Acceso Intranet


ULTIMA FECHA ACTUALIZADA:  10/11/2018

PatenteFecha Ultima AtenciónKM Proximo Cambio AceiteKM Proximo Cambio Aceite CajaKM Proxima Limpieza Inyectores KM Proximo Afinamiento
BKGX4801.02.2017172645000
BSF05101.02.201728100000
BXZT8101.02.2017123191000
FJDD6801.02.201782011000
FRGD9301.02.201755751000
FTYZ7101.02.2017126173000
GGRJ8301.02.2017581230052575
GLFD2501.02.2017504500060450
GVGR8201.02.201734741000
HRJW5601.02.201732156000
KV792201.02.201766687000
LZ785501.02.2017195433000
TS568901.02.201722452826388800
TV416601.02.201716561900164439
TY780101.02.20170000
YP591201.02.2018216280000
YY862301.02.2018217141000
LF926701.02.2018383457000
NN474501.02.201822244917275300
PW463501.02.2018162750000
HSYC4601.02.2018450000050000
HYYD7101.02.201840628000
HZZS1901.02.2018127000000
JGCY9201.02.201836270000
GCCJ4501.02.2018113895000
FSZZ7001.02.2018721260072628
CZFJ2301.02.2018306650025665
CDDP6701.02.2018121500000
CWZW1401.02.2018101000000
DLPF4401.03.2017101000000
DRBY8701.03.201712773013838000
FHTK01.03.2017595520064552
DZZP6801.03.201770300000
FXWJ3601.03.201739700000
HYZH4001.03.201733248000
LZ697201.03.2017204502000
WH214501.03.20171858032042760184276
TH689501.03.20182921770345177300177
SY730501.03.201800193801188801
HCPP1001.03.2018729520078952
DRTY7901.03.2018894400094440
DHDF1501.03.2018878200092820
CTTV9401.03.2018300719000
BWJT5201.03.2018138710000
BGGV9001.03.201800117720117720
BDWC4501.03.2018156277000
CDPW6701.04.201757902000
CYGX7401.04.201712439900134399
FPYK7701.04.201745980000
GTYP5301.04.2017195390029539
FSBV4801.04.2017693840077384
GBWC2301.06.201751017000
GPXX6801.06.201722290000
GWTB9001.06.2017351500040150
LT271401.06.201737500040500000
FLYL1801.06.2017630000068000
DLZS3001.06.201728500030000000
CFDT4701.06.20171198000314807309807
BRYY4301.06.2017625300060800
BRDF4301.06.201712022500110418
UB229701.06.2017134194000
TG598001.06.2018001910000
BN715701.06.201837391000
FKHY7201.06.201816474400162160
LW266601.06.201823700000234209
NV520101.06.2018348131332594263549278013
JSTV7201.06.201827000000
JTHK4501.06.201820100000
JZYP6801.06.201819372000
GVDR1301.06.2018807640075451
HJJT3501.06.2018841240082681
CZCZ7501.07.201712293900115454
BTWV6801.07.2017108000000
BYCS7901.07.201714263800147638
BBRX3901.07.201796588116551091551
BCVV4401.07.201744300000449962
BJVJ1401.07.20171425901725900147590
ZH901601.07.2017141878000
XF558401.07.2017202993000
WX719501.08.2017180000000
YA887501.08.201720378900210789
YB152601.08.201730316100308161
DRSV3101.08.201710720310794168256117203
GXKB8901.08.2017101036000
GXSZ9701.08.201718000000
FVRL7501.08.2017554490060449
HVJD4601.08.201787900000
RB432401.08.2017002058200
RE771901.08.2018505375000
GFDR4401.08.2018601010036935
FJYP3801.08.2018612470056021
FPRV2501.08.201811120400116204
DWKS5401.08.201862940000
FDGW8301.08.201820021000
BKBF5201.08.20184215164394080419408
BLHL2401.08.201814300000148000
CCPJ3301.08.20181133211323210105688
XS609101.08.201836093700268937
GHBW1001.09.2017296530035653
NR464201.09.2017308319000
JHGJ9901.09.2017400009500000
JFTT1101.09.201813334500130800
NF544001.09.201824879900257799
GGDR4301.09.201885158000
FYZP9901.09.2018858330095833
GXKJ3001.09.2018815740086574
GXHD4601.09.2018144496000
HHKC7401.09.201839907000
HDXK6901.09.2018409610050961
HFXP3101.09.2018639870068987
GZVC3201.09.2018716780081678
CVKF7501.09.201814813500158135
CSVY2101.09.2018156370000
CKKY2301.09.201811407900124079
BRFR4801.09.20181738440178844178844
BXZJ4601.09.201811549900109361
BWHX6001.09.20182851541895320290154
DVSP4501.09.2018114162000
DRKB3301.09.201816205900127570
DCLS4801.09.201819380600198806
DGYD3501.09.2018288000000
TU552101.09.2018225540252540237540233540
WA403501.09.201887300906436641797300
VU283401.10.2018346252000
WP250901.10.201854155051250000
DDCH7101.10.20181266090136986141986
CZXK1701.10.2018378004780000
FCFS9001.10.2018106650000
FPXD6301.10.20181942451872800145450
FPJZ4101.10.201865778907786864068640
BXFF1401.10.2018108791000
CLVV4701.10.20183588003872500344860
GYWR2301.10.2018466980051698
HDYL1801.10.2018527560057756
HJLT7901.10.20181140001355150120000
PG257201.10.201800279258279258
KSPK7901.10.20180000
JVPG5301.10.2018383500043350
HPJY2401.10.20189877400108774
MX384101.12.20161509180155918155918
CRGR7801.12.2016180274000
CCHR5801.12.201611990701326410
CBWF8401.12.201647500000
BJPP8601.12.201634792636292600
FJGG2701.12.2016742280079228
DGPD4901.12.201684163000
DJ536801.12.2016126249000
XD502401.12.2016184600000
CZGR1801.12.2017464590043955
CLBC8501.12.201799000000
CXPD8601.12.2017111177128451103679115027
PS879301.12.20170000
JJSB7901.12.2017293900039390
FRZS2501.12.20172355292341880224213
GLCJ6601.12.2017105000110317099575
GCPY5202.01.2018395570044557
FYSK4902.01.2018582430057154
HJGJ9402.01.2018202640370880
HLKY9802.01.201851878000
GTWB5802.01.201816637500171375
HZZT9202.01.201813014000
CLJS6802.01.2018589760063976
CDFX5502.01.20187174769405084747
BDTX2302.01.201827583600282836
BSDW3702.01.2018183716000
FPVW9802.01.201814625600151256
DVXJ8302.01.20186205507218067055
DYDW2402.01.201810850400115504
DYGX1202.01.2018825931018630102593
DFZH3302.02.20179466600100666
BSCB5402.02.201786857000
MX334602.02.2017001699010
WU208602.02.2017910650096065
WU786502.02.201700176520176520
TH853402.02.20172683052827840282784
TW443302.02.201815012500155125
WK310802.02.201836415100374151
XP747902.02.201800170535170535
ZL543402.02.2018016623500
SE902802.02.20180000
JCRS6202.02.201836138000
HPDC6402.02.201829249000
FYZD3502.02.201810752000112520
GKSK1702.02.2018827220087722
BSYK9002.02.2018315130041513
CBWB3602.02.2018106500000
DHBC2502.02.201810450012950000
DYYX6902.02.2018100553000
FPDV8702.02.201874467000
GCWY5602.03.201781439000
HRWD7902.03.201749612000
XF939102.03.20170000
XY521502.03.201716383017605300
YP534502.03.2018110909000
HTZZ3702.03.2018343680029500
RJ299802.03.20181184200768844127235
GLFY7002.03.201879911000
FKXF2302.03.201870750000
DYBG5002.03.20189945910836200
DGSG9102.03.2018115518000
DJXT4802.03.2018127163000
CDGD5002.03.2018212000000
BTFY6402.03.201815321900158219
BTBK1502.04.2018003210500
BSBJ3002.04.2018002141330
BKBD7302.04.201837222233626100
CBVY4002.04.2018136800000
DR907802.04.201818541700200417
DCTG9602.04.20181126981292820120698
DBXF6202.04.201814956600149664
FKPJ4802.04.2018521950062775
GSBX4702.04.201810774600112746
GYSS8602.04.201862364000
PY799202.04.2018212077000
LZ374002.04.201819700000187000
VL164502.04.201825744300228249
UZ636302.04.201832048103210000
FZJR6702.05.201720313200208132
LW245302.05.201820403700211035
HSGL9002.05.201858791000
BXJY3802.05.201826370023200000
WK779102.05.2018425722000
XA807302.05.201819036000197360
LX426902.06.2017435851000
JDKD6402.06.201866240000
JFJD3602.06.2018605100058790
HZXD6402.06.201848150000
JJJS9902.06.201850863000
HBYS9102.06.2018566170051476
HKYB3902.06.2018726380082638
GYLY6202.06.201871853000
BVCX1202.06.2018112152000
CPYV1802.06.201814654300156543
FCST3302.06.201892042000
FCJW8902.06.2018131500000
DPPH8102.06.2018537000063700
DLGG7002.06.201863517000
XB899202.06.2018167726000
ZS791302.06.201821020000210724
TN266102.08.201710954001195400
GXVB7802.08.2017711990081199
GSCP8702.08.2018470610052061
GYWV3402.08.20189570000108900
JWFG7102.08.2018528710057871
SE229902.08.2018369937216327266118375250
DKKR8502.08.201822653000223464
DGRT3102.08.2018302660051782
BYPJ7502.08.2018982830076433
CGBW2402.08.2018125300000
CGWJ3902.08.2018143515000
BWJX3502.08.2018287782000
BSTF6302.08.20181790201305630176572
UF796102.08.2018166672000
VG960102.08.20181905242163630200524
ZW654502.08.201810100000
YP262502.08.20181567831743580162783
YP232102.09.201717934220619100
YK812902.09.2017165401000
CHJP7502.09.2017755530080553
CPVH2102.09.2017753100068811
DGRS9102.09.2017003987839878
DFSB5602.09.2017117062000
CZYK2802.09.20171465591028970151559
DJDR4502.09.2017132000000
DVRC6002.09.201791800000
FLCW6202.09.201790744000
PF131802.09.201735661700369257
HGWC5002.09.20174030004530050300
FFWK7002.10.2017598170059395
DKRJ7002.10.201723783100242831
DSBK2802.10.2017786770045971
DVBX3102.10.201711942800108622
YA464102.10.2017177132000
UE860202.10.201729206129206100
VB292302.10.2017221488000
TT785202.10.2018197225219278192504207225
TY614902.10.20181780502029650182965
VY922902.10.201823500300232123
YT805802.10.201810962914462991568119629
CYJT8702.10.20180000
FLBD9602.10.201866510000
FDLY1202.10.2018220000029000
CJGS2702.10.20189592900102929
CFDS8702.10.20181380001680001430000
BPRY4802.10.201820090000185000
HGDR1102.10.2018509000050300
FRPV7402.10.201876186101186070107
GGGJ6402.10.2018836000088600
GHPZ2602.10.2018887980094798
LG437202.10.20182057001829000215700
JGPH4502.10.201846978000
GFTC7302.11.2017873700092370
GYRY5902.11.2017834620078000
FDPV7702.11.201751084000
DWFF7902.11.2017136843000
UZ378202.11.201716669000175167
YS959002.12.2016165210000
BTPY8002.12.2016132910000
CPWC3102.12.201696105000
CKGT4802.12.201639657000
GXFY4302.12.2016407640045764
RX955102.12.2016178852000
PN187702.12.2017100600000
GTWJ5502.12.2017412260034596
GDTL7202.12.2017117417000
FSZ22802.12.201794456000
FZZH6402.12.201745389000
CPJJ9802.12.20176643776376071437
CTGC4602.12.2017795530084553
BSTF6502.12.201716950000174500
BKGG9102.12.201711884009722597225
FCCC2902.12.2017723250079986
DFHH3402.12.2017149448000
DLRL4502.12.2017157220000
XW764802.12.20171277580102444102444
YD963402.12.2017115000000
VX176802.12.2017166055000
VJ657302.12.2017027660000
WV498603.01.2017002490000
YC607003.01.201715300017300000
DJTV9203.01.201763697966977669771697
FLCC8903.01.201762824000
FHHY3403.01.2017520320057032
BSBV2103.01.2017103900000
GBFC5003.01.201733830000
FZBD3103.01.2017454700047784
FTYS8303.01.201711738600124386
GGFY6703.01.20175742105605656056
HLTL8203.01.2017347000039700
HR892003.01.201785131000
NT947503.01.2018183937000
ND278203.01.20181750000185000185000
KZ544403.01.2018184478155224182587179727
RF912103.01.201851532200522322
GYXC9103.01.201840209000
BXFY8503.01.201814361200148612
BJZR2803.01.2018199124000
BGTK5903.01.20181648441543450172844
BDTL1903.01.201816248100167481
CTGZ8703.01.201898860000
FGGS9403.01.2018109929000
DZBG5103.01.201879979000
DDDF4103.01.2018123635000
DGTW3403.01.201815016617256900
FDKP4003.02.2017674330072433
CLCS8103.02.2017160611000
CGGC2103.02.201712815000133150
CGHZ5003.02.2017877330073663
CCJZ9703.02.201713597700142977
BHRZ8903.02.20172924963174960297496
BYFF4003.02.201743231500437315
BTHV6703.02.2017320766350000297716
HDVV4803.02.201751289000
GWBR5303.02.201749526000
HZTX4603.02.201723259000
XN698703.02.2017188491212391170466194876
YH137103.02.20181880002010300169700
WV414103.02.201821141200208989
WR352103.02.20182384961817790243496
TJ479503.02.20182294830242483237483
HYJZ5903.02.201830296000
HVHR7103.02.2018548000060800
HTZX4903.02.2018361800030334
JXFS1503.02.201829865000
KX623103.02.2018255699000
NV610903.02.2018180189000
GVHR7103.02.2018548000060800
HLBF7703.02.201824781000
HJPS7603.02.201855836000
HKFJ9503.02.2018600000068000
GKSX3603.02.2018207843052220203000
BSTP2003.02.201811815000124150
BSSR2503.02.20181640280174028169028
BRBC4503.02.20181770541820000180083
BXGD7903.02.2018276073159751283294301000
CKRC1403.02.201810951200102000
DYKL9903.02.201890935010093595935
FFYR2903.02.2018125808000
FJHZ5903.02.2018997680097300
DZXY1303.03.201711000000
CCHV9903.03.2017170387841560175387
CGBG6903.03.2017147859000
GCRS6703.03.2017800000085000
GTPV7203.03.2017108232000
GTBW1103.03.2018010861000
GPBH9403.03.2018359550045955
GWYK9903.03.20184730005830053300
GGZL8303.03.201893565000
JRRD8803.03.2018222050272050
HZBH6103.03.2018366450046645
CPDX9303.03.201813378800131586
BHHV9103.03.2018152000000
FBZB5103.03.201813942000149420
DJRC8303.03.2018146117000
DHRC9303.03.20189814200103142
UR610203.03.2018176460000
FHLX1903.04.2017875130092513
CCRX3303.04.201725463700259637
NXA39003.04.201727526000
LW651403.04.2017202000000
HDPH4603.04.2017749180074918
GCFX6503.04.20181096910064490
JDYR3303.04.2018413280046328
JDBR9303.04.201848054000
CDFT6003.04.201823252200237522
BCSD2103.04.201800402465391089
FDKR1103.04.20181208750121062121062
FCLK8903.04.2018283935000
DYDC6003.04.2018848930076528
DRCT2703.04.201868804000
TY291003.04.20181830002097210193000
WP867003.04.201800733090728090
YD932503.04.20181306901637050137690
DLYV8603.05.2017812431072437927779277
DWXS8103.05.201772478000
BCWX5803.05.2017462479384469339703458722
BYHW3903.05.20171454070077019
PP528303.05.201727908625773300
KU526703.05.201889000000
HVBH8603.05.2018764510086451
HVPZ3303.05.2018367120041712
JTLJ2203.05.2018600400065040
KBHZ3703.05.2018210000026000
FRVD2203.05.2018150322000
GTBR3003.05.2018518220038047
CJJY2803.05.20181099641257930105793
CPHP9303.05.201826641800271418
CTWR9703.05.20181085631115510118500
BBVD8003.05.2018001360760
DXHP7703.05.201893191000
ZB387803.05.20182557662235630260766
WD132603.05.2018001256600
TL604803.05.2018122930000
VT541203.06.2017228975000
XK404903.06.201756510547311100
FFXY9603.06.2017126000000
DHBS5703.06.20176665079000871650
BFZW8003.06.201717118000181180
BHRB8803.06.2017120935000
HJJL8503.06.201787964000
FZWC3303.06.20171371091096510147109
FYKY7603.06.2017476410057641
GFSR3203.06.2017277060032706
HYSW2303.06.2017222400032240
CCPX5903.07.2017118625000
CCFX2103.07.201715240000146000
WX807903.07.201710168400111684
TY982203.07.2018174266000
CHHX2103.07.2018117464000
BDYK9903.07.20181411011671010140925
BYFD4603.07.2018132214587020143344
BXZK4903.07.2018213740000
DPKY3303.07.2018946090098745
FJTG9803.07.201883192000
FKWL3303.07.20186553042755070530
FKRZ5403.07.2018965520090144
HYPW5103.07.201855517000
KFCY4903.07.2018264500031450
FZZD5203.07.201872384000
FVWT9203.07.201813700000109375
GZKV4003.07.2018708180070049
GSZV2303.07.201811563000121630
HWTV2703.08.201739319000
FGFV4003.08.201700060150
FBRR3503.08.2017948120099812
DGSV3503.08.201779076000
CPJK2803.08.2017118003000
CJBY2603.08.2018165312000
CHCD8303.08.201853000000
BWXF7003.08.2018143300000
BCSK2503.08.201838605435773000
BKKF3303.08.2018180000000
DGHW5203.08.2018158398000
DDVS1603.08.2018506090056609
DHSR1903.08.2018968540092136
FPTW7503.08.2018135692000
JRFH6103.08.201826083000
GVGD3803.08.201842109000
GZXH9803.08.2018365830034320
FWVW6503.08.201864689000
YX262603.08.2018114127000
ZU801703.09.201818339700193397
XK143603.09.20184211270198067187860
TG762203.09.201852746655838900
WB880803.09.20181098600091304
FTVK4503.09.2018132159000
FRXY7703.09.20182460002534000226350
GBLP9303.09.2018196788000
GCRC9103.09.201878855000
GXCZ8803.09.2018510000056000
JTWK4203.09.2018860000086000
MY577903.09.20183312153460600341215
NH704003.09.20182605282293540260213
FGKZ6803.09.2018525000057500
DYFR4803.09.201815000000155000
DTGR7503.09.20187690607593886906
DFTH4503.09.201884325000
DFZZ2803.09.201812571400130714
DGTG3503.09.20181424121569130136913
BGGY8703.09.2018217000000
BWPL7503.09.2018199353000
BPSR5003.09.2018104926000
BTGB5203.09.20189464307767977679
CHCB7803.09.201816165800166658
BZCJ1503.09.201820461800209618
CHRC8703.10.201714469800150698
BKCS3803.10.20171230001323800112380
BJYY6703.10.2017519970000
PT874203.10.2017519870000
GFRP9803.10.2017706600065500
FTZG3103.10.2017411203100
FXHC1003.10.2017700000065000
US811203.10.2017224634000
XH565903.10.201700235454235454
YL314403.10.20173409740318000318000
UL293603.10.20182339192389192736980
VY652503.10.201824592600218798
FVYS6903.10.2018570000048000
KGDC9103.10.201819300000
JJHW4203.10.2018300000035000
BHKL4503.10.20181903501755170195350
BJTH8803.10.20185225601190560343320
BLSG3703.10.2018129670081296116407
CFZF7203.10.20181650001800000165000
CSTF9203.10.201810767012980279525104802
BLCC5903.11.2017143993000
DTXD9903.11.201727243000
DRHP9103.11.201715059900160599
GHDL8503.11.201764172000
VY382803.11.201719765322265300
VN770203.11.201819876000195560
UE825403.11.2018001993570
GFRZ5703.11.201887765000
GXXX4103.11.201812021100125211
GPFZ3403.11.2018681530073153
GZDK9103.11.2018614110056840
HJYX5003.11.2018453100044157
HGVK7703.11.201872098000
KHLX1103.11.201827340000278400
JWVS8703.11.201840800000
HZZH4503.11.2018738300078830
KRWB1703.11.201816911000
DKKF9103.11.2018116322000
CZVG5003.11.2018001083000
FHFY4303.11.201839436000
FFXH4203.11.201810690100111901
FFDD6903.11.2018001085250
BTHL4503.11.20180000
BYFF3903.11.201813641515862200
CWGP3203.11.2018440520044404
CBYH2703.11.2018810000079000
CRKW2703.12.2016245179000
BLSR5403.12.2016247340000
BGJX4203.12.2016100010000
DBWR9303.12.201610200000109000
DCLP8503.12.2016105000000
FXJK2903.12.2016850000095000
YH140403.12.2016156424000
XP959204.01.2017000210900
LZ743004.01.201725200020750000
DSCL5704.01.2017791890084189
FGKB4204.01.201746166000
DTJH2504.01.20189800000103000
DJXH5804.01.2018122000000
LH896604.01.201821893527324900
PK312704.01.2018179240000
RY982304.01.2018157076000
HSGW3104.01.201851107000
JVJJ3504.01.201828189000
FSLC8204.01.2018489270053927
GKSF8304.01.201813380000
GWTW2504.01.201832000000
YC845404.01.201829408500299085
YU506904.01.201812400000133000
ZP776104.01.201824527818839400
XD249704.02.201728089082480290890285890
UU495804.02.2017164494000
UB290804.02.2017194803000
TW864704.02.2017119013000
VS280004.02.20171786500175000175000
WP925204.02.2017482861000
GSPY2204.02.201752955000
GGZK2104.02.2017600000065000
GDJR5004.02.2017329890037989
FYBH5004.02.201756267000
FYWF6004.02.201737666000
ST868304.02.201710209000106159
PA958004.02.201716239518739500
NR997504.02.2017338612000
DL575804.02.20172777743123260152273
FHKK1004.02.2017534520048100
BPPP7704.02.2017889390094939
CBRZ9904.02.2017132300000
BZCY1504.02.20179608600101086
CDGH8604.03.2017590460057067
CRGK5704.03.201718642300191423
BSRK9804.03.201716013400165134
BTRG6504.03.2017117000000
BTWY3604.03.2017138149000
DLSR4004.03.2017211317000
LG766304.03.201742732000
SW200204.03.2017013925800
RE890204.03.2017002540000
FXWJ3504.03.2017450000040000
DFHW5304.04.2017807740082036
DFCF2904.04.201711457800110893
BHWB9404.04.20171557101807101518490
CLKP7904.04.201771800000
WD863704.04.201725462600264626
YS427904.04.2017215309000
XS392804.04.201819664618775600
VX812204.04.20183012210308221302018
TH618404.04.2018249235000
CXJP3004.04.2018671630059150
CBVZ9504.04.201814561500150615
BTGW9504.04.2018119802000
DFFX5304.04.201875430000
FZVG8604.04.2018670300059337
FRYW2104.04.201817315700178157
HZDK9504.04.201830113000
SY996604.05.2017173036000
GZTY1104.05.2017368960046896
DVBS3204.05.2017914610096461
CHBC8704.05.201713071700136717
XB817204.05.201718151750000168218168218
WE887104.05.201820640000196200
WC776904.05.201816987600174876
BXKF8804.05.2018002400000
BSKS4504.05.201825300000234460
FTYX6704.05.2018694180063324
FSWG5604.06.201870135000
FXSS2404.06.20181916001902280196600
HHHF3504.06.2018600000060000
GTHH5904.06.201850220000
KS839004.06.201820685501968460
HLZB2604.06.2018335720038572
JZJD6004.06.201825285000
JYKC3304.06.201825200000
BJWB4904.06.20184757053106230328338
DKHP1104.06.201811684801218480
DDFV7904.06.201814650000142000
CZ696904.06.2018110000
FDLH8704.06.2018106000000
YL939204.06.201819771300204713
FJFG3204.07.201700100023100023
DKSS2004.07.2017640000069000
HSHC9904.07.201711275700117757
HYLB6304.07.201734050000
JFDC4104.07.201742900000
GVKF3504.07.2017636050050551
GYXP9804.07.2017500008000000
FXHW7204.07.201813400000121100
JSSK5204.07.2018307890035789
JKCW4204.07.201845585000
SN932504.07.201829179600301796
DHRX1004.07.201810418800109188
CXWJ6204.07.20183022601400000284470
BPRW4404.07.2018666250074625
CJWW2304.07.201873600000
CKZY2804.07.2018152255000
CRHG2204.07.201888884000
YJ561804.07.201814847900153479
UG104804.07.2018413202000
YP337304.08.20171690000174000174000
CXKY6004.08.2017820310092031
CSLJ8404.08.2017000174864
BYJF6004.08.2017147428000
BFWS3604.08.20171965512111810206551
DHRP5804.08.20171415006830112000
LD215304.08.20175728000
PC381704.08.201887200000
KHHZ9804.08.201826544000
JCFD1604.08.201840367000
HYZD8604.08.201873906000
FTRV2204.08.2018712700081270
FVCW7204.08.201897242000
GVGH2604.08.201853394000
GTCB5004.08.2018110200000
GLXW9404.08.2018468880056888
FJZK1904.08.201889262103000089045
FHTK9504.08.201878700103700088700
FDPD6904.08.2018108797000
FCLS1404.08.201817952000189520
FBCS8304.08.201840097700388311
DXYL5804.08.20181150000112916112916
DWRZ2404.08.201869300000
BJXS2004.08.201815212601536330
BJRS7804.08.2018286845267170195650291000
BPPF6604.08.2018137500000
BYBR9104.08.20189760000107600
ZP522004.08.201819619900206199
XZ595904.08.20183994240314361374800
XD594804.08.20182330800234138234138
XE373404.09.20170000
UY598404.09.2017216900176513226900221900
UD676304.09.20172078711626820217871
WA212004.09.201716269100169691
CSKR3904.09.2017986841306840105684
DHWL4604.09.2017675410072541
GZRF5704.09.201737327000
GCFV8804.09.20175324583245058245
NN146504.09.201725693724366100
PE436804.09.20182286282282660238628
JCTY8804.09.2018421000047100
KBVC3304.09.2018560000061000
JVXC2704.09.201825300000
JJGS6404.09.2018322780037278
HDKC3404.09.2018821800082000
DDJC6804.09.2018902760096276
FGYD4704.09.201896216000
TY845304.09.2018188800000
XR969104.09.2018169458000
TT937304.10.2017268737000
TS960104.10.2017276246000
VG754404.10.20172930892686150303089
FPZL5304.10.2017133128000
KY148704.10.201724428300253283
SE149804.10.201832668125482600
JJWZ3404.10.2018487000053700
JKLJ8004.10.201844400000
HKRC9204.10.2018314600036460
GWYR2504.10.201869112000
GKSC6004.10.201872000000
DTZY2004.10.201821900000226000
DTYP1604.10.2018673500057350
CVKY1404.10.201874985000
CVRJ4204.10.201819106800196068
CVRJ4404.10.201835028800355288
BXGK6404.10.201831097233597200
BLFD8004.10.201819469000184690
BSSH1404.10.201828557201420180
BJWH2404.10.2018586740000
BFWL9204.10.2018159011000
BBJK5604.10.2018301400000
VJ729604.10.20181840252002700188830
VU486304.10.2018218616000
WR122904.10.2018155263000
XR568604.10.20182511560230313230313
XF767604.10.201828445300288000
ZG114304.10.2018406500363300346300384000
ZP686304.11.2017165367000
XG906104.11.201717120400174961
BLTP8704.11.20172871200287863293120
BWFV7004.11.20171568341958320164834
CRJY1604.11.201700103220103220
DCLP9504.11.201711329913529900
CZHL9304.11.2017854890095489
DBVG5404.11.201718200000192000
FCCS5504.11.2017403400050340
GLXS2104.11.201750026000
FRRD9404.11.201772263000
NP827004.11.201729523825240000
SF908504.12.20170000
PW398304.12.201711544200124412
JHVD4104.12.201720128000
GBDL1404.12.2017221535000
GKXH1204.12.201742000000
GSDV5604.12.201719400000187854
HHBC7904.12.2017802060090206
FFFP2304.12.2017319000730000325000
FFWS3304.12.2017582500068250
CSZV4304.12.201756000000
BVJG1304.12.2017148570000
BHYS4004.12.2017668779287700
WY519804.12.201713690800141908
XR561904.12.20173160412487400326041
TL358305.01.20170000
DWGD2505.01.201777490000
HFCD9305.01.2017397340044734
GCYZ2305.01.2017751070080107
GCHD1905.01.2017886880073759
KE887005.01.20171669580181958181958
NS544905.01.2018247173000
FYYC4505.01.2018404490041285
DPHT3805.01.2018959850089706
CWLL3105.01.201897800000
UD894905.01.2018263572000
ZG379205.01.2018050314600
XW486605.02.201867190000
XK211805.02.2018226026000
XK335005.02.2018141333000
WJ791605.02.201818995000184900
CSZW1705.02.201817900000185000
CHYV2805.02.201814773000152730
CHDZ9905.02.2018109283000
DGJV9505.02.201813149600127000
FJZR9105.02.2018597240069724
FZXF3305.02.2018102562113567111600113562
FTWD7105.02.201862170000
GFWC4105.02.2018555490060549
MZ550205.02.201817367700178677
MZ625105.02.20181482670986690
NX809505.02.2018229396000
SP459705.02.20182877802513042977800
SR570205.02.2018210269000
JBYH5805.02.201872765000
HPVZ7705.02.201822824000
TA329105.03.2018263870295870267302267302
GYVZ7205.03.201872600000
HKXX7005.03.201831285000
GPTD3905.03.201899300000
GXPG8005.03.2018500730055073
DKTG5305.03.2018009980199801
CDFT2305.03.201890306000
BLRX8905.03.2018986173500000
WP556605.03.201842458604345860
ZH497405.03.201816590200173902
YG531405.04.2017362158000
CLRT1705.04.201768400000
DDHF3005.04.201716985400174854
FVZV8105.04.201760885000
FSZW1105.04.201810164800106648
FYYH1605.04.201869700000
JLCT1305.04.201837760000
CXTG2405.04.201822501000173649
FLCY3505.04.20183517611987400
FGFD4105.04.201890000000
FBSV3005.04.201815242700157427
CVWT1905.04.2018229696000
WX965905.04.2018142300019230
WK692605.04.20183710001510000381000
TZ655305.04.2018263604000
TV632405.05.20172387000208000208000
TN651405.05.20171720821820820177450
UE714205.05.201756603258603200
UR253605.05.2017253600000
VH235705.05.201716590900175909
YR550505.05.201715470800144803
CWLL5105.05.201722760036500000
DBTZ9005.05.2017829920023215
GJSY9705.05.20178175210067500
GCKK1905.05.2018500670055067
JKKB8005.05.2018343700044370
JHCG9805.05.2018502200042593
JRZV7405.05.2018401510050151
HRXC9205.05.201853000000
SE834705.05.2018240549000
NS957105.05.201837935200389352
LU394005.05.201818489813817200
DDJX9805.05.2018105715000
DDXJ7605.05.2018137978095000147978
DFTL8905.05.20189203600114036
DLTP7205.05.201810134400111344
FGCY5105.05.2018113984132049112691118984
CCYT9605.05.201889700000
BSRF9605.05.20181120551197810120055
BBHC2105.05.20182099940221994221994
YY650405.05.2018002963440
WY778305.05.2018366826000
WV521705.05.201820476200209762
UH374405.05.201820706200215062
BJYS7005.06.20174530004363410476000
FGGV5205.06.2017928650097865
FCYR4505.06.201711950080124500
LN513005.06.2017894732008897
TB882305.06.2017195802000
GCHV4505.06.201710006500105065
GFPZ4105.06.2017692000079200
FWTB3205.06.2017194800000
FRZS6605.06.201898134000
GSGY9405.06.201800920580
PG352005.06.20182857810136368290643
PH429205.06.201818270015970000
HVLY2905.06.2018594510064451
JVWF4605.06.201822000000
JKWX3105.06.201834600000
FFHT7205.06.2018934610098461
CZRX3305.06.201814339400115667
BHRY5505.06.2018144922169172126906149172
CXRG1505.06.2018128778000
CWVR8705.06.2018141254000
CRPB4905.06.2018100244000
XP269105.06.2018192470000
ZW738705.06.2018001760000
YK247405.07.2017240743000
YF596005.07.20171455581271590155558
DXBZ7105.07.201710535700110357
DZGY6805.07.201795000000
GYRF3005.07.201720064000
HCPF2705.07.2018608640065864
FXVJ6605.07.2018741760080176
FPGT5305.07.2018911650098165
DLTY6705.07.201810695800111958
BZXV8105.07.2018613480066348
BJTG8805.07.20182378812360400208868
BLFD4505.08.2017001433820
BWKJ5605.08.201714322600153226
BYDY6005.08.201720528900210289
DHHH8205.08.2017760030081003
FJBB4005.08.20177000008500080000
DZGB1305.08.2017519600061960
GBGF1305.08.2017340490039049
HDLC8205.08.2017399000049000
HZVF3505.08.201738700000
SF286005.08.201717502718172700
VK617105.08.201717480101900000
VN563105.08.2017267543000
VX700305.09.2017173500000
LR473605.09.2017265768153855234600275768
GYZT8905.09.2017449000049900
DVZZ1005.09.201714900000154000
FDJB9605.09.20181006000089947
FPRS8005.09.2018984029580300
BJTH9905.09.2018236000000
GZZB2505.09.201811282600107414
SK943205.09.2018351789000
JDYR1805.09.201874504000
JPKK1905.09.2018620000034200
JJXT3505.09.2018398940034149
WB213805.09.2018225259249812200552218404
UJ375105.10.20172088000241790241790
ZP758105.10.201726143802765890
HPSG4105.10.201729727000
GTDR8905.10.201754360000
CJZW4705.10.201710650300111503
CPGP6505.10.20181676431620800175643
BCKJ6705.10.2018602720333098612720637720
BFHT3905.10.2018138307000
FFDC4305.10.2018760240081024
GYDL8705.10.201810553500110535
HDWG9505.10.201858582000
FYBJ6705.10.2018407506775000
HVWP3205.10.2018511010056101
JWVJ5105.10.201832465000
SA350605.10.20183424680344000339000
YV371905.10.20182970002259000293000
YE847805.10.2018364146000
YE918705.10.2018181133169253191133221133
UH434105.10.20181988270155650130409
UT366005.11.201850776351628300
WE637405.11.201816734700152702
KLGY2305.11.2018435000048500
KBTB7805.11.201824344000
FYRD7305.11.201822400400189000
GGGK7205.11.20181528880060529
HGXG5905.11.20187860090600071650
FGGS3005.11.20181913972057300196397
FDZL8505.11.201812550000108000
BHLS2605.11.201813891700147917
BJYJ6605.11.2018195000000
BYGR6405.11.201818100000191000
BWFS2805.11.201814600016450000
CLSY8305.11.20186650076500071500
BYWJ6005.11.2018908431099905064493032
CHTF5305.12.201675270000
FBYF9805.12.2016627309773000
FH356905.12.2016967119170000
FPFP7805.12.2016412310046231
CZVL1605.12.201665582000
DLPS9705.12.201615230017900000
DSPB4505.12.20163337792711150338779
GVCD3105.12.201674326000
WT855305.12.201613448511338700
YS191405.12.2017001700000
DTLB4205.12.201756537000
DDHR7905.12.201715260000137500
FHKV8205.12.201787519000
DZDV7005.12.20179938400104384
CHTV4405.12.201713468000139680
BZ731006.01.20173680003212300378000
CTVS7506.01.201713976500132645
BFCX5406.01.2017139013063980144013
BFYJ4206.01.201712535900130359
FKRS4206.01.2017522040057204
DTWW8806.01.2017870000092000
HCDP4206.01.201766521000
SC951506.01.2017238453000
ZJ625606.01.201719292010000150755192000
ZX811106.01.201715236400157364
UF702706.01.201716959000179590
TE995406.01.201816919700176197
WD441006.01.2018222812000
WG748006.01.2018189219000
WB659906.01.2018186000000
SE550306.01.2018212706000
RH879506.01.2018206724000
MZ750206.01.201822000000226000
HSVD8106.01.2018361500036150
HRPD5706.01.201844459000
HBYS8606.01.201862728000
GYTP8906.01.2018544160047939
HFFZ7206.01.2018655010075501
HGYY1106.01.201863035000
GTZP1606.01.201811313500118135
GHTS6006.01.2018411960046196
DTTZ7906.01.20189195500101955
DLSR3106.01.201811121300116213
FGDS7206.01.2018129781965000134781
CTLJ6406.01.201882130000
CWRX7506.01.201881643000
CVYD4206.01.201813334900143349
CFYH1106.01.201896848000
CCJR9406.02.201798389090918103389
BKVY3906.02.2017158505000
FJPL3006.02.2017135730000
DBGB2806.02.2017187700000
CYWL8206.02.20171018401338400113840
HHVW4606.02.201743615000
PS364006.02.2017589460000
ST837106.02.20171862252045610187179
YE596206.02.2017127589300000134589
XS283006.02.2018207154000
ZP152506.02.2018181069000
YR636006.02.2018268000300000275000
JWSJ8606.02.201827779000
HJWT8506.02.201847753000
HBLD2806.02.2018512930056293
GLHH7606.02.201813000014779500
DVBC7706.02.2018905520095552
FBCD6506.02.201844004000
BHYV6406.02.201800730000
AL950306.03.201729029432157300
DYVD1406.03.2017750860074160
DGFG3406.03.2017182055341020181118
GXWF6906.03.20170000
GYLR1206.03.2017459310045931
HPRW1106.03.201725564000
MY534706.03.2017111507000
YP457106.03.20172476820218521218521
UE303906.03.201738550003975000
TW518106.03.2018277765000
RY559306.03.2018465292000
RU738806.03.201826419029419000
HZGB5906.03.2018578920057892
JPLP3906.03.201821645000
FSPC4806.03.2018713350066314
BTBV3606.03.20189996212496200
BCGS3706.04.2017141896000
CTXH9706.04.201731339830339800
FBCS4906.04.201789751000
FVDP1806.04.201762600000
UK742406.04.2017336728000
ZB238306.04.2018225044000
JCXP3506.04.201834360000
LW437006.04.20189925005815091000
PD565206.04.2018530588000
RV182806.05.201722211125211100
RB127106.05.201760766563814900
ST954606.05.20172165442415440221544
HZSD9206.05.201727214000
DPXH8906.05.2017831840088184
BGDT1206.05.20171184711284711234710
BLHB6506.05.2017105639000
YU877506.05.2017161491000
VC989806.05.201721149321149300
VH246006.05.201713513200140132
WD907906.06.2017178917000
SH788606.06.2017260415000
RF107806.06.2017487300000
GL361506.06.20179575512575500
GPWH6206.06.201740000000
GTXJ1806.06.201898692000
HDSV5106.06.2018885860064908
GHYG2806.06.201863410000
FRHJ3106.06.201811151300121513
TE490206.06.201822638202343540
NR111406.06.201835800037620000
NH763106.06.201847492850292800
KJ148606.06.2018337183000
BCZR4806.06.20181841630115381166125
CWYT7606.06.2018140460175460091972
FCHW7106.06.201882445000
VB392806.06.201822548700227861
YC716206.06.20182931161870000301116
FJZJ1606.07.2017915100096510
DFJW4006.07.201711290000117900
KZ495906.07.2017153397000
RZ955606.07.201726004500265045
RL200306.07.2017326000000
FWVJ5006.07.201713495600139956
GDKS4206.07.2017230000000
GDGP4106.07.2018762500081250
FWWP5606.07.2018690630074063
FTBC1406.07.201879328000
GRTF1006.07.201864885000
RK519606.07.2018324797000
ST666006.07.20182048522148520229651
DBGK1606.07.20181377431697430117702
FLHJ7406.07.2018625380070538
FLWX9606.07.201839999000
CGZF9306.07.201814277100152771
WY137006.07.201816155800167022
UV920306.08.201815315900161159
VY996006.08.2018835430091543
CJWG7906.08.2018158958000
BYZP4206.08.201811642000121420
FBJS6906.08.20181645201915200171520
DPVH5406.08.2018577730062773
SW137106.08.201818109200186092
PW435706.08.2018292000350000287000
JLLK5306.08.201839879000
JKRD6206.08.201847050000
HKPY4206.08.201853666000
HHRB6806.08.2018602260065226
HJHS8406.08.201856787000
GXLJ5006.09.2017600000087732
DHSK9106.09.20171301331453840137133
CCZZ2606.09.2017153722000
CPYL8906.09.2017128822000
BLFX2006.09.2017126248000
WK795706.09.20171848001408110194800
BHXT2406.09.2018299000000
CJGD7106.09.201800084236
DKXR9106.09.2018116845000
FDJX2006.09.201810839200113392
DWSC8606.09.20188279998711060229
FFYF2806.09.2018266900276000336900271900
GWDR7206.09.201874250000
JZBR6606.09.2018276320027632
JYGC9406.09.201822239000
JCXS2506.09.2018440000037000
KZ865306.09.201865100066726200
FXVP1906.10.201796983000
GHVS4806.10.2017637770073777
FCPF6606.10.2017111225000
WF824706.10.20171384000150400146400
VG648406.10.20170000
FCLR1806.10.201817535000110372
FDYK2706.10.20181777091838700168173
DJSX8706.10.201818716400155256
DRPH5406.10.2018158005143001983880
DSDZ6506.10.20181416861686860136190
CYCP8106.10.201814722514255300
CYHV7506.10.20181240001218000118400
CVGP6706.10.2018914210101421101421
BKBS6306.10.20181070001150000112000
BCTZ2306.10.201837750035100000
BBJF4706.10.2018151000000
BXKH2406.10.20182914501449000297450
GDKF3506.10.201870015000
GDZP5506.10.201883543000
GFWY5806.10.2018862960091296
FYCR5706.10.201891017000
FZJH2506.10.20189719700102197
GVJH6906.10.201858124000
GLYP8906.10.201815995118495100
HGYS5606.10.201873621000
JSCZ5506.10.201822500000
KKVG2006.10.201826200000
JGYW8706.11.2017367760041776
KX874306.11.20171704431574870185443
LT362006.11.2017354992000
BJWD5106.11.2017004698980
FBSC6406.11.20171671270173127173127
WT654106.11.2017283682000
UT373006.11.201721878802237880
WB863506.11.201815337700158377
XB899806.11.201817021801730190
XW171706.11.201819169000190000
DDTX9906.11.201814900000124000
BVWY6706.11.2018174661000
BLKF2806.11.20182542259738300
CVSB5006.11.2018100576000
CTKB5406.11.201834188400351884
JZPG1206.11.201830167000
KDSB4306.11.201820000000
JDDS2606.11.201841491000
HZCF3106.11.2018408580045858
HKCS5406.11.2018881500080100
GVRF6506.11.201888000000
GTGT6806.12.201611900000
GZRV6406.12.2016380000028000
FZTY8406.12.201624361000
GJBL3806.12.201673113000
KP331906.12.2016177066000
PE548206.12.20162575002925000267500
CVYH8606.12.2016011200000
BPYF6806.12.2016119314000
BDSR5106.12.2016172888000
DSYD7106.12.2016674000072000
DTHY6606.12.201687830000
YH522906.12.2016143740000
YW738106.12.2016154933000
DGRJ6406.12.201716040000153400
CDGW2606.12.20172071001748120214100
RU672106.12.2017210490000
RY678306.12.20175141085091480524108
KK537506.12.2017223540176149166149166149
GFYW2906.12.20179988900109889
GZKY7406.12.2017536000058600
GXXV4406.12.2017009519295192
HLHV9607.01.2017327850037785
GCDV2407.01.201730862000
HRXB8607.01.201721480000
RG535607.01.2017243387000
RC706607.01.20171670970953130
LB794607.01.2017232700000
LY850707.01.20170000
CGYD9707.01.2017106538000
CVDR1707.01.20171407051707050145705
BHDJ4007.01.2017186000000
BRWR5607.01.2017705585932600
DVPX6607.01.201717352000
FBRF8907.01.201727070000
DY227507.01.20172350002650000250000
FFYW4807.01.201780000000
YF281607.01.2017001381300
TY393407.01.2017204000000
YJ709107.02.2017208000000
FBFV1507.02.20171304950719500
FDRC9607.02.201700159285159285
FDTZ4107.02.2017684460073446
DDLL4607.02.2017638900070890
BLGF8307.02.2017975830110583110583
GHBD1507.02.201735460000
FVSK3407.02.2017111056000
GXKH6907.02.201735298000
FYXV2707.02.2018732750078275
PS845207.02.201826198720795800
TC917907.02.2018274489000
JKLD6907.02.201835687000
CTKG8207.02.20189534600100346
DFSY9207.02.201811241200105414
FKLZ7107.02.2018805230060118
VF311307.02.2018162950000
VL225707.02.2018003367040
CWKC6807.03.2017137113000
BPRF2007.03.2017103000000
FSTR6907.03.20179210000102100
FZZR4207.03.201866410000
GLKL2807.03.20187562508562565875
JCDF7107.03.2018379180036005
RT873907.03.20180000
FFSL7107.03.2018121116000
FJCD7507.03.201818352400188524
FDKT6807.04.20179612100101121
BJYT5207.04.20171315001435000128000
CKSL6307.04.201713426200134365
ST338007.04.2017145519000
GXGZ8807.04.201767809000
YP170407.04.2017238315000
ZG359007.04.201714345800144737
ZP476607.05.201815467400159674
XP834407.05.20181068000668390
HCFV3807.05.201840244000
GKSH1107.05.20189213006960097130
CPWP5007.05.201813330000132500
BSVK2607.05.201812404500118906
CYXR7807.05.201829453500257207
DWLS5107.06.201778000000
BGHV3807.06.201715410000129400
CDGW4807.06.2017107584000
GFTT7307.06.20173550000177290
FSDX3107.06.201788559000
WJ171907.06.201712563500130635
TK152307.06.2018241835000
UJ342107.06.2018212855000
FVBF2707.06.2018859650093965
GFXK7407.06.2018751750075175
GXGX2707.06.201882958000
LW440207.06.2018232500000
KV118407.06.2018288363000
HTRL8207.06.201854133000
HWFF5507.06.2018249950029995
CHWK8307.06.2018419000036630
FDPV3807.06.201811801200109477
DVJF9807.06.2018208590000
DVCY3107.06.201817098000175980
DTFS1507.07.20181414271400000156309
CXTF1107.07.201825493200259932
FBXX5707.07.2018151000000
ED649307.07.2018239133000
FHZZ8107.07.201800041500
CJXS7707.07.2018191297000
BHFC4307.07.201877200000
BGCG7507.07.201893300000
BCWX8107.07.20181434487648300
BPCW1607.07.2018182760000
BWJR1707.07.201818000020010200
JTLL4007.07.201815747000
KPYD4907.07.201874793000
SZ374007.07.201822848500238485
RT305907.07.201822255221939700
RW857407.07.201802102650195265
GHJD5607.07.20184313000
FZBB6907.07.201871698000
YW543907.07.201802524042110770
WJ186107.08.2017127035000
GDKZ5207.08.2017437570048757
JHLS3807.08.201722028000
BSTT9507.08.2017149203000
BSYZ1707.08.20171150621348040123062
BSJH5207.08.201713516800147168
BGXH7407.08.20171676941660000172000
DBWL1907.08.20171608721598470145640
DVHP7507.08.2018168268959050175268
FHYX1407.08.201894790000
FJXS1607.08.2018869620091962
BFGW3707.08.201826297000264970
CDTR7207.08.201812293201293000
CPHL7207.08.2018260902290902258414270902
RF884507.08.20184300004437000406750
RK358307.08.2018228000000
FSFT5407.08.2018830530088053
HHLH7207.08.2018428830047883
VT324307.08.2018209700000
XS785307.08.201816298300167983
ZN904007.09.2017100330000
UL282107.09.2017196990000
HHJL5307.09.201735880000
GWHG4407.09.2017770910077091
JJZZ7907.09.201726400000
BDTH3107.09.2017231000000
FKRH4407.09.2017116604000
FBYB8307.09.2017010588200
FDZL7707.09.2018162000000
DGLB2507.09.201823834726334700
BFVL8507.09.2018156450000
BTYW9507.09.20182202310230231230231
CFZK5707.09.20181524021405560157179
KHFG7407.09.2018222000027200
HVZY3907.09.201811952800124528
RB433007.09.20183501793579470360179
SK350407.09.201825650700266507
LG791707.09.20187493910493900
HJHS3507.09.2018339440038944
HGFD2407.09.201829786000
GFCJ7007.09.201812909000134090
GHYF5407.09.2018224500000
TU225907.09.2018139974000
WR272807.09.201842160700426607
ZS739807.09.2018002753550
YL126707.10.2017142730000
YU133407.10.2017154000000
YE884907.10.201724723800255238
WA132407.10.201711296413160600
GHYB7707.10.2017465000051500
FRXL9207.10.201760485000
LW258307.10.20171379260083557
BTDR4307.10.20171132731398300119830
DBBX4207.10.201712253800127538
CZZS7207.10.2017900000095000
CZVG3507.10.20178239911239900
FHYF4807.10.2017664940061188
DYVK6507.11.2017733220078322
DCXY2407.11.201716122500166225
CJWP7707.11.2017350000000
NS557207.11.2017764560081456
HYLB6407.11.201740401000
WJ563807.11.201713425000130314
WE377907.11.2018180462000
YH182007.11.201822008000235080
JBYR8007.11.2018864660091755
HWKB6007.11.201897900000
KLYF8307.11.201834115000
GZWP5207.11.2018173919000
CJGB7807.11.2018106983000
AS212207.11.201887545610132400
FJXS1107.11.201818642500191425
FRBZ4307.11.201824800800243233
FRCW4407.12.201685637000
FHVG5707.12.20161919512219510196951
DKGD5807.12.201611105800118058
DKRX7507.12.20169800000103000
GWYL5007.12.2016334340040434
GFSL8807.12.201654000000
KW795307.12.201670687000
YF174207.12.2016285234277999293234293234
YT675107.12.2016216253000
VJ674007.12.20161627880152222170788
WA588107.12.201791000000
GCXZ2407.12.20176070010801000
DDVP7607.12.201719740500202405
BGYC5107.12.2017160796000
BYLR7007.12.201796527127491074821
CSBS8207.12.201719067000195670
CLRC1207.12.2017218800000
CXBK7207.12.20172555241175690207539
CDRC3108.01.2018125850078428105729
CGLS2308.01.201810686300111863
BWRD5508.01.20181556201737820153782
DTXR4908.01.20187100792009510715079
FJBD4608.01.201873000000
FWVS4208.01.201810222800107228
UR670908.01.20182537372915000244100
YR903608.01.2018209500000
FJPJ6508.02.2017251240030124
CTJW7008.02.2017525220042940
CRJS1108.02.2018177342078444182342
CDHL8808.02.20181306871606870135687
BXZR6708.02.201818774500194745
BVSP5008.02.201811100000109600
BTKX4308.02.2018108859000
FHWX4508.02.2018563100061310
FBTR7108.02.20180000
GGYZ8808.02.201811554200125542
GGGR8108.02.201874029000
GJTY4208.02.201861200000
HFTW3808.02.201876325000
HGYV6108.02.2018440000049000
PF788408.02.2018210920000
SP567608.02.2018460830043854
JJZC9508.02.201824137000
VE366508.02.201814596500139688
UX197608.03.201714878114878100
ZR878308.03.2017191000000
JCVC4908.03.201735658000
GTCL6408.03.2017422680052268
DBWT4108.03.201771731000
CHXG1608.03.2017125000000
CK743708.03.201718818621818600
CFJW5608.03.201810880000110011
BYGW8608.03.201811182713882762632110211
CSHW8808.03.201813503000120274
BLVX1208.03.201810274700107207
BHDB1708.03.2018204386000
FDYL9108.03.201812344300132443
HWCD3208.03.201845339000
JKHZ8908.03.201836166000
PY609708.03.2018155008000
VG988508.03.201820507100210071
VG550508.03.2018530207000
ZL695308.04.20179702835000089513
XR466908.04.2017180859000
LT895008.04.201701507251601270
GWXB4808.04.2017647160069716
GHHJ5608.04.2017606700065670
FFGP7008.04.2017138000084400140370
FLPV2608.04.20171340131640130151405
BJRT4408.04.201737565635000321916361365
BPRZ1308.04.201799283000
CCKP6608.04.201799000000
CP995308.05.2017546310300
CLJJ4008.05.201712116100131161
GFCZ3308.05.201788000000
FWBL4808.05.20171025370088014
GYPL7408.05.2017439910048991
PD435208.05.201713158210652900
RU709308.05.201717673400186734
ZU143508.05.20171809150185915185915
HWSG7308.05.2018532820043282
GGTT9108.05.201891503000
GLBJ3408.05.201896000000
GLGX5208.05.2018816180086618
GLJV5708.06.201735581000
PC606908.06.2017259444000
NF513508.06.20171689201809200175920
BVKR4808.06.2017133231000
FHZL2108.06.201712033900120339
DVHR4308.06.201753000000
YJ679808.06.2017231211000
FBXK3708.06.201879940000
BBZY3508.06.201825785000292915
CKXR4308.06.2018204414000
NG656308.06.20181046885361700
GKYD4508.06.201861367000
GBXB7508.06.2018120780850850120430
GHFJ1308.07.2017540000064000
GWHH9208.07.201729950000
RU353708.07.201717801500160785
HYCV1808.07.201739600000
KG334908.07.2017208100000
BC970708.07.2017232443000
BXHH6208.07.2017037289300
FKWB4508.07.20175353098000051995
DTGR5008.07.201787583000
DSYL3108.07.2017108544000
DJLW6108.07.2017608870065887
VR105708.07.2017003959350
UF358608.07.20171926311323900202631
US843108.08.2017147928000
UV705208.08.2017134045000
UZ807208.08.201723899500243995
UC699208.08.201724342200253422
BWGK3908.08.201716818800164483
PZ917508.08.20172626932571920272693
PY449408.08.201824516521254400
HYDC5308.08.201848752000
HSFY2708.08.201833563000
GGCY5408.08.2018665210071521
FZDS3108.08.2018134000000
BRVJ6908.08.2018002059430
CDGS7608.08.201890500000
DKKD5908.08.20182186052506050212512
DCDW6408.08.2018247597000
FHGG8108.08.201811768297172077172
WD550808.08.2018175939000
XG540108.08.2018235819000
XP447808.09.201713217400137174
XW921308.09.201715519500161195
TF821008.09.201718065019565000
VBYJ5608.09.20171660000176000241000
FLYV4608.09.2017200070025007
DJKD1108.09.2017117100000
DSGY8508.09.20171096810114681114681
BRFY8008.09.201712146400126464
GKBC8408.09.201714378600148786
GCSG5508.09.201816612200171122
FZTR3108.09.201860032000
FTKX9108.09.201812689000131890
GWHP4108.09.201867420000
GXSS3308.09.2018580000053301
GXVJ8808.09.2018660000065975
HHTG1708.09.2018592520069252
HJRF7808.09.201810660000116600
HCPG4208.09.2018250500030940
JCZW9008.09.2018289000033900
JLBL3808.09.2018393320044332
JPRZ7308.09.201845000000
JHSX4508.09.201825866000
SA511208.09.20182350002350000245000
BRRH9908.09.201814726600153266
BLRF1308.09.2018233893000
BVBB3808.09.201800871540
BCLP4008.09.201845483400462834
BGLC6508.09.201818751400178000
CKWW1108.09.2018616150066615
DKKG2808.09.2018201000000
FLKC5408.09.20181464741764740149600
FCDY2908.09.2018170187000
UN313308.09.2018482690000
WE653808.09.201816390000173900
ZV345408.09.201821517400185179
ZZ352908.10.20184595304735900300046
YK479208.10.20181743861993520179352
YZ365208.10.2018291748000
XK650408.10.2018302270162794317270298127
TP508308.10.20182099991624510214999
TR365508.10.201818012500185125
FBLL5108.10.201824020400245204
DYFD6108.10.20188040600110406
DVTR2908.10.201824171200236185
DKKG2008.10.201824738800252388
CGGY4108.10.20181312681202070136268
TE540908.10.2018121500120428120487120487
NP107708.10.2018281508000
PK182208.10.2018159433000
JLCT5108.10.2018516590056659
JFJP9508.10.201840262000
HZGS4908.10.2018937950098795
HSDL7408.10.2018727530067700
HKPZ3908.10.201892032000
GXGV5808.10.201815375700147067
GKPK3508.10.201852545000
GJGJ7608.10.201811033800115338
HHGT1808.11.2017303740035374
HDKV6908.11.201763067000
NA953508.11.2017161299000
BSWD3608.11.2017226019000
EA204908.11.201722293925293900
UT313708.11.2017222824000
WA917208.11.20171136490108612108612
VX544808.11.2017176320192500149776149776
XS505308.11.2017232813000
FBXJ6008.11.2018878740094874
FLYG5308.11.201818320000188200
DKJV1108.11.201833000000247000
BKCL8308.11.2018105270000
CRZT1108.11.2018950001050000100000
CTBT2108.11.20181601001360000165100
SD573308.11.2018177445000
JSRW7108.11.2018114811000
GYWF8308.11.2018807900085790
GGVC6008.11.201824711100242000
GCGY5408.11.201819619500201195
GDWX8809.01.201762918000
GZYS5109.01.201733258000
HJRV5509.01.201744341000
CFZS3009.01.2017575310067531
CJVZ4709.01.201710162400101624
BJSV7909.01.201743305702795580
FHGY3409.01.2017814530091453
DVZP8009.01.201761326000
YH172909.01.2017170058000
VU111909.01.20172727070167366282707
WG157509.01.2017229947000
TE793909.01.20171571720185159185159
VE350809.01.201811501512792400
ZW351509.01.2018189514217514165151197514
DGHD3909.01.20181565931600790150079
CXGK5409.01.201816519700167198
GDVR4509.01.2018575430062543
SW689909.01.2018020736500
GVKJ1409.02.201716715500172155
BDHD2109.02.2017170220000
CZFL3909.02.2017700000075000
DHRP3909.02.201710828200115282
XS275909.02.20171419397083200
YH955909.02.2017274950265000271204271204
XP555009.02.20181765502050000184550
ZZ379709.02.201834902926847500
VB315509.02.201818379100193791
DBXY6209.02.201810824900118249
FBFH2209.02.2018939080076367
FHJK4809.02.201810754100105625
FJZX7709.02.2018700000075000
CVSP2009.02.2018746210084621
CGCL2709.02.2018000110710
CGKL4609.02.201811520000125200
CCYV9809.02.201815017800150178
CCLG3409.02.2018964008006155360103400
GPXX9009.02.20180000
GGXP5209.02.2018031683800
GHRX7809.02.2018787320088732
GKZG4709.02.201811627000126270
FYLY8809.02.201892400702130102400
TC392109.02.2018138920113201103050
NB357409.03.201743645704179380
CPFY2709.03.201784430000
BPRK7009.03.2017140207000
DWBZ6009.03.201790666000
DYZJ6009.03.2018506940055694
HYXH7209.03.201851000000
GBHT8209.03.2018227274000
GBLV1109.03.2018180000011105200
GCKC4909.03.2018701710046753
GSGX6509.03.201810300000108000
XA693709.03.20181418720125712125712
XV258409.03.201820360000211600
GVGX6109.04.2018131510000
GXDZ4409.04.2018429000035472
GGXK4409.04.2018792070084207
HRRB1909.04.2018591000064100
JGXJ9509.04.201867959000
DDBF4609.04.201812711900126382
DKXH6609.04.2018690410063825
BFXB2409.04.20182814204048000
CPYD9709.04.2018115669000
BYYV2309.04.2018114197386500119197
CJCR5209.04.201813320100138201
CHDS9209.04.201891498000
RV299109.05.201722071059520220015230710
FRXZ1809.05.201715181100156811
FWJZ4909.05.20186671077962071710
GJHK5709.05.2018526870057687
HCRW9309.05.201888234000
CVRX3909.05.201815062500155625
DSJS3409.05.201817728000176700
DVLK1509.05.201854971000
DVZR9009.05.2018700000080000
FJDT8109.05.201800879750
YA854409.05.2018104885000
YD749409.05.201816286300175112
ZV159409.05.2018406912000
WD483609.05.2018105146000
VX706509.06.2017318110036811
YS193809.06.2017273220000
CDFD8609.06.201715005200155052
AV453409.06.201729299900302999
PT484409.06.2017177180000
JKRF7009.07.2018480000031335
JRGD6009.07.2018474230052423
JCFY7109.07.2018410000046000
GSZP2509.07.2018884120085719
GHVT5409.07.2018137000000
GHLP8309.07.2018136500000
BKBD4409.07.201823350021595000
BXRY3509.07.2018264495350000212355
CTCX1409.07.2018185000206000142595181380
CWPL7609.07.2018790000090969
CVYJ3509.07.2018334000000
FHLT3709.07.2018707000083425
DRPS9909.08.20179025611525688659100256
CPPY5209.08.201781475106475065500
FSFD1109.08.2017605040070504
HWLB6009.08.201731238000
KG341809.08.20170000
LX569509.08.2017128487521821421500
YK362009.08.20172924603048260287334
XX757409.08.2017188608809160121701
WJ517809.08.201823941300246413
UE449609.08.2018475600255000318000463323
SK139909.08.20181886119362100
JSBH7609.08.2018228780027878
JDRB6609.08.201855000000
GWGD7109.08.201811044800115448
CTPV6709.08.2018119232000
DTBH3809.08.201810974100113741
DL436409.08.2018338584352565346416367497
DXXZ8509.09.2017400000050000
DZRX3909.09.201791659010165996659
FDKK8109.09.2017875740081287
BRXP5309.09.20179872100103546
BGXF4309.09.201713000000140000
HLFH9309.09.2017260000036000
JDZD9709.09.201737215000
LZ270709.09.2017002650000
ZV385809.09.201720982600208618
ZU240409.09.201734669100356691
ZN110009.09.201714921700155217
SW340809.10.20181341091661090141109
JFHC9709.10.2018355850040585
HWLT5709.10.201835600000
KCVZ5109.10.201817668000
JLLJ8009.10.201842051000
JRPK3909.10.2018380000043000
JGZV4709.10.2018450290050029
BWLH7509.10.201819200000189770
CSWB4109.10.201811500000105000
CJXY6409.10.201817600000181000
CGPR9209.10.2018157185000
DYPB8909.10.2018105110000
FHHZ1709.10.201816400600169006
DPRF5809.10.20181151451239710120145
DTSY8509.10.2018935000077800
DCGK8809.10.20182173132084710227313
DBPL2609.11.2017297516350000302516
DZDR4809.11.2017359340040934
BCPK4309.11.201753104100521379
BDBS6009.11.2017153000000
GTVH9809.11.2017323600026796
GLKJ3309.11.201720500000210000
XK721609.11.201718836800193368
VF309709.11.201816200200171002
GBPZ3209.11.20182954003081900290000
FWHK1609.11.2018149138000
GSFR2009.11.2018172052000
HLPK4609.11.2018643890058114
KKVZ5109.11.201816300000
PW780109.11.2018210700000
LW886909.11.20183140322239040218581
BWGL1209.11.201819008000197080
BXKF6309.11.2018365143000
FCLB7409.11.201874915000
FCGF2509.11.201893230000
FFKJ5309.11.201810382000102753
FKXG1309.11.2018620550067055
CXTR5109.11.201822927900229279
DJSZ8909.11.201818284800191848
FKKC7809.12.2016139951000
BLFG7009.12.201610620001135000
CSHP5509.12.201613100000136000
CPBT5209.12.2016167970000
HJGP5409.12.201626500000
GSWG2209.12.2016809770079138
TX735009.12.2016002445670
XD154209.12.2016219152000
TK686909.12.2017172192000
UP714809.12.2017175598000
VJ671309.12.20171912061897490196286
FTLS8409.12.201779804000
KN715109.12.201715935300166353
SJ163009.12.2017000147515
BPTB8109.12.2017180422000
BWBY7909.12.2017534120057626
BCGS9009.12.201712200000127000
FJVJ2209.12.201712994400135730
CBVP1810.01.2017001250000
FZTF1410.01.20178010060462085100
HHGT2310.01.2017207840025784
UW117710.01.20171763910147248181391
UX171010.01.2017002082570
XB788610.01.201721600000224000
XG783110.01.2017002252080
XN933810.01.201812778600122555
YP272510.01.2018001666400
PE787210.01.2018154843000
JKWW2610.01.201849163000
FGDR6810.01.2018635720068572
DXFG9810.01.2018130664000
DJVP7310.01.2018900480095048
DTFT6210.01.201810909900114099
CXTV6410.01.20181211501511500126150
DFZJ9110.01.2018142250000
DKXR8310.02.2017784140077759
FPSL2810.02.20171018000095370
CVWG1510.02.2017121600000
BBZB2910.02.20171883082183080198308
BHLK4010.02.2017124000000
BXJF1310.02.201732004100328041
RY468410.02.2017110147000
XN950410.02.20172156792007390182649
XW222210.02.20181849750172273194975
VX471910.02.2018240000366950240000
HPWF9710.02.2018440090054009
GXLC3810.02.2018550330065033
FZGV9610.02.201843143000
GGVC7410.03.201700110000110000
GWDF2910.03.2017663740071374
RE918110.03.201737830700393307
BDCF6310.03.201700162870162870
XP871010.03.20172217772129920231777
YL185410.03.201818337300165843
ZL145010.03.2018390000042870
BHLS2810.03.201812258200127582
BWFB9910.03.2018138989071406122600
CTFF6310.03.20181352441512441462440
CTSW2410.03.201885147000
CVGK4810.03.2018100100000
FFFD9910.03.2018650000060000
DRHS8710.03.201854932000
DBJP4610.03.2018750700068170
HVDD8110.03.201893451000
JFCX5810.03.201842193000
GLHB7110.03.201837810000
FTBS7410.04.201774700000
CTFW3110.04.20172546980040861
BSBH8210.04.201720354523195800
BDXW2210.04.2018339105000
CWZW6610.04.201860206881164539945399
CLTB8010.04.201813133600131000
GFDG9510.04.2018587330063733
HHCR7510.04.2018608310065831
GZTB9910.04.2018571533675700
HWHS4610.04.2018256030030603
KF330510.04.201815002213271000
XL887410.04.201800368143363143
XR318210.04.201815540000133000
UN847310.04.2018168531000
XA118510.05.2017289600000
NT342210.05.201700230439230439
GVFS2110.05.201755307000
FRYW8010.05.2017787000083700
FTYL8210.05.2017450640055064
FYPZ3510.05.2017425000047500
BXKC4510.05.20172225822226000206471
CXLC5410.05.201862593000
BYVV4310.05.201885679000
FGLT3510.05.201860185000
FDTV6810.05.2018108067000
FVVJ3410.05.20189900000104000
GGXY6710.05.201873856000
GSYT8810.05.201881000000
GTBR2610.05.201840930000
PW865110.05.201830326931326900
JYVR1210.05.201817000000
YB850410.05.201818313300188133
ZA124810.05.2018147810000
KF177810.06.201727136630136600
RJ282610.06.20171512081563660153999
SW470610.06.20171780422380160191042
LH567610.06.201729982300309823
FWYH9210.06.2017481970058197
DRPH4510.06.2017757930080793
CDHS3310.06.2017929110097911
CSFW4210.06.201786144000
CWLL1010.07.2017174637000
BZJY7110.07.2017220682000
CDXB3010.07.201711778600124786
BXPG7710.07.20173780001708000317500
BHWB5410.07.201712301400128014
DGXX8010.07.2017158300760000163300
GCFC4910.07.2017973801273800102380
HKCR5310.07.201731000000
HHRB1610.07.201815850000168500
GCRF6210.07.201810523900110239
GKSG2410.07.2018670710072071
FTGL4110.07.201882906000
SV585810.07.2018150350000
JGYD3810.07.2018500000055000
JGYJ6210.07.201830000000
HPHV9210.07.201853800000
DSDA8510.07.201857200000
DKTR7310.07.20189736500102365
DKBR1910.07.20181870850164947192085
BCSG6210.07.201837668400384684
BXDJ5410.07.2018229300000
CWZC1410.07.201812300000133000
TU162710.07.2018270000000
WJ304410.07.2018213504000
WH425510.08.2017137238000
YJ582110.08.2017293910330120313910308910
CWVC8910.08.20171713780158464183378
CSSX5610.08.201718756600192566
DRGL4510.08.201715372600158726
FJHG9610.08.201787774000
JCKR2010.08.2017370000042000
JHCD9610.08.201725000000
FZZY6810.08.20171050000095000
GHGX4510.08.2017103657000
GPBW7710.08.201765048000
FYXV7310.08.20187440706523365233
KFXL8910.08.201816413000
HVYC9210.08.201838268000
NL809510.08.20183181883151830328188
DHSR2010.08.20189917600104176
DGHX7810.08.2018967620091625
DBLR3010.08.2018847000094700
CXYX5610.08.201871118000
CKGL6010.08.2018114350000
CFRC6310.08.2018152400090400162400
BSGG8210.08.2018141773000
AX310410.08.2018830278000
ZB652410.08.201820387000208870
YX893010.08.2018201847138747196850196850
XP859810.08.201814352200128547
BCPK5710.09.20184798172933600265684
BVYB6110.09.2018303130000
CZSY3110.09.2018109400139400090289
DBGH2710.09.2018891660093795
FFKF6210.09.2018545600059560
RF675810.09.2018150630134443015010
FSKL1710.09.201813727800142278
HDSV9210.09.20181760760171290191290
HJVF9810.10.201733369000
GPXX1110.10.201744506000
TA333410.10.201710429000114290
SH336810.10.2017197816000
LG272710.10.201715300011125000
JPZG6310.10.201720100000
FKJW7710.10.2017842830089283
DXYD2410.10.2017117231000
BXFC6610.10.2017196129000
BKDK5010.10.2017101310000
UK259310.10.2017243318000
WK767810.10.20181900770191682200077
VK324710.10.201818444500189445
BVZD6610.10.2018138316000
BPFY5710.10.201820103600208036
CLTW3610.10.2018162856181966161966234326
CSTL3810.10.201820000000190000
FLWT7810.10.2018670280067706
DRSL9310.10.2018213655000
DVHV1110.10.20182544782767700261770
KGZK3710.10.2018266710031671
JVVP8710.10.201881500000
JCJV6710.10.201854866000
LD190710.10.2018131500000
RF614210.10.20182683502277540283350
HJKC9410.10.201865296000
FZZB2410.10.2018113166000
LS214310.11.20160000
NP712810.11.20161750041262170178207
PK670310.11.201691942259153800
DSPP3110.11.201649551000
BJXS9510.11.2016317544000
YR552910.11.2016123000000
XH186610.11.2017584496316402644000579128
WB678110.11.20171951770196501186501
TZ497410.11.201723630626401000
BKCP2610.11.201710490000112980
CSTJ5310.11.2017572000057000
CKFG6510.11.2017355885000
NZ612810.11.201731520600312850
GPXX1310.11.2017345860028696
GTXJ6910.11.20181422031692030149203
HHTH3410.11.201841515000
HJZL9810.11.2018499900048450
HCBK2010.11.2018140459000
FRFC5410.11.20187010206529175102
GKYJ2610.11.20188471908971994719
GCSJ1910.11.2018400410035029
GDPX4110.11.201847530000
JDFH4010.11.201855709000
HZDW1410.11.201844900000
HVKP8910.11.2018635840068584
JXJJ3310.11.2018835550088555
CFKF3110.11.20181780621699290190062
BRJD4810.11.20181430001530000150000
DSTW1110.11.20181223501473500132350
DRCS6610.11.20182450002400000255000
DKBS4010.11.201890020000
FCCC2610.11.2018902740095274
FBRD2510.11.2018872640092264
YP310610.11.201818259000191590
DXFT7110.12.2016535380047620
DPDY6610.12.201612468900131689
CDDF5810.12.2016122126157126132126132126
PK682310.12.20162088002208520218800
FRZG3010.12.201691572000
FTLY3210.12.2016452080051208
FWVZ6310.12.201674212000
FVFK4711.01.201730430000
GWHY8911.01.201755075000
PF103811.01.20170000
NE101411.01.2017202182000
LP585811.01.2017242028000
TA309911.01.2017105718000
CRHX8911.01.201746809000
XP566111.01.20172315451203870246545
WY428011.01.2017180848000
XS637711.01.201717500000185000
UT166611.01.201724121900229441
VB393211.01.20174984504391650353870
UR338811.01.20181526860120442162686
ZS664011.01.201813410100144101
CFFR4611.01.2018323677000
BHWZ7611.01.2018200663000
BGCZ9911.01.201893810098640103861
DTVC8311.01.2018106939000
FBYY2811.01.2018552120055915
FJKH6511.01.2018102796000
FVFG9011.01.201872328000
GLJJ2111.01.2018444230049423
GGFV1911.02.201745900000
FRZG3611.02.2017481630053163
HFFD3911.02.2017617986099800
RE153611.02.2017208109225006178458178458
FDGJ4111.02.201716247200167472
CWGL3611.02.201742795000
WR316811.02.2017142162000
UG774111.03.201714713700152137
XU782311.03.20172901970256804256804
CBBS1011.03.2017123187000
FBYR4411.03.2017900000095000
FPVT8711.03.201796000121000060000
LK951611.03.201726117700277825
LW661111.03.2017214759000
GXFJ3211.03.2017600000037269
FTYL8111.03.20177612014081120
LG242411.04.2017210548000
NX570111.04.2017336087000
FGGJ5811.04.2017101064000
UL360311.04.201722512500223820
UV942811.04.20181639000141544141544
YG517211.04.20183511820354662333570
FDJG4911.04.2018162502000
CFXB2411.04.2018832980066227
NZ479411.04.201829419224950100
SA356511.04.2018200740000
JCBW7911.04.2018253170030317
HCGY4911.04.2018810860086086
HLBP8211.04.2018501410055141
GZSD2611.05.2017349040039904
GLKD1111.05.2017354800040480
GHDC2211.05.201790508000
CJWZ3611.05.201719080021731200
DYLT3811.05.201714507300150073
DCDW6211.05.2017155000000
CYZK4011.05.2018162660000
FBPY7911.05.2018009520895208
BKJT4011.05.201814200000147600
GGFY1911.05.2018619500060936
GSZL5111.05.2018787170067645
GPLR9611.05.201815800000165000
JBYL2611.05.201850293000
KCFL2211.05.201822098000
SP718111.05.2018877009877500
ZP504611.05.2018960530088173
UV380911.05.201835779500348233
VA895111.06.20181731800178299178180
VE917611.06.20181885001558000198500
PW718711.06.2018214000000
FTSP7211.06.201876631000
BLFV2011.06.2018124490000
BPTT9811.06.201813761500142615
BYKS2911.06.2018232408000
FBYY3611.06.201814156700151567
FCYP4811.06.2018172707000
FFYY3811.06.201885913000
DCRY6211.07.2017123347000
BCVZ4911.07.2017521000000
GTFX4411.07.201748413000
JDDG2911.07.201717143000
XN834311.07.2017212206222206229217222206
WP927211.07.20187016585706570706658
TT907911.07.20182401002469700245100
JDRJ3511.07.201837200000
HZFB8211.07.2018337810038781
HZKZ5811.07.201843400000
KHCJ2311.07.201830000000
JRTT3911.07.201836409000
PS437411.07.2018003328640
HJZS6411.07.201834629000
CBSV5711.07.201813700000143000
CLPW6411.07.20181441500154150154150
DBZS2511.07.20181330000079611
CZXF4311.07.20187280000135000
CXTG3211.07.2018259013400
DGPR3211.07.2018121414000
DX207811.07.201825820122525000
CKKW5711.08.201710124700106247
BZSJ8611.08.201770100000
HKPX1711.08.201750000000
RY719011.08.20172520002693122509230
MY324111.08.20171497771556100143667
PE509211.08.20183259423559420333836
PD578711.08.20183128721793040322872
RK146311.08.20182457762757760225187
JGWP7311.08.201830392000
HGDS9111.08.201822600000
GVCR2611.08.201818896400175523
GVDJ4511.08.201865022000
FSSV8711.08.20187092400135040
GDGL1811.08.201812200000120000
BYYY7311.08.201811641100111910
CSTJ1611.08.2018680000078000
BBFH5911.08.20180000
DWSX5111.08.2018601650065165
FBBZ3811.08.2018229000000
FBRF4611.08.2018696270074627
CZFK2211.08.2018109000000
UZ360911.08.2018231805000
ZG368711.08.201840945336220500
XE497611.09.2017180187000
TT898111.09.20171549171759470147
TX553611.09.2017194232000
DYKP7911.09.2017536710058671
BZZJ8611.09.201711467100125671
RJ401711.09.20172428182840002192500
NY981311.09.2018197900000
JSDJ7111.09.2018455250050525
HZHR8411.09.201860084000
HWCS2311.09.201855500000
GBRK3211.09.201812055700122291
GFJP4411.09.201827200000
FSRW2211.09.201824903800254038
FYLG4411.09.201876010000
BYKZ6211.09.201819185300196853
BKZZ1911.09.2018148908000
BSWX1511.09.201820651900183267
DXBV7111.09.20181805002010000148755
FHKV7911.09.201821657100224571
FLLT8011.09.201885250000
FKDJ4011.09.201810903000114030
DS862411.09.20183806344039100383910
TZ562411.09.2018934520098452
XB124311.09.201832186734686700
XW955311.09.201811878913878900
UX243411.10.201723865700246657
BBKD8011.10.2017164221000
CBHC1011.10.201717982100162963
BBXJ8711.10.20181984059700000
BBYP1411.10.2018113341000
BVYS3411.10.2018115421000
DBPF6311.10.201815704500164045
FLDF2711.10.201822999600222783
FYYJ8811.10.2018682500064671
FVFG2411.10.201877151000
HCFD1311.10.20186316506195373165
JBYT7611.10.201821900000
JBLJ1711.10.201850436000
JRPR4711.10.2018311650036165
KLHR5811.10.201819950000
RJ394411.10.201820325120825100
RX958111.10.201816337519337500
XU868311.10.2018005226610
ZC317411.11.201633631214808040732
TR566111.11.2016101005010000
TK604911.11.2016197959000
PV494911.11.201623610600246106
FWCC3311.11.201639872000
DPSC8911.11.201611576700110313
BCSY7311.11.201644359215692600
BDBD3311.11.2016001749430
CTVZ8311.11.201676873000
CGLX1511.11.2017972321222328998289982
BLDJ9411.11.2017116546000
GDYP3811.11.2017601500068150
GCPP7911.11.201711200000117000
UY889511.11.2017426190408895351956427243
UN511811.11.201717803520503500
WT581311.11.201716616100176161
WB757611.12.20171657920176540174000
TK301511.12.2017238413000
GKYV9611.12.20171119001419000116900
NF130811.12.20170000
JGYT6811.12.201774637000
CVWF4411.12.201710500000110000
CRCZ6811.12.201710341613541668900103260
DVHK9011.12.2017120216000
FHDV8811.12.2017874180092418
FPKV2912.01.201712772000132720
DLFR8312.01.2017596880064688
NG523812.01.201760009000
SE123712.01.2017199356000
SF247912.01.20172090952334741348830
FXWK4512.01.2017505000060500
HCJB2212.01.2017356920045692
GWKF6212.01.2017624230072423
GTYC5212.01.2017497306487000
UF636112.01.2017273015000
YT886712.01.201785000000
YB297012.01.2018361655000
TX260812.01.201815108917270000
HJRB7312.01.2018552760049392
SA425812.01.20181728901286700164555
SC557412.01.20180000
NW763612.01.201815238000157380
DYSD5612.01.2018542700059270
CGGJ1212.01.2018891330096133
BYGS1112.01.201814045915045900
BSTF6212.03.20181689501251500153017
CVDP1912.03.20181591400164140164140
DWKH2612.03.2018108467000
FBZW3212.03.201849155000
DCFH9112.03.201811800000121030
DHCS6512.03.20186850007850073500
MZ649212.03.20181399421719420146942
PX859412.03.2018248820000
HGDV3612.03.201843024000
HHHH4312.03.2018500860055586
TR662712.03.2018343856000
XC609312.03.2018262733252838280759295759
YS577612.03.201819035903195359
YV135612.04.20172128561763210208718
XW726012.04.201798080000
TV798312.04.20172666172708450231456
WF182012.04.2017307808000
HJYZ2812.04.20178076408576485764
RH201012.04.2017285401000
HRGT5012.04.201717829000
DHCW6212.04.201711348700106719
CLBJ4912.04.20178626107626191261
BPPP8312.04.2017124918000
BBVG8812.04.2017169483000
CKDY8812.04.2018113524000
HXJK3512.04.201882000000
KN879112.04.2018180000000
LY610012.04.201823855014866700
HFYR1112.04.201870000000
TK850112.04.20183217073467070188200
US629512.04.20184341212450530421413
UY282712.04.20181318371563990141837
ZL735912.04.201819242000197420
ZH856812.05.201717673600181736
VA561012.05.20171910391997710197039
MY377912.05.201710872611872600
NH162112.05.20172714652727290257729
CTTS8212.05.201745098000
DLXL3112.05.2017712890061342
DYJK2512.05.2018160760000
FHKP5212.05.201812575500135755
CSFS9212.05.201813978600149786
BKLK4212.05.201811808500126085
JSRF6912.05.201816640000
JVBH5512.05.201830000000
GJBF7512.05.201868000000
YZ207812.05.2018001430000
XS945512.05.20189920700104207
YB850212.05.201817209400182094
YB780712.05.201823300000243000
VN312612.06.201730500000315000
HPTB4312.06.201710680000111800
LR846412.06.201718179518543800
BGGP3612.06.2017193099000
CLYP2312.06.201737530017548500
CDXJ1012.06.201712000000115000
FHZH4912.06.201712917700108007
FPVW4712.06.201700932320
DBJW8012.06.2017155663000
DGTB6612.06.2018757860055219
DJBK8712.06.2018132000000
FBFB9512.06.2018856640090664
BCVG1812.06.201836517216241000
HSDF2812.06.2018545010064501
JXHG5912.06.201824077000
UN621012.06.2018100500015050
YN826412.06.2018137000000
UZ695612.07.201742673942673900
HVCR4712.07.2017642520069252
DXJB4012.07.2017122760000
FGCB9912.07.201786639000
DBWT7812.07.201717131301813130
CYRF6712.07.20170000
DGTL2312.07.201818285200187852
CJHW3512.07.20181377621697620144762
CSDR3712.07.2018704040075404
CRWY2612.07.201814964318597500
NE824312.07.20181938112175550192632
PE359412.07.201833267403272220
PV488912.07.2018278093000
ST864912.07.2018253666288666240053240053
GKSW7412.07.2018817680088768
FYVT4912.07.201896300000
FYSW7412.07.20189827500103275
GBFC5212.07.2018498000044000
FTDT6312.07.20180000
GTXJ7312.07.2018959880088958
GXHG3012.07.2018570520063052
UK266912.07.2018207231000
UE438412.07.20186006376000000
XY527412.07.2018142112000
XG656012.07.201821850000223500
XW548412.08.201711200000122000
YV873512.08.201726650829850800
ZL696612.08.20173448333559300352833
WF101712.08.2017001833630
GXTW9812.08.201711087300115873
FZWT2912.08.201748900000
CXSX5412.08.201711114800100379
BHPJ4112.08.2017662900076290
BPSB7112.08.201711893900123939
BLWJ6712.09.2017182800209800199800189800
CPRF1412.09.2017124950000
CPCX5312.09.201710999200119992
GFHL8912.09.201782126000
LB839512.09.201710883000110073
JCWX8112.09.201717411000
VK976712.09.2017117171000
XY211512.09.2017101672000
XT745412.09.20181782751936220183275
ZC799312.09.201834472100316470
HPKF4312.09.201890300000
KCWJ8312.09.201819969000
KD324312.09.20182955442803040327118
FTLS6012.09.201810375700103131
HFFR7712.09.201818774000187740
CTHW7512.09.2018960510094361
CFJB1212.09.201813096000117704
CF227712.09.20180000
BWHD1312.09.2018226633350000195857
BTZL3212.09.201815534500160345
BHGW8412.09.201833912000
DFXV2012.09.201873603000
BKVX3812.10.201716199810927000
BPHY6912.10.201798600000
GFWL9612.10.201792000000
NS833512.10.2017289651000
YV856712.10.20171825080192508192508
WU207612.10.2017132493000
TG887412.10.2018229705000
XS901512.10.2018215131000
TE360712.10.2018198910000
KKXT8212.10.201820000000
JXWL2612.10.201821345000
JSPS5112.10.2018600000065000
HRTX9812.10.201866180000
GCGF7912.10.201814615300151153
HFBT1512.10.2018567150061715
GWXL5012.10.201813112000123013
BZ671012.10.2018157176000
CWLR9212.10.2018126803000
DJKP9512.10.201811080900115809
DRTF8412.10.201819875000179000
FLYW6412.10.2018750000071560
FJXD8012.11.201688000000
GYSH6112.11.2016323390037339
HDRJ7012.11.2016247560029756
GZRJ8512.11.20164100066000051000
SP754412.11.2016755200800000
MZ236012.11.201616223819323800
TJ338412.11.201630671633171600
TW847712.11.20165859435000068594
YH484512.12.201615760001659400
XJ930012.12.20162082132118440230098
ZH486012.12.201623350026350000
FVVH1712.12.201640100000
FKYW8112.12.2016170332000
DY415912.12.2016176593000
DSCP7012.12.20162753129420898991259768
CGGD3112.12.20169543200100432
CLYR3712.12.2017002925130
BRYH8012.12.2017110940000
DRZR2412.12.2017722708472100
DBXD5012.12.201718500001952060
HHYL9412.12.2017475000056500
MY345812.12.20171576640160197160197
YU724512.12.201721664200221642
UV741412.12.2017103718131718116718111718
UC789913.01.20171583991883990128979
YX201113.01.20173525122894130289837
GYWD4413.01.201752232000
GWDZ4113.01.201748000000
CRJT3413.01.2017126404000
CTLD8213.01.20179682000101820
CWJY1213.01.201811296800127968
CJYR8913.01.201818750000171937
CCLV9513.01.201812396400128964
BJTB8113.01.2018531530000
DTCW6313.01.20184847405847454500
FXTP7413.01.2018784120083412
FWSZ5313.01.201813808800143088
YX742413.01.201844631000
TP169413.01.201820941600215153
VT435713.01.2018205300000
VU635013.01.201823600000239500
VH143813.03.201720201200207012
WV902313.03.20171577461827460162746
TE653313.03.20172310000207000207000
YR269713.03.20173043803363800311380
GVJF1513.03.2017403560047356
DBLR6013.03.2017022822000
DYHC1913.03.20175696606696676966
FFKG9913.03.2017733000078300
BHYC3413.03.2017137628000
BDWZ5213.03.2018117596127774118310127596
BWCB9613.03.20183505892180610355589
CLTW6813.03.2018110726000
CZVK7213.03.201811929400126294
DT354713.03.2018882850017436
DJLB6013.03.201811218000117180
DJYT5113.03.201811303300118033
GVPX8913.03.201826995000
FZTD6213.03.20183905669056035000
HZCS3913.03.2018441570054157
WC803613.03.201822307625407600
HPJD1713.04.201771096000
FYPF5113.04.2017634870068487
GGHK1913.04.2017401030045103
DGDR7413.04.201711126212699800
DYSJ6713.04.201756971000
CVLL4613.04.201782000000
CBVK8713.04.201712142100141814
CJGB1813.04.20181653621299750180362
CPFL6913.04.201819518100205181
BXZK5113.04.201878839000
BCKW8713.04.20182838853118854248640
DFBP3913.04.20183150000221000311000
GFZZ3713.04.2018618570668570
FTRX9813.04.201865195000
HGDS6613.04.201852123000
JKSV9313.04.2018188130023813
WX497713.04.20180000
XU972113.05.2017220485000
YZ307513.05.2017139373000
GYPB8713.05.201770000000
GCRB5013.05.201796114000
DHJH8113.05.2017126759000
CYHH4413.05.201714761800152618
DWYD1213.05.2017831630088163
FBHP7713.05.201710081900105819
FFFW1613.05.201762770000
CKLK7813.05.2017106928000
CRGH2313.06.201711339001183900
BYHY6013.06.201717345900178459
DRFZ9113.06.2017895000084000
GXBT1513.06.2017120500000
GPHL6013.06.2017736050068599
XB887413.06.20170000
TV922213.06.2017240494251551226069226069
UK946913.06.2017222141239013128714232141
ZJ364213.06.2018171952000
JVBW1213.06.201868000000
JZZZ6513.06.201820064000
DKKK9313.06.201810600000111000
DBVT4813.06.201861150000
FLTD8713.06.2018001050000
FLTH4113.06.201813328100138281
CHPC6213.06.201813368500100788
CVKL4513.06.201812809100128143
CKHX5813.07.20170000
FGBJ6813.07.2017912950096295
DVPZ5113.07.2017621740067174
LK771913.07.2017278519239067211934246404
NV945213.07.2017167768000
ST986813.07.2017412000000
GTFE3813.07.2017501220058122
GKZF5213.07.201715300000158000
GVBJ7313.07.201895274000
HCHJ3913.07.2018448700049870
PA191513.07.2018261869291869253026276869
JBVJ7413.07.201880135000
JCBJ7713.07.201837285000
JFDY5413.07.2018383500034348
DKXC3313.07.201814888200155700
DLHR9013.07.201884460000
FKFR9813.07.20180000
FKFX3513.07.2018897800083132
FDXZ2813.07.2018899900094990
CLBK2913.07.2018001357890
CHXD4313.07.2018894220089986
BCPK3213.07.201839958538223000
ZA842813.07.2018147719000
WG695913.07.2018213170000
WT784013.07.201818300019120100
VR402913.07.201824571400237274
VT481013.07.201816862100177621
WY719813.08.20181600270146451146451
CWGT4313.08.201829770000307700
FDRB3513.08.20183323933623930337393
FBXY3513.08.201828397000
FLHR4413.08.2018527700057770
DKBP9513.08.201810035700105357
DPVP5013.08.201823409600244096
DCWZ4713.08.201811143100121431
HRRV7813.08.2018823780087378
HVGK1313.08.2018780320083032
JKSK8813.08.201860184000
RV518813.08.20182475950243236243326
HKRV3813.08.201815478600159786
GVBJ7713.08.20181005571305570105557
GWPW9913.08.201819971200204712
GHGK4313.08.201856075000
GDKR3013.08.201886100801360106100
FZKB3113.08.201819168800196688
DTWH3613.09.2017765200081520
FBHV4813.09.201777058000
FBRT6213.09.20179500000100000
CLRV3413.09.20171089661339660113966
CFXL5513.09.2017514090058409
CFLR4813.09.201816778918287600
CHFS8313.09.201812737914736900
CXJW4313.09.2018220000000
BDDH7713.09.2018900007961600
BJYL8913.09.20182617052953880267705
FPXC3413.09.201812809900138099
DPBC8013.09.20181625431725130167543
DGTL9313.09.201813708900142089
FWYW8913.09.201818306300194063
GXFJ3013.09.2018622610067261
HLPJ3813.09.2018452550050255
HKHP8613.09.2018320850037085
HJGT3713.09.2018172300000
RK359113.09.2018166649000
RP991413.09.201813727359030152273147273
TD225613.09.20181617373512000
XU580313.09.20182112082350000210400
YG708413.09.201822853302067104238533
YE778513.09.20182745740284574284574
ZL852713.09.20182196150235810235810
VG389313.09.201867428000
XP615913.10.20172088512338510213851
SN278813.10.20173341732424860328620
PZ891313.10.2017318983000
JKJS1313.10.201721148000
FRFJ2513.10.201726200000225020
GFHW9313.10.2017629748797400
GLJS8513.10.2017850000090000
FPGK3913.10.201766190000
BYYS9713.10.20173990004260000406000
BHTZ2713.10.201820887800203579
BWJY1713.10.201847493750193700
FLBJ5813.10.201883472000
DZBY8713.10.2018774800087480
DHHC4213.10.20187939708782487824
FS950813.10.20180000
GSZH2513.10.2018423460047346
GPXW9813.10.20189942200109422
JBYZ3513.10.2018298100034810
TC131713.10.20181942002055990188852
NZ725113.10.2018327547000
NL651213.10.2018002460000
LC971113.10.201844022000
XX975013.10.2018163870000
YE649813.11.201715644100161441
WD685413.11.20171446430135323135323
JFDW5113.11.2017418990046899
GVGT6813.11.201708887000
FYWP7613.11.201750334000
DSCH6013.11.2017625330067533
FBSY7613.12.2016585300065530
CXTB6913.12.201619683600191266
HSVG1713.12.201625000000
PW458913.12.201716561200171484
HJLG6513.12.201769273000
CRGL9413.12.2017148096000
BZXG8713.12.2017267505278225182475251854
DVBW6913.12.201787277000
DLGX6013.12.2017866000081000
WV502313.12.201719064700195647
ZP437013.12.2017153580000
YX734614.01.201712834217442600
XE782114.01.2017139115000
WF178614.01.2017997930115796115796
DGXR6914.01.201726760000
DCBX4814.01.201794308000
DYGC4314.01.2017653100075310
FTZL3314.01.201745916000
RF826814.01.2017271233208645242731281233
NP837114.01.201724950000243426
CKFT2514.03.2017151000932620138000
CYDY6214.03.201817000000156000
NK586414.03.201821009118643700
JCCT6714.03.201830700000
JYDG5214.03.201820100000
FTJH9714.03.201867149000
XF332214.03.201813970010009500
XD528314.03.201819676420176400
YS864314.03.201814638916153500
YK177614.04.2018106525000
UV826414.04.2018219156000
GKWF9214.04.201864440000
GHYY4114.04.201844201000
GGDB1814.04.201810854900118549
GFRJ3814.04.201812000000130000
JTFH7214.04.201817322000
HXZB7014.04.2018598450064845
HVBC9814.04.2018426220052662
NW940814.04.2018108526000
DLVW9214.04.201814771400157714
BYYF1014.04.2018221755000
CHHY8914.04.20187731697174087316
BBZJ8614.04.2018118377000
BFGV7514.05.201818640300178673
BJTR6814.05.2018546538000
CHBD6414.05.201819571300200713
DLRY7414.05.20181166480097805
DGKR6314.05.201822307700228077
DCXT9914.05.201829790000288960
FHXT3714.05.2018612000066200
MZ937114.05.20181150870086797
FVLD5814.05.2018722000066728
HHKX6914.05.20180000
WF680314.05.201843100040600000
VT689514.05.2018229656000
VT899614.05.201824386100236205
YZ186514.05.2018225536000
YW766914.05.2018165355188024168024168024
ZB327114.05.201823829100248291
GPBX5014.06.201745729000
FHGH1514.06.2017800000086000
CKCC1714.06.2017930000088000
CSCP5614.06.20182148360051605
GYKY9214.06.201881331000
GZKK1514.06.201885647000
GZPP7414.06.2018598000064800
FVSW3414.06.201861518000
LW799414.06.20181290961547050139096
JHDD1514.06.201840934000
ZR571314.06.2018102939000
XK256914.06.20182990002742000230300
WH111214.06.201810642900111429
WC948514.06.201816167100156963
TK392214.07.2017134166000
ZZ353814.07.20174888510491406491406
YK494514.07.2017263455276670273455273455
PX380914.07.2017946200703410
HJSC2614.07.201730000000
BWLF5414.07.201711495000119950
BTDL2514.07.2017248500180000135000248500
FFTF4914.07.2017128388000
FJBL8514.07.20189955100109551
FRDJ7914.07.20189000196795076795
DWXK9914.07.2018109678000
FCKY9314.07.2018132984646700137984
DJSJ1314.07.201817057600157697
DHLL5714.07.20188922404477299224
DTWL4314.07.2018829670090967
CPFB6414.07.201818849000183504
CDRT2314.07.2018247856258027253897253897
GYSX7114.07.20181314951614950141495
RE172914.07.2018189291000
RF917314.07.20182515862815860261586
SX383214.07.2018982268243400
JHJY5114.07.2018325250037525
JKGH3714.07.201826454000
JZHJ7214.07.201816130000
ZB607814.07.201815381716853100
ZK975014.07.201818120200186202
WZ244014.07.2018190700000
VA366514.07.20181646600174660174660
WP270614.07.20183726653780770355117
VK146714.07.201826325000263850
UY583314.08.201719043500198435
TW979714.08.2017148020350000160020
NT737414.08.201729019232107100
GWYZ2914.08.201740700000
FTBS9314.08.20179831500108315
GDXL8314.08.201712821500138215
GKWT9914.08.2017534570063457
BVYC4114.08.2017613440056048
BCLS4714.08.2017529357000
DFWS1814.08.20171762500091404
FKHB3114.08.201718300000193000
FFJF9914.08.2017425000052500
DRXY9614.08.2018478220060822
DRDC2114.08.201816076800165768
BDTB7714.08.2018130000000
BJYW1214.08.20184069004130002748090
BSTF5514.08.201885866000
HFZD4614.08.201878948000
SG814114.08.20180000
RG584514.08.201828400000285000
JFTT1014.08.201810607200116072
JPVB8814.08.201832866000
HVKK4614.08.20185530681811055306
HPPG9314.08.201883451103250088451
RF373914.09.20170000
BDSS9514.09.20171216001400000130000
DGXC6314.09.2017117435000
FPGV4414.09.201709226300
DXHC8514.09.2017796730078720
TR646314.09.20172021831893102753200
WH166114.09.201712621100131211
ZH484214.09.2017137265000
ZC874614.09.2018475121000
ZP794414.09.201817945200178482
YD120414.09.201818054021319800
UB906214.09.2018255119000
ED887814.09.20181721941971940165205
FLYX3214.09.2018750000070000
CZRL7714.09.20181150000065000
BKYR8714.09.20181408760155451150451
BJSV9914.09.20184162574012120398970
BTZG3714.09.2018886980098698
BWKG5114.09.2018101214000
CBWK7814.09.20186365493654068654
BYPF1914.09.201832725200244630
BYRZ8914.09.2018760550076338
CHKL9814.09.20181321881549940137188
CWYF4814.09.201812118600115894
CWLR9014.09.2018905730079380
LH968214.09.2018002428590
KN961214.09.201838216600392166
HRZY7814.09.2018460420052042
JGYW9714.09.201817130000
HFFH6814.09.201822880000233800
GSWW2014.09.201899315000
GKSX1114.09.2018249500000
GBTL3014.09.201820879800187286
FTRB1514.09.2018604000057000
FZJV7014.09.20181707200091081
SW128814.10.2017180687000
CVKV3414.10.20171241890141489133189
BVXV8714.10.201711750012968000
BRFS9414.10.201711467100124671
FBSX5914.10.20172388412497570245841
TL836614.10.2017160521000
UG925514.10.201717166600171822
VG666314.10.2017339113000
WA714714.10.20171557800171780163780
WY736714.10.2017102345000
ZP144814.10.2017128386000
WE197814.11.2016255663000
DFBK4114.11.2016722070078207
BPKJ6614.11.201687292000
BWDX9414.11.201695500000
BDCH9614.11.201611160078755857200
PP456214.11.201626371020526800
LE967514.11.20160000
GBTC5814.11.201657801000
GVCX1614.11.201600800000
HKGR8914.11.201730792000
GHXR5914.11.2017753000080300
MZ304014.11.201726328800198350
KH101114.11.2017027277300
NF345414.12.2016382481000
BXJY2814.12.2016410700885000405000
YB894614.12.201617430000180300
TG370914.12.20171405651681420147590
BXRY5114.12.20171870002170000181000
BTPT3514.12.201718328491755102156115711
BZDX1114.12.2017000230952
GJTR5714.12.20177047890133075478
HJHR8014.12.201731407000
GSVY7615.01.201830033000
PN339415.01.20182350530250053245053
TC887915.01.201834645500333385
JCCT4815.01.201862000000
BYYV2015.01.2018808000085800
CKCK6415.01.2018200323000
BCFD1315.01.2018152703000
DCXL4215.01.201810410300114103
DRXV2115.01.2018119259000
DYLK4115.01.2018140000000
TJ184015.01.201813811400158114
WW239115.01.201816000000160565
XX668215.01.2018113501002
XP841615.01.201821667000221670
ZC746015.01.2018222185000
YL848015.03.2017169817000
XC546915.03.2017139128000
TT794615.03.2017024533200
BBYT6415.03.201715370015300000
CDJS2015.03.20179500000103000
CLRG7415.03.2017102062000
RP375215.03.20173158132626803241000
LK598615.03.201817341320226400
HVSY1215.03.2018404550045455
WU859715.03.201819158900190000
XJ643415.03.2018336606000
WB258315.05.2017275286000
UB287915.05.2017158058000
UD881115.05.2017187550000
GPKV5915.05.201743500000
DVSJ3415.05.201711004000115040
DKKG2915.05.201813156600338595
BYZR8515.05.2018105413000
GPWC1715.05.201870000000
GGTZ6815.05.201813792800142928
GFFH2415.05.201814500900150009
KN931815.05.201833650622829000
RW600015.05.201821429400224294
UU763015.05.2018238948000
VY459515.05.201886128000
UL405415.06.2017146540000
SF696315.06.20173344343401800302772
KP331115.06.201726603527674600
CCBW5415.06.201710717100112171
CHHZ7515.06.201762861000
BXZP9315.06.201774040000
DTWX7315.06.2017751970080197
DVHJ6315.06.2017112576000
DKWB6315.06.201810824200113242
DGRR7015.06.20181428001450000130000
DVZZ9815.06.201865570000
BWYP9915.06.2018105963000
BTBP9015.06.2018171516000
BKJL2415.06.201816264400160217
KHZG8615.06.201819697000
JKJZ3815.06.201822252000
FVCL5615.06.201879729000
GSHH6315.06.20181025110097000
HJGC1115.06.2018605610046300
GTCV2015.07.2017490120059012
GXTC7215.07.201765515000
GDBF9415.07.2017850530091053
GKYV8915.07.2017481290053129
BKVF7915.07.2017202528000
BGHB7215.07.201715496300164963
BWVX9615.07.201714810300153103
FBSC5815.07.2017001008940
DXWY5315.09.2017429840039300
FJBH8715.09.20171716281966280182169
BJTT7015.09.20174403401336000442200
BKXT8315.09.2017023691600
CLSG3015.09.201792761000
GJCH7115.09.201742814000
GBRJ1615.09.201712472500119657
FZZX4415.09.2017013578900
GVLX3715.09.2017820000089000
SV600615.09.20172775503125500292550
TH637215.09.201730349600306943
WF758915.09.201711209618000000
XY817815.09.20171008290112829112829
YA919215.09.20181343851663850141385
VY431115.09.20182099962282540208254
RB605115.09.201821487302248730
PB121515.09.2018192628000
JFPD7615.09.201861096000
GCKC5115.09.2018127911157911113140132911
GDTP7515.09.20181523140144450157314
CXBD5515.09.201891700000
CHDB5015.09.2018156520135945120945161520
BJTV3115.09.2018560818000
FPTZ3815.09.2018943700099370
DWYV2815.09.2018166526000
FDKR8115.09.20181530001350000158000
FPPT8515.11.2016679150072915
FJYL1015.11.2016844490089449
FFKF6715.11.2016614080066408
DSBK3715.11.2016380000044000
BCFF7915.11.201615405100159051
CPBY1015.11.20163240000246915247345
HN724915.11.2016405967059600
LT658715.11.20179894400108944
GZRF4615.11.2017122363000
FRBB7015.11.2017124000000
YG111415.11.2017296950000
YF543415.12.20161836660127266143554
YC630815.12.2016175894000
TK665315.12.201617102400175903
FFSC5915.12.201643310000
BPGV4315.12.20162063162170710198765
NS673015.12.201620336400208030
PV742515.12.2016232783000
HRKS6615.12.201671744000
HZCB9215.12.2017277810032781
JGFC8615.12.201731200000
JJGZ9015.12.201720201000
PV900515.12.20171592141832180169214
RF432215.12.20172132520195267223252
PH935015.12.2017211699000
FSKR4915.12.201712600000126000
FRVB6115.12.2017130000000
CWGG1415.12.20171302361622360137236
CHJH8515.12.201710392000113920
FFFF4815.12.2017625188200000
DSGX4415.12.2017895900096590
DVLG5615.12.2017900980095098
DDZS6515.12.201714452300149523
DTWW7516.01.201781416000
FHFX1416.01.201786575116575062598
DXZF7616.01.201715448600152071
FWXD1316.01.201738015000
GCHD6416.01.201769107000
GXDJ7816.01.201727267000
GPBZ2016.01.201770383000
RN133816.01.2017023383200
HPWY5716.01.201729215000
VG751116.01.201714879416698200
WP428916.01.201727324000
XA411316.01.2017680580078058
XG892516.03.201727488602875120
GTDF9716.03.20174084467844039719
DXYG7816.03.201729107200275645
DYTR6916.03.2017732190078219
DDFL9516.03.20181581010200569141192
CYJR4516.03.201812782100137821
CRLD6516.03.201817209400178094
HZFF4516.03.2018247000031700
KB282616.03.201822963600239636
JRSG2116.04.201825380000
HPKT5716.04.2018620000061000
HSTF7716.04.201856717000
LL292116.04.2018220555250555200095230555
GXDJ6216.04.2018584020063402
FTZX9416.04.201881466000
CDDP6116.04.201813181901363170
BXGY4916.04.2018380224000
BKCB9516.04.201817753800147200
DBFB7016.04.2018151884000
DYLH9316.04.2018180321000
FCGT5616.04.201882000000
FHWC5216.04.2018120043000
FGBV7316.04.2018148502000
VH556016.04.2018269081000
VX410416.04.2018660000071000
UD407316.05.2017264314000
XS683016.05.2017159000184000157550157550
FHXD4916.05.201710050000105500
FKLC7716.05.201798014000
BBXW7816.05.20172854212786470295421
BRDZ7516.05.201712588500130885
CDZX4016.05.201799564000
GVBB2416.05.2017554460060446
LS267216.05.20172561300266450266450
NS390016.05.2017183167105380163406163406
NC680416.05.201751399045781500
TB793216.05.2017284979000
HPRR6616.05.201722477000
KG154616.05.2018261263000
LK322416.05.201830901011701800
PU250916.06.201732335900328518
GDLW7016.06.2017001507500
BXRY4116.06.2017024780400
BKPD7416.06.2017237438270438250438250438
DYXX7416.06.201759119000
YY150516.06.201783563000
TW500916.06.201720115900206159
VG843616.06.201718073520573500
WX129916.06.201716982300174823
WG866016.06.20182729512283070416484
XW569316.06.201816746000172460
YF439916.06.201830018829317600
XH682116.06.201824133202512060
DZPS7416.06.201879743000
DYVC9816.06.2018800000075000
DWTC7216.06.2018111542000
FPSL4216.06.201891500000
DRTK2616.06.2018133329000
BBVR3016.06.2018875000088000
FZZP2516.06.20188111709290291117
FYZP2516.06.201880000000
HCCS6516.06.2018603560065326
HHHK8416.06.2018706250077746
RX759016.06.2018175000000
MY606016.06.2018130562000
JWCZ1916.06.201822578000
JCLP1416.06.2018343900044390
NW489516.08.201717808500183085
NX610416.08.201720913301978050
RP576616.08.20172525732241630257577
GCHL9516.08.201785000000
CYGL7116.08.201722010000199999
DVLZ4816.08.20181005630095949
DN576816.08.2018449288000
DKKF4216.08.20181830000166641210000
FJYG7116.08.20181729501832950180950
FDZL9016.08.201812911300103382
BCKZ2616.08.201848875651969100
BDYW1516.08.2018199609231609136966190269
BKBS7816.08.20184064411765300414441
BXJY5916.08.20181920002030000185000
BRCP3116.08.2018254022000
BLZW3116.08.2018247271000
HGZT5816.08.2018730610053240
HFDT3516.08.201856250000
GWLJ2616.08.2018700000070000
KGXS5216.08.201826841000
JKLW6116.08.201839800000
YV308416.08.2018139303000
VN454716.08.20180000
VS658316.09.2017102857000
WE956816.09.201799627000
YZ147016.09.201744963600400334
SW752316.09.2017126280000
GLXS4816.09.201767793000
FZYX8016.09.2017571000067100
BVLF8416.09.2017108516000
CJYC1616.10.2017281613000
DFSV7416.10.201712900000125000
FYPF5416.10.201709100000
RR319816.10.20174224104070800412080
WV562416.10.2017169351000
TX817116.10.201830146800264076
UT961916.10.2018261130224196237764237764
YP468116.10.201820135200206352
SE203216.10.2018221351173185164798164798
SL187316.10.2018254132000
KCCD2816.10.2018574715747100
HWSB6616.10.2018584350042413
HRPF7916.10.201812400000129000
HSTS4416.10.2018316750036675
HWPG9916.10.2018477645776400
FTKX9416.10.20189654000101540
FJFJ2116.10.2018175950154387129168145765
CJXD7216.10.201816303300168033
CCLJ5916.10.2018305500000
BXRG3716.10.2018280063222353076250
BSJT5216.10.201815630800161308
BHZC5916.11.201622458300224663
BYJX2816.11.2016945940099594
RR231416.11.2016651402000
SN596616.11.2017033133200
JCWS6316.11.2017311600036660
JGVB5416.11.2017213840026384
FWFJ8716.11.2017834430090443
CHSL2816.11.2017136639000
CLYP9016.11.2017035401200
BVYX2016.11.201748525300573556
VE420116.11.2017206073000
TZ744116.11.2017317356000
UK313416.12.2016153600170761928670
ZA893816.12.2016184815000
XC106816.12.201623657000246570
BPKJ3116.12.201615189818189800
CXGY1416.12.201616000000165000
DLRR3316.12.2016179556000
DTRZ6116.12.201618420000166062
GHRD1716.12.20160000
HHTD4516.12.201730404000
LL515216.12.2017204953000
DTZV8816.12.201790800000
FPZV4916.12.20171347151544930139493
BLGR2216.12.201718172900186729
BSBZ5016.12.201710381300108813
YW554116.12.201722888400235884
UH717116.12.2017196972000
TH920816.12.201715250000155203
UB142917.01.201724941100211217
XD533617.01.2017205000000
YB194917.01.2017147650173036111180148036
DGKZ7117.01.2017752818528100
DBVH5017.01.201725911100264111
DBZP1317.01.2017103211000
GPBC5917.01.201789133000
GDYY2017.01.2018750480085048
LE248917.01.2018411397000
NU131117.01.2018208925000
JHCZ4617.01.201830070000
JBPJ5017.01.2018447440054744
HZHW8317.01.201846882000
HSGW5617.01.201875972000
YZ992717.01.2018232053000
WD854417.01.20182780672262870288977
VY479617.03.2017217000000
VJ516317.03.201715602114603400
HCJW6417.03.201727000000
HCRW1317.03.201743136000
FFVW5617.03.2017112538000
CTLW6817.03.201721672400221724
FCKP7717.03.201812120400126204
GRRX7217.03.2018650130065400
GCWL4517.03.201867038000
GJDT4617.03.2018681580067894
FVLF5217.03.2018482170054217
JFKK4117.03.201815424000
JWWB8217.03.2018236660029666
WD475317.03.2018847690094769
WJ388717.03.201824100000237000
TR618417.03.2018210073000
TL951817.03.201832698300310000
WA364617.04.2017002140000
WV113117.04.20171482671811820153267
RT678517.04.20171686271880890178627
PN666617.04.2017154726186413144581168048
FSYH4717.04.201716273300167733
GBDR1017.04.201783748000
DBHY1617.04.201777186000
DHKV4717.04.20171100740095179
CJYB5017.04.201711199500116995
BVXB2017.04.201712018400130184
CGLS3317.04.201817335700178357
CLTY4417.04.201882330000
CZCR8217.04.201848100000
DGFS2917.04.2018375477000
GDGV1317.04.20189680500101805
HFZX5017.04.20184544607470074700
HZYW7117.04.201839670000
HXKC9017.04.2018450000045000
WD412317.04.2018127371000
UC988017.05.201715929600169296
XF325917.05.201718825800322269
XJ242517.05.201703510000
RE269117.05.20173395750344575344575
LX190217.05.2017216800000
GJFB1517.05.201751886000
DGLG4917.05.201789458000
DHBK8617.05.2017612180066218
CKYG9117.05.2017669430071943
CCPC8917.05.2017016167000
BYZL4017.05.201815756000162560
CPJZ4617.05.201810744600112446
CYRL5217.05.201812109200126092
DRRW5417.05.201812901000127767
FYXR5017.05.201819400000199000
HWVD4817.05.201850850000
JFFP1717.05.201868556000
UD819817.05.2018260600000
UA539017.05.201825270002479030
VR250317.05.201825045800121577
VU483017.06.20172012382112380201238
HRWW1017.06.2017296560034656
SS925617.06.20172428402578400262138
HLCG3517.06.2017927860062977
GRTX9017.06.20175853605337558375
CFHF1317.06.2017899111149113730995407
CFGD1117.07.20171720311491060167000
CLHS2517.07.201712452300129523
HK517217.07.201731892000
HJVL8717.07.2017558090063809
FZTR3417.07.2017397770044777
VV831417.07.2017199488000
VG711417.07.2017152055000
TU558717.07.201725746600265466
UH443517.07.201812650900116426
UV963217.07.2018144708000
VN576117.07.2018120541000
VU491617.07.2018240044000
YG908617.07.20182128022428020217802
FZWF4317.07.201812200000115158
GTYD7117.07.201812357400134574
SC641317.07.201834901400359014
PJ875417.07.20182764902924870282374
HSGJ3017.07.2018446400059640
JBCZ3317.07.2018374070036310
KGYJ5717.07.201829823000
JFSS2817.07.201846000000
BH990017.07.201828143528123900
BCRV2517.07.201854500000501492
DRTK4617.07.20181550120073360
DSSP8017.07.2018812958506885068125068
DXRF5517.07.2018136327000
DZBB2117.07.201856200000
FKWY9417.07.2018900000095000
CZKD5617.08.2017669850073985
CGPJ1617.08.20175522335000561780
JBFK2317.08.201726638000
HZHF4517.08.201724367000
MY122717.08.20170000
YT943817.08.2017221955000
ZS460217.08.201718839100193391
UC169117.08.201713748416748400
TT141517.08.201811949770000076185
WF925417.08.201812800014400000
ZH780617.08.2018245005000
YF333217.08.2018170605000
JCZV9917.08.2018401800045180
HSCB9617.08.2018686650068334
JHFT5517.08.201830000000
JKBP8317.08.201839555000
JJVG9517.08.201831831000
JVHB1417.08.2018307300035730
GZKY7317.08.2018867660091766
FXSZ7417.08.20189697000102970
CSGD7617.08.201813700000130000
BJSW1017.08.20183367601450000296590
BJWG9517.08.2018544900571600424570124395
FBRD9617.08.201800487090
FBCD8917.10.2017799990084999
BXV03817.10.201714993000
GDGV6517.10.2017259072000
HLBD8417.10.201730154000
HWCH9117.10.2017295360039536
LZ865417.10.201723192238737000
ZN964017.10.2017177404000
VS483217.10.2017110106100116061
ZU387017.10.2018253572000
ZG371917.10.2018399404572000409404
XG250917.10.201827400000280490
HPBS9317.10.2018846300094630
JFRZ5217.10.201814077200135002
JFHP9917.10.2018530000063000
JTKJ4217.10.2018327290037729
JFWV9817.10.201812162900113536
HJYY6817.10.2018438350050835
GTZS2917.10.2018455070038507
GRVW4817.10.2018854870090487
GLWD5017.10.201818890000193900
BJZD9817.10.20182874292293080291700
BBBW1517.10.201818123800186238
BFFW5617.10.2018001589100
BFXZ7617.10.201817590600180906
CFJS4817.10.2018232800212630201291201291
FKYF6417.10.2018131400000
DGKY9417.10.2018910400096040
DFHC3117.10.2018111181130000742900
DHKS7917.11.201665400000
BCKL7517.11.2016005943000
GTKK9317.11.201679233000
GBPK5317.11.201660409000
LE879817.11.201617458401895840
SL650317.11.20161855651942640190565
JGWF3717.11.201718960000
FYRH5817.11.201790579000
HFXV1817.11.201765700000
HFHS5417.11.201735501000
BCPK6217.11.20173845023500000
BDXD8317.12.2016216874000
CXLY6517.12.201688252110340096712
HFST3217.12.201673875000
GDGF9017.12.201682000000
KU562017.12.20162890772006382129110
YD175517.12.201621240402174040
YU175518.01.201711633000126330
SE987618.01.201722859124930500
HYVK6118.01.201731017000
GFBR3918.01.201727850000
GGYX8918.01.2017375350047535
DGKZ6418.01.201715123389771161233161233
FBDZ3318.01.2017106840000
FCLC7318.01.20189788600102886
CYWT6718.01.20189700000102000
CFYH3418.01.201812180000101000
GBBT6718.01.2018639330068933
HVHW9318.01.201853859000
RE899218.01.201834824800358248
YT831918.03.2017001591240
YC664018.03.2017181421000
VE686418.03.201723379400245794
FSRF2718.04.2017132500000
GDBV4418.04.2017273880032388
GWYC2818.04.201751309000
DVHJ6418.04.2017369360041936
DKYS5818.04.201733461800339618
DKLL1418.04.201733209500342095
FGDR3818.04.201753976000
FFXS9018.04.201844462000
FDYP1518.04.201814173600146736
DFCF5318.04.201822012200225122
CHXF2118.04.2018001001760
BJYK1818.04.201827950015665000
JKHT1818.04.2018411240046124
TV776218.04.2018192743000
WC777518.04.20182227910206528217022
XA680318.04.2018233157000
ZH305218.04.201811799000115097
ZK792718.04.201818430700156362
XY715918.05.2017116344000
WR438018.05.20172066862273900216686
UE480718.05.2017322227000
LF145018.05.2017193261000
BSZP1218.05.20172096001895330216600
CLTD2218.05.201712070100125701
BGTR5118.05.2018143000000
DGVL1418.05.2018660730077073
DKHH2618.05.201810488589658075333
FFVX4718.05.2018019600000
FJJJ2318.05.2018890920094092
KY227818.05.2018431193274543282062436556
JGTR1218.05.2018469810051981
JSGK9418.05.2018305730035573
HKKJ1618.05.201837280000
ZW679918.05.20187307706804278077
WY358418.06.201856922700574227
UV155118.06.201810340700108407
TS202718.06.20181996220204622209622
JKKY8518.06.201830530000
FPVY1118.06.201814237000147370
FGHP5618.06.2018007204387043
FDZS1718.06.201810244900109449
BFXB8918.06.20181410581239550125117
MZ826118.07.2017796700060123
RS959118.07.2017180707000
HDXF3118.07.2017422140032214
GXJB2518.07.2017858610090861
UG839018.07.2017246700272474229487241935
YS186418.07.201816482100172821
GWWB6118.07.201881814000
GSCG2318.07.201810565700110657
HHGK4718.07.2018606750065675
GHKC8518.07.2018443040049304
FSVT3318.07.201898168000
FYBT2218.07.2018920050097005
FYKK2918.07.2018156095168470138021166095
FWRZ1418.07.2018124628000
RX449218.07.20182761593018191473900
NL745418.07.201827780182500246012287035
PG268918.07.201838224932662800
LC273118.07.20182377501796370247750
JRTF5818.07.201827000000
JTPF9418.07.201835000000
JTJH8518.07.201826198000
BHGX1918.07.201895034349000105034
BXHV3118.07.20183921253292660389471
BWWL5218.07.20189624300101243
CTBG5418.07.201811600000105294
DYCZ5118.07.2018768830076823
DDHL3518.07.201820757400212574
CBBX8718.08.2017137157000
JRPX7518.08.2017258480030848
JPTK8018.08.2017152350020235
SP156718.08.2017153466000
FYCV4818.08.201713440000144400
ZL851218.08.2017129000000
XR539318.08.201800293342293342
YG380718.08.2018173817000
WG336318.08.2018140400000
WG985918.08.20182179920235334224992
FYXW3218.08.2018866290072559
FRTV9418.08.2018172580000
GDCD5318.08.201820480000202698
HHBF1418.08.2018817760055000
GZLJ1818.08.201839000000
ST307618.08.20182467452184000198400
RK642518.08.201813184712100077000136847
HXYG7118.08.201876200000
CLYZ4918.08.201894095000
CRWZ1518.08.2018152174177174138489162174
BRWH6118.08.2018132000000
BRWP9218.08.2018127752000
BPYF6618.08.201812208300132083
DGDY1518.08.2018100863000
FDXZ3218.08.201811416700114167
FCSR1518.08.2018104873000
FHVX7218.08.20189324409824489910
FFBC5518.10.201712491500129100
HFFB8918.10.2017360760043076
TW460018.10.20171614861728300166486
UJ946118.10.2018199651000
UV519018.10.2018177379000
VT547318.10.20182574001145670262383
VK986918.10.2018213000000
XX102818.10.20181753791940420182379
HLHV7418.10.2018104788000
GXSB5118.10.20185243782437025984
FWYC6218.10.2018189910000
HZKY5318.10.2018901500088404
JKJC7918.10.2018460320056032
JXDF3318.10.2018342650039265
KLCP2118.10.201814374000
SP578518.10.2018200106000
PL952218.10.20181652120107600166160
FBPY9618.10.201824694000231480
CYXS8618.10.20181303521222680125218
CXVV5018.10.2018302000000
DKKV9018.10.20181202401435710132240
HX216518.11.201619539700205397
YE592518.11.201615130317675700
UK907718.11.2016157022000
JLGT6618.11.201720000000
FTLZ3818.11.201700107500127500
DHPW2618.11.2017568588185800
DCXS7418.11.20179175707520096757
DWKX3118.11.2017578500064850
DRZP1618.12.201712651200126512
BSDY2118.12.2017859000086690
BJCB6718.12.2017165000000
CKLV1718.12.20171715011536291765010
CXLY2218.12.201711023900120239
GCYR1918.12.201760962000
GJSB4018.12.2017691890079189
WX809218.12.201714680000151800
XG447919.01.2017187406198225166749197406
FRWP8119.01.201786278101336096278
HSZF2219.01.201731740000
NC442319.01.20172333102633100245644
SP137819.01.2017195811000
PP165719.01.2017009821420
BSTW7419.01.201712700015700000
DWTD8219.01.201713916200144162
FGHC7119.01.20171735231247390167061
FJBL6519.01.2018216000000
FCSJ4619.01.2018482900054290
DCVL4719.01.201810960600119606
DDXH3219.01.2018739330078933
CGBC2419.01.201819045711725300
KBDD6819.01.201813960000
FTYX3119.01.201844211000
FVXZ6119.01.2018140000000
GPXZ6419.01.2018466620051662
HFJG3119.01.2018462180043832
XA991419.01.201813357100138571
VR290719.01.20182829882758860284069
VG723419.01.2018185358000
WJ451219.03.2018350458000
GCGZ7019.03.201811000000115000
GDWV1719.03.201812082314699100
JVBV9419.03.201815590000
RW206219.03.201815981900164819
MZ473219.03.2018002355320
DGWF7419.03.201894140000
FRCR5419.03.2018735470073625
FDZJ2119.04.201816000000165000
CZCP9719.04.2018863720091372
DJLD5519.04.20181283770107819127979
CHKY6119.04.201814386316272700
CTXB3019.04.2018187245000
JFWG9119.04.2018405240045524
HZCT6919.04.2018266300031630
JBDX7919.04.201830329000
GLWC8919.04.2018600000065000
FVVJ1419.04.2018533000058300
HTGG3219.05.201754131000
LW278319.05.2017304700292261237173303212
SW212519.05.2017155466000
BZZY3219.05.201717649900181499
WE934519.05.201723808900244089
VL148019.05.2017001731540
WH113719.05.2018157295000
YB817219.05.20182530001501740263000
BYLB9119.05.2018162700000
CBTS2519.05.2018666260071383
CGZL2919.05.2018264832000
CWWC7119.05.201820088900210889
BKJP3819.05.2018165853000
DRWY1119.05.2018118775000
DTSV3819.05.201813093000135930
DVZY9019.05.201850880000
JFFL2319.05.2018478354512500
JRPC3419.05.201820256000
FTLS9419.05.201811182600121826
GZWG3319.05.201854090000
GYRY7419.05.2018626730072673
GXDD6319.06.2017710000070300
RG587219.06.201732805036557500
BKBY4719.06.20174150003700000290000
ZK174119.06.2017494870000
BGCY6819.06.201810120000
CLYL5819.06.20183405752379660212966
JRYW5019.06.201820170000
JCGV8019.06.2018225830027583
HVKZ3519.06.201882000000
GVBD4319.06.201889450000
FXSY1919.06.2018909670085895
FYZZ2419.06.2018113226084938139938
GWDS4219.07.201792247000
GXCF9919.07.20170000
GXJY1419.07.2017507840557840
HDWV5519.07.2017350000040000
CFBP8719.07.201719133300182867
DRJW8519.07.2017127450000
UB459319.07.2017001950000
UK967719.07.201896991400186618
XJ642419.07.201814612700151127
BRXS7419.07.2018105904000
BPLY2319.07.201814929400154294
BPRV8019.07.201813733317733300
BWLT1919.07.2018021406000
HFWC3419.07.2018866570096657
HCHZ3219.07.201851467000
GVDW3919.07.201879536000
HSWX1519.07.2018295320034532
KDSL2519.07.201815163000
KP181519.07.20182467260035984
GYWW3619.08.201758800000
HGZW9419.08.2017147878000
FYKX7319.08.20174165505665551655
DDCW1419.08.2017139476000
FBXY1419.08.2017491830045446
WA387319.08.2017160000000
WW361419.10.201711479500122795
UV197619.10.201723111125611100
FJYC6219.10.2017710630076063
LT539719.10.2017001278700
NW185819.10.2018034465200
SW743119.10.2018019764800
KFJX1619.10.2018410000040921
JFHJ2319.10.201875245000
JBKC8519.10.2018771720066354
FRZY2919.10.2018131861000
DTYC4119.10.201816000000132500
BTGT4719.10.201826722100272221
CVBH3519.10.201816318800168188
CVLK9119.10.201813709400258085
UZ569519.10.201822304300228043
VF169119.10.20182234780230323225323
YR841019.10.201818552000177062
YZ209319.10.2018119933000
WU175919.11.201612552700124248
UZ381619.11.201620536622616900
BYRJ2619.11.2016950000095000
CXTP6919.11.2016173000000
FVDP9519.11.2016444270049427
LK355419.12.2016173740000
DTWT3519.12.201669339000
FPKR5619.12.2016850000084000
BDVP4019.12.201616300016900000
VK666919.12.20161049001329000112900
WK983819.12.2017171443000
LE559619.12.201729340727090100
TD366119.12.2017227355000
FWVY8519.12.201727658600281586
GJSG2420.01.2017108000000
GPRR1820.01.201744500000
RW927820.01.2017189770000
BDDG3420.01.2017862320096232
CFDZ1720.01.201711000000119000
DHZX3120.01.2017879550082569
VJ834020.01.20172538112688112670390
TT902620.01.2017214525000
TL879720.01.20171413171031031513170
XH441120.01.201714840900154409
XK972320.01.2018145886000
XT646120.01.2018000146484
ZW327420.01.201823143500214633
WF557320.01.201814135000143240
DJRZ4020.01.201840600000
DPLF9520.01.2018115935000
CXHB8920.01.201815750018250000
BHRL4920.01.2018145750000
BVXL5520.01.201813590100145901
NZ723220.01.2018207103000
FSCF3520.01.201873500000
GTZY7720.03.20178199110699100
BJVH5120.03.20173203053523050327305
DTSD4720.03.2017750000064501
TW557120.03.20172191592255000224159
YB777820.03.201731371332595700
XE465520.03.201714802400156024
DRJL9420.03.201876312910008331276360
BVRB4820.03.2018800000088000
BYRB4820.03.2018002060000
GXPK1420.03.2018566030061603
HKKH4620.03.2018389020046902
HDRJ2220.03.201841620000
CJSG5920.04.20170000
CXRC8120.04.2017813210078074
CVLG6720.04.201781305000
DDRL1920.04.201769380000
DHBP2720.04.2017218391000
XY651520.04.201723712100242121
XU141120.04.201815934300149854
WC908020.04.2018280390000
DFXW1820.04.201816580000175800
CLSJ8120.04.201812629800131298
CBZJ6320.04.20181870592060000192059
CCZL3420.04.201822550000230500
BJZX6520.04.2018589400061525
HCGP9220.04.20181086090119609119609
GSHH6920.04.2018620000067000
GSGL6620.04.2018589510045126
SY764820.04.2018284144000
HYWZ9320.04.2018498310054831
JLLK6220.04.2018511000056100
GPFP7620.05.201751230000
GXXX7720.05.20174154060468051540
FWVD5620.05.201736105000
GBVB2420.05.201730685000
DSXL2520.05.2017696000074600
FFHH1720.05.2017406790045679
XJ857520.05.2017181386000
ZX585820.05.2017001711440
YW563220.05.2017176675000
DVHY2720.06.20170000
DLHK5720.06.201711100000118000
CRJG4320.06.201744795000
CVYX4720.06.2017643260028153
GYSV5220.06.2017619830051983
JFWS8920.06.201820200000
JJXP1320.06.201831783000
JJLY6520.06.2018292000039200
HVTG4420.06.2018623070052117
BSKK8120.06.201859000000
DCXK3420.06.20181348220139822139822
DBVP3320.06.2018119394350000129394
DYPC1820.06.201810159411159400
FBYC4520.06.201865268000
YY656920.06.2018186421000
WU417520.06.201819538900200389
VJ712320.06.2018213186000
UL994820.06.2018000122637
TZ824020.07.201742400004110000
YL283020.07.2017154894000
DYDJ5920.07.20170000
DYWG4420.07.2017529520052952
FFVF9320.07.2017589230063923
DVBK5120.07.2017258937000
BLPP6120.07.201764000000
CJHH8320.07.20171025001085000133150
GVXW6520.07.2017900000094257
FXGF3920.07.2017105000000
FTZZ9020.07.201820093017954995868205930
GJFB2120.07.201812886000120394
GTHL7920.07.201878089000
HLRS7420.07.201886401000
HGWL6420.07.201811923814353900
JXFP6020.07.2018460000051000
JTHX1220.07.201825500000
RC562420.07.2018238600153400228253600
CCFK2620.07.2018160345000
BYLP3320.07.201814758200152582
BYLP9820.07.201813955600144556
FFFD7520.07.201881600000
FPRZ2420.07.201852152000
FLFF5420.07.2018922630097263
DZSC7120.07.2018628250067825
XR432920.07.20189969711904500
WJ606720.08.20181953302253300200330
WG698620.08.201815808800153000
DXWS2620.08.2018244680000
DKRC5820.08.201823285000174062
DBKD7420.08.201890000000
CJGX2520.08.2018995610063993
MY617320.08.2018191140021781196140
JTRC9020.08.201843205000
KFHY5020.08.2018199520024952
HZVV7520.08.2018393070051307
HGWT2220.08.2018596060051000
GPWZ6920.08.201890037000
GVFK8120.08.20189559400105594
GFZV3220.08.2018758000080800
HDLS1620.09.2017780000085000
HRVP6220.09.2017617350039400
BVCW8320.09.2017150561000
DLHX3120.09.201779500000
WG307920.09.201716515300170153
VR576320.09.2017250952000
TW543320.09.2017131000000
US728420.09.20172042700187492187492
UX183620.09.20173289603331900326500
XW866120.09.2017134111000
WY391720.09.20176310006352250641000
ZN963620.09.201818968400194684
VY204220.09.20182265002327830229000
FDXZ6820.09.2018886000093600
BXLK4520.09.201818100000186000
BSYF5520.09.201817570000180700
BJBD9920.09.201819400000204000
CGHW4720.09.201886800000
CTHC8520.09.201816747000150763
JDDS8320.09.201891072105411096072
JVDR1020.09.2018347550039755
NH777620.09.2018264664272874270600270600
PB577320.09.20186462996752260681299
SY560420.09.201824937900259379
HGFC7120.09.201823622000
GWJV5220.09.2018799390084939
GWYW8220.09.201852953000
GFYY9820.09.201810404400101340
GHWK4920.09.201873989000
FVWB7120.09.201823258500242585
FSSV5220.09.201850550000
GHFW7020.10.201734000000
GDLW2320.10.2017710000081000
GYPD2920.10.201786800000
GVJV6220.10.2017498390054839
GPCV8720.10.201726575000
GSLK8420.10.201775028000
GSYC6220.10.201728912000
RZ761820.10.2017040268100
HWDT9420.10.2017522006661300
FGCK3520.10.201792197000
DTKG8620.10.2017114064000
WE456520.10.20171187101406040115604
WG380520.10.201848000045081600
YU645420.10.2018169617000
XG615920.10.20182832812876410267641
DJDS3420.10.201811933200119318
CXTR6220.10.20181882051959520187289
CXTZ1420.10.201818980000197800
FKSV6420.10.2018221050000
FCRT4620.10.2018361583000
DYSK8520.10.20181520001200000152000
CVRJ4120.10.20182527635276030276
CKCW8020.10.201827803927803900
BGGY5820.10.2018153650000
BDRB3720.10.2018018416100
HTRJ8620.10.2018921910088437
JHGZ2220.10.201830800000
JGTT8020.10.2018501430047000
JHBG3420.10.201826200000
GGWV4320.10.201898238000
FYKZ7920.10.2018191153173996126930188813
FSTS4920.11.201758949000
FRVL8020.11.20176447406500065000
GGGP4620.11.201711663300121633
GTXY9620.11.201747460000
HDYH5320.11.2017541030064103
LS352020.11.20172094222394221328500
BKYR3120.11.20170000
CFDL1520.11.201793123000
CPJD9220.11.201719477000199770
FCXR6320.11.201766153000
CYHV8320.11.201716136800103380
DDPB6120.11.20179588000100000
XN694820.11.2017244916000
ZZ274220.12.20162482022782020192417
UY574820.12.20161393381066710144600
TR534820.12.2016001990950
CCYH5720.12.2016114000000
BCWW6120.12.2016131890000
BWGS7220.12.2016524418000
HDKF6620.12.2016700000080000
HHRP3120.12.201660963000
GPTV4020.12.201613301800143018
HHPZ4620.12.201731048000
LR291020.12.201722063100225631
BDFJ1120.12.201734784100358841
DWTF2320.12.2017748670079867
DHKL7921.01.2017635800062399
BDXW7821.01.201713632500146325
CSFV1021.01.20171850002160000195000
CKKX7021.01.201775006000
SY618221.01.2017224036000
RP369921.01.2017325144349334285277335114
HYGY2221.01.201700356080
HYKS8221.03.201763000000
PN474821.03.2017163243000
PH276121.03.2017106965000
HGTJ9321.03.201757107000
HKDX8821.03.2018875000092500
HJYZ3321.03.2018575860062586
GTWB5121.03.201815350000158500
GVBZ4421.03.201881000000
GWWT2221.03.2018585070068507
GCVP9021.03.2018352380043238
FYLK9821.03.20187200092000082000
PZ137321.03.2018452581393144701447014
SH774221.03.2018104591000
HVZX7521.03.201855716000
CKGF7621.03.201814800015570000
CLJH6521.03.201813491200139912
BDZC1021.03.2018153914000
BVDG8021.03.2018143000000
BRWX2321.03.201814029700145297
DBXV9421.03.2018003142190
DKBK6221.03.2018146434000
DTSP8721.03.201874000000
WV490921.03.2018145700000
XV328621.03.201820541718922100
DWVR2521.04.2017979509516700
BGFB9021.04.201730683100316831
CJWK9521.04.20179600000101000
FXXV1221.04.20177483186684079831
GCDC3321.04.2017722930077293
GGSH3221.04.201848402000
HRWW6421.04.2018791580041669
JFSK3121.04.201821304000
NS765721.04.2018000575456
BHHX6121.04.2018255576000
DZCB5121.04.201877000000
DVGX9321.04.201821827200207810
DGWF7621.04.2018145852000
DDHY3621.04.201810050000101000
DDHB8221.04.201872283350008040682283
XP445921.04.201818139600191396
UB527821.04.201825428800262288
US910221.04.2018240314000
VA304121.06.201719902323376500
WR900521.06.2017012600000
YA739321.06.201710380016600000
YN931521.06.2017125804000
DJGZ3121.06.201772424350000067309
FGPB4621.06.2017112860000
BTXC2321.06.201715696500162965
BTTD1821.06.201716141000168410
BXJJ4221.06.2017048900000
HYHK1821.06.201731280000
GDVT4521.06.201812736400132364
BYRR9321.06.201816891300173913
FHLH1521.06.201894190000
DSXX6821.06.2018025716300
CYWP4921.06.20182119160134351207424
VG707021.06.201822916400234164
UZ799221.06.20183448593815560359859
FJDF5221.07.201711414300124143
DYWH4621.07.201714419300154193
CLYL2621.07.201743304300425202
CPBZ8421.07.201727301600263116
BPFC2121.07.201712872400133724
BCWX6521.07.201731321900321219
HWSG5721.07.201730000000
KN537321.07.201714867614190200
TA552821.07.2018336371000
HYPB5821.07.2018401570039470
HSFK8621.07.2018579170062917
HTKK3121.07.201830607000
JJVL5721.07.2018200740020074
KCVS9121.07.2018208400025840
FRVC2821.07.2018102858110136095136
BHXS3621.07.201818900000199000
BWCJ5421.07.201818020800174300
DYZP5521.07.2018164687000
DXWH5021.07.2018101111000
DSFS2821.07.201812141100116585
DKRC9221.07.2018896150081417
VJ719321.07.2018202065000
YN782821.07.20184103173473030404022
ZU245721.07.2018156000000
XY738221.07.2018001629810
WA830321.08.20179700000107000
BHYZ6521.08.2017132692000
CHSP3021.08.2017459170050917
GBCF6521.08.2017017227000
GTZK1221.08.2017941160099116
HL588121.08.20173524234333000
GYVS6621.08.201780000000
HKPZ4321.08.201875401000
FWZT5521.08.20181234661370460128466
GFZD3521.08.20181123681206180105618
GKPB4421.08.2018001552600
GKYC7721.08.201883800000
JJTV3421.08.201833835000
LY165621.08.20184165023577320426502
BRVC6921.08.2018164500000
DPBP5121.08.2018125600000
CYYP9721.08.20181672071784260177207
DCGT9321.08.201831477500321775
DGJV5821.08.20181650341662470163595
FJRH5021.08.201811952600124526
TH683821.08.201826292800267928
XK442621.08.201814841917341900
YX635321.09.20171685210178521173521
UK181621.09.201700293000293000
WP322421.09.2017501000000
DKGK4221.09.2017250105000
CGCB7721.09.201714457000139427
CCPJ8121.09.2017819930086993
KS694121.09.2017239628000
LE224621.09.2017115362734101235210
JJPW5821.09.2017310000036000
HWRJ2121.09.2017699470074947
GCCL2821.09.2017698506000000
HLSW8321.09.201715076000
HFDD9621.09.2018305470029379
GZPC5021.09.2018683080073308
GJCH7821.09.201880769000
FZTF8421.09.2018487450053745
FSHL8221.09.2018813800075505
FSJT2021.09.201814653300145106
KJXF1921.09.2018301590035159
JTHS1721.09.2018605200052009
LC331621.09.2018001518320
CDRW6221.09.2018163454000
BHGT2821.09.20181563940199707199707
DLCJ4421.09.20181394230137706142706
FKRS4121.09.201874620000
FDYG1921.09.201826343900268439
UA734221.09.2018156235350000166235
ZS424921.09.201829057000
ZL183021.10.201717692520409200
XF700521.10.20173578183613400367818
UN417121.10.2017148000000
UL678021.10.2017160000000
DZXH9921.10.201719634100201341
AA549121.10.2017216017000
BSDZ8021.10.201710879000118790
BWBF7921.10.2017026505400
CKXR2921.10.201779680000
HYLS4821.10.2017319950027126
GCCB5221.10.201779952000
GKYP8421.11.2016920000097000
LS228121.11.20162326582447250237500
RG930621.11.201617800000
WC508421.11.2016305056000
WA923521.11.20171842138029600
XP770821.11.201717638421500000
XS765521.11.2017223607000
JBDB9221.11.201771362000
JRPB1521.11.201720000000
FTBS1421.11.2017919730096973
HGYR3521.11.201731129000
FFJK4121.11.2017610220091022
DPVR5321.11.20171661841635280168076
DR411621.12.20162392112286330277580
DDSH1921.12.201682900000
BTJS7721.12.2016155877000
GZGG7221.12.2016670000079000
GJGV2421.12.2016740000068677
GFVY7121.12.2016445900049590
MY591221.12.201615435816135800
XR935121.12.2016253633199987166355166355
XG818221.12.2016152560000
UF832121.12.2016171921000
RX528821.12.201740200700000214629
GXJH9221.12.2017234475000
DFPX3121.12.2017172853000
CZCD8821.12.201745700000
DXYJ4021.12.201781545000
DWLF2722.01.20181354511435000136514
FKSK9122.01.201844992000
FKJT7722.01.201847780000
BVBR1122.01.201893304000
GXVH1022.01.201811900600129006
HWPZ3922.01.201868000000
XG926022.01.2018169322000
XU614722.02.2018131137000
HPDK7622.02.201829580000
JRKV8322.02.201830100000
NE635122.02.2018298482000
GSZH4122.02.201838333000
HDSW7822.02.2018594960064496
BRXR3722.02.201814459409804988545
FPVL5322.02.201873957000
DZBV5022.02.201827304100283041
FBFT4522.02.201851400000
DFRJ2822.02.201814321100131864
DFZF1222.02.2018771730082173
DJTV9822.02.201889864000
FDGP3222.03.2017871130092113
BPVF5522.03.2017293300000
CHGP6422.03.201715023600155236
SJ961622.03.201777036107036829370
GKLW3322.03.201884735000
BJCS8522.03.2018156813000
XP603322.03.20181940000181400181400
XP732122.04.2017237494000
WD727922.04.20172917382662650285033
FBSL9322.04.20171215140097146
FHXC5022.04.2017590800064080
FHKC9722.04.2017741090079109
DCSJ8522.04.201713200000140000
GJSS8722.04.20178439709439779922
GKZW5022.04.2017570420062042
HVBK5822.04.201717403000
FYVH4022.05.201712175000119824
GWXW3722.05.2017511690056169
FFFF4322.05.2017622070067207
BJDB1522.05.201715508000160080
BKTZ7422.05.201712569200123459
VY975622.05.2017102870000
XX327322.05.2017216856000
WZ984022.05.201827338900255140
YV580322.05.2018179770187094179914170105
BJTG6722.05.201831001932001900
CTPG8322.05.20181299120117070127979
CWGP7222.05.2018730000073000
FFSL7022.05.201811020000115200
DBYR9022.05.2018730850068090
DBJT1222.05.201813320000139067
GGXR4122.05.2018803199278300
GCRX7122.05.20185892866388063928
JCGH1922.05.2018458920050892
JLKZ6022.05.2018321890037189
JKVZ4422.05.201839766000
JTXP4222.05.2018521010057101
KCLB5122.05.201819000000
SG622022.05.20182040101430460202137
SX511122.05.2018176988895800186988
NE707822.05.2018226474000
NC436222.06.2017160000000
WY636822.06.201716668430911500
YH165622.06.201818425900194259
LW745622.06.2018120432000
LK600222.06.2018269663000
JYDB1422.06.2018444380035868
HSXL9422.06.2018526000062600
HPDY7622.06.201827060000
GFPD9622.06.201881371000
GXLS2222.06.2018861930091193
GTWX1122.06.2018173532000
GPBT3422.06.201810064300110643
HBXL3522.06.201860142000
HKSS5622.06.201876300000
DYDR1922.06.201814518700150187
CXDW1222.06.201872998000
CSCS1822.06.2018396600048660
CGPX6322.06.201818820868244194208194208
CFGD1222.07.20171580501730000139076
DYDP1122.07.2017693010074301
GYWY6222.07.201754686000
NJ678422.07.201722000002190000
XH287822.07.2017521690416989457329529690
YL923222.07.20171860501883640168364
UK870122.07.2017191478000
HRVP3722.08.2017455500050550
DJHW9222.08.201796623000
DJLW3622.08.2017116128000
DHLB2522.08.201715817610092500
DKKG3722.08.20182520891112900234922
BKZF9322.08.201825008900122809
BJYJ4322.08.2018161220000
JJVD7822.08.2018350000040000
HGWT4722.08.2018409490046949
GTFH7622.08.201883993000
GTGC3022.08.2018696320080632
VR178322.08.2018162610000
WT359722.08.2018183713000
YF228522.08.20182087502245000213750
XS206522.08.201818000019770000
WE724522.09.2017178063209712151666178984
GTBR4422.09.2017433320042743
GDTJ1522.09.2017391940013000
HWLS2322.09.20171067090075000
LL962622.09.2017211268000
RD192222.09.201728630000286265
BJVJ4322.09.201717450000176700
BBSR1222.09.201717114600152040
BPZD1122.09.201715706700154932
CHBF5322.09.2017122869000
DBXS2522.09.2017494700054470
FDRF2422.09.201711470700124707
FBBY4022.09.20188280009112096120
DXYX9322.09.20181475601745600154560
DXBG4722.09.201811500000126000
FFVC5422.09.201811300000123000
DFHB6322.09.201815556000
DKXC3122.09.20181881982108100172155
DPDG4122.09.201812910000134100
CHKG9222.09.201817800000186000
BYSG7922.09.2018104093000
JFGZ2222.09.2018558890045493
KBTH3422.09.201820455000
GVVT3822.09.2018566410061641
YF879122.09.20189367600103676
GWGW7222.10.2018148000000
GYLH8422.10.201842466000
GFLV6322.10.2018128618000
JFDX1522.10.2018592160081684
TE345022.10.20183805002948700364616
ND673622.10.201831532630659900
CFFG7922.10.2018189234000
BJSW7522.10.20183181072310000327107
DSSK6722.10.2018017200000
DTCZ3622.10.201812785500125131
DBXW1622.10.201827200000277000
CZZJ1322.10.201814851780000175000175000
CYLS8422.10.2018175720000
CXTW3122.10.2018238000252800173350236380
DVSY3222.10.201814794700152947
DXZB3722.11.2016947790091366
DPBK9822.11.201699146000
BCRS2622.11.20168770054064000
BXGF2922.11.2016419666350001308900
RJ371422.11.201620000000210000
WR255822.11.201625656422340400
TE768122.11.201731845930391400
XL939622.11.201713753402095820
YJ631222.11.201716900016700000
JRLF9822.11.201715000000
GGRJ3422.11.2017925000097500
FXSF2322.11.2017994901294900104490
FVWT6322.11.2017142449000
HLBD7522.11.201732788000
CYDF7022.11.20170000
DCSZ3322.11.2017920000097000
DJDC8722.12.20164482104030940309
BWLD2522.12.201685740000
HBZT1922.12.201624191000
KS336422.12.2016824410092441
TP644522.12.201621685000221850
TP906722.12.2016282492000
WU737522.12.2017103233000
FWKB4722.12.2017143738000
FVJV7322.12.2017762510051544
FRTZ8922.12.201776759000
FXSH4122.12.201711564500120645
BGFX2022.12.2017892131084900125218
CHFV5222.12.201714212300147123
CWPS1022.12.20171489990073227
DJRW1422.12.2017145272000
CZDB4923.01.2017875090097509
CVVVD523.01.20178447809647896478
CSKG7823.01.2017103188000
HCJV6123.01.201722916000
XB706723.01.2017184215206691191691191691
WD706823.01.2018118158000
WD340923.01.201827412900284129
VY892023.01.2018206162000
FSDT6123.01.201883699000
NW169723.01.2018415406000
RH686423.01.201823697500246975
JCDP1223.01.201824470000
HVBH9123.01.201820960000
CHHZ5023.01.201897270000
CYWX5623.01.2018193814000
DSCJ3023.01.201810037600110376
DRJS9823.01.20189218612319300
FDWD1923.01.2018116328000
DYTB9323.02.201713460200115185
BYZD1423.02.201713128000141280
BJVZ4123.02.201725510800263108
BXKG3223.02.2017363566000
HCRR2423.02.2017671000077100
GSDP8123.02.2017451490054149
GRTW5923.02.2017341490029149
VB356423.02.201718840000183054
YL951323.02.2017161300000
WU942823.02.201819374500183176
GRZT8123.02.201860503000
HK707123.02.201845400000
HKBH2323.02.2018345760034066
HHSX7123.02.2018435490050549
FYDL3923.02.2018421390036836
GHXV1923.02.201822100000210000
JRYL1423.02.201830000000
FFBK8723.02.2018130030000
DGRR7123.03.201741021000
BCWX5323.03.2017309189000
CLSP8023.03.201714700000152000
HPTK8523.03.201723006000
GFSP1223.03.201765555000
GSHF8823.03.201751847000
GXRW1323.03.20177737886895053100
XJ585423.03.2017172688000
VK389823.03.201827262900273095
HHVV7223.03.201847105000
GKZH3423.03.201859195000
HRXC4123.03.201816367000
KF558823.03.20182682712982710278271
NV264823.03.2018333712345284307700307700
PC733623.03.20182219920223050229992
NC844223.04.201823091700246896
KT957823.04.2018223917000
RL 96023.04.2018202500000
RB681623.04.20182011322089610214000
SL699023.04.201831682100321821
JKJY2823.04.201829296000
HVZY3623.04.201812604100131041
FV142123.04.2018676325572600
HDJP8923.04.201812462400129624
GXDL5723.04.2018474000047000
GPBF6123.04.2018600260070026
BDTF3323.04.2018180000000
BHRT9323.04.20181121540130528120154
BWFV2723.05.20179990400110489
CBFZ7923.05.2017138189000
DPDD2923.05.2017813530093353
HHVP5623.05.201722000000
FSVW7623.05.2017668000084000
WG573123.05.201700128324128324
WX823623.05.201720042300215000
WK768823.05.2018324190000
FYYJ3823.05.201859671000
GHZC8123.05.201810674900111749
GTFX4523.05.201865005000
HVDJ2023.05.2018538270047450
JHGX3523.05.2018344360024041
RB313823.05.20185625194230600549736
PP595423.05.2018243897000
FPXG9223.05.201816426915309600
CGJW4623.05.2018135000000
CRDF4123.06.2017118839000
BXYR9523.06.201714398200148982
BXJX1723.06.201718246100187461
BKCF4423.06.201715000018000000
RL344323.06.20172762570239000245200
HPDS5723.06.2017444670049467
FSJY8823.06.2017627378773700
FVYP5523.06.201810063100110631
JDRD2623.06.201838000000
HYFS8423.06.201865117000
PN269523.06.201819958000
BPHR1023.06.2018131942000
BSDV5623.06.2018148578000
CDCH8123.06.201816778800172788
FDSF2323.06.20180110000
FCCT2523.06.201819376200203762
DZHG7823.06.2018124752000
DWVV3323.06.2018130000000
DVGK3923.06.201813337100143371
DFYG1423.06.201813673814802800
DDXG9123.06.201810361000108610
WB490423.06.20182346972596970244697
XT643423.06.2018235207000
ZP437723.06.201815880000166800
ZH979223.07.201821026200220262
YY505823.07.201820306800208068
XG387023.07.2018495280057528
WD732023.07.201813822300148223
DKVL6023.07.2018142767000
FBFK4723.07.201800560950
FHHG9223.07.201811206300117063
FHGF6223.07.201814471600149716
BTLV8423.07.2018120811000
BDWL6323.07.2018195965000
PY500523.07.2018311559000
TA547823.07.2018177000000
JBCL2523.07.201831697000
KFKL4023.07.201822500000
JYYB5623.07.201837373000
FZJT4123.07.2018105525000
FXTS9623.07.2018553350060335
FXHD9323.07.2018982000086000
GGJD6723.07.2018333000040300
GDXP8523.07.20182330001920000238000
GPHH7023.07.2018692000074200
GZLL6923.07.2018987000066330
FZWS2923.08.201787100000
BRGV2623.08.201794443000
CGBB7423.08.2017130916000
CJFX4323.08.20188845412345400
BDPF6023.08.2018166000000
BCWT3923.08.2018392701350000353573
BJVT7123.08.20184400004200000440000
FRCY9523.08.201813043800121000
FPGK3523.08.20187025904000058824
DXGC6423.08.201894113109516089516
DTSL9023.08.201825962000161038
JDYS7123.08.201870922000
HVPB8323.08.2018116922000
SB928623.08.201829938032938000
RT532523.08.2018388308229841348848348848
LY104823.08.2018443020039316
VG247923.08.2018258451000
YJ567223.08.2018003082000
ZU359223.08.201817247300171996
ZL702623.09.2017185855000
LH199323.09.2017234109208603237109237109
GLKK6523.09.2017871000087000
GTDD6423.09.2017335675000
DZGT8723.09.2017746640084664
FDXZ5323.09.2017011880500
CLHW5423.09.2017136000000
DLJL8723.10.2017950740093606
GZCZ6123.10.201771650000
GJSK4623.10.201743142000
PH950523.10.2017175780187200171725190180
SZ173623.10.201813859015660400
KCFD9523.10.2018339240038924
KJPB9123.10.201831759000
JRGJ8923.10.201823939000
FTDX3723.10.2018752860081286
CZRS4923.10.2018967790084373
DVZL5523.10.2018102500000
CRFL2423.10.2018564070055306
CXFY7523.10.201897750998050160832
WC367723.10.2018247307000
UY333623.10.20181972760214600214600
BPJF5123.11.2016536494000
BXFX8023.11.2016115941000
DJRS4423.11.201688205000
FSKY8223.11.2016921500097150
GJGX1523.11.201670475000
GWTB7523.11.2016763640081364
SZ388423.11.2016279857000
SX196323.11.20172890002550000215200
RD676823.11.2017221137000
LZ791923.11.20172660360281036281036
HJRH9423.11.201738700000
GHDL9623.11.201710256200112562
FXCT4823.11.201768339000
DZHF5823.11.20179818400103184
BPSW9223.11.201714423300149233
CWZB8023.11.20172146131145000132060
WC895723.11.2017199885000
ZJ382823.11.2017138456000
YY960023.11.2017186806179515135612135612
XB794323.12.2016148020000
XP929923.12.201697654000
UZ262523.12.20162266782630770231678
BYWF6223.12.2016764670081467
EP952823.12.20168527011027000
HDLV1923.12.2016472000054200
SK200923.12.2016191593200239189511201593
HSDS1823.12.2016270500032050
HSCV1923.12.201625578000
HRLY1523.12.201753460000
NS723123.12.201736743300337948
FRYJ3323.12.201771200000
BYZL6823.12.201738478000
CLSH8623.12.201710938000119380
BWHY2723.12.2017860720091072
ZW553123.12.2017133100000
YS284224.01.201715830000168300
XH397124.01.201713800500146005
WX856124.01.201713454200144542
VR897024.01.2017179000000
CBFZ2824.01.201710721500117215
CBPF9724.01.201770216000
DZBG5024.01.201773360000
FFFG8824.01.201770000000
DCYR1024.01.20171013510095299
GCFR4224.01.20177889595176088895
GHJT4924.01.201879681000
GWRD7824.01.2018407820040586
SJ142824.01.201825807825964700
HSHK5224.01.201812788600122322
JKBX1124.01.2018270090033009
CZLC1024.01.20181016890098300
FJDW8924.01.20181040711370260110071
BXKF8224.01.201839857816602900
BPGB7124.01.201810730000115300
BKXT1324.01.2018143251000
TS688524.01.201818941600191443
UC587624.01.2018245861000
XJ637624.01.2018216882000
YF288324.01.201821139500216395
VG144324.02.2017245500000
BSZB9924.02.2017147644000
CCYH6124.02.2017149918000
FGCS8724.02.201743109000
FCPX2124.02.2017214600030460
DCYC3224.02.201711955600126556
DDZS5124.02.2017789370083937
HWDT3924.02.201741106000
NX769124.02.201722420200229202
HDRC8824.02.201761345000
HDLB3324.02.201800058559
HKKL1224.02.201813247700129579
GSRX1224.02.201832000000
GKYW8524.02.20187350007981483500
JKJS6724.02.2018304000035400
DH519124.02.201822823800187581
FDLH1724.02.201859990000
FKWL2124.02.2018496665966600
FJHC3824.02.201897615000
CXHG6124.02.2018154932000
BDPK4624.02.201818243100181226
TT156524.02.2018160324000
ZW129324.02.2018962961212960106296
CSDB2324.03.2017128000000
CSBF5324.03.201713851300143513
CKBJ8224.03.2017117796149483129139144139
GGXG4124.03.201737400000
FSXV7624.03.201710010000
HFCS7524.03.201718058000
JKZG7324.03.201826435000
CSCD1424.03.2018001399260
BDSD4124.03.201873154000
BDWH7024.03.2018120449013000078733
BKZL6624.03.2018672580437590
FPTX6024.03.201814050001455000
DGHY1424.03.201813084300125690
ZH663824.03.2018137833000
UP836924.03.201818331901408850
WD622124.03.201891356000
WE577524.04.20170000
WJ498624.04.20173599381127520336943
FCCV7324.04.201715578800178490
BRSX6324.04.2017164000000
HVPJ8324.04.201720000000
RD258424.04.201728509800295098
SJ868224.04.20182821932072130282362
NG451924.04.201826036802623030
MY271924.04.201814615400151154
LS657124.04.20183287823413950338782
HWTL4424.04.2018633410070120
HDRD2824.04.20189196410944600
BLGY8524.04.201890244120244095244
CPXT7824.04.201816908900174089
CJVW6524.04.20189043412043400
CGLS3424.04.2018157100178266118549162100
DTJD8324.04.2018120944000
YS104124.04.2018361000000
YK839024.04.201815100119050100
WJ603224.05.20178690090395096900
FZYP3924.05.2017441270037300
NP818424.05.20172660071742810252747
RT436324.05.201727087100281256
GKXF7824.05.201891759124759099759
GFTR1224.05.20188169704769076973
DHJF5724.05.2018001063290
BYSH3924.05.2018243452000
BTXC3424.05.2018759523500000
XY823824.05.2018276598000
XA738624.06.20178263384100041934
BDCX7324.06.20171688490173849173849
CPBG6524.06.201793559000
FRRZ8924.06.201713776700142767
GPTW6924.06.201749582000
GFHK9524.07.2017106400000
MZ640324.07.20171577960168796163796
+VG43624.07.2017003158300
XP834724.07.201719196000201960
BTFP7224.07.201810214900109149
CVLG9424.07.201811021100115211
BZZP1824.07.201810479900109799
DGZS3424.07.201880608000
MZ351124.07.2018357803000
KV721824.07.20180000
RU918024.07.201816426200171262
PW915724.07.20181493311372800135887
KCDJ4324.07.2018296300034630
JXZR1224.07.201825445000
HHTL1424.07.201815601000161010
SC945624.08.20170000
CVWG6724.08.20171610010096929
YE435424.08.2017237971000
WP548124.08.2018000622736
CHJV4624.08.2018119027000
DKSG4924.08.2018003211670
FKPK2224.08.20182260000015216719
FFHT2224.08.201860493000
FGLZ5524.08.20189798000128679
JTYC5424.08.201836500000
JRBY3924.08.201821500000
HDTC9924.08.201881412000
GPDP1724.08.2018128500000
GSCS2924.08.2018356670040667
GTZW5424.08.201840551000
FSPH3124.08.20189400000102000
FTKF1424.09.2018905700068500
FYWV1624.09.201818012500190125
FXZW2324.09.2018762970076297
GDDY7024.09.2018498270039888
JWSZ9724.09.2018308340030834
JZYL4124.09.201844000000
RY765624.09.20181638120188709188709
FLWX7824.09.201889548000
FCDS2424.09.201812486600129866
FCRP8024.09.20181440651817980149065
DYDB5224.09.2018480080043162
CZZW7624.09.2018738820081882
CHWP5824.09.2018124912000
BYTX3724.09.201828399228500018701432321027
CWHF7424.09.2018168307000
BBXP8024.09.201818583300195833
BGDP4124.09.201815563600151892
ZH919924.09.2018125527000
UH839324.10.2017023173000
TX616424.10.2017114347000
BBWW5824.10.20172170191435710215498
BDYB8724.10.2017141047000
DBXG1224.10.201740300000
DKGJ3724.10.201716798200172982
TE640924.10.2017146382000
NX683024.10.2018266926000
JSSG6824.10.201886422107865091422
JLCR9724.10.2018967170057492
HWPS7824.10.2018620570067057
GCHR3724.10.201825000019130000
FYZP1124.10.2018602790065279
FZVF5324.10.201853252000
HDYD9424.10.201810871300113713
DJWV6524.10.2018192721000
DGSB5624.10.201818010900185109
BJLT7424.10.20182218650279604226865
BVWF5424.10.2018176096000
VD179624.10.20182052451908640210245
WZ957724.10.2018148386000
TK116724.11.2016234782000
BVPC5424.11.201617100000176000
CWPG3524.11.2016748000054800
FGLH5024.11.2016474000042200
FVJX1124.11.201664517000
RT104824.11.201674143200751432
RU783524.11.20172716820255902284571
NC109724.11.201733270000
MY378024.11.20171820090187009187009
HHVW6024.11.2017523000057300
GPTZ7524.11.201746137000
GWVV3724.11.2017636370073637
FPZT9324.11.201711686000141860
TN963824.11.201716831300173313
TF725624.11.2017106210020621
UA131124.11.201717764500185378
YN918324.11.201719257500197575
XK120524.12.2016119238000
CDFR2424.12.2016140289000
BKFV4824.12.201611454021300000
GVVX5824.12.201621035000
GKVV2824.12.2016684330079433
NK616624.12.2016270682000
NY616425.01.201721402524402500
NU348825.01.201733042236042200
PX565225.01.2017264241000
GSXD7225.01.2017160000000
FFSF9425.01.2017113069000
DGXW6525.01.2017288845000
YB533725.01.2017227949000
WK862125.01.201714747000157470
WB331625.01.2017111617000
UA736925.01.2018762100101523187335207629
UB537125.01.2018002361020
XJ747925.01.2018188425000
WZ447325.01.2018233212000
DCCP8925.01.201883073000
FN981125.01.2018159709000
FPBG7425.01.2018115431000
GTHF3325.01.2018531170062117
PS100225.01.20182216592360240216024
JXST2025.01.201834236000
SX492125.02.201724446800254468
GXBZ2125.02.201710442100104421
GDHZ8625.02.201771400000
CXZY2025.02.2017104271000
UU947425.02.2017224778000
UG825525.02.20171618220176822176822
VX783825.02.201712043100103385
DTLJ4325.03.201711500013465200
DWBC8625.03.201798800000
BYGC3025.03.201764430000
CXFF3925.03.201777405587358120082405
CTFV7525.03.201716698900171989
GTZJ1225.03.2017779730082973
ST646925.03.20172855003003800285310
FLRR9325.04.201711757300124573
VL428425.04.2017200987000
WG887125.04.201716621117621100
TR708025.04.201730307230807200
TE672525.04.2018429820000
VT963425.04.201826412000269120
FHTS5025.04.2018143284173284035780
DWTX1625.04.20186220305700057000
DXYG7125.04.20181066010116601111601
FDVF5825.04.2018178640000
JTPD8625.04.201819700000
HWPT2025.04.201848000000
FWVV2525.04.20181472711800000142200
HPHX6225.05.201736800000
DJBH2225.05.2017727770077777
BGLZ2525.05.2017243441001733441
BDZR2525.05.2017135092000
BCLB2525.05.20184687007200
CDXK4525.05.20186498489984061313
BYWJ9625.05.2018755277792900
DZBC1225.05.2018102850000
JYHC4725.05.201820021000
RR544625.05.20181950001666450200000
PC750125.05.20182685682209160269048
GJSH1625.05.2018774020082402
GWYD3725.05.201895500000
HFTK9025.05.201864500000
WA291425.05.201813739201211470
UJ844025.05.201815254016944000
XP912625.06.2018121715000
YA701325.06.201815675000171750
FWTS1125.06.2018812800091280
KK463625.06.201810179013179000
HSSFH425.06.201831000000
HRRB2825.06.2018392200044220
DBBB1725.06.201816480000163872
DDZT4225.06.2018111000000
BPSC5925.06.2018120884000
BWDG5025.07.201712933500134335
BBLZ5525.07.201715447500159475
CVGW1525.07.201719210200197102
ZH834225.07.2017148069646230147396
UY696625.07.201787468000
WX365925.07.2017151599000
ZD244125.07.2018127113000
YE778125.07.2018193270197493193800193800
CVSK8725.07.20185700006200062000
CVVC4425.07.201813941700144417
BWKD2025.07.2018218400000
BRYY2425.07.20181247001526640114300
DL105925.07.2018252472000
DSPP4825.07.201865000000
FDRH4725.07.2018761960052256
FPVK5425.07.20189695800101958
JBBX8425.07.2018466000051600
KP913025.08.2017291530000
FWXC6825.08.201783940000
FTBH1725.08.201728484000
GKLV6125.08.201750076000
HBYB9925.08.2017342720039272
DPVP3125.08.2017585450047640
BKRC9925.08.20171357610133181133181
CLSC1225.08.2017789210090921
BYZH4825.08.20173030002650000311000
WC120825.08.201737372539553900
BYPZ5725.08.2018274181213856137715284181
BCTY5325.08.201848520600493206
DTXF1025.08.201874676000
DXCK1425.08.201813424400129350
JVYF8325.08.201831225000
JSRY7825.08.201873335000
JHBY5325.08.2018404490040413
GXLG5825.09.2017920590097059
DTTK8225.09.201711979800124798
DTZZ1525.09.201783014000
DBVW5025.09.2017214700000
BKJD9725.09.201710109300176093
BRXF8825.09.20171093411376500109166
BTVG2625.09.2017108905000
YD821125.09.2017181707000
ZC891025.09.2018450000000
TG432725.09.2018271176273438174274242858
BXZR8525.09.20180000
DCCW1825.09.201811136112516300
DLFR1925.09.2018642950039686
DLVD2325.09.201817000019400000
FDTK9125.09.201817470300178100
FDYF6825.09.2018890000035000
FRDZ2525.09.201817687900159505
FHWF2825.09.2018111075000
FHYR7325.09.201883082101570076570
GXRW7925.09.201813610900126849
HDKS4325.09.201852411000
GHVX3125.09.201896911000
KCRF5625.09.201826065000
HZFF8425.09.201850576000
SK411425.09.2018810900083090
SF316725.10.2017429070000
PF618325.10.20174019624038740355594
GTVZ5625.10.2017576910062691
DJSB2925.10.2017697330063970
CDFJ2325.10.2017260509000
CRFY3825.10.2017101344000
VR187325.10.2017001500260
WK911625.10.201817191700178917
ZL356725.10.201816589800148260
BJSV8825.10.20184348404278470210032
BFGG7225.10.2018230315000
DVDC1525.10.2018887200093720
DSKP5525.10.2018480000053000
CZTC3225.10.201810233000107330
FFFY1925.10.201873808400006000078808
GLYJ1925.10.201880440100329075329
GYCW7525.10.2018694377943700
HDLS7925.10.2018940000099000
SE155725.10.2018253342256155232700246491
JDZD7025.10.201879400000
HVHG3125.10.2018588600063860
FFCS1325.11.2016500720057072
CTBS1425.11.201699436100
VG909725.11.201641410244910200
VG919425.11.201726080000265800
UV202025.11.2017174000000
XX152825.11.201721455100201775
CWRH7525.11.2017976670097811
BXKY7825.11.2017173078000
BLJH5125.11.201721414302219143
CZHC6925.11.2017833660093366
PS276725.11.2017152800807221140570
HHPX9525.11.201718734000
GWXP8925.11.201741277000
FSWL3125.11.2017666130071613
GCFR6226.01.2017868980091898
JCTT6826.01.201725000000
FDJP4626.01.2017103000000
FGGV7726.01.2017777190082719
FGPR5426.01.201712438500134384
CWJP6426.01.201734176500351765
ZW661926.01.2017162267000
XY488726.01.2018001339000
CVYH6726.01.201821045000
CPJD7126.01.2018809650090965
CPCZ8326.01.201893231118231098231
FFZG8226.01.2018839880088988
FFTZ9026.01.2018925770088444
FKJK2426.01.20188685104436796851
DZDJ7026.01.2018160157000
JRKG7826.01.201825800000
GDPG7126.01.201858366000
GHDC4826.01.20188900009200092000
HKLK8026.01.2018248350034835
FRYF9026.02.2018113203000
FXVL9626.02.20181029700085550
MZ425026.02.2018101874000
DHWS4226.02.201812654801315480
DLFK7526.02.20183914243720000387689
BJBH4326.02.201810679300111793
XF854426.02.2018155000000
XF121826.02.2018189240000
VC515126.02.2018138500000
UN429426.02.2018156420000
TP659826.02.201825604800266048
WE416526.03.201889300000
BFRZ8826.03.20182335002521000227100
BSBR6626.03.2018986501236500108650
CKSL1826.03.20181867800169732191780
CSGV4826.03.2018127500000
CSRD2026.03.201876947000
BZYY3826.03.20182645030181177271503
CHRW2726.03.201818462900192629
FFTP2926.03.2018743980080398
PS464026.03.2018397504000
HVZX7426.03.201855926000
FTLY2126.03.20181023160097230
GHPP5126.03.20186277950103067779
GBJV6326.03.20189250002102500
GPXW9426.04.201716507000
DYGG4126.04.201795379120109095109
WG802026.04.201716048316548300
VS555126.04.2017261989000
UV521926.04.201724500000255000
UF970726.04.2018136499000
XP394826.04.201823255306242553
FCSR7026.04.201879671000
FCJV6926.05.201717263800162638
CRGP1326.05.20179933113000000
HLLL7426.05.20174366548665048665
LW445226.05.2017143713000
YF790026.05.2017001282230
ZW398926.05.20181910100201010201010
TG643426.05.2018227480000
WP862726.05.2018507084000
NS358126.05.2018235753000
HVGS5526.05.2018490100038784
HSCG9726.05.20184630005230052300
JHCC8326.05.201820000000
GKXR9926.05.20187730097350072350
FWZL2426.05.201864586000
FYVS9026.05.201811848600117500
CXFP5426.05.201811688800123888
BDKG6726.05.20182148002239330219800
BCJJ8126.05.201810291268500094368
FJGT8626.05.2018856970093211
FFDJ6526.06.201881310000
DVSH8326.06.201889502000
FTYK5326.06.20181082840063060
GHRY7026.06.201812510000119500
HCPK4326.06.2018867770092777
JKRW5526.06.201820160000
HVKR9526.06.2018523410057341
UL337326.06.201821399724099700
YE162126.06.2018197865000
TN246326.07.20173167572681410323757
HSCX8026.07.201720050000
MZ436426.07.2017194620512920194620