fbpx

Acceso Intranet


ULTIMA FECHA ACTUALIZADA:  04/01/2020

PatenteFecha Ultima AtenciónKM Proximo Cambio AceiteKM Proximo Cambio Aceite CajaKM Proxima Limpieza InyectoresKM Proximo Afinamiento
CDDP6701.02.2018121500000
CZFJ2301.02.2018306650025665
HZZS1901.02.2018127000000
YP591201.02.2018216280000
GCCJ4501.02.2018113895000
HYYD7101.02.201840628000
LF926701.02.2018383457000
YY862301.02.2018217141000
FSVJ7201.02.2019116195000
DVPC1001.02.2019940000109000104000
VJ870201.02.201914015400150154
MZ841501.02.2019168160000
NR493901.02.2019303416000
XL216201.02.2019106196000
MX334501.02.2019194962000
CJXS7701.02.2019200491000
CDCP8001.02.201915288900162889
BWJT5201.03.2018138710000
CTTV9401.03.2018300719000
BDWC4501.03.2018156277000
BGGV9001.03.201800117720117720
DHDF1501.03.2018878200092820
SY730501.03.201800193801188801
TH689501.03.20182921770345177300177
HCPP1001.03.2018729520078952
DWKS3901.03.2019143800000
XD700901.03.2019170400000
WK883601.03.2019184243000
VH105401.03.2019126138908330157844
WV514201.03.2019157807000
HWFP7601.03.2019465010051501
GVFP2801.03.201910061300105613
GHWL9301.03.2019742400079240
GTFX4401.03.2019625520067552
DKKG3701.03.20192631621112900234922
BXZK4901.04.2019237228000
FZZH7101.04.2019113445000
FXXT4901.04.2019180167000
JFDY5401.04.2019487470034348
KHSP3201.04.201924139000
HJJT3501.06.2018841240082681
TG598001.06.2018001910000
BN715701.06.201837391000
VZ189401.06.2019138000000
WK846801.06.20191671790182179177179
LCFB7301.06.201928807000
JSTT5201.06.201911407000
JRZR4601.06.2019590520064052
JZLG2401.06.2019246960029696
KHJH7101.06.201923157000
FYVS9001.06.201912631300131313
FFXS9001.06.2019558680065868
GDZD2401.06.2019559560060956
GPTH4201.06.2019689390078939
BHTZ2701.06.201921920000224200
BWHX6001.06.20193073651895320312365
CXYX3901.06.2019213180127000216428204000
KLSP9801.06.2019690860079086
ZP686301.06.2019179789000
YS186401.06.20191710000189000179000
YU919901.07.2019194447000
JTKH4501.07.201950888000
JFWS8901.07.2019303000040300
JGYD8001.07.2019387360044736
HBLC2201.07.2019150000000
DCTG9601.07.20191203111292820120698
CKLV1701.07.20191922832222831765010
BDKD6901.07.201928300000291000
CFZK2101.07.2019146272000
DTHZ5201.07.2019220000000
FTYG9301.07.201994431000
UN597801.07.2019212735000
WD483601.07.2019126336000
YS489301.07.201913727000147270
CGJB3301.07.201913800000138700
FPRV2501.08.201811120400116204
BKBF5201.08.20184215164394080419408
BLHL2401.08.201814300000148000
DWKS5401.08.201862940000
FDGW8301.08.201820021000
XU580301.08.20192251502350000235150
ZN577901.08.2019001324700
BJZX6501.08.2019732720081272
CFJB1201.08.201914657000146200
DVCH9601.08.20191315430146543141543
GZVZ2901.08.201917877600188776
CHCB7801.08.201916679900166658
UC118901.08.2019290000000
KPZY2701.08.201937762000
JSRB7301.08.201939041000
HHKC7401.09.201839907000
TU552101.09.2018225540252540237540233540
BXZJ4601.09.201811549900109361
GXHD4601.09.2018144496000
GXKJ3001.09.2018815740086574
FYZP9901.09.2018858330095833
DCLS4801.09.201819380600198806
CKKY2301.09.201811407900124079
CVKF7501.09.201814813500158135
BXFF1401.10.2018108791000
FPJZ4101.10.201865778907786864068640
VU283401.10.2018346252000
HPJY2401.10.20189877400108774
GYWR2301.10.2018466980051698
HDYL1801.10.2018527560057756
PG257201.10.201800279258279258
JVPG5301.10.2018383500043350
FCFS9001.10.2018106650000
HCBP1301.10.2019936210098621
LCLL2001.10.2019415000051500
HZZH4501.10.2019910170078830
JCZV9901.10.2019521000045180
WR528301.10.201928117200279647
NN474501.10.201922889617275300
FWYC6201.10.2019216700000
HBZK7101.10.201918973000194730
GPFZ3401.10.2019802450080245
CHDB5001.10.2019175712200712120945161520
BRZD4501.12.201881620000
TE783601.12.2018296615000
UB527801.12.201826188000262288
VX176801.12.20181763430181343181343
JXFS1501.12.2018623170072317
HJLK5701.12.201880576000
TE768101.12.201832445630391400
FGGV3301.12.2018108656000
JKJZ3701.12.2018304400040440
HZZT9202.01.201813014000
HLKY9802.01.201851878000
GTWB5802.01.201816637500171375
FYSK4902.01.2018582430057154
HJGJ9402.01.2018202640370880
BDTX2302.01.201827583600282836
DYDW2402.01.201810850400115504
DVXJ8302.01.20186205507218067055
FPVW9802.01.201814625600151256
GZTV8402.01.20195687043536061870
CTKG8202.01.201910551500110515
BRWP9202.01.201914052400145524
RD676802.01.2019229822000
UD676302.01.20192078711626820217871
UZ378202.01.201917489900175167
YE847802.01.2019372643000
FDYG1902.01.201927936400284365
CXLC5402.01.201972412000
DJVZ5002.01.2020724970057177
DPVR5302.01.20201857971635280187998
FJYR7102.01.2020572360067236
FZKB6802.01.20205010065000060100
HFKP4502.01.202070300000
LC296402.01.2020265921000
LJKX7502.01.2020312140036214
NU356802.01.202026652524830000
SH187102.01.20201798930194251194251
YP400402.01.20203380000346000343000
PH756702.01.2020209010225473170507199502
RY291902.01.2020000312173
ST646902.01.20203048513003800285310
KTXK3502.01.202028440000
KKSZ3302.01.2020446380064638
WB863502.01.202017167000158377
WB167202.01.2020235383000
HVBX5602.01.20209500000105000
HTRJ8602.01.202015596500185000
JWJL7602.01.2020160000031000
BHKL4502.01.20202142191755170195350
CTJY4002.01.202079648000
DGSB5602.01.20202411802354280240592
CVWW8802.01.202010024600110246
GGXR4102.01.202011075213015400
GXHG3002.01.20208437097419063052
FTBZ2002.01.2020837650088765
FJRH5002.01.202013957700144577
FFTT6402.01.202015400000164000
FBFR4402.01.2020422420053242
JCRS6202.02.201836138000
HPDC6402.02.201829249000
ZL543402.02.2018016623500
BSYK9002.02.2018315130041513
GKSK1702.02.2018827220087722
FYZD3502.02.201810752000112520
FPDV8702.02.201874467000
DYYX6902.02.2018100553000
DHBC2502.02.201810450012950000
GKVV2802.02.20199631500102315
UV642602.02.2019197509000
KPYX3902.02.201920838000
YY318202.02.2019134000000
YU299802.02.2019213344000
BRFZ2102.02.20191734190188419183419
JYKY5802.02.201931250000
GZKK1502.02.2019102732000
KRBC9002.02.201917564000
FFYW7202.02.2019701990080199
GTJD4402.02.2019165098000
CWZW1402.02.201911074600120746
BLCH4102.02.201920960000219600
CBFF7402.02.201917655500181555
BTFY6402.03.201815321900158219
CDGD5002.03.2018212000000
DYBG5002.03.20189945910836200
DGSG9102.03.2018115518000
GXLS2202.03.20191000220091193
DXFZ2002.03.2019179197000
CZHC6902.03.2019895700093366
BRFR4802.03.20191992730178844209273
FHYH9502.03.201925110000256100
HRZY7802.03.2019513720052042
KKLS9002.03.201925903000
KWCH7002.03.201925817000
HDZT2302.03.2019602040070204
HPWX4402.03.2019371740047174
HSSV4702.03.2019489040053904
BYWJ9602.03.2019835997792900
VL164502.04.201825744300228249
FKPJ4802.04.2018521950062775
GYSS8602.04.201862364000
CBVY4002.04.2018136800000
BKBD7302.04.201837222233626100
BSBJ3002.04.2018002141330
BTBK1502.04.2018003210500
DBXF6202.04.201814956600149664
DR907802.04.201818541700200417
LZ374002.04.201819700000187000
HRRB1902.04.2019837110088711
HGBZ5102.04.201979192106192091192
FTVK4502.04.2019145053000
CCGD8602.04.2019148259000
UZ643602.04.201915565600165409
JYLZ6402.04.2019334090384090
KP331102.04.20192673932767460277393
LW245302.05.201820403700211035
WK779102.05.2018425722000
UY621402.05.201941060841060800
BLKF2802.05.20192623149738300
SZ717202.05.201918876721876700
TX616402.05.201911434714686100
TK924502.05.20190000
UE454302.05.2019385500000
HXJG7502.05.201911825314325300
JWWK9702.05.201933391000
HFR06902.05.201910440000
CRBF7802.05.201968930000
DFD07902.05.201971532000
FYLY1902.05.201911015700120157
GCYP1702.05.201966237000
HBYS9102.06.2018566170051476
GYLY6202.06.201871853000
FCST3302.06.201892042000
DLGG7002.06.201863517000
BVCX1202.06.2018112152000
FCJW8902.06.2018131500000
JFJD3602.06.2018605100058790
ZS791302.06.201821020000210724
JFDH9002.07.201996407000
JKJC7902.07.20196648566485076485
JYWX7802.07.201958555000
SE229902.07.2019377524216327266118387524
JTRC9002.07.2019700550068934
GDZP5502.07.2019932500098250
DRKV4802.07.201949703000
DWLS5102.07.201989788000
GSCP8702.08.2018470610052061
UF796102.08.2018166672000
DGRT3102.08.2018302660051782
CGWJ3902.08.2018143515000
CGBW2402.08.2018125300000
BYPJ7502.08.2018982830076433
YP262502.08.20181567831743580162783
ZW654502.08.201810100000
UB797302.08.2019181276000
NY405202.08.20192650002950000275000
ZA842802.08.2019154475000
XS392802.08.201920556718775600
KSPY4702.08.201933252000
HGDR1102.08.2019912600090909
HGZT5802.08.201910296400107964
BWFF5102.08.2019121106000
DGDT3502.08.201914600000158000
CRYK7702.08.20191752880188643183288
DBWK4802.08.2019177013000
CVGK4802.08.2019110100000
DDHT6502.08.2019775000087500
FSZZ7002.08.2019959830095728
HDKC3402.08.201912515000135150
HFFH6802.08.201928900000283000
YF153002.08.2019001930000
RK593702.08.2019433130000
JCZW9002.08.2019362070046207
FYCG2502.09.201914708200152082
FVKX5902.09.20190178000163000163000
FSZR5202.09.20199500000105000
FPCX8302.09.201998850000
CBBG5302.09.201917690000186900
BDSC5902.09.201915000000160000
BFXB4102.09.20191385681356550146568
HRXC9202.09.201953000000
JJZW9502.09.2019404410060441
VE350802.09.201911501512792400
WU715402.09.2019885410096041
XF558402.09.20192404100255410250410
TT785202.10.2018197225219278192504207225
BPRY4802.10.201820090000185000
CYJT8702.10.20180000
CFDS8702.10.20181380001680001430000
CJGS2702.10.20189592900102929
FDLY1202.10.2018220000029000
GHPZ2602.10.2018887980094798
FRPV7402.10.201876186101186070107
TY614902.10.20181780502029650182965
YT805802.10.201810962914462991568119629
XP445902.10.201919500000191396
KXYR8402.10.2019300000035000
JJSX6302.10.201913983900139839
JVBW1202.10.201915900000133000
FTDX3702.10.2019904560096456
GCCL2802.10.20198928211928200
FDZL8502.10.201916050000108000
GZKV4002.10.2019940000086529
DKKK9302.10.201913500000136000
BCZC7902.10.2019168727000
CFFG7902.10.201923029300239580
ZS654802.10.2019186000000
UJ916402.10.20193702560368471380256
KZCX4202.10.201919120000
KFGX7702.10.201942000000
HZZK4402.10.201927580000
KHTW6102.11.2019332220038222
RP991402.11.201914629859030152273147273
MZ352802.11.201911460900124609
JDWJ8602.11.20194009605009642685
HDLR1002.11.2019777000082700
ZL892402.11.201932000000330000
KBHT6102.11.201996000000
BKBZ8802.11.2019338887000
CYSJ4802.11.201913437500133499
FZWF4302.11.201916878000173780
DZYF5602.11.201917700000187000
DJYZ8402.11.201916175400167754
FJYP3802.11.2019734870083487
JYFW3402.11.2019641060069106
HZVC2702.11.201942138000
JBCZ3302.11.2019498240054824
JRPX7102.12.201910420900112209
LJHX8002.12.201915796000
FL475402.12.20190000
FJTG9802.12.20191282511290190124502
GVHH7802.12.201979338000
FWJZ4902.12.20197700077962071710
BCLP4002.12.201949534800462834
BJZD9802.12.20192899552293080296529
CGPX6302.12.201920629668244194208203972
TD225602.12.20191617373512000
XS560802.12.2019002940000
ZP794402.12.201918780300192803
JFWV9802.12.201918116000191160
JLCT5102.12.2019888580098858
LHBD7802.12.201932926000
JCTY8802.12.2019527100057710
KU157602.12.201936027139027100
RF912103.01.201851532200522322
NT947503.01.2018183937000
BGTK5903.01.20181648441543450172844
KZ544403.01.2018184478155224182587179727
BJZR2803.01.2018199124000
BDTL1903.01.201816248100167481
DDDF4103.01.2018123635000
DZBG5103.01.201879979000
DTWX7303.01.2019994050080197
CWKL4003.01.201900176981176981
GLBX6503.01.2019112000000
DYGX1203.01.2019919111018630102593
KDSL2503.01.201926145000
UZ573903.01.20191260669855300
ZT612903.01.201923431900221770
LD930603.01.2019186907000
LR657803.01.201912408200139088
JDYR1803.01.2019899490099949
HWDF5403.01.2019478240057824
HYGW8203.01.2020106670000
JWFF3103.01.2020407010050701
DDFV7903.01.202016850300166000
HTLT2803.01.2020580256802500
ZN625003.01.2020251000000
BKHT9503.01.2020114577000
BPLS7103.01.20203950000331911331911
KFYH1503.01.202022000000
KZBS1203.01.202043500000
KWFV7603.01.202076312000
FRZD7603.01.2020119966000
FGGS9403.01.2020140645000
GGYS6803.01.20201337150131504143715
GTWJ5503.01.2020566730061673
GPSB8403.01.2020535040058504
HCPK4303.01.202010928200108062
CKCK7103.01.202018130600191306
CXHK7103.01.202014940000159400
CSTF9203.01.2020126339129802138339138339
BSSR2503.02.20181640280174028169028
BSTP2003.02.201811815000124150
BXGD7903.02.2018276073159751283294301000
BRBC4503.02.20181770541820000180083
CKRC1403.02.201810951200102000
FJHZ5903.02.2018997680097300
FFYR2903.02.2018125808000
WR352103.02.20182384961817790243496
WV414103.02.201821141200208989
NV610903.02.2018180189000
KX623103.02.2018255699000
TJ479503.02.20182294830242483237483
HTZX4903.02.2018361800030334
HVHR7103.02.2018548000060800
HLBF7703.02.201824781000
HJPS7603.02.201855836000
DYKL9903.02.201890935010093595935
GVHR7103.02.2018548000060800
GKSX3603.02.2018207843052220203000
GTBW1103.03.2018010861000
GWYK9903.03.20184730005830053300
BHHV9103.03.2018152000000
UR610203.03.2018176460000
DJRC8303.03.2018146117000
GGZL8303.03.201893565000
CPDX9303.03.201813378800131586
DHRC9303.03.20189814200103142
BCSD2103.04.201800402465391089
DRCT2703.04.201868804000
FCLK8903.04.2018283935000
DYDC6003.04.2018848930076528
CDFT6003.04.201823252200237522
WP867003.04.201800733090728090
YD932503.04.20181306901637050137690
JDBR9303.04.201848054000
TY291003.04.20181830002097210193000
RC957803.04.201926408900274089
HHCR7503.04.2019800640085064
XH397103.04.201913800500146005
CKBL2803.04.2019497170058717
FKSK9103.04.201984336000
CCJC4203.04.2019178151000
DZCB5103.04.2019773000082300
DKSS8203.04.201900282561282561
SE032803.04.201929000000
DXHP7703.05.201893191000
CJJY2803.05.20181099641257930105793
BBVD8003.05.2018001360760
FRVD2203.05.2018150322000
TL604803.05.2018122930000
WD132603.05.2018001256600
KU526703.05.201889000000
JTLJ2203.05.2018600400065040
HVBH8603.05.2018764510086451
HVPZ3303.05.2018367120041712
JZZZ6503.05.201930021000
KFXT4203.05.2019268070031807
CPDS9303.05.2019002786010
BSXH1703.05.201926668000
BVKR4803.05.2019160479000
DKLC4703.05.201916829619829600
CXRK4103.05.2019174887350000186887
DBRR7603.05.2019904250095425
CWPG2903.05.2019140806000
GGXG4103.05.201948330000
HGDV3603.06.201980490000
FLTC3503.06.2019768410081841
CYXS8603.06.20191407691652370145769
BWCB9603.06.20193605242180610355589
TF343003.06.2019214127000
RP375203.06.20193158132626803241000
ZP504603.06.20191075220088173
WU942803.06.201921373400183176
KFHY5003.06.2019294800024952
PG581903.06.2019107090015709
HXTR5203.06.201998830000
JSBH7603.06.2019342670039267
HSFL7503.06.201962400000
JRYW5003.06.201930207000
GYXC9103.06.2019510750058075
TY982203.07.2018174266000
DPKY3303.07.2018946090098745
CHHX2103.07.2018117464000
FZZD5203.07.201872384000
HLXY3303.07.2019678780072878
LFGC5703.07.2019299970039997
JXYL7403.07.2019610000071000
JSJX6803.07.201919385000
JRFH6103.08.201826083000
DGHW5203.08.2018158398000
YX262603.08.2018114127000
CHCD8303.08.201853000000
GVGD3803.08.201842109000
DDVS1603.08.2018506090056609
FWVW6503.08.201864689000
DHSR1903.08.2018968540092136
BCSK2503.08.201838605435773000
BBYP1403.08.201911334100128000
BRLC2403.08.201987832000
BWLH9103.08.2019121474000
BYYF1003.08.201924733800233888
CSSR8303.08.2019201000000
CRZT1103.08.2019105000105000113539110000
DYWV2703.08.201912600000136000
FBYY3603.08.20191684620173275178462
FWZW4503.08.201912200000132000
DKBW7803.08.20191120000105000100000
FFHT2203.08.2019686050078605
GKYJ9903.08.2019370110032185
GYRP8103.08.2019476510057651
GZJT5603.08.201976273000
RB624003.08.2019137207000
ZW327403.08.201925197600261976
XK718903.08.20192278160247816247816
JTHS1703.08.20191100931100930120093
NP107703.08.2019289556000
FTBC1403.08.20197932800100000
JRSG2103.08.2019461000045540
ZU801703.09.201818339700193397
WB880803.09.20181098600091304
MY577903.09.20183312153460600341215
BWPL7503.09.2018199353000
BTGB5203.09.20189464307767977679
GBLP9303.09.2018196788000
GCRC9103.09.201878855000
FGKZ6803.09.2018525000057500
DFTH4503.09.201884325000
DGTG3503.09.20181424121569130136913
DFZZ2803.09.201812571400130714
BZCJ1503.09.201820461800209618
BPSR5003.09.2018104926000
BGJC9303.09.201910838400118384
BFGL5603.09.2019235700000
CTFW3103.09.20192546980040861
CYXK5703.09.2019137142162142152142147142
FJDW8903.09.20191204661524660127466
HDTR7603.09.2019132838000
HFBD2903.09.20190000
CHDR5403.09.201910806600116066
BHRY5503.09.2019156439169172176439160445
UN313303.09.201950206700512067
JRRD4603.09.2019337100038710
JCXS2503.09.2019605070059375
KXJB6003.09.2019510470043143
FTLS9503.09.201918100000196000
DSTJ3803.09.20191207570098274
DWPV1203.09.2019116053000
FCLB7403.09.20198327008827088270
UL293603.10.20182339192389192736980
VY652503.10.201824592600218798
KTZT3103.10.201945968000
JBDD8303.10.201951212000
JTWT9603.10.201957654000
KRFS2103.10.2019298220034822
DWBH5403.10.20191739630183963183963
GPHF5203.10.201912846600138466
JTFT4703.10.20195997084970069970
DKRF5003.10.201910735000112350
DBXS1703.10.2019118842000
BXRY3703.10.201929466500303665
BTHL4503.11.20180000
CWGP3203.11.2018440520044404
CZVG5003.11.2018001083000
GXXX4103.11.201812021100125211
KRWB1703.11.201816911000
KHLX1103.11.201827340000278400
JWVS8703.11.201840800000
HGVK7703.11.201872098000
UE825403.11.2018001993570
VN770203.11.201819876000195560
BYFF3903.11.201813641515862200
FFDD6903.11.2018001085250
FHFY4303.11.201839436000
HJYX5003.11.2018453100044157
HSSV3703.12.20180000
JBFG9903.12.201807983700
WU644803.12.20180000
DTGW4603.12.2018449830049983
DKKG2803.12.2018211000000
GDTY3103.12.2018106430000
ZL377103.12.201813159400141594
VK389803.12.201828005500287055
HYJR9803.12.2018484330058433
PJ616903.12.20185748420584842584842
HGVY6903.12.201833429000
DCDW4303.12.2018023790300
DFTR6403.12.2018217226000
DBRZ7803.12.2018139633000
DCGL1003.12.201810743511426600
CHYY7103.12.201915380400163804
CFWW4703.12.20191992902236600204290
HBJB6103.12.201996132000
GJTY6603.12.201912500700123068
GGWX5803.12.2019171000000
FWSS8503.12.2019185000000
LGFS3103.12.201920196000
KXXY6703.12.201914366000
HLHT7603.12.201989140000
HCJT1003.12.2019851330095133
YF543403.12.20192091400127266143554
KVCV6803.12.201930000000
WK857603.12.201916591800170918
GYLC7003.12.201931441200310160
CYZP6503.12.201936308000
FLYX4303.12.20192425740219300253574
HYPG4803.12.201933316000
JPRS6803.12.2019603500060200
ZG371903.12.2019417917572000409404
HSGW3104.01.201851107000
LH896604.01.201821893527324900
DJXH5804.01.2018122000000
YC845404.01.201829408500299085
RY982304.01.2018157076000
JVJJ3504.01.201828189000
FSLC8204.01.2018489270053927
GWTW2504.01.201832000000
GKSF8304.01.201813380000
DTJH2504.01.20189800000103000
DYPC1804.01.20191118281115940121828
CSDP2304.01.2019125617000
BVJD8504.01.201985657000
BBLT1304.01.201911908900129089
FSSV8704.01.20198004900135040
HYVJ5704.01.2019323850042385
HVVL3204.01.201964137000
HWJG4004.01.2019602350067290
NB217604.01.201925404922211200
SR791604.01.201919697500206975
LGJG2204.01.202040080000
KVSC4804.01.202032688000
HHTH3404.01.202060410000
KGDK2704.01.202030534000
DKKR8504.01.202026643900274439
FPCT4404.01.202074080000
DYVR7304.01.202011125013625000
HLVL6504.01.202011016300120163
KXKT9504.01.2020289450038945
LKSK7104.01.202036000000
LTWH9304.01.202020286000
HLPK4604.01.202010924700114247
HWSF8804.01.2020523000062300
HYJZ5904.01.2020510100045048
CGJH7404.01.2020105672000
LCGP7104.01.2020300700035090
VF212604.01.20202701493086100302149
DFXV2004.01.2020842050084205
FJDZ3704.01.20209030900100309
HHHF3504.01.2020898690089509
HLBJ5204.01.202069801000
FZYR8504.01.2020152800000
GVJV6204.01.2020699640069964
CHCH2504.01.2020303134000
CGHZ5004.01.202010301200108721
DBLR1904.01.2020129504000
DVJB3204.01.2020102447000
CZPH2004.01.202012039500110395
CZHY1104.02.2019185984000
CRGH2304.02.201913975001183900
DFWP1104.02.2019109906000
BDLK1604.02.2019001700000
BGXD1704.02.2019125094000
GTGL4404.02.2019404000033000
GVZY9704.02.201910700000117000
FFFF4804.02.2019724258200000
FFZG8204.02.2019958390088988
FCDS2404.02.201913532500140325
FCCP8104.02.2019000290000
ZH362204.02.201921084800218848
BYJY6104.02.201920974623774600
BLDJ9404.02.2019125047000
SH750804.02.201922296424796400
JLFV1504.02.2019311800036180
PJ906904.02.201937998300389983
FZWS8304.02.2019738710083871
HJHR2404.03.2019680000073000
HJWB5204.03.201915615300166153
PE952604.03.2019146699000
JKRW5504.03.2019400600045060
KKRS4204.03.201919940000
HSCC4004.03.2019301600036160
XB564004.03.201917700000186500
CFXB2404.03.2019917180098718
CCHV8104.03.2019148000000
YP534504.03.201912035000132350
RH969204.03.2019287440247629263345291344
GCPL9704.03.201913802000148020
FZVG8604.04.2018670300059337
BTGW9504.04.2018119802000
CBVZ9504.04.201814561500150615
TH618404.04.2018249235000
VX812204.04.20183012210308221302018
FRYW2104.04.201817315700178157
YK212904.04.201922971800238718
JHGT6304.04.201944390000
ZW217604.04.201980880000
CRGY2504.04.201911065000110650
BJDF8404.04.2019109207000
CZZJ1304.04.201916683880000175000175000
FRKX3904.04.201910372500108725
GBXG4504.04.201922920000239200
FHYX1404.04.2019105642000
FLBD9604.04.2019863370086743
BXKF8804.05.2018002400000
WE887104.05.201820640000196200
SP474304.05.2019180918000
VA306204.05.2019231202000
RN856804.05.201952508000
GVVT3804.05.2019675990061641
HZYW7104.05.201949676000
HKBV5504.05.2019841120094112
JLBL3804.05.2019533340063334
UH374404.05.201921764000215062
FTZK5804.05.2019171100000
GVPJ4404.05.2019579400062940
FPBD3004.05.2019111503000
GGDR4304.05.201985158000
HGYB6804.05.2019632650057633
VY204204.05.20192307002327830229000
TV632404.05.20192680000208000278000
FVVZ4904.05.20191551430171619171619
GTHH5904.06.201850220000
FXSS2404.06.20181916001902280196600
FSWG5604.06.201870135000
FDLH8704.06.2018106000000
CZ696904.06.2018110000
BJWB4904.06.20184757053106230328338
JYKC3304.06.201825200000
HLZB2604.06.2018335720038572
YL939204.06.201819771300204713
UL337304.06.201921987824099700
ZB103104.06.201917675000186750
JHDD1504.06.2019605490055990
JDCY3604.06.201914000000150000
MY617304.06.2019200100021781229046
FRJB8004.06.201913700000147000
VN232704.06.201934895000358950
KP986004.06.2019244911000
YH172904.06.201919156400201564
YJ561804.07.201814847900153479
BPRW4404.07.2018666250074625
CKZY2804.07.2018152255000
CRHG2204.07.201888884000
DHRX1004.07.201810418800109188
FDYG7504.07.2019247103000
CSCP5604.07.20192458620255862255862
DDRY7404.07.201992516109188092330
JCJV1304.07.2019801060075994
HDWG9504.07.201970008000
DKKV7704.07.201914631700151317
FDPD6904.08.2018108797000
DWRZ2404.08.201869300000
GLXW9404.08.2018468880056888
KHHZ9804.08.201826544000
JCFD1604.08.201840367000
ZP522004.08.201819619900206199
XZ595904.08.20183994240314361374800
XD594804.08.20182330800234138234138
DXYL5804.08.20181150000112916112916
BYBR9104.08.20189760000107600
BPPF6604.08.2018137500000
BJXS2004.08.201815212601536330
FHTK9504.08.201878700103700088700
FGYD4704.09.201896216000
XR969104.09.2018169458000
TY845304.09.2018188800000
KBVC3304.09.2018560000061000
DDJC6804.09.2018902760096276
DBPT8604.09.201911597800116040
HRWW6404.09.201912158100114350
KLBK8004.09.201935500000
NZ467604.09.2019357500000
RR611204.09.2019146104458900
JXXV8004.09.201938115000
GXHK6304.09.201910227700112277
JYLD7904.09.201919399000
HVLD5304.09.2019765840076365
RK642504.09.201914311312100077000136847
XD411204.09.2019288900000
CKGL6004.09.201912528201352820
FBYK7504.09.2019135450000
GLHH7604.09.201913000014779500
CTCP3404.09.2019124000000
CLZJ5204.09.201916792400160598
DTYP1604.10.2018673500057350
BBJK5604.10.2018301400000
BXGK6404.10.201831097233597200
CVKY1404.10.201874985000
GKSC6004.10.201872000000
CVRJ4204.10.201819106800196068
CVRJ4404.10.201835028800355288
BLFD8004.10.201819469000184690
BSSH1404.10.201828557201420180
XF767604.10.201828445300288000
VU486304.10.2018218616000
SE149804.10.201832668125482600
SD164104.10.2019137870000
KZSR4304.10.201930000000
KCFJ9404.10.201930278000
YL221304.10.2019271241000
KSWS2304.10.2019310000036000
CGZR7304.10.201917450000183500
BYVL6204.10.2019163230000
DHWL4604.10.2019802930085293
CXTR6604.10.2019177000000
CPWP5004.10.20191498800147300147300
JKCW4204.10.2019657960070796
DXGC6404.10.20191163791095160121379
GVBJ7304.10.2019118468000
FPSL4204.10.201992540000
FPVS3104.10.2019586840063684
FXSZ7404.11.201911402800120028
DYFX9104.11.2019120122000
HVDC4604.11.201910955000108900
DDBF4604.11.201914154500144354
DZHD8104.11.20199805600103056
CDFR1204.11.20191375770144577144577
BLRT7004.11.201968072000
BKPD7404.11.2019295335270438300130250438
GXXP3704.11.20190000
FYFZ8004.11.201915300000163000
VJ610504.11.20192110112410110216011
ZX975204.11.2019192078000
VK298404.11.2019242482192311164566196848
NH704004.11.20192721772293540260213
GYPC4704.11.2019018147800
JCGR2604.11.2019648500074850
HLYV1704.11.201930864000
HSVG3104.11.201915984600164846
HVTG4404.11.201977690107883052117
PV208604.11.2019118034000
KSBG7704.11.201931739000
JZTS2204.11.201940850000
LJ260104.11.2019347426000
PU868104.12.2018184726000
TB388804.12.201815365000154900
FJVF5104.12.201898105000
DXYG7104.12.20181207250116601111601
BBPY6404.12.2018363600000
BYVV6604.12.2018264942000
CZTT7304.12.2018204200000
DGXC2004.12.2018279648000
BHYJ7404.12.2019104110000
FDXZ3204.12.201915287900133456
GHHH1604.12.201990000000
GWGW7204.12.201917730000187300
LY165604.12.20194486903577320453122
JMC10004.12.201958000000
JPST9204.12.2019575270040648
JXJJ3304.12.201915512600165126
HFDD9604.12.2019385170045517
ZG379205.01.2018050314600
UD894905.01.2018263572000
FYYC4505.01.2018404490041285
DPHT3805.01.2018959850089706
CHFJ7105.01.201915500000165000
CWPS1005.01.201919120100201201
BTYD5505.01.2019157198000
FTXJ6605.01.201915298300152983
GYTP8905.01.2019706000075600
GWXL5005.01.201914168300146683
HKPF7505.01.201964100000
ZP108305.01.201912378600128786
XK972305.01.201915520500161205
FTHH8805.01.201945460000
DHKL7905.01.20199527400106274
JJGZ9005.01.201930400000
XW486605.01.2019778870087887
HPVZ7705.02.201822824000
GFWC4105.02.2018555490060549
XK211805.02.2018226026000
CHYV2805.02.201814773000152730
MZ550205.02.201817367700178677
NX809505.02.2018229396000
FTWD7105.02.201862170000
FJZR9105.02.2018597240069724
CHDZ9905.02.2018109283000
CYGL7105.02.201924000000199999
DJTT7505.02.201990000000
DSLT7305.02.2019124000000
BSYZ1705.02.20191215111348040123062
DRJS9805.02.201910966612319300
FTYX6705.02.20196941808050285502
GWTB9005.02.2019581550063155
HGYY1105.02.201978088000
HPGF3205.02.201988709000
JGVL6005.02.201934780000
SX413505.02.201900201615181615
JZJD7005.02.2019392450044245
VK786305.02.2019117892000
WP556605.03.201842458604345860
HKXX7005.03.201831285000
GXPG8005.03.2018500730055073
GPTD3905.03.201899300000
CDFT2305.03.201890306000
BLRX8905.03.2018986173500000
DKTG5305.03.2018009980199801
DWLL1505.03.2019112274000
GFBV1705.03.201915700000162000
FVYS6905.03.2019663070074307
JKRF7005.03.20191200000031335
JHCG9805.03.2019614010066401
HBXL3505.03.20196884200120000
JGFC8605.03.2019500000060000
TC120905.03.2019156097000
BYZL4005.03.201916200000162560
YB850105.03.20192226271591960228621
UB626005.03.201923904618547100
TZ655305.04.2018263604000
FGFD4105.04.201890000000
FSZW1105.04.201810164800106648
CVWT1905.04.2018229696000
CXTG2405.04.201822501000173649
WK692605.04.20183710001510000381000
CJHR2005.04.2019158610000
BLFY5705.04.201916769000172690
FSDX3105.04.201910585300110853
GSGL6605.04.2019700210045126
KSCL8405.04.201920562000
HKBD3305.04.201963945000
ZA124805.04.2019147810000
SS925605.04.20192502392578400262138
WY778305.05.2018366826000
YY650405.05.2018002963440
BSRF9605.05.20181120551197810120055
WV521705.05.201820476200209762
SE834705.05.2018240549000
JRZV7405.05.2018401510050151
LU394005.05.201818489813817200
FGCY5105.05.2018113984132049112691118984
BBHC2105.05.20182099940221994221994
DLTP7205.05.201810134400111344
DFTL8905.05.20189203600114036
DDJX9805.05.2018105715000
NS957105.05.201837935200389352
JKKB8005.05.2018343700044370
CWVR8705.06.2018141254000
CXRG1505.06.2018128778000
FRZS6605.06.201898134000
GSGY9405.06.201800920580
PG352005.06.20182857810136368290643
PH429205.06.201818270015970000
JKWX3105.06.201834600000
ZW738705.06.2018001760000
CRPB4905.06.2018100244000
XP269105.06.2018192470000
WC777505.06.20192310800206528239080
VT492605.06.2019173000000
CPJT8505.06.2019178160186916172670172670
JKCB5705.06.2019293610034361
PY799205.06.2019227280000
JKXV7605.06.2019610000066000
GXSK9105.06.20197998996018082500
FYRD7305.06.201925030000255300
KBLR1205.06.201930374000
FPVK5405.06.201911588600101958
GLWC8905.06.2019702600075260
DLTY6705.07.201810695800111958
HCPF2705.07.2018608640065864
BZXV8105.07.2018613480066348
GYWP2805.07.2019116500000
HHVW6005.07.2019731800083180
FHXT3705.07.2019719320066200
FWKX4405.07.201981506000
GZBJ8305.07.201971817000
JPLD3305.07.201914588100131202
HGWL6705.07.201961000000
MZ752905.07.2019287340000
JBKC8505.07.20191052080066354
DLPR4405.07.2019164678000
KFCY4905.07.2019546200031450
LCFZ1305.07.201922034000
WJ517805.07.201925784000246413
HWSB6605.08.2019685210078521
LD190705.08.2019131500000
HRHC1505.08.201913100000136000
GTDT3605.08.2019777400082740
GYWF8305.08.20199150000101500
XU782305.08.20193052960256804256804
YE778505.08.20192916180284574284574
YT886705.08.20199743600102436
UF656105.08.20190000
FTPC4705.08.201982454000
FFRY9905.08.2019001087220
FHTP6505.08.2019171160000
GHFJ6405.08.201916300000173000
FPRS8005.09.2018984029580300
GYDV5305.09.201913915600114704
GBTL3005.09.201924824000257240
GCGH1105.09.201993077000
DHDK3205.09.2019138528000
BSRJ9505.09.2019175144000
DSKD2705.09.20191615691425340171569
DWTX1605.09.2019730971030975700078097
JXDF3305.09.2019555310060531
JYFK3005.09.201960720000
GWHP4105.09.20197864209364288642
HSDL7405.09.2019876000067700
JCSF9205.09.201987500000
UH434105.10.20181988270155650130409
YE918705.10.2018181133169253191133221133
BFHT3905.10.2018138307000
FFDC4305.10.2018760240081024
FDZW3605.10.20191570001210000166000
DKHB2305.10.201913800000148000
GVPH2505.10.2019664650076465
BHSC8205.10.2019200549000
BSVK2605.10.201913892200148922
CFCK9105.10.20191452840156284151284
DSKJ5205.10.201916638800171388
DGXX8005.10.2019200900760000210900
VT899605.10.201925039700236205
WB490405.10.20192610552596970271055
SP567605.10.2019625910043854
CKCF9105.10.20191442840161284152284
HLKW9005.10.2019422850052285
JSBT4005.10.2019703350080335
JWFS2605.10.201950420000
GDPX4105.10.2019589490068949
HLLZ7305.10.201958553000
KBTB7805.11.201824344000
HGXG5905.11.20187860090600071650
BWFS2805.11.201814600016450000
WE637405.11.201816734700152702
CLSY8305.11.20186650076500071500
BYWJ6005.11.2018908431099905064493032
GGGK7205.11.20181528880060529
CFXL1005.11.2019124136000
BXJH2605.11.201940528343028300
CYJJ7005.11.201914123517123500
KJHD3305.11.2019957500094460
YA887505.11.201923851300210789
ZH497405.11.201918464400192644
LR497205.11.201931902829680800
HPDK7605.11.2019499100045033
HJKL1705.11.2019425290047529
RX528805.11.20192191202471200232568
JPRW1605.11.20194134905134951349
KRXY2805.11.2019408810035148
LFHX5105.11.2019375530042553
KRJJ4105.11.201933500000
KFVX7605.12.201834000000
HYGR7305.12.201867000000
RX650305.12.2018241504000
WE617805.12.201818328300188283
LDHW3205.12.201919050000
WF523005.12.2019141340000
JBDX7905.12.2019506690060669
KLFW4605.12.2019401040050104
CZVC7105.12.201913556700145567
BSDW3705.12.2019183716000
GFTR3005.12.20199966500109665
HHVJ2805.12.201983634000
KZLB1905.12.201950900000
FLYH5805.12.2019033661100
GTZP1606.01.201811313500118135
HBYS8606.01.201862728000
DLSR3106.01.201811121300116213
DTTZ7906.01.20189195500101955
SE550306.01.2018212706000
HRPD5706.01.201844459000
WG748006.01.2018189219000
WB659906.01.2018186000000
RH879506.01.2018206724000
TE995406.01.201816919700176197
CFYH1106.01.201896848000
CTLJ6406.01.201882130000
CVYD4206.01.201813334900143349
YR636006.02.2018268000300000275000
ZP152506.02.2018181069000
HJWT8506.02.201847753000
BHYV6406.02.201800730000
HBLD2806.02.2018512930056293
FBCD6506.02.201844004000
CZKV3306.02.201915520000149100
TG764206.02.2019174689000
GKXF7806.02.20191147131247590113135
GKLW3806.02.201922565000
FRVL8006.02.20197441006500084410
BBHT4306.02.2019132626000
DBGP3406.02.201958519000
CJZW4706.02.201912036600111503
JTPD8606.02.201919700000
HWSB1906.02.201951080000
JVKJ8406.02.2019281700033170
VE917606.02.20191938001558000198500
XR723206.02.201916391900163919
TP659806.02.20192689470276410278947
VU635006.02.201924240000254400
RY559306.03.2018465292000
TW518106.03.2018277765000
RU738806.03.201826419029419000
HZGB5906.03.2018578920057892
JPLP3906.03.201821645000
BTBV3606.03.20189996212496200
FSPC4806.03.2018713350066314
GXFJ3206.03.2019840000077600
KPFS1206.03.201930703000
GTXZ9406.03.201956064000
UZ569506.03.201922304300228043
UP854206.03.2019143989173185140987151073
XR318206.03.201916514300170143
JZYG5806.03.20190000
JJWZ3406.03.2019636420068642
ZB238306.04.2018225044000
LW437006.04.20189925005815091000
JVDR1006.04.2019482500053250
GTZY9006.04.2019821690092169
FDZT7906.04.201916200000172000
FBRF4606.04.2019822020074627
CHHY8906.04.20198521597174087316
BHLS2806.04.201913312200143122
BFXG9806.04.2019140414000
CWXT2906.04.2019018687000
DXBG4706.04.201912640000126000
FDYF6806.04.2019960000035000
GCWL4506.04.2019746610084661
FTKX9406.05.201910681600101540
GVBJ6006.05.201996892000
FCRY7006.05.2019137905000
ED887806.05.20191817381971940165205
FKWL3306.05.20197618042755070530
FRBB7006.05.2019156180000
GZJW2706.05.2019440170049017
KCWJ5906.05.201941165000
JKVW8006.05.2019585260063526
KXXL9606.05.201920600000
KJ148606.06.2018337183000
NH763106.06.201847492850292800
CWYT7606.06.2018140460175460091972
FRHJ3106.06.201811151300121513
DJLW3606.06.2019172690000
CKGF7606.06.201916648215570000
BBXJ8706.06.2019218000970000224973
GTFH8506.06.2019112513000
GLJJ2106.06.20196148007848069480
DLJX9206.06.2019305368000
ZW661906.06.201918452500194525
BYGR6406.06.201920114000191000
YL238506.06.201918922200194222
NL809506.06.20193250073530070333007
WY137006.07.201816155800167022
FLHJ7406.07.2018625380070538
GRTF1006.07.201864885000
FLWX9606.07.201839999000
GDGP4106.07.2018762500081250
RK519606.07.2018324797000
SW689906.07.201902073652020000
HSCG9706.07.20195832605230052300
HDPP5106.07.2019000108000
DVJF4906.07.2019102374000
FZXF3306.07.2019143566113567111600143038
FGPS5906.07.201912861700120092
FXHW7206.07.201916230000121100
FFFC5906.07.20199048206970069761
FXVB4706.07.201975000000
BGBZ7406.07.2019102925000
BSVY4206.07.2019774840085484
BJYW1206.07.2019423000413000274809428500
KVVY2206.07.2019320540042054
VX544806.07.2019188036192500149776149776
JHGT7306.07.2019639900073990
KGCR4006.07.201921770000
HLJP8506.07.2019767531067538300082657
HJJH1906.07.201988450000
GXC03806.07.201919018000
HHRB6806.08.2018602260065226
SW137106.08.201818109200186092
BYZP4206.08.201811642000121420
CJWG7906.08.2018158958000
DPVH5406.08.2018577730062773
GZDK9106.08.2019710620056840
GHYC7806.08.201924000000200000
DCHG4006.08.201910655600116556
CSGD7606.08.201915000000160000
DKTR7306.08.201913300000138000
YG493506.08.2019210000000
ZC891006.08.2019480300000
KHKK2006.08.201920262000
JCPT9906.08.201912772700118585
GWKY5106.08.2019866320087160
GSDL2006.08.201994110000
DKXR9106.09.2018116845000
CJGD7106.09.201800084236
FDJX2006.09.201810839200113392
GBJH2806.09.201912501500130015
FZJD5906.09.201912022100125221
GVDR1306.09.201910444400114604
BBVR3006.09.20199372100102721
LGPC7906.09.2019214600026460
HLBF1706.09.201986276000
TB163206.09.201929428500304285
XE889106.09.201923666000241467
DYFR4806.09.201917050000180500
JLLK5306.09.2019700000070000
FCLR1806.10.201817535000110372
DSDZ6506.10.20181416861686860136190
CYCP8106.10.201814722514255300
GVJH6906.10.201858124000
FZJH2506.10.20189719700102197
JSCZ5506.10.201822500000
KKVG2006.10.201826200000
BBJF4706.10.2018151000000
DRPH5406.10.2018158005143001983880
DJSX8706.10.201818716400155256
GDKF3506.10.201870015000
HGYS5606.10.201873621000
FDYK2706.10.20181777091838700168173
FYCR5706.10.201891017000
HKCS5406.11.2018881500080100
CVSB5006.11.2018100576000
JDDS2606.11.201841491000
HZCF3106.11.2018408580045858
HRKR6506.11.20196038707356070387
JLDF2806.11.2019615000071500
HWKB6006.11.2019131000000
JVLT7106.11.201988000000
JWFF1506.11.20191224000137400132400
KXGG9906.11.201928075000
KBYJ9706.11.2019391500040244
DGTB6606.11.201983749109954089749
DYVY1306.11.2019108672000
BWHY2706.11.2019943590091072
GRPJ4306.11.20191310001040000141000
GFDS7706.11.201979514000
FBSV3006.11.201917812800188128
HGFJ8106.11.201921600000
JKRD6206.11.201972000000
JTVS5406.11.2019879860097986
GTVZ9306.12.2018131660000
GWDS4206.12.2018142922000
CRDP2606.12.2018521050064105
DDXD2106.12.201890000000
CFHL4006.12.201812600001605710
CLSH8606.12.201913360800143608
DTCX1806.12.201916239500108900
DYSK8506.12.20191800001200000152000
CVBH3506.12.201919170700203877
BWWL5206.12.201911713400127134
BDWJ4306.12.201919163800199638
BCSP8106.12.2019389087000
BCPK4306.12.201962395600521379
FZJT4106.12.201911743300127433
FPLT1006.12.201988737000
KFYT1906.12.201900072100
CFRC6306.12.2019175000090400185000
LJJX8506.12.201931202000
HJPC3906.12.201916780000148126
JCFH7706.12.2019850130090013
JZPG1206.12.2019526120058714
HKPZ3906.12.201912633600136336
HJYZ3306.12.2019857490062586
JCGF6906.12.2019561000066100
FTZR2406.12.201997148000
ZV159406.12.201943767500432652
HVZX7407.01.2019660310076031
JSGB2607.01.2019258140035814
JVVP8707.01.20191080000099000
KRFF3307.01.201920254000
JBYH5807.01.201910523300115233
HSGR1207.01.2019235070033507
WG866007.01.20192782002283070416484
GBTX3507.01.201934872000
GFYY9807.01.201910404400112432
GZLW3907.01.201900690920
FKLZ7107.02.2018805230060118
DFSY9207.02.201811241200105414
VF311307.02.2018162950000
VL225707.02.2018003367040
JKLD6907.02.201835687000
JKTY1407.02.2019847000094700
CVYJ3507.02.201934200600352006
BRXP5307.02.201910517900103546
FWKW8507.02.2019115415000
DJRH9307.02.20199680000106800
FDPV3807.02.201912106900109477
WH880507.02.201911460006409064090
RT873907.03.20180000
GLKL2807.03.20187562508562565875
BLRJ3307.03.201914658100151581
RG584507.03.201929170000301700
VR683907.03.2019264100000
YZ342807.03.201914941800154418
JZPG4307.03.2019436080048608
JGXC6707.03.2019402190050219
GVVX5807.03.2019323250042325
HCFV3807.05.201840244000
ZP476607.05.201815467400159674
VN162207.05.2019240213000
HHKX6907.05.2019904380095438
KJFF1307.05.201915730000
TN732407.05.2019370154368852222561348852
KSHX5407.05.2019244300029430
HWFF5507.06.2018249950029995
KV118407.06.2018288363000
DVCY3107.06.201817098000175980
LW440207.06.2018232500000
CHWK8307.06.2018419000036630
TK152307.06.2018241835000
UJ342107.06.2018212855000
GFXK7407.06.2018751750075175
GGYR2407.06.201968689000
GSLJ7507.06.20193204040000032040
FLBJ5807.06.20198933511892600
BDTL4607.06.2019169319000
JYYB5607.06.2019573240067324
HVBS4007.06.201910803500118035
DJTX2307.06.20199154500101545
FCJT8007.06.2019607770065777
ZC799307.06.201939292700379027
GHJD5607.07.20184313000
KPYD4907.07.201874793000
RW857407.07.201802102650195265
SZ374007.07.201822848500238485
YW543907.07.201802524042110770
BGCG7507.07.201893300000
BHFC4307.07.201877200000
BCWX8107.07.20181434487648300
BWJR1707.07.201818000020010200
CXTF1107.07.201825493200259932
ED649307.07.2018239133000
FSFT5407.08.2018830530088053
CDTR7207.08.201812293201293000
RK358307.08.2018228000000
XS785307.08.201816298300167983
RF884507.08.20184300004437000406750
HHLH7207.08.2018428830047883
DVHP7507.08.2018168268959050175268
DHSW5607.08.2019001950000
FVHF7007.08.2019836091071939137091184
RE872007.08.201922131700224437
KFYP9007.08.2019365000031200
JFVX6907.08.2019692740079274
KRHD9607.08.2019595000069500
CSDR3707.08.2019803740075404
FZZP2507.08.2019102536092902112536
DKKG2007.08.201928067200287672
DWRH6507.08.2019130000000
DKKF4207.08.20192200000166641210000
CHSR3107.08.201913718400138375
BTYW9507.09.20182202310230231230231
SK350407.09.201825650700266507
WR272807.09.201842160700426607
ZS739807.09.2018002753550
TU225907.09.2018139974000
HVZY3907.09.201811952800124528
HGFD2407.09.201829786000
HJHS3507.09.2018339440038944
HPPG9307.09.2019108092103250088451
JJXP9907.09.20190000
SR856007.09.2019224606000
GPRF3907.09.20190000
HKXC3307.09.2019740630084063
JCLF2107.09.201957300000
GYTY4207.09.201900747190
HPFZ5507.09.2019630000073000
NS544907.09.2019258173000
JRPJ3507.09.201944854000
WA403507.09.2019921481171486641797300
YY113907.09.2019240000000
YY563107.09.2019182200000
BHSC3607.09.2019131631000
ZU935207.09.2019237416000
BCBT4307.09.201911158113434500
BGCZ9907.09.2019111000098640103861
FSDT2807.09.201996070000
GWWB6107.10.201911056500120565
BXXH1407.10.2019169261000
BXHJ2507.10.201946743600451897
BKJT4007.10.201914700000157000
BXGG2607.10.201936345031600000
CBYH2707.10.2019874910094491
CBLG5607.10.201913400000144000
WH338507.10.2019140791000
WP250907.10.201957160051250000
LBTZ7207.10.201931800000
JPKF2507.10.2019431350053135
HWDL3507.10.201960121000
HRRV7807.10.20191103630087378
GXGV5807.10.201918549400195494
GBBY8407.10.20191281851196720135678
GDFT4807.10.2019740000079000
CZXK1707.10.2019121522478000126687
KZBW5807.10.2019200500030050
WE377907.11.2018180462000
AS212207.11.201887545610132400
CJGB7807.11.2018106983000
GZWP5207.11.2018173919000
FJXS1107.11.201818642500191425
FFGR6007.11.201910986900119868
GTGH7607.11.20199780701089580
GFHW9307.11.20199279887974107798102798
CHDD5107.11.201939800200302102
CSST8707.11.201923211100242111
DWCC2407.11.20191504101804100155410
KKWX6807.11.201957000000
HZHR8407.11.20199155900101559
JBBY8507.11.2019724500061850
UR338807.11.20191676780120442162686
HPTY6707.11.201917393400173110
KW395707.11.201910020000
JDDS8307.11.20191430001054110142399
DHWS4207.11.20191349790151748151748
GTTT5707.12.201810608600111086
XJ685707.12.20181543460164348159346
KBJG6907.12.201821091000
CRKC1407.12.2018100912000
BTJV3207.12.2018113900000
GDGV1307.12.201811507100120071
DGYD3507.12.201828800000190000
FFXH4207.12.201911895200111901
DRDC2107.12.201918541500190415
FKGP2107.12.2019102452000
GCXZ2407.12.20199156210801000
HJGL6907.12.20199750400102504
GHPW6207.12.2019444320044432
BTTW6807.12.201911530801057940
BGYF1107.12.201916997100174971
CXTR6207.12.20192217451959520212432
HWKW1807.12.20191420001530000152000
HRZC8707.12.2019500000055000
UB511007.12.201926891400273914
KVPF8207.12.2019460000056000
VJ619407.12.201931784900332849
WT117607.12.201924952700258527
LBXC9307.12.201920600000
YV923307.12.2019214535000
SX196307.12.20193252573502570215200
JKYL9607.12.201937822000
JGGY3307.12.2019890400099040
FRKK9107.12.2019002304740
FDLH1707.12.201975437000
FWVS4208.01.201810222800107228
YR903608.01.2018209500000
BWRD5508.01.20181556201737820153782
UR670908.01.20182537372915000244100
CDRC3108.01.2018125850078428105729
CGLS2308.01.201810686300111863
FJBD4608.01.201873000000
DTXR4908.01.20187100792009510715079
FTYL8108.01.201990823149582381120
CTKV2508.01.201912035315035300
DTZZ1508.01.201911382600123826
DJBK8708.01.2019132000000
BDYK9908.01.2019150587167101156587156587
HLRS7408.01.201999687000
JTVZ6108.01.2019370000047000
GPDP1708.01.2019173350000
FDCV2908.01.20191056301356300110630
JYVS4108.01.2019210540026054
MY377908.01.201911300711872600
GJTY4208.02.201861200000
GGGR8108.02.201874029000
JJZC9508.02.201824137000
PF788408.02.2018210920000
BVSP5008.02.201811100000109600
VE366508.02.201814596500139688
BTKX4308.02.2018108859000
FBTR7108.02.20180000
GGYZ8808.02.201811554200125542
GPSZ6208.02.201958934000
FFHL7608.02.2019115683000
CPGP6508.02.20191760342090340175643
CZDB2008.02.2019300116000
CFLF9108.02.201914735200152352
CKLW3708.02.2019124427860040114584
HXKC9008.02.2019600000060000
GWCH6208.02.2019528640057864
JBBX8408.02.2019587960051600
GCFX6508.02.20191224650064490
XX757408.02.2019199700809160121701
YD821108.02.2019187900000
HYXY6408.02.201946722000
HWCD3208.03.201845339000
FDYL9108.03.201812344300132443
JKHZ8908.03.201836166000
PY609708.03.2018155008000
VG550508.03.2018530207000
VG988508.03.201820507100210071
CFJW5608.03.201810880000110011
CSHW8808.03.201813503000120274
BLVX1208.03.201810274700107207
BHDB1708.03.2018204386000
CGPZ6608.03.20191280001580000133000
CVHR6408.03.201916079800156206
FVWG3208.03.201981431000
FWJS4308.03.2019795280089528
UK741608.03.201932007000
WA714708.03.20191680430171780163780
KBKB6908.03.2019259860030986
HSSC1008.03.201918827000
GSZL5108.04.20191053100067645
JSSK5208.04.2019511000035789
PT827708.04.201911227100117270
WP359208.04.2019600500536000558600446600
TJ184008.04.201914208100158114
BFVL8508.04.2019156450000
FYWK7608.04.20196877607877673776
CTDP3608.04.2019154625000
DDXX4108.04.201913300000138000
DDSL1008.04.2019850220090022
FLDF2708.04.201925348000222783
KPRP3408.04.201919700000
JSPZ5108.04.201919504000
XA465408.04.2019261895000
GGTT9108.05.201891503000
GLGX5208.05.2018816180086618
GLBJ3408.05.201896000000
HWSG7308.05.2018532820043282
KHVP9608.05.2019044782054782
LBVL4008.05.201923899000
VE859108.05.201939689504138950
YC936508.05.201935530638530600
FTBV5508.05.201920834000213340
FBFB9508.05.2019971721221720102172
DVTJ6708.05.201938050000
DTSV3808.05.201913093000135930
FBXK3708.06.201879940000
NG656308.06.20181046885361700
BBZY3508.06.201825785000292915
DLFT7608.06.2019981220072689
DRKB3308.06.201916973400179734
GXVJ8808.06.20197810709310788107
FKRX3208.06.2019197610000
GGGP4608.06.201916066300160663
FYLG4408.06.20199600000106000
WE934508.06.201924287600244089
KGFX7008.06.201922008000
WE236008.06.2019129352000
BFLD1408.06.201921826100228261
PT270208.06.20190000
JTKL3108.06.2019386350048635
KZFR2308.06.201920800000
WY142708.06.2019119783000
XK335008.06.2019156440000
VY248908.06.20192814722190500219465
KFJT1008.06.2019317000041700
FGWV7508.06.20199665400106654
FLBX6808.07.2019128226000
FXYF8408.07.201998142000
FVBY3208.07.201910182000136820
PW435708.07.20193151563401560325156
WY262308.07.201995654000
WA429708.07.20191279931481670137993
GTJC5208.07.2019122226000
GVGJ7908.07.20191422331672330147233
GDTB8408.07.20199918010624200
GVFK8108.07.201911632000105594
FTLY1108.07.2019736070078607
CZFG9108.07.201992623000
DBKD7408.07.2019102000000
CWGL3608.07.201953742000
BRVJ6908.08.2018002059430
GGCY5408.08.2018665210071521
FZDS3108.08.2018134000000
XG540108.08.2018235819000
CDGS7608.08.201890500000
PY449408.08.201824516521254400
HSFY2708.08.201833563000
HYDC5308.08.201848752000
DCDW6408.08.2018247597000
WD550808.08.2018175939000
JCGY4608.08.2019500000060000
DVHZ3108.08.2019112900000
JPTX7908.08.201912626300136263
LGLK4608.08.2019200950030095
WC555208.08.2019179641000
GTFX4508.08.201982279000
GGVC7408.08.201900168000168000
HHHK8408.08.2019883880098388
DWPC7508.08.2019103832000
FFSL7008.08.201912950000125200
DKRC5808.08.201926525500174062
CCPJ8108.08.20199989400104894
BVBB3808.09.201800871540
BRRH9908.09.201814726600153266
BGLC6508.09.201818751400178000
BLRF1308.09.2018233893000
CKWW1108.09.2018616150066615
FCDY2908.09.2018170187000
FLKC5408.09.20181464741764740149600
FZTR3108.09.201860032000
GCSG5508.09.201816612200171122
ZV345408.09.201821517400185179
HCPG4208.09.2018250500030940
JHSX4508.09.201825866000
YK479208.10.20181743861993520179352
GKPK3508.10.201852545000
GJGJ7608.10.201811033800115338
DYFD6108.10.20188040600110406
TR365508.10.201818012500185125
VU356308.10.201930222300314223
RA390208.10.2019001469690
KCVS9108.10.2019366490041649
DYJK2508.10.2019196400000
BLGR6008.10.20191638661046900154200
FWVZ2808.10.201912111700115143
GDGY1108.10.2019841400089140
FKSV6408.10.2019266530000
FPGT5308.10.201911347000118470
FFVK7708.10.201924017000250170
WY257108.10.2019170755000
JGYW4608.10.2019799100089910
LJRP7508.10.201922200000
MY345808.10.20191628620160197172862
JSRW7108.11.2018114811000
SD573308.11.2018177445000
FBXJ6008.11.2018878740094874
GCGY5408.11.201819619500201195
GGVC6008.11.201824711100242000
DKJV1108.11.201833000000247000
CYJK3008.11.20199274411974400
CWGT4308.11.201935232800342978
GZZB2508.11.201913679000129206
FKYL6908.11.201915565300165653
FTSK3608.11.201994660000
FFDH1808.11.2019414700041470
FJJH3708.11.2019732050044843
KSBR4508.11.2019786920078692
UF970708.11.2019136499000
XD704108.11.2019262000000
JGVS8308.11.2019578770067877
HWPG7308.11.201947800000
JDYS7108.11.201910731600129698
KBCC9608.11.2019417000051700
JKXJ4008.11.2019525000062500
LK311708.11.201913700016200000
HWLX3708.11.2019166000000
DRHP9108.11.20191825712000000192571
DKDT8108.11.20191208090890000
FYPT3308.11.201912221700132217
HCHJ3908.11.2019634110073411
NS384708.11.2019311242000
CKXW3608.12.2018819240086924
CXGK5409.01.201816519700167198
DGHD3909.01.20181565931600790150079
HHJL5309.01.2019454380055438
DVLG5609.01.20191016280095098
BRYY2409.01.20191300001526640135000
DYWG4409.01.2019623570072357
GCPY5209.01.2019491570044557
XS283009.01.2019216938000
BLJD6509.01.201926600000271000
KVXL5409.01.201921869000
TY405909.01.2019201500000
JHCZ4609.01.201942233000
VB315509.02.201818379100193791
TC392109.02.2018138920113201103050
XP555009.02.20181765502050000184550
ZZ379709.02.201834902926847500
CVSP2009.02.2018746210084621
GGXP5209.02.2018031683800
GHRX7809.02.2018787320088732
FBFH2209.02.2018939080076367
FYLY8809.02.201892400702130102400
CCYV9809.02.201815017800150178
DBXY6209.02.201810824900118249
CGKL4609.02.201811520000125200
GKZG4709.02.201811627000126270
GPXX9009.02.20180000
GJRK6609.02.2019393990047399
HCZH2409.02.201997000000
GCWH7109.02.2019123830000
DKVL6009.02.2019151201000
CZRX3309.02.201915366500115667
BZCJ3009.02.2019725000072000
BLGC1409.02.2019015742100
BBYH4609.02.2019127410000
FYHV1409.02.201916600000176000
GPVS5209.02.2019300000035000
VY431109.02.20192099962282540208254
RF917309.02.20192569662815860261586
HYXH7209.03.201851000000
XA693709.03.20181418720125712125712
XV258409.03.201820360000211600
GBHT8209.03.2018227274000
DYZJ6009.03.2018506940055694
GBLV1109.03.2018180000011105200
HSFK8609.03.2019697060074706
LY174109.03.201919350021000000
TK747809.03.2019183097000
DKGD5809.03.201914091600147916
BYZY3609.03.2019229000000
YH165609.03.201919696000201960
ZH691409.03.2019994603419500
KKXB9409.03.201931000000
JYFD9709.03.201931273000
JGXJ9509.04.201867959000
CPYD9709.04.2018115669000
CJCR5209.04.201813320100138201
BFXB2409.04.20182814204048000
GVGX6109.04.2018131510000
GGXK4409.04.2018792070084207
DKXH6609.04.2018690410063825
DKBH4409.04.2019410000046000
TF688109.04.201922200025200000
WD412309.04.2019137019000
KWBV4809.04.2019603450065345
MY571709.04.2019001656250
KXGJ4009.04.201935785000
YD749409.05.201816286300175112
CVRX3909.05.201815062500155625
HCRW9309.05.201888234000
FJDT8109.05.201800879750
DVLK1509.05.201854971000
DVZR9009.05.2018700000080000
YA854409.05.2018104885000
DBZP1309.05.2019134353000
DVGS5409.05.201911445000119450
FCDB2809.05.20190000
FDJB6409.05.201924721300252213
GPSY8009.05.201955196000
CTTD8409.05.20191537000165700161700
BYKS2909.05.2019252286000
DWSX5109.05.2019702470065165
JXYX4309.05.201983714000
CWVR3509.05.2019109945000
KLJB2609.05.201917518000
JYYG1709.05.2019355850045585
KCLB5109.05.201930200000
JRGD6009.07.2018474230052423
CWPL7609.07.2018790000090969
BXRY3509.07.2018264495350000212355
GSZP2509.07.2018884120085719
GHLP8309.07.2018136500000
GFJT5809.07.2019001287000
FRXY7709.07.20192973002534000302300
FTBS7409.07.2019104550000
FCCT2509.07.201920106600203762
FYXV2709.07.2019840220078275
SX365209.07.201922443724416200
JWVC8609.07.201929966000
JKPY9009.07.2019100106000
DSRX6709.07.201993191000
FDRK7609.07.2019024200000
FJZK1909.07.2019995751030000109575
GYKY9209.07.201990968000
JPWW5809.07.201929707000
DTBH3809.08.201810974100113741
JDRB6609.08.201855000000
CTPV6709.08.2018119232000
SK139909.08.20181886119362100
DL436409.08.2018338584352565346416367497
DRHD1109.08.201900122042122042
FHJK4409.08.201918336900193369
HFZD4609.08.2019970000112000107000
DBRD1409.08.201928667700294677
JLPG9009.08.2019780000086000
LFHD3009.08.201919126000
MZ293409.08.201913800000146000
HSFH4909.08.201964292000
FSSW1609.08.2019155730000
ZP270209.08.20192240010244001234001
ZX322609.09.2019149438086609134123
KGZF1909.09.2019670000072000
HCBG5009.09.201980946000
KZVG4709.09.201926150000
CRJS1109.09.201920455022955078444214550
BPPY1709.09.2019177638000
CCYT9609.09.201991437000
BXRG3709.09.20193133202223530318320
HCDF9809.09.2019589900063990
FCSR1509.09.201912400000124326
DTSY8509.10.2018935000077800
FHHZ1709.10.201816400600169006
DYPB8909.10.2018105110000
DPRF5809.10.20181151451239710120145
SW340809.10.20181341091661090141109
KCVZ5109.10.201817668000
HWLT5709.10.201835600000
KPCS1109.10.2019418060046806
LCJK7509.10.201935250000
CXBC3709.10.20191120790127801127801
HSYC4609.10.2019450000050000
LDKG2809.10.2019248500029850
JXCR5909.10.201927000000
HYPB5809.10.2019533110063311
HYPW5109.10.20199125000100250
BSBS4709.10.2019117963000
CCHW1209.10.201914160000148600
CTBT2109.10.20191890002170000183500
BCTZ2309.10.201941181643154900
FYZP2509.10.201910927000104178
GSFR2009.11.2018172052000
FFKJ5309.11.201810382000102753
FKXG1309.11.2018620550067055
FWHK1609.11.2018149138000
FCGF2509.11.201893230000
KKVZ5109.11.201816300000
VF309709.11.201816200200171002
PW780109.11.2018210700000
CXTR5109.11.201822927900229279
LW886909.11.20183140322239040218581
LGDK8609.11.201942046000
TZ807809.11.2019196539000
HGFK5909.11.201929706000
DBCS6609.11.201917272000182720
GCKK1909.11.2019621300055067
GXFJ5109.11.201967500000
LFPR8209.11.2019302850040285
LHHJ5509.11.201930500000
KVC05509.11.20196200000
HVPJ8309.11.2019403000050300
JDRD2609.11.2019583000068300
PF618309.11.20194189634038740355594
JJSZ6609.11.2019683780065000
WJ563809.11.201915555800149247
YV808609.11.201940159700404192
TK432809.11.201928734000
BJRS7809.11.2019291000267170195650301000
RW751809.11.201913342600146426
DTFZ7409.11.2019844840094484
FJGT8609.11.20191107310093211
HLCV6209.11.2019103000000
GBPZ3209.11.20193365003081900330300
BBPR7109.11.2019230500000
CRFL2409.11.2019632780073278
CSPZ1609.11.201961261000
DSDW2609.11.201995042000
CWHL9709.12.201931081500315815
BSWX1509.12.201924006400230158
GTDW1409.12.201927128900281289
GSFB2709.12.2019493750059375
BJTH9909.12.2019254000000
LJRY5209.12.201925060000
BRYF3609.12.20190000
KFCK3909.12.2019474470047715
KFDT5309.12.2019562040066204
JGZV4709.12.2019662100076210
JGYD4709.12.2019769739162600
JJWZ7209.12.201914386300142178
DRTK4609.12.20192180001899550228000
DVTR2909.12.201930449900311499
KRRG8009.12.201950000000
JKWW2610.01.201849163000
XN933810.01.201812778600122555
PE787210.01.2018154843000
YP272510.01.2018001666400
FGDR6810.01.2018635720068572
DTFT6210.01.201810909900114099
DJVP7310.01.2018900480095048
DXFG9810.01.2018130664000
DFZJ9110.01.2018142250000
CTLY8810.01.201996277000
CFLX8110.01.2019001603470
DKJD2910.01.2019415950000
YJ631210.01.201917420016700000
JWSJ8610.01.2019530990063099
HWPS7810.01.2019747370067057
WD645410.01.2019169000000
TK119010.01.2019226055000
PF724710.01.201919419400172681
GYSB6810.01.2019587700068770
FRXP3410.01.201947922000
HPWF9710.02.2018440090054009
GXLC3810.02.2018550330065033
XW222210.02.20181849750172273194975
VX471910.02.2018240000366950240000
FZGV9610.02.201843143000
DRHS8710.03.201854932000
CTFF6310.03.20181352441512441462440
DBJP4610.03.2018750700068170
ZL145010.03.2018390000042870
JFCX5810.03.201842193000
GLHB7110.03.201837810000
FFFD9910.03.2018650000060000
GFDG9510.04.2018587330063733
HWHS4610.04.2018256030030603
KF330510.04.201815002213271000
XL887410.04.201800368143363143
UN847310.04.2018168531000
CLTB8010.04.201813133600131000
BDXW2210.04.2018339105000
GBVW9810.04.2019501670055167
FJHC3810.04.2019106863000
UA131110.04.201917764500185378
VN487110.04.20199470000104700
UP666510.04.20198844211344200
KDWF2510.04.201919286000
UT922910.04.201922748425248400
RV518810.04.20192505280243236265528
FSVT3310.04.201910773600113736
PW865110.05.201830326931326900
YB850410.05.201818313300188133
FVVJ3410.05.20189900000104000
BYVV4310.05.201885679000
DBXG5410.05.201912600000136000
DCXZ9410.05.2019145436000
DVSP4510.05.2019129258000
GXCJ6410.05.2019382030043206
FKLY1110.05.2019573079546500
FFBL9110.05.2019755550069426
SJ845010.05.201983135000
RP660610.05.2019334182000
YT719710.05.2019184823000
JKLY4310.05.201942031000
FTRB1510.05.2019700000075000
GFSX1610.06.2019095000736550
GKZL6710.06.20191011521261520111152
GTGC3010.06.2019800001060009600091000
GYZZ7310.06.2019123155000
ZH486010.06.20192800002635000276000
JCBW7910.06.2019356850030317
SP459710.06.20192930002513042977800
DSKP5510.06.2019597000053000
GCVP9010.06.2019501110050111
GPVT9410.06.201950447600114635
CPXZ1210.06.2019100300000
DCPW8210.06.201914800000173000
BXDD1610.06.2019164608000
BXDJ5410.07.2018229300000
BCSG6210.07.201837668400384684
DSDA8510.07.201857200000
GKSG2410.07.2018670710072071
DKBR1910.07.20181870850164947192085
JGYJ6210.07.201830000000
HHRB1610.07.201815850000168500
WJ304410.07.2018213504000
SV585810.07.2018150350000
TU162710.07.2018270000000
DTSJ3810.07.201911801400112524
VJ673610.07.201925765000267650
HCPT8610.07.201985541000
CSRD2010.07.201984872000
CHCY3710.07.2019240000193000218790245000
CTGZ8710.07.201998860000
BSGG8210.08.2018141773000
AX310410.08.2018830278000
DGHX7810.08.2018967620091625
CXYX5610.08.201871118000
FYXV7310.08.20187440706523365233
XP859810.08.201814352200128547
ZB652410.08.201820387000208870
HVYC9210.08.201838268000
DBLR3010.08.2018847000094700
DHSR2010.08.20189917600104176
DBXS2510.08.2019592440054470
JCTY2910.08.2019499500059950
HVTP8210.08.201974575000
HSDF2810.08.2019812850091285
YK177610.08.201912296400132964
BYWP6610.08.201993000000
VS280010.08.20192122460175000175000
KVVZ4710.08.201916008000
KKVP9910.08.2019300000040000
DGJV9510.08.20191620000177000172000
DRSC5610.08.201989707010470799707
GBBK6110.08.20191884170188040188040
FPRP8210.08.201910000000110000
CTPG8310.08.20191396500117070127979
DTZW5810.08.2019848430092843
DGDF2610.08.2019110300000
BDWH7010.08.20191401230130000129874
BCKZ2610.08.201962660051969100
BSSF7610.08.20191453821570560139276
BCPK5710.09.20184798172933600265684
CZSY3110.09.2018109400139400090289
FSKL1710.09.201813727800142278
FFKF6210.09.2018545600059560
BVYB6110.09.2018303130000
YG167110.09.201922437400192377
XP171710.09.2019160000000
JSLS7110.09.201953686000
JYVP6910.09.201952920000
HPTT6510.09.2019137811000
LCJV4310.09.2019310460041046
PA461310.09.2019193771000
GHGW8110.09.20199673200106732
CTYD3710.09.2019998000114900109800
DKHH2610.09.2019148080896580121480
BGTG4410.09.2019135078000
BDLY4510.09.201916000000168000
BCWT3910.09.2019413811350000423811
BTXX1710.09.2019162624000
GJDT4610.09.201910905700119057
BVZD6610.10.2018138316000
BPFY5710.10.201820103600208036
FZZB2410.10.2018113166000
WK767810.10.20181900770191682200077
VK324710.10.201818444500189445
KHZF9010.10.2019351450045145
WY719810.10.20191692850146451174285
ZG114310.10.2019408227363300346300384000
PS264210.10.201920537700205926
RW575410.10.201921397200205212
KLGS8510.10.2019360000030000
JJXZ4510.10.2019910530096053
GHJT4910.10.2019110019000
HFGF6010.10.201978432000
BBRK9110.10.201917522000183220
CDHL8810.10.20191533941606870161394
DGFJ2810.10.201999893147000098855
DRHW7610.10.2019121405000
XG787110.10.2019142811000
HVDJ2010.10.2019817000086700
JDFH4010.11.201855709000
FBRD2510.11.2018872640092264
DSTW1110.11.20181223501473500132350
HJZL9810.11.2018499900048450
GCSJ1910.11.2018400410035029
HVKP8910.11.2018635840068584
HZDW1410.11.201844900000
HCBK2010.11.2018140459000
HZCS3910.12.2018595180054157
LK345310.12.201817218700182187
XJ642410.12.201815655700151127
FGCB9910.12.201895918000
FKJT6110.12.201863914000
BLCC5910.12.2018165000000
RB681610.12.20182026262089610214000
TL823510.12.2019025209800
FCCC2610.12.201910231800107318
FTJK2410.12.2019101245000
GWJT1110.12.2019550000065000
ZL851210.12.2019155000000
GCWX8110.12.2019134774000
FCFT3510.12.2019875000092500
FPRT3210.12.201961160000
FYYS4310.12.2019186603216603189480191603
ZL356710.12.201918121500148260
BJYL8910.12.20193129992953880320999
YA869410.12.201919948800204488
VX787910.12.2019248822000
RT571510.12.2019220000000
UA898310.12.20193903470405347400347
GXSB5110.12.20196980082437074800
HJZZ8110.12.20199740600107406
CFFR4611.01.2018323677000
FVFG9011.01.201872328000
FBYY2811.01.2018552120055915
BHWZ7611.01.2018200663000
DTVC8311.01.2018106939000
FJKH6511.01.2018102796000
CYDY6211.01.201920500000156000
DPXH8911.01.20191017950088184
GSVR8611.01.2019700560080056
HHBK1811.01.2019265010415000
CHWD8911.01.201913244500142445
CJYB9911.01.2019119750000
CSWK7011.01.201910116700106167
FJPJ6511.01.2019326470030124
GSFZ3611.01.201979610000
GWTP9911.01.201914809900153099
JLFG3411.01.201921200000
SK216311.03.20191684401984400178440
KJ121011.03.201938438039438000
GGJR2011.03.201909925000
GJJL4411.03.2019862170096217
FBYS4511.03.2019279555000
CSTL3811.03.201921000000190000
DTZY2011.03.201923600000243000
DYVT3611.03.2019001584320
JKLW6111.03.201950056000
TC560211.03.2019298478000
GWDF2911.03.2019113469143469071374
DZBT7111.03.2019259490155006150006
FDJG4911.04.2018162502000
HLBP8211.04.2018501410055141
UV942811.04.20181639000141544141544
SA356511.04.2018200740000
YH137111.04.20191970002010300202000
US895111.04.2019185008000
HHGK4711.04.201971746101746076746
BJWH7711.04.201934172400343190
CYZK4011.05.2018162660000
UV380911.05.201835779500348233
SP718111.05.2018877009877500
KCFL2211.05.201822098000
GGFY1911.05.2018619500060936
FYDS8111.05.201911105500121055
UF712911.05.2019351371000
JBPG6011.05.201924000000
JFHP9911.05.2019730000063000
JKGH3711.05.2019489200058920
TG507811.05.2019391551000
PK312711.05.201917924000194240
OBL24011.05.2019897000089500
DFGK2411.05.201908823000
CYKR2511.05.201918799600196996
DLYJ1611.05.2019537700058770
CJXY6411.05.201918900000194000
DXZW2011.05.2019585920068592
FTSP7211.06.201876631000
BLFV2011.06.2018124490000
VA895111.06.20181731800178299178180
PW718711.06.2018214000000
FCYP4811.06.2018172707000
FFYY3811.06.201885913000
GWGP9611.06.201912633900131339
HRPF7911.06.201916853200145343
WG518411.06.20191868030198000198000
ZR571311.06.20191233820123180123180
KK153211.06.2019231245000
KSHL5911.06.2019239000028900
HSWV1411.06.2019718830076883
BXJY5911.06.20192070002030000185000
DZBC2311.06.2019609700056637
DVPD1611.06.201969784000
FRYS4011.06.201918400000181000
FFXV9011.06.2019001903060
DX207811.07.201825820122525000
CZXF4311.07.20187280000135000
DBZS2511.07.20181330000079611
CBSV5711.07.201813700000143000
CLPW6411.07.20181441500154150154150
JDRJ3511.07.201837200000
HJZS6411.07.201834629000
PS437411.07.2018003328640
WP927211.07.20187016585706570706658
HZFB8211.07.2018337810038781
KHCJ2311.07.201830000000
CXTG3211.07.2018259013400
DGPR3211.07.2018121414000
FKJK2411.07.201910061704436796851
FLRB3911.07.2019115995000
GPLP6611.07.2019517500056750
YY676911.07.2019142041000
RE771911.07.201951708754708700
TG432711.07.2019276148273438174274242858
JTKJ4211.07.2019440300037729
HVPB8311.07.201915358700163587
BBSK8211.07.2019133697000
FYXB6611.07.2019822810087281
FZTV5711.07.201911634500111420
BBFH5911.08.20180000
CSTJ1611.08.2018680000078000
GVCR2611.08.201818896400175523
HGDS9111.08.201822600000
JGWP7311.08.201830392000
ZG368711.08.201840945336220500
FBBZ3811.08.2018229000000
PD578711.08.20183128721793040322872
JSDJ7111.09.2018455250050525
HWCS2311.09.201855500000
FLLT8011.09.201885250000
XW955311.09.201811878913878900
TZ562411.09.2018934520098452
XB124311.09.201832186734686700
GFJP4411.09.201827200000
FKDJ4011.09.201810903000114030
FLBX9411.09.20191001711301710110171
FCKP7711.09.201915223000152187
FCYX8711.09.201914505500155055
DWYP8411.09.2019191789000
DDHY3611.09.201912390000116500
BWXF7011.09.2019155177000
YJ716811.09.2019165076000
XY527411.09.2019156621000
JCGV8011.09.20193299204799227583
JCDF7111.09.2019637000036005
JJYG9411.09.2019465000056500
GYRY7411.09.2019626730072673
DLFR1911.09.2019725470082547
DVBP8511.09.2019113405000
JBYT7611.10.201821900000
XU868311.10.2018005226610
JRPR4711.10.2018311650036165
JBLJ1711.10.201850436000
KLHR5811.10.201819950000
RJ394411.10.201820325120825100
RX958111.10.201816337519337500
BVYS3411.10.2018115421000
DBPF6311.10.201815704500164045
FYYJ8811.10.2018682500064671
FTZZ9011.10.201923351617954995868238516
GGZH6711.10.2019633850073385
CSTS9311.10.201923167400241674
UK967711.10.201996991400214747
KHRH6311.10.2019381780048178
KXHJ6511.10.201933607000
WD309411.10.2019002093010
LLYV1911.10.201920879000
LBCP5711.10.201938000000
JCZT5011.10.201966500000
JLCR9711.10.201915780000162800
MY534711.10.201913900000149000
NV520111.10.2019365065332594263549278013
GVBJ7711.10.20191261871305570123433
FTZG3111.10.2019510567805600
HFYX8211.11.20196500008000075000
DVBX3111.11.201913460400108622
KJFV3411.11.2019500000060000
LG791711.11.20197493910493900
JHCV3011.11.2019484660058466
PE436811.11.20192399832634330238628
TF358611.11.2019258925000
ZU189411.11.201921080900256908
YC920111.11.201911200000117000
YN998911.11.201916860017360000
ZP432511.11.2019144656000
YG708411.11.201924603002067104252147
BKGH4811.11.20191460801760800151080
GTXJ7311.11.20191275860088958
DVGS2111.11.201917450000184500
FFTF5111.12.2018187452000
GRVW4811.12.2018986000090487
XR568611.12.2018251156285523230313230313
BKCF4411.12.201816050018000000
HHYV3611.12.201877172000
HCFD1311.12.201994597061953104597
KHDK2411.12.2019385000048500
CKFT8311.12.201914598200154982
TT907911.12.20192573502469700261800
RU691611.12.2019004212370
WA291411.12.201919605601918970
FVVC8811.12.2019836130093613
BYHZ5011.12.201911450200124502
CKFH9711.12.201911960000129600
DGZW6611.12.2019938210093821
CXWJ6211.12.20193411653668400336800
CYWP4911.12.20192423390134351247339
GXDL5711.12.2019680000078000
FVVB2311.12.2019110500000
DYSD5612.01.2018542700059270
CGGJ1212.01.2018891330096133
BYGS1112.01.201814045915045900
YB297012.01.2018361655000
SC557412.01.20180000
HZXD6412.01.2019591300064130
HLGL3512.01.201966795000
HSHL6612.01.201965410000
JFTT1112.01.201915517300160173
VT810912.01.2019196432172885157885157885
BFWX4912.01.2019001903810
DYFJ7812.01.201915500000160000
DCXB4112.01.2019922700097270
FFFD7512.01.2019928380097838
GDDZ4012.01.201960830000
GFYX4112.01.2019100187000
GDKC7112.01.201982714000
GRTW5912.01.2019470720047072
FSKF9612.01.2019703160077316
GYWW5912.01.201948083000
GJTS8312.01.201990126000
XF325912.01.20191970440204044322269
MZ649212.03.20181399421719420146942
PX859412.03.2018248820000
DWKH2612.03.2018108467000
FBZW3212.03.201849155000
DCFH9112.03.201811800000121030
CVDP1912.03.20181591400164140164140
BSTF6212.03.20181689501251500153017
XC609312.03.2018262733252838280759295759
YS577612.03.201819035903195359
TR662712.03.2018343856000
JYVL8712.03.201915300000
JKVW3312.03.201941547000
WU618612.03.201911900000124000
SV945612.03.201959035330784570167035
TX903312.03.20191342680154856154856
KWTG7512.03.2019200000025000
BLJH5112.03.201922506802219143
CHXD4312.03.2019961860089986
FDTK9112.03.201918480300194803
DVBC7712.03.20191047030095552
HXJK3512.04.201882000000
CKDY8812.04.2018113524000
ZL735912.04.201819242000197420
US629512.04.20184341212450530421413
TK850112.04.20183217073467070188200
LY610012.04.201823855014866700
KN879112.04.2018180000000
XG112812.04.2019209956000
BKBS7812.04.20194296461765300414441
DPWB4612.04.201919722500202225
RF675812.04.2019150630134443015010
FLSX2512.04.201963700000
FPGT4212.04.2019129041000
GGSH3212.04.201955977000
FHKP5212.05.201812575500135755
CSFS9212.05.201813978600149786
XS945512.05.20189920700104207
BKLK4212.05.201811808500126085
YB780712.05.201823300000243000
YB850212.05.201817209400182094
JVBH5512.05.201830000000
YN826412.06.2018137000000
YU138312.06.20192012940181839208294
UJ946112.06.2019206373000
HJVK2812.06.2019138278000
DKRF2312.06.2019132034000
BJYJ6612.06.2019360000000
DXYX9312.06.20191552001745600154560
FFSV6712.06.2019680000078000
GBRK3212.06.201913917900139979
GWLL8012.06.20199925500109255
JBGZ1712.06.2019595000069500
KFGR9512.06.201920281000
DGTL2312.07.201818285200187852
FTDT6312.07.20180000
GBFC5212.07.2018498000044000
GKSW7412.07.2018817680088768
FYVT4912.07.201896300000
CJHW3512.07.20181377621697620144762
UE438412.07.20186006376000000
PE359412.07.201833267403272220
PV488912.07.2018278093000
XG656012.07.201821850000223500
UK266912.07.2018207231000
ZC724012.07.201922400000231000
JFHP9012.07.201950760000
CRFL8112.07.2019103218000
DLYT1812.07.201999564000
BXKH2412.07.20193119001449000317900
DTGR7512.07.2019109212075938119212
GZPC1512.07.2019181440000
GWKH5812.07.2019122650000
KLYZ8812.07.2019302000030200
HPKJ9212.07.20190000
YK778512.07.201922500000225000
KZ865312.08.201967500066726200
KLCP2112.08.201935270000
FLHH1212.08.2019000116000
FSKP9512.08.2019130860000
GLYJ1912.08.20191068621003290111862
FVBF2712.08.201910271300110713
FYLK9812.08.201980060105060090060
CFZF7212.08.20191800001800000165000
CJKK7112.08.2019215000000
DCGK8812.08.20192438482084710227313
CKFH4012.08.2019157210000
DBRS2012.08.2019187600000
JXYK9212.08.2019472730039927
JRPK3912.08.2019570000062000
JPRP6512.08.201940700000
VG960112.08.20192129462163630222946
SC756212.08.201944684347333700
KCWJ8312.09.201819969000
BHGW8412.09.201833912000
XT745412.09.20181782751936220183275
CF227712.09.20180000
CTHW7512.09.2018960510094361
KD324312.09.20182955442803040327118
KJKV1812.09.2019427390047739
DBJT1212.09.201913320000139067
CSGY9312.09.2019109280000
CFCJ8912.09.20191908020210000195000
FLWT7812.09.20197393608393667706
FKVJ6212.09.201910300000108000
FKPW7512.09.201960110000
WG380512.09.201948000048800000
KZLB4212.09.201920362000
JZHZ8512.09.2019515570056557
HVSY3012.09.2019453460055346
HYJF5512.09.201913695500144955
HXKF5912.09.20195297206297262972
HRTX9812.10.201866180000
XS901512.10.2018215131000
TG887412.10.2018229705000
TE360712.10.2018198910000
GCGF7912.10.201814615300151153
DJKP9512.10.201811080900115809
BZ671012.10.2018157176000
KKXT8212.10.201820000000
JXWL2612.10.201821345000
DRSV3112.11.201810720310794168256156821
CPJK2812.11.201812806700133067
FWGT5212.11.2018131145000
ZJ377512.11.2018000214131
YG286212.11.2018175540000
JVRJ7412.11.2018283190038319
HWPT2012.11.2019852810069000
MZ847212.11.2019129883000
LG272712.11.201915800019600000
GGWT6312.11.2019001950000
FRCY9512.11.201915590100160901
UL934712.11.2019285213000
GTSG1912.12.20181360491610490141049
HCCJ2412.12.201866800000
DXRP6712.12.2018166478000
DGKR6312.12.201822770700228077
XP770812.12.201817638421500000
CSCF9012.12.2018251000000
CSGR4912.12.2018164415000
WD685412.12.20181504830135323135323
SV170112.12.201826474622664600
BYYV2312.12.2019135547386500145547
YR841012.12.201919052800177062
JSLJ5612.12.201966188000
DVGX9312.12.201926585900263675
HDYD9412.12.201916431400113713
GTXJ6912.12.20191756751692030149203
GLBB7412.12.2019128497000
KBJT8012.12.2019550710065071
FXTP7413.01.2018784120083412
DTCW6313.01.20184847405847454500
BJTB8113.01.2018531530000
YX742413.01.201844631000
VT435713.01.2018205300000
CCLV9513.01.201812396400128964
CWJY1213.01.201811296800127968
DT354713.03.2018882850017436
FZTD6213.03.20183905669056035000
GVPX8913.03.201826995000
HCRX5413.03.20197550009011475314
NW940813.03.20191204840130484130484
HJRD1713.03.201954839000
FFHT7213.03.20191039600098461
HGDS6613.04.201852123000
FTRX9813.04.201865195000
DFBP3913.04.20183150000221000311000
BXZK5113.04.201878839000
BCKW8713.04.20182838853118854248640
CPFL6913.04.201819518100205181
WX497713.04.20180000
WD419013.04.20191992860219286209286
XP548513.04.201998038985440108038
YL185413.04.201919545800165843
JTLL4013.04.201922346000
BCVV7413.04.2019002793890
DLWX8113.04.201997000000
GWVX7213.04.201975926000
FFDP3313.04.201914288600147886
DYBJ3513.05.201982300000
DGGC1313.05.20199592800105928
PD435213.05.201913500710652900
JJHW4213.05.2019400000045000
FBCS8313.05.201944549600439043
FHHW5213.05.2019110645000
FVWB7213.05.201924000000240000
FZTR3413.05.2019573800067380
BRSX6313.05.2019182000000
DCGT9313.05.201933504900331105
GTFH7613.05.201990211000
WX965913.05.2019142300019230
WB985113.05.2019136880000
ZJ364213.06.2018171952000
CVKL4513.06.201812809100128143
DBVT4813.06.201861150000
FLTD8713.06.2018001050000
FZTL2813.06.201920686623686600
WK310813.06.201936415100418890
HKDX8813.06.201911000000120000
VT481013.07.201816862100177621
VR402913.07.201824571400237274
WG695913.07.2018213170000
JCBJ7713.07.201837285000
FKFX3513.07.2018897800083132
DLHR9013.07.201884460000
FKFR9813.07.20180000
CLBK2913.07.2018001357890
BCPK3213.07.201839958538223000
BTZL3213.07.201916680300160345
CFHG7013.07.201988000000
CRYS4913.07.2019136746000
DPBC8013.07.20191759011725130185901
FPFD1613.07.20199290000102900
FWDF3213.07.201910432800109328
FVFG2413.07.201987200000
FJXS1613.07.201911850000123500
FZYP3913.07.2019590420059042
KCTW6413.07.201951709000
HGYV6113.07.2019586650068655
JVWY9813.07.201920000000
WC776913.07.201919153200174876
XW171713.07.201923000000240000
KRGW5413.07.201943000000
WE653813.07.201916390000173900
CVRD4113.07.2019001416150
CSFW4213.07.20198614400124173
XP834413.07.20191068000668390
KJGF8313.07.2019500000050000
JLCT1313.07.2019495410053541
LFPW4213.07.201915607000
TW639213.07.201985357000
GVDJ4513.07.201975569000
GKLH1813.07.2019774270101614101614
GLBK8413.07.2019601170070117
GWPW9913.08.201819971200204712
JKSK8813.08.201860184000
HKRV3813.08.201815478600159786
GHGK4313.08.201856075000
FLHR4413.08.2018527700057770
FBXY3513.08.201828397000
DCWZ4713.08.201811143100121431
DPVP5013.08.201823409600244096
BKBT2013.08.2019113510370054262895480376
FCHW7113.08.201910753800112538
GTXJ1813.08.2019123510000
JGPH4513.08.2019554500065450
KJXJ6713.08.201964883000
JVXC2713.08.201936580000
HVFB3513.08.2019008394178941
PW458913.08.2019181617206850191953191953
HJGT3713.09.2018172300000
RK359113.09.2018166649000
FPXC3413.09.201812809900138099
GXFJ3013.09.2018622610067261
HLPJ3813.09.2018452550050255
HKHP8613.09.2018320850037085
BDDH7713.09.2018900007961600
DGTL9313.09.201813708900142089
CXJW4313.09.2018220000000
DDXC2813.09.20199562100105621
DGFJ5713.09.2019585220063522
GPLR9613.09.201920988900165000
FYKS9713.09.2019109700000
FKRZ5413.09.201910784600117846
GCKP5813.09.201913026000140260
VT324313.09.2019224000000
XF605713.09.201914035424500000
YV371913.09.20193150003385000321000
HLFJ2513.09.2019785820088582
HJLT7913.09.20191414411355150150441
HSXC8413.09.2019548090059809
KFVK3213.09.2019398000049800
JJZF4613.09.201938122000
LCYW6013.09.2019319890026588
LS443813.09.2019179361000
GVDR8913.09.2019116000000
ZS817713.09.2019152000000
NZ725113.10.2018327547000
NL651213.10.2018002460000
JBYZ3513.10.2018298100034810
LC971113.10.201844022000
XX975013.10.2018163870000
DZBY8713.10.2018774800087480
FS950813.10.20180000
FPTH6013.11.201880834000
FWYW8913.11.201818728600194063
DPVP3113.11.2018690110047640
YG535213.11.2018185477000
ZH924313.11.2018184275000
CDYK2813.11.201812069500125695
SE146913.11.2018239468000
FCGR8513.11.201872363000
UN621013.11.2018100500015050
KK537513.11.2018232000176149166149166149
HHTD4513.11.2019481700058170
HZWT4113.11.2019125000000
UG104813.11.201941936144936100
YR461713.11.2019238764000
VK361713.11.2019193131000
KVRD5413.11.201921042000
JCSW4513.11.2019522830061170
HKFJ9513.11.20191020001270000112000
LLZJ5213.11.201922574000
LBCP6913.11.2019544730064473
KJKV3613.11.2019406380045638
CSFV2913.11.2019001791160
FWGB6213.11.2019177164000
FJZX7713.11.20199100000101000
FTKX9113.11.201914810600153106
FYKK2913.11.2019175895168470138021182477
GJTR2513.11.2019389700043970
DTGC1313.12.201849844000
CX931113.12.2018196743000
JYVR1213.12.201827873000
WC803613.12.201823625826725800
BTGB3913.12.2018198752000
SR570213.12.2018219072000
HZHW8313.12.201984122000
KRYS5013.12.2019452930055293
KTSP2213.12.20196030075708070300
JJPK5813.12.2019520000057000
JKZF5513.12.201956526000
DGLB2513.12.20192784412986020256184
FWTS1113.12.20191126301277770117630
GHBP9813.12.2019974960102496102496
RF614213.12.20192713962277540283350
KWJZ3013.12.201910166900111669
DPVV6613.12.201910991900116919
BKZP8313.12.201911861100129611
CFYH3413.12.201914196200146962
FYKZ7913.12.2019243692173996245000244357
HCHX1113.12.20194149371493046493
GPGT2814.01.201950139000
FFTW2414.01.201948934000
FWRZ1414.01.2019136519000
KLGY2314.01.2019585000063500
PJ875414.01.20192810342924870282374
HRXX5214.01.201963000000
JKXF4014.01.201939450000
CLTW6814.01.2019119000000
SJ893314.01.2019221068000
XV236114.01.2019206812000
GGXY6714.01.201985102000
DYDR1914.01.201915378200150187
JYDG5214.03.201820100000
NK586414.03.201821009118643700
YS864314.03.201814638916153500
XD528314.03.201819676420176400
FTJH9714.03.201867149000
DYPC9214.03.20191282000131316133200
BRXF8814.03.20191163801376500109166
KGDC9114.03.201938800000
SK257014.03.201925800028800000
SA511214.03.20192470002350000245000
UV826414.04.2018219156000
JTFH7214.04.201817322000
HXZB7014.04.2018598450064845
BBZJ8614.04.2018118377000
GKWF9214.04.201864440000
DLVW9214.04.201814771400157714
MZ937114.05.20181150870086797
VT689514.05.2018229656000
BFGV7514.05.201818640300178673
BJTR6814.05.2018546538000
DCXT9914.05.201829790000288960
YW766914.05.2018165355188024168024168024
ZB327114.05.201823829100248291
YZ186514.05.2018225536000
WF680314.05.201843100040600000
BFWL9214.05.2019167705000
GYVZ7214.05.201988485000
GWRD7814.05.2019511760040586
CHBD6414.05.201920884200200713
GDHH2614.05.2019695000079500
GJSK4614.05.201957800000
GSHH6914.05.2019737210078721
FHVT5014.05.2019695800073580
FDGJ4514.05.2019173117000
DZHK2514.05.20191135840128584123584
JVHB1414.05.2019405260050526
GDKZ1714.05.2019861610096161
LW799414.06.20181290961547050139096
GZPP7414.06.2018598000064800
JFRP6814.06.20199800000108000
GVBH3914.06.201993737085500100500
GXGX2714.06.201911068300110683
NE639814.06.2019242739000
GGBJ6114.06.20191484121734120158412
FWRR3614.06.2019630000079100
FCKY9314.07.2018132984646700137984
SX383214.07.2018982268243400
VA366514.07.20181646600174660174660
FRDJ7914.07.20189000196795076795
DJSJ1314.07.201817057600157697
GYSX7114.07.20181314951614950141495
RE172914.07.2018189291000
ZK975014.07.201818120200186202
VK146714.07.201826325000263850
BSTF5514.08.201885866000
JFTT1014.08.201810607200116072
DRXY9614.08.2018478220060822
BDTB7714.08.2018130000000
SG814114.08.20180000
JPVB8814.08.201832866000
JSPR8514.08.2019309000040900
JGZG6414.08.201977262000
XF332214.08.201915920010009500
DRKW6814.08.2019192000000
CLBJ6614.08.201923209100242500
CHFS8314.08.20191367701473690142770
GHYG2814.08.201980680000
KSPK7914.08.2019530000047078
JTGD3014.08.201966030000
JKVZ4414.08.201959484000
YK494514.08.2019263455276670273455273455
KSFS8914.08.201968912000
UB906214.09.2018255119000
BTZG3714.09.2018886980098698
BYPF1914.09.201832725200244630
LH968214.09.2018002428590
KN961214.09.201838216600392166
GKSX1114.09.2018249500000
CHKL9814.09.20181321881549940137188
BJSV9914.09.20184162574012120398970
CBWK7814.09.20186365493654068654
BWKG5114.09.2018101214000
YD120414.09.201818054021319800
WH113714.09.2019184622000
TE134414.09.2019204440000
FJFG6314.09.201985577000
BSJT5214.09.20191762580174957170700
BYZR8514.09.20191054130045186
BRJD4814.09.20191510001530000150000
CGCR3814.09.201920016100210161
GFRZ5714.09.201998350123350113350108350
FJVZ9414.09.2019118089000
KJLT5314.09.2019300000040000
HSCB9614.09.2019873960087669
JCSV9414.09.201962900000
JCKC7214.09.2019307480025529
JLGZ4314.09.201957337000
JYHC4714.09.201938448000
JWCZ1914.09.201938773000
HVKK4614.09.20197580581811085805
CTLS8814.09.2019160243000
YY653214.09.201927043929543900
YE778114.09.2019208165197493193800210500
YF439914.09.201934130429317600
KJFZ1214.09.201948483000
XK578114.10.2019329422000
YU506914.10.201914000000149000
CGCL2714.10.201911269200122692
UY282714.10.20191419661563990141837
JTHK4514.10.201969300000
JCCT6714.10.201954780000
HCKJ4114.10.201923035900243359
RG643014.10.2019237519000
PX380914.10.20191028030703410
GGYF6314.10.201978477103477072719
HKGL9814.10.201955000000
GGYK8914.10.2019122039500
CLTW3614.10.2019189289219289175696234326
DLRY7414.10.201913654800136548
CVSK8714.10.20195700006726867268
BCTY3014.10.2019491000000
KCWK1514.10.201965462000
KPPZ9014.10.2019367470041747
JCKD7214.11.2018172685000
GBPK5314.11.201860409000
DYTR6914.11.2018933740078219
FCJC9914.11.2018104192000
GRZT8114.11.201910139600111396
GVLG4214.11.20199551300105513
DVCP4514.11.2019014831400
BLFX2014.11.2019192215000
BXJY3814.11.201930965433965400
KW925214.11.201925281000259810
HYFT5114.11.201942723000
TW557114.11.20192291812255000224159
KRZG9014.11.2019431190033519
JLBF5014.11.201974415000
WC997314.11.201901944951795000
FDZL9014.11.201917072200170458
KWDC5714.11.201930000000
GKYW8514.12.20188430007981489300
LB770614.12.201832636533907000
GYDL8714.12.201811615500126155
GDLZ7314.12.201878000000
GTVF2914.12.2019703730080373
GVGH2614.12.2019700000080000
FWCS5514.12.2019133843000
GJTR5714.12.20191060001360000111000
DZGB1314.12.2019628250061960
FCFL2514.12.2019166570000
FHDC7214.12.20191250001500000135000
BKGG9114.12.201914335817335897225148358
BBRX3914.12.20191293191593190134319
CZZV1614.12.2019101021000
CFLY2514.12.201918867600195676
NH160514.12.2019352374000
KSWF2614.12.201936400000
HRYW6914.12.2019373280047328
TL724914.12.201923948300254483
KDWR1814.12.2019200900030090
GVJG8114.12.2019838000093800
BFZT1814.12.2019157900000
BXPW9814.12.2019408000169000249488413000
BKBS6314.12.20191170001150000122000
BLSG3714.12.20191397430154632154632
TC887915.01.201834645500333385
PN339415.01.20182350530250053245053
JCCT4815.01.201862000000
CKCK6415.01.2018200323000
DRXV2115.01.2018119259000
BCFD1315.01.2018152703000
BYYV2015.01.2018808000085800
DYLK4115.01.2018140000000
GSVY7615.01.201830033000
XP841615.01.201821667000221670
WW239115.01.201816000000160565
SL243515.01.2019206635000
YT540115.01.201918559400193594
FXTX1915.01.201974000000
FBPY7915.01.20190095208103903
FDTZ4115.01.2019936000073446
BSTS8215.01.2019945000041157
BDXY1915.01.2019120320320105932
HZKZ5815.01.201954400000
JLFG9515.01.201948334000
WK467515.01.201922036200230362
XJ643415.03.2018336606000
LK598615.03.201817341320226400
HVSY1215.03.2018404550045455
GSPK4915.03.2019671230072123
HSCX9415.03.201911449400119494
CWLR9215.03.2019137176000
CZLC1015.03.201911132100116321
DXYG7815.03.201940230900407309
HFYR1115.03.201975000000
GYPB7115.04.2019809950090995
GLXS2115.04.201965290000
KTTJ2115.04.201915400000
HDJD4715.04.2019700000080000
CCJB9915.04.20190000
KZGG4615.04.2019250000035000
RW600015.05.201821429400224294
UU763015.05.2018238948000
VY459515.05.201886128000
KN931815.05.201833650622829000
GFFH2415.05.201814500900150009
GPWC1715.05.201870000000
GGTZ6815.05.201813792800142928
CYWX5615.05.20192031100218565213565
XB899815.05.201917021801891650
HFVS4515.05.201913050000129000
GGDB1815.05.201913990500149905
DPJR4615.05.2019868170084877
FLBD5815.05.2019125470000
DSSB8215.05.2019836050089605
BXPF9715.05.20193820002350170372000
KGHR6315.05.201926451000
HHDC8915.05.2019700000080000
JTVX4315.05.2019314220051422
JYGC9415.05.201922239000
HJGC1115.06.2018605610046300
JKJZ3815.06.201822252000
KHZG8615.06.201819697000
BTBP9015.06.2018171516000
BWYP9915.06.2018105963000
BKJL2415.06.201816264400160217
DVZZ9815.06.201865570000
DKWB6315.06.201810824200113242
FVCL5615.06.201879729000
GSHH6315.06.20181025110097000
FSHL8215.06.2019928600075505
CZRL7715.06.20191250000065000
CPFB6415.06.201920102100206021
FWBY6715.06.2019100486000
FSZP3415.06.20199135500101355
KKZW6315.06.201925000000
XY521515.06.201916746919446900
ZY118115.06.2019165000000
WX294615.06.2019263747000
XP603315.06.20191992800207763207763
WE197815.07.2019271323000
LDFZ1015.07.201940912000
BWKJ5615.07.201916330900173309
JFJT1715.07.201964504000
FGDY1315.07.20199260000101600
GFTR1215.07.2019104779047690101756
FLDS9715.07.2019757520080752
GPBX5015.07.201955800000
CSWB4115.07.201912260000122600
CYRL5215.07.201915100000126092
BYRZ8915.07.2019849880076338
GWTR7215.07.201995240000
DH323715.07.2019138038000
DWGD2515.07.201985888000
KXHG1015.07.2019924260097426
HYZD8615.07.2019739060052704
JFPD7615.09.201861096000
CXBD5515.09.201891700000
BJTV3115.09.2018560818000
DWYV2815.09.2018166526000
GDTP7515.09.20181523140144450157314
FDKR8115.09.20181530001350000158000
PB121515.09.2018192628000
YA919215.09.20181343851663850141385
SE155715.10.2019261796256155232700271796
KRHG5115.10.2019402270050227
KVSS8515.10.201927800000
LDHH3115.10.201915874000
JJXP1315.10.2019490000050000
HJSR6515.10.201908048600
HCFB3115.10.2019925330099325
FGLT3515.10.201978961000
GPCV8715.10.201936105000
HKGF3815.10.2019715460076546
GZTB9915.10.2019776713675700
CGPR9215.10.2019170103000
HSFR1915.10.201979047109047084047
HJLY2615.10.2019762800086280
KPHJ9115.10.2019649000069900
JXJD5015.10.201913590616090697536145906
HDSV5115.11.20189898900104989
GJSX6815.11.2018526410057641
HGGL2315.11.201819851000
FRFJ2515.11.201831900000225020
GKLT6615.11.201813088000124592
FBLD6015.11.201921456000219560
BPSC5915.11.2019127843000
TW864715.11.201914732401580000
KVFJ3415.11.2019401000050100
UT366015.11.20195391345741340534559
TE513115.11.2019244069000
FPGV6215.11.201966668000
ZH601215.11.20199650000106500
UC188115.12.201821642825142800
JHBY5315.12.2018503870060387
DXHY6615.12.201867040000
DKKG2915.12.201813156600373792
DTLD2115.12.201876000000
GZLC2915.12.2018120000000
GZLV7515.12.2018499000054900
FKJT7716.01.201957780000
DJXT4816.01.2019138124000
FWYX4616.01.20199543500110435
CRLY8416.01.2019178624000
CRCZ6816.01.201911007213541668900118072
HZTX5916.01.201900129746144746
WU125516.01.201975739000
WA132416.01.20191197201316060129720
WC367716.01.2019252307000
BKXF6116.01.201911700000122000
ZZ352916.01.20194662304735900300046
HHGT2316.01.2019331480038148
HZFF4516.03.2018247000031700
KB282616.03.201822963600239636
CYJR4516.03.201812782100137821
DDFL9516.03.20181581010200569141192
DTFS1516.03.20191520681400000164755
GWJC8716.03.20191732530088000
ND278216.03.20191750000214588214588
JJJS9916.03.2019772420082242
HTZZ3716.03.2019447000049700
JVDF6316.03.20195969907469969699
HPKT5716.04.2018620000061000
LL292116.04.2018220555250555200095230555
BXGY4916.04.2018380224000
CDDP6116.04.201813181901363170
VX410416.04.2018660000071000
FTZX9416.04.201881466000
GXDJ6216.04.2018584020063402
FCGT5616.04.201882000000
FGBV7316.04.2018148502000
FHWC5216.04.2018120043000
BKCB9516.04.201817753800147200
HSTF7716.04.201856717000
VH556016.04.2018269081000
DBFB7016.04.2018151884000
HHVW5616.04.201932433000
JFLZ5616.04.201911000000115000
JCSL3116.04.201962093000
BKYR8716.04.20191470380155451150451
BGCY6816.04.201956349100568491
GLYW1716.04.2019636120058967
JZYL4116.04.201967000000
CGBB7416.04.2019140000000
VU413516.04.2019181547000
LZ347716.04.20193456373756373606370
HWLL4416.04.2019561820061182
JCTB2116.04.201956669000
JCFK3916.04.201900650000
TC917916.05.201928236500292365
CLJH5716.05.201918800000198000
LBXS9816.05.2019190370029037
GJDT3716.05.20198613901011390
DTXF1016.05.201984194000
CLSC1216.05.2019871240090921
WB393416.05.201922338300231383
NY981316.05.2019204293000
DRTK2616.06.2018133329000
HCCS6516.06.2018603560065326
DYVC9816.06.2018800000075000
XW569316.06.201816746000172460
XH682116.06.201824133202512060
RX759016.06.2018175000000
MY606016.06.2018130562000
BDYW1516.08.2018199609231609136966190269
YV308416.08.2018139303000
BRCP3116.08.2018254022000
VN454716.08.20180000
BLZW3116.08.2018247271000
BXKC4416.08.20194400704174620440070
CFGC2216.08.201940058400407584
FKWY4916.08.201914847700158477
FJKP9416.08.20198014009014090140
FGDS7216.08.2019172300965000182300
DKKF9116.08.2019130949000
HDWP9116.08.20199760000102600
GDCP7216.08.2019102771000
FRFC5416.08.20198025907901485259
CLVV4716.08.20193802103872500390210
CWZB8016.08.2019227000114500229814132060
JBVJ7416.08.201911584100108591
JKHF8916.08.201912908500134085
LW266616.08.201925790400267904
XK279116.08.20190000
FGJC3416.08.2019150000000
GFDJ4816.08.201913067000140670
GTGF3816.09.201988693000
GVPT6216.09.201913046400137464
JXRC5816.09.201955703000
JYGW2916.09.201959373000
KZZK6216.09.201927743000
HWPP4616.09.2019896820099682
RE140516.09.201934600036200000
BPJF5116.09.20195767116011690576169
VU576016.09.2019216000000
WC894616.09.201925429800254298
WU859716.09.201920016500190000
YC770216.09.201914000000150000
GGSP2416.09.2019362610046261
GLTB8616.09.20190000
FDKR1116.09.2019137282160533140533140533
FJJP3916.09.201911600000126000
FXCS7016.09.20199827700108277
BRSL9016.09.201913900000149000
BPPK8516.09.2019128241000
DDTX9916.09.201920100000187000
CJXD7216.10.201816303300168033
CCLJ5916.10.2018305500000
UT961916.10.2018261130224196237764237764
YP468116.10.201820135200206352
SE203216.10.2018221351173185164798164798
HWPG9916.10.2018477645776400
HSTS4416.10.2018316750036675
TX817116.10.201830146800264076
SL187316.10.2018254132000
VU155816.10.2019225222000
KJHY9216.10.2019553750065375
HCRX8916.10.2019741970079197
HRWY1616.10.201948812000
JGYS9616.10.2019449150049915
JCLP1416.10.2019677160067508
JBDJ3016.10.20195518985189060189
KLCL9516.10.2019613370066337
YA701316.10.201918200000171750
VL707616.10.201923697100241971
CGJZ1416.10.2019144769000
CLVX7016.10.201911166614749000
DJSZ8916.10.201920120000191848
DTCZ3616.10.201915114800142900
GGRV2116.10.2019153500000
GCSG2216.10.2019165971000
FKYJ4216.10.201910097300105793
FKYL7316.11.201849200000
HFFD6116.11.201810257200107572
BWLH7516.11.20181920000205050189770
BRFP5316.11.201818340000145000
DSKP3716.11.20181142360119236124236
GPXX1016.11.2019106235000
GJDT4516.11.2019807000060614
WA737016.11.2019015679100
BWVX9616.11.201917898500172119
BYBP6616.11.201914223100149231
DVXT4916.11.201914319800153198
DYSJ6716.11.201978000000
HDXV7416.11.2019550008000000
GBFC5016.11.2019506390060639
FYVX2816.11.201941766000
DVXL2916.11.201910252900101700
GDGL1816.11.201914300000153000
GDGZ6016.11.201911593400110540
WJ388716.11.201925119600261196
XR935116.11.2019272725297566166355282725
ZK922616.11.2019191500000
LSTS9516.11.201916540000
HZKP3016.11.2019190000000
NL745416.11.201930303182500246012308820
LKRT7216.11.201923500000
JDKD6416.11.2019103822000
GZXL4516.11.201912708600137086
JFHW8416.11.20195000075000039500
HPFV3816.11.20191067881367880106538
JWHJ6716.12.2019110900000
JVYY9116.12.2019575000068500
KBLF4516.12.201977084000
KHRR6016.12.2019421480047148
KTZT2916.12.2019236360033636
JSPS5116.12.2019966620090000
FZBB6916.12.20199276808759887598
FBBZ1016.12.201910040400105404
DVSY3216.12.201916748700177487
FDJX3816.12.2019867810087443
BZXP1516.12.2019206000000
BGZF2416.12.201919721200207212
TW443316.12.20191751492051490155125
TE540916.12.2019127287155287140000144036
JCVS4116.12.201912049600119187
FDYG5916.12.201916250050167500
ZT657016.12.20191906532090000189000
GDYY2017.01.2018750480085048
LE248917.01.2018411397000
JBPJ5017.01.2018447440054744
HSGW5617.01.201875972000
NU131117.01.2018208925000
WD854417.01.20182780672262870288977
JXZJ3717.01.2019513210061321
GHRB6717.01.201910200000107000
FGJR1317.01.201911021200115212
FFSL7117.01.2019141427000
CZVG3517.01.201993095112399113095113095
GSFB8917.01.20194200004700047000
JGYD3817.01.2019600000065000
FVLF5217.03.2018482170054217
TL951817.03.201832698300310000
TR618417.03.2018210073000
JWWB8217.03.2018236660029666
WD475317.03.2018847690094769
CLTY4417.04.201882330000
CGLS3317.04.201817335700178357
HFZX5017.04.20184544607470074700
DGFS2917.04.2018375477000
CZCR8217.04.201848100000
DKKV9017.04.20191285111435710135511
BCVG1817.04.201938501016241000
BBYC6317.04.2019208700000
HFSW6917.04.201998803000
FSZK4917.04.201981095000
LB792317.04.2019243263000
CPJZ4617.05.201810744600112446
VR250317.05.201825045800121577
UD819817.05.2018260600000
JFFP1717.05.201868556000
DRRW5417.05.201812901000127767
FYXR5017.05.201819400000199000
FPZV4917.05.20191570311830310139493
FHLG5817.05.201920146000
CHCB5417.05.2019167465000
GTBP4117.05.201988199000
VK562417.05.201910179700111797
UV983417.05.201920538500214385
YT418017.05.201925278000
KVJH4117.06.201921560000
GXSS3317.06.2019660000053301
JRKV8317.06.2019550000060000
SA425817.06.20191795561286700164555
FVFL5117.06.201912515300135153
FFDT4117.06.2019261146000
GCRG8617.06.2019019433600
BCRV2517.07.201854500000501492
DXRF5517.07.2018136327000
DZBB2117.07.201856200000
SC641317.07.201834901400359014
KGYJ5717.07.201829823000
UH443517.07.201812650900116426
VU491617.07.2018240044000
VN576117.07.2018120541000
YG908617.07.20182128022428020217802
JFSS2817.07.201846000000
DSSP8017.07.2018812958506885068125068
FKWY9417.07.2018900000095000
DGTK8717.07.201912137700131377
KBTH3417.07.2019305950035595
BRYK7717.07.201910086000110860
VE773417.07.2019165601000
GVLF1717.07.201916752100172521
HFWC3417.07.201912037300130373
CRTV1017.07.201993790000
CXWJ4417.07.201937798400369984
BJWH2417.07.201961651900626519
BHXT2417.07.2019325810000
BVWY6717.07.2019197321000
HL588117.07.20193598704333000
GTZJ7917.07.2019608560070856
FXGC3017.07.201981000000
FBRD9617.08.201800487090
BJWG9517.08.2018544900571600424570124395
JKBP8317.08.201839555000
ZH780617.08.2018245005000
WF925417.08.201812800014400000
JJVG9517.08.201831831000
TT141517.08.201811949770000076185
GZKY7317.08.2018867660091766
HFBK1417.08.2019492290059229
GHTS6017.08.2019645450046196
DYSH5717.08.2019165562000
KYZT3317.08.201919000000
LGBG3217.08.201920000000
PA191517.08.2019268455291869253026276869
UY586217.08.2019167000000
ZE117017.08.201916400000174000
WP270617.08.20193848133780770355117
TE640917.08.2019160674000
HPGB3017.08.2019828070087807
JBZY7217.08.201962244000
JRTT3917.08.2019584490068449
BSGP9217.08.2019121730000
FKWB4517.08.201953530980000108500
GGGJ6417.08.2019987700088600
GFPD9617.09.20198137101157690
DKTJ4317.09.2019104632000
BJDB1517.09.201917211400174750
CZZW7617.09.2019795760081882
CYKH5317.09.2019170800000
HFFL9917.09.201977543000
HFYT4617.09.201955000000
GTRC6117.09.20199008010008000
VT686717.09.2019250557000
ZC874617.09.201948137400491374
WK595817.09.20190000
JSXZ6717.09.201938400000
HKBP7817.09.201934314000
FBCL2017.09.201990331000
FKYF6417.10.2018131400000
DFHC3117.10.2018111181130000742900
XG250917.10.201827400000280490
ZU387017.10.2018253572000
BFXZ7617.10.201817590600180906
HJYY6817.10.2018438350050835
BBBW1517.10.201818123800186238
BFFW5617.10.2018001589100
GLWD5017.10.201818890000193900
GTZS2917.10.2018455070038507
FKRZ1117.10.201911940600129406
DRTY7917.10.201910934700114347
FSJT2017.10.201917873700170961
BCFT8317.10.201921861602336160
BKZD1217.10.20194222006022049220
DYBZ8717.10.2019165111000
GXKS5517.10.201956171000
LDJP3717.10.201935500000
BRCR9017.10.201923250700224308
KZSB6717.10.2019340000044000
KGBZ8917.10.201949215000
TE345017.10.20193805002948700364616
KWDK8717.10.201929500000
JTW43017.10.201923200000242000
GWVC1917.10.2019175000000
GVDT8717.10.201992200000
DWVV3317.11.2018140500000
RF741717.11.2018004122840
TP169417.11.201821833200215153
JVBB4617.11.20183134200171342
BXZR6717.11.201819990200194745
GSWC6117.11.2018305560020556
FWZG1917.12.2018124579000
FDXZ5317.12.2018020799200
FGPW2817.12.201827877000
HGDF3017.12.2018720000077000
YZ147017.12.201846916600400334
HDRK6117.12.2018568630062863
RV588217.12.20181102920120292120292
LHGV8617.12.2019521010044381
VR290717.12.2019296214275886298341306214
DGVZ6317.12.20192741821712880284182
ZB387817.12.20192631182235630260766
JJTT8117.12.201985000000
KFKD8917.12.201986821000
HVWP3217.12.2019727370077737
KSJS7017.12.201934902000
FCFV3617.12.20192473040233109233109
GVRF6517.12.201910368400102170
GYWP8817.12.2019517000065000
GJFB2117.12.201916177900168100
CHSX9817.12.2019140779000
CKGD1717.12.201977250000
CYWT6718.01.20189700000102000
FCLC7318.01.20189788600102886
RE899218.01.201834824800358248
HVHW9318.01.201853859000
LD676318.01.2019237751000
SP326518.01.2019209000000
BPSW9218.01.201915651300161513
WH111218.01.201912087500130875
SW470618.01.2019225912262337235912191042
SS348418.01.2019026000000
KJXF1918.01.2019661710076171
KK987618.01.2019278547000
DKHP1118.01.20191263641516341218480
GCKC5118.01.2019137400157911113140132911
HDXY7118.01.2019573000067300
HCFD1918.01.201989350110400099350
GKRZ8518.01.201912811800136118
FXWX9918.01.201920954800219548
DCLG8418.01.201900786840
CCHL2518.03.2019143820000
FPRL8018.03.2019101500000
HFBY9218.03.2019556700060670
GXRW7918.03.20191661710154078176171
FZZR4218.03.201974949000
HLYR6918.03.2019260000031000
UV963218.03.201915108000159080
CKJW6218.03.20199614100101141
FKJT5518.03.201980177000
DFCF5318.04.201822012200225122
TV776218.04.2018192743000
XA680318.04.2018233157000
ZH305218.04.201811799000115097
FDYP1518.04.201814173600146736
CHXF2118.04.2018001001760
BDBC8618.04.201915133700153648
DZBH8818.04.201910004400110044
DTGC9818.04.2019195243000
GTBP1518.04.201994187000
XT643418.04.2019241911000
VC173118.04.2019267521000
RB605118.04.201922320802248730
JVWF4618.04.2019370000047000
UK129218.04.201914492514949500
LP799218.04.2019661273000
JKSV9318.04.2019303170023813
WT784018.04.20191932001912010203200
DPPH8118.04.2019641400063700
DVGK3218.04.2019146235000
GLJS8518.04.20199277400102774
FFVX4718.05.2018019600000
KY227818.05.2018431193274543282062436556
JGTR1218.05.2018469810051981
ZW679918.05.20187307706804278077
HKKJ1618.05.201837280000
BGTR5118.05.2018143000000
BPSF8318.05.2019132680000
CBTS2518.05.2019716450071383
BYYV1218.05.201916341800173418
CPYV1818.05.20191695791886500156543
GGVD6918.05.201969177000
FHZZ8118.05.2019351800041500
FXDL7318.05.201915110700171107
GCDP4918.05.2019148438000
JJKY2918.05.2019786370088637
JSKZ5018.05.2019521750057175
HRLG4618.05.201912707900137079
GWJV5218.05.20199182000101820
KLZJ6318.05.201957339000
FLYX6318.05.201914600000151000
DYJG5918.05.201983722000
DLJZ3918.05.201911162700121627
GDXL8318.05.20191553271803270165327
JTZS9118.05.201927614000
FGHP5618.06.2018007204387043
TS202718.06.20181996220204622209622
WY358418.06.201856922700574227
UV155118.06.201810340700108407
FPVY1118.06.201814237000147370
FLKB1318.06.2019850000095000
CFJS4818.06.2019246405212630201291201291
DFHW5318.06.2019909370106873106873
VD531518.06.201900200100
JWDH2318.06.201911858100123581
JTPF9418.07.201835000000
PG268918.07.201838224932662800
CTBG5418.07.201811600000105294
BHGX1918.07.201895034349000105034
FYBT2218.07.2018920050097005
GSCG2318.07.201810565700110657
RX449218.07.20182761593018191473900
LC273118.07.20192489261796370265926
UE472218.07.2019569736000
JWXL5218.07.201914161000
FTKF1418.07.201910010300115103
GWGF1218.07.201910700000117000
FXSY1918.07.201911151400121514
FLCY3518.07.20193517611987400
FBXX5718.07.2019161926000
YX893018.07.2019212342138747196850222342
WJ791618.07.201920956600194950
KSWX5618.07.2019421630042163
KBXW7618.07.2019341000044100
KCRF5618.07.2019393810044381
HXYG7118.08.201876200000
WG336318.08.2018140400000
XR539318.08.201800293342293342
WG985918.08.20182179920235334224992
BRWH6118.08.2018132000000
HHBF1418.08.2018817760055000
GZLJ1818.08.201839000000
FRTV9418.08.2018172580000
BPYF6618.08.201812208300132083
CLYZ4918.08.201894095000
CRWZ1518.08.2018152174177174138489162174
ST307618.08.20182467452184000198400
PL952218.10.20181652120107600166160
XX102818.10.20181753791940420182379
HLHV7418.10.2018104788000
VT547318.10.20182574001145670262383
UV519018.10.2018177379000
JYCK2818.10.201951056000
VJ472718.10.2019105776000
KCVJ7018.10.2019532330063223
HJRF7818.10.201916375300147225
FDRY9018.10.201912942600139426
FRKW9118.10.2019103240000
DLVD2318.10.201920000019400000
CXTW3118.10.2019281500296750173350281360
DSFY5118.10.201912298597595135985135985
FWCC3318.10.2019557760063351
ZL852718.10.20192468760235810253000
FVSW3418.11.201980036000
GWYK1018.11.201997465000
LKTG1918.11.2019350930045093
DVJF9818.11.2019267800000
BJYG9718.11.201923873400243734
BCBT5418.11.20197756008756087560
FYWV1618.11.20192120632120630217063
FDXZ6818.11.201914194500130378
HDKS4318.11.2019706800075680
JGYW9718.11.2019213740026374
JBCK2818.11.2019620000057000
LGKX6718.11.2019427600047760
RG930618.11.201917800000
PS845218.11.201926198720795800
LS657118.11.20193428953647930352895
XU141118.11.201917715000189150
US475718.11.2019230523000
KBGZ7218.11.201982809000
CWRX7518.12.201891953000
GWGD7118.12.201812124500115448
DYRK5418.12.2018310336000
CXWS3518.12.20192230932530930228093
CZDD9918.12.2019723550084403
AA549118.12.2019216017000
BJLT7418.12.2019244036262321279604249036
FTDY2318.12.2019699320074932
FPTW7518.12.2019166338000
BPPP8318.12.201915455400159554
KVPG3618.12.2019527230057723
KR611718.12.201925453400264534
KPFJ1018.12.201954569000
JYWX5518.12.201938718000
JBBV8318.12.2019000125622
GXPK1418.12.2019764070083146
LPBW3918.12.201919123000
HPBS9318.12.201916450000169500
HFYY5918.12.20199053500100535
GLRX7818.12.201995317000
CXYX7618.12.201987685000
HFJG3119.01.2018462180043832
XA991419.01.201813357100138571
KBDD6819.01.201813960000
VG723419.01.2018185358000
FTYX3119.01.201844211000
FCSJ4619.01.2018482900054290
GPXZ6419.01.2018466620051662
DCVL4719.01.201810960600119606
DDXH3219.01.2018739330078933
DWZY5119.01.2019152276000
BDPK4619.01.20191912620199622199622
BDRB3719.01.201916019318416100
BZXC5219.01.201913896800148968
NL860119.01.20190000
SE902819.01.20190000
JWGH2319.01.2019417650051765
HKYW2419.01.2019406110050611
JZHJ7219.01.201924000000
KFSP5419.01.201920100000
HCJJ6119.01.201952000000
GBBL5519.01.2019840000094000
CYBX3119.01.201918500000195000
DGWF7419.03.201894140000
GDWV1719.03.201812082314699100
WJ451219.03.2018350458000
RW206219.03.201815981900164819
MZ473219.03.2018002355320
GCGZ7019.03.201811000000115000
DVDT1619.03.201900149304149304
GPVK2719.03.2019861500091150
GFZZ3719.03.2019768030668570
CDCC7519.03.20194042504542545425
DRCT2319.03.201924143800246438
HZHF4519.03.2019462460051246
UZ460419.03.2019254343000
UV519119.03.2019325000000
JFWG9119.04.2018405240045524
HZCT6919.04.2018266300031630
CTXB3019.04.2018187245000
CHKY6119.04.201814386316272700
CZCP9719.04.2018863720091372
DJLD5519.04.20181283770107819127979
FDZJ2119.04.201816000000165000
GZWG3319.05.201854090000
CWWC7119.05.201820088900210889
BYLB9119.05.2018162700000
BKJP3819.05.2018165853000
CGZL2919.05.2018264832000
YB817219.05.20182530001501740263000
JRPC3419.05.201820256000
JFFL2319.05.2018478354512500
FTLS9419.05.201811182600121826
DVZY9019.05.201850880000
FYZZ2419.06.2018113226084938139938
GVBD4319.06.201889450000
CLYL5819.06.20183405752379660212966
CVSZ9919.06.2019145459000
CBFD1619.06.201952086000
GHVX3119.06.2019104864000
FXVL9619.06.20191191000085550
HHTL1419.06.20191837562087560193756
WR122919.06.2019162783000
ZB818619.06.201919792900205929
GJFB1719.06.201973526000
FTKW5619.06.2019830220093022
GJKD7819.06.201910140000111400
FPDP5619.06.2019001075200
KP181519.07.20182467260035984
HCHZ3219.07.201851467000
GVDW3919.07.201879536000
BWLT1919.07.2018021406000
BPRV8019.07.201813733317733300
BRXS7419.07.2018105904000
BPLY2319.07.201814929400154294
DKVC6619.07.2019233830000
FTYJ4219.07.2019208038000
GJHK5719.07.2019625510057687
HHRH8619.07.2019738200083820
DTXW8619.07.2019166000000
DVBS3219.07.20191018000096461
DSJS3419.07.201920256200199800
FDZL7719.07.2019202000227000197250212000
FHJK4819.07.201913485600127580
JZLP6519.07.201944305000
JLCH4119.07.201954766000
KVXH8719.07.201935376000
SF316719.07.2019429070000
VY996019.07.201910087700108877
BKCL8319.07.201912495000132950
HDXR1419.07.201981898000
ZN963619.07.201920000000194684
FZKB3119.08.201922387200228872
GCKC4919.08.2019899090046753
FHDJ9219.08.201941750000
CDFD8619.08.201918889800198898
KYBV9219.08.201920570000
TG762219.08.201953097455838900
JTTY5319.08.201940000000
JCXP3519.08.2019553180055142
HZVV7519.08.2019536690061669
GYCW7519.08.2019812947943700
FJBL6519.08.2019280915000
FKDW5719.08.20199668500106885
FJCD7519.08.20192390002390310248000
GZYP9719.08.20195500080000065000
HFFL4719.08.2019896720052803
DGRR7019.08.20191610001450000171000
CPXT7819.08.201923175000236750
CPHL7219.08.2019277241290902258414270902
CYXR7819.08.201929453500257207
BXGJ5919.08.2019037923000
CWKL4819.08.201912800000138000
CDXB3019.08.201914270000124786
CVLK9119.10.201813709400258085
FRZY2919.10.2018131861000
NW185819.10.2018034465200
VF169119.10.20182234780230323225323
YZ209319.10.2018119933000
JFHJ2319.10.201875245000
SW743119.10.2018019764800
UE449619.10.2019484500255000318000463323
HRXD3419.10.201960126000
HLKB3319.10.2019401080045108
XK650419.10.2019328740162794317270334740
KVSW9319.10.201941018000
KVRZ2719.10.2019402800050280
LE564319.10.201941709300427093
JHVG2319.10.2019709650075965
HKHG7419.10.201917104600176046
FJRG4419.10.2019882000082600
GKSS3119.10.20199100000101000
DGWV1319.10.20191249180129918129918
CTFF8119.10.2019171804186706144100161706
CLJS6819.10.2019869190091919
BXFY8519.10.201916713700167137
BBPR9819.11.2018339309000
CDFX5519.11.201877000694058500084747
BVWV6419.11.2018137200000
DWTC7219.11.2018120458000
GKXH1219.11.201851742000
HSGL8719.11.2018784050088405
HWVD4819.11.201860000000
JRTF5819.11.201836946000
YP795019.11.201816781819281800
CVRJ4119.11.20182527635276030276
HSGL9019.11.2018729670082967
GPLZ7919.11.2018885530079836
HBSK1719.11.2019499500045768
JWVJ5119.11.201966000000
XK256919.11.20193060243289640230300
WV184919.11.2019221739000
VG954919.11.2019192120000
NF345419.11.201942869200443692
SA251819.11.2019136374000
LDLX4219.11.201917760000
HVCF3119.11.201968667000
KCFD9519.11.201974200104200075225
KZGK6119.11.201920176000
JSBJ4519.11.201958989000
GLFY7019.11.201915772400167724
GDTT7119.11.201930904931904900
FCSR7019.11.2019101375000
CLVV8319.11.2019128050000
DRWY5219.12.2018145818000
HVGZ6019.12.201850702000
GTBR2619.12.2018550009000000
DDLY4219.12.201811285000122850
ZG359019.12.201815144700144737
DTYC4119.12.201918200000187000
GZZB2819.12.201911333900111716
RB433019.12.20193603363579470360179
MZ657319.12.201923322626022600
HZBH6119.12.2019630000073000
KFYT4019.12.201924800000
GZFC1219.12.2019815090091509
HZJP3319.12.201942000000
HCKW6619.12.201986618116618087601
KDSB4319.12.2019405000050500
YP226719.12.201926619400273194
ZP504419.12.201929063300286421
DJJL5219.12.2019244489000
BWLG8619.12.2019209855000
BRVC6919.12.2019175840000
BBDP3519.12.2019185229000
BWHD1319.12.2019253828350000195857
BJZK5919.12.2019502180000
BSZH2619.12.20193194051709010322340
FKVV2319.12.2019119646000
FBJS6919.12.20191914771915200190453
FXVJ6619.12.20191020000080176
FSPH3119.12.201912820000136200
GJCH7819.12.20191090731340730119073
DPLF9520.01.2018115935000
CXHB8920.01.201815750018250000
DJRZ4020.01.201840600000
WF557320.01.201814135000143240
XT646120.01.2018000146484
NZ723220.01.2018207103000
BVRB4820.03.2018800000088000
BYRB4820.03.2018002060000
DRJL9420.03.201876312910008331276360
DBKK5120.03.2019698660074866
DFJW4020.03.201914447700149477
WP355320.03.20196135786215780621578
HSFJ8820.03.2019303950035395
JLLK6220.04.2018511000056100
HCGP9220.04.20181086090119609119609
WC908020.04.2018280390000
CLSJ8120.04.201812629800131298
CCZL3420.04.201822550000230500
CBZJ6320.04.20181870592060000192059
DFXW1820.04.201816580000175800
SY764820.04.2018284144000
HYWZ9320.04.2018498310054831
JJLY6520.05.2019529900062990
GFWY5820.05.20199764400102644
BXHG2220.05.201932322800330228
BRHL8820.05.201900220787220787
NE707820.05.2019231721000
CJGB1820.05.20191774111299750181961
HLCK8 20.05.2019322520037252
JLCS1420.05.201940355000
NU585120.05.2019151586000
UL994820.06.2018000122637
VJ712320.06.2018213186000
WU417520.06.201819538900200389
YY656920.06.2018186421000
DCXK3420.06.20181348220139822139822
FBYC4520.06.201865268000
DWSC8620.06.2019109686140686060229
YG380720.06.2019190419217419192302197302
DVCB3220.06.201913255300104781
BXJJ2320.06.201991879258283063000
BXWP6320.06.201924050900248509
BJCS8520.06.201916775600172756
CCLG3420.06.2019108061141061126061115061
HKGG1120.06.2019135400000
LDRD6520.06.2019310000036000
KDPP1220.06.2019547580047730
LG820420.06.20195010000
HYDZ2120.06.2019833000093300
JCXT4820.06.201946603000
JXFP6020.07.2018460000051000
JTHX1220.07.201825500000
BYLP3320.07.201814758200152582
FPRZ2420.07.201852152000
DZSC7120.07.2018628250067825
BYLP9820.07.201813955600144556
CCFK2620.07.2018160345000
HGWL6420.07.201811923814353900
RC562420.07.2018238600153400228253600
XY276120.07.201966270000
VJ729620.07.20191882002002700188830
KGHW5120.07.201928300000
CDRT2320.07.2019263120258027276120253897
DGTW3420.07.201915213317256900
FBHL3420.07.2019111232000
GDVX5120.07.2019144000000
DYHV9420.07.201910214500107145
GWBC9520.07.201992170000
GSGX6520.07.201910300000108000
RA982720.07.201900213386213386
SP578520.07.2019214569000
JJRV5720.07.201940000000
JRSS2920.07.20195896506396563965
KF558820.07.20192776262982710278271
CJGX2520.08.2018995610063993
WG698620.08.201815808800153000
DXWS2620.08.2018244680000
WJ606720.08.20181953302253300200330
GPWZ6920.08.201890037000
GZXH9820.08.2019466330051633
FDJB9620.08.201911488200112380
RK146320.08.20192527082757760225187
JPKK1920.08.201988000113000081500
ZN423520.08.20192718570265633265633
BLFB8120.08.20190000
GKYC7720.08.201996385000
VG389320.08.201972500000
KFDG3920.08.201929722000
KRDZ2720.08.201933500000
HGFC7120.09.201823622000
NH777620.09.2018264664272874270600270600
FSSV5220.09.201850550000
BSYF5520.09.201817570000180700
CGHW4720.09.201886800000
CTHC8520.09.201816747000150763
PB577320.09.20186462996752260681299
GHWK4920.09.201873989000
CKCW8020.10.201827803927803900
GGWV4320.10.201898238000
BGGY5820.10.2018153650000
YU645420.10.2018169617000
XG615920.10.20182832812876410267641
JGTT8020.10.2018501430047000
JDDG2920.11.2018338000039800
ST864920.11.2018257469288666240053240053
BJDP7620.11.2018108431000
GCKK2720.11.2018004154041540
BRJD2820.11.201825425000259250
YZ992720.11.2018237169000
FWWP5620.11.20191270561417340137056
OCLK5220.11.201976986000
BCZV1320.11.201915352900165529
CKXR4320.11.2019252499000
DFHC3520.11.201914797000137600
DPLG8920.11.2019163055000
FTVB6120.11.2019121940000
DGKY9420.11.20191169410096040
FDLY6120.11.2019210772000
FHKV7920.11.201926333300238062
KCTW9220.11.2019306570040657
JZBR6620.11.2019498710049871
JRVD4720.11.2019404640050464
GTHL7920.11.2019970240094271
GVZZ3720.12.2018143720000
KBTH8220.12.201815257000
SV892720.12.201800196577211577
MZ750220.12.201823095500226000
GDJR5020.12.2018431630048163
GPTX1820.12.201810910600119106
DXJF4820.12.201888443000
CRWY2620.12.201816068318597500
DLLW6620.12.2019901270080127
GFJT8720.12.2019816270091627
FJJJ2320.12.201911031900120319
HYDK7520.12.20198900010000000
HVGS5520.12.20197910906793792937
HPKF4320.12.2019120000000
HRYY2520.12.201911613700112297
JCXD2720.12.2019568880066888
NZ479420.12.201930195124950100
LKWY8420.12.201934772000
WG948921.01.20190000
HJKH1721.01.201948090000
JBYL2621.01.201950293000
JGVB5421.01.2019456910050691
FBRD9121.01.2019729430077943
FWSH7721.01.201992690000
DPBP5121.01.2019135769000
CGDJ3821.01.201924471000
BYYS9721.01.20194280004260000406000
GZDV2421.01.2019541600059160
FCRP8021.01.20191609741817980170974
DFZF1221.01.2019774140082173
DTSP8721.03.201874000000
DKBK6221.03.2018146434000
WV490921.03.2018145700000
HVZX7521.03.201855716000
BRWX2321.03.201814029700145297
BVDG8021.03.2018143000000
DBXV9421.03.2018003142190
GVBZ4421.03.201881000000
GWWT2221.03.2018585070068507
SH774221.03.2018104591000
XV328621.03.201820541718922100
BDZC1021.03.2018153914000
CLJH6521.03.201813491200139912
BTFP7221.03.201911094800118948
WA917221.03.20191247410108612108612
XY737921.03.2019163820000
KKZS1021.03.201923166000
JKHT1821.03.2019516000046124
HGTG1221.03.2019299530034953
DSPP4821.03.201972000000
FLSZ9321.03.201920200000212000
GDVR4521.03.2019703630075363
GFHL9921.03.2019872450097245
UD695421.03.2019204180000
DWST1921.03.2019118335000
FVWH4421.03.201967725000
US910221.04.2018240314000
DGWF7621.04.2018145852000
BHHX6121.04.2018255576000
JFSK3121.04.201821304000
NS765721.04.2018000575456
UZ799221.06.20183448593815560359859
BYRR9321.06.201816891300173913
FHLH1521.06.201894190000
DSXX6821.06.2018025716300
FPRZ6321.06.201916000000170000
GWYW8221.06.2019634620068462
KVKJ5221.06.201965319000
JWFZ2521.06.201914949500159495
FPXG9221.06.201918704315309600
GKYD4521.06.201970421000
CVKL1721.06.2019145000000
DV698921.06.201913584911275200
DKBS4021.06.201910000000105000
DVSH8321.06.201998354000
CHJV4621.06.20191190271468260119027
YZ207821.06.201914083101430000
XB899221.06.201917793100187931
KJKH2121.06.201921340000
JJVL5721.07.2018200740020074
TA552821.07.2018336371000
VJ719321.07.2018202065000
ZU245721.07.2018156000000
BWCJ5421.07.201818020800174300
DKRC9221.07.2018896150081417
DSFS2821.07.201812141100116585
DYZP5521.07.2018164687000
BHXS3621.07.201818900000199000
HTKK3121.07.201830607000
XY738221.07.2018001629810
YN782821.07.20184103173473030404022
DXWH5021.07.2018101111000
GKPB4421.08.2018001552600
XK442621.08.201814841917341900
HKPZ4321.08.201875401000
TH683821.08.201826292800267928
JJTV3421.08.201833835000
JHCP9021.08.201930605000
HJSC2621.08.201953000000
PT716121.08.2019270319000
KZFK2121.08.201933800000
ZW274521.08.2019125421000
DJLB6021.08.201912214200117180
JFBP9121.08.201912495000129950
FCDT2621.08.2019247817000
CDRW6221.09.2018163454000
BHGT2821.09.20181563940199707199707
GZPC5021.09.2018683080073308
ZS424921.09.201829057000
LC331621.09.2018001518320
JDYW7921.09.201950000000
JCFY7121.09.2019615000056500
BJTG8821.09.20192642802360400264935
GFDL3321.09.201950003000
DHLJ4021.09.201914100000139000
CRGF7421.09.2019178000000
CHVW6521.09.2019131475161475146475141475
GSDV5621.09.201921500000187854
LY635821.09.201918679321679300
BCZR4821.10.20192032500115381199203
GYSZ5921.10.20199394000103940
HJJG1521.10.201919250000202500
FTZC6821.10.201995128000
BFCW7721.10.2019167047000
VZ361321.10.20193493530605803600803
WZ244021.10.2019202316000
JFRZ5221.10.201915385900163859
JZYP6821.10.201929892000
HKKH4621.11.2018459500046902
FWSZ5321.11.20181570921670920162092
CXTF2321.11.201826295000267950
CYJP5321.11.2019113089000
CXPF3121.11.201925580500270516
BJSV8821.11.20194717904278470210032
BTGJ5821.11.2019143636000
CFKT8021.11.2019231700000
JHFT5521.11.201939878000
GZSX7921.11.2019107210000
JJTK8821.11.2019181470000
JTWK4221.11.20191900002150000200000
UA192121.11.2019229500189688150100
YB343721.11.201936508200375082
CTPS1521.11.2019154494000
KRBP3721.11.201933897000
FZJV7021.11.20192092760091081
ZH484221.11.201915854400168544
JDYR3321.12.2018625000067500
UL339421.12.201824709000247090
SJ868221.12.20182873322072130282362
JRSL2321.12.201839846000
HZWV2821.12.201853320000
CDZX4021.12.201810993300114933
BHRT9321.12.20191218910130528133736
DZPS7421.12.2019106135000
GFRJ3821.12.201915269800162698
GWHS9121.12.2019140822000
HYJY7221.12.2019556600065660
PE509221.12.20193454873559420333836
TA329121.12.2019285070295870267302267302
HWFH8921.12.2019460090056009
NP818421.12.20192660071742810252747
LTBS6021.12.201916000000
TL556221.12.2019169336000
KBYS4121.12.201950414000
KBHZ3721.12.2019526000052600
JJXZ4121.12.201960771070771100771
HWPZ3922.01.201868000000
XG926022.01.2018169322000
GXVH1022.01.201811900600129006
DJWV6522.01.2019207415000
FHGF6222.01.201915874100163741
FBRV5022.01.201984872000
HKZF2722.01.2019336110038611
SY617422.01.20191787342200
DVBB1122.01.201995872000
FBFT4522.02.201851400000
HDSW7822.02.2018594960064496
NE635122.02.2018298482000
XU614722.02.2018131137000
GSZH4122.02.201838333000
BRXR3722.02.201814459409804988545
DZBV5022.02.201827304100283041
FRBF3222.02.201965575000
FJVF7622.02.2019450000055000
ST606122.02.2019333037000
SF247922.02.20192100002334741348830
KLVJ3322.02.201920320000
UB549022.02.201915623400166234
JKKG1222.02.2019532560063256
HZDH4422.02.201925772000
DXCJ3822.02.20190000
ZX174122.02.201912661400136614
GKLW3322.03.201884735000
BJDY8922.03.201900918220
HZSX2622.03.201944100000
JTWD9522.03.201962578000
JRLF9822.03.201933647000
FFJF9922.03.2019487450052500
LW745622.03.2019129822000
DJBJ5222.04.2019139655000
LK736122.04.2019215244000
JKKB3222.04.2019890000081000
VN312622.04.201931800000328000
CKCZ3522.04.2019405120048512
CDGF3422.04.201920480600204806
DCCW1822.04.201912212712516300
DDHJ3322.04.20191512011612010156201
DWFF7922.04.201914800000158000
HDTY5422.04.20190000
GRRX7222.04.2019748980079898
DHHH8222.04.201991048121048096048
FDZH8722.04.2019180000000
DBYR9022.05.2018730850068090
BJTG6722.05.201831001932001900
YV580322.05.2018179770187094179914170105
JTXP4222.05.2018521010057101
JCGH1922.05.2018458920050892
JLKZ6022.05.2018321890037189
WZ984022.05.201827338900255140
HVPK4622.05.201913100000125500
GFWZ2222.05.201948895000
UA734222.05.2019156235350000166235
KJBH9522.05.201920374000
HLKG5822.05.2019649950069995
ZB974322.05.2019114941000
XF939122.05.2019153000000
DWKK7722.05.2019881000093100
FXJK8622.05.201911744900112783
FSWB2522.05.20191439270163927153927
FHYZ8022.05.20191276421576420110500
CXDW1222.06.201872998000
CSCS1822.06.2018396600048660
HKSS5622.06.201876300000
HSXL9422.06.2018526000062600
GTWX1122.06.2018173532000
JYDB1422.06.2018444380035868
LK600222.06.2018269663000
HGZV7922.06.2019846360079405
GZVC3222.06.2019813570081678
CXTV6422.06.20191439101511500126150
JCFP4922.06.20196000000110000
HTRG9122.06.20195359306142246422
UT842922.06.201920951700214517
CVGP6722.06.20191013500101421101421
DDHB8222.06.201972283996288040682283
BPFW7022.06.201927223328307300
BPCW1622.06.201919193200201932
DJPH3022.06.2019211400000
FPVL5322.06.2019856300095630
FVFF7722.06.2019705070080507
GHYY4122.06.2019559180045918
GKSB4422.07.201965478000
BGGY8722.07.201924000000233000
UZ360922.07.2019239275000
WF506022.07.201920300000190000
XS609122.07.201936093700299049
ZS551922.07.201917804700188047
NA199122.07.201988000000
VF102422.07.2019000227400
UA491022.07.201920870900123615
HLPT7422.07.2019510790061079
JVBS6222.07.2019535000063500
HVBC9822.07.2019595000069500
HRVR6722.07.201910245000112450
HVGK1322.07.2019934770108477103477
GDKR3022.07.2019961961211960106100
HGWT4722.08.2018409490046949
JJVD7822.08.2018350000040000
VR178322.08.2018162610000
BJYJ4322.08.2018161220000
XS206522.08.201818000019770000
TC131722.08.20192001462055990188852
BKKF3322.08.2019193460000
LH858722.08.2019179241000
GKSJ7122.08.2019246800000
HCBL7622.08.201913459600139596
GZYS5222.08.201915612500161125
FRHX2022.08.2019155370000
DZLT8922.08.201900914550
UY333622.08.20192245480214600214600
WE724522.08.2019207386209712219625219625
JFGZ2222.09.2018558890045493
FBBY4022.09.20188280009112096120
FFVC5422.09.201811300000123000
DKXC3122.09.20181881982108100172155
BYSG7922.09.2018104093000
DFHB6322.09.201815556000
DPDG4122.09.201812910000134100
CHKG9222.09.201817800000186000
YF879122.09.20189367600103676
CYLS8422.10.2018175720000
DSSK6722.10.2018017200000
GYLH8422.10.201842466000
HCGY4922.10.201912510800116000
BRZB7122.10.201917634800181348
XA738622.10.20198263384100041934
RJ299822.10.20191415300768844151530
TF648022.11.20182384742334650232333
UZ636322.11.201832765903210000
SN932522.11.201830145300301796
JGYT6822.11.2018145569000
GXLG5822.11.20181019050097059
GZLL5622.11.2018504100055410
VC989822.11.2018211493211493221000221000
LPFZ1122.11.20190000
FRBZ4322.11.201927432200266245
FTBB9922.11.201914600000156000
GKSK3622.11.2019111897000
GFRR1422.11.2019430000053000
FDHG6022.11.201917210701698490
DZPL6622.11.201912255800132558
CJWW2322.11.201911600000126000
DVWX8022.11.2019121000000
DWSP7422.11.201949891000
LCJV9422.11.201922500000
HVGJ7522.11.2019785650088565
VB392822.11.20192424060240659252406
TD366122.12.201822735525235500
CGBC2422.12.201820300211725300
KPHJ7622.12.201835000000
UB262622.12.201831891329500000
TL786422.12.201822406400229064
HPHX8222.12.201859208000
HSCX3622.12.2018365000036500
DVHH3622.12.201819964100209641
DTST8422.12.201858880000
DFHX9422.12.201812722800132228
CTXZ6622.12.2018550600065060
GBJV6322.12.201810230002112300
PU250922.12.201833118500341185
WJ707722.12.2018112197000
ZH834222.12.2018152499646230157499
JCDP1223.01.201824470000
FDWD1923.01.2018116328000
FSDT6123.01.201883699000
DSCJ3023.01.201810037600110376
HVBH9123.01.201820960000
NW169723.01.2018415406000
WD706823.01.2018118158000
WD340923.01.201827412900284129
RH686423.01.201823697500246975
CHHZ5023.01.201897270000
BJSV7923.01.201955441202795580
YP448123.01.2019155028000
HDSV9223.01.2019197464216163171290191290
BH990023.01.201928794728123900
BHDV5923.01.2019178704000
FSDB2323.01.201972743000
GBXB7523.01.2019130914850850149914
GFHH4923.01.2019702150080215
DWKD2023.01.201923270010030000
CXJP3023.01.2019743800079380
RY837223.01.2019351609000
HK707123.02.201845400000
GHXV1923.02.201822100000210000
HHSX7123.02.2018435490050549
JRYL1423.02.201830000000
HRZT2823.02.2019588900068890
HKHW4223.02.201910200009758797587
JGWF3723.02.201929195000
ZH901923.02.2019151866000
XR432923.02.201910606311904500
BSTF6323.02.20191890491305630197049
HFSV7823.02.2019126192000
DBKT2823.02.2019117321000
CPLG5623.02.201911650000131500
GTVH9823.02.2019428920026796
HHVV7223.03.201847105000
GKZH3423.03.201859195000
PC733623.03.20182219920223050229992
HRXC4123.03.201816367000
HSVD8123.03.2019462750036150
KLHW4223.03.201919236000
HSWX1523.03.2019403610034532
DZGT8723.03.2019873800092380
CVLH5223.03.2019186178000
CYLF5023.03.2019119255000
BGHV3823.03.201916700200129400
BDTF3323.04.2018180000000
FV142123.04.2018676325572600
KT957823.04.2018223917000
HVZY3623.04.201812604100131041
NC844223.04.201823091700246896
SL699023.04.201831682100321821
RL 96023.04.2018202500000
HDJP8923.04.201812462400129624
UF725723.04.20193437263777260352726
GTXT2623.04.2019654750070475
TW654523.04.2019117407000
GPBT3423.04.201912412100134121
CFLR4823.04.20191741951828760181195
BXGL7423.04.2019176594144650147394147394
CHBR7723.04.201912401501340150
CGJW4623.05.2018135000000
GHZC8123.05.201810674900111749
FYYJ3823.05.201859671000
RB313823.05.20185625194230600549736
JHGX3523.05.2018344360024041
PP595423.05.2018243897000
WK768823.05.2018324190000
UB969823.05.201939168642168600
GTVZ5623.05.201911103100103162
GFZD3523.05.20191345541206180133352
DDCH7123.05.20191360000136986141986
YS110323.05.2019174236856370189236
YF228523.05.20192308002450370235800
HGFK5523.05.201915766000
GWYR2523.05.201979882000
GYWD4423.05.201974352000
JFPJ6623.05.2019726740082674
FRDZ2523.05.201920005500205055
CBWR2223.05.2019733030074178
BPHR1023.06.2018131942000
DDXG9123.06.201810361000108610
DFYG1423.06.201813673814802800
DVGK3923.06.201813337100143371
FVYP5523.06.201810063100110631
DZHG7823.06.2018124752000
HYFS8423.06.201865117000
ZP437723.06.201815880000166800
PN269523.06.201819958000
BDWL6323.07.2018195965000
WD732023.07.201813822300148223
XG387023.07.2018495280057528
ZH979223.07.201821026200220262
PY500523.07.2018311559000
TA547823.07.2018177000000
FXHD9323.07.2018982000086000
FBFK4723.07.201800560950
GDXP8523.07.20182330001920000238000
GGJD6723.07.2018333000040300
FXTS9623.07.2018553350060335
BTLV8423.07.2018120811000
JBCL2523.07.201831697000
KFKL4023.07.201822500000
YY505823.07.201820306800208068
HJRB7323.07.2019993790049392
GCPP7923.07.201913000000117000
GXDZ4423.07.2019532140063214
GHBC7923.07.201955154000
FPKT6423.07.201966406000
FYSW7423.07.201912034800113838
DGHC4023.07.201914707200157072
GYVH8223.07.2019750001052005600071000
JFVD5423.07.2019831140088114
GTCB5023.07.201912100014600000
LJJH1823.07.201916393000
ZL695323.07.2019104215143015089513
VN496323.07.201918523121223100
VG247923.08.2018258451000
FPGK3523.08.20187025904000058824
BJVT7123.08.20184400004200000440000
CJFX4323.08.20188845412345400
DTSL9023.08.201825962000161038
SB928623.08.201829938032938000
YJ567223.08.2018003082000
ZU359223.08.201817247300171996
WU883923.08.2019002020000
DGJV5823.08.20191768502038500184850
FVCW7223.08.2019106800000
DSDF5523.08.201985000110000095000
BYYY7323.08.201913194100111910
BWFV7023.08.20191893001958320196300
GFDR4423.08.2019720500082050
FFDJ6523.08.201910382400113824
KHVD2223.08.2019320000042000
CTDP4123.08.201994150000
CWLR9023.08.201912207200106196
JTWK8123.08.2019398330044833
JWRY3423.08.201913950000149500
RU353723.08.201918697200193972
JVBF3223.08.2019308250040825
JGCY9223.08.2019576730067673
KKWC4223.08.201955000000
KTXS2823.09.201941388000
LGJT4823.09.201922500000
GZLL6923.09.20191028000098974
JCCT2623.09.2019562650066265
JKZY4323.09.2019530590063059
JHGZ2223.09.2019404000050400
BKZF9323.09.201925008900142707
BSSZ5523.09.2019164751189751174751174751
UC169123.09.20191670021674840177002
WE426323.09.2019116357000
DXWZ1223.09.2019115791000
HJKK1423.09.20196604607104671046
BSTT9523.09.2019177001000
DHHC4223.09.20199028608782487824
DWLT1323.09.2019133000000
DHWP7023.09.2019142158000
CHHX9423.09.201919400000194000
HFFB8923.09.2019842340043076
FKHY7223.09.201919607400201074
UV149923.09.20191249531469530131953
JCCJ8523.09.201920000000
KPCB4823.09.201946339000
CXFY7523.10.201897750998050160832
CZRS4923.10.2018967790084373
DVZL5523.10.2018102500000
SZ173623.10.201813859015660400
JRGJ8923.10.201823939000
KJPB9123.10.201831759000
JFJP9523.10.201959731000
KSXK7023.10.2019453330050333
BFHP5623.10.20193211743514170331174
FFXJ7123.10.201910800000113000
XE991623.10.201920041000200931
HGFK5623.10.2019388270041827
UY598423.11.2018231883176513241883241883
DTDZ3123.11.201860891000
FTGL4123.11.201882906000
FVWT9223.11.201814980000154800
BDLG3923.11.2018175622000
UU453423.11.2018229213000
CCGD1023.11.2018110000000
HRPP3123.11.2018538060058806
JGXW7623.11.201930721000
KBLD1223.11.201943296000
HVGL4023.11.20190000
LJLY1423.11.201921600000
VK986923.11.2019213000000
KFWL9123.11.201993633000
KPYZ9323.11.2019350200045020
BHDT2423.11.2019001890000
CSFR8623.11.20192439701752910237885
DDBJ6823.11.2019937560054421
CWYF4823.11.201913266900142669
CSBK8123.11.2019139120000
DPVT8423.11.20193737543957540342800
GTDH3723.11.2019011786400
GKTL7423.11.2019905101155100100510
GPBF6123.11.2019918150070026
FZWC2923.11.20192625072700550272507
HGXL1623.11.201924000000
GTVP3423.11.2019108038000
FBSH2723.11.201910289200105196
FHVX7223.11.201911273613493798244109937
HZBR3023.11.201944898000
HBXL7423.11.2019705340080534
GJTY6423.12.201998940000
KHJG8823.12.201972830000
PT426623.12.2019271125000
YS626723.12.2019002500000
FFZY4223.12.2019129754000
FCSH6523.12.2019102357000
FKZH3823.12.2019127588000
GTWP1923.12.201980083000
GKJK7823.12.201973000103400083000
CSBV9923.12.20197334506407383345
BYXK5823.12.2019131684000
BDBP3423.12.20192497572615630247995
SW287023.12.2019293410000
XS698623.12.201924157500251575
KXYP9823.12.201946900000
BZFV8923.12.2019132885000
TG643423.12.201925800000259794
HHPX7023.12.2019873890071000
HVHB9023.12.2019361760048600
JPTP6623.12.2019350000045000
JKBX1124.01.2018270090033009
HSHK5224.01.201812788600122322
YF288324.01.201821139500216395
XJ637624.01.2018216882000
BPGB7124.01.201810730000115300
BKXT1324.01.2018143251000
BXKF8224.01.201839857816602900
SJ142824.01.201825807825964700
UC587624.01.2018245861000
TS688524.01.201818941600191443
HCFB1524.01.2019840930089093
CSWC1024.01.201911129812213700
GJDT5524.01.2019617190066719
HHHH4324.01.2019600410055586
FRCR5424.01.2019834650088465
FXGW7124.01.2019796820084682
GFHJ3924.01.201982758000
RY881924.01.2019260375000
WU572324.01.2019101336000
WR411024.01.20199866600103666
HWVP8024.01.201974962000
JBFK1824.01.201918103000
HKKL1224.02.201813247700129579
HDLB3324.02.201800058559
GSRX1224.02.201832000000
DH519124.02.201822823800187581
FKWL2124.02.2018496665966600
TT156524.02.2018160324000
ZW129324.02.2018962961212960106296
DGHY1424.03.201813084300125690
CSCD1424.03.2018001399260
BKZL6624.03.2018672580437590
BDSD4124.03.201873154000
FPTX6024.03.201814050001455000
JKZG7324.03.201826435000
UP836924.03.201818331901408850
ZH663824.03.2018137833000
BLGY8524.04.201890244120244095244
YS104124.04.2018361000000
YK839024.04.201815100119050100
NG451924.04.201826036802623030
MY271924.04.201814615400151154
HDRD2824.04.20189196410944600
HWTL4424.04.2018633410070120
CJVW6524.04.20189043412043400
CGLS3424.04.2018157100178266118549162100
DTJD8324.04.2018120944000
KRBH6224.04.201925944000
YT801124.04.201922507600232076
FKDX4324.04.2019850800079840
FVJH4124.04.2019119700000
BTXC3424.05.2018759523500000
BYSH3924.05.2018243452000
XY823824.05.2018276598000
DHJF5724.05.2018001063290
DDRL1924.05.201988375000
FZYR5224.05.2019107846000
KCPT4324.05.2019103041000
WY109924.05.201922442525042500
CTKB5424.05.201936018200370182
RA208824.05.20198116113315563266860
KLJC2024.05.201920753000
KRFB3624.05.201939978000
DYTS3224.05.201984027000
DWLF2724.05.20191461281435000156128
GCYR1924.05.201971074000
FWHS6724.05.201960200000
GSWL8724.05.201981718000
GLDT5024.05.2019827100090710
HBJL7424.05.2019710000070000
DHZL6624.06.2019102543000
DGZH3724.06.201915973900174739
CSZW1724.06.201920300000185000
HGWR9924.06.201910800000118000
LP183224.06.2019272828000
TW693524.06.2019110000
BJYK1824.06.201930022715665000
ZB504724.06.2019187118000
LDPC3824.06.201923170000
RU918024.07.201816426200171262
KV721824.07.20180000
BZZP1824.07.201810479900109799
PW915724.07.20181493311372800135887
CVLG9424.07.201811021100115211
DGZS3424.07.201880608000
KCDJ4324.07.2018296300034630
JZJD6024.07.201968903000
FGBV6424.07.201908239400
FXDS7624.07.2019010000000
CVKG5024.07.201993473000
DSBH1824.07.2019140707000
KS839024.07.201921687002221650
RS319624.07.201927072000
GXCZ8824.07.2019678640067864
CRLD6524.07.201918192300178094
XF771524.07.2019029224500
WV264024.07.201910100000
WP548124.08.2018000622736
JTYC5424.08.201836500000
JRBY3924.08.201821500000
DKSG4924.08.2018003211670
GTZW5424.08.201840551000
GSCS2924.08.2018356670040667
FKPK2224.08.20182260000015216719
FLTH4124.08.201915361400158614
DKXP4624.08.2019811740086174
FSBV4824.08.2019962370108237103237
HBYC6224.08.2019551000060100
KRDB5024.08.201918415000
JRRD8824.08.20193375002720538750
JPTL5824.08.2019500668006600
GGVG5624.08.201911010700120107
GWXB3224.08.2019105473000
FWTD6824.08.2019156106000
FSWL3124.08.20199830100103301
BDPV6824.08.2019169063000
BDKG6724.08.20192359002239330219800
BDWZ5224.08.2019137766127774147766147766
MZ625124.08.20191482670986690
JWTY5024.08.201961123000
SX511124.08.20191960742260740206074
YH519324.08.201912371616944700
ZH919924.09.2018125527000
RY765624.09.20181638120188709188709
BBXP8024.09.201818583300195833
BGDP4124.09.201815563600151892
CWHF7424.09.2018168307000
BYTX3724.09.201828399228500018701432321027
DYDB5224.09.2018480080043162
FXZW2324.09.2018762970076297
FLWX7824.09.201889548000
HGDT7124.09.201980592035459084590
GHTT7424.09.201915954600164546
JCTZ7624.09.2019121000146000131000117463
WV502324.09.20192001152262890205115
LKLY8324.09.201918526000
GCRX7124.09.201992415107005087005
FJFJ2124.09.2019199035212932129168209035
DJYT5124.09.201914199400146994
GKSH1124.09.2019121215069600113600
DXRZ9424.09.201984200000
DCDF3624.09.201912545200130452
LKLC1024.09.201920000000
YW450524.09.201923617200246172
XW489124.09.2019014040000
JRZV8424.09.2019559000050682
KRGT1024.09.2019465000051500
KSPL6824.09.2019353620040362
JDDX4624.09.2019105623000
WZ957724.10.2018148386000
NX683024.10.2018266926000
FYZP1124.10.2018602790065279
VD179624.10.20182052451908640210245
FZVF5324.10.201853252000
GYWV3424.10.201914770000108900
YF551524.10.201996927000
YC948724.10.201922800000238000
LY104824.10.2019609530039316
JSDC1724.10.201949894000
FJYT2024.10.2019725000077500
GFZV3224.10.20199439509021480800
BYZH4824.10.20193941002650000402100
BHLW4824.10.201910823800113238
JBPD4824.10.201941322000
LK322424.10.201932137011701800
KXYP7724.10.2019303220040322
XL231424.11.2018212743000
BSDV5624.11.2018153762000
JHCH9324.11.201850631000
HJZS5924.11.201835833000
GDCD5324.11.201821697700226977
GHVR6824.11.201831526000
FVWR4924.12.20181049280125928110928
DHSK9124.12.20181400001453840153000
JYTT3224.12.2018250800035000
NV264824.12.2018343104373104307700307700
FDVF3224.12.20182385952485950221162
WD622124.12.2018104128000
YU686324.12.201920025422927800
BSWG5524.12.201912832300138323
HRVJ2224.12.2019702870080287
HX354124.12.20190000
FFTH8224.12.2019223289000
DVLZ4824.12.2019119547144547134547124547
DCWT1224.12.2019002989120
DVHV1124.12.20192664892767700276489
FYDL3924.12.2019631110062400
FPBG7425.01.2018115431000
DCCP8925.01.201883073000
GTHF3325.01.2018531170062117
FN981125.01.2018159709000
JXST2025.01.201834236000
PS100225.01.20182216592360240216024
XJ747925.01.2018188425000
UA736925.01.2018762100101523187335207629
WZ447325.01.2018233212000
UB537125.01.2018002361020
VN308525.01.2019155899000
RX629725.01.2019135819000
XW623525.01.2019202014000
YY150525.01.201994308000
JKJS6725.01.2019460000051000
HRKP7725.01.201971561000
HFTW3825.01.2019817640086764
DLCJ4425.01.20191518470137706142706
DPCX2625.01.2019125033000
DVHJ3925.01.2019680720073072
BPPP7725.01.2019985010094939
HJSC7825.01.2019389990043999
ZT825225.02.201925898100263980
BXRX6625.02.2019261979000
FGGS3025.02.20192018392057300196397
FHWX4525.02.2019682900078290
FPVF9425.02.2019281525000
FSFY7025.02.2019129512000
GJDR8225.02.2019015213500
KJGS4325.02.2019642540053226
KGYV9325.02.201961442000
KGCV9625.03.201938185000
KBSC5325.03.2019356970025697
XJ257625.03.201922140000226400
KFJX1625.03.20196120080178065200
TR454425.03.2019228000000
HPDY7625.03.201938400000
GWJT6125.03.201911669700122697
KHFG7425.03.2019344920027200
GHFW7025.03.201948074000
GKWX5725.03.2019001936870
FVLD5825.03.2019828000088800
FWVV2525.04.20181472711800000142200
FDVF5825.04.2018178640000
TE672525.04.2018429820000
VT963425.04.201826412000269120
ZN904025.04.2019103366000
JVBV9425.04.2019226220027622
JJXT3525.04.2019538750058875
LN530125.04.201921866825523300
KKSJ2125.04.2019491280035050
FCKV2825.04.2019794040084404
GFCJ7025.04.201914045000134090
FTRX6025.04.2019110525000
CGGY4125.04.20191412231202070136268
DFJZ4925.04.2019188356000
CWZD1325.04.201911923200124232
JCWX8125.04.201927410000
HYXP9825.04.2019302330035233
DBGH2725.04.2019944410093795
GJSH1625.05.2018774020082402
RR544625.05.20181950001666450200000
BCLB2525.05.20184687007200
DZBC1225.05.2018102850000
PC750125.05.20182685682209160269048
HFTK9025.05.201864500000
GWYD3725.05.201895500000
CDXK4525.05.20186498489984061313
XD502425.05.2019219000000
ZZ192325.05.2019563574000
FSDP1525.05.2019116000000
HFCS7525.05.201925492000
GTXY9625.05.201975956000
BHPK6225.05.201917348500183485
CVWX4825.05.2019871140097114
CHYX2325.05.201923554800245548
RC877225.05.2019181140000
PC381725.05.201990774000
UV920325.05.201916962100177121
HYGV1125.05.201953150000
HSGJ3025.05.2019553970065397
HPSX6225.05.201957927000
KCPV7325.05.2019324110027227
FWZT5525.05.20191417001370460151700
DKGT2125.05.201999000000
FLYG5325.05.201921750000227500
DDZT4225.06.2018111000000
XP912625.06.2018121715000
HSSFH425.06.201831000000
KK463625.06.201810179013179000
HRRB2825.06.2018392200044220
PZ137325.06.2019507460393144701447014
PL547525.06.2019243779217586197269197269
LBVB3625.06.201921500000
YZ365225.06.2019300353000
KBZW2525.06.201917980000
KVKY6025.06.201919976000
DBHW4425.06.2019170000000
BZXL2125.06.2019002323870
GHVT5425.06.201920606022100000
FJZH6125.06.20196118706000660006
DS862425.06.20193845034039100383910
FBYV9425.06.201972171000
DJJW3325.06.2019104574000
FVXZ6125.06.201917300000165000
GHGG1525.06.201929100800301008
RK838725.06.2019264515000
FDRH4725.07.2018761960052256
BWKD2025.07.2018218400000
CVVC4425.07.201813941700144417
ZD244125.07.2018127113000
WG206825.07.20193370820158725158725
VR530725.07.2019140831000
KLCJ3125.07.201931874000
KLZZ2525.07.201930836000
KWBS7625.07.201920186000
KVBG8925.07.201930072000
JJTJ9625.07.2019341410044141
HYKG4525.07.201972244000
HJKR5725.07.201994350000
DWXK9925.07.2019120467000
CKXH8825.07.20191809382109380185938
FVVJ1425.07.2019638000068800
GXRD3925.07.2019120487000
GDDY7025.07.2019599530069953
KGZK3725.07.2019473130057131
DJDW5625.07.2019115327000
DXCK1425.08.201813424400129350
BYPZ5725.08.2018274181213856137715284181
BCTY5325.08.201848520600493206
JSRY7825.08.201873335000
JVYF8325.08.201831225000
BXZR8525.09.20180000
FHWF2825.09.2018111075000
FHYR7325.09.201883082101570076570
HZFF8425.09.201850576000
JXSV1625.09.2019473360040000
DBXW1625.09.201928300000277000
HHLY7725.09.201911683600126836
GSZV2325.09.20191429101689100148910
DKXC3325.09.201916660200178602
DBBS3625.09.2019114727000
LJJH8425.09.201920200000
KVDC2525.09.2019421000052100
KXJK6225.09.2019633710060587
PW550925.09.201914204800152048
KPCR7825.09.201945375000
YC716225.09.20193160001870000329000
ZS664025.09.201915018000144101
XY347225.09.201918696100186961
WK911625.10.201817191700178917
HVHG3125.10.2018588600063860
DVDC1525.10.2018887200093720
CZTC3225.10.201810233000107330
BFGG7225.10.2018230315000
HDLS7925.10.2018940000099000
FFFY1925.10.201873808400006000078808
JDZD7025.10.201879400000
TT799425.10.201936277400367774
GVCT9925.10.2019875000092500
GSHG9725.10.201917265700182657
BPTT9825.10.201917538800142615
BJTH8825.10.20195639251190560343320
CWZC1425.10.201913400000133000
CXHG6125.10.2019198129000
DLVB8525.10.201918629200196292
KVSS8325.10.201948200000
YF128325.11.201923335301801940
PS174525.11.201927313000293130
RY678325.11.20195355995655990545599
UT551125.11.201925336700253603
KXLG8025.11.2019459700055970
NP771825.11.2019038678300
CYYP9725.11.20191672071784260177207
DBVP3325.11.20191446181606540154618
BJYR4625.11.201925796400258950