Acceso Intranet


ULTIMA FECHA ACTUALIZADA:  19/05/2018

PatenteFecha Ultima AtenciónKM Proximo Cambio AceiteKM Proximo Cambio Aceite CajaKM Proxima Limpieza Inyectores KM Proximo Afinamiento
BKGX4801.02.2017172645000
BSF05101.02.201728100000
BXZT8101.02.2017123191000
BYPJ7501.02.2017799070076433
CSGD7601.02.201712000000130000
FJDD6801.02.201782011000
FRGD9301.02.201755751000
FTYZ7101.02.2017126173000
GGRJ8301.02.2017581230052575
GLFD2501.02.2017504500060450
GVGR8201.02.201734741000
HRJW5601.02.201732156000
KV792201.02.201766687000
LZ785501.02.2017195433000
TS568901.02.201722452826388800
TV416601.02.201716561900164439
TY780101.02.20170000
YP591201.02.2018216280000
YY862301.02.2018217141000
NN474501.02.201822244917275300
PW463501.02.2018162750000
LF926701.02.2018383457000
HSYC4601.02.2018450000050000
HYYD7101.02.201840628000
HZZS1901.02.2018127000000
JGCY9201.02.201836270000
GYDL8701.02.201810553500110535
GCCJ4501.02.2018113895000
FSZZ7001.02.2018721260072628
FXHW7201.02.201812401100121100
FYRD7301.02.201818400000189000
CZFJ2301.02.2018306650025665
DTSJ3801.02.20189608000101080
CWZW1401.02.2018101000000
CDDP6701.02.2018121500000
DRBY8701.03.201712773013838000
DLPF4401.03.2017101000000
FHTK01.03.2017595520064552
DZZP6801.03.201770300000
FXWJ3601.03.201739700000
HYZH4001.03.201733248000
LZ697201.03.2017204502000
WH214501.03.20171858032042760184276
SY730501.03.201800193801188801
TH689501.03.20182921770345177300177
FRDZ2501.03.201815450500159505
HCPP1001.03.2018729520078952
DHDF1501.03.2018878200092820
DRTY7901.03.2018894400094440
CXTZ1401.03.201817090000178900
CTTV9401.03.2018300719000
BWJT5201.03.2018138710000
BGGV9001.03.201800117720117720
BHKL4501.03.201818013717551700
BDWC4501.03.2018156277000
CLJH5701.04.201713800000148000
CRWZ1501.04.20171314230138489148489
CDPW6701.04.201757902000
CYGX7401.04.201712439900134399
DGRT3101.04.2017302660040266
GTYP5301.04.2017195390029539
FPYK7701.04.201745980000
FSBV4801.04.2017693840077384
FYVX2801.04.201720402000
FZDS1401.06.2016440000055208
FSZY8801.06.2016445040049504
HJYX5501.06.201625716000
CSST5001.06.2016147647000
BDKC3801.06.2016161862000
BCWX4701.06.20162740700189500245000
ZL355701.06.2016138438000
UB229701.06.2017134194000
BRYY4301.06.2017625300060800
BRDF4301.06.201712022500110418
CFDT4701.06.20171198000314807309807
DLZS3001.06.201728500030000000
FLYL1801.06.2017630000068000
GPXX6801.06.201722290000
GWTB9001.06.2017351500040150
GBWC2301.06.201751017000
LT271401.06.201737500040500000
HTZZ9801.07.201618630000
GPSB8401.07.201622721000
FDKY7501.07.20165822706322763227
DV699601.07.2016273313000
YY683701.07.2016212918000
XA189701.07.201615871600163716
XF558401.07.2017202993000
ZH901601.07.2017141878000
DDXG9101.07.2017935100098510
CZCZ7501.07.201712293900115454
FKWY9401.07.201780000000
BYCS7901.07.201714263800147638
BTWV6801.07.2017108000000
BCVV4401.07.201744300000449962
BBRX3901.07.201796588116551091551
BJVJ1401.07.20171425901725900147590
CDCV5701.08.2016118915000
BZ324101.08.2016449000051623
CXJH8501.08.2016875700081884
DD334501.08.201625500000265000
TV539501.08.20162428070233206252807
XB661801.08.2016248374000
UZ649301.08.201622155800132424
WX719501.08.2017180000000
YA887501.08.201720378900210789
YB152601.08.201730316100308161
RB432401.08.2017002058200
HVJD4601.08.201787900000
GXSZ9701.08.201718000000
GXKB8901.08.2017101036000
FVRL7501.08.2017554490060449
DRSV3101.08.201710720310794168256117203
FJGX6101.09.2016106519000
BYJX4501.09.2016115388000
BCGL4401.09.2016155000000
FYTX2701.09.201620139300206393
GDBX7101.09.20169483700104837
HDJD3901.09.2016314750034475
TP399401.09.2016250034000
TA837901.09.201624041100250411
YV189501.09.2016016000000
WX847901.09.20161884590172431172431
NR464201.09.2017308319000
JHGJ9901.09.2017400009500000
GHBW1001.09.2017296530035653
FXTX1901.10.201654000000
HDDL2401.10.20160000
HTSJ4001.10.201622036000
TU387401.10.201617283200184832
BHGT2801.10.2016156394000
BVZS9701.10.2016239000292260232379
CF945801.10.2016341797000
DKZL4101.10.201616500000175000
CXVC9401.10.201614933200154332
DBSW3001.10.20161033080095501
VR266401.10.201672058000
VY922901.10.201621712300232123
XD502401.12.2016184600000
DGPD4901.12.201684163000
DHSR2001.12.2016751280080128
DJ536801.12.2016126249000
FJGG2701.12.2016742280079228
CBWF8401.12.201647500000
CCHR5801.12.201611990701326410
CRGR7801.12.2016180274000
BJPP8601.12.201634792636292600
BKKF3301.12.2016168372000
TT785201.12.2016188696219278192504198240
MX384101.12.20161509180155918155918
JJSB7901.12.2017293900039390
PL952201.12.20171615000107600166160
PS879301.12.20170000
HKPY4201.12.201746751000
GLCJ6601.12.2017105000110317099575
GSHH6301.12.2017920000097000
FRZS2501.12.20172355292341880224213
GDKR3001.12.20177588780136075136
BPXY4901.12.2017121796000
CLBC8501.12.201799000000
DKXC3301.12.201713988500155700
DDFV7901.12.201713400000142000
CZGR1801.12.2017464590043955
CXPD8601.12.2017111177128451103679115027
UH443501.12.201711914200116426
DGRR7002.01.20181200001450000130000
DVXJ8302.01.20186205507218067055
DYDW2402.01.201810850400115504
DYGX1202.01.2018825931018630102593
CLJS6802.01.2018589760063976
CTPV6702.01.2018104905000
CDFX5502.01.20187174769405084747
BSDW3702.01.2018183716000
BDTX2302.01.201827583600282836
GCPY5202.01.2018395570044557
FPVW9802.01.201814625600151256
FYSK4902.01.2018582430057154
GTWB5802.01.201816637500171375
HLKY9802.01.201851878000
HJGJ9402.01.2018202640370880
HZZT9202.01.201813014000
MX334602.02.2017001699010
TH853402.02.20172683052827840282784
HCCT1402.02.2017211170031117
BSCB5402.02.201786857000
DFZH3302.02.20179466600100666
WU208602.02.2017910650096065
WU786502.02.201700176520176520
WK310802.02.201836415100374151
TW443302.02.201815012500155125
XP747902.02.201800170535170535
ZL543402.02.2018016623500
DHBC2502.02.201810450012950000
CZRL7702.02.20181050000065000
DLVD2302.02.2018150000000
DPXS3002.02.2018510000041956
DYYX6902.02.2018100553000
FPDV8702.02.201874467000
BSYK9002.02.2018315130041513
CBWB3602.02.2018106500000
HPDC6402.02.201829249000
FYZD3502.02.201810752000112520
GKSK1702.02.2018827220087722
SE902802.02.20180000
ND991702.02.2018260831265769175330261439
JCRS6202.02.201836138000
HRWD7902.03.201749612000
GCWY5602.03.201781439000
XF939102.03.20170000
XY521502.03.201716383017605300
YP534502.03.2018110909000
VG389302.03.201865038000
FRFC5402.03.20186029106529165291
FRJB8002.03.2018106000000
GLFY7002.03.201879911000
HTZZ3702.03.2018343680029500
JBBX8402.03.2018366000030022
JXJJ3302.03.2018418000046800
RJ299802.03.20181184200768844127235
CDGD5002.03.2018212000000
BTFY6402.03.201815321900158219
FKXF2302.03.201870750000
DYBG5002.03.20189945910836200
DJXT4802.03.2018127163000
DGSG9102.03.2018115518000
DCTG9602.04.20181126981292820120698
DBXF6202.04.201814956600149664
DR907802.04.201818541700200417
DVTR2902.04.201821209100207023
FBPY9602.04.201821638700195843
FKPJ4802.04.2018521950062775
FDZS1702.04.2018910910040851
FDZW3602.04.2018100000121000096000
BTBK1502.04.2018003210500
BSBJ3002.04.2018002141330
BKBD7302.04.201837222233626100
CDRT2302.04.2018240897258027253897253897
CBVY4002.04.2018136800000
RF675802.04.2018150630134443015010
PY799202.04.2018212077000
LZ374002.04.201819700000187000
HWSB6602.04.2018482370042413
GSBX4702.04.201810774600112746
GYSS8602.04.201862364000
HGDR1102.04.201820500000
UZ636302.04.201832048103210000
WP250902.04.201852500051250000
VL164502.04.201825744300228249
FZJR6702.05.201720313200208132
BYRR9302.05.201715030000155300
CKXR4302.05.2018204414000
BJWG9502.05.2018528100532400424570124395
BXJY3802.05.201826370023200000
FDRB3502.05.20183143002556860319300
HJHS8402.05.201851594000
HSGL9002.05.201858791000
LW245302.05.201820403700211035
WK779102.05.2018425722000
XE889102.05.201822104500226333
XA807302.05.201819036000197360
XB899802.06.2016001730190
ZL670002.06.20164492814644090454281
SG536402.06.20162951353251350305135
GWWK5902.06.2016648360064878
DBSR2202.06.201683154000
CVFZ7802.06.201697291000
BBZY3502.06.201724902200292915
LX426902.06.2017435851000
TJ496202.07.20163689090195442234997
HDYP7102.07.2016289840055984
BYWC7502.07.201610548200112482
CHVW5302.07.2016509930057993
VU260002.07.2016169922000
WP276302.08.201611057513557500
UD262702.08.2016001589760
UD511202.08.2016349306343384046726
UJ342102.08.2016190535000
UN851502.08.201618490000194900
CLGV1302.08.201614504700155047
BDTL1002.08.201646178400471784
BHZX8502.08.201699148000
BKVV6302.08.20166640707740777407
FJ270402.08.2016125500021751700
FXGZ8702.08.2016640000069000
RX460202.08.2016285647282766278896289886
SH302602.08.20162252412498980233241
TN266102.08.201710954001195400
GXVB7802.08.2017711990081199
SD711602.09.201616605920105900
HRCH7702.09.201693668000
FJYR2102.09.201610221018120000
CFDZ3002.09.2016015500000
WE886102.09.201636477235000343411379772
YU311402.09.2016150193000
XK832302.09.2016193226000
YP232102.09.201717934220619100
YK812902.09.2017165401000
CHJP7502.09.2017755530080553
CPVH2102.09.2017753100068811
BWCJ5402.09.201716930000174300
BDBC8602.09.2017133215000
FLCW6202.09.201790744000
DVRC6002.09.201791800000
CZYK2802.09.20171465591028970151559
DGRS9102.09.2017003987839878
DFSB5602.09.2017117062000
DJDR4502.09.2017132000000
PF131802.09.201735661700369257
GLYJ1902.09.2017608470049779
HGWC5002.09.20174030004530050300
DKRJ7002.10.201723783100242831
DSBK2802.10.2017786770045971
DVBX3102.10.201711942800108622
FFWK7002.10.2017598170059395
CVHR6402.10.201712443400134434
YA464102.10.2017177132000
UE860202.10.201729206129206100
VB292302.10.2017221488000
XF271902.11.201626888100278881
YL390402.11.20161351071664060140107
CRFR4302.11.2016894490094449
BXKF7202.11.201636500000370000
GVHB2502.11.201634800000
FSXD2502.11.2016668290071829
GBCG6702.11.2016485600053560
HYXB3502.11.201621286000
JKVZ4402.11.201729973000
GFTC7302.11.2017873700092370
GYRY5902.11.2017834620078000
HJSC7802.11.201720500000
BTYW9502.11.2017183835000
DXBV7102.11.201715320000148755
DWFF7902.11.2017136843000
FDPV7702.11.201751084000
UZ378202.11.201716669000175167
UY333602.11.20171864540196454191454
WU417502.11.201718501000185009
US780902.12.201614801200155012
YS959002.12.2016165210000
BTPY8002.12.2016132910000
CPWC3102.12.201696105000
CKGT4802.12.201639657000
GXFY4302.12.2016407640045764
RX955102.12.2016178852000
PN187702.12.2017100600000
GTWJ5502.12.2017412260034596
HJJX3902.12.201752940000
GDTL7202.12.2017117417000
FZZH6402.12.201745389000
FSZ22802.12.201794456000
FVFG2402.12.201767096000
CPJJ9802.12.20176643776376071437
CTGC4602.12.2017795530084553
BSTF6502.12.201716950000174500
BKGG9102.12.201711884009722597225
FCCC2902.12.2017723250079986
ED887802.12.201715520500165205
DLRL4502.12.2017157220000
DFHH3402.12.2017149448000
ZP522002.12.2017186201000
ZP794402.12.201717348200178482
XW764802.12.20171277580102444102444
YD963402.12.2017115000000
VJ657302.12.2017027660000
VX176802.12.2017166055000
WV498603.01.2017002490000
YB850103.01.20172030841591960213084
YC607003.01.201715300017300000
DJTV9203.01.201763697966977669771697
FHHY3403.01.2017520320057032
FLCC8903.01.201762824000
BSBV2103.01.2017103900000
FTYS8303.01.201711738600124386
FZBD3103.01.2017454700047784
GBFC5003.01.201733830000
GGFY6703.01.20175742105605656056
HLTL8203.01.2017347000039700
HR892003.01.201785131000
HVKK4603.01.2018453160044018
KZ544403.01.2018184478155224182587179727
RF912103.01.201851532200522322
NT947503.01.2018183937000
ND278203.01.20181750000185000185000
HLYP2003.01.2018101000000
GYXC9103.01.201840209000
FZBB6903.01.201861983000
BXFY8503.01.201814361200148612
BJZR2803.01.2018199124000
BGTK5903.01.20181648441543450172844
BDTL1903.01.201816248100167481
CTGZ8703.01.201898860000
CPYV1803.01.201813526900134756
CDHF4103.01.201811236900117369
FGGS9403.01.2018109929000
DZBG5103.01.201879979000
DGTW3403.01.201815016617256900
DDDF4103.01.2018123635000
YE778103.01.2018183800197493193800193800
XN698703.02.2017188491212391170466194876
DLFR1903.02.2017533320039686
FDKP4003.02.2017674330072433
CCJZ9703.02.201713597700142977
CGGC2103.02.201712815000133150
CGHZ5003.02.2017877330073663
CLCS8103.02.2017160611000
BDYW1503.02.2017183269188241136966190269
BHRZ8903.02.20172924963174960297496
BYFF4003.02.201743231500437315
BTHV6703.02.2017320766350000297716
HDVV4803.02.201751289000
GWBR5303.02.201749526000
HZTX4603.02.201723259000
HVHR7103.02.2018548000060800
HTZX4903.02.2018361800030334
HYJZ5903.02.201830296000
KX623103.02.2018255699000
JXFS1503.02.201829865000
NV610903.02.2018180189000
PB121503.02.2018191000000
TJ479503.02.20182294830242483237483
GVHR7103.02.2018548000060800
HCRX5403.02.20185511409011460114
HLBF7703.02.201824781000
HKFJ9503.02.2018600000068000
HJPS7603.02.201855836000
FSHL8203.02.2018705050075505
GKSX3603.02.2018207843052220203000
BXGD7903.02.2018276073159751283294301000
BSTP2003.02.201811815000124150
BSSR2503.02.20181640280174028169028
BRBC4503.02.20181770541820000180083
BPRY4803.02.201818000000185000
CKRC1403.02.201810951200102000
DYKL9903.02.201890935010093595935
FFYR2903.02.2018125808000
FJHZ5903.02.2018997680097300
DTWL4303.02.2018736750080675
DBBB1703.02.201815887200163872
YH137103.02.20181880002010300169700
XS206503.02.201817000019770000
WV414103.02.201821141200208989
WR352103.02.20182384961817790243496
DBYR9003.03.2017630900068090
DZXY1303.03.201711000000
CGBG6903.03.2017147859000
CCHV9903.03.2017170387841560175387
GCRS6703.03.2017800000085000
GTPV7203.03.2017108232000
GTBW1103.03.2018010861000
GPBH9403.03.2018359550045955
GWYK9903.03.20184730005830053300
GGZL8303.03.201893565000
SJ583303.03.201822104200226580
JRRD8803.03.2018222050272050
HZBH6103.03.2018366450046645
CPDX9303.03.201813378800131586
BHHV9103.03.2018152000000
FBZB5103.03.201813942000149420
FPJZ4103.03.2018551900053635
DDJC6803.03.2018902760096276
DJRC8303.03.2018146117000
DHRC9303.03.20189814200103142
UR610203.03.2018176460000
FHLX1903.04.2017875130092513
CCRX3303.04.201725463700259637
LW651403.04.2017202000000
NXA39003.04.201727526000
HDPH4603.04.2017749180074918
GCFX6503.04.20181096910064490
GBLP9303.04.2018186000000
JVDJ3803.04.2018380000043000
KCCD2803.04.201824794000
JDBR9303.04.201848054000
JDYR3303.04.2018413280046328
CDFT6003.04.201823252200237522
BCSD2103.04.201800402465391089
FDKR1103.04.20181208750121062121062
FCLK8903.04.2018283935000
DYDC6003.04.2018848930076528
DRCT2703.04.201868804000
TY291003.04.20181830002097210193000
WP867003.04.201800733090728090
YD932503.04.20181306901637050137690
DLYV8603.05.2017812431072437927779277
DWXS8103.05.201772478000
BCWX5803.05.2017462479384469339703458722
BYHW3903.05.20171454070077019
CVLK9103.05.201711808500258085
PP528303.05.201727908625773300
GHGK4303.05.201742266000
FRVD2203.05.2018150322000
GVLF1703.05.201813650700141507
GTBR3003.05.2018518220038047
SE149803.05.201832294025482600
TL604803.05.2018122930000
HVBH8603.05.2018764510086451
HVPZ3303.05.2018367120041712
KBHZ3703.05.2018210000026000
JTLJ2203.05.2018600400065040
KU526703.05.201889000000
CTWR9703.05.20181085631115510118500
CPHP9303.05.201826641800271418
CJJY2803.05.20181099641257930105793
BBVD8003.05.2018001360760
DXHP7703.05.201893191000
ZB387803.05.20182557662235630260766
WD132603.05.2018001256600
UE438403.05.20185930006000000
BSVW4403.06.2016123849000
KP786403.06.20162877233019790286979
HFFR4303.06.2016227000027700
GZKY7303.06.2017650270063408
HJJL8503.06.201787964000
FTYK5303.06.2017919570063060
FYKY7603.06.2017476410057641
GFSR3203.06.2017277060032706
FZWC3303.06.20171371091096510147109
HYSW2303.06.2017222400032240
BFZW8003.06.201717118000181180
BHRB8803.06.2017120935000
FBRF4603.06.2017574160067416
FFXY9603.06.2017126000000
DHBS5703.06.20176665079000871650
VT541203.06.2017228975000
XK404903.06.201756510547311100
WX807903.07.201710168400111684
CCPX5903.07.2017118625000
CCFX2103.07.201715240000146000
HFDD9603.07.2017223790029379
GJRK6603.08.2016195800027580
SV665503.08.2016002150000
NE132503.08.2016181906000
CKCZ3603.08.2016605000070500
FPRS8003.08.2016708039580300
DYTF9503.08.2016928700066275
TW520203.08.201610391468500016870
XP985903.08.201724727400257274
FBRR3503.08.2017948120099812
FGFV4003.08.201700060150
DGSV3503.08.201779076000
CPJK2803.08.2017118003000
CXBC3703.08.20179557101085710
BCTT1903.08.20171790001068900152161
HWTV2703.08.201739319000
GBFC5203.08.2017390000044000
GVGD3803.08.201732174000
BGXH5703.09.20162251621513820162683
BRYF7203.09.201664382000
CFGL4203.09.2016916280096628
XP816303.09.20165115334402243531600
ZU570403.09.20162089950220995220995
VR738003.09.2016230326000
FFHT6003.10.2016490000056000
GXXX5503.10.2016120158152158132158147158
GBBD9503.10.201636350000
FRZH3803.10.2016804520090452
FTZG3103.10.2017411203100
FXHC1003.10.2017700000065000
GFRP9803.10.2017706600065500
PT874203.10.2017519870000
CHRC8703.10.201714469800150698
BJYY6703.10.2017519970000
BKCS3803.10.20171230001323800112380
WY719803.10.20171506440146451146451
US811203.10.2017224634000
YL314403.10.20173409740318000318000
XH565903.10.201700235454235454
YG608603.11.2016142336000
ZL537303.11.201614198300148566
VF247903.11.2016002168730
BLSB1103.11.201622241800212874
CBSV5603.11.201610111400106114
CZSY3103.11.2016981570090289
DJBP2703.11.201680467000
PF189703.11.2016289583000
FYXW5003.11.201613841500115000
GZJP8503.11.2016488410053841
HGWT2203.11.2017460000051000
GBXB7503.11.2017110430850850120430
GHDL8503.11.201764172000
TG643403.11.2017227480000
DRHP9103.11.201715059900160599
DTXD9903.11.201727243000
BLCC5903.11.2017143993000
BWLH7503.11.201718277000189770
VY382803.11.201719765322265300
YH140403.12.2016156424000
BLSR5403.12.2016247340000
BGJX4203.12.2016100010000
CRKW2703.12.2016245179000
DBWR9303.12.201610200000109000
DCLP8503.12.2016105000000
FXJK2903.12.2016850000095000
LZ743004.01.201725200020750000
DSCL5704.01.2017791890084189
FGKB4204.01.201746166000
XP959204.01.2017000210900
YC845404.01.201829408500299085
ZP776104.01.201824527818839400
YU506904.01.201812400000133000
DTJH2504.01.20189800000103000
DJXH5804.01.2018122000000
BGSH6104.01.201812876000121230
BTGT4704.01.201825660100261601
LH896604.01.201821893527324900
JVJJ3504.01.201828189000
HSGW3104.01.201851107000
RY982304.01.2018157076000
NV520104.01.2018342421332594263549278013
PK312704.01.2018179240000
FSLC8204.01.2018489270053927
GKSF8304.01.201813380000
GWTW2504.01.201832000000
GSPY2204.02.201752955000
GGZK2104.02.2017600000065000
GDJR5004.02.2017329890037989
FYWF6004.02.201737666000
FYBH5004.02.201756267000
PA958004.02.201716239518739500
NR997504.02.2017338612000
ST868304.02.201710209000106159
BYFD4604.02.2017112942587020118942
BPPP7704.02.2017889390094939
CBRZ9904.02.2017132300000
BZCY1504.02.20179608600101086
DL575804.02.20172777743123260152273
FHKK1004.02.2017534520048100
XD249704.02.201728089082480290890285890
VS280004.02.20171786500175000175000
WP925204.02.2017482861000
UU495804.02.2017164494000
TW864704.02.2017119013000
UB290804.02.2017194803000
DLSR4004.03.2017211317000
CDGH8604.03.2017590460057067
CRGK5704.03.201718642300191423
BSRK9804.03.201716013400165134
BTRG6504.03.2017117000000
BTWY3604.03.2017138149000
SW200204.03.2017013925800
RE890204.03.2017002540000
LG766304.03.201742732000
FXWJ3504.03.2017450000040000
BHWB9404.04.20171557101807101518490
CLKP7904.04.201771800000
DFCF2904.04.201711457800110893
DFHW5304.04.2017807740082036
WK767804.04.20171816990191682191699
WD863704.04.201725462600264626
YS427904.04.2017215309000
XS392804.04.201819664618775600
VX812204.04.20183012210308221302018
DFFX5304.04.201875430000
CXJP3004.04.2018671630059150
CBVZ9504.04.201814561500150615
BJYW1204.04.20183940004130002748090
BCPK3204.04.201839209838223000
BBBW1504.04.201816751500150833
BTGW9504.04.2018119802000
FYKZ7904.04.2018164880173996126930163579
FYWV1604.04.201815729700141103
FZVG8604.04.2018670300059337
FRYW2104.04.201817315700178157
JXDF3304.04.201820596000
HZDK9504.04.201830113000
HZGS4904.04.201881542000
TH618404.04.2018249235000
SY996604.05.2017173036000
FZBD4004.05.201751835000
GZTY1104.05.2017368960046896
CHBC8704.05.201713071700136717
DVBS3204.05.2017914610096461
VY652504.05.2017000218798
XB817204.05.201718151750000168218168218
WC776904.05.201816987600174876
WE887104.05.201820640000196200
UJ916404.05.2018335740000
FJFJ2104.05.2018164925154387129168145765
CXWJ4404.05.201832973500277653
DPBV9704.05.20182853110292311283130
BXKF8804.05.2018002400000
BSKS4504.05.201825300000234460
BBXP8004.05.2018180216000
FTYX6704.05.2018694180063324
GFYY9804.05.20189134000101340
GDXG9304.06.20166928008928079280
NX480404.06.201602471730213673
CCZV5504.06.201660776000
DSPY2304.06.2016128200000
UP720504.06.20160000
ZU856104.06.201613151613804000
DPDP9204.07.2016123382000
RR940404.07.20165010000
GGVG8904.07.201643240000
HFBT3004.07.201668200000
GYXP9804.07.2017500008000000
GVKF3504.07.2017636050050551
HYLB6304.07.201734050000
JFDC4104.07.201742900000
HSHC9904.07.201711275700117757
DKSS2004.07.2017640000069000
FJFG3204.07.201700100023100023
DHKY1804.08.20168977109477194771
DSPC1804.08.2016138100000
CRDW7604.08.2016109000000
BXHV1204.08.2016308300000
KV869704.08.20162575421625830160221
TF480604.08.2016238626000
TS808204.08.2016201650000
ST502204.08.20162789482851820280182
YF672404.08.2016179731000
TS457304.08.2016187896000
WA403504.08.201766130906436641781287
YP337304.08.20171690000174000174000
LD215304.08.20175728000
BFWS3604.08.20171965512111810206551
CSLJ8404.08.2017000174864
BYJF6004.08.2017147428000
DHRP5804.08.20171415006830112000
CXKY6004.08.2017820310092031
DHWL4604.09.2017675410072541
CHFS8304.09.201711636914736900
CSKR3904.09.2017986841306840105684
BGGY5804.09.2017144500000
NN146504.09.201725693724366100
ND673604.09.201728153030659900
GZRF5704.09.201737327000
GCFV8804.09.20175324583245058245
XE373404.09.20170000
WA212004.09.201716269100169691
UD676304.09.20172078711626820217871
UY598404.09.2017216900176513226900221900
VC521504.10.201629629000301290
ZU888704.10.201614201401536480
FRZY9004.10.2016480120053012
MZ222604.10.201616417000169170
MZ325504.10.201610500091295035286
BFJT4404.10.2016812000086200
FDXZ2804.10.2017691800074180
KY148704.10.201724428300253283
RF614204.10.20172586572277540273657
TS960104.10.2017276246000
TT937304.10.2017268737000
FSSV8704.10.20176004000135040
FPZL5304.10.2017133128000
ZS424904.10.201714402000
VE917604.10.20171833001558000182000
VG754404.10.20172930892686150303089
VA259604.11.201613451914451900
YZ668204.11.20161408090152809152809
XA153704.11.2016187868000
HBYB4304.11.201642997000
HDYB2304.11.2016504800055480
CZVK7504.11.2016120650000
BZFR2504.11.201622800025500000
CRJY1604.11.201700103220103220
CSCS1804.11.2017325590035454
BWFV7004.11.20171568341958320164834
BRCR9004.11.201720400600209006
BLTP8704.11.20172871200287863293120
CZHL9304.11.2017854890095489
DBVG5404.11.201718200000192000
DCLP9504.11.201711329913529900
FCCS5504.11.2017403400050340
HJLT7904.11.2017834080089408
GLXS2104.11.201750026000
FRRD9404.11.201772263000
NP827004.11.201729523825240000
HTKF4004.11.201730175000
JGWP7304.11.201720288000
JBCZ3304.11.2017263100036310
XG906104.11.201717120400174961
ZA842804.11.2017141078000
ZP686304.11.2017165367000
WY137004.11.201715636500167022
WY519804.12.201713690800141908
XR561904.12.20173160412487400326041
JHVD4104.12.201720128000
PW398304.12.201711544200124412
SF908504.12.20170000
GBDL1404.12.2017221535000
GKXH1204.12.201742000000
GSDV5604.12.201719400000187854
GTYD7104.12.201711166400117664
HHBC7904.12.2017802060090206
HFFL4704.12.2017600440052803
FKHY7204.12.201715216000162160
FFFP2304.12.2017319000730000325000
FFWS3304.12.2017582500068250
CXYX5604.12.201761470000
DLCJ4404.12.20171123050070934
BVJG1304.12.2017148570000
BXKF6304.12.2017321416000
BHYS4004.12.2017668779287700
BKBS6304.12.201797441115000085000
CRZT1104.12.201785000105000080000
CSZV4304.12.201756000000
DWGD2505.01.201777490000
HFCD9305.01.2017397340044734
GCHD1905.01.2017886880073759
GCYZ2305.01.2017751070080107
TL358305.01.20170000
KE887005.01.20171669580181958181958
NS544905.01.2018247173000
FYYC4505.01.2018404490041285
FVWT9205.01.201812100000109375
DPHT3805.01.2018959850089706
CWLL3105.01.201897800000
CWGT4305.01.201827275700282757
ZG379205.01.2018050314600
UD894905.01.2018263572000
WG866005.02.20182689152283070416484
WJ791605.02.201818995000184900
XK211805.02.2018226026000
XK335005.02.2018141333000
XW486605.02.201867190000
CSZW1705.02.201817900000185000
CHDZ9905.02.2018109283000
CHYV2805.02.201814773000152730
CFRC6305.02.2018142000090400152000
CXYX3905.02.201818324012700000
DGJV9505.02.201813149600127000
DGLB2505.02.201821906024460000
DWSC9405.02.201895000000
DYFR4805.02.201813902000134100
FBJS6905.02.2018148033124009071414
FJZR9105.02.2018597240069724
FTWD7105.02.201862170000
FZXF3305.02.2018102562113567111600113562
GFWC4105.02.2018555490060549
MZ550205.02.201817367700178677
MZ625105.02.20181482670986690
NX809505.02.2018229396000
SY560405.02.2018242261000
SP459705.02.20182877802513042977800
SR570205.02.2018210269000
JBYH5805.02.201872765000
HPVZ7705.02.201822824000
JKXV7605.03.201824100000
TA329105.03.2018263870295870267302267302
FTKX9405.03.2018862980091298
GYVZ7205.03.201872600000
HJJT3505.03.2018726810082681
HKXX7005.03.201831285000
GPTD3905.03.201899300000
GXPG8005.03.2018500730055073
DSDZ6505.03.201813611400136190
DKTG5305.03.2018009980199801
CJWW2305.03.201873600000
CDFT2305.03.201890306000
BLRX8905.03.2018986173500000
ZH497405.03.201816590200173902
WP556605.03.201842458604345860
VY996005.03.201875849000
UH434105.03.20181988270130409130409
YG531405.04.2017362158000
CLRT1705.04.201768400000
DDHF3005.04.201716985400174854
FVZV8105.04.201760885000
FYYH1605.04.201869700000
FSZW1105.04.201810164800106648
JLCT1305.04.201837760000
JYYB5605.04.201827876000
DGVZ6305.04.20182021361712880207136
CXTG2405.04.201822501000173649
FLCY3505.04.20183517611987400
FGFD4105.04.201890000000
FBSV3005.04.201815242700157427
FBLL5105.04.201822989400234894
CVWT1905.04.2018229696000
CHKL9805.04.20181167071549940121707
CFZK5705.04.20181451791405560157179
TZ655305.04.2018263604000
WX965905.04.2018142300019230
WK692605.04.20183710001510000381000
UE714205.05.201756603258603200
UR253605.05.2017253600000
VH235705.05.201716590900175909
YR550505.05.201715470800144803
CGZF9305.05.201713415900143718
CWLL5105.05.201722760036500000
DBTZ9005.05.2017829920023215
TN651405.05.20171720821820820177450
TV632405.05.20172387000208000208000
GJSY9705.05.20178175210067500
GHVT5405.05.2018125000000
GCKK1905.05.2018500670055067
GCKP5805.05.2018988660092625
SE834705.05.2018240549000
NS957105.05.201837935200389352
JKKB8005.05.2018343700044370
JRZV7405.05.2018401510050151
LU394005.05.201818489813817200
HRXC9205.05.201853000000
JHCG9805.05.2018502200042593
DFTL8905.05.20189203600114036
DDJX9805.05.2018105715000
DDXJ7605.05.2018137978095000147978
DLTP7205.05.201810134400111344
FDXZ6805.05.2018662700037500
FHGY3205.05.201836900000374000
FGCY5105.05.2018113984132049112691118984
CCYT9605.05.201889700000
BSRF9605.05.20181120551197810120055
BBHC2105.05.20182099940221994221994
YY650405.05.2018002963440
UH374405.05.201820706200215062
WY778305.05.2018366826000
WV521705.05.201820476200209762
VY431105.05.201802282540208254
YY505805.06.2017192284000
BJYS7005.06.20174530004363410476000
BPLY2305.06.201713908600134804
FGGV5205.06.2017928650097865
FCYR4505.06.201711950080124500
HVGS5505.06.2017337840038784
LN513005.06.2017894732008897
TB882305.06.2017195802000
GCHV4505.06.201710006500105065
GFPZ4105.06.2017692000079200
FWTB3205.06.2017194800000
FPZS9405.07.2016707270077727
DHLZ9005.07.2016116113000
CYHB2405.07.201617058300175583
WZ967805.07.20162917752112980296775
VE996305.07.20162249868020000
YF596005.07.20171455581271590155558
YK247405.07.2017240743000
DZGY6805.07.201795000000
DXBZ7105.07.201710535700110357
GYRF3005.07.201720064000
HKYB3905.07.2017551940046160
HFWC3405.07.201759652000
GWVJ9505.08.2016375200042520
FWVC1305.08.20161039240108924108924
FYZR3305.08.20169376900100769
GKRB9505.08.2016795230065291
DPVP3005.08.2016689320078932
BPHY4605.08.2016651240075124
YC522605.08.201626050000270500
XP171705.08.2016134600000
WY247005.08.2016335540000
VK617105.08.201717480101900000
VN563105.08.2017267543000
BLFD4505.08.2017001433820
BYDY6005.08.201720528900210289
BWKJ5605.08.201714322600153226
DHHH8205.08.2017760030081003
DZGB1305.08.2017519600061960
FJBB4005.08.20177000008500080000
GBGF1305.08.2017340490039049
HDLC8205.08.2017399000049000
SF286005.08.201717502718172700
PB577305.08.20176452266752260660226
RK642505.08.2017121578121000770000
HZVF3505.08.201738700000
TC698605.09.2016190566000
HKRL9 05.09.2016445000049500
GFWJ2705.09.2016300000036000
GHVB5905.09.201636700000
FRTX5205.09.201639583000
FTZL7305.09.2016490490054049
FJHY2505.09.2016466500052650
DXGG3405.09.2016902220095222
BJWC7805.09.20163740552571290373842
UE873005.09.201644995042153200
UJ835905.09.2016338586000
XG418405.09.201624356100250561
VX700305.09.2017173500000
DVSY3205.09.201711538500120385
DVZZ1005.09.201714900000154000
GYZT8905.09.2017449000049900
LR473605.09.2017265768153855234600275768
PD922305.10.2016188976000
GWSY8805.10.201658000000
FVGF7105.10.2016440000049000
DPCH2905.10.201633745000
BJZT4105.10.201639368100392295
BBSL6805.10.2016121490000
BPSF3005.10.20169403500169035
UA491005.10.2016208709000
VC592905.10.20160000
UV963205.10.2017137623000
UJ375105.10.20172088000241790241790
YE918705.10.2017175962169253185962151746
ZP758105.10.201726143802765890
CJZW4705.10.201710650300111503
CZZJ1305.10.201714851780000076240
GTDR8905.10.201754360000
HPSG4105.10.201729727000
GGRT6505.11.201650575000
FLTC3505.11.201657545000
YX877605.11.2016000204000
YG789605.11.2016133677000
UD836905.11.201623800024800000
VR402005.11.2016146570000
WT855305.12.201613448511338700
FPFP7805.12.2016412310046231
FH356905.12.2016967119170000
FBYF9805.12.2016627309773000
CZVL1605.12.201665582000
DSPB4505.12.20163337792711150338779
DLPS9705.12.201615230017900000
CHTF5305.12.201675270000
GVCD3105.12.201674326000
FRBZ4305.12.201721246900220469
CHTV4405.12.201713468000139680
CJXY6405.12.201715185000140940
DTLB4205.12.201756537000
CZRX3305.12.201713287000115667
DDHR7905.12.201715260000137500
FBJS2005.12.2017455000050500
DZDV7005.12.20179938400104384
FHKV8205.12.201787519000
YS191405.12.2017001700000
ZJ625606.01.201719292010000150755192000
ZX811106.01.201715236400157364
UF702706.01.201716959000179590
FKRS4206.01.2017522040057204
DTWW8806.01.2017870000092000
BZ731006.01.20173680003212300378000
CTVS7506.01.201713976500132645
BFYJ4206.01.201712535900130359
BFCX5406.01.2017139013063980144013
HCDP4206.01.201766521000
SC951506.01.2017238453000
SE550306.01.2018212706000
TE995406.01.201816919700176197
MZ750206.01.201822000000226000
RH879506.01.2018206724000
HRPD5706.01.201844459000
HSVD8106.01.2018361500036150
LW266606.01.201816429500234209
HBYS8606.01.201862728000
GYTP8906.01.2018544160047939
HFFZ7206.01.2018655010075501
HGYY1106.01.201863035000
GTZP1606.01.201811313500118135
GHTS6006.01.2018411960046196
BLSG3706.01.2018120848081296116407
CTLJ6406.01.201882130000
CWRX7506.01.201881643000
CVYD4206.01.201813334900143349
CFYH1106.01.201896848000
DTTZ7906.01.20189195500101955
DLSR3106.01.201811121300116213
FGDS7206.01.2018129781965000134781
WG748006.01.2018189219000
WF883306.01.2018201742000
WB659906.01.2018186000000
WD441006.01.2018222812000
YE596206.02.2017127589300000134589
FJPL3006.02.2017135730000
DBGB2806.02.2017187700000
CYWL8206.02.20171018401338400113840
CCJR9406.02.201798389090918103389
CPXH1406.02.2017908520095852
BKVY3906.02.2017158505000
HHVW4606.02.201743615000
PS364006.02.2017589460000
ST837106.02.20171862252045610187179
PE509206.02.20183188362993380333836
JWSJ8606.02.201827779000
JJXT3506.02.2018291490034149
HJWT8506.02.201847753000
HBLD2806.02.2018512930056293
GLHH7606.02.201813000014779500
GKSW7406.02.2018716350031272
BHYV6406.02.201800730000
CJWG7906.02.2018148629000
DVBC7706.02.2018905520095552
FLYX4306.02.201813978000149780
FBCD6506.02.201844004000
XS283006.02.2018207154000
ZP152506.02.2018181069000
YR636006.02.2018268000300000275000
YP457106.03.20172476820218521218521
UE303906.03.201738550003975000
DYVD1406.03.2017750860074160
DGFG3406.03.2017182055341020181118
AL950306.03.201729029432157300
BXDJ5406.03.20170000
GYLR1206.03.2017459310045931
GXWF6906.03.20170000
HPRW1106.03.201725564000
MY534706.03.2017111507000
JVDR1006.03.2018221650027165
JZDD7706.03.201822300000
JPLP3906.03.201821645000
HZGB5906.03.2018578920057892
RB605106.03.201820354501875130
RY559306.03.2018465292000
RU738806.03.201826419029419000
FSPC4806.03.2018713350066314
FWRZ1406.03.2018115366000
BXPW9806.03.2018336000169000249488341000
BTBV3606.03.20189996212496200
FLWT7806.03.2018627060067706
TW518106.03.2018277765000
XK143606.03.20184211270170810187860
UK742406.04.2017336728000
FBCS4906.04.201789751000
DBKD7406.04.201774100000
DKWB6306.04.2017869940091994
BCGS3706.04.2017141896000
CTXH9706.04.201731339830339800
FVDP1806.04.201762600000
KD324306.04.20172910112803040327118
LW437006.04.20189925005815091000
JDYR1806.04.201854062000
JCXP3506.04.201834360000
PD565206.04.2018530588000
NL745406.04.201827203582500246012287035
ZB238306.04.2018225044000
YU877506.05.2017161491000
VC989806.05.201721149321149300
VH246006.05.201713513200140132
RB127106.05.201760766563814900
RV182806.05.201722211125211100
ST954606.05.20172165442415440221544
HZSD9206.05.201727214000
FVSK1306.05.2017455700053570
CRFL2406.05.2017503060055306
BGDT1206.05.20171184711284711234710
BLHB6506.05.2017105639000
DPXH8906.05.2017831840088184
CYCP8106.05.201712099514255300
DSLF3906.06.2016130974000
FHYY3606.06.2016587600064760
FGBW1306.06.2016104135000
CSCB1806.06.201660333000
CDFB2606.06.2016668500074850
BYWT8706.06.20160000
FYWG6606.06.2016257110030711
GDPB7806.06.2016544500064450
GPSC9506.06.2016638120068812
PA541006.06.2016492509000
UE877406.06.20165125780519578519578
WX228406.06.20162458002758000255800
WD907906.06.2017178917000
RF107806.06.2017487300000
SH788606.06.2017260415000
GPWH6206.06.201740000000
GL361506.06.20179575512575500
HCXV7906.07.201640400000
HHLH9806.07.2016256630030663
CRRB3606.07.2016197318000
DKBH4406.07.2016410000046000
ZW687906.07.2016135246000
ZN492306.07.201718537100179753
DFJW4006.07.201711290000117900
FJZJ1606.07.2017915100096510
CVVC4406.07.2017990040092597
GDKS4206.07.2017230000000
FWVJ5006.07.201713495600139956
ST666006.07.20172048522148520229651
RZ955606.07.201726004500265045
RL200306.07.2017326000000
JCGH1906.07.2017276460032646
KZ495906.07.2017153397000
LW677306.08.2016154622000
RX635306.08.201604136902840000
TL724906.08.201621133300221333
FTYW9906.08.201600064091
FTXV9306.08.20167840009040085400
HGBD6706.08.201618843000
BZCJ3006.08.2016620000072000
BZWJ3706.08.20160000
DHDK3206.08.2016103647000
DSKS4506.08.2016496260059626
ZB637706.08.201613513200142132
YW191906.09.2016201858000
UV694306.09.2016245078000
BLKC4606.09.2016113211000
GGGY6306.09.201630981000
GXLJ5006.09.2017600000087732
LH858706.09.2017162554000
BLFX2006.09.2017126248000
CCZZ2606.09.2017153722000
CPYL8906.09.2017128822000
DHSK9106.09.20171301331453840137133
WK795706.09.20171848001408110194800
WX708506.10.201610401100122011
WD928006.10.201629100000303000
UT538606.10.2016125958000
CXVK1506.10.201618410000194100
BYXG4606.10.201667315000
CFHC7006.10.2016120206000
TK731706.10.2016261031000
FXWJ3706.10.2016451500065150
FXVP1906.10.201796983000
GHVS4806.10.2017637770073777
ST864906.10.2017244404202571240053240053
BYKS2906.10.2017217266000
FCPF6606.10.2017111225000
VG648406.10.20170000
WF824706.10.20171384000150400146400
WT654106.11.2017283682000
UT373006.11.201721878802237880
FBSC6406.11.20171671270173127173127
DFJL5506.11.2017619780077766
BJWD5106.11.2017004698980
TH683806.11.2017257000000
PG352006.11.20172806430136368290643
KX874306.11.20171704431574870185443
LT362006.11.2017354992000
JGYW8706.11.2017367760041776
KP331906.12.2016177066000
PE548206.12.20162575002925000267500
GJBL3806.12.201673113000
FZTY8406.12.201624361000
GTGT6806.12.201611900000
GZRV6406.12.2016380000028000
BDSR5106.12.2016172888000
BPYF6806.12.2016119314000
CVYH8606.12.2016011200000
DSYD7106.12.2016674000072000
DTHY6606.12.201687830000
YW738106.12.2016154933000
YH522906.12.2016143740000
DGRJ6406.12.201716040000153400
DBRS2006.12.2017129400000
DVHV1106.12.20172400882433200234654
FKRZ5406.12.2017851440090144
CSCP5606.12.2017214836000
CDGW2606.12.20172071001748120214100
CFLR4806.12.201715643818287600
GZKY7406.12.2017536000058600
GXXV4406.12.2017009519295192
GVRF6506.12.201772899000
GFYW2906.12.20179988900109889
RY678306.12.20175141085091480524108
RU672106.12.2017210490000
KK537506.12.2017223540176149166149166149
JBCL2506.12.201721697000
HRXB8607.01.201721480000
LY850707.01.20170000
LB794607.01.2017232700000
RK146307.01.201722080000225187
RG535607.01.2017243387000
RC706607.01.20171670970953130
GCDV2407.01.201730862000
HLHV9607.01.2017327850037785
CGYD9707.01.2017106538000
CVDR1707.01.20171407051707050145705
BRWR5607.01.2017705585932600
BHDJ4007.01.2017186000000
FFYW4807.01.201780000000
DVPX6607.01.201717352000
DY227507.01.20172350002650000250000
FBRF8907.01.201727070000
YF281607.01.2017001381300
TY393407.01.2017204000000
YJ709107.02.2017208000000
FBFV1507.02.20171304950719500
FDTZ4107.02.2017684460073446
FDRC9607.02.201700159285159285
DDLL4607.02.2017638900070890
BLGF8307.02.2017975830110583110583
GXKH6907.02.201735298000
GHBD1507.02.201735460000
FVSK3407.02.2017111056000
FYXV2707.02.2018732750078275
FZJV7007.02.20181492900091081
FZWF4307.02.201812200000115158
PS845207.02.201826198720795800
TC917907.02.2018274489000
JKLD6907.02.201835687000
CTKG8207.02.20189534600100346
DFSY9207.02.201811241200105414
DTYC4107.02.201814728100132500
FKLZ7107.02.2018805230060118
VF311307.02.2018162950000
WB490407.02.201821244500219445
VL225707.02.2018003367040
CWKC6807.03.2017137113000
BPRF2007.03.2017103000000
SE203207.03.2017221351173185164798164798
FSTR6907.03.20179210000102100
FZZR4207.03.201866410000
GVFK8107.03.201881232000
GLKL2807.03.20187562508562565875
RT873907.03.20180000
JWVS8707.03.201820500000
MY577907.03.20183160603460600326060
HVLD5307.03.2018482320053232
JCDF7107.03.2018379180036005
BRFR4807.03.201816278200162782
BXKC4407.03.20183693823781640345148
CGBW2407.03.2018111000000
FJCD7507.03.201818352400188524
FPVK5407.03.2018895280085560
FFSL7107.03.2018121116000
DJSX8707.03.201817927200155256
TX817107.03.201829322100264076
ZU859607.03.2018125714014088771700
ZG359007.04.201714345800144737
YP170407.04.2017238315000
FDKT6807.04.20179612100101121
CKSL6307.04.201713426200134365
BJYT5207.04.20171315001435000128000
ST338007.04.2017145519000
GXGZ8807.04.201767809000
GYLH8407.05.201820259000
GSHC1707.05.20188020081600616000
GZZB2507.05.201810241400107414
HCFV3807.05.201840244000
GKSH1107.05.20189213006960097130
FSFY7007.05.2018108906000
JFTT1007.05.20189494600104946
JLCR9707.05.2018524920057492
BSVK2607.05.201812404500118906
CPWP5007.05.201813330000132500
CXVV5007.05.2018282000000
CYXR7807.05.201829453500257207
CZCV8507.05.20182835003100000268500
ZP476607.05.201815467400159674
XP834407.05.20181068000668390
BRXZ1907.06.201654155000
TV709007.06.2016231224000
TS851307.06.2016200000263409211210211210
FSDX3107.06.201788559000
GFTT7307.06.20173550000177290
BGHV3807.06.201715410000129400
CDGW4807.06.2017107584000
DWLS5107.06.201778000000
WJ171907.06.201712563500130635
WJ606707.06.2017173100000
XR671407.07.2016204315000
LR778107.07.201663151000
JHLS3807.08.201722028000
RF884507.08.20174300004437000406750
GDKZ5207.08.2017437570048757
GZXH9807.08.2017257830034320
DBWL1907.08.20171608721598470145640
CHDB5007.08.2017138010135945120945143010
CRRB4107.08.2017162610000
CVSK8707.08.20175700006200062000
BGXH7407.08.20171676941660000172000
BSYZ1707.08.20171150621348040123062
BSTT9507.08.2017149203000
BSJH5207.08.201713516800147168
WJ186107.08.2017127035000
VB298007.09.201624389022737000
YT801107.09.2016200516000
CGHR3307.09.20162307980173236188236
DTGW4607.09.2016311480036148
NW287907.09.201633767800346678
JJZZ7907.09.201726400000
HHJL5307.09.201735880000
GWHG4407.09.2017770910077091
FBYB8307.09.2017010588200
FKRH4407.09.2017116604000
CRHG2207.09.201788884000
BDTH3107.09.2017231000000
ZN904007.09.2017100330000
UL282107.09.2017196990000
VT353707.10.201623694419085000
FCGL7807.10.201658889000
DYFD6107.10.2016521390054354
NV325507.10.201618808522864600
LW258307.10.20171379260083557
GHYB7707.10.2017465000051500
FRXL9207.10.201760485000
DWSX5107.10.2017504020045727
FHYF4807.10.2017664940061188
DSFS2807.10.201711158500116585
DHLL5707.10.20178272704477244772
CZVG3507.10.20178239911239900
CZZS7207.10.2017900000095000
DBBX4207.10.201712253800127538
BTDR4307.10.20171132731398300119830
WA132407.10.201711296413160600
YL126707.10.2017142730000
YU133407.10.2017154000000
YE884907.10.201724723800255238
YG283107.11.2016239851000
YW911907.11.201619300000203000
WD175707.11.201639095350002975049095
UC411307.11.2016258400000
BXZH4307.11.20168371411171400
CDJD8607.11.2016159024000
DBRL3007.11.201620212800170319
DTCX1807.11.20169890000108900
FSGB5607.11.2016843340089334
LV466307.11.201625138728402100
HYLB6407.11.201740401000
NS557207.11.2017764560081456
TP508307.11.201720500016245100
GSDL2007.11.201767838000
DCXY2407.11.201716122500166225
DYVK6507.11.2017733220078322
CJWP7707.11.2017350000000
WJ563807.11.201713425000130314
WE653807.11.2017152967000
VJ674007.12.20161627880152222170788
YT675107.12.2016216253000
YF174207.12.2016285234277999293234293234
FHVG5707.12.20161919512219510196951
DKGD5807.12.201611105800118058
DKRX7507.12.20169800000103000
GWYL5007.12.2016334340040434
FRCW4407.12.201685637000
GFSL8807.12.201654000000
KW795307.12.201670687000
JKGV4207.12.2017237620028762
GCXZ2407.12.20176070010801000
FVBF2707.12.2017779650084965
FWTT8007.12.201775579000
DDVP7607.12.201719740500202405
BYLR7007.12.201796527127491074821
CSBS8207.12.201719067000195670
CRWY2607.12.2017149643000
CLRC1207.12.2017218800000
CXBK7207.12.20172555241175690207539
BGYC5107.12.2017160796000
BKJL2407.12.201715321700160217
XG250907.12.2017266569000
WA588107.12.201791000000
UR670908.01.20182537372915000244100
YJ561808.01.2018137698000
YN826408.01.2018128125000
YR903608.01.2018209500000
BWRD5508.01.20181556201737820153782
CDRC3108.01.2018125850078428105729
CGLS2308.01.201810686300111863
DTXR4908.01.20187100792009510715079
FHVX7208.01.2018849100089910
FJYP3808.01.2018510210056021
FJBD4608.01.201873000000
FWVS4208.01.201810222800107228
FXHD9308.01.2018810000086000
LY104808.01.2018353160039316
HPGW9608.01.201855400000
FJPJ6508.02.2017251240030124
CTJW7008.02.2017525220042940
XR568608.02.20172312360230313230313
YA919208.02.201812447800123490
YN782808.02.20184046323473030404022
VE366508.02.201814596500139688
CLTW3608.02.20181408311338700234326
CRJS1108.02.2018177342078444182342
CDHL8808.02.20181306871606870135687
BXZR6708.02.201818774500194745
BTKX4308.02.2018108859000
BVSP5008.02.201811100000109600
FHWX4508.02.2018563100061310
FBTR7108.02.20180000
JJZC9508.02.201824137000
SP567608.02.2018460830043854
PF788408.02.2018210920000
PW435708.02.2018282000350000287000
GJTY4208.02.201861200000
GGGR8108.02.201874029000
GGYZ8808.02.201811554200125542
GXFJ3008.02.201852000000
HGYV6108.02.2018440000049000
HFTW3808.02.201876325000
GTCL6408.03.2017422680052268
JCVC4908.03.201735658000
DBWT4108.03.201771731000
CK743708.03.201718818621818600
CHXG1608.03.2017125000000
UX197608.03.201714878114878100
ZR878308.03.2017191000000
XK256908.03.20172887002742000230300
VG988508.03.201820507100210071
VG550508.03.2018530207000
CFJW5608.03.201810880000110011
BYGW8608.03.201811182713882762632110211
CSHW8808.03.201813503000120274
BLVX1208.03.201810274700107207
BHDB1708.03.2018204386000
DSTJ3808.03.2018973420098274
DKDT8108.03.201800890000
FDVF3208.03.20181959551690000189343
FDYL9108.03.201812344300132443
FLWX7808.03.201879054000
HWCD3208.03.201845339000
JKHZ8908.03.201836166000
JLCT5108.03.2018361470028000
PY609708.03.2018155008000
LT895008.04.201701507251601270
GWXB4808.04.2017647160069716
GHHJ5608.04.2017606700065670
FLPV2608.04.20171340131640130151405
FFGP7008.04.2017138000084400140370
BJRT4408.04.201737565635000321916361365
BPRZ1308.04.201799283000
CCKP6608.04.201799000000
XR466908.04.2017180859000
ZL695308.04.20179702835000089513
ZU143508.05.20171809150185915185915
CWGP3208.05.2017344040044404
CP995308.05.2017546310300
CLJJ4008.05.201712116100131161
GFCZ3308.05.201788000000
FWBL4808.05.20171025370088014
GYPL7408.05.2017439910048991
PD435208.05.201713158210652900
RU709308.05.201717673400186734
HWSG7308.05.2018532820043282
GLGX5208.05.2018816180086618
GLBJ3408.05.201896000000
GPXW9808.05.2018749690079969
GGTT9108.05.201891503000
BVWY6708.05.2018155661000
FDYK2708.05.20181581731838700168173
FHGF6208.05.201812948800148560
DVCS9108.06.20161378000121000134433
BHLZ3508.06.201650056300505563
CJYB5608.06.201621754100227541
FSSV8608.06.201611730500122305
SC951908.06.2016442794000
PC606908.06.2017259444000
NF513508.06.20171689201809200175920
JHGX3508.06.2017190410024041
GLJV5708.06.201735581000
BVKR4808.06.2017133231000
DVHR4308.06.201753000000
FHZL2108.06.201712033900120339
YJ679808.06.2017231211000
YJ856708.07.201613000000135000
CLDY9308.07.2016127267084075134267
HKJX6508.07.2016302500040250
LE802708.07.2016000672000
SZ415108.07.201618005000185050
RU353708.07.201717801500160785
KG334908.07.2017208100000
HYCV1808.07.201739600000
GWHH9208.07.201729950000
GHFJ1308.07.2017540000064000
BXHH6208.07.2017037289300
BC970708.07.2017232443000
FJZK1908.07.201779045103000089045
FKWB4508.07.20175353098000051995
DJLW6108.07.2017608870065887
DSYL3108.07.2017108544000
DTGR5008.07.201787583000
UF358608.07.20171926311323900202631
WA291408.07.201713739201211470
VR105708.07.2017003959350
VK329608.08.201615836800166368
UZ481008.08.2016201025000
XE658708.08.201614708817202800
CXVV6208.08.201619063800197638
TD533008.08.201615000000
PZ917508.08.20172626932571920272693
BWGK3908.08.201716818800164483
UZ807208.08.201723899500243995
UV705208.08.2017134045000
US843108.08.2017147928000
UC699208.08.201724342200253422
VB423708.09.201620753600217536
VP872408.09.20163199862350230326986
FBSG1508.09.2016634000070400
LP874408.09.201624053000250530
GVHH9908.09.2016476210052621
GR369508.09.20160000
HJWF6908.09.201630300000
GKBC8408.09.201714378600148786
TF821008.09.201718065019565000
FLYV4608.09.2017200070025007
DBXW1608.09.201725440000259400
DSGY8508.09.20171096810114681114681
DJKD1108.09.2017117100000
BRFY8008.09.201712146400126464
VBYJ5608.09.20171660000176000241000
XP447808.09.201713217400137174
XW921308.09.201715519500161195
YH165608.09.2017166396000
XN964908.10.2016416600237200390167
BJZL5208.10.201654223000
DCCG6308.10.201618300000188000
FJPT2908.10.201653779000
TF460308.10.201620148323148300
SZ104308.10.2016029085200
GLBB7408.10.201666000000
GZPF1908.10.2016505680032644
GZXJ9608.11.2016888610079098
HHTG2408.11.201631654000
TH860408.11.20161309407341100
FLLJ9108.11.2016117281000
FFDH1808.11.2016315230036523
FFHL2508.11.2016652360065154
BFJW8108.11.2016260251000
BSBS5008.11.201611700012700000
CTBK9108.11.2016476020054602
VX260408.11.201619419324456100
VX544808.11.2017176320192500149776149776
WA917208.11.20171136490108612108612
UT313708.11.2017222824000
XS505308.11.2017232813000
BSWD3608.11.2017226019000
EA204908.11.201722293925293900
NA953508.11.2017161299000
HWKB6008.11.201766000000
JFJD3608.11.2017487900058790
HHGT1808.11.2017303740035374
HDKV6908.11.201763067000
GZYS5109.01.201733258000
HJRV5509.01.201744341000
GDWX8809.01.201762918000
TE793909.01.20171571720185159185159
DVZP8009.01.201761326000
FHGY3409.01.2017814530091453
BJSV7909.01.201743305702795580
CJVZ4709.01.201710162400101624
CFZS3009.01.2017575310067531
YH172909.01.2017170058000
VU111909.01.20172727070167366282707
WG157509.01.2017229947000
VE350809.01.201811501512792400
YP468109.01.201819072900185234
ZW351509.01.2018189514217514165151197514
CXGK5409.01.201816519700167198
CLHG4509.01.2018138631000
DGHD3909.01.20181565931600790150079
SW689909.01.2018020736500
GDVR4509.01.2018575430062543
GVKJ1409.02.201716715500172155
CZFL3909.02.2017700000075000
DHRP3909.02.201710828200115282
BDHD2109.02.2017170220000
YH955909.02.2017274950265000271204271204
XS275909.02.20171419397083200
XP555009.02.20181765502050000184550
ZZ379709.02.201834902926847500
VB315509.02.201818379100193791
BFLD1409.02.201819486800178214
BLKF2809.02.20182360019738300
CKXH8809.02.20181501321712150160132
CPRB8609.02.201817700000187000
CVSP2009.02.2018746210084621
CTKB5409.02.2018322444000
CGCL2709.02.2018000110710
CGKL4609.02.201811520000125200
CCLG3409.02.2018964008006155360103400
CCYV9809.02.201815017800150178
BYRZ8909.02.2018703380076338
DKTR7309.02.2018828100081490
DBGH2709.02.2018837950093795
DBXY6209.02.201810824900118249
FHJK4809.02.201810754100105625
FJZX7709.02.2018700000075000
DXGJ2709.02.201826408800274088
FBFH2209.02.2018939080076367
GPXX9009.02.20180000
GKZG4709.02.201811627000126270
GHRX7809.02.2018787320088732
GGXP5209.02.2018031683800
FWZT5509.02.20181120461370460108224
FYLY8809.02.201892400702130102400
TC392109.02.2018138920113201103050
HSCB9609.02.2018583340068334
NB357409.03.201743645704179380
DWBZ6009.03.201790666000
CPFY2709.03.201784430000
BPRK7009.03.2017140207000
BGGY8709.03.2018207000000
DYZJ6009.03.2018506940055694
FDYG1909.03.2018225646000
FJXS1109.03.201817686300181863
CYHV7509.03.20181134001218000118400
HYXH7209.03.201851000000
KBVC3309.03.2018260000036000
FWRB1009.03.201812154500126545
GBHT8209.03.2018227274000
GBLV1109.03.2018180000011105200
GCKC4909.03.2018701710046753
GSGX6509.03.201810300000108000
HJZL9809.03.2018416160048450
YV371909.03.20182870002259000293000
XA693709.03.20181418720125712125712
XV258409.03.201820360000211600
VU491609.04.2018232168000
HJPC3909.04.201810834100109675
GVGX6109.04.2018131510000
GXDZ4409.04.2018429000035472
FZZP2509.04.20187084809290282902
GGXK4409.04.2018792070084207
GJFB2109.04.201812054300120394
JBKC8509.04.2018573540066354
JFRZ5209.04.20189730900102309
JGXJ9509.04.201867959000
HRRB1909.04.2018591000064100
DDBF4609.04.201812711900126382
DKXH6609.04.2018690410063825
FGGS3009.04.201816991218253900
FFTT6409.04.201813190000136900
BFXB2409.04.20182814204048000
CPYD9709.04.2018115669000
BYYV2309.04.2018114197386500119197
CFJS4809.04.2018222200212630201291201291
CJCR5209.04.201813320100138201
CHDS9209.04.201891498000
BCSG6209.05.2017368189000
DGTG3509.05.20171319131569130136913
RV299109.05.201722071059520220015230710
FRXZ1809.05.201715181100156811
FWJZ4909.05.20186671077962071710
GJHK5709.05.2018526870057687
HCRW9309.05.201888234000
JFWV9809.05.2018965420092256
KJGS4309.05.201812798000
DSJS3409.05.201817728000176700
FJDT8109.05.201800879750
DVZR9009.05.2018700000080000
DVLK1509.05.201854971000
CVRX3909.05.201815062500155625
WD483609.05.2018105146000
YA854409.05.2018104885000
YD749409.05.201816286300175112
ZV159409.05.2018406912000
UE306309.06.201646227000472270
BJPY1809.06.2016529000350000501200
CZJW2209.06.2016125000000
MY236609.06.2016187274000
HBYH8009.06.201658926000
PT484409.06.2017177180000
AV453409.06.201729299900302999
CDFD8609.06.201715005200155052
VX706509.06.2017318110036811
YS193809.06.2017273220000
ZV429509.07.2016154802000
VY515909.07.201620641400193102
UJ657009.07.2016333854374600
BDBY4309.07.2016187944000
BDTB7709.07.2016108198000
RV854909.07.201620500000215000
SE613409.07.2016181265000
GTPB3009.08.20163754404754437544
DVSR5209.08.20169661500101615
DX760409.08.201633762400347624
DYKL1009.08.2016579340062934
VF189609.08.2016211021000
YP968309.08.2016372740044274
XE992609.08.201616013417313400
XX757409.08.2017188608809160121701
YK362009.08.20172924603048260287334
DRPS9909.08.20179025611525688659100256
CPPY5209.08.201781475106475065500
GXSB5109.08.2017418960025984
FSFD1109.08.2017605040070504
LX569509.08.2017128487521821421500
KG341809.08.20170000
HWLB6009.08.201731238000
HPKX7309.09.201615903000
FYLX6009.09.20168331009331093310
CVXV9409.09.201670566000
BKBG1909.09.20162459002351140250900
BKBS5309.09.2016267738000
BRDF1509.09.20161690001885620170000
DGRR7309.09.2016107745048788120745
VT518509.09.2016195006000
WH152209.09.2016298968000
ZV385809.09.201720982600208618
ZU240409.09.201734669100356691
ZN110009.09.201714921700155217
DXXZ8509.09.2017400000050000
FDKK8109.09.2017875740081287
DZRX3909.09.201791659010165996659
BRXP5309.09.20179872100103546
BGXF4309.09.201713000000140000
FRVC2809.09.201785136110136095136
HLFH9309.09.2017260000036000
HSDF2809.09.2017370000047000
JDZD9709.09.201737215000
LZ270709.09.2017002650000
TR526409.11.201617194300186943
HDVC3109.11.201630100000
GKYP4609.11.20163030903530935309
FHYZ8009.11.20161055001220000110500
ZP898809.11.2016111130000
WF506009.11.201617700000190000
UG754809.11.2016225056000
XS901509.11.2017205000000
XK721609.11.201718836800193368
DZDR4809.11.2017359340040934
DBPL2609.11.2017297516350000302516
BHRY5509.11.2017139172169172126906149172
BDBS6009.11.2017153000000
BCPK4309.11.201753104100521379
GTVH9809.11.2017323600026796
GTHL7909.11.201769215000
GLKJ3309.11.201720500000210000
JCXS2509.11.2017320000037000
GSWG2209.12.2016809770079138
HJGP5409.12.201626500000
BLFG7009.12.201610620001135000
CSHP5509.12.201613100000136000
CPBT5209.12.2016167970000
FKKC7809.12.2016139951000
XD154209.12.2016219152000
TX735009.12.2016002445670
UP714809.12.2017175598000
VJ671309.12.20171912061897490196286
FJVJ2209.12.201712994400135730
CPJT8509.12.20171569161869160161916
CWGP7209.12.2017620000067000
BPTB8109.12.2017180422000
BWBY7909.12.2017534120057626
BCGS9009.12.201712200000127000
GDGL1809.12.201711000000120000
FTLS8409.12.201779804000
KN715109.12.201715935300166353
TK686909.12.2017172192000
SJ163009.12.2017000147515
FZTF1410.01.20178010060462085100
HHGT2310.01.2017207840025784
CBVP1810.01.2017001250000
UW117710.01.20171763910147248181391
UX171010.01.2017002082570
XG783110.01.2017002252080
XB788610.01.201721600000224000
XN933810.01.201812778600122555
YP272510.01.2018001666400
BLRF1310.01.2018223200000
FGDR6810.01.2018635720068572
DXFG9810.01.2018130664000
CXTV6410.01.20181211501511500126150
DFZJ9110.01.2018142250000
DTFT6210.01.201810909900114099
DJVP7310.01.2018900480095048
PE787210.01.2018154843000
JKWW2610.01.201849163000
HVHG3110.01.201845577000
RY468410.02.2017110147000
DKXR8310.02.2017784140077759
DDVS1610.02.2017418010046336
FCDS2410.02.2017839590088959
FPSL2810.02.20171018000095370
BXJF1310.02.201732004100328041
BBZB2910.02.20171883082183080198308
BHLK4010.02.2017124000000
CHSK2510.02.2017108073000
CVWG1510.02.2017121600000
XN950410.02.20172156792007390182649
XW222210.02.20181849750172273194975
VX471910.02.2018240000366950240000
BYLP3310.02.201813742700137187
HPWF9710.02.2018440090054009
JLLK5310.02.201829600000
GXLC3810.02.2018550330065033
FZGV9610.02.201843143000
GGVC7410.03.201700110000110000
GWDF2910.03.2017663740071374
RE918110.03.201737830700393307
BDCF6310.03.201700162870162870
XP871010.03.20172217772129920231777
YL185410.03.201818337300165843
ZL145010.03.2018390000042870
VK146710.03.201825850000263850
BHLS2810.03.201812258200127582
BWFB9910.03.2018138989071406122600
CTFF6310.03.20181352441512441462440
CTSW2410.03.201885147000
CVGK4810.03.2018100100000
FKSV6410.03.2018190322000
FFFD9910.03.2018650000060000
DBJP4610.03.2018750700068170
DRHS8710.03.201854932000
SE229910.03.2018365250216327266118375250
HVDD8110.03.201893451000
JFCX5810.03.201842193000
GLHB7110.03.201837810000
FTBS7410.04.201774700000
CTFW3110.04.20172546980040861
BSBH8210.04.201720354523195800
BDXW2210.04.2018339105000
BCLB2510.04.20184624007200
CWZW6610.04.201860206881164539945399
CLTB8010.04.201813133600131000
CXWJ6210.04.20182908701400000284470
FFKF6210.04.2018394050044405
DVJF9810.04.2018198500000
GFDG9510.04.2018587330063733
HHCR7510.04.2018608310065831
HBLX6710.04.2018418350046835
GZTB9910.04.2018571533675700
JFTT1110.04.201810932000109250
JDDS8310.04.2018710190070247
HWHS4610.04.2018256030030603
JSSG6810.04.2018551380065138
JSYC2310.04.201850008000
KF330510.04.201815002213271000
UN847310.04.2018168531000
YV308410.04.2018131221000
XR318210.04.201815540000133000
XL887410.04.201800368143363143
XU580310.04.20182050002350000210400
XA118510.05.2017289600000
NT342210.05.201700230439230439
GVFS2110.05.201755307000
FTYL8210.05.2017450640055064
FRYW8010.05.2017787000083700
FYPZ3510.05.2017425000047500
BXKC4510.05.20172225822226000206471
BCLP4010.05.2018443803000
CTBG5410.05.201810685200105294
CSTL3810.05.2018188190000
BYVV4310.05.201885679000
FDTV6810.05.2018108067000
FGLT3510.05.201860185000
CXLC5410.05.201862593000
DJDS3410.05.201810931800119318
FVVJ3410.05.20189900000104000
GDTB8410.05.20187424210624200
GGXY6710.05.201873856000
GKXF7810.05.201891759124759099759
GTBR2610.05.201840930000
GSYT8810.05.201881000000
PW865110.05.201830326931326900
JYVR1210.05.201817000000
HPJY2410.05.201874676000
YB850410.05.201818313300188133
ZA124810.05.2018147810000
WD382410.05.2018159637000
VA507310.06.2016155488000
YU138310.06.201620129400208294
YU494010.06.201614980000
GLGV9210.06.2016106203000
FYTV3510.06.201631125000
FWYH9210.06.2017481970058197
HGWL6410.06.2017110662000
KF177810.06.201727136630136600
LH567610.06.201729982300309823
RJ282610.06.20171512081563660153999
SW470610.06.20171780422380160191042
DRPH4510.06.2017757930080793
CDHS3310.06.2017929110097911
CSFW4210.06.201786144000
CWLL1010.07.2017174637000
CDXB3010.07.201711778600124786
BZJY7110.07.2017220682000
BHWB5410.07.201712301400128014
BXPG7710.07.20173780001708000317500
DGXX8010.07.2017158300760000163300
HKCR5310.07.201731000000
GCFC4910.07.2017973801273800102380
ZS791310.07.2017000210724
ZB763810.08.201620248000210480
BKPC2510.08.2016163000000
CHPH8110.08.2016217404000
CWVC8910.08.20171713780158464183378
CSSX5610.08.201718756600192566
BFXL9410.08.2017134029000
DRGL4510.08.201715372600158726
FJHG9610.08.201787774000
FZZY6810.08.20171050000095000
GHGX4510.08.2017103657000
GGJD6710.08.2017228000029800
GPBW7710.08.201765048000
JRBY3910.08.201711000000
JHCD9610.08.201725000000
JCKR2010.08.2017370000042000
YJ582110.08.2017293910330120313910308910
WH425510.08.2017137238000
YW953910.09.2016307015000
SW340810.09.201610686100111861
ED519910.09.201622974026474000
BBSL9410.09.2016148612000
CHKV9010.09.2016010779400
CGJR6210.09.20169853000105530
CTBT2110.10.20171275551360000132555
BKDK5010.10.2017101310000
BXFC6610.10.2017196129000
DXYD2410.10.2017117231000
DYDR1910.10.201712515600130156
FKJW7710.10.2017842830089283
FHYR7310.10.201771570101570076570
SH336810.10.2017197816000
TA333410.10.201710429000114290
JPZG6310.10.201720100000
LG272710.10.201715300011125000
GPXX1110.10.201744506000
HJVF9810.10.201733369000
UK259310.10.2017243318000
YR552910.11.2016123000000
LS214310.11.20160000
PK670310.11.201691942259153800
NP712810.11.20161750041262170178207
DSPP3110.11.201649551000
BJXS9510.11.2016317544000
BKCP2610.11.201710490000112980
CSTJ5310.11.2017572000057000
CXDW1210.11.201762268000
CKFG6510.11.2017355885000
NZ612810.11.201731520600312850
HBYS9110.11.2017464760051476
GPXX1310.11.2017345860028696
XH186610.11.2017584496316402644000579128
TZ497410.11.201723630626401000
WB678110.11.20171951770196501186501
FWVZ6310.12.201674212000
FRZG3010.12.201691572000
FTLY3210.12.2016452080051208
PK682310.12.20162088002208520218800
CDDF5810.12.2016122126157126132126132126
BBVR3010.12.2016830000088000
DPDY6610.12.201612468900131689
FLHJ7410.12.2016490300057030
DXFT7110.12.2016535380047620
DKJV1111.01.201723700000247000
CRHX8911.01.201746809000
PF103811.01.20170000
NE101411.01.2017202182000
TA309911.01.2017105718000
LP585811.01.2017242028000
FVFK4711.01.201730430000
GWHY8911.01.201755075000
WY428011.01.2017180848000
UT166611.01.201724121900229441
VK324711.01.201716634000167153
VB393211.01.20174984504391650353870
XP566111.01.20172315451203870246545
XS637711.01.201717500000185000
ZS664011.01.201813410100144101
UR338811.01.20181526860120442162686
GLJJ2111.01.2018444230049423
FVFG9011.01.201872328000
GKPB4711.01.201827787800236542
JHJY5111.01.2018233550028355
SA511211.01.20182200002350000228000
CTHW7511.01.2018853610094361
CGWJ3911.01.2018135726000
CFFR4611.01.2018323677000
BGCZ9911.01.201893810098640103861
BHWZ7611.01.2018200663000
DKKK9311.01.2018960000091000
DTVC8311.01.2018106939000
CYYP9711.01.20181672071784260177207
FBYY2811.01.2018552120055915
FJKH6511.01.2018102796000
FDGJ4111.02.201716247200167472
CWGL3611.02.201742795000
RE153611.02.2017208109225006178458178458
GGFV1911.02.201745900000
FRZG3611.02.2017481630053163
HFFD3911.02.2017617986099800
WR316811.02.2017142162000
XB446711.02.20172022310212200212200
XU782311.03.20172901970256804256804
UG774111.03.201714713700152137
GXFJ3211.03.2017600000037269
FTYL8111.03.20177612014081120
TC918011.03.2017155968000
LK951611.03.201726117700277825
LW661111.03.2017214759000
CBBS1011.03.2017123187000
FBYR4411.03.2017900000095000
FPVT8711.03.201796000121000060000
FPGK3511.04.20175382404000058824
FGGJ5811.04.2017101064000
CWZC1411.04.2017111230000
LG242411.04.2017210548000
NX570111.04.2017336087000
UL360311.04.201722512500223820
TY614911.04.20171749652029650182965
UV942811.04.20181639000141544141544
YG517211.04.20183511820354662333570
NZ479411.04.201829419224950100
SA356511.04.2018200740000
LY165611.04.20184054943577320375155
JFHP9911.04.201842000000
JCBW7911.04.2018253170030317
HCGY4911.04.2018810860086086
GYWF8311.04.201870790000
HLBP8211.04.2018501410055141
CFXB2411.04.2018832980066227
BJLT7411.04.20182160910279604221091
FDJG4911.04.2018162502000
DXGC6411.04.201884516109516089516
DYLT3811.05.201714507300150073
DCDW6211.05.2017155000000
CJWZ3611.05.201719080021731200
GZSD2611.05.2017349040039904
GLKD1111.05.2017354800040480
GHDC2211.05.201790508000
GGFY1911.05.2018619500060936
GPLR9611.05.201815800000165000
GSZL5111.05.2018787170067645
JBYL2611.05.201850293000
KCFL2211.05.201822098000
SP718111.05.2018877009877500
BKJT4011.05.201814200000147600
CYZK4011.05.2018162660000
FBPY7911.05.2018009520895208
ZP504611.05.2018960530088173
UV380911.05.201835779500348233
UC535011.06.2016024505000
VX572711.06.201620580000201300
FPSP2911.06.201659732000
CXHR4911.06.2016702300080230
GZTK3011.06.201659230000
GPRP9411.07.2016591530064153
TR185611.07.20161214701122930117293
PK292611.07.20162310002646000244600
IG060011.07.201618500000
DGHW6311.07.201612794200115971
DTGX9711.07.201681500000
FHHF6311.07.201671204000
BBHZ5911.07.2016003462290
BSYF1211.07.201613800513555000
ZV391411.07.20160000
YL259911.07.201611300700114177
XN834311.07.2017212206222206229217222206
BWHX6011.07.20172540911895320259091
BCVZ4911.07.2017521000000
DCRY6211.07.2017123347000
JDDG2911.07.201717143000
PE359411.07.201732405503272220
ST307611.07.20172200002184000198400
GTFX4411.07.201748413000
FYZP9911.07.2017742980054386
FSZP7311.08.201687474000
GCDH2711.08.201611707500127075
SV404611.08.2016430880000
SZ173611.08.201613322615660400
RJ142011.08.201695132000
HRGP1011.08.201625972000
DGZL5911.08.201622855400123660
CWSX1611.08.2016125500000
CRJV6111.08.201612024400125244
CPYZ2211.08.2016119863000
CKKW5711.08.201710124700106247
BZSJ8611.08.201770100000
JCZW9011.08.201719955000
MY324111.08.20171497771556100143667
RY719011.08.20172520002693122509230
HBXL3511.08.201751380000
HKPX1711.08.201750000000
GZPC5011.09.201755578000
TT898111.09.20171549171759470147
RJ401711.09.20172428182840002192500
BZZJ8611.09.201711467100125671
FPSL4211.09.201778400000
FLFF5411.09.2017700000070000
DYKP7911.09.2017536710058671
XE497611.09.2017180187000
YF802711.09.201719704322204300
TX553611.09.2017194232000
XT897911.10.2016324364000
FKJW2311.10.20168616544703091165
CJYB9911.10.201684365000
45991511.10.201600474915474915
HKJX4811.10.2016395940044594
HLGL3511.10.201622495000
GPTF9111.10.201657132000
GBRG1611.10.2016588540063854
BBKD8011.10.2017164221000
CBHC1011.10.201717982100162963
DJBK8711.10.2017132000000
UX243411.10.201723865700246657
ZC317411.11.201633631214808040732
DPSC8911.11.201611576700110313
CTVZ8311.11.201676873000
BCSY7311.11.201644359215692600
BDBD3311.11.2016001749430
FWCC3311.11.201639872000
PV494911.11.201623610600246106
TR566111.11.2016101005010000
TK604911.11.2016197959000
JCZV9911.11.201728108000
GCPP7911.11.201711200000117000
GDYP3811.11.2017601500068150
BLDJ9411.11.2017116546000
CGLX1511.11.2017972321222328998289982
DDZT4211.11.201799898000
UY889511.11.2017426190408895351956427243
UN511811.11.201717803520503500
WT581311.11.201716616100176161
WP927211.12.20177016585706570635000
WB757611.12.20171657920176540174000
FHDV8811.12.2017874180092418
DVHK9011.12.2017120216000
CVWF4411.12.201710500000110000
CRCZ6811.12.201710341613541668900103260
GKYV9611.12.20171119001419000116900
JGYT6811.12.201774637000
JGZV4711.12.201732000000
TK301511.12.2017238413000
NF130811.12.20170000
NG523812.01.201760009000
SE123712.01.2017199356000
SF247912.01.20172090952334741348830
FXWK4512.01.2017505000060500
GTYC5212.01.2017497306487000
GWKF6212.01.2017624230072423
HCJB2212.01.2017356920045692
FPKV2912.01.201712772000132720
DLFR8312.01.2017596880064688
UF636112.01.2017273015000
YT886712.01.201785000000
YB297012.01.2018361655000
TX260812.01.201815108917270000
DYSD5612.01.2018542700059270
CGGJ1212.01.2018891330096133
BYGS1112.01.201814045915045900
HJRB7312.01.2018552760049392
GKCH5812.01.201810106400241070
GDDY7012.01.2018397620039888
SC557412.01.20180000
SA425812.01.20181728901286700164555
NW763612.01.201815238000157380
MZ649212.03.20181399421719420146942
PX859412.03.2018248820000
TR662712.03.2018343856000
JTHS1712.03.2018470090052009
HHHH4312.03.2018500860055586
HPBS9312.03.201853000000
HGDV3612.03.201843024000
CVDP1912.03.20181591400164140164140
BSTF6212.03.20181689501251500153017
DWKH2612.03.2018108467000
FBZW3212.03.201849155000
DHCS6512.03.20186850007850073500
DCFH9112.03.201811800000121030
WB213812.03.2018219812249812200552218404
XC609312.03.2018262733252838280759295759
YS577612.03.201819035903195359
YV135612.04.20172128561763210208718
XW726012.04.201798080000
WF182012.04.2017307808000
TV798312.04.20172666172708450231456
DHCW6212.04.201711348700106719
BPPP8312.04.2017124918000
BBVG8812.04.2017169483000
CLBJ4912.04.20178626107626191261
HJYZ2812.04.20178076408576485764
HRGT5012.04.201717829000
RH201012.04.2017285401000
TK850112.04.20183217073467070188200
HXJK3512.04.201882000000
KN879112.04.2018180000000
LY610012.04.201823855014866700
HFYR1112.04.201870000000
GDXP8512.04.20182230001920000216000
CKDY8812.04.2018113524000
DCGK8812.04.20182002532084710188471
UY282712.04.20181318371563990141837
US629512.04.20184341212450530421413
ZG368712.04.201839771436220500
ZL735912.04.201819242000197420
ZH856812.05.201717673600181736
VA561012.05.20171910391997710197039
DLXL3112.05.2017712890061342
CTTS8212.05.201745098000
HFZD4612.05.201754412000
MY377912.05.201710872611872600
NH162112.05.20172714652727290257729
NK618612.05.201829271502940090
JVBH5512.05.201830000000
JSRF6912.05.201816640000
JHBY5312.05.2018304130040413
HHRB1612.05.201814620000156200
GDCD5312.05.201819269800202698
GJBF7512.05.201868000000
FZDS3112.05.2018123700000
CSFS9212.05.201813978600149786
CDHS1012.05.201820368000212680
BKLK4212.05.201811808500126085
BSJT5212.05.201814591100145937
DYJK2512.05.2018160760000
FHKP5212.05.201812575500135755
ZC799312.05.201832211200316470
YZ207812.05.2018001430000
XS945512.05.20189920700104207
YB850212.05.201817209400182094
YB780712.05.201823300000243000
VN312612.06.201730500000315000
FPVW4712.06.201700932320
FHZH4912.06.201712917700108007
DBJW8012.06.2017155663000
BGGP3612.06.2017193099000
CDXJ1012.06.201712000000115000
CLYP2312.06.201737530017548500
HPTB4312.06.201710680000111800
LR846412.06.201718179518543800
KX209112.07.2016117371000
TA738712.07.2016232083000
GJFB1712.07.201645452000
BDXB6712.07.20161425041478780147504
WF770312.07.201647039000
ZC667112.07.2016599500000
UZ695612.07.201742673942673900
BTFP7212.07.2017913120098312
DBWT7812.07.201717131301813130
CYRF6712.07.20170000
FKDX4312.07.2017643000058299
FGCB9912.07.201786639000
DXJB4012.07.2017122760000
SX645712.07.2017327325000
HVCR4712.07.2017642520069252
PH468812.08.201623968000249680
GXGW4712.08.2016825330082349
FCDX5612.08.201691880000
DJJV8612.08.201654287000
CXSX5412.08.201711114800100379
DFYG1412.08.201712705714802800
BPSB7112.08.201711893900123939
BHPJ4112.08.2017662900076290
GXTW9812.08.201711087300115873
HHHF3512.08.2017501820045060
FZWT2912.08.201748900000
HSCG9712.08.201736937000
VE294112.08.2017243756000
WF101712.08.2017001833630
VK986912.08.2017192000000
ZL696612.08.20173448333559300352833
YV873512.08.201726650829850800
XW548412.08.201711200000122000
TH796312.09.2016336151000
CLRZ6312.09.201628982000287107
BZWD3112.09.2016012697300
CFHD9312.09.2016191025000
DFBW6412.09.201695500000
FCFV3612.09.201615592400161924
FHTX1012.09.201612806500133065
CPCX5312.09.201710999200119992
CPRF1412.09.2017124950000
BLWJ6712.09.2017182800209800199800189800
JCWX8112.09.201717411000
LB839512.09.201710883000110073
GFHL8912.09.201782126000
HCPK4312.09.2017733690079369
XY211512.09.2017101672000
VK976712.09.2017117171000
UZ874712.10.2016198000000
GLJK6212.10.201636000000
CLPW4412.10.201631916402716010
CTCZ4912.10.20169221400102214
CWYP5812.10.2016206219000
FPFP3712.10.2016130000000
DLPF4112.10.2016991830067000
BKVX3812.10.201716199810927000
BPHY6912.10.201798600000
GZVC3212.10.2017550820049245
GFWL9612.10.201792000000
NS833512.10.2017289651000
WU207612.10.2017132493000
YV856712.10.20171825080192508192508
WP270612.11.20163587173780770355117
TW847712.11.20165859435000068594
TJ338412.11.201630671633171600
SP754412.11.2016755200800000
MZ236012.11.201616223819323800
GZRJ8512.11.20164100066000051000
HDRJ7012.11.2016247560029756
GYSH6112.11.2016323390037339
BSDV5612.11.2016132118000
FJXD8012.11.201688000000
FKYW8112.12.2016170332000
DY415912.12.2016176593000
DSCP7012.12.20162753129420898991259768
CGGD3112.12.20169543200100432
FVVH1712.12.201640100000
YW543912.12.201601962202110770
ZH486012.12.201623350026350000
YH484512.12.201615760001659400
XJ930012.12.20162082132118440230098
YU724512.12.201721664200221642
UV741412.12.2017103718131718116718111718
FYKK2912.12.2017138470168470138021138021
HHYL9412.12.2017475000056500
MY345812.12.20171576640160197160197
JRPK3912.12.201722000000
HVTG4412.12.2017421170052117
CLYR3712.12.2017002925130
BRYH8012.12.2017110940000
DRZR2412.12.2017722708472100
DBXD5012.12.201718500001952060
FKRS4112.12.201766616000
CRJT3413.01.2017126404000
CTLD8213.01.20179682000101820
GYWD4413.01.201752232000
GWDZ4113.01.201748000000
UC789913.01.20171583991883990128979
YX201113.01.20173525122894130289837
YX742413.01.201844631000
YF439913.01.201828966629317600
VT435713.01.2018205300000
VU635013.01.201823600000239500
GWJV5213.01.2018683260073326
GSZP2513.01.2018777190085719
GZKK1513.01.201870000000
FWSZ5313.01.201813808800143088
FXTP7413.01.2018784120083412
JFGZ2213.01.2018354930045493
TP169413.01.201820941600215153
RF917313.01.20182467252067300249328
CWYF4813.01.201811089400115894
CWJY1213.01.201811296800127968
CJYR8913.01.201818750000171937
CCLV9513.01.201812396400128964
BWLP9913.01.201812930000134300
BJTB8113.01.2018531530000
FBBY4013.01.2018828000082170
FCLS1413.01.201816915400165117
FDYF6813.01.2018790000035000
DTCW6313.01.20184847405847454500
DBLR6013.03.2017022822000
DYHC1913.03.20175696606696676966
FFKG9913.03.2017733000078300
BHYC3413.03.2017137628000
TE653313.03.20172310000207000207000
GVJF1513.03.2017403560047356
WV902313.03.20171577461827460162746
VH143813.03.201720201200207012
YR269713.03.20173043803363800311380
WC803613.03.201822307625407600
GVPX8913.03.201826995000
FZTD6213.03.20183905669056035000
HZCS3913.03.2018441570054157
BJXS2013.03.20184163301536330
BDWZ5213.03.2018117596127774118310127596
BWCB9613.03.20183505892180610355589
CLTW6813.03.2018110726000
CZVK7213.03.201811929400126294
CXTW3113.03.20182113700173350218370
DT354713.03.2018882850017436
DSKP5513.03.201838000000
DJYT5113.03.201811303300118033
DJLB6013.03.201811218000117180
DJSZ8913.03.201816953900154364
DGDR7413.04.201711126212699800
DYSJ6713.04.201756971000
CVLL4613.04.201782000000
CBVK8713.04.201712142100141814
HPJD1713.04.201771096000
FYPF5113.04.2017634870068487
GGHK1913.04.2017401030045103
GFZZ3713.04.2018618570668570
FTRX9813.04.201865195000
GYLC7013.04.201821479000220290
HGDS6613.04.201852123000
HRTX9813.04.201855410000
JKSV9313.04.2018188130023813
CJGB1813.04.20181653621299750180362
CPFL6913.04.201819518100205181
BXZK5113.04.201878839000
BCKW8713.04.20182838853118854248640
FDYG5913.04.2018999565094800
DFBP3913.04.20183150000221000311000
VT547313.04.20182523831145670262383
WX497713.04.20180000
YZ307513.05.2017139373000
XU972113.05.2017220485000
CYHH4413.05.201714761800152618
DHJH8113.05.2017126759000
FBHP7713.05.201710081900105819
DWYD1213.05.2017831630088163
FFFW1613.05.201762770000
CKLK7813.05.2017106928000
SX383213.05.2017982268243400
GYPB8713.05.201770000000
GCRB5013.05.201796114000
FTPZ9513.06.2016569360066936
HLHR6913.06.2016401420030995
HSVF2113.06.2016244220029422
CTHK9213.06.2016104152000
FHWF3613.06.201619893100191758
DDKV1413.06.2016152453000
YB336613.06.20161379301279300146384
VG951713.06.201614049917549900
TV922213.06.2017240494251551226069226069
UK946913.06.2017222141239013128714232141
XB887413.06.20170000
DRFZ9113.06.2017895000084000
CRGH2313.06.201711339001183900
BYHY6013.06.201717345900178459
GXBT1513.06.2017120500000
GPHL6013.06.2017736050068599
LW743913.07.2016143423000
RU768613.07.2016002666000
FDYG4513.07.2016346000039600
WJ450413.07.201676602000
VY204213.07.20172190002327830229000
DVPZ5113.07.2017621740067174
FGBJ6813.07.2017912950096295
CKHX5813.07.20170000
ST986813.07.2017412000000
NV945213.07.2017167768000
LK771913.07.2017278519239067211934246404
GTFE3813.07.2017501220058122
GKZF5213.07.201715300000158000
CRXP4213.08.2016001000000
CFJJ9813.08.20161730001310400141430
BSRB8613.08.2016754500085450
YK811713.08.20161902930149135185342
ZZ340713.09.2016005736950
YF100313.09.201615642900166429
CHLS8013.09.201614006300150063
CHDP2813.09.201694139000
CZ696913.09.20160000
CZXR3313.09.201699880000
RA694013.09.20163934702310920403470
SH187113.09.2016169649000
DTWH3613.09.2017765200081520
FBHV4813.09.201777058000
FBRT6213.09.20179500000100000
CFXL5513.09.2017514090058409
CLRV3413.09.20171089661339660113966
BRRH9913.09.201714726600153266
BRPS2113.10.2016117627000
DJYW4013.10.201624100000248000
FPGK3913.10.201766190000
BYYS9713.10.20173990004260000406000
SN278813.10.20173341732424860328620
SX511113.10.2017169229895800167443
PZ891313.10.2017318983000
JKJS1313.10.201721148000
GFHW9313.10.2017629748797400
FRFJ2513.10.201726200000225020
GLJS8513.10.2017850000090000
YH519313.10.201711759212516400
XP615913.10.20172088512338510213851
YE649813.11.201715644100161441
WD685413.11.20171446430135323135323
UK967713.11.201796991400186618
GVGT6813.11.201708887000
FYWP7613.11.201750334000
HVDJ2013.11.2017424500047450
JFDW5113.11.2017418990046899
JFDY5413.11.2017293480034348
PK182213.11.2017156100000
CCPJ3313.11.20171053211323210105688
DSCH6013.11.2017625330067533
CXTB6913.12.201619683600191266
FBSY7613.12.2016585300065530
HSVG1713.12.201625000000
GLWD5013.12.20161004430090974
HJLG6513.12.201769273000
PW458913.12.201716561200171484
DVBW6913.12.201787277000
DKBR1913.12.20171725270164947164947
DLGX6013.12.2017866000081000
BZXG8713.12.2017267505278225182475251854
CGGY4113.12.20171193661202070120960
CRGL9413.12.2017148096000
WV502313.12.201719064700195647
ZL852713.12.201721058902191940
ZP437013.12.2017153580000
YX734614.01.201712834217442600
XE782114.01.2017139115000
WF178614.01.2017997930115796115796
DCBX4814.01.201794308000
DGXR6914.01.201726760000
DYGC4314.01.2017653100075310
RF826814.01.2017271233208645242731281233
NP837114.01.201724950000243426
FTZL3314.01.201745916000
CKFT2514.03.2017151000932620138000
BJTH9914.03.2018229000000
CYDY6214.03.201817000000156000
FTJH9714.03.201867149000
GHTT7414.03.201812319400117255
NK586414.03.201821009118643700
JCCT6714.03.201830700000
JYDG5214.03.201820100000
WE377914.03.2018168664000
UV920314.03.201814598100139324
XF332214.03.201813970010009500
XD528314.03.201819676420176400
YS864314.03.201814638916153500
YK177614.04.2018106525000
YF228514.04.201819950022450000
UV826414.04.2018219156000
JTFH7214.04.201817322000
HPPG9314.04.201873250103250067933
HVBC9814.04.2018426220052662
HXZB7014.04.2018598450064845
NW940814.04.2018108526000
RU918014.04.201816426200171262
GGDB1814.04.201810854900118549
GKWF9214.04.201864440000
GHYY4114.04.201844201000
GFRJ3814.04.201812000000130000
DLVW9214.04.201814771400157714
BBZJ8614.04.2018118377000
BSWX1514.04.201819048400183267
CHHY8914.04.20187731697174087316
BZXV8114.04.201851277000
BYYF1014.04.2018221755000
CHBD6414.05.201819571300200713
CXFY7514.05.20180998050160832
BFGV7514.05.201818640300178673
BJTR6814.05.2018546538000
DLRY7414.05.20181166480097805
DGKR6314.05.201822307700228077
DCXT9914.05.201829790000288960
FJYG7114.05.20181650781832950164295
FHXT3714.05.2018612000066200
GHRY7014.05.201811450000119500
FVLD5814.05.2018722000066728
HHKX6914.05.20180000
GWXL5014.05.201811801300123013
GXSC3314.05.201811565700105733
MZ937114.05.20181150870086797
VT689514.05.2018229656000
VT899614.05.201824386100236205
WF680314.05.201843100040600000
YZ186514.05.2018225536000
ZB327114.05.201823829100248291
YW766914.05.2018165355188024168024168024
YY715414.06.2016287000000
ZP197814.06.2016012406000
VJ371514.06.2016247290000
HKRB8014.06.2016387970043797
DVTF2014.06.201639000000
DFSF3914.06.201615628400140865
FHGH1514.06.2017800000086000
CKCC1714.06.2017930000088000
GPBX5014.06.201745729000
GXFL9514.07.201643340000
GZXS9514.07.2016437250048725
BRLZ1414.07.2016253284000
BTFK5814.07.201684452000
DTGC1314.07.201649844000
FFTF4914.07.2017128388000
BTDL2514.07.2017248500180000135000248500
BWLF5414.07.201711495000119950
HJSC2614.07.201730000000
PX380914.07.2017946200703410
TK392214.07.2017134166000
ZZ353814.07.20174888510491406491406
YZ365214.07.2017275796000
YK494514.07.2017263455276670273455273455
ZW398914.08.20171823000124349156167
UY583314.08.201719043500198435
TW979714.08.2017148020350000160020
NT737414.08.201729019232107100
GWYZ2914.08.201740700000
FTBS9314.08.20179831500108315
GKWT9914.08.2017534570063457
GDXL8314.08.201712821500138215
BVYC4114.08.2017613440056048
BCLS4714.08.2017529357000
CJHW3514.08.201712059700116907
FFJF9914.08.2017425000052500
FKFX3514.08.2017781320083132
FKHB3114.08.201718300000193000
DWXK9914.08.201797903000
DFWS1814.08.20171762500091404
CZHY1114.09.2016148650000
CPJC9714.09.201612411800129118
CLHR1014.09.201613022500135225
BCGS4614.09.20161561530102246102246
BXYP5814.09.20166500092000072000
FRBD5914.09.201682251000
RE872014.09.201621443700224437
XF826414.09.20161425191735190213519
XS609114.09.201736093700268937
ZH484214.09.2017137265000
WH166114.09.201712621100131211
RF373914.09.20170000
TR646314.09.20172021831893102753200
GLXW9414.09.201731084000
BDSS9514.09.20171216001400000130000
DGXC6314.09.2017117435000
DXHC8514.09.2017796730078720
FPGV4414.09.201709226300
DTSC9014.10.201658254000
BBVL8214.10.201618006300185063
BJYV2714.10.2016369617000
BWJR1714.10.2016020010200
BWFB4614.10.201681099000
CLPC4414.10.2016120473350000125473
CPBZ5314.10.2016379800000
FRDP8414.10.2016580000063000
PV493614.10.2016029890500
TL836614.10.2017160521000
SW128814.10.2017180687000
HYPB5814.10.2017294700039470
CVKV3414.10.20171241890141489133189
BVXV8714.10.201711750012968000
BRJD4814.10.201713500015300000
BRFS9414.10.201711467100124671
DTXF1014.10.201763340000
FBSX5914.10.20172388412497570245841
WY736714.10.2017102345000
WA429714.10.2017108136000
WA714714.10.20171557800171780163780
UG925514.10.201717166600171822
VG666314.10.2017339113000
ZP144814.10.2017128386000
WE197814.11.2016255663000
DFBK4114.11.2016722070078207
BPKJ6614.11.201687292000
BWDX9414.11.201695500000
BDCH9614.11.201611160078755857200
LE967514.11.20160000
PP456214.11.201626371020526800
GBTC5814.11.201657801000
GVCX1614.11.201600800000
HKGR8914.11.201730792000
GHXR5914.11.2017753000080300
MZ304014.11.201726328800198350
JKWX3114.11.201723380000
KH101114.11.2017027277300
FBLD6014.11.201718785000192850
BWCS9014.12.2016710000076000
BXJY2814.12.2016410700885000405000
NF345414.12.2016382481000
YB894614.12.201617430000180300
ZG114314.12.2017384000363300346300384000
TG370914.12.20171405651681420147590
GJTR5714.12.20177047890133075478
HJHR8014.12.201731407000
BXRY5114.12.20171870002170000181000
BTPT3514.12.201718328491755102156115711
CVTC1014.12.201714333600143500
BZDX1114.12.2017000230952
DTSY8514.12.2017823490077800
DRXV2115.01.2018119259000
DCXL4215.01.201810410300114103
DYLK4115.01.2018140000000
BYYV2015.01.2018808000085800
BYPZ5715.01.2018260246213856137715270246
CKCK6415.01.2018200323000
BCFD1315.01.2018152703000
GSVY7615.01.201830033000
TJ184015.01.201813811400158114
TC887915.01.201834645500333385
PN339415.01.20182350530250053245053
JVHB1415.01.201820978000
JCCT4815.01.201862000000
ZC746015.01.2018222185000
XX668215.01.2018113501002
XP841615.01.201821667000221670
WW239115.01.201816000000160565
XC546915.03.2017139128000
YL848015.03.2017169817000
RP375215.03.20173158132626803241000
TT794615.03.2017024533200
BBYT6415.03.201715370015300000
CDJS2015.03.20179500000103000
CLRG7415.03.2017102062000
BWFS2815.03.201813250016450000
HVSY1215.03.2018404550045455
LK598615.03.201817341320226400
FZWC2915.03.201819552600195526
XJ643415.03.2018336606000
WU859715.03.201819158900190000
WF925415.05.201712300014400000
WB258315.05.2017275286000
UD881115.05.2017187550000
UB287915.05.2017158058000
GPKV5915.05.201743500000
DVSJ3415.05.201711004000115040
DBJT1215.05.201813320000139067
DKKG2915.05.201813156600338595
BJRS7815.05.2018281000267170195650291000
BYZR8515.05.2018105413000
GPWC1715.05.201870000000
GXCZ8815.05.2018415270046527
HHHK8415.05.2018600000077746
HJSC7215.05.2018208820030882
HCFD1315.05.20185790606195357177
GCKC5115.05.20181180000113140103170
GFFH2415.05.201814500900150009
GGTZ6815.05.201813792800142928
KN931815.05.201833650622829000
HVZY3915.05.2018966930087116
RW600015.05.201821429400224294
UE472215.05.2018535450000
VG960115.05.201818506821636300
UU763015.05.2018238948000
VY459515.05.201886128000
VD610815.06.201618747000197470
SA928315.06.2016013300000
TN219715.06.2016213826000
LV877115.06.2016543273000
GHPK6015.06.201614863900158639
BZXT2815.06.201623402400239024
BXKC4615.06.201626950700274507
BXZP9315.06.201774040000
CCBW5415.06.201710717100112171
CHHZ7515.06.201762861000
DHSR1915.06.2017871360092136
DTWX7315.06.2017751970080197
DVHJ6315.06.2017112576000
KP331115.06.201726603527674600
SF696315.06.20173344343401800302772
UL405415.06.2017146540000
XR917115.07.201620024600211000
ZN154415.07.201616229915200
HHRT6815.07.201630780000
GWLL9515.07.201636613000
DVCR1515.07.2016109730000
DSPG2015.07.2016752390080239
DSJH5115.07.2016771600082160
CRRH5615.07.2016128500400
BXPT8015.07.2016326733000
BTGZ2515.07.2016160790000
BWVX9615.07.201714810300153103
BKVF7915.07.2017202528000
BGHB7215.07.201715496300164963
FBSC5815.07.2017001008940
GXTC7215.07.201765515000
GTCV2015.07.2017490120059012
GKYV8915.07.2017481290053129
GDBF9415.07.2017850530091053
HJJJ2415.09.2016230000028000
FGDJ6715.09.201630520000
BVZJ5715.09.201691691000
CWXR8415.09.2016167000000
XK805415.09.20169902900109029
XA893515.09.2016243940000
XY817815.09.20171008290112829112829
WG695915.09.2017197168000
WF758915.09.201711209618000000
CLSG3015.09.201792761000
BKXT8315.09.2017023691600
BJTT7015.09.20174403401336000442200
FJBH8715.09.20171716281966280182169
DXWY5315.09.2017429840039300
DFHC3115.09.2017100000130000742900
HJVD2215.09.201727101000
GVLX3715.09.2017820000089000
FZZX4415.09.2017013578900
GBRJ1615.09.201712472500119657
GJCH7115.09.201742814000
SV600615.09.20172775503125500292550
TH637215.09.201730349600306943
NH763115.09.2017467175000
HRZY7815.09.201731375000
KP986015.10.2016228628000
LU642815.10.2016110000
DDFR8715.10.201671485000
DKRC9215.10.2016764170081417
FCSL4915.10.20167856010356000
VX25715.10.201614300700153007
BDCD8715.10.2016707470076747
VK613015.10.201618631518700000
BCFF7915.11.201615405100159051
CPBY1015.11.20163240000246915247345
DYDB5215.11.2016381620043162
FJYL1015.11.2016844490089449
FPPT8515.11.2016679150072915
FFKF6715.11.2016614080066408
DSBK3715.11.2016380000044000
HN724915.11.2016405967059600
HKPZ4315.11.201761400000
GZRF4615.11.2017122363000
FRBB7015.11.2017124000000
LT658715.11.20179894400108944
VN454715.11.20170000
YG111415.11.2017296950000
YF543415.12.20161836660127266143554
YC630815.12.2016175894000
HRKS6615.12.201671744000
NS673015.12.201620336400208030
PV742515.12.2016232783000
TK665315.12.201617102400175903
FFSC5915.12.201643310000
DWTC7215.12.201678659000
BPGV4315.12.20162063162170710198765
BXZJ4615.12.201710436100109361
CWGG1415.12.20171302361622360137236
CHJH8515.12.201710392000113920
DVLG5615.12.2017900980095098
FFFF4815.12.2017625188200000
FKWL3315.12.2017543464275500
DSGX4415.12.2017895900096590
DSSP8015.12.2017730688506885068125068
DDZS6515.12.201714452300149523
PV900515.12.20171592141832180169214
RF432215.12.20172132520195267223252
PH935015.12.2017211699000
HZCB9215.12.2017277810032781
JGFC8615.12.201731200000
JJGZ9015.12.201720201000
FRVB6115.12.2017130000000
FSKR4915.12.201712600000126000
FWXD1316.01.201738015000
GCHD6416.01.201769107000
GVKF2916.01.2017712030064487
GXDJ7816.01.201727267000
GPBZ2016.01.201770383000
HPWY5716.01.201729215000
RN133816.01.2017023383200
DTWW7516.01.201781416000
FHFX1416.01.201786575116575062598
DXZF7616.01.201715448600152071
XA411316.01.2017680580078058
WP428916.01.201727324000
VG751116.01.201714879416698200
XG892516.03.201727488602875120
DXYG7816.03.201729107200275645
DYTR6916.03.2017732190078219
GTDF9716.03.20174084467844039719
GHYC7816.03.201817000000160000
HZFF4516.03.2018247000031700
KB282616.03.201822963600239636
DDFL9516.03.20181581010200569141192
CYJR4516.03.201812782100137821
CTHC8516.03.201815613400150763
CRLD6516.03.201817209400178094
ZZ352916.03.20184455904735900300046
YV808616.04.201835067800344993
VH556016.04.2018269081000
VX410416.04.2018660000071000
CDDP6116.04.201813181901363170
BXGY4916.04.2018380224000
BKCB9516.04.201817753800147200
DBFB7016.04.2018151884000
DYLH9316.04.2018180321000
FCGT5616.04.201882000000
FHWC5216.04.2018120043000
FGBV7316.04.2018148502000
JKWZ6916.04.2018563660061366
JSRY7816.04.201841106000
JRSG2116.04.201825380000
LL292116.04.2018220555250555200095230555
HPKT5716.04.2018620000061000
HSTF7716.04.201856717000
FTZX9416.04.201881466000
GXDJ6216.04.2018584020063402
HKPZ3916.04.201880180000
GVBB2416.05.2017554460060446
HPRR6616.05.201722477000
LS267216.05.20172561300266450266450
NS390016.05.2017183167105380163406163406
NC680416.05.201751399045781500
TU162716.05.2017259574000
TB793216.05.2017284979000
FHXD4916.05.201710050000105500
FKLC7716.05.201798014000
DBGK1616.05.201712966700117702
BBXW7816.05.20172854212786470295421
BRDZ7516.05.201712588500130885
CDZX4016.05.201799564000
UD407316.05.2017264314000
XS683016.05.2017159000184000157550157550
XW171716.05.201816015000170150
DS862416.05.20183769704039100383910
LK322416.05.201830901011701800
KG154616.05.2018261263000
HPKF4316.05.201880070000
GCFV4716.05.201814750000152500
GDGT8916.06.201647017000
FVYX2016.06.20161002990088676
TC248616.06.2016173880000
NR272016.06.20164850003000000465525
CXWJ5416.06.2016235798000
DDFY5516.06.201662235000
FKGH2716.06.201648066000
YW638416.06.201633070100335701
YY150516.06.201783563000
TW500916.06.201720115900206159
VG843616.06.201718073520573500
WX129916.06.201716982300174823
DYXX7416.06.201759119000
BXRY4116.06.2017024780400
BKPD7416.06.2017237438270438250438250438
PU250916.06.201732335900328518
GDLW7016.06.2017001507500
GJTY5716.08.2016119511000
RD605016.08.201612600000136000
BCKZ2616.08.201648875651969100
DGPP3516.08.201600882000
UV479916.08.2016190547000
UV867916.08.2016251831000
CYGL7116.08.201722010000199999
CTPG8316.08.20171179790117070127979
RP576616.08.20172525732241630257577
NW489516.08.201717808500183085
NX610416.08.201720913301978050
GCHL9516.08.201785000000
GHSG1316.09.201664000000
GSCG1916.09.201656441000
HBXH5516.09.2016296740034674
NW834516.09.201611873800123738
LG752316.09.2016300306000
BGDB5416.09.201699753000
FLYX6416.09.201620086000
VD241616.09.20163002623302620304757
YW209716.09.201639369000
YZ147016.09.201744963600400334
WE956816.09.201799627000
VS658316.09.2017102857000
FHYX1416.09.201783678000
BVLF8416.09.2017108516000
CDCH8116.09.201715500000145000
SW752316.09.2017126280000
GLXS4816.09.201767793000
FZYX8016.09.2017571000067100
FYPF5416.10.201709100000
GPWK1416.10.2017301980038198
RR319816.10.20174224104070800412080
CJYC1616.10.2017281613000
DFSV7416.10.201712900000125000
DKXC3116.10.201716715500172155
WV562416.10.2017169351000
BYJX2816.11.2016945940099594
BHZC5916.11.201622458300224663
RR231416.11.2016651402000
SN596616.11.2017033133200
JCWS6316.11.2017311600036660
JGVB5416.11.2017213840026384
GVDR1316.11.2017704510075451
FWFJ8716.11.2017834430090443
FVYS6916.11.2017400000048000
FXSY1916.11.2017808950085895
FTRV2216.11.2017712700066856
BVYX2016.11.201748525300573556
CHSL2816.11.2017136639000
CLYP9016.11.2017035401200
CLPW6416.11.20171361600146500134244
VE420116.11.2017206073000
TZ744116.11.2017317356000
UK313416.12.2016153600170761928670
ZA893816.12.2016184815000
XC106816.12.201623657000246570
BPKJ3116.12.201615189818189800
DLRR3316.12.2016179556000
DTRZ6116.12.201618420000166062
CXGY1416.12.201616000000165000
GHRD1716.12.20160000
FPZV4916.12.20171347151544930139493
HCKJ4116.12.201714753100157531
HHTD4516.12.201730404000
LL515216.12.2017204953000
TH920816.12.201715250000155203
DTZV8816.12.201790800000
BLGR2216.12.201718172900186729
BSBZ5016.12.201710381300108813
YG708416.12.201721210402067104219104
YW554116.12.201722888400235884
UH717116.12.2017196972000
UB142917.01.201724941100211217
YB194917.01.2017147650173036111180148036
XD533617.01.2017205000000
DBVH5017.01.201725911100264111
DGKZ7117.01.2017752818528100
DBZP1317.01.2017103211000
GPBC5917.01.201789133000
GDYY2017.01.2018750480085048
TN732417.01.2018351718368852222561348852
NU131117.01.2018208925000
LE248917.01.2018411397000
JVBW1217.01.201840000000
JHCZ4617.01.201830070000
JBPJ5017.01.2018447440054744
HZVV7517.01.201831243000
HZHW8317.01.201846882000
HSGW5617.01.201875972000
DWKS3917.01.2018121162000
FDJX2017.01.2018981110092792
FDTK9117.01.201815837100168371
YZ992717.01.2018232053000
WD854417.01.20182780672262870288977
VY479617.03.2017217000000
VJ516317.03.201715602114603400
FFVW5617.03.2017112538000
CTLW6817.03.201721672400221724
HCJW6417.03.201727000000
HCRW1317.03.201743136000
GRRX7217.03.2018650130065400
GCWL4517.03.201867038000
GJDT4617.03.2018681580067894
FVLF5217.03.2018482170054217
FYVS9017.03.201810741800117500
JFKK4117.03.201815424000
JWWB8217.03.2018236660029666
TL951817.03.201832698300310000
TR618417.03.2018210073000
CTCX1417.03.2018171380206000142595181380
BXLC8817.03.20182550000254000244000
BXRY6017.03.2018333200000
FHHG9217.03.2018100589000
FCKP7717.03.201812120400126204
CYWP4917.03.20182024240134351207424
VJ729617.03.20181838302002700188830
WD475317.03.2018847690094769
WJ388717.03.201824100000237000
WV113117.04.20171482671811820153267
WA364617.04.2017002140000
DBHY1617.04.201777186000
DHKV4717.04.20171100740095179
BVXB2017.04.201712018400130184
CJYB5017.04.201711199500116995
BYLP9817.04.201712227100127271
RT678517.04.20171686271880890178627
PN666617.04.2017154726186413144581168048
FSYH4717.04.201716273300167733
GBDR1017.04.201783748000
GDGV1317.04.20189680500101805
HFZX5017.04.20184544607470074700
HZYW7117.04.201839670000
HXKC9017.04.2018450000045000
CGLS3317.04.201817335700178357
CLTY4417.04.201882330000
BWGV6517.04.20182231810233181233181
BJSW7517.04.20183008202310000309820
BJZD9817.04.20182874292293080291700
DKKR8517.04.201821646400223464
DKRC5817.04.201822115100174062
CZCR8217.04.201848100000
DDHL3517.04.201819731100202311
DGFS2917.04.2018375477000
WD412317.04.2018127371000
YH182017.04.201820839100219408
XF325917.05.201718825800322269
XJ242517.05.201703510000
UC988017.05.201715929600169296
DGLG4917.05.201789458000
DHBK8617.05.2017612180066218
CKYG9117.05.2017669430071943
CCPC8917.05.2017016167000
LX190217.05.2017216800000
RE269117.05.20173395750344575344575
GJFB1517.05.201751886000
FYXR5017.05.201819400000199000
HWVD4817.05.201850850000
JFFP1717.05.201868556000
BYZL4017.05.201815756000162560
CPJZ4617.05.201810744600112446
DRRW5417.05.201812901000127767
CYRL5217.05.201812109200126092
UD819817.05.2018260600000
UA539017.05.201825270002479030
UP854217.05.201814307375156140987151073
VR250317.05.201825045800121577
CVYY5017.06.2016810000086000
CJYJ4717.06.201600833250
TC960817.06.2016275073000
SS925617.06.20172428402578400262138
HRWW1017.06.2017296560034656
GKXR9917.06.20176735097350072350
HLCG3517.06.2017927860062977
GRTX9017.06.20175853605337558375
CFHF1317.06.2017899111149113730995407
VU483017.06.20172012382112380201238
VV831417.07.2017199488000
VG711417.07.2017152055000
CFGD1117.07.20171720311491060167000
CLHS2517.07.201712452300129523
BLHL2417.07.2017124987000
CZRS4917.07.2017793730084373
GTZW5417.07.201730000000
HJVL8717.07.2017558090063809
HK517217.07.201731892000
GFPD9617.07.201764465000
FZTR3417.07.2017397770044777
TU558717.07.201725746600265466
NG290917.08.20162218052526080226854
LD709817.08.2016154481000
GBPX2717.08.20166460079200069600
DCXP3617.08.2016856470092647
DPVW6717.08.2016659760071976
BHGL9517.08.2016236810257670199875243810
CVWG6217.08.2016140444000
CCZW5517.08.201615826300163263
TW633717.08.2016026938200
WA733217.08.2016280004800000
YV405917.08.20163196263161750323004
YT813617.08.2016198436000
YT943817.08.2017221955000
ZS460217.08.201718839100193391
UC169117.08.201713748416748400
CGPJ1617.08.20175522335000561780
CZKD5617.08.2017669850073985
MY122717.08.20170000
HZHF4517.08.201724367000
JBFK2317.08.201726638000
RR544617.10.20161723921666450157508
RJ511517.10.201635385000
SP647517.10.2016337200139746310400321000
GDCV3017.10.2016554510060451
HHVW5617.10.201618233000
DRKV4817.10.201639526000
FCPF7117.10.2016101446000
ZP771717.10.2016000221220
ZN964017.10.2017177404000
VS483217.10.2017110106100116061
FBCD8917.10.2017799990084999
BXV03817.10.201714993000
HLBD8417.10.201730154000
GDGV6517.10.2017259072000
HWCH9117.10.2017295360039536
LZ865417.10.201723192238737000
LE879817.11.201617458401895840
SL650317.11.20161855651942640190565
GBPK5317.11.201660409000
GTKK9317.11.201679233000
BCKL7517.11.2016005943000
DHKS7917.11.201665400000
VA895117.11.201616024000165240
YR841017.11.201717006200177062
BCPK6217.11.20173845023500000
BKCL8317.11.201790800000
HFXV1817.11.201765700000
HFHS5417.11.201735501000
FYRH5817.11.201790579000
JGWF3717.11.201718960000
KU562017.12.20162890772006382129110
GDGF9017.12.201682000000
HFST3217.12.201673875000
BDXD8317.12.2016216874000
CXLY6517.12.201688252110340096712
YD175517.12.201621240402174040
YU175518.01.201711633000126330
DGKZ6418.01.201715123389771161233161233
FBDZ3318.01.2017106840000
CSWB4118.01.20179700000105000
GLYB1118.01.2017349920031500
GFBR3918.01.201727850000
GGYX8918.01.2017375350047535
HYVK6118.01.201731017000
SE987618.01.201722859124930500
RE899218.01.201834824800358248
HVHW9318.01.201853859000
JTXP4218.01.2018346000039600
JJXP1318.01.201825200000
GBBT6718.01.2018639330068933
GYWV3418.01.2018838000077000
CGPX6318.01.2018169700682440174700
CFYH3418.01.201812180000101000
CCRD9418.01.201827961025700000
BGDP4118.01.201814689200151892
FCLC7318.01.20189788600102886
CYWT6718.01.20189700000102000
VR402918.01.201824109100237274
VE686418.03.201723379400245794
YT831918.03.2017001591240
YC664018.03.2017181421000
XW569318.03.201715719500162195
DXCK1418.03.201712435000129350
DVHJ6418.04.2017369360041936
FGDR3818.04.201753976000
DKLL1418.04.201733209500342095
DKYS5818.04.201733461800339618
GWYC2818.04.201751309000
GDBV4418.04.2017273880032388
FSRF2718.04.2017132500000
FTRB1518.04.2018520000057000
JKHT1818.04.2018411240046124
JPRZ7318.04.201834078000
JTJR7718.04.201824785000
DFCF5318.04.201822012200225122
FFXS9018.04.201844462000
FDYP1518.04.201814173600146736
BJYK1818.04.201827950015665000
BXPF9718.04.20183410002350170335000
BXKH2418.04.20182805001449000285500
CHXF2118.04.2018001001760
XA680318.04.2018233157000
ZH305218.04.201811799000115097
ZK792718.04.201818430700156362
TV776218.04.2018192743000
WC777518.04.20182227910206528217022
WR438018.05.20172066862273900216686
UE480718.05.2017322227000
ZN423518.05.20172429620228001249962
XY715918.05.2017116344000
CLTD2218.05.201712070100125701
BSZP1218.05.20172096001895330216600
LF145018.05.2017193261000
KY227818.05.2018431193274543282062436556
JSGK9418.05.2018305730035573
JGTR1218.05.2018469810051981
GVBH3918.05.201859043000
HKKJ1618.05.201837280000
BRYY2418.05.201812470000114300
BGTR5118.05.2018143000000
BCWT3918.05.2018387327350000353573
FFVX4718.05.2018019600000
FGPS5918.05.2018921470097147
FJJJ2318.05.2018890920094092
DGVL1418.05.2018660730077073
DKHH2618.05.201810488589658075333
YE847818.05.2018352028000
ZW679918.05.20187307706804278077
XJ667018.06.201616740300174403
FPRK6618.06.201619133000185284
CSDL8618.06.20161746502046500185000
GYWP8818.06.201620800000
GGGL4418.06.2016504780060478
GKYY2718.07.2016160091202690170091
GYWR7418.07.201640000000
GZLL5618.07.201624976000
HPFV1018.07.20162580035800030800
PN465318.07.201618954000199540
CCHJ5718.07.2016892000776020
BBKG8418.07.20167124303531481243
BTDC8218.07.201695177000
YF789618.07.2016206691000
WF637518.07.201613600014742400
UG839018.07.2017246700272474229487241935
DLTY6718.07.2017902790095279
RB313818.07.20175461654230600549736
RS959118.07.2017180707000
MZ826118.07.2017796700060123
HDXF3118.07.2017422140032214
GXJB2518.07.2017858610090861
GVKD1318.08.201613295500137955
GVKD1418.08.201610996800114968
DY444518.08.2016283983000
BRWV7018.08.201692869000
CTLJ4518.08.2016144473000
CWHF7418.08.2016135987000
ZW171118.08.2016182509000
ZL851218.08.2017129000000
CBBX8718.08.2017137157000
BSSH1418.08.201727842801420180
FYCV4818.08.201713440000144400
SP156718.08.2017153466000
JPTK8018.08.2017152350020235
JRPX7518.08.2017258480030848
KS839018.08.201719668701968460
FYKY7718.10.201637315000
HHBJ8118.10.2016491660054166
BSWJ1618.10.20161489741255230153360
BDBT8318.10.201616584600170846
BJZS7618.10.20164362722370580287190
YX627418.10.2016199272000
VG720218.10.2016172032000
TW460018.10.20171614861728300166486
CXFP5418.10.2017111000000
FFBC5518.10.201712491500129100
HGVY7718.10.201720100000
HFFB8918.10.2017360760043076
LD190718.10.2017101277000
SE155718.10.2017244504256155232700246491
HX216518.11.201619539700205397
UK907718.11.2016157022000
YE592518.11.201615130317675700
XR432918.11.20179478511904500
ZB607818.11.201714353116853100
UT961918.11.2017244973224196237764237764
JLGT6618.11.201720000000
GYSX7118.11.2017103479780280113479
FTLZ3818.11.201700107500127500
DWKX3118.11.2017578500064850
DHPW2618.11.2017568588185800
DCXS7418.11.20179175707520096757
CXLY2218.12.201711023900120239
DRZP1618.12.201712651200126512
FDPV3818.12.201710247700109477
FGFS3218.12.2017122755000
CKLV1718.12.20171715011536291765010
BKBD4418.12.201722360021595000
BJCB6718.12.2017165000000
BSDY2118.12.2017859000086690
GJSB4018.12.2017691890079189
GCYR1918.12.201760962000
WX809218.12.201714680000151800
YG380718.12.2017161564000
XG447919.01.2017187406198225166749197406
FRWP8119.01.201786278101336096278
HSZF2219.01.201731740000
SP137819.01.2017195811000
NC442319.01.20172333102633100245644
PP165719.01.2017009821420
BSTW7419.01.201712700015700000
FGHC7119.01.20171735231247390167061
DWTD8219.01.201713916200144162
FCSJ4619.01.2018482900054290
FBYY3619.01.201813188600136886
FJBL6519.01.2018216000000
DCVL4719.01.201810960600119606
DDXH3219.01.2018739330078933
CGBC2419.01.201819045711725300
NL809519.01.20183141163151830310200
JCTY8819.01.2018304360035436
KBDD6819.01.201813960000
FTYX3119.01.201844211000
FVXZ6119.01.2018140000000
GPXZ6419.01.2018466620051662
HFJG3119.01.2018462180043832
XA991419.01.201813357100138571
VR290719.01.20182829882758860284069
VG723419.01.2018185358000
WJ451219.03.2018350458000
GTXJ7319.03.2018839580088958
GSGX9819.03.201877977000
GWLL8019.03.2018786230083623
FRCR5419.03.2018735470073625
GCGZ7019.03.201811000000115000
GDWV1719.03.201812082314699100
GCHR3719.03.201821900019130000
JVBV9419.03.201815590000
MZ473219.03.2018002355320
RW206219.03.201815981900164819
BKBF5219.03.20184144084394080419408
DGWF7419.03.201894140000
DPVT8419.03.20183104503374500283075
DRCS6619.03.20182150002400000210500
DJLD5519.04.20181283770107819127979
DKKD5919.04.201820551200212512
CZCP9719.04.2018863720091372
FDZJ2119.04.201816000000165000
DVGS2119.04.2018133054000
BJVT7119.04.20184300004200000440000
BXGG2619.04.201830190031600000
BWJX3519.04.2018219791000
CHCY3719.04.2018213790193000218790208190
CHKY6119.04.201814386316272700
CTXB3019.04.2018187245000
JVVP8719.04.201832000000
LG437219.04.20182057001829000215700
JBDX7919.04.201830329000
HZCT6919.04.2018266300031630
JFWG9119.04.2018405240045524
FVVJ1419.04.2018533000058300
GLWC8919.04.2018600000065000
XG540119.04.2018235819000
YV580319.04.2018174914187094179914170105
UN805919.05.201629500032300000
UG436019.05.201601925590172559
GBPK8819.05.2016400000045000
LW679919.05.2016016114900
CFPD2119.05.201615990500147156
CFJB1219.05.201711270400117704
BZZY3219.05.201717649900181499
LW278319.05.2017304700292261237173303212
HTGG3219.05.201754131000
SW212519.05.2017155466000
WE934519.05.201723808900244089
VL148019.05.2017001731540
WH113719.05.2018157295000
YB817219.05.20182530001501740263000
NZ725119.05.2018325589000
JFFL2319.05.2018478354512500
JDZD7019.05.201850000000
JKLJ8019.05.201832000000
JRPC3419.05.201820256000
GCGY5419.05.2018175442000
FSJT2019.05.201813510600145106
FTLS9419.05.201811182600121826
GYRY7419.05.2018626730072673
HDSV9219.05.201815640100161401
GZWG3319.05.201854090000
BYLB9119.05.2018162700000
CBTS2519.05.2018666260071383
CGZL2919.05.2018264832000
CWWC7119.05.201820088900210889
BJYL8919.05.20182494681845010257468
BKJP3819.05.2018165853000
DVZY9019.05.201850880000
DKKG3719.05.20182403521112900234922
DRWY1119.05.2018118775000
DTSV3819.05.201813093000135930
BKBY4719.06.20174150003700000290000
GXDD6319.06.2017710000070300
RG587219.06.201732805036557500
ZK174119.06.2017494870000
YV151519.07.201637917503901740
PS510019.07.201622692100239053
GPLF2919.07.201612952300139523
HCPF6119.07.201620000000
BFGJ8219.07.201617199020199000
DJZP7919.07.201600955430
DDRV6819.07.201678778000
DVLL4019.07.2016794000093000
DRJW8519.07.2017127450000
BJBD9919.07.201718590000191500
CTJY4019.07.201770000000
CFBP8719.07.201719133300182867
HDWV5519.07.2017350000040000
GXCF9919.07.20170000
GXJY1419.07.2017507840557840
GWDS4219.07.201792247000
HSFY2719.07.201723264000
UB459319.07.2017001950000
ZU260119.08.201615260000148000
TK426319.08.20165010000
BCCX7219.08.201686964000
DDCW1419.08.2017139476000
FBXY1419.08.2017491830045446
GLFV7419.08.2017113332000
GYWW3619.08.201758800000
HGZW9419.08.2017147878000
FYKX7319.08.20174165505665551655
WA387319.08.2017160000000
UD849619.10.2016939378610000
GCTK1119.10.201686441000
GKXH8619.10.201698247000
BBPR7119.10.2016195000000
CXGD9919.10.2016120000000
FJYC6219.10.2017710630076063
FFSL7019.10.201710000000105000
NP107719.10.2017279178000
LT539719.10.2017001278700
UV197619.10.201723111125611100
WW361419.10.201711479500122795
XK650419.10.2017285127162794298127298127
WU175919.11.201612552700124248
UZ381619.11.201620536622616900
GGXR4119.11.2016703199278300
FVDP9519.11.2016444270049427
CXTP6919.11.2016173000000
BYRJ2619.11.2016950000095000
BDVP4019.12.201616300016900000
DTWT3519.12.201669339000
FPKR5619.12.2016850000084000
LK355419.12.2016173740000
VK666919.12.20161049001329000112900
WK983819.12.2017171443000
LE559619.12.201729340727090100
TD366119.12.2017227355000
FWVY8519.12.201727658600281586
CHXD4319.12.2017799860089986
CPZB5119.12.2017144300000
CFDZ1720.01.201711000000119000
BDDG3420.01.2017862320096232
DHZX3120.01.2017879550082569
GJSG2420.01.2017108000000
GPRR1820.01.201744500000
TL879720.01.20171413171031031513170
TT902620.01.2017214525000
RW927820.01.2017189770000
PC750120.01.20172590482209160269048
VJ834020.01.20172538112688112670390
XH441120.01.201714840900154409
XK972320.01.2018145886000
XT646120.01.2018000146484
ZW327420.01.201823143500214633
WF557320.01.201814135000143240
NZ723220.01.2018207103000
RK359120.01.2018166649000
GLYP8920.01.201813600013980300
GVCR2620.01.201816552300175523
HFBT1520.01.2018475000035000
FSCF3520.01.201873500000
FRHJ3120.01.20181012620090117
DJRZ4020.01.201840600000
DPLF9520.01.2018115935000
CXHB8920.01.201815750018250000
CZKV3320.01.201813435500144355
FJGT8620.01.2018738340093211
BFGW3720.01.201826297000264970
BHRL4920.01.2018145750000
BVXL5520.01.201813590100145901
BJVH5120.03.20173203053523050327305
DTSD4720.03.2017750000064501
GTZY7720.03.20178199110699100
TW557120.03.20172191592255000224159
YB777820.03.201731371332595700
XE465520.03.201714802400156024
GXPK1420.03.2018566030061603
HDRJ2220.03.201841620000
HKKH4620.03.2018389020046902
DRJL9420.03.201876312910008331276360
BVRB4820.03.2018800000088000
BYRB4820.03.2018002060000
BYKZ6220.03.201818565800180207
CJSG5920.04.20170000
CVLG6720.04.201781305000
DHBP2720.04.2017218391000
CXRC8120.04.2017813210078074
DDRL1920.04.201769380000
XY651520.04.201723712100242121
XU141120.04.201815934300149854
ZU359220.04.201816499600171996
UL293620.04.20182339192389192727030
WB863520.04.2018142600000
WC908020.04.2018280390000
DFXW1820.04.201816580000175800
DFHC3520.04.201812760000137600
CPGP6520.04.20181578811620800129184
CLVD4220.04.201812064900125649
CLSJ8120.04.201812629800131298
CBZJ6320.04.20181870592060000192059
CCZL3420.04.201822550000230500
BJZX6520.04.2018589400061525
BJHJ1120.04.20183201502547070325150
BCTZ2320.04.201836644035100000
HCGP9220.04.20181086090119609119609
GSGL6620.04.2018589510045126
GSHH6920.04.2018620000067000
GPFZ3420.04.2018525030057503
GBRK3220.04.201811003500122291
SY764820.04.2018284144000
JLLK6220.04.2018511000056100
HYWZ9320.04.2018498310054831
LZ315720.05.201619000000175120
GCXX5520.05.2016105396055110396
GDGG5520.05.201640327000
FYZV2220.05.201614096900150969
CRVW2720.05.2016794040084404
DGVB9920.05.20162095002345000138000
YG239320.05.2016272403000
XJ857520.05.2017181386000
ZX585820.05.2017001711440
YW563220.05.2017176675000
DSXL2520.05.2017696000074600
FFHH1720.05.2017406790045679
BPZD8220.05.201712725600138817
FWVD5620.05.201736105000
GCSJ1920.05.2017300290035029
GBVB2420.05.201730685000
GPFP7620.05.201751230000
GXXX7720.05.20174154060468051540
LL322420.06.2016216900000
BHDH1220.06.201618700000192000
CRZL5620.06.201611532900127329
FHXX3520.06.201627583000
DTVK8320.06.20169659900101599
DLHK5720.06.201711100000118000
DVHY2720.06.20170000
CRJG4320.06.201744795000
CVYX4720.06.2017643260028153
BTGB5220.06.20177796507767977679
GYSV5220.06.2017619830051983
GFJP4420.06.201722003000
WT784020.06.201715481019120100
VH443020.07.2016211293000
RK539820.07.20163064260267819175979
BYGR6420.07.2016142000000
BJDP7620.07.201692451000
DHJF2620.07.2016580300063030
DSSZ3320.07.201619846100203461
DRKB3320.07.201612257000127570
DVBK5120.07.2017258937000
DYDJ5920.07.20170000
DYWG4420.07.2017529520052952
FFVF9320.07.2017589230063923
BLPP6120.07.201764000000
CJHH8320.07.20171025001085000133150
FXGF3920.07.2017105000000
GVXW6520.07.2017900000094257
TZ824020.07.201742400004110000
YT805820.07.201710226309156891568
YL283020.07.2017154894000
YY617720.08.2016200318000
XG769120.08.20161554947012900
SB651220.08.2016252226000
HRJV3420.08.201620443000
BYLX8120.08.2016392250047225
CZTV3720.08.20169637400101374
DBPT8620.08.2016656400073640
FGPG5320.09.2016653360070336
CSTT9420.09.201660700000
CPDP2920.09.201610200000107000
BRFP4020.09.2016147523000
TA117420.09.20165883895857300593389
TP931720.09.2016031610400
RK426920.09.201617811818311800
GRTV1120.09.2016499940039612
FXXS8220.09.20166540013380000
FWWP5620.09.2017578540052759
HDLS1620.09.2017780000085000
PG268920.09.201734415632662800
HRVP6220.09.2017617350039400
BVCW8320.09.2017150561000
BKCK5520.09.201785932000
DLHX3120.09.201779500000
XW866120.09.2017134111000
TW543320.09.2017131000000
UX183620.09.20173289603331900326500
US728420.09.20172042700187492187492
WY391720.09.20176310006352250641000
WG307920.09.201716515300170153
VR576320.09.2017250952000
WU261920.10.201626284100271841
YY968620.10.2016156300000
YV297720.10.2016152113000
BGWC1820.10.2016160772000
HSTV4920.10.2016380510032477
MZ342620.10.201612557215557200
SK411420.10.201660123000
RZ761820.10.2017040268100
HWDT9420.10.2017522006661300
GPCV8720.10.201726575000
GSLK8420.10.201775028000
GSYC6220.10.201728912000
GVJV6220.10.2017498390054839
GYPD2920.10.201786800000
GDLW2320.10.2017710000081000
GHFW7020.10.201734000000
DL105920.10.2017247287000
DTKG8620.10.2017114064000
DPRF5820.10.2017104655123971098971
FGCK3520.10.201792197000
XG656020.10.2017205000000
WE456520.10.20171187101406040115604
XP859820.11.201712354700128547
XN694820.11.2017244916000
FCXR6320.11.201766153000
CYHV8320.11.201716136800103380
DDPB6120.11.20179588000100000
BKYR3120.11.20170000
CPJD9220.11.201719477000199770
CFDL1520.11.201793123000
GGGP4620.11.201711663300121633
FRVL8020.11.20176447406500065000
FSTS4920.11.201758949000
GTXY9620.11.201747460000
HDYH5320.11.2017541030064103
LS352020.11.20172094222394221328500
RJ394420.11.201718435217242400
TR534820.12.2016001990950
HDKF6620.12.2016700000080000
HHRP3120.12.201660963000
GPTV4020.12.201613301800143018
CCYH5720.12.2016114000000
BWGS7220.12.2016524418000
BCWW6120.12.2016131890000
ZZ274220.12.20162482022782020192417
UY574820.12.20161393381066710144600
BDFJ1120.12.201734784100358841
DGJV5820.12.20171565951662470163595
DKKV9020.12.201710374000110740
DVSP4520.12.201798109000
DWTF2320.12.2017748670079867
HHPZ4620.12.201731048000
GYVH8220.12.20175100005600071000
PA191520.12.2017255620242072253026253026
LR291020.12.201722063100225631
HYGY2221.01.201700356080
RP369921.01.2017325144349334285277335114
RE771921.01.2017494325000
SY618221.01.2017224036000
DHKL7921.01.2017635800062399
DPKY3321.01.2017877450098745
BDXW7821.01.201713632500146325
CHWK8321.01.2017346300036630
CKKX7021.01.201775006000
CSFV1021.01.20171850002160000195000
CBWK7821.03.2017530570058057
PN474821.03.2017163243000
PH276121.03.2017106965000
HYKS8221.03.201763000000
HGTJ9321.03.201757107000
HJRF7821.03.20189000000100000
HKDX8821.03.2018875000092500
HJYZ3321.03.2018575860062586
GTWB5121.03.201815350000158500
GXGV5821.03.201813020700122824
GVBZ4421.03.201881000000
GWWT2221.03.2018585070068507
FYLK9821.03.20187200092000082000
GCVP9021.03.2018352380043238
HZZH4521.03.201861000000
JFJP9521.03.201835400000
JGTT8021.03.2018370000047000
HVZX7521.03.201855716000
PZ137321.03.2018452581393144701447014
TG432721.03.2018266011273438174274242858
SH774221.03.2018104591000
CKGF7621.03.201814800015570000
CLJH6521.03.201813491200139912
BDZC1021.03.2018153914000
BVDG8021.03.2018143000000
BXJY5921.03.20181850002030000185000
BRWX2321.03.201814029700145297
DTSP8721.03.201874000000
DKBK6221.03.2018146434000
DCLS4821.03.201818382500166694
DBXV9421.03.2018003142190
FBFH4921.03.201825840000263400
WV490921.03.2018145700000
XV328621.03.201820541718922100
FCLB7421.04.201757908000
DWVR2521.04.2017979509516700
BGFB9021.04.201730683100316831
CJWK9521.04.20179600000101000
GCDC3321.04.2017722930077293
FXXV1221.04.20177483186684079831
GGSH3221.04.201848402000
NS765721.04.2018000575456
HRWW6421.04.2018791580041669
JFSK3121.04.201821304000
CJHF3321.04.201810967600107900
CKFW4121.04.2018119627087171124627
BHHX6121.04.2018255576000
BRVJ6921.04.2018002059430
BVYS3421.04.2018106998000
DVGX9321.04.201821827200207810
DZCB5121.04.201877000000
FLYX3221.04.2018650000070000
DDHY3621.04.201810050000101000
DDHB8221.04.201872283350008040682283
DGWF7621.04.2018145852000
XP445921.04.201818139600191396
WG380521.04.201842581645081600
UB527821.04.201825428800262288
US910221.04.2018240314000
DYZY7721.06.201613650300146503
HRLJ6321.06.201619200000
KU929221.06.201612540012480000
ND533721.06.2016142268000
GTZD2821.06.2016501220057122
TG762221.06.201752746655228000
HYHK1821.06.201731280000
FGPB4621.06.2017112860000
DJGZ3121.06.201772424350000067309
BTTD1821.06.201716141000168410
BTXC2321.06.201715696500162965
BXJJ4221.06.2017048900000
BPRW4421.06.201760547000
VA304121.06.201719902323376500
WR900521.06.2017012600000
XX102821.06.201716204219404200
YA739321.06.201710380016600000
YG190921.06.2017295954000
YN931521.06.2017125804000
YV204121.07.201626325027244100
XP464021.07.20160000
VD702021.07.201623442619361100
UZ488721.07.201611919811046300
BSSZ3921.07.201612009100125091
CJDD8021.07.2016169630000
GLLH9321.07.2016013200000
HWSG5721.07.201730000000
KN537321.07.201714867614190200
CDTR7221.07.201711630001293000
CLYL2621.07.201743304300425202
CPBZ8421.07.201727301600263116
BPFC2121.07.201712872400133724
BCWX6521.07.201731321900321219
FJDF5221.07.201711414300124143
DYWH4621.07.201714419300154193
FDJB9621.07.2017849470089947
DGHX7821.08.2017816250091625
BHYZ6521.08.2017132692000
CHSP3021.08.2017459170050917
GTZK1221.08.2017941160099116
HL588121.08.20173524234333000
GYVS6621.08.201780000000
GBCF6521.08.2017017227000
WA830321.08.20179700000107000
YE778521.08.2017253642000
GBXY8621.09.201618430000179137
FWVK3721.09.20161500001500000142000
HVRV4921.09.201615189000
RY765621.09.2016163812000
NE241021.09.2016222000000
BXKH8121.09.201623767000223570
CGCB7721.09.201714457000139427
CCPJ8121.09.2017819930086993
DCWZ4721.09.20171027740097227
DKGK4221.09.2017250105000
HWRJ2121.09.2017699470074947
JJPW5821.09.2017310000036000
KS694121.09.2017239628000
LE224621.09.2017115362734101235210
GCCL2821.09.2017698506000000
HLSW8321.09.201715076000
YX635321.09.20171685210178521173521
WY358421.09.201754861000533089
WP322421.09.2017501000000
UK181621.09.201700293000293000
YJ534321.10.2016185000000
HFFL9521.10.2016240000029000
KY337821.10.201637755700383091
PP792221.10.2016264950000
SW465021.10.201611882600124826
DSPR3321.10.201680970000
BTTF5721.10.2016961460108146103146
BPYK3721.10.201694448000
BJYL8221.10.201614671300152713
AA549121.10.2017216017000
BSDZ8021.10.201710879000118790
BWBF7921.10.2017026505400
CCVC7721.10.2017108704456580116704
CKXR2921.10.201779680000
DZXH9921.10.201719634100201341
HYLS4821.10.2017319950027126
GCCB5221.10.201779952000
FPXD6321.10.20171622801872800145450
ZL183021.10.201717692520409200
XF700521.10.20173578183613400367818
UN417121.10.2017148000000
UL678021.10.2017160000000
WC508421.11.2016305056000
WD732021.11.201613822300148223
GKYP8421.11.2016920000097000
LS228121.11.20162326582447250237500
RG930621.11.201617800000
JRPB1521.11.201720000000
JBDB9221.11.201771362000
FTBS1421.11.2017919730096973
HGYR3521.11.201731129000
FFJK4121.11.2017610220091022
DPVR5321.11.20171661841635280168076
WA923521.11.20171842138029600
XP770821.11.201717638421500000
XS765521.11.2017223607000
ZB652421.11.2017196018000
XR935121.12.2016253633199987166355166355
XG818221.12.2016152560000
UF832121.12.2016171921000
DR411621.12.20162392112286330277580
DDSH1921.12.201682900000
BTJS7721.12.2016155877000
BFGG7221.12.2016220384000
GZGG7221.12.2016670000079000
GJGV2421.12.2016740000068677
GFVY7121.12.2016445900049590
MY591221.12.201615435816135800
RX528821.12.201740200700000214629
GKLT6621.12.201710483500109835
GXJH9221.12.2017234475000
BWHD1321.12.2017210611350000195857
CVYJ3521.12.2017321300000
DFPX3121.12.2017172853000
CZCD8821.12.201745700000
DXYJ4021.12.201781545000
DYCZ5122.01.2018668230076823
DWLF2722.01.20181354511435000136514
FKJT7722.01.201847780000
FKSK9122.01.201844992000
BVBR1122.01.201893304000
BSGP9222.01.201899529000
GXVH1022.01.201811900600129006
GBZY7522.01.2018397650031000
TE345022.01.20183661452948700364616
JPST9222.01.2018256720030672
HZKY5322.01.201871240000
HWPZ3922.01.201868000000
HVKR9522.01.2018416600035600
XG926022.01.2018169322000
YX893022.01.2018194006138747196850196850
XU614722.02.2018131137000
VK298422.02.2018221070192311164566196848
JRKV8322.02.201830100000
JKRW5522.02.201820160000
JKJC7922.02.2018259150035915
KV118422.02.2018283400000
JXFP6022.02.201826080000
NE635122.02.2018298482000
GHYF5422.02.2018199200000
GSZH4122.02.201838333000
HDSW7822.02.2018594960064496
HPDK7622.02.201829580000
BRXR3722.02.201814459409804988545
BJTG8822.02.20182296632360400208868
CTDP3622.02.2018120000000
FPVL5322.02.201873957000
DZBV5022.02.201827304100283041
DZHG7822.02.2018114758000
FBFT4522.02.201851400000
DFRJ2822.02.201814321100131864
DFZF1222.02.2018771730082173
DJTV9822.02.201889864000
FDGP3222.03.2017871130092113
CHGP6422.03.201715023600155236
BPVF5522.03.2017293300000
SJ961622.03.201777036107036829370
GKLW3322.03.201884735000
FTVK4522.03.2018119932000
BXHV3122.03.20183694923292660366976
BJCS8522.03.2018156813000
BCPK5722.03.20184675852933600265684
BYTX3722.03.201826000028500018701432321027
XP603322.03.20181940000181400181400
XP732122.04.2017237494000
ZP437722.04.201715015000114300
UV519022.04.2017170000000
WD727922.04.20172917382662650285033
FBSL9322.04.20171215140097146
FHKC9722.04.2017741090079109
FHXC5022.04.2017590800064080
DKHP1122.04.20171057560314310
DCSJ8522.04.201713200000140000
GKZW5022.04.2017570420062042
GJSS8722.04.20178439709439779922
HLZB2622.04.201724096000
HVBK5822.04.201717403000
GWXW3722.05.2017511690056169
FYVH4022.05.201712175000119824
FFFF4322.05.2017622070067207
BJDB1522.05.201715508000160080
BKTZ7422.05.201712569200123459
VY975622.05.2017102870000
XX327322.05.2017216856000
UY218622.06.201680233000
BDXT4422.06.201610272012502100
FLBP5022.06.201610540800110408
MZ869422.06.20161047270551690
NC436222.06.2017160000000
WY636822.06.201716668430911500
ZY614722.07.2016494630000
YX873722.07.2016156836000
FZGG2922.07.201620800000
GGBD5422.07.201642254000
GFRR1422.07.201631300000
GWDF1322.07.2016477320057732
CXTB7622.07.2016205650000
DHHC4222.07.201767234000
DYDP1122.07.2017693010074301
CFGD1222.07.20171580501730000139076
GYWY6222.07.201754686000
FTKF1422.07.2017637200068500
NJ678422.07.201722000002190000
YL923222.07.20171860501883640168364
XX975022.07.2017163870000
XH287822.07.2017521690416989457329529690
UK870122.07.2017191478000
UT471822.08.201619202401912560
WF294322.08.201696805096661101805
XC933622.08.2016135569000
YT971822.08.2016267751000
PZ372422.08.201686319000
HE559522.08.201682266383266300
CSHX9222.08.2016289545000
BRSX7422.08.201611173300116733
FHJK9922.08.201665524000
DTDB9122.08.201687103000
DHLB2522.08.201715817610092500
DJHW9222.08.201796623000
DJLW3622.08.2017116128000
HRVP3722.08.2017455500050550
MY617322.08.201700217810
SV498122.09.2016342150044215
DJRH9322.09.201682590000
CYSC5222.09.201676971106390061995
FFVD7822.09.201600046183
BJCL2222.09.201610000000105000
CDFB2822.09.201632121900326219
UH888022.09.20160000
WE724522.09.2017178063209712151666178984
CHBF5322.09.2017122869000
BJVJ4322.09.201717450000176700
BBSR1222.09.201717114600152040
BPZD1122.09.201715706700154932
FDRF2422.09.201711470700124707
DBXS2522.09.2017494700054470
RD192222.09.201728630000286265
LL962622.09.2017211268000
HWLS2322.09.20171067090075000
GTBR4422.09.2017433320042743
GFTR1222.09.20176697304769076973
GDTJ1522.09.2017391940013000
FTZR5622.10.201608962100
GSCS2922.10.201624111000
LB770622.10.201630907033907000
PT141222.10.2016137832000
NE254122.10.201624391023830000
CYYP8322.10.201656740000
FDRV4222.10.201643584000
DYCB8022.10.2016699330079933
FKPY1422.10.2016573800063380
BPKV9722.10.2016125636000
XJ627022.10.20162275962525960232596
WR255822.11.201625656422340400
BXGF2922.11.2016419666350001308900
BCRS2622.11.20168770054064000
DXZB3722.11.2016947790091366
DPBK9822.11.201699146000
RJ371422.11.201620000000210000
FYVT4922.11.201676358000
FXSF2322.11.2017994901294900104490
FVWT6322.11.2017142449000
GGRJ3422.11.2017925000097500
GVBD4322.11.201780300000
GTXJ1822.11.201787683000
HLBD7522.11.201732788000
TE768122.11.201731845930391400
JRLF9822.11.201715000000
JSLJ5622.11.201720568000
JTJH8522.11.201715096000
CYDF7022.11.20170000
DCSZ3322.11.2017920000097000
FHGG8122.11.20179520097172077172
XL939622.11.201713753402095820
YJ631222.11.201716900016700000
DJDC8722.12.20164482104030940309
BWLD2522.12.201685740000
CFZF7222.12.201613500015000000
KS336422.12.2016824410092441
TP906722.12.2016282492000
TP644522.12.201621685000221850
HBZT1922.12.201624191000
FWKB4722.12.2017143738000
FXSH4122.12.201711564500120645
FVJV7322.12.2017762510051544
FRTZ8922.12.201776759000
RG584522.12.201727500000285000
JKLW6122.12.201728678000
HSFK8622.12.201745168000
JHGZ2222.12.201720300000
JFHC9722.12.2017256410030641
CHFV5222.12.201714212300147123
BYYY7322.12.201710391000111910
CWPS1022.12.20171489990073227
BGFX2022.12.2017892131084900125218
DJRW1422.12.2017145272000
DLFT7622.12.2017774320072689
CYXS8622.12.20171202181222680115383
WU737522.12.2017103233000
XB706723.01.2017184215206691191691191691
CZDB4923.01.2017875090097509
CVVVD523.01.20178447809647896478
CSKG7823.01.2017103188000
HCJV6123.01.201722916000
GZDK9123.01.2018518400056840
GSGR5523.01.201810298600109986
FSDT6123.01.201883699000
GKYC7723.01.201873386000
JCDP1223.01.201824470000
HVBH9123.01.201820960000
RH686423.01.201823697500246975
NW169723.01.2018415406000
CHHZ5023.01.201897270000
CYWX5623.01.2018193814000
DPBP5123.01.2018113290000
DRJS9823.01.20189218612319300
DSCJ3023.01.201810037600110376
FJRH5023.01.2018109123000
FDWD1923.01.2018116328000
XR723223.01.2018142270000
WD706823.01.2018118158000
WD340923.01.201827412900284129
VY892023.01.2018206162000
UA734223.01.2018156235350000166235
VB356423.02.201718840000183054
YL951323.02.2017161300000
DYTB9323.02.201713460200115185
BYZD1423.02.201713128000141280
BJVZ4123.02.201725510800263108
BXKG3223.02.2017363566000
GSDP8123.02.2017451490054149
GRTW5923.02.2017341490029149
HCRR2423.02.2017671000077100
HFFR7723.02.201816238900167389
HK707123.02.201845400000
HKBH2323.02.2018345760034066
HGZT5823.02.2018611980053240
HHSX7123.02.2018435490050549
GRZT8123.02.201860503000
GHXV1923.02.201822100000210000
GBTL3023.02.201818128600187286
FYDL3923.02.2018421390036836
JRYL1423.02.201830000000
FLBX9423.02.201851414000
FFBK8723.02.2018130030000
WU942823.02.201819374500183176
XJ585423.03.2017172688000
DGRR7123.03.201741021000
BCWX5323.03.2017309189000
CLSP8023.03.201714700000152000
HPTK8523.03.201723006000
GFSP1223.03.201765555000
GSHF8823.03.201751847000
GXRW1323.03.20177737886895053100
HHVV7223.03.201847105000
GBPZ3223.03.20182644002219000264100
GKZH3423.03.201859195000
HRXC4123.03.201816367000
KF558823.03.20182682712982710278271
JYDB1423.03.2018308680035868
NV264823.03.2018333712345284307700307700
PJ875423.03.20182723742924870282374
PC733623.03.20182219920223050229992
FLDF2723.03.201820223900207239
FHZG4923.03.201811501600116475
VK389823.03.201827262900273095
FHHZ1723.04.201815385600144579
FBCS8323.04.201838331100388311
CLVV4723.04.20183482193473000344860
CTFF8123.04.20181407821434911441000
BDTF3323.04.2018180000000
BJTH8823.04.20185040341190560343320
BHRT9323.04.20181121540130528120154
NC844223.04.201823091700246896
RL 96023.04.2018202500000
RB681623.04.20182011322089610214000
SL699023.04.201831682100321821
JSRW7123.04.201867858000
JKJY2823.04.201829296000
KT957823.04.2018223917000
HVZY3623.04.201812604100131041
GFZD3523.04.20181006181206180105618
FV142123.04.2018676325572600
HDJP8923.04.201812462400129624
GXDL5723.04.2018474000047000
GPBF6123.04.2018600260070026
HHDJ3723.05.201621385000
LB495623.05.201626974600279746
SL684923.05.2016251746267085252085252085
TK769823.05.201621286200220862
DG875823.05.2016274760000
UZ454223.05.20160000
WG397323.05.2016180627000
WG573123.05.201700128324128324
WX823623.05.201720042300215000
DPDD2923.05.2017813530093353
BWFV2723.05.20179990400110489
CBFZ7923.05.2017138189000
HHVP5623.05.201722000000
FSVW7623.05.2017668000084000
GWCS4423.06.201664140000
LH159023.06.201600654765320780
CWBF6723.06.201610489012989000
BHSC1723.06.2016125100000
BCJS5723.06.2016149018000
DHBR6623.06.2016826680089668
FHFD6623.06.201614890000
BKCF4423.06.201715000018000000
BXYR9523.06.201714398200148982
BXJX1723.06.201718246100187461
CRDF4123.06.2017118839000
KJ148623.06.2017324678000
RL344323.06.20172762570239000245200
GSZH2523.06.2017316800041680
HPDS5723.06.2017444670049467
FSJY8823.06.2017627378773700
CDKR9123.07.20162478990265895280895
CGJH7423.07.201674345000
BPJF9223.07.201610400000111000
BGGL7223.07.20168255209255292552
BCLZ1523.07.2016121462000
FGCY9823.07.2016104975000
XX670723.07.2016199000000
ZH959423.07.2016106888000
HVCB7023.08.2016675720072572
RT305923.08.201721336521939700
FZWS2923.08.201787100000
FCJW8923.08.2017112447000
BRGV2623.08.201794443000
CGBB7423.08.2017130916000
XE991623.08.201717786900178078
UZ360923.09.2016212483000
HJJK4823.09.201631665000
GTDD6423.09.2017335675000
GLKK6523.09.2017871000087000
HZDW1423.09.201724600000
JHFF9323.09.201720500000
LH199323.09.2017234109208603237109237109
CLHW5423.09.2017136000000
FDXZ5323.09.2017011880500
DZGT8723.09.2017746640084664
ZL702623.09.2017185855000
DLJL8723.10.2017950740093606
DBZS2523.10.20171233690079611
PH950523.10.2017175780187200171725190180
GZCZ6123.10.201771650000
GJSK4623.10.201743142000
FXSZ7423.10.2017868390082855
FSKY8223.11.2016921500097150
GJGX1523.11.201670475000
GWTB7523.11.2016763640081364
SZ388423.11.2016279857000
DJRS4423.11.201688205000
BPJF5123.11.2016536494000
BXFX8023.11.2016115941000
BPSW9223.11.201714423300149233
CWZB8023.11.20172146131145000132060
DZHF5823.11.20179818400103184
FDZL9023.11.20179838200103382
FKPK2223.11.20172060000015196719
SX196323.11.20172890002550000215200
RD676823.11.2017221137000
LZ791923.11.20172660360281036281036
JKBP8323.11.201727593000
HJRH9423.11.201738700000
GHDL9623.11.201710256200112562
FXCT4823.11.201768339000
ZJ382823.11.2017138456000
YY960023.11.2017186806179515135612135612
WC895723.11.2017199885000
WE637423.12.201614770200152702
UZ262523.12.20162266782630770231678
XB794323.12.2016148020000
XP929923.12.201697654000
HDLV1923.12.2016472000054200
HSDS1823.12.2016270500032050
HSCV1923.12.201625578000
SK200923.12.2016191593200239189511201593
EP952823.12.20168527011027000
BYWF6223.12.2016764670081467
BYZL6823.12.201738478000
CLSH8623.12.201710938000119380
BWHY2723.12.2017860720091072
NS723123.12.201736743300337948
HRLY1523.12.201753460000
FRYJ3323.12.201771200000
ZW553123.12.2017133100000
YS284224.01.201715830000168300
XH397124.01.201713800500146005
VR897024.01.2017179000000
WX856124.01.201713454200144542
GCFR4224.01.20177889595176088895
CBFZ2824.01.201710721500117215
CBPF9724.01.201770216000
DZBG5024.01.201773360000
FFFG8824.01.201770000000
DCYR1024.01.20171013510095299
CZLC1024.01.20181016890098300
FFKJ5324.01.201810382000102753
FJDW8924.01.20181040711370260110071
BXKF8224.01.201839857816602900
BPGB7124.01.201810730000115300
BKXT1324.01.2018143251000
GHJT4924.01.201879681000
HKCS5424.01.2018610000071000
GWRD7824.01.2018407820040586
HSHK5224.01.201812788600122322
JKBX1124.01.2018270090033009
PE436824.01.20182246492282660212627
SJ142824.01.201825807825964700
TS688524.01.201818941600191443
UC587624.01.2018245861000
XJ637624.01.2018216882000
YF288324.01.201821139500216395
VG144324.02.2017245500000
NX769124.02.201722420200229202
HWDT3924.02.201741106000
HDRC8824.02.201761345000
BSZB9924.02.2017147644000
CCYH6124.02.2017149918000
CSDR3724.02.201760445000
FGCS8724.02.201743109000
FCPX2124.02.2017214600030460
DDZS5124.02.2017789370083937
DCYC3224.02.201711955600126556
DH519124.02.201822823800187581
CXHG6124.02.2018154932000
DRSL9324.02.2018202133000
FDLH1724.02.201859990000
FJHC3824.02.201897615000
FKWL2124.02.2018496665966600
BDPK4624.02.201818243100181226
BHTZ2724.02.201819857900203579
HDLB3324.02.201800058559
HKKL1224.02.201813247700129579
GSRX1224.02.201832000000
GKYW8524.02.20187350007981483500
FYXW3224.02.2018795720072559
HPLZ7924.02.2018662620067500
JKJS6724.02.2018304000035400
TT156524.02.2018160324000
TE540924.02.2018115000120428120487120487
UZ569524.02.2018206880000
ZW129324.02.2018962961212960106296
SG622024.03.20171955541430460202137
FSXV7624.03.201710010000
GGXG4124.03.201737400000
HFCS7524.03.201718058000
CSBF5324.03.201713851300143513
CSDB2324.03.2017128000000
CKBJ8224.03.2017117796149483129139144139
CSCD1424.03.2018001399260
BDSD4124.03.201873154000
BDWH7024.03.2018120449013000078733
BKZL6624.03.2018672580437590
FLKC5424.03.201812960200143000
FDZL8524.03.201810100000108000
DGHY1424.03.201813084300125690
GZLL6924.03.201898700000
GXKJ3024.03.201870726000
FPTX6024.03.201814050001455000
SP578524.03.2018200106000
JKZG7324.03.201826435000
ZH663824.03.2018137833000
UP836924.03.201818331901408850
WD622124.03.201891356000
WE577524.04.20170000
WJ498624.04.20173599381127520336943
HVPJ8324.04.201720000000
RD258424.04.201728509800295098
FCCV7324.04.201715578800178490
BRSX6324.04.2017164000000
BJYG9724.04.2017200000000
BJYJ9124.04.2018243987000
BLGY8524.04.201890244120244095244
BXGY1724.04.2018283000570600207000
CPXT7824.04.201816908900174089
CJVW6524.04.20189043412043400
CGLS3424.04.2018157100178266118549162100
DTCZ3624.04.201811813100125131
DTJD8324.04.2018120944000
NG451924.04.201826036802623030
NE824324.04.20181826322175550192632
SJ868224.04.20182821932072130282362
HWTL4424.04.2018633410070120
HZFF8424.04.201841337000
KFJX1624.04.201820000000
MY271924.04.201814615400151154
LS657124.04.20183287823413950338782
FRTV9424.04.2018162046000
FWYW8924.04.201817415000156115
GXRW7924.04.201810056700105567
GWGP9624.04.201883000000
HDRD2824.04.20189196410944600
YS104124.04.2018361000000
YK839024.04.201815100119050100
UC284024.05.2016320609000
GXBF7424.05.201661297000
TR728224.05.20161982192282190213500
CXVC3424.05.201621044900204538
BBPC3524.05.2016108728000
BPSC5924.05.2017110692000
DRXY9624.05.201735600000
NP818424.05.20172660071742810252747
NE707824.05.2017221036000
RT436324.05.201727087100281256
FZYP3924.05.2017441270037300
WJ603224.05.20178690090395096900
ZZ323324.06.201639252500402525
DZBB2124.06.201656200000
BKJV6624.06.20161164501047560121450
BYLW2424.06.201660950000
CPBG6524.06.201793559000
BDCX7324.06.20171688490173849173849
FRRZ8924.06.201713776700142767
GPTW6924.06.201749582000
XA738624.06.20178263384100041934
XP834724.07.201719196000201960
GFHK9524.07.2017106400000
PP595424.07.201728689000
MZ640324.07.20171577960168796163796
+VG43624.07.2017003158300
BRWX9824.08.2016236000000
CFKX7124.08.201676582000
FBYJ4224.08.2016014652000
FPRH9724.08.201680700000
FHRR2124.08.201613006000135060
SW343024.08.2016147674000
LG241324.08.201617658800186588
SC945624.08.20170000
CVWG6724.08.20171610010096929
YE435424.08.2017237971000
VX639024.09.20161506500102287160189
VV912224.09.20161696330120810163820
CF376624.09.2016923215000
BSYW1924.09.20169500000105000
NH394524.09.2016658865000
PK662724.09.201625828500240736
TV767524.10.201626800029800000
HWVP2524.10.201614336000
HSZG8924.10.201625780000
HFYT5024.10.2016710900059421
DXXZ2724.10.2016819830087483
DWYV5024.10.201647619000
CXST8124.10.20167925008425084250
UY987524.10.2016178821000
VB429424.10.2016232303000
TX616424.10.2017114347000
UH839324.10.2017023173000
DBXG1224.10.201740300000
DKGJ3724.10.201716798200172982
FPGT5324.10.2017810310079075
BBWW5824.10.20172170191435710215498
BDYB8724.10.2017141047000
HVKZ3524.10.201770000000
JBYR8024.10.2017562610061261
TE640924.10.2017146382000
TK116724.11.2016234782000
RT104824.11.201674143200751432
KR973924.11.20160000
FVJX1124.11.201664517000
BVPC5424.11.201617100000176000
CWPG3524.11.2016748000054800
FGLH5024.11.2016474000042200
FPZT9324.11.201711686000141860
HHVW6024.11.2017523000057300
GPTZ7524.11.201746137000
GWVV3724.11.2017636370073637
MY378024.11.20171820090187009187009
NR111424.11.201735100037620000
NC109724.11.201733270000
TN963824.11.201716831300173313
TF725624.11.2017106210020621
TC131724.11.20171891102055990188852
RU783524.11.20172716820255902284571
UA131124.11.201717764500185378
XS711724.11.20170000
YN918324.11.201719257500197575
XK120524.12.2016119238000
NK616624.12.2016270682000
GVVX5824.12.201621035000
GKVV2824.12.2016684330079433
CDFR2424.12.2016140289000
BKFV4824.12.201611454021300000
FFSF9425.01.2017113069000
DGXW6525.01.2017288845000
GSXD7225.01.2017160000000
NY616425.01.201721402524402500
NU348825.01.201733042236042200
PX565225.01.2017264241000
YB533725.01.2017227949000
WB331625.01.2017111617000
WK862125.01.201714747000157470
WZ447325.01.2018233212000
UA736925.01.2018762100101523187335207629
UB537125.01.2018002361020
XJ747925.01.2018188425000
ZG371925.01.20183830535720000
ZC891025.01.2018429870000
PS100225.01.20182216592360240216024
RP991425.01.201813393759030137523137523
NH704025.01.20182502132293540260213
LG791725.01.20187493910493900
JXST2025.01.201834236000
GTHF3325.01.2018531170062117
GDTP7525.01.20181294500144450139450
DCCP8925.01.201883073000
FPBG7425.01.2018115431000
FN981125.01.2018159709000
CXZY2025.02.2017104271000
GDHZ8625.02.201771400000
GJSH1625.02.201764059000
GXBZ2125.02.201710442100104421
PY449425.02.201723414421254400
SX492125.02.201724446800254468
UG825525.02.20171618220176822176822
UU947425.02.2017224778000
VX783825.02.201712043100103385
ST646925.03.20172855003003800285310
GTZJ1225.03.2017779730082973
HHBF1425.03.2017600000055000
DTLJ4325.03.201711500013465200
DWBC8625.03.201798800000
BHGX1925.03.20178988634900099886
BYGC3025.03.201764430000
CXFF3925.03.201777405587358120082405
CTFV7525.03.201716698900171989
FLRR9325.04.201711757300124573
HCHJ3925.04.201731933000
TR708025.04.201730307230807200
VL428425.04.2017200987000
WG887125.04.201716621117621100
VT963425.04.201826412000269120
TE672525.04.2018429820000
JTTS4025.04.2018330570038057
JTPD8625.04.201819700000
JPKK1925.04.2018482000034200
JDYS7125.04.201861175000
HWPT2025.04.201848000000
FWVV2525.04.20181472711800000142200
FHTS5025.04.2018143284173284035780
DWTX1625.04.20186220305700057000
DXYG7125.04.20181066010116601111601
FDVF5825.04.2018178640000
DTFS1525.04.20181414271400000146427
DSSB8225.05.2016836050089605
CYKT8625.05.201611068600120686
CYHB1925.05.201612642215642200
CZTC3225.05.201690588000
FBBP6125.05.201650743000
FFDY4225.05.20161780251601680183025
FZWC2825.05.2016105519000
FPZT4125.05.201633536000
LY324025.05.2016021035900
ZL436925.05.201624100000246000
HPHX6225.05.201736800000
FLTH4125.05.20171085780095081
DJBH2225.05.2017727770077777
BGLZ2525.05.2017243441001733441
BDZR2525.05.2017135092000
PH782625.06.2016228071000
WR342825.06.20162862803111810291181
LW886925.07.20162764892239040218581
BTCK5825.07.201611394911135500
BRTP3525.07.201617915900189159
BYYC3825.07.201686999000
BZSR7225.07.20168858309858398583
FDHD7225.07.2016658300059267
FDRH4725.07.2017594340052256
CVGW1525.07.201719210200197102
BWDG5025.07.201712933500134335
BBLZ5525.07.201715447500159475
BH990025.07.201727058028123900
HVGK1325.07.2017474990037900
WX365925.07.2017151599000
UY696625.07.201787468000
ZH834225.07.2017148069646230147396
YC330125.08.20165492251786010559225
PN271525.08.201614121600151216
GPLL1225.08.2016656660071666
GXBL6925.08.201631996000
DSVV2725.08.2016952320080355
DTRS6125.08.2016173000000
DDYB1025.08.2016122000000
DGSB1825.08.2016114200000
DPVP3125.08.2017585450047640
BKRC9925.08.20171357610133181133181
CLSC1225.08.2017789210090921
BYZH4825.08.20173030002650000311000
HBYB9925.08.2017342720039272
FTBH1725.08.201728484000
FWXC6825.08.201783940000
GKLV6125.08.201750076000
KP913025.08.2017291530000
WC120825.08.201737372539553900
WC948525.08.201715196300156963
YD821125.09.2017181707000
NH777625.09.2017260600272874270600270600
GXLG5825.09.2017920590097059
GSXS2725.09.2017583760065376
BKJD9725.09.201710109300176093
BTVG2625.09.2017108905000
BRXF8825.09.20171093411376500109166
DTTK8225.09.201711979800124798
DTZZ1525.09.201783014000
DBVW5025.09.2017214700000
DCHL7825.10.201623844200243442
FBPP1925.10.2016850000090000
FKVJ6225.10.201680000000
GDKS4925.10.201610556400110564
NN285525.10.2016355600000
TL598425.10.201611497401249740
ZH790225.10.2016192000000
WU485425.10.201613853911783800
UE449625.10.2016453323255000318000463323
VR187325.10.2017001500260
YC716225.10.20172820001870000281700
SF316725.10.2017429070000
PF618325.10.20174019624038740355594
GTVZ5625.10.2017576910062691
DJSB2925.10.2017697330063970
BDKG6725.10.20172030652239330176720
CDFJ2325.10.2017260509000
CRFY3825.10.2017101344000
CTBS1425.11.201699436100
FFCS1325.11.2016500720057072
VG909725.11.201641410244910200
VG919425.11.201726080000265800
UV202025.11.2017174000000
WG698625.11.201715008300153000
XX152825.11.201721455100201775
CZHC6925.11.2017833660093366
CWRH7525.11.2017976670097811
CPFB6425.11.201717850400183504
BYLW7125.11.201715367314661196925136857
BCVG1825.11.201735498816241000
BLJH5125.11.201721414302219143
BXKY7825.11.2017173078000
GWXP8925.11.201741277000
HHPX9525.11.201718734000
FSWL3125.11.2017666130071613
NG656325.11.20171046885361700
PS276725.11.2017152800807221140570
JCTT6826.01.201725000000
GCFR6226.01.2017868980091898
CWJP6426.01.201734176500351765
FGGV7726.01.2017777190082719
FGPR5426.01.201712438500134384
FDJP4626.01.2017103000000
ZW661926.01.2017162267000
XY488726.01.2018001339000
DZDJ7026.01.2018160157000
FFTZ9026.01.2018925770088444
FFZG8226.01.2018839880088988
FKJK2426.01.20188685104436796851
CVYH6726.01.201821045000
CPCZ8326.01.201893231118231098231
CPJD7126.01.2018809650090965
CFST5226.01.201815799200162992
BBXJ8726.01.2018179761