6313.05.2019182000000
PD435213.05.201913500710652900
WX965913.05.2019142300019230
FSJT2013.05.201916596100170961
DGGC1313.05.20199592800105928
FHHW5213.05.2019110645000
DYBJ3513.05.201982300000
FZTR3413.05.2019573800067380
GTFH7613.05.201990211000
BJSW7513.05.20193346252310000336766
CFFG7913.05.201922958000239580
DCGT9313.05.201933504900331105
DBVT4813.06.201861150000
CVKL4513.06.201812809100128143
FLTH4113.06.201813328100138281
ZJ364213.06.2018171952000
FLTD8713.06.2018001050000
FYWV1613.06.201920621800195356
JWRY3413.06.2019127000000
WK310813.06.201936415100418890
ZV159413.06.201942765200432652
LCGP7113.06.201920200000
HKDX8813.06.201911000000120000
FZTL2813.06.201920686623686600
FYKK2913.06.2019172477168470138021182477
DXBV7113.06.20192059602359600215960
FSRW2213.06.201926523300275233
BJHJ1113.06.20193901382547070400138
BVWF5413.06.201919499900204999
CLBK2913.07.2018001357890
BCPK3213.07.201839958538223000
DLHR9013.07.201884460000
FKFR9813.07.20180000
FKFX3513.07.2018897800083132
JCBJ7713.07.201837285000
GVBJ7313.07.201895274000
HCHJ3913.07.2018448700049870
WG695913.07.2018213170000
VT481013.07.201816862100177621
VR402913.07.201824571400237274
WE653813.07.201916390000173900
XW171713.07.201923000000240000
KCTW6413.07.201951709000
FVFG2413.07.201987200000
FWDF3213.07.201910432800109328
WC776913.07.201919153200174876
KJGF8313.07.2019500000050000
XP834413.07.20191068000668390
LFPW4213.07.201915607000
TW639213.07.201985357000
GVDJ4513.07.201975569000
HGYV6113.07.2019586650068655
GKLH1813.07.2019774270101614101614
GLBK8413.07.2019601170070117
KKSZ3313.07.2019350330045033
KRGW5413.07.201943000000
JVWY9813.07.201920000000
JLCT1313.07.2019495410053541
FZYP3913.07.2019590420059042
FJXS1613.07.201911850000123500
FPFD1613.07.20199290000102900
DPBC8013.07.20191759011725130185901
CVRD4113.07.2019001416150
CFHG7013.07.201988000000
CSFW4213.07.20198614400124173
CRYS4913.07.2019136746000
BTZL3213.07.201916680300160345
FBXY3513.08.201828397000
DCWZ4713.08.201811143100121431
JKSK8813.08.201860184000
HKRV3813.08.201815478600159786
GWPW9913.08.201819971200204712
WY719813.08.20181600270146451146451
FLHR4413.08.2018527700057770
DPVP5013.08.201823409600244096
GHGK4313.08.201856075000
FBRT6213.09.20179500000100000
CFXL5513.09.2017514090058409
CLRV3413.09.20171089661339660113966
DTWH3613.09.2017765200081520
FBHV4813.09.201777058000
GXFJ3013.09.2018622610067261
FPXC3413.09.201812809900138099
BDDH7713.09.2018900007961600
CHFS8313.09.201812737914736900
CXJW4313.09.2018220000000
RK359113.09.2018166649000
HJGT3713.09.2018172300000
VG389313.09.201867428000
TD225613.09.20181617373512000
DGTL9313.09.201813708900142089
HKHP8613.09.2018320850037085
HLPJ3813.09.2018452550050255
YE778513.09.20182745740284574284574
GFHW9313.10.2017629748797400
FPGK3913.10.201766190000
PZ891313.10.2017318983000
XP615913.10.20172088512338510213851
SN278813.10.20173341732424860328620
XX975013.10.2018163870000
TC131713.10.20181942002055990188852
LC971113.10.201844022000
NL651213.10.2018002460000
NZ725113.10.2018327547000
DZBY8713.10.2018774800087480
FS950813.10.20180000
JBYZ3513.10.2018298100034810
DHHC4213.10.20187939708782487824
GVGT6813.11.201708887000
DSCH6013.11.2017625330067533
YE649813.11.201715644100161441
UN621013.11.2018100500015050
SE146913.11.2018239468000
RW751813.11.201812410600124295
KK537513.11.2018232000176149166149166149
CDYK2813.11.201812069500125695
GCCL2813.11.2018809006000000
FCGR8513.11.201872363000
FWYW8913.11.201818728600194063
FPTH6013.11.201880834000
GHJT4913.11.201879681000
DPVP3113.11.2018690110047640
YG535213.11.2018185477000
ZH924313.11.2018184275000
DLGX6013.12.2017866000081000
DVBW6913.12.201787277000
BZXG8713.12.2017267505278225182475251854
CRGL9413.12.2017148096000
ZP437013.12.2017153580000
HJLG6513.12.201769273000
JYVR1213.12.201827873000
JKZY4313.12.2018426960037610
SR570213.12.2018219072000
VR290713.12.2018282988275886298341284069
CX931113.12.2018196743000
DTGC1313.12.201849844000
BTGB3913.12.2018198752000
FFJK4113.12.2018734920091022
FRYJ3313.12.201883313000
WC803613.12.201823625826725800
KLGY2314.01.2019585000063500
JKXF4014.01.201939450000
FWRZ1414.01.2019136519000
HRXX5214.01.201963000000
GSZV2314.01.201912854000134540
DYDR1914.01.201915378200150187
GPGT2814.01.201950139000
BGYF1114.01.201915457500159575
BWVX9614.01.201916711900172119
CLTW6814.01.2019119000000
FFTW2414.01.201948934000
XV236114.01.2019206812000
NR111414.01.201936600037620000
GGXY6714.01.201985102000
PJ875414.01.20192810342924870282374
SJ893314.01.2019221068000
NK586414.03.201821009118643700
JYDG5214.03.201820100000
YS864314.03.201814638916153500
FTJH9714.03.201867149000
XD528314.03.201819676420176400
DYPC9214.03.20191282000131316133200
CLTW3614.03.2019176100181966175696234326
BRXF8814.03.20191163801376500109166
CFST5214.03.201917000000180000
SA511214.03.20192470002350000245000
SK257014.03.201925800028800000
KPCR7814.03.201932130000
KGDC9114.03.201938800000
HWKW1814.03.20191230001530000133000
HXZB7014.04.2018598450064845
UV826414.04.2018219156000
YK177614.04.2018106525000
BBZJ8614.04.2018118377000
DLVW9214.04.201814771400157714
JTFH7214.04.201817322000
GKWF9214.04.201864440000
DCXT9914.05.201829790000288960
BFGV7514.05.201818640300178673
BJTR6814.05.2018546538000
YW766914.05.2018165355188024168024168024
ZB327114.05.201823829100248291
YZ186514.05.2018225536000
VT689514.05.2018229656000
WF680314.05.201843100040600000
VT899614.05.201824386100236205
MZ937114.05.20181150870086797
CHBD6414.05.201920884200200713
GFLV6314.05.2019128618000
GYVZ7214.05.201988485000
GDKZ1714.05.2019861610096161
GWRD7814.05.2019511760040586
JVHB1414.05.2019405260050526
JLLK5314.05.2019600000070000
BFWL9214.05.2019167705000
DBVP3314.05.20191306541606540135654
DKHB2314.05.201912690600136906
FHVT5014.05.2019695800073580
DZHK2514.05.20191135840128584123584
GDHH2614.05.2019695000079500
GJSK4614.05.201957800000
GSHH6914.05.2019737210078721
FDGJ4514.05.2019173117000
GZPP7414.06.2018598000064800
LW799414.06.20181290961547050139096
LCJK7514.06.201923400000
NE639814.06.2019242739000
JWFG7114.06.2019976160120415107616
GGBJ6114.06.20191484121734120158412
JFRP6814.06.20199800000108000
GVBH3914.06.201993737085500100500
FWRR3614.06.2019630000079100
HDYD9414.06.201914177700113713
FDZW3614.06.20191450001210000143000
BTGT4714.06.201928276600287766
GXGX2714.06.201911068300110683
JZDD7714.06.2019844000069800
WZ244014.07.2018190700000
DJSJ1314.07.201817057600157697
FCKY9314.07.2018132984646700137984
FRDJ7914.07.20189000196795076795
GYSX7114.07.20181314951614950141495
RE172914.07.2018189291000
VK146714.07.201826325000263850
ZK975014.07.201818120200186202
VA366514.07.20181646600174660174660
SX383214.07.2018982268243400
UY583314.08.201719043500198435
BVYC4114.08.2017613440056048
TW979714.08.2017148020350000160020
NT737414.08.201729019232107100
FKHB3114.08.201718300000193000
FTBS9314.08.20179831500108315
GKWT9914.08.2017534570063457
DFWS1814.08.20171762500091404
BCLS4714.08.2017529357000
GWYZ2914.08.201740700000
HFZD4614.08.201878948000
DRXY9614.08.2018478220060822
BDTB7714.08.2018130000000
BSTF5514.08.201885866000
DRDC2114.08.201816076800165768
HPPG9314.08.201883451103250088451
JPVB8814.08.201832866000
JFTT1014.08.201810607200116072
SG814114.08.20180000
TR646314.09.20172021831893102753200
ZH484214.09.2017137265000
WH166114.09.201712621100131211
RF373914.09.20170000
FPGV4414.09.201709226300
BDSS9514.09.20171216001400000130000
DGXC6314.09.2017117435000
DXHC8514.09.2017796730078720
GKSX1114.09.2018249500000
JGYW9714.09.201817130000
KN961214.09.201838216600392166
CWYF4814.09.201812118600115894
CHKL9814.09.20181321881549940137188
BTZG3714.09.2018886980098698
BWKG5114.09.2018101214000
BYPF1914.09.201832725200244630
UB906214.09.2018255119000
LH968214.09.2018002428590
YD120414.09.201818054021319800
ZC874614.09.2018475121000
BJSV9914.09.20184162574012120398970
CBWK7814.09.20186365493654068654
BRFS9414.10.201711467100124671
ZP144814.10.2017128386000
SW128814.10.2017180687000
VG666314.10.2017339113000
BVXV8714.10.201711750012968000
CVKV3414.10.20171241890141489133189
FBSX5914.10.20172388412497570245841
WY736714.10.2017102345000
UG925514.10.201717166600171822
TL836614.10.2017160521000
MZ304014.11.201726328800198350
GHXR5914.11.2017753000080300
HKGR8914.11.201730792000
KH101114.11.2017027277300
JCKD7214.11.2018172685000
DYTR6914.11.2018933740078219
FCJC9914.11.2018104192000
GBPK5314.11.201860409000
KJLT5314.11.201820000000
HJHR8014.12.201731407000
BZDX1114.12.2017000230952
BXRY5114.12.20171870002170000181000
TG370914.12.20171405651681420147590
BTPT3514.12.201718328491755102156115711
BLGR6014.12.20181442001046900154200
CCYT9614.12.201889700000
GKYW8514.12.20188430007981489300
GYDL8714.12.201811615500126155
GDLZ7314.12.201878000000
LB770614.12.201832636533907000
RL960414.12.201821050023868000
JFWV9814.12.201813071200140712
DYLK4115.01.2018140000000
BCFD1315.01.2018152703000
DRXV2115.01.2018119259000
CKCK6415.01.2018200323000
GSVY7615.01.201830033000
JCCT4815.01.201862000000
TC887915.01.201834645500333385
PN339415.01.20182350530250053245053
BYYV2015.01.2018808000085800
WW239115.01.201816000000160565
XP841615.01.201821667000221670
YT540115.01.201918559400193594
BSTS8215.01.2019945000041157
SL243515.01.2019206635000
JLFG9515.01.201948334000
BYZR8515.01.20191054130045186
BDXY1915.01.2019120320320105932
GHYG2815.01.201973275000
HDXK6915.01.2019532630063263
FRVC2815.01.201910285811013611428295136
HZKZ5815.01.201954400000
WK467515.01.201922036200230362
GGYF6315.01.2019677190072719
FXTX1915.01.201974000000
FDTZ4115.01.2019936000073446
FBPY7915.01.20190095208103903
HVSY1215.03.2018404550045455
XJ643415.03.2018336606000
LK598615.03.201817341320226400
WU859715.03.201819158900190000
CWLR9215.03.2019137176000
CZLC1015.03.201911132100116321
ZU189415.03.2019210809000
NH704015.03.20192669662293540260213
GSPK4915.03.2019671230072123
KRZG9015.03.2019285190033519
HSCX9415.03.201911449400119494
DJYT5115.03.201913288600137886
DXYG7815.03.201940230900407309
HFYR1115.03.201975000000
GJCH7815.04.2019936990098699
GLXS2115.04.201965290000
KTTJ2115.04.201915400000
CCJB9915.04.20190000
HCGY4915.04.201911100000116000
GYPB7115.04.2019809950090995
FDXZ3215.04.201913345600133456
HDJD4715.04.2019700000080000
GZLL6915.04.2019987000098974
KZGG4615.04.2019250000035000
PS264215.04.201920103200205926
GGTZ6815.05.201813792800142928
KN931815.05.201833650622829000
UU763015.05.2018238948000
RW600015.05.201821429400224294
VY459515.05.201886128000
GPWC1715.05.201870000000
GFFH2415.05.201814500900150009
FTZZ9015.05.201923351617954995868238516
FSPH3115.05.201911241400120414
GKSS3115.05.2019810000091000
GPBF6115.05.2019703090070026
GGDB1815.05.201913990500149905
DTYC4115.05.201917000000175000
DPJR4615.05.2019868170084877
CJWW2315.05.201910475000114750
DSSB8215.05.2019836050089605
CYWX5615.05.20192031100218565213565
CXTW3115.05.2019264750296750173350276750
KXJB6015.05.2019381430043143
KWDC5715.05.201920000000
XB899815.05.201917021801891650
CTBT2115.05.20191785001360000183500
BXPF9715.05.20193820002350170372000
HHDC8915.05.2019700000080000
JTVX4315.05.2019314220051422
JYGC9415.05.201922239000
KPYZ9315.05.2019250000035000
KGHR6315.05.201926451000
PV208615.05.2019108937000
HFVS4515.05.201913050000129000
DGTB6615.05.201980954109954055219
FLBD5815.05.2019125470000
JKJZ3815.06.201822252000
GSHH6315.06.20181025110097000
HJGC1115.06.2018605610046300
KHZG8615.06.201819697000
BTBP9015.06.2018171516000
BKJL2415.06.201816264400160217
DGRR7015.06.20181428001450000130000
DVZZ9815.06.201865570000
BWYP9915.06.2018105963000
DKWB6315.06.201810824200113242
FVCL5615.06.201879729000
FSHL8215.06.2019928600075505
FWBY6715.06.2019100486000
FJRG4415.06.2019776000082600
FSZP3415.06.20199135500101355
BCTZ2315.06.201939586335100000
CPFB6415.06.201920102100206021
CZRL7715.06.20191250000065000
WX294615.06.2019263747000
XY521515.06.201916746919446900
GDVT4115.06.2019161650186650176650171650
JTWK4215.06.201915000000160000
KKZW6315.06.201925000000
XP603315.06.20191992800207763207763
ZY118115.06.2019165000000
VF212615.06.201927014900302149
JLCR9715.07.201914240000111850
JFJT1715.07.201964504000
KXJK6215.07.2019270310060587
FGDY1315.07.20199260000101600
DGSB5615.07.20192204122354280215428
DDBJ6815.07.2019810000054421
GFTR1215.07.2019104779047690101756
LDFZ1015.07.201940912000
HYZD8615.07.2019739060052704
GWTR7215.07.201995240000
KXPC2815.07.2019228750027875
KXHG1015.07.2019924260097426
WE197815.07.2019271323000
CSWB4115.07.201912260000122600
BYRZ8915.07.2019849880076338
CYRL5215.07.201915100000126092
BWKJ5615.07.201916330900173309
DH323715.07.2019138038000
DRTK4615.07.20191960001899550196000
DWGD2515.07.201985888000
FLDS9715.07.2019757520080752
GPBX5015.07.201955800000
GJCH7115.09.201742814000
FZZX4415.09.2017013578900
DXWY5315.09.2017429840039300
FJBH8715.09.20171716281966280182169
BKXT8315.09.2017023691600
BJTT7015.09.20174403401336000442200
CLSG3015.09.201792761000
WF758915.09.201711209618000000
XY817815.09.20171008290112829112829
TH637215.09.201730349600306943
GVLX3715.09.2017820000089000
SV600615.09.20172775503125500292550
FDKR8115.09.20181530001350000158000
JFPD7615.09.201861096000
PB121515.09.2018192628000
BJTV3115.09.2018560818000
YA919215.09.20181343851663850141385
CHDB5015.09.2018156520135945120945161520
CXBD5515.09.201891700000
DWYV2815.09.2018166526000
GDTP7515.09.20181523140144450157314
FPTZ3815.09.2018943700099370
GZRF4615.11.2017122363000
LT658715.11.20179894400108944
HDSV5115.11.20189898900104989
GJSX6815.11.2018526410057641
BXHV3115.11.20184162884492880389471
FRFJ2515.11.201831900000225020
HGGL2315.11.201819851000
GKLT6615.11.201813088000124592
FRVB6115.12.2017130000000
DDZS6515.12.201714452300149523
FSKR4915.12.201712600000126000
DSGX4415.12.2017895900096590
CWGG1415.12.20171302361622360137236
HZCB9215.12.2017277810032781
RF432215.12.20172132520195267223252
PV900515.12.20171592141832180169214
PH935015.12.2017211699000
UC188115.12.201821642825142800
ZX322615.12.2018139129086609134123
DXHY6615.12.201867040000
BCZV1315.12.2018150496000
GZLV7515.12.2018499000054900
GGYS6815.12.201810663500111635
DTLD2115.12.201876000000
DKKG2915.12.201813156600373792
GZLC2915.12.2018120000000
JHBY5315.12.2018503870060387
HZTX5916.01.201900129746144746
WA132416.01.20191197201316060129720
WU125516.01.201975739000
FWYX4616.01.20199543500110435
FKJT7716.01.201957780000
GSBX4716.01.201913242800137428
BKXF6116.01.201911700000122000
CRCZ6816.01.201911007213541668900118072
DJXT4816.01.2019138124000
CRLY8416.01.2019178624000
ZZ352916.01.20194662304735900300046
WC367716.01.2019252307000
HHGT2316.01.2019331480038148
JHJY5116.01.2019415570046557
KB282616.03.201822963600239636
HZFF4516.03.2018247000031700
CYJR4516.03.201812782100137821
DDFL9516.03.20181581010200569141192
DTFS1516.03.20191520681400000164755
GCKP5816.03.201911967000103866
GWJC8716.03.20191732530088000
HRZC8716.03.2019402050035200
JJJS9916.03.2019772420082242
JVDF6316.03.20195969907469969699
HTZZ3716.03.2019447000049700
ND278216.03.20191750000214588214588
NK618616.03.20193014570310122310457
HSTF7716.04.201856717000
LL292116.04.2018220555250555200095230555
HPKT5716.04.2018620000061000
VX410416.04.2018660000071000
BKCB9516.04.201817753800147200
VH556016.04.2018269081000
GXDJ6216.04.2018584020063402
FTZX9416.04.201881466000
DBFB7016.04.2018151884000
FHWC5216.04.2018120043000
FGBV7316.04.2018148502000
CDDP6116.04.201813181901363170
BXGY4916.04.2018380224000
FCGT5616.04.201882000000
GLFV7416.04.201914117000133310
JCFK3916.04.201900650000
JCTB2116.04.201956669000
CGBB7416.04.2019140000000
BKYR8716.04.20191470380155451150451
BJTG8816.04.20192549352360400264935
GLYW1716.04.2019636120058967
FJBL8516.04.201911038000109551
HDTR7616.04.2019123515000
HWLL4416.04.2019561820061182
BGCY6816.04.201956349100568491
BXJH2616.04.201938300036803000
BYBP6616.04.201913383700135597
UC169116.04.201916147516748400
VU413516.04.2019181547000
LZ347716.04.20193456373756373606370
JZYL4116.04.201967000000
HHVW5616.04.201932433000
NE824316.04.20192228022175550223617
JCSL3116.04.201962093000
JFLZ5616.04.201911000000115000
LK322416.05.201830901011701800
TC917916.05.201928236500292365
GJDT3716.05.20198613901011390
HJRF7816.05.201913722500147225
LBXS9816.05.2019190370029037
NY981316.05.2019204293000
TT907916.05.20192518002469700261800
KRFS2116.05.2019298220034822
WB393416.05.201922338300231383
FZKB6816.05.2019400006500000
CLJH5716.05.201918800000198000
BXRY6016.05.201937310100381101
DTXF1016.05.201984194000
CLSC1216.05.2019871240090921
DRTK2616.06.2018133329000
BBVR3016.06.2018875000088000
FPSL4216.06.201891500000
HCCS6516.06.2018603560065326
DYVC9816.06.2018800000075000
XW569316.06.201816746000172460
RX759016.06.2018175000000
XH682116.06.201824133202512060
MY606016.06.2018130562000
JWCZ1916.06.201822578000
HHHK8416.06.2018706250077746
RP576616.08.20172525732241630257577
NX610416.08.201720913301978050
NW489516.08.201717808500183085
GCHL9516.08.201785000000
DN576816.08.2018449288000
BDYW1516.08.2018199609231609136966190269
BCKZ2616.08.201848875651969100
BLZW3116.08.2018247271000
BRCP3116.08.2018254022000
YV308416.08.2018139303000
GWLJ2616.08.2018700000070000
VN454716.08.20180000
WE956816.09.201799627000
FZYX8016.09.2017571000067100
VS658316.09.2017102857000
SW752316.09.2017126280000
BVLF8416.09.2017108516000
GLXS4816.09.201767793000
FYPF5416.10.201709100000
DFSV7416.10.201712900000125000
CJYC1616.10.2017281613000
WV562416.10.2017169351000
RR319816.10.20174224104070800412080
UT961916.10.2018261130224196237764237764
CJXD7216.10.201816303300168033
YP468116.10.201820135200206352
TX817116.10.201830146800264076
SE203216.10.2018221351173185164798164798
SL187316.10.2018254132000
HWSB6616.10.2018584350042413
HSTS4416.10.2018316750036675
CCLJ5916.10.2018305500000
HWPG9916.10.2018477645776400
FWFJ8716.11.2017834430090443
BVYX2016.11.201748525300573556
CLYP9016.11.2017035401200
JCWS6316.11.2017311600036660
SN596616.11.2017033133200
TZ744116.11.2017317356000
VE420116.11.2017206073000
CHSL2816.11.2017136639000
BRFP5316.11.201818340000145000
BWLH7516.11.20181920000205050189770
FBJS6916.11.20181726921915200171520
FKYL7316.11.201849200000
DSKP3716.11.20181142360119236124236
HFFD6116.11.201810257200107572
JWFS2616.11.201840620000
TH920816.12.201715250000155203
DTZV8816.12.201790800000
BSBZ5016.12.201710381300108813
UH717116.12.2017196972000
YW554116.12.201722888400235884
LL515216.12.2017204953000
HHTD4516.12.201730404000
NU131117.01.2018208925000
LE248917.01.2018411397000
WD854417.01.20182780672262870288977
GDYY2017.01.2018750480085048
HSGW5617.01.201875972000
JBPJ5017.01.2018447440054744
FGJR1317.01.201911021200115212
HHLY7717.01.201910570000115700
GHRB6717.01.201910200000107000
CZVG3517.01.201993095112399113095113095
CWLR9017.01.201910119600106196
FFSL7117.01.2019141427000
JXZJ3717.01.2019513210061321
GSFB8917.01.20194200004700047000
JGYD3817.01.2019600000065000
JWWB8217.03.2018236660029666
WJ388717.03.201824100000237000
FVLF5217.03.2018482170054217
TL951817.03.201832698300310000
TR618417.03.2018210073000
WD475317.03.2018847690094769
HFZX5017.04.20184544607470074700
DGFS2917.04.2018375477000
CLTY4417.04.201882330000
CGLS3317.04.201817335700178357
CZCR8217.04.201848100000
LB792317.04.2019243263000
LCJV4317.04.201917393000
BBYC6317.04.2019208700000
BCVG1817.04.201938501016241000
DKKF4217.04.20192080000166641210000
DBBB1717.04.201917970400163872
FSZK4917.04.201981095000
DKKV9017.04.20191285111435710135511
HFSW6917.04.201998803000
DRRW5417.05.201812901000127767
FYXR5017.05.201819400000199000
CPJZ4617.05.201810744600112446
JFFP1717.05.201868556000
UD819817.05.2018260600000
VR250317.05.201825045800121577
KVSC4817.05.201920555000
UV983417.05.201920538500214385
VK562417.05.201910179700111797
YT418017.05.201925278000
HPTT6517.05.2019126140000
HZKY5317.05.201910464000111640
CHCB5417.05.2019167465000
CWGT4317.05.201933297800342978
FYZP2517.05.20199917800104178
FDYG2417.05.201925373900258739
FYPT3317.05.201999905000
GTBP4117.05.201988199000
FPZV4917.05.20191570311830310139493
FHLG5817.05.201920146000
GBTL3017.05.201923527300244273
FFDT4117.06.2019261146000
FVFL5117.06.201912515300135153
FZWF4317.06.201915814300152000
GCRG8617.06.2019019433600
JRKV8317.06.2019550000060000
KSBR4517.06.2019560630055955
SA425817.06.20191795561286700164555
JTHK4517.06.201955920000
GXSS3317.06.2019660000053301
CHDD5117.06.201939800200278965
KVJH4117.06.201921560000
PW458917.06.2019175850206850191953191953
XK578117.06.2019326073000
KJKV3617.06.2019304490025233
DZBB2117.07.201856200000
VN576117.07.2018120541000
VU491617.07.2018240044000
UH443517.07.201812650900116426
YG908617.07.20182128022428020217802
SC641317.07.201834901400359014
KGYJ5717.07.201829823000
JBCZ3317.07.2018374070036310
JFSS2817.07.201846000000
FKWY9417.07.2018900000095000
DSSP8017.07.2018812958506885068125068
DXRF5517.07.2018136327000
BCRV2517.07.201854500000501492
BJWH2417.07.201961651900626519
BHXT2417.07.2019325810000
BRYK7717.07.201910086000110860
BVWY6717.07.2019197321000
CXWJ4417.07.201937798400369984
FXGC3017.07.201981000000
DGTK8717.07.201912137700131377
HFWC3417.07.201912037300130373
GVLF1717.07.201916752100172521
GBBY8417.07.20191116721196720135678
VE773417.07.2019165601000
CRTV1017.07.201993790000
ZG371917.07.2019411179572000409404
KBTH3417.07.2019305950035595
ZP776117.07.201926536529736500
HL588117.07.20193598704333000
GTZJ7917.07.2019608560070856
ZS460217.08.201718839100193391
YT943817.08.2017221955000
MY122717.08.20170000
JBFK2317.08.201726638000
CZKD5617.08.2017669850073985
CGPJ1617.08.20175522335000561780
BJWG9517.08.2018544900571600424570124395
CSGD7617.08.201813700000130000
FXSZ7417.08.20189697000102970
GZKY7317.08.2018867660091766
JCZV9917.08.2018401800045180
JJVG9517.08.201831831000
TT141517.08.201811949770000076185
WF925417.08.201812800014400000
ZH780617.08.2018245005000
JHFT5517.08.201830000000
JKBP8317.08.201839555000
FBRD9617.08.201800487090
LZ865417.10.201723192238737000
ZN964017.10.2017177404000
VS483217.10.2017110106100116061
HLBD8417.10.201730154000
HWCH9117.10.2017295360039536
GDGV6517.10.2017259072000
FBCD8917.10.2017799990084999
BXV03817.10.201714993000
BFXZ7617.10.201817590600180906
BBBW1517.10.201818123800186238
BFFW5617.10.2018001589100
DFHC3117.10.2018111181130000742900
GLWD5017.10.201818890000193900
FKYF6417.10.2018131400000
GTZS2917.10.2018455070038507
HJYY6817.10.2018438350050835
XG250917.10.201827400000280490
ZU387017.10.2018253572000
FYRH5817.11.201790579000
HFXV1817.11.201765700000
BCPK6217.11.20173845023500000
HFHS5417.11.201735501000
GSWC6117.11.2018305560020556
TU558717.11.201828276900289769
BXRY3717.11.201829466500303665
BXZR6717.11.201819990200194745
FTRV2217.11.2018876520081270
DWVV3317.11.2018140500000
VY892017.11.2018213796000
TP169417.11.201821833200215153
JVBB4617.11.20183134200171342
RF741717.11.2018004122840
HRXD3417.12.201842647000
HDRK6117.12.2018568630062863
KFYP9017.12.2018262000031200
RV588217.12.20181102920120292120292
HGDF3017.12.2018720000077000
FWZG1917.12.2018124579000
FDXZ5317.12.2018020799200
FGPW2817.12.201827877000
YZ147017.12.201846916600400334
FCLC7318.01.20189788600102886
CFYH3418.01.201812180000101000
CYWT6718.01.20189700000102000
HVHW9318.01.201853859000
RE899218.01.201834824800358248
SW470618.01.2019225912262337235912191042
SS348418.01.2019026000000
KK987618.01.2019278547000
HFYT4618.01.201947119000
FZKB3118.01.201920200000207000
LD676318.01.2019237751000
SP326518.01.2019209000000
DKHP1118.01.20191263641516341218480
DPVT8418.01.20193442903374500342800
BFZT1818.01.2019148772000
BPSW9218.01.201915651300161513
FXWX9918.01.201920954800219548
HDXY7118.01.2019573000067300
GKRZ8518.01.201912811800136118
WH111218.01.201912087500130875
KJXF1918.01.2019661710076171
GCKC5118.01.2019137400157911113140132911
HCFD1918.01.201989350110400099350
FGDS7218.01.2019154128965000134781
DCLG8418.01.201900786840
HLYR6918.03.2019260000031000
FZZR4218.03.201974949000
FPRL8018.03.2019101500000
HFBY9218.03.2019556700060670
FKJT5518.03.201980177000
GXRW7918.03.20191661710154078176171
BWJX3518.03.2019287782000
CKJW6218.03.20199614100101141
CCHL2518.03.2019143820000
CDFR1218.03.201912672400122067
UV963218.03.201915108000159080
ZH305218.04.201811799000115097
XA680318.04.2018233157000
TV776218.04.2018192743000
CHXF2118.04.2018001001760
FDYP1518.04.201814173600146736
DFCF5318.04.201822012200225122
ZK792718.04.201818430700156362
XT643418.04.2019241911000
UK129218.04.201914492514949500
VC173118.04.2019267521000
GLBB7418.04.2019115000000
DZBH8818.04.201910004400110044
DTGC9818.04.2019195243000
DPPH8118.04.2019641400063700
DVGK3218.04.2019146235000
GTBP1518.04.201994187000
HFFR7718.04.201921104000209636
BDBC8618.04.201915133700153648
XE991618.04.201919393100200931
WT784018.04.20191932001912010203200
BJSV8818.04.20194541004278470210032
PA191518.04.2019261869291869253026276869
RB605118.04.201922320802248730
JKSV9318.04.2019303170023813
JVWF4618.04.2019370000047000
GLJS8518.04.20199277400102774
LP799218.04.2019661273000
KY227818.05.2018431193274543282062436556
BGTR5118.05.2018143000000
FFVX4718.05.2018019600000
HKKJ1618.05.201837280000
FJJJ2318.05.2018890920094092
ZW679918.05.20187307706804278077
JGTR1218.05.2018469810051981
HYPW5118.05.201981000000
JJKY2918.05.2019786370088637
JSBT4018.05.2019603750070375
JSKZ5018.05.2019521750057175
KJXJ6718.05.201952871000
KLZJ6318.05.201957339000
HRLG4618.05.201912707900137079
GCDP4918.05.2019148438000
FXDL7318.05.201915110700171107
GGVD6918.05.201969177000
FLYX6318.05.201914600000151000
DLJZ3918.05.201911162700121627
DYJG5918.05.201983722000
FHZZ8118.05.2019351800041500
CPYV1818.05.20191695791886500156543
CBTS2518.05.2019716450071383
CXTR6218.05.20192054321959520212432
FHKV7918.05.201924464700238062
GWJV5218.05.20199182000101820
GDXL8318.05.20191553271803270165327
JTZS9118.05.201927614000
WT117618.05.201924154300247543
BPSF8318.05.2019132680000
BYYV1218.05.201916341800173418
WY358418.06.201856922700574227
FGHP5618.06.2018007204387043
FPVY1118.06.201814237000147370
UV155118.06.201810340700108407
TS202718.06.20181996220204622209622
VD531518.06.201900200100
FLKB1318.06.2019850000095000
DFHW5318.06.2019909370106873106873
DYSK8518.06.20191600001200000152000
CFJS4818.06.2019246405212630201291201291
BXKC4418.06.20194320304174620432030
JWDH2318.06.201911858100123581
JHHY4418.06.2019596648966400
JCGF6918.06.201946600000
PG268918.07.201838224932662800
JTPF9418.07.201835000000
RX449218.07.20182761593018191473900
BWWL5218.07.20189624300101243
BHGX1918.07.201895034349000105034
CTBG5418.07.201811600000105294
GHKC8518.07.2018443040049304
FYBT2218.07.2018920050097005
GSCG2318.07.201810565700110657
FXSY1918.07.201911151400121514
FLCY3518.07.20193517611987400
FTKF1418.07.201910010300115103
GWGF1218.07.201910700000117000
WJ791618.07.201920956600194950
LC273118.07.20192489261796370265926
JWXL5218.07.201914161000
UE472218.07.2019569736000
YX893018.07.2019212342138747196850222342
JBCK2818.07.201942000000
KBXW7618.07.2019341000044100
KSWX5618.07.2019421630042163
UE470318.07.2019297220000
FBXX5718.07.2019161926000
ST666018.07.20192048522148520229651
KCRF5618.07.2019393810044381
JPTK8018.08.2017152350020235
SP156718.08.2017153466000
JRPX7518.08.2017258480030848
ZL851218.08.2017129000000
FYCV4818.08.201713440000144400
CBBX8718.08.2017137157000
BRWH6118.08.2018132000000
FRTV9418.08.2018172580000
HXYG7118.08.201876200000
BPYF6618.08.201812208300132083
CRWZ1518.08.2018152174177174138489162174
CLYZ4918.08.201894095000
WG985918.08.20182179920235334224992
ST307618.08.20182467452184000198400
RK642518.08.201813184712100077000136847
WG336318.08.2018140400000
XR539318.08.201800293342293342
FYXW3218.08.2018866290072559
HHBF1418.08.2018817760055000
GZLJ1818.08.201839000000
TW460018.10.20171614861728300166486
FFBC5518.10.201712491500129100
FWYC6218.10.2018189910000
UV519018.10.2018177379000
GXSB5118.10.20185243782437025984
PL952218.10.20181652120107600166160
VT547318.10.20182574001145670262383
XX102818.10.20181753791940420182379
HLHV7418.10.2018104788000
VK986918.10.2018213000000
JLGT6618.11.201720000000
FTLZ3818.11.201700107500127500
DCXS7418.11.20179175707520096757
DHPW2618.11.2017568588185800
CXLY2218.12.201711023900120239
BSDY2118.12.2017859000086690
BJCB6718.12.2017165000000
DRZP1618.12.201712651200126512
GJSB4018.12.2017691890079189
GWGD7118.12.201812124500115448
CWRX7518.12.201891953000
BKPD7418.12.2018295335270438250438250438
DYRK5418.12.2018310336000
FCSJ4619.01.2018482900054290
FTYX3119.01.201844211000
XA991419.01.201813357100138571
VG723419.01.2018185358000
KBDD6819.01.201813960000
HFJG3119.01.2018462180043832
DDXH3219.01.2018739330078933
DCVL4719.01.201810960600119606
GPXZ6419.01.2018466620051662
DTCZ3619.01.201913590000142900
HKYW2419.01.2019406110050611
GBBL5519.01.2019840000094000
CYBX3119.01.201918500000195000
DWZY5119.01.2019152276000
BDRB3719.01.201916019318416100
BDPK4619.01.20191912620199622199622
HCJJ6119.01.201952000000
JZHJ7219.01.201924000000
KFSP5419.01.201920100000
BZXC5219.01.201913896800148968
HVTP8219.01.201964000000
HFFL4719.01.2019794410052803
JWGH2319.01.2019417650051765
SE902819.01.20190000
NL860119.01.20190000
MZ473219.03.2018002355320
GCGZ7019.03.201811000000115000
WJ451219.03.2018350458000
RW206219.03.201815981900164819
GDWV1719.03.201812082314699100
DGWF7419.03.201894140000
DVDT1619.03.201900149304149304
GPVK2719.03.2019861500091150
DRCT2319.03.201924143800246438
CDCC7519.03.20194042504542545425
JGZV4719.03.2019551070065107
HZHF4519.03.2019462460051246
HYDK7519.03.20195987710000000
UV519119.03.2019325000000
GFZZ3719.03.2019768030668570
FCSR7019.03.201991781000
UZ460419.03.2019254343000
JBDX7919.04.201830329000
CHKY6119.04.201814386316272700
JFWG9119.04.2018405240045524
HZCT6919.04.2018266300031630
CTXB3019.04.2018187245000
CZCP9719.04.2018863720091372
DJLD5519.04.20181283770107819127979
FDZJ2119.04.201816000000165000
DVZY9019.05.201850880000
FTLS9419.05.201811182600121826
CWWC7119.05.201820088900210889
BKJP3819.05.2018165853000
CGZL2919.05.2018264832000
BYLB9119.05.2018162700000
JRPC3419.05.201820256000
YB817219.05.20182530001501740263000
JFFL2319.05.2018478354512500
GZWG3319.05.201854090000
JCGV8019.06.2018225830027583
CLYL5819.06.20183405752379660212966
FYZZ2419.06.2018113226084938139938
GVBD4319.06.201889450000
FTKW5619.06.2019830220093022
FPDP5619.06.2019001075200
GHVX3119.06.2019104864000
FLYW6419.06.20191138750071560
FJDZ3719.06.2019834250067005
CVSZ9919.06.2019145459000
CBFD1619.06.201952086000
CXPF3119.06.201924694800256948
ZB818619.06.201919792900205929
WR122919.06.2019162783000
GJFB1719.06.201973526000
GJKD7819.06.201910140000111400
HHTL1419.06.20191837562087560193756
TL766819.06.2019272000000
FXVL9619.06.20191191000085550
GVDW3919.07.201879536000
HCHZ3219.07.201851467000
KP181519.07.20182467260035984
UK967719.07.201896991400186618
BWLT1919.07.2018021406000
BRXS7419.07.2018105904000
BPRV8019.07.201813733317733300
BPLY2319.07.201814929400154294
BKCL8319.07.201912495000132950
DKVC6619.07.2019233830000
FHJK4819.07.201913485600127580
FDZL7719.07.2019202000227000197250212000
DSJS3419.07.201920256200199800
DTXW8619.07.2019166000000
DVBS3219.07.20191018000096461
GJHK5719.07.2019625510057687
FWWP5619.07.20199505100105051
FTYJ4219.07.2019208038000
SF316719.07.2019429070000
HZGS4919.07.201911628900126289
KVXH8719.07.201935376000
HDXR1419.07.201981898000
VY996019.07.201910087700108877
ZN963619.07.201920000000194684
HHRH8619.07.2019738200083820
FHTS5019.07.2019172437205182035780
JZLP6519.07.201944305000
JLCH4119.07.201954766000
FBXY1419.08.2017491830045446
DDCW1419.08.2017139476000
WA387319.08.2017160000000
GYWW3619.08.201758800000
HGZW9419.08.2017147878000
FYKX7319.08.20174165505665551655
FJYC6219.10.2017710630076063
LT539719.10.2017001278700
UV197619.10.201723111125611100
WW361419.10.201711479500122795
SW743119.10.2018019764800
YZ209319.10.2018119933000
JFHJ2319.10.201875245000
CVLK9119.10.201813709400258085
FRZY2919.10.2018131861000
NW185819.10.2018034465200
VF169119.10.20182234780230323225323
YR841019.10.201818552000177062
HWVD4819.11.201860000000
HSGL8719.11.2018784050088405
HSDF2819.11.2018662230064501
GKXH1219.11.201851742000
CVRJ4119.11.20182527635276030276
DWTC7219.11.2018120458000
BBPR9819.11.2018339309000
CDFX5519.11.201877000694058500084747
RJ299819.11.20181270610768844127235
JRTF5819.11.201836946000
HSGL9019.11.2018729670082967
GPLZ7919.11.2018885530079836
BVWV6419.11.2018137200000
YP795019.11.201816781819281800
XK650419.11.2018313131162794317270319131
WK983819.12.2017171443000
FWVY8519.12.201727658600281586
LE559619.12.201729340727090100
HVGZ6019.12.201850702000
HPDK7619.12.2018400330045033
ZG359019.12.201815144700144737
PT426619.12.2018271125000
GTBR2619.12.2018550009000000
DRWY5219.12.2018145818000
FTLY2119.12.201811279500117795
DDLY4219.12.201811285000122850
FSCF3520.01.201873500000
DPLF9520.01.2018115935000
CXHB8920.01.201815750018250000
BVXL5520.01.201813590100145901
XT646120.01.2018000146484
NZ723220.01.2018207103000
WF557320.01.201814135000143240
DJRZ4020.01.201840600000
BVRB4820.03.2018800000088000
BYRB4820.03.2018002060000
DRJL9420.03.201876312910008331276360
DBKK5120.03.2019698660074866
HSFJ8820.03.2019303950035395
WP355320.03.20196135786215780621578
XK256920.03.20193009643289640230300
JWSZ9720.03.2019400230045023
HLLZ7320.03.201948738000
DFJW4020.03.201914447700149477
JLLK6220.04.2018511000056100
HYWZ9320.04.2018498310054831
HCGP9220.04.20181086090119609119609
SY764820.04.2018284144000
WC908020.04.2018280390000
DFXW1820.04.201816580000175800
CBZJ6320.04.20181870592060000192059
CCZL3420.04.201822550000230500
CLSJ8120.04.201812629800131298
CJGB1820.05.20191774111299750181961
BXHG2220.05.201932322800330228
BRHL8820.05.201900220787220787
DRTF8420.05.201922450000179000
JYFW3420.05.2019242060029206
HLCK8 20.05.2019322520037252
NE707820.05.2019231721000
JJLY6520.05.2019529900062990
JLCS1420.05.201940355000
NU585120.05.2019151586000
YL221320.05.2019262634000
GFWY5820.05.20199764400102644
UL994820.06.2018000122637
VJ712320.06.2018213186000
WU417520.06.201819538900200389
YY656920.06.2018186421000
FBYC4520.06.201865268000
BSKK8120.06.201859000000
DCXK3420.06.20181348220139822139822
DVCB3220.06.201913255300104781
BJCS8520.06.201916775600172756
BXWP6320.06.201924050900248509
BXJJ2320.06.201991879258283063000
DWSC8620.06.2019109686140686060229
FFTT6420.06.201913240000142400
YG380720.06.2019190419217419192302197302
CCLG3420.06.2019108061141061126061115061
LDRD6520.06.2019310000036000
KDPP1220.06.2019547580047730
HYDZ2120.06.2019833000093300
LY165620.06.20194378483577320426502
GZZB2820.06.201910171600111716
LG820420.06.20195010000
JCXT4820.06.201946603000
HKGG1120.06.2019135400000
DZSC7120.07.2018628250067825
HGWL6420.07.201811923814353900
JTHX1220.07.201825500000
JXFP6020.07.2018460000051000
BYLP9820.07.201813955600144556
RC562420.07.2018238600153400228253600
FPRZ2420.07.201852152000
CCFK2620.07.2018160345000
BYLP3320.07.201814758200152582
CDRT2320.07.2019263120258027276120253897
DGTW3420.07.201915213317256900
DYHV9420.07.201910214500107145
GSGX6520.07.201910300000108000
KGHW5120.07.201928300000
JWFF3120.07.201930500000
XY276120.07.201966270000
VJ729620.07.20191882002002700188830
JJRV5720.07.201940000000
PE509220.07.20193392293559420333836
RA982720.07.201900213386213386
JRSS2920.07.20195896506396563965
FBHL3420.07.2019111232000
GWBC9520.07.201992170000
GDVX5120.07.2019144000000
KF558820.07.20192776262982710278271
SP578520.07.2019214569000
WG698620.08.201815808800153000
HGWT2220.08.2018596060051000
GPWZ6920.08.201890037000
WJ606720.08.20181953302253300200330
DXWS2620.08.2018244680000
CJGX2520.08.2018995610063993
BVCW8320.09.2017150561000
HRVP6220.09.2017617350039400
XW866120.09.2017134111000
WY391720.09.20176310006352250641000
VR576320.09.2017250952000
HDLS1620.09.2017780000085000
TW543320.09.2017131000000
US728420.09.20172042700187492187492
DLHX3120.09.201779500000
WG307920.09.201716515300170153
UX183620.09.20173289603331900326500
NH777620.09.2018264664272874270600270600
GHWK4920.09.201873989000
PB577320.09.20186462996752260681299
CTHC8520.09.201816747000150763
BSYF5520.09.201817570000180700
HGFC7120.09.201823622000
FSSV5220.09.201850550000
CGHW4720.09.201886800000
BJBD9920.09.201819400000204000
FGCK3520.10.201792197000
DTKG8620.10.2017114064000
HWDT9420.10.2017522006661300
GDLW2320.10.2017710000081000
GYPD2920.10.201786800000
GSYC6220.10.201728912000
RZ761820.10.2017040268100
GPCV8720.10.201726575000
GSLK8420.10.201775028000
XG615920.10.20182832812876410267641
JHGZ2220.10.201830800000
JGTT8020.10.2018501430047000
JHBG3420.10.201826200000
WG380520.10.201848000045081600
YU645420.10.2018169617000
GGWV4320.10.201898238000
BGGY5820.10.2018153650000
CKCW8020.10.201827803927803900
CFDL1520.11.201793123000
CYHV8320.11.201716136800103380
CPJD9220.11.201719477000199770
BKYR3120.11.20170000
FSTS4920.11.201758949000
FCXR6320.11.201766153000
DDPB6120.11.20179588000100000
LS352020.11.20172094222394221328500
HDYH5320.11.2017541030064103
XN694820.11.2017244916000
GCKK2720.11.2018004154041540
JDDG2920.11.2018338000039800
ST864920.11.2018257469288666240053240053
YZ992720.11.2018237169000
GBPF2420.11.2018909380089442
BXFY8520.11.201815570800148612
BJDP7620.11.2018108431000
BRJD2820.11.201825425000259250
BDFJ1120.12.201734784100358841
DWTF2320.12.2017748670079867
HHPZ4620.12.201731048000
LR291020.12.201722063100225631
MZ750220.12.201823095500226000
GVZZ3720.12.2018143720000
CRWY2620.12.201816068318597500
FFSL7020.12.201812020000125200
GDJR5020.12.2018431630048163
GPTX1820.12.201810910600119106
DXJF4820.12.201888443000
SV892720.12.201800196577211577
KBTH8220.12.201815257000
JGVB5421.01.2019456910050691
JBYL2621.01.201950293000
DPBP5121.01.2019135769000
FWSH7721.01.201992690000
GJTR5721.01.20199055590133095555
FBRD9121.01.2019729430077943
BYYS9721.01.20194280004260000406000
CKXR4321.01.2019229141000
CGDJ3821.01.201924471000
FCRP8021.01.20191609741817980170974
HLFJ2521.01.201968340000
HJKH1721.01.201948090000
DFZF1221.01.2019774140082173
GZDV2421.01.2019541600059160
PH756721.01.2019202130225473170507199502
BDWH7021.01.20191298740130000129874
WG948921.01.20190000
XV328621.03.201820541718922100
BRWX2321.03.201814029700145297
WV490921.03.2018145700000
HVZX7521.03.201855716000
GWWT2221.03.2018585070068507
DKBK6221.03.2018146434000
DTSP8721.03.201874000000
GVBZ4421.03.201881000000
CLJH6521.03.201813491200139912
BDZC1021.03.2018153914000
BVDG8021.03.2018143000000
DBXV9421.03.2018003142190
FYLK9821.03.20187200092000082000
SH774221.03.2018104591000
XY737921.03.2019163820000
GDVR4521.03.2019703630075363
DSPP4821.03.201972000000
BTFP7221.03.201911094800118948
FVWH4421.03.201967725000
GFHL9921.03.2019872450097245
DWST1921.03.2019118335000
FLSZ9321.03.201920200000212000
HGTG1221.03.2019299530034953
HCKJ4121.03.201920478000193131
KKZS1021.03.201923166000
JKHT1821.03.2019516000046124
JRPX7121.03.2019845500094550
UD695421.03.2019204180000
WA917221.03.20191247410108612108612
KLCP2121.03.201925250000
XE889121.03.201923146700241467
US910221.04.2018240314000
JFSK3121.04.201821304000
BHHX6121.04.2018255576000
DGWF7621.04.2018145852000
NS765721.04.2018000575456
BYRR9321.06.201816891300173913
FHLH1521.06.201894190000
DSXX6821.06.2018025716300
UZ799221.06.20183448593815560359859
HKPZ3921.06.2019114418000
GWYW8221.06.2019634620068462
YZ207821.06.201914083101430000
CHJV4621.06.20191190271468260119027
KVKJ5221.06.201965319000
JWFZ2521.06.201914949500159495
XB899221.06.201917793100187931
GKYD4521.06.201970421000
FPXG9221.06.201918704315309600
FCKP7721.06.201914218700152187
FPRZ6321.06.201916000000170000
HTRJ8621.06.201913484300129479
FYKZ7921.06.2019221292173996126930213196
DV698921.06.201913584911275200
CVKL1721.06.2019145000000
KJKH2121.06.201921340000
GJBF7521.06.201985508000
DVSH8321.06.201998354000
DKBS4021.06.201910000000105000
DYZP5521.07.2018164687000
HYPB5821.07.2018401570039470
TA552821.07.2018336371000
DSFS2821.07.201812141100116585
DKRC9221.07.2018896150081417
BWCJ5421.07.201818020800174300
BHXS3621.07.201818900000199000
DXWH5021.07.2018101111000
ZU245721.07.2018156000000
VJ719321.07.2018202065000
KCVS9121.07.2018208400025840
YN782821.07.20184103173473030404022
XY738221.07.2018001629810
HTKK3121.07.201830607000
JJVL5721.07.2018200740020074
WA830321.08.20179700000107000
GBCF6521.08.2017017227000
BHYZ6521.08.2017132692000
CHSP3021.08.2017459170050917
GTZK1221.08.2017941160099116
GYVS6621.08.201780000000
TH683821.08.201826292800267928
JJTV3421.08.201833835000
GKYC7721.08.201883800000
DGJV5821.08.20181650341662470163595
XK442621.08.201814841917341900
BRVC6921.08.2018164500000
HKPZ4321.08.201875401000
GKPB4421.08.2018001552600
LE224621.09.2017115362734101235210
JJPW5821.09.2017310000036000
HWRJ2121.09.2017699470074947
YX635321.09.20171685210178521173521
KS694121.09.2017239628000
CGCB7721.09.201714457000139427
CCPJ8121.09.2017819930086993
UK181621.09.201700293000293000
WP322421.09.2017501000000
DKGK4221.09.2017250105000
GZPC5021.09.2018683080073308
ZS424921.09.201829057000
BHGT2821.09.20181563940199707199707
FKRS4121.09.201874620000
FZTF8421.09.2018487450053745
CDRW6221.09.2018163454000
LC331621.09.2018001518320
HFDD9621.09.2018305470029379
BWBF7921.10.2017026505400
ZL183021.10.201717692520409200
UN417121.10.2017148000000
XF700521.10.20173578183613400367818
GCCB5221.10.201779952000
AA549121.10.2017216017000
BSDZ8021.10.201710879000118790
CKXR2921.10.201779680000
HYLS4821.10.2017319950027126
DZXH9921.10.201719634100201341
JBDB9221.11.201771362000
FTBS1421.11.2017919730096973
XS765521.11.2017223607000
WA923521.11.20171842138029600
JRPB1521.11.201720000000
GZXH9821.11.2018365830034320
UY282721.11.20181367691563990141837
FWSZ5321.11.20181570921670920162092
HKKH4621.11.2018459500046902
CXTF2321.11.201826295000267950
DFPX3121.12.2017172853000
CZCD8821.12.201745700000
GXJH9221.12.2017234475000
DXYJ4021.12.201781545000
FRKW9121.12.201882382000
JCXP3521.12.2018451420055142
GWKY5121.12.2018771600087160
JDYR3321.12.2018625000067500
JRSL2321.12.201839846000
UL339421.12.201824709000247090
SJ868221.12.20182873322072130282362
FFGR6021.12.201898549000
CDZX4021.12.201810993300114933
BYGW8621.12.201811901813882762632126018
BFCW7721.12.2018155232000
FRHX2021.12.2018138321000
HZWV2821.12.201853320000
XG926022.01.2018169322000
HWPZ3922.01.201868000000
GXVH1022.01.201811900600129006
JRTT3922.01.2019470940041409
HKZF2722.01.2019336110038611
SY617422.01.20191787342200
FBRV5022.01.201984872000
DPVR5322.01.20191779981635280187998
DVBB1122.01.201995872000
BKZF9322.01.201925008900142707
FHGF6222.01.201915874100163741
DJWV6522.01.2019207415000
CYXR7822.01.201929453500257207
BRXR3722.02.201814459409804988545
FBFT4522.02.201851400000
XU614722.02.2018131137000
HDSW7822.02.2018594960064496
GSZH4122.02.201838333000
DZBV5022.02.201827304100283041
NE635122.02.2018298482000
KLVJ3322.02.201920320000
KFYS9922.02.201931000000
HZDH4422.02.201925772000
UB549022.02.201915623400166234
FRBF3222.02.201965575000
JKKG1222.02.2019532560063256
ST606122.02.2019333037000
JGZG6422.02.201967198000
SF247922.02.20192100002334741348830
ZX174122.02.201912661400136614
DXCJ3822.02.20190000
GGXR4122.02.201910015413015400
FJVF7622.02.2019450000055000
DCHG4022.02.20199613200106132
GKLW3322.03.201884735000
FFJF9922.03.2019487450052500
GTBR3022.03.20196367806895368953
FJBL6522.03.2019259730000
BJDY8922.03.201900918220
LW745622.03.2019129822000
JTWD9522.03.201962578000
JRLF9822.03.201933647000
FLYX3222.03.2019850000070000
HZSX2622.03.201944100000
KXKT9522.04.201920409000
VN312622.04.201931800000328000
GRRX7222.04.2019748980079898
GWWB6122.04.2019995040097390
JKKB3222.04.2019890000081000
LK736122.04.2019215244000
KXYR8422.04.2019202350025235
FPXD6322.04.20192281831872800233183
DJBJ5222.04.2019139655000
FJRH5022.04.201912972300124526
FDZH8722.04.2019180000000
FHGG8122.04.201914007597172077172
HDTY5422.04.20190000
CDGF3422.04.201920480600204806
DHHH8222.04.201991048121048096048
DCCW1822.04.201912212712516300
DDHJ3322.04.20191512011612010156201
DWFF7922.04.201914800000158000
CKCZ3522.04.2019405120048512
CKFH9722.04.201910983000109830
DBYR9022.05.2018730850068090
CWGP7222.05.2018730000073000
JCGH1922.05.2018458920050892
YV580322.05.2018179770187094179914170105
BJTG6722.05.201831001932001900
CTPG8322.05.20181299120117070127979
WZ984022.05.201827338900255140
JTXP4222.05.2018521010057101
JLKZ6022.05.2018321890037189
HVPK4622.05.201913100000125500
NF345422.05.201942305000433050
HLKG5822.05.2019649950069995
GFWZ2222.05.201948895000
KVRZ2722.05.2019303740030223
KJBH9522.05.201920374000
ZB974322.05.2019114941000
FXJK8622.05.201911744900112783
FSWB2522.05.20191439270163927153927
FHYZ8022.05.20191276421576420110500
DWKK7722.05.2019881000093100
UA734222.05.2019156235350000166235
XF939122.05.2019153000000
JVKD5822.05.201945399000
CXDW1222.06.201872998000
CSCS1822.06.2018396600048660
GFPD9622.06.201881371000
HSXL9422.06.2018526000062600
HKSS5622.06.201876300000
LK600222.06.2018269663000
JYDB1422.06.2018444380035868
GTWX1122.06.2018173532000
HTRG9122.06.20195359306142246422
GZVC3222.06.2019813570081678
HGZV7922.06.2019846360079405
JXJJ3322.06.201912623600136236
TE345022.06.20193805002948700364616
TE540922.06.2019127287155287140000140000
BPFW7022.06.201927223328307300
JCFP4922.06.20196000000110000
GVJG8122.06.201973680000
FVFF7722.06.2019705070080507
GHYY4122.06.2019559180045918
BPCW1622.06.201919193200201932
CVGP6722.06.20191013500101421101421
CXTV6422.06.20191439101511500126150
DJPH3022.06.2019211400000
FCLS1422.06.201919756300202563
HZHR8422.06.201981468000
UT842922.06.201920951700214517
DDHB8222.06.201972283996288040682283
FPVL5322.06.2019856300095630
HVGK1322.07.2019934770108477103477
BGGY8722.07.201924000000233000
GKSB4422.07.201965478000
HVBC9822.07.2019595000069500
HRVR6722.07.201910245000112450
XS609122.07.201936093700299049
ZS551922.07.201917804700188047
WF506022.07.201920300000190000
UA491022.07.201920870900123615
VF102422.07.2019000227400
JVBS6222.07.2019535000063500
NA199122.07.201988000000
UZ360922.07.2019239275000
HLPT7422.07.2019510790061079
GDKR3022.07.2019961961211960106100
HRVP3722.08.2017455500050550
DJHW9222.08.201796623000
DHLB2522.08.201715817610092500
BJYJ4322.08.2018161220000
HGWT4722.08.2018409490046949
JJVD7822.08.2018350000040000
XS206522.08.201818000019770000
VR178322.08.2018162610000
RD192222.09.201728630000286265
LL962622.09.2017211268000
HWLS2322.09.20171067090075000
GTBR4422.09.2017433320042743
DBXS2522.09.2017494700054470
BJVJ4322.09.201717450000176700
BBSR1222.09.201717114600152040
BPZD1122.09.201715706700154932
FDRF2422.09.201711470700124707
CHBF5322.09.2017122869000
BYSG7922.09.2018104093000
CHKG9222.09.201817800000186000
DKXC3122.09.20181881982108100172155
FBBY4022.09.20188280009112096120
JFGZ2222.09.2018558890045493
FFVC5422.09.201811300000123000
DFHB6322.09.201815556000
DPDG4122.09.201812910000134100
YF879122.09.20189367600103676
GYLH8422.10.201842466000
CYLS8422.10.2018175720000
DBXW1622.10.201827200000277000
DVSY3222.10.201814794700152947
GWGW7222.10.2018148000000
DSSK6722.10.2018017200000
CYDF7022.11.20170000
FXSF2322.11.2017994901294900104490
GGRJ3422.11.2017925000097500
FVWT6322.11.2017142449000
DCSZ3322.11.2017920000097000
XL939622.11.201713753402095820
VC989822.11.2018211493211493221000221000
TF648022.11.20182384742334650232333
UZ636322.11.201832765903210000
JGYT6822.11.2018145569000
GXLG5822.11.20181019050097059
GZLL5622.11.2018504100055410
GVJV6222.11.2018597160054839
DDHY3622.11.201811150000116500
DVJB3222.11.201896805000
FSWL3122.11.2018864490071613
SN932522.11.201830145300301796
WU737522.12.2017103233000
DJRW1422.12.2017145272000
CHFV5222.12.201714212300147123
FXSH4122.12.201711564500120645
FVJV7322.12.2017762510051544
FRTZ8922.12.201776759000
BGFX2022.12.2017892131084900125218
ZH834222.12.2018152499646230157499
CTXZ6622.12.2018550600065060
WJ707722.12.2018112197000
TD366122.12.201822735525235500
PU250922.12.201833118500341185
KPHJ7622.12.201835000000
HSCX3622.12.2018365000036500
HPHX8222.12.201859208000
CGBC2422.12.201820300211725300
DFHX9422.12.201812722800132228
DTST8422.12.201858880000
DVHH3622.12.201819964100209641
GBJV6322.12.201810230002112300
UB262622.12.201831891329500000
TL786422.12.201822406400229064
WD706823.01.2018118158000
WD340923.01.201827412900284129
NW169723.01.2018415406000
DSCJ3023.01.201810037600110376
FSDT6123.01.201883699000
CHHZ5023.01.201897270000
HVBH9123.01.201820960000
FDWD1923.01.2018116328000
RH686423.01.201823697500246975
JCDP1223.01.201824470000
KCCD2823.01.20196752257471077522
HDSV9223.01.2019197464216163171290191290
YP448123.01.2019155028000
RY837223.01.2019351609000
BH990023.01.201928794728123900
GFHH4923.01.2019702150080215
DWKD2023.01.201923270010030000
GBXB7523.01.2019130914850850149914
FSDB2323.01.201972743000
BHDV5923.01.2019178704000
BJSV7923.01.201955441202795580
FCFV3623.01.20191559240233109233109
CXJP3023.01.2019743800079380
HHSX7123.02.2018435490050549
GHXV1923.02.201822100000210000
HK707123.02.201845400000
JRYL1423.02.201830000000
KSPL4623.02.2019117840011784
HPFZ5523.02.2019550000065000
GTVH9823.02.2019428920026796
ZH901923.02.2019151866000
XR432923.02.201910606311904500
VG960123.02.20192031562163630213156
HKHW4223.02.201910200009758797587
GKSH1123.02.2019108600069600113600
HRZT2823.02.2019588900068890
DBKT2823.02.2019117321000
CPLG5623.02.201911650000131500
DHLJ4023.02.201912900000139000
BSTF6323.02.20191890491305630197049
HFSV7823.02.2019126192000
JGWF3723.02.201929195000
HRXC4123.03.201816367000
GKZH3423.03.201859195000
HHVV7223.03.201847105000
PC733623.03.20182219920223050229992
HSWX1523.03.2019403610034532
KLHW4223.03.201919236000
KJKV1823.03.2019320330037033
CYLF5023.03.2019119255000
CVLH5223.03.2019186178000
BGHV3823.03.201916700200129400
BCKJ6723.03.2019608477333098612720637720
DZGB1323.03.2019628250061960
DZGT8723.03.2019873800092380
HSVD8123.03.2019462750036150
FV142123.04.2018676325572600
BDTF3323.04.2018180000000
RL 96023.04.2018202500000
SL699023.04.201831682100321821
HDJP8923.04.201812462400129624
KT957823.04.2018223917000
NC844223.04.201823091700246896
HVZY3623.04.201812604100131041
FJYG7123.04.20191920002104510180950
TW654523.04.2019117407000
UF725723.04.20193437263777260352726
KXLG8023.04.2019264800026327
ZN625023.04.2019244442000
BHKL4523.04.20192011751755170195350
CFLR4823.04.20191741951828760181195
BXGL7423.04.2019176594144650147394147394
CHBR7723.04.201912401501340150
GPBT3423.04.201912412100134121
GTXT2623.04.2019654750070475
GHZC8123.05.201810674900111749
FYYJ3823.05.201859671000
WK768823.05.2018324190000
CGJW4623.05.2018135000000
PP595423.05.2018243897000
RB313823.05.20185625194230600549736
JHGX3523.05.2018344360024041
TG705323.05.2019266336000
YF228523.05.20192308002450370235800
FRDZ2523.05.201920005500205055
JRZV8423.05.2019456820050682
JFPJ6623.05.2019726740082674
GTVZ5623.05.201911103100103162
GWYR2523.05.201979882000
GFZD3523.05.20191345541206180133352
GYWD4423.05.201974352000
ZP794423.05.201918340800178482
YS110323.05.2019174236856370189236
UB969823.05.201939168642168600
HGFK5523.05.201915766000
GTXJ7323.05.20191166660088958
HJLT7923.05.20191315391355150140539
DDCH7123.05.20191360000136986141986
CBWR2223.05.2019733030074178
DDXG9123.06.201810361000108610
DVGK3923.06.201813337100143371
BPHR1023.06.2018131942000
FVYP5523.06.201810063100110631
ZP437723.06.201815880000166800
WB490423.06.20182346972596970244697
HYFS8423.06.201865117000
JDRD2623.06.201838000000
PN269523.06.201819958000
DZHG7823.06.2018124752000
DFYG1423.06.201813673814802800
TA547823.07.2018177000000
PY500523.07.2018311559000
JBCL2523.07.201831697000
KFKL4023.07.201822500000
XG387023.07.2018495280057528
WD732023.07.201813822300148223
ZH979223.07.201821026200220262
YY505823.07.201820306800208068
BTLV8423.07.2018120811000
FBFK4723.07.201800560950
FXHD9323.07.2018982000086000
GGJD6723.07.2018333000040300
GDXP8523.07.20182330001920000238000
FXTS9623.07.2018553350060335
FZJT4123.07.2018105525000
BDWL6323.07.2018195965000
DLVB8523.07.201917513400185134
DGHC4023.07.201914707200157072
FDZL9023.07.201916045800170458
GXDZ4423.07.2019532140063214
GHBC7923.07.201955154000
GTCB5023.07.201912100014600000
FPKT6423.07.201966406000
ZL695323.07.2019104215143015089513
VN496323.07.201918523121223100
LJJH1823.07.201916393000
HJRB7323.07.2019993790049392
GYVH8223.07.2019750001052005600071000
GCPP7923.07.201913000000117000
KHXB9923.07.20197719766127071127
JFVD5423.07.2019831140088114
FYSW7423.07.201912034800113838
BRGV2623.08.201794443000
FZWS2923.08.201787100000
DTSL9023.08.201825962000161038
FPGK3523.08.20187025904000058824
CJFX4323.08.20188845412345400
BCWT3923.08.2018392701350000353573
BJVT7123.08.20184400004200000440000
ZU359223.08.201817247300171996
YJ567223.08.2018003082000
SB928623.08.201829938032938000
LY104823.08.2018443020039316
VG247923.08.2018258451000
LH199323.09.2017234109208603237109237109
ZL702623.09.2017185855000
CLHW5423.09.2017136000000
GTDD6423.09.2017335675000
GLKK6523.09.2017871000087000
DLJL8723.10.2017950740093606
GZCZ6123.10.201771650000
PH950523.10.2017175780187200171725190180
KJPB9123.10.201831759000
UY333623.10.20181972760214600214600
SZ173623.10.201813859015660400
FTDX3723.10.2018752860081286
CRFL2423.10.2018564070055306
CZRS4923.10.2018967790084373
CXFY7523.10.201897750998050160832
DVZL5523.10.2018102500000
JRGJ8923.10.201823939000
DZHF5823.11.20179818400103184
GHDL9623.11.201710256200112562
FXCT4823.11.201768339000
SX196323.11.20172890002550000215200
LZ791923.11.20172660360281036281036
YY960023.11.2017186806179515135612135612
ZJ382823.11.2017138456000
WC895723.11.2017199885000
HJRH9423.11.201738700000
UY598423.11.2018231883176513241883241883
BDLG3923.11.2018175622000
CCGD1023.11.2018110000000
CDFD8623.11.201817706100155052
HRPP3123.11.2018538060058806
FVWT9223.11.201814980000154800
FTGL4123.11.201882906000
DTDZ3123.11.201860891000
GTWJ5523.11.2018566730061673
UU453423.11.2018229213000
ZW553123.12.2017133100000
BWHY2723.12.2017860720091072
BYZL6823.12.201738478000
NS723123.12.201736743300337948
YF288324.01.201821139500216395
SJ142824.01.201825807825964700
XJ637624.01.2018216882000
UC587624.01.2018245861000
TS688524.01.201818941600191443
BXKF8224.01.201839857816602900
JKBX1124.01.2018270090033009
HSHK5224.01.201812788600122322
BPGB7124.01.201810730000115300
BKXT1324.01.2018143251000
BWHD1324.01.2019236091350000195857
CSWC1024.01.201911129812213700
DGKY9424.01.20191072260096040
EK583024.01.2019169506000
FTKX9124.01.201913518200140182
HWVP8024.01.201974962000
HCFB1524.01.2019840930089093
RY881924.01.2019260375000
WU572324.01.2019101336000
WR411024.01.20199866600103666
JBFK1824.01.201918103000
JCSW4524.01.201942195000
GTXJ1824.01.2019111419000
GJDT5524.01.2019617190066719
FXGW7124.01.2019796820084682
GFHJ3924.01.201982758000
HHHH4324.01.2019600410055586
FRCR5424.01.2019834650088465
FJCD7524.01.20192180002390310188524
DH519124.02.201822823800187581
HKKL1224.02.201813247700129579
ZW129324.02.2018962961212960106296
CXHG6124.02.2018154932000
TT156524.02.2018160324000
GSRX1224.02.201832000000
HDLB3324.02.201800058559
FKWL2124.02.2018496665966600
FPTX6024.03.201814050001455000
BKZL6624.03.2018672580437590
BDSD4124.03.201873154000
ZH663824.03.2018137833000
CSCD1424.03.2018001399260
JKZG7324.03.201826435000
DGHY1424.03.201813084300125690
UP836924.03.201818331901408850
MY271924.04.201814615400151154
HDRD2824.04.20189196410944600
NG451924.04.201826036802623030
CPXT7824.04.201816908900174089
CGLS3424.04.2018157100178266118549162100
YS104124.04.2018361000000
YK839024.04.201815100119050100
BLGY8524.04.201890244120244095244
CJVW6524.04.20189043412043400
DTJD8324.04.2018120944000
HWTL4424.04.2018633410070120
FKDX4324.04.2019850800079840
FVJH4124.04.2019119700000
CKDY2224.04.2019021649300
CYWP4924.04.20192270570134351225529
KRBH6224.04.201925944000
YT801124.04.201922507600232076
BTXC3424.05.2018759523500000
BYSH3924.05.2018243452000
DHJF5724.05.2018001063290
XY823824.05.2018276598000
JKKY8524.05.201950302000
GSWL8724.05.201981718000
DGLB2524.05.20192624682761840256184
FDTV6824.05.201913474100159943
DDRL1924.05.201988375000
DWLF2724.05.20191461281435000156128
GLDT5024.05.2019827100090710
GLFY7024.05.201913237800129874
GCYR1924.05.201971074000
FZYR5224.05.2019107846000
HBJL7424.05.2019710000070000
FWHS6724.05.201960200000
DYTS3224.05.201984027000
FFYF2824.05.2019293000276000336900303000
DBXS1724.05.2019108873000
CTKB5424.05.201936018200370182
WY109924.05.201922442525042500
KCPT4324.05.2019103041000
RA208824.05.20198116113315563266860
KLJC2024.05.201920753000
KRFB3624.05.201939978000
HWPT2024.06.2019750000069000
HGWR9924.06.201910800000118000
LP183224.06.2019272828000
LDPC3824.06.201923170000
KJHD3324.06.2019724000071180
TW693524.06.2019110000
CSZW1724.06.201920300000185000
DHZL6624.06.2019102543000
DGZH3724.06.201915973900174739
BJYK1824.06.201930022715665000
FVBD9224.06.20193920003234260322000
ZB504724.06.2019187118000
BZZP1824.07.201810479900109799
DGZS3424.07.201880608000
CVLG9424.07.201811021100115211
KCDJ4324.07.2018296300034630
PW915724.07.20181493311372800135887
RU918024.07.201816426200171262
KV721824.07.20180000
KHJY1924.07.201944015000
GXCZ8824.07.2019678640067864
KS839024.07.201921687002221650
JZJD6024.07.201968903000
WV264024.07.201910100000
XF771524.07.2019029224500
CVKG5024.07.201993473000
FGBV6424.07.201908239400
DSBH1824.07.2019140707000
CRLD6524.07.201918192300178094
FXDS7624.07.2019010000000
GBPZ3224.07.20193253003081900330300
RS319624.07.201927072000
HJJG1524.07.201918250000146500
CVWG6724.08.20171610010096929
YE435424.08.2017237971000
SC945624.08.20170000
JRBY3924.08.201821500000
JTYC5424.08.201836500000
WP548124.08.2018000622736
GSCS2924.08.2018356670040667
FKPK2224.08.20182260000015216719
GTZW5424.08.201840551000
DKSG4924.08.2018003211670
FXZW2324.09.2018762970076297
ZH919924.09.2018125527000
FLWX7824.09.201889548000
DYDB5224.09.2018480080043162
CZZW7624.09.2018738820081882
CWHF7424.09.2018168307000
BGDP4124.09.201815563600151892
BBXP8024.09.201818583300195833
RY765624.09.20181638120188709188709
BYTX3724.09.201828399228500018701432321027
TE640924.10.2017146382000
UH839324.10.2017023173000
BBWW5824.10.20172170191435710215498
BDYB8724.10.2017141047000
DBXG1224.10.201740300000
DKGJ3724.10.201716798200172982
FYZP1124.10.2018602790065279
FZVF5324.10.201853252000
NX683024.10.2018266926000
VD179624.10.20182052451908640210245
WZ957724.10.2018148386000
TF725624.11.2017106210020621
TN963824.11.201716831300173313
RU783524.11.20172716820255902284571
YN918324.11.201719257500197575
NC109724.11.201733270000
MY378024.11.20171820090187009187009
GWVV3724.11.2017636370073637
GPTZ7524.11.201746137000
FPZT9324.11.201711686000141860
FRXL9224.11.20186996907496984969
CSBV9924.11.20186439406407369073
FDJX3824.11.201886781000
BSDV5624.11.2018153762000
GDCD5324.11.201821697700226977
GHVR6824.11.201831526000
JHCH9324.11.201850631000
HJZS5924.11.201835833000
XL231424.11.2018212743000
FJGT8624.11.2018983940093211
FDVF3224.12.20182385952485950221162
HJHX4224.12.201812197914697900
GVDR1324.12.2018807640075451
WD622124.12.2018104128000
JYTT3224.12.2018250800035000
NV264824.12.2018343104373104307700307700
FVWR4924.12.20181049280125928110928
DRHP9124.12.20181700002000000175000
DHSK9124.12.20181400001453840153000
FN981125.01.2018159709000
FPBG7425.01.2018115431000
GTHF3325.01.2018531170062117
DCCP8925.01.201883073000
XJ747925.01.2018188425000
WZ447325.01.2018233212000
UA736925.01.2018762100101523187335207629
UB537125.01.2018002361020
JXST2025.01.201834236000
PS100225.01.20182216592360240216024
HFTW3825.01.2019817640086764
HHHF3525.01.2019697880060000
DVHJ3925.01.2019680720073072
JKJS6725.01.2019460000051000
HJSC7825.01.2019389990043999
RX629725.01.2019135819000
VN308525.01.2019155899000
YY150525.01.201994308000
XW623525.01.2019202014000
CZPH2025.01.2019120395000
DLCJ4425.01.20191518470137706142706
BPPP7725.01.2019985010094939
HRKP7725.01.201971561000
DPCX2625.01.2019125033000
DBJT1225.02.201913320000139067
FPVF9425.02.2019281525000
GJDR8225.02.2019015213500
FHWX4525.02.2019682900078290
HKHG7425.02.201917104600176046
FSFY7025.02.2019129512000
BKJT4025.02.201914700000147600
ZT825225.02.201925898100263980
BJYR4625.02.201925095000258950
BXRX6625.02.2019261979000
KGYV9325.02.201961442000
HVLD5325.02.2019663650076365
FGGS3025.02.20192018392057300196397
PX380925.02.20191028030703410
KJGS4325.02.2019642540053226
HZVV7525.02.2019469690053969
JPRZ7325.03.2019564540061454
KHFG7425.03.2019344920027200
TR454425.03.2019228000000
FVLD5825.03.2019828000088800
HPDY7625.03.201938400000
GTFX4525.03.201977576000
KFJX1625.03.20196120080178065200
GWJT6125.03.201911669700122697
KGCV9625.03.201938185000
KBSC5325.03.2019356970025697
CHSR3125.03.201913337500138375
XJ257625.03.201922140000226400
DRSL9325.03.201922557825580500
GKWX5725.03.2019001936870
GHFW7025.03.201948074000
FDVF5825.04.2018178640000
VT963425.04.201826412000269120
TE672525.04.2018429820000
FWVV2525.04.20181472711800000142200
DWTX1625.04.20186220305700057000
FCKV2825.04.2019794040084404
JJXT3525.04.2019538750058875
JVBV9425.04.2019226220027622
ZN904025.04.2019103366000
JPTX7925.04.201911263600117636
JCWX8125.04.201927410000
HYXP9825.04.2019302330035233
KKSJ2125.04.2019491280035050
KXLK3125.04.2019300000035000
LN530125.04.201921866825523300
DBGH2725.04.2019944410093795
GFCJ7025.04.201914045000134090
FTRX6025.04.2019110525000
DFJZ4925.04.2019188356000
CWZD1325.04.201911923200124232
CGGY4125.04.20191412231202070136268
CDXK4525.05.20186498489984061313
BCLB2525.05.20184687007200
HFTK9025.05.201864500000
DZBC1225.05.2018102850000
GWYD3725.05.201895500000
GJSH1625.05.2018774020082402
RR544625.05.20181950001666450200000
PC750125.05.20182685682209160269048
KVDC2525.05.2019320000042000
ZZ192325.05.2019563574000
RC877225.05.2019181140000
WT367325.05.201918600000196000
XD502425.05.2019219000000
PC381725.05.201990774000
KCPV7325.05.2019324110027227
SX511125.05.2019192487895800186988
BJXV1625.05.2019415000000
BHPK6225.05.201917348500183485
UV920325.05.201916962100177121
GYDV5325.05.201912112800114704
HYGV1125.05.201953150000
HPSX6225.05.201957927000
HSGJ3025.05.2019553970065397
DKGT2125.05.201999000000
FSDP1525.05.2019116000000
FLYG5325.05.201921750000227500
HFCS7525.05.201925492000
GTXY9625.05.201975956000
FWZT5525.05.20191417001370460151700
CLJS6825.05.2019790720063976
CVWX4825.05.2019871140097114
CHYX2325.05.201923554800245548
DDZT4225.06.2018111000000
HSSFH425.06.201831000000
KK463625.06.201810179013179000
HRRB2825.06.2018392200044220
YA701325.06.201815675000171750
BPSC5925.06.2018120884000
XP912625.06.2018121715000
RK838725.06.2019264515000
BZXL2125.06.2019002323870
GHGG1525.06.201929100800301008
JSSG6825.06.20191191441491140129114
JCZZ5025.06.201981000000
JSBJ4525.06.201941996000
KBZW2525.06.201917980000
KVKY6025.06.201919976000
LBVB3625.06.201921500000
PL547525.06.2019243779217586197269197269
PZ137325.06.2019507460393144701447014
GHVT5425.06.201920606022100000
FVXZ6125.06.201917300000165000
FBYV9425.06.201972171000
FDZL8525.06.201915000000108000
DS862425.06.20193845034039100383910
FVXF1725.06.201974000000
DKDT8125.06.20191105000890000
DJJW3325.06.2019104574000
FJZH6125.06.20196118706000660006
YZ365225.06.2019300353000
JWHJ6725.06.201989261000
DBHW4425.06.2019170000000
FDRH4725.07.2018761960052256
ZD244125.07.2018127113000
CVVC4425.07.201813941700144417
BWKD2025.07.2018218400000
CKXH8825.07.20191809382109380185938
DWXK9925.07.2019120467000
GDDY7025.07.2019599530069953
DJDW5625.07.2019115327000
GXRD3925.07.2019120487000
FVHF7025.07.2019836091071939137091184
HHVJ2825.07.201973500000
KLCJ3125.07.201931874000
HJKR5725.07.201994350000
KVBG8925.07.201930072000
WG206825.07.20193370820158725158725
VR530725.07.2019140831000
KGZK3725.07.2019473130057131
JJTJ9625.07.2019341410044141
HYKG4525.07.201972244000
KWBS7625.07.201920186000
KLZZ2525.07.201930836000
FVVJ1425.07.2019638000068800
GKLV6125.08.201750076000
KP913025.08.2017291530000
WC120825.08.201737372539553900
HBYB9925.08.2017342720039272
FWXC6825.08.201783940000
FTBH1725.08.201728484000
DXCK1425.08.201813424400129350
BYPZ5725.08.2018274181213856137715284181
BCTY5325.08.201848520600493206
JSRY7825.08.201873335000
JVYF8325.08.201831225000
DBVW5025.09.2017214700000
DTTK8225.09.201711979800124798
BTVG2625.09.2017108905000
BKJD9725.09.201710109300176093
BXZR8525.09.20180000
DLFR1925.09.2018642950039686
FHYR7325.09.201883082101570076570
HZFF8425.09.201850576000
FHWF2825.09.2018111075000
DJSB2925.10.2017697330063970
PF618325.10.20174019624038740355594
VR187325.10.2017001500260
CDFJ2325.10.2017260509000
CRFY3825.10.2017101344000
BFGG7225.10.2018230315000
FFFY1925.10.201873808400006000078808
SE155725.10.2018253342256155232700246491
ZL356725.10.201816589800148260
JDZD7025.10.201879400000
GYCW7525.10.2018694377943700
HVHG3125.10.2018588600063860
WK911625.10.201817191700178917
CZTC3225.10.201810233000107330
DVDC1525.10.2018887200093720
GLYJ1925.10.201880440100329075329
HDLS7925.10.2018940000099000
XX152825.11.201721455100201775
UV202025.11.2017174000000
VG919425.11.201726080000265800
GWXP8925.11.201741277000
PS276725.11.2017152800807221140570
BXKY7825.11.2017173078000
CWRH7525.11.2017976670097811
DZDJ7026.01.2018160157000
FFTZ9026.01.2018925770088444
CPJD7126.01.2018809650090965
HKLK8026.01.2018248350034835
GDPG7126.01.201858366000
XY488726.01.2018001339000
CVYH6726.01.201821045000
JRKG7826.01.201825800000
GHDC4826.01.20188900009200092000
KCKY9126.01.201931600000
KFCY9226.01.201937015000
BLYF6426.01.201912172500131725
BLFF9726.01.2019116500000
XA807326.01.201919864600197360
NV520126.01.2019355704332594263549278013
GFRJ3826.01.201913300000130000
FBZB5126.01.201915553600165536
CRJS1126.01.2019191462078444201462
BHRL4926.01.2019155923000
BJST5026.01.201933904000349040
CJYR8926.01.201919853800208538
CPWZ2226.01.2019108581000
BJBH4326.02.201810679300111793
DLFK7526.02.20183914243720000387689
FRYF9026.02.2018113203000
VC515126.02.2018138500000
UN429426.02.2018156420000
XF121826.02.2018189240000
XF854426.02.2018155000000
GJTY6626.02.201911557400123068
HLSW8326.02.2019281520033152
DKRJ6026.02.201915579700160797
HHWB6526.02.20199943000104430
XP747926.02.20191695000170535179500
GWGS6126.02.201918729500192295
GHPP5126.03.20186277950103067779
WE416526.03.201889300000
BSBR6626.03.2018986501236500108650
BZYY3826.03.20182645030181177271503
FFTP2926.03.2018743980080398
BFRZ8826.03.20182335002521000227100
CKSL1826.03.20181867800169732191780
CHRW2726.03.201818462900192629
PS464026.03.2018397504000
MZ425026.03.2019110432000
KYDW2526.03.201920322000
GSVW8426.03.201957743000
DFLD9926.03.201910662800111628
FBXV3326.03.2019945450094222
CGFY7826.03.2019329496000
CPDW5026.03.2019168931000
GTWB5126.03.201917770000188000
DJYY9826.03.2019199246000
FDRB3526.03.20193635443623930352582
BFYJ7926.03.2019126000000
YE778126.03.2019202500197493193800210500
KJFV3426.03.2019300000040000
JFHC9726.03.2019355850040585