Acceso Intranet


ULTIMA FECHA ACTUALIZADA:  10/02/2018

PatenteFecha Ultima AtenciónKM Proximo Cambio AceiteKM Proximo Cambio Aceite CajaKM Proxima Limpieza Inyectores KM Proximo Afinamiento
BKGX4801.02.2017172645000
BSF05101.02.201728100000
BXZT8101.02.2017123191000
BYPJ7501.02.2017799070076433
CSGD7601.02.201712000000130000
FJDD6801.02.201782011000
FRGD9301.02.201755751000
FTYZ7101.02.2017126173000
GGRJ8301.02.2017581230052575
GLFD2501.02.2017504500060450
GVGR8201.02.201734741000
HRJW5601.02.201732156000
KV792201.02.201766687000
LZ785501.02.2017195433000
TS568901.02.201722452826388800
TV416601.02.201716561900164439
TY780101.02.20170000
YP591201.02.2018216280000
YY862301.02.2018217141000
NN474501.02.201822244917275300
PW463501.02.2018162750000
LF926701.02.2018383457000
HSYC4601.02.2018450000050000
HYYD7101.02.201840628000
HZZS1901.02.2018127000000
JGCY9201.02.201836270000
GYDL8701.02.201810553500110535
GCCJ4501.02.2018113895000
FXHW7201.02.201812401100121100
FYRD7301.02.201818400000189000
FSZZ7001.02.2018721260072628
DTSJ3801.02.20189608000101080
CWZW1401.02.2018101000000
CZFJ2301.02.2018306650025665
CDDP6701.02.2018121500000
BCWX8101.02.20181224107648300
BJTH8801.02.20184948671190560343320
BPRD5201.03.201610906201140620
DJJX8401.03.201660885000
GSZS9501.03.201659527000
LV491501.03.20162569722869720266972
ZT809401.03.2016927286520700
VT810901.03.2016164980172885157885157885
VX318601.03.2016169638000
WB548201.03.2016255831000
WH214501.03.20171858032042760184276
LZ697201.03.2017204502000
HYZH4001.03.201733248000
FXWJ3601.03.201739700000
DLPF4401.03.2017101000000
DRBY8701.03.201712773013838000
DZZP6801.03.201770300000
FHTK01.03.2017595520064552
GVCD5001.04.201616834000
RG990801.04.2016236644000
NT119501.04.2016210435000
SL714601.04.2016187800000
VE784401.04.201651550000490841
GTYP5301.04.2017195390029539
GKZH3401.04.201749200000
FSBV4801.04.2017693840077384
FPYK7701.04.201745980000
FYVX2801.04.201720402000
DGRT3101.04.2017302660040266
CYGX7401.04.201712439900134399
CDPW6701.04.201757902000
CRWZ1501.04.20171314230138489148489
CLJH5701.04.201713800000148000
CSST5001.06.2016147647000
BCWX4701.06.20162740700189500245000
BDKC3801.06.2016161862000
FZDS1401.06.2016440000055208
FSZY8801.06.2016445040049504
HJYX5501.06.201625716000
ZL355701.06.2016138438000
UB229701.06.2017134194000
GPXX6801.06.201722290000
GWTB9001.06.2017351500040150
FLYL1801.06.2017630000068000
GBWC2301.06.201751017000
LT271401.06.201737500040500000
BRYY4301.06.2017625300060800
BRDF4301.06.201712022500110418
CFDT4701.06.20171198000314807309807
DLZS3001.06.201728500030000000
FDKY7501.07.20165822706322763227
DV699601.07.2016273313000
HTZZ9801.07.201618630000
GPSB8401.07.201622721000
XA189701.07.201615871600163716
YY683701.07.2016212918000
ZH901601.07.2017141878000
XF558401.07.2017202993000
WJ388701.07.201723200000237000
HHSX7101.07.2017338090040809
FKWY9401.07.201780000000
CZCZ7501.07.201712293900115454
DDXG9101.07.2017935100098510
BYCS7901.07.201714263800147638
BTWV6801.07.2017108000000
BCVV4401.07.201744300000449962
BBRX3901.07.201796588116551091551
BJVJ1401.07.20171425901725900147590
BZ324101.08.2016449000051623
CDCV5701.08.2016118915000
DD334501.08.201625500000265000
CXJH8501.08.2016875700081884
TV539501.08.20162428070233206252807
UZ649301.08.201622155800132424
XB661801.08.2016248374000
YA887501.08.201720378900210789
YB152601.08.201730316100308161
WX719501.08.2017180000000
RB432401.08.2017002058200
HVJD4601.08.201787900000
GXSZ9701.08.201718000000
GXKB8901.08.2017101036000
FVRL7501.08.2017554490060449
DRSV3101.08.201710720310794168256117203
FJGX6101.09.2016106519000
BYJX4501.09.2016115388000
BCGL4401.09.2016155000000
GDBX7101.09.20169483700104837
FYTX2701.09.201620139300206393
HDJD3901.09.2016314750034475
TP399401.09.2016250034000
TA837901.09.201624041100250411
WX847901.09.20161884590172431172431
YV189501.09.2016016000000
NR464201.09.2017308319000
JHGJ9901.09.2017400009500000
GHBW1001.09.2017296530035653
FXTX1901.10.201654000000
HDDL2401.10.20160000
HTSJ4001.10.201622036000
TU387401.10.201617283200184832
BHGT2801.10.2016156394000
BVZS9701.10.2016239000292260232379
CF945801.10.2016341797000
DKZL4101.10.201616500000175000
CXVC9401.10.201614933200154332
DBSW3001.10.20161033080095501
ZK792701.10.201616268700156362
VY922901.10.201621712300232123
VR266401.10.201672058000
XD502401.12.2016184600000
DGPD4901.12.201684163000
DHSR2001.12.2016751280080128
DJ536801.12.2016126249000
FJGG2701.12.2016742280079228
CBWF8401.12.201647500000
CCHR5801.12.201611990701326410
CRGR7801.12.2016180274000
BKKF3301.12.2016168372000
BJPP8601.12.201634792636292600
TT785201.12.2016188696219278192504198240
MX384101.12.20161509180155918155918
JJSB7901.12.2017293900039390
JBVJ7401.12.201757643000
PL952201.12.20171615000107600166160
PS879301.12.20170000
HKPY4201.12.201746751000
GSHH6301.12.2017920000097000
GLCJ6601.12.2017105000110317099575
FRZS2501.12.20172355292341880224213
GDKR3001.12.20177588780136075136
BPXY4901.12.2017121796000
CLBC8501.12.201799000000
DKXC3301.12.201713988500155700
DDFV7901.12.201713400000142000
CZGR1801.12.2017464590043955
CXPD8601.12.2017111177128451103679115027
UH443501.12.201711914200116426
XE889102.01.201821633300226333
DRCS6602.01.20182055002153340210500
DGRR7002.01.20181200001450000130000
FFTT6402.01.2018120600000
DVLZ2502.01.2018125557000
DVXJ8302.01.20186205507218067055
DYDW2402.01.201810850400115504
DYGX1202.01.2018825931018630102593
CLJS6802.01.2018589760063976
CTPV6702.01.2018104905000
CDFX5502.01.20187174769405084747
BSDW3702.01.2018183716000
BDTX2302.01.201827583600282836
GCPY5202.01.2018395570044557
FYSK4902.01.2018582430057154
FPVW9802.01.201814625600151256
GTWB5802.01.201816637500171375
HJGJ9402.01.2018202640370880
SN932502.01.2018276978000
HZZT9202.01.201813014000
HWJW7602.01.201877000000
HLKY9802.01.201851878000
JLLK6202.01.201841746000
MX334602.02.2017001699010
TH853402.02.20172683052827840282784
HCCT1402.02.2017211170031117
BSCB5402.02.201786857000
DFZH3302.02.20179466600100666
WU208602.02.2017910650096065
WU786502.02.201700176520176520
WK310802.02.201836415100374151
XP747902.02.201800170535170535
YB817202.02.201824826115017400
ZL543402.02.2018016623500
DHBC2502.02.201810450012950000
DPXS3002.02.2018510000041956
DLVD2302.02.2018150000000
CZRL7702.02.20181050000065000
DYYX6902.02.2018100553000
BSYK9002.02.2018315130041513
CBWB3602.02.2018106500000
GKSK1702.02.2018827220087722
FPDV8702.02.201874467000
FYZD3502.02.201810752000112520
TW443302.02.201815012500155125
SE902802.02.20180000
ND991702.02.2018260831265769175330261439
HPDC6402.02.201829249000
JCRS6202.02.201836138000
GLYV8202.03.2016169000000
CJXK7902.03.20161687341685640173734
BCFP6202.03.2016200498000
DGXL3802.03.201670424000
YF128302.03.201620371001801940
XY521502.03.201716383017605300
XF939102.03.20170000
GCWY5602.03.201781439000
FYDL3902.03.2017318360036836
HRWD7902.03.201749612000
LY635402.04.201627928000289280
TT805002.04.201623652700241527
FLYG4602.04.201628277000
FS109102.04.20165480000
HCLZ3802.04.2016317840036784
DYTS8402.04.2016178975000
CLRF2502.04.201687085000
WZ768502.04.2016163438000
UZ367902.05.201615651412979700
UW379402.05.201620766400212664
CBFT4102.05.201685261000
BGDS6002.05.2016905390095539
BLCH4102.05.201620960000219600
CXVJ8302.05.201628558300292583
BYRR9302.05.201715030000155300
FZJR6702.05.201720313200208132
GWWK5902.06.2016648360064878
SG536402.06.20162951353251350305135
CVFZ7802.06.201697291000
DBSR2202.06.201683154000
XB899802.06.2016001730190
ZL670002.06.20164492814644090454281
FHWJ6502.06.2017590000054418
BBZY3502.06.201724902200292915
LX426902.06.2017435851000
TJ496202.07.20163689090195442234997
HDYP7102.07.2016289840055984
CHVW5302.07.2016509930057993
BYWC7502.07.201610548200112482
VU260002.07.2016169922000
WP276302.08.201611057513557500
UD511202.08.2016349306343384046726
UD262702.08.2016001589760
UJ342102.08.2016190535000
UN851502.08.201618490000194900
CLGV1302.08.201614504700155047
BDTL1002.08.201646178400471784
BHZX8502.08.201699148000
BKVV6302.08.20166640707740777407
FJ270402.08.2016125500021751700
FXGZ8702.08.2016640000069000
SH302602.08.20162252412498980233241
RX460202.08.2016285647282766278896289886
TN266102.08.201710954001195400
HRRB1902.08.2017460590039194
JFFL2302.08.2017286944512500
GXVB7802.08.2017711990081199
HRCH7702.09.201693668000
SD711602.09.201616605920105900
FJYR2102.09.201610221018120000
CFDZ3002.09.2016015500000
WE886102.09.201636477235000343411379772
YU311402.09.2016150193000
XK832302.09.2016193226000
YK812902.09.2017165401000
YP232102.09.201717934220619100
CHJP7502.09.2017755530080553
CPVH2102.09.2017753100068811
BWCJ5402.09.201716930000174300
BDBC8602.09.2017133215000
FLCW6202.09.201790744000
DVRC6002.09.201791800000
CZYK2802.09.20171465591028970151559
DGRS9102.09.2017003987839878
DFSB5602.09.2017117062000
DJDR4502.09.2017132000000
PF131802.09.201735661700369257
JKKB8002.09.201720436000
HHHK8402.09.2017600000065000
HGWC5002.09.20174030004530050300
GLYJ1902.09.2017608470049779
GGGK7202.10.20171000000060529
KV118402.10.2017272627000
DKRJ7002.10.201723783100242831
DSBK2802.10.2017786770045971
DVBX3102.10.201711942800108622
FFWK7002.10.2017598170059395
CVHR6402.10.201712443400134434
YA464102.10.2017177132000
UE860202.10.201729206129206100
VB292302.10.2017221488000
YL390402.11.20161351071664060140107
XF271902.11.201626888100278881
CRFR4302.11.2016894490094449
BXKF7202.11.201636500000370000
HYXB3502.11.201621286000
GBCG6702.11.2016485600053560
FSXD2502.11.2016668290071829
GVHB2502.11.201634800000
GTXJ7302.11.2017731100083110
HJSC7802.11.201720500000
GYRY5902.11.2017834620078000
FSRW2202.11.201721720200222202
GFTC7302.11.2017873700092370
JKVZ4402.11.201729973000
BXJH2602.11.2017327750000
BTYW9502.11.2017183835000
BYZR8502.11.2017105413000
FDPV7702.11.201751084000
DWFF7902.11.2017136843000
DXBV7102.11.201715320000148755
UY333602.11.20171864540196454191454
UZ378202.11.201716669000175167
WU417502.11.201718501000185009
US780902.12.201614801200155012
YS959002.12.2016165210000
CPWC3102.12.201696105000
CKGT4802.12.201639657000
BTPY8002.12.2016132910000
RX955102.12.2016178852000
GXFY4302.12.2016407640045764
GTWJ5502.12.2017412260034596
HJJX3902.12.201752940000
GDTL7202.12.2017117417000
FZZH6402.12.201745389000
FSZ22802.12.201794456000
FVFG2402.12.201767096000
PN187702.12.2017100600000
BSTF6502.12.201716950000174500
BKGG9102.12.201711884009722597225
CPJJ9802.12.20176643776376071437
CTGC4602.12.2017795530084553
ED887802.12.201715520500165205
FCCC2902.12.2017723250079986
FDLH1702.12.201758990000
DLRL4502.12.2017157220000
DFHH3402.12.2017149448000
ZP522002.12.2017186201000
ZP794402.12.201717348200178482
XW764802.12.20171277580102444102444
YD963402.12.2017115000000
VJ657302.12.2017027660000
VX176802.12.2017166055000
WV498603.01.2017002490000
YB850103.01.20172030841591960213084
YC607003.01.201715300017300000
DJTV9203.01.201763697966977669771697
FLCC8903.01.201762824000
FHHY3403.01.2017520320057032
CHBD6403.01.2017171800000
BSBV2103.01.2017103900000
HR892003.01.201785131000
HLTL8203.01.2017347000039700
FTYS8303.01.201711738600124386
GBFC5003.01.201733830000
FZBD3103.01.2017454700047784
GGFY6703.01.20175742105605656056
FZBB6903.01.201861983000
FRTV9403.01.2018151990000
GYXC9103.01.201840209000
HLYP2003.01.2018101000000
HVKK4603.01.2018453160044018
KU526703.01.201885563000
KZ544403.01.2018184478155224182587179727
ND278203.01.20181750000185000185000
NT947503.01.2018183937000
RF912103.01.201851532200522322
BXFY8503.01.201814361200148612
BDTL1903.01.201816248100167481
BJZR2803.01.2018199124000
BGTK5903.01.20181648441543450172844
CDHF4103.01.201811236900117369
CTGZ8703.01.201898860000
CPYV1803.01.201813526900134756
FGGS9403.01.2018109929000
DZBG5103.01.201879979000
DGTW3403.01.201815016617256900
DDDF4103.01.2018123635000
YE778103.01.2018183800197493193800193800
XN698703.02.2017188491212391170466194876
DLFR1903.02.2017533320039686
FDKP4003.02.2017674330072433
CLCS8103.02.2017160611000
CGGC2103.02.201712815000133150
CGHZ5003.02.2017877330073663
CCJZ9703.02.201713597700142977
BYFF4003.02.201743231500437315
BHRZ8903.02.20172924963174960297496
BDYW1503.02.2017183269188241136966190269
BTHV6703.02.2017320766350000297716
HZTX4603.02.201723259000
HDVV4803.02.201751289000
GWBR5303.02.201749526000
GVHR7103.02.2018548000060800
GKSX3603.02.2018207843052220203000
HCRX5403.02.20185511409011460114
HJPS7603.02.201855836000
HKFJ9503.02.2018600000068000
FSHL8203.02.2018705050075505
GCFV4703.02.20181359090092100
HYJZ5903.02.201830296000
HTZX4903.02.2018361800030334
HVHR7103.02.2018548000060800
HLBF7703.02.201824781000
KX623103.02.2018255699000
JXFS1503.02.201829865000
NV610903.02.2018180189000
PB121503.02.2018191000000
TJ479503.02.20182294830242483237483
BSTP2003.02.201811815000124150
BSSR2503.02.20181640280174028169028
BXGD7903.02.2018276073159751283294301000
BPRY4803.02.201818000000185000
BRBC4503.02.20181770541820000180083
CKRC1403.02.201810951200102000
FFYR2903.02.2018125808000
FJHZ5903.02.2018997680097300
DYKL9903.02.201890935010093595935
DTWL4303.02.2018736750080675
DBBB1703.02.201815887200163872
XS206503.02.201817000019770000
YH137103.02.20181880002010300169700
YH182003.02.201820448800219408
WV414103.02.201821141200208989
WR352103.02.20182384961817790243496
WX594403.03.2016200000000
ZU714503.03.20162313110204351225602
FFFV6303.03.2016449640049964
CHDD2103.03.201614758300152583
TG702403.03.201631012817901200
TW455503.03.20162061980141567213198
KY219303.03.201642848000
GCRS6703.03.2017800000085000
GTPV7203.03.2017108232000
CGBG6903.03.2017147859000
CCHV9903.03.2017170387841560175387
DZXY1303.03.201711000000
DBYR9003.03.2017630900068090
FHLX1903.04.2017875130092513
CCRX3303.04.201725463700259637
HDPH4603.04.2017749180074918
LY610003.04.201723280314866700
LW651403.04.2017202000000
NXA39003.04.201727526000
RU738803.04.2017264190000
FTPV7803.05.201660500000
CDYY3003.05.201694298085606101298
CLHJ3603.05.2016912490096249
BPZL4003.05.20162290002600000235000
BGGG7303.05.20161634041580830162556
BHRT9303.05.20171121540112863120154
BCWX5803.05.2017462479384469339703458722
CVLK9103.05.201711808500258085
BYHW3903.05.20171454070077019
DWXS8103.05.201772478000
DLYV8603.05.2017812431072437927779277
GHGK4303.05.201742266000
PP528303.05.201727908625773300
SJ868203.05.20172723622072130282362
KP786403.06.20162877233019790286979
HFFR4303.06.2016227000027700
BSVW4403.06.2016123849000
BHRB8803.06.2017120935000
BFZW8003.06.201717118000181180
DHBS5703.06.20176665079000871650
FBRF4603.06.2017574160067416
FFXY9603.06.2017126000000
HJJL8503.06.201787964000
GZKY7303.06.2017650270063408
GFSR3203.06.2017277060032706
FZWC3303.06.20171371091096510147109
FTYK5303.06.2017919570063060
FYKY7603.06.2017476410057641
HYSW2303.06.2017222400032240
XK404903.06.201756510547311100
VT541203.06.2017228975000
UH374403.06.2017195626000
WX807903.07.201710168400111684
HFDD9603.07.2017223790029379
GWYK9903.07.2017380000032843
FCSR7003.07.201770221000
CCPX5903.07.2017118625000
CCFX2103.07.201715240000146000
CKCZ3603.08.2016605000070500
DYTF9503.08.2016928700066275
FPRS8003.08.2016708039580300
GJRK6603.08.2016195800027580
NE132503.08.2016181906000
SV665503.08.2016002150000
TW520203.08.201610391468500016870
HWTV2703.08.201739319000
GBFC5203.08.2017390000044000
GVGD3803.08.201732174000
FBRR3503.08.2017948120099812
FGFV4003.08.201700060150
DGSV3503.08.201779076000
CXBC3703.08.20179557101085710
CPJK2803.08.2017118003000
BCTT1903.08.20171790001068900152161
XP985903.08.201724727400257274
XP816303.09.20165115334402243531600
ZU570403.09.20162089950220995220995
VR738003.09.2016230326000
BGXH5703.09.20162251621513820162683
BRYF7203.09.201664382000
CFGL4203.09.2016916280096628
FFHT6003.10.2016490000056000
GXXX5503.10.2016120158152158132158147158
GBBD9503.10.201636350000
FRZH3803.10.2016804520090452
FXHC1003.10.2017700000065000
FTZG3103.10.2017411203100
GFRP9803.10.2017706600065500
HVBC9803.10.201732491000
PT874203.10.2017519870000
CWZW6603.10.201760206187714539945399
CHRC8703.10.201714469800150698
BJYY6703.10.2017519970000
BKCS3803.10.20171230001323800112380
WB213803.10.201721401095311200552218404
WY719803.10.20171506440146451146451
US811203.10.2017224634000
XH565903.10.201700235454235454
YL314403.10.20173409740318000318000
YG608603.11.2016142336000
ZL537303.11.201614198300148566
VF247903.11.2016002168730
BLSB1103.11.201622241800212874
CBSV5603.11.201610111400106114
CZSY3103.11.2016981570090289
DJBP2703.11.201680467000
PF189703.11.2016289583000
FYXW5003.11.201613841500115000
FPSG6403.11.20165900935000066009
GZJP8503.11.2016488410053841
HGWT2203.11.2017460000051000
GBXB7503.11.2017110430850850120430
GHDL8503.11.201764172000
TG643403.11.2017227480000
DRHP9103.11.201715059900160599
DTXD9903.11.201727243000
CTHC8503.11.201714576300150763
BLCC5903.11.2017143993000
BWLH7503.11.201718277000189770
BBBW1503.11.201715333400150833
VY382803.11.201719765322265300
YH140403.12.2016156424000
BGJX4203.12.2016100010000
BLSR5403.12.2016247340000
CRKW2703.12.2016245179000
DBWR9303.12.201610200000109000
DCLP8503.12.2016105000000
FXJK2903.12.2016850000095000
LZ743004.01.201725200020750000
DSCL5704.01.2017791890084189
DHCS6504.01.2017611350071135
FGKB4204.01.201746166000
XP959204.01.2017000210900
VT547304.01.201723746811456700
YC845404.01.201829408500299085
ZP776104.01.201824527818839400
YU506904.01.201812400000133000
DTJH2504.01.20189800000103000
DWSC8604.01.2018542290060229
DJXH5804.01.2018122000000
CXWJ6204.01.20182794701400000284470
BTGT4704.01.201825660100261601
BGSH6104.01.201812876000121230
BJLT7404.01.20181831280279604214604
BJVT7104.01.20184200004200000420000
JVJJ3504.01.201828189000
LH896604.01.201821893527324900
HSGW3104.01.201851107000
RY982304.01.2018157076000
PK312704.01.2018179240000
NV520104.01.2018342421332594263549278013
FSLC8204.01.2018489270053927
GWTW2504.01.201832000000
GKSF8304.01.201813380000
GSPY2204.02.201752955000
FYBH5004.02.201756267000
GGZK2104.02.2017600000065000
GDJR5004.02.2017329890037989
FYWF6004.02.201737666000
NR997504.02.2017338612000
PA958004.02.201716239518739500
ST868304.02.201710209000106159
TW864704.02.2017119013000
BPPP7704.02.2017889390094939
BZCY1504.02.20179608600101086
CBRZ9904.02.2017132300000
BYFD4604.02.2017112942587020118942
DL575804.02.20172777743123260152273
FHKK1004.02.2017534520048100
XD249704.02.201728089082480290890285890
VS280004.02.20171786500175000175000
WP925204.02.2017482861000
UU495804.02.2017164494000
UB290804.02.2017194803000
ZT708604.03.2016167590000
DFXG4604.03.2016101981000
CGTZ1104.03.2016422540047254
BCFF8904.03.201668820000
FTCW7204.03.2016737870078787
HDSZ9804.03.201634340000
FXWJ3504.03.2017450000040000
SW200204.03.2017013925800
RE890204.03.2017002540000
LG766304.03.201742732000
BTRG6504.03.2017117000000
BTWY3604.03.2017138149000
BSRK9804.03.201716013400165134
CDGH8604.03.2017590460057067
CRGK5704.03.201718642300191423
DLSR4004.03.2017211317000
CRXP4104.04.20169833800108338
LX991204.04.20160000
MZ627004.04.201682299752374576045760
GVCT9904.04.201631000000
YJ942504.04.2016111800000
US632104.04.2016145749000
WK767804.04.20171816990191682191699
WD863704.04.201725462600264626
YS427904.04.2017215309000
CLKP7904.04.201771800000
BZYY3804.04.20172645030181177271503
BHWB9404.04.20171557101807101518490
DFHW5304.04.2017807740082036
DFCF2904.04.201711457800110893
DYFW7004.05.2016001157700
GZTV8404.05.20162752143536032521
TC246204.05.2016197000170000170367170367
XB880204.05.201622186300228863
XB817204.05.201718151750000168218168218
VY652504.05.2017000218798
SY996604.05.2017173036000
HZCS3904.05.201727159000
GZTY1104.05.2017368960046896
GTBR3004.05.2017401400038047
GPLR9604.05.201711262900119629
FZBD4004.05.201751835000
DVBS3204.05.2017914610096461
CHBC8704.05.201713071700136717
CCZV5504.06.201660776000
CLTY4404.06.201669813000
DSPY2304.06.2016128200000
GDXG9304.06.20166928008928079280
NX480404.06.201602471730213673
UP720504.06.20160000
XR318204.06.201612500000133000
ZU856104.06.201613151613804000
RR940404.07.20165010000
GGVG8904.07.201643240000
HFBT3004.07.201668200000
DPDP9204.07.2016123382000
DKSS2004.07.2017640000069000
FJFG3204.07.201700100023100023
GYXP9804.07.2017500008000000
GVKF3504.07.2017636050050551
HYLB6304.07.201734050000
JFDC4104.07.201742900000
HSHC9904.07.201711275700117757
KV869704.08.20162575421625830160221
ST502204.08.20162789482851820280182
TS457304.08.2016187896000
TS808204.08.2016201650000
TF480604.08.2016238626000
FRYF9004.08.201677368000
DSPC1804.08.2016138100000
DHKY1804.08.20168977109477194771
CRDW7604.08.2016109000000
BXHV1204.08.2016308300000
YF672404.08.2016179731000
YP337304.08.20171690000174000174000
WA403504.08.201766130906436641781287
BFWS3604.08.20171965512111810206551
CSLJ8404.08.2017000174864
BYJF6004.08.2017147428000
DHRP5804.08.20171415006830112000
CXKY6004.08.2017820310092031
LD215304.08.20175728000
ND673604.09.201728153030659900
HWTL4404.09.2017420000048779
NN146504.09.201725693724366100
GCFV8804.09.20175324583245058245
GWLL8004.09.2017674490077449
GZRF5704.09.201737327000
DHWL4604.09.2017675410072541
CGLS3404.09.2017139745178266118549146745
CHFS8304.09.201711636914736900
CSKR3904.09.2017986841306840105684
BGGY5804.09.2017144500000
WA212004.09.201716269100169691
UD676304.09.20172078711626820217871
UY598404.09.2017216900176513226900221900
XE373404.09.20170000
ZU888704.10.201614201401536480
VC521504.10.201629629000301290
BFJT4404.10.2016812000086200
FRZY9004.10.2016480120053012
MZ222604.10.201616417000169170
MZ325504.10.201610500091295035286
KY148704.10.201724428300253283
RF614204.10.20172586572277540273657
TS960104.10.2017276246000
TT937304.10.2017268737000
FSSV8704.10.20176004000135040
FPZL5304.10.2017133128000
BYZL4004.10.2017152273000
DJSZ8904.10.201716000000154364
DCLS4804.10.201717119200166694
DYDX6204.10.2017710700083070
FDXZ2804.10.2017691800074180
VE917604.10.20171833001558000182000
VG754404.10.20172930892686150303089
ZS424904.10.201714402000
YZ668204.11.20161408090152809152809
XA153704.11.2016187868000
VA259604.11.201613451914451900
CZVK7504.11.2016120650000
BZFR2504.11.201622800025500000
HDYB2304.11.2016504800055480
HBYB4304.11.201642997000
HJLT7904.11.2017834080089408
GTWB5104.11.201714200000147000
GLXS2104.11.201750026000
FRRD9404.11.201772263000
NP827004.11.201729523825240000
HTKF4004.11.201730175000
HRRV7804.11.2017600000045500
JGWP7304.11.201720288000
JBCZ3304.11.2017263100036310
CSCS1804.11.2017325590035454
CRJY1604.11.201700103220103220
BWFV7004.11.20171568341958320164834
BPFW7004.11.2017243796000
BLTP8704.11.20172871200287863293120
BRCR9004.11.201720400600209006
BRFR4804.11.201714899000137469
DBVG5404.11.201718200000192000
DCLP9504.11.201711329913529900
CZHL9304.11.2017854890095489
FCCS5504.11.2017403400050340
WY137004.11.201715636500167022
XG906104.11.201717120400174961
ZA842804.11.2017141078000
ZP686304.11.2017165367000
XR561904.12.20173160412487400326041
WY519804.12.201713690800141908
FFFP2304.12.2017319000730000325000
FFWS3304.12.2017582500068250
FKHY7204.12.201715216000162160
CXYX5604.12.201761470000
DFRJ2804.12.201714321100131864
DLCJ4404.12.20171123050070934
BXKF6304.12.2017321416000
BVJG1304.12.2017148570000
BHYS4004.12.2017668779287700
BKBS6304.12.201797441115000085000
CRZT1104.12.201785000105000080000
CSZV4304.12.201756000000
JHVD4104.12.201720128000
HWKW1804.12.20179000000100000
PW398304.12.201711544200124412
SF908504.12.20170000
GBDL1404.12.2017221535000
GKXH1204.12.201742000000
GSDV5604.12.201719400000187854
GTYD7104.12.201711166400117664
HFFL4704.12.2017600440052803
HHBC7904.12.2017802060090206
HFCD9305.01.2017397340044734
GXDL5705.01.2017370000047000
GCHD1905.01.2017886880073759
GCYZ2305.01.2017751070080107
TL358305.01.20170000
KE887005.01.20171669580181958181958
DWGD2505.01.201777490000
DPHT3805.01.2018959850089706
CWGT4305.01.201827275700282757
CWLL3105.01.201897800000
HVZY3905.01.2018652530073253
NS544905.01.2018247173000
FYYC4505.01.2018404490041285
FWYW8905.01.201816160000156115
FVWT9205.01.201812100000109375
HHRB1605.01.201812000000130000
UD894905.01.2018263572000
ZG379205.01.2018050314600
XK211805.02.2018226026000
XK335005.02.2018141333000
XW486605.02.201867190000
WJ791605.02.201818995000184900
WG866005.02.20182689152283070416484
WF680305.02.201842400040600000
HFFH6805.02.201818646000196460
FTWD7105.02.201862170000
FZXF3305.02.2018102562113567111600113562
GFWC4105.02.2018555490060549
NX809505.02.2018229396000
SP459705.02.20182877802513042977800
SR570205.02.2018210269000
SY560405.02.2018242261000
HPVZ7705.02.201822824000
JFRZ5205.02.2018859260079971
JBYH5805.02.201872765000
MZ550205.02.201817367700178677
MZ625105.02.20181482670986690
NE824305.02.201817143116803700
CXYX3905.02.201818324012700000
DGJV9505.02.201813149600127000
DGLB2505.02.201821906024460000
DWSC9405.02.201895000000
FBJS6905.02.2018148033124009071414
DYFR4805.02.201813902000134100
FJZR9105.02.2018597240069724
CSZW1705.02.201817900000185000
CHYV2805.02.201814773000152730
CHDZ9905.02.2018109283000
CFRC6305.02.2018142000090400152000
BJWG9505.02.2018513800532400424570124395
BJYL8905.02.20182373901845010245390
BFFV6405.03.2016104246000
CTDH4305.03.201677374000
CTKB6505.03.2016297514000
FGBG7405.03.2016665210665000
DTXV1905.03.20169914800104148
LW277805.03.2016210851000
RA226505.03.2016168485000
FPLB7405.03.201657482000
UB925605.03.2016606111000
XY134305.03.20161375941265030145594
YZ483705.03.20161272000126124122200
GKLR8805.04.2016540000059000
NN656105.04.2016230101000
EK487205.04.2016100000110354025000
BXLX9205.04.2016139952000
CLRT1705.04.201768400000
DDHF3005.04.201716985400174854
FVZV8105.04.201760885000
YG531405.04.2017362158000
ZL903105.05.20161912320131000180773
UR202205.05.201620632616072600
FTPV1905.05.2016781570083157
TP469805.05.2016380000405000390000385000
TU563305.05.201617243600181436
DGZB1305.05.201669643350006764367643
BCTT8505.05.201643150139522400
CGZF9305.05.201713415900143718
DBTZ9005.05.2017829920023215
CWLL5105.05.201722760036500000
TV632405.05.20172387000208000208000
TN651405.05.20171720821820820177450
JHCG9805.05.2017375930042593
GJSY9705.05.20178175210067500
UR253605.05.2017253600000
UE714205.05.201756603258603200
VH235705.05.201716590900175909
YR550505.05.201715470800144803
YY505805.06.2017192284000
WC777505.06.20172144040206528217022
GFPZ4105.06.2017692000079200
FZZR4205.06.201756545000
GCHV4505.06.201710006500105065
FWTB3205.06.2017194800000
HVGS5505.06.2017337840038784
LN513005.06.2017894732008897
TB882305.06.2017195802000
FGGV5205.06.2017928650097865
FCYR4505.06.201711950080124500
CSCD1405.06.2017001343370
BJYS7005.06.20174530004363410476000
BPLY2305.06.201713908600134804
CYHB2405.07.201617058300175583
DHLZ9005.07.2016116113000
FPZS9405.07.2016707270077727
WZ967805.07.20162917752112980296775
VE996305.07.20162249868020000
VX410405.07.201754900000
YF596005.07.20171455581271590155558
YK247405.07.2017240743000
HFWC3405.07.201759652000
HKYB3905.07.2017551940046160
GYRF3005.07.201720064000
DZGY6805.07.201795000000
DXBZ7105.07.201710535700110357
DPVP3005.08.2016689320078932
BPHY4605.08.2016651240075124
GWVJ9505.08.2016375200042520
GKRB9505.08.2016795230065291
FWVC1305.08.20161039240108924108924
FYZR3305.08.20169376900100769
YC522605.08.201626050000270500
XP171705.08.2016134600000
WY247005.08.2016335540000
VK617105.08.201717480101900000
VN563105.08.2017267543000
GBGF1305.08.2017340490039049
HDLC8205.08.2017399000049000
SF286005.08.201717502718172700
PB577305.08.20176452266752260660226
RK642505.08.2017121578121000770000
JCDF7105.08.2017260050036005
HZVF3505.08.201738700000
BLFD4505.08.2017001433820
BWKJ5605.08.201714322600153226
BYDY6005.08.201720528900210289
DHHH8205.08.2017760030081003
DZGB1305.08.2017519600061960
FJBB4005.08.20177000008500080000
FJHY2505.09.2016466500052650
DXGG3405.09.2016902220095222
BJWC7805.09.20163740552571290373842
TC698605.09.2016190566000
HKRL9 05.09.2016445000049500
GFWJ2705.09.2016300000036000
GHVB5905.09.201636700000
FTZL7305.09.2016490490054049
FRTX5205.09.201639583000
UE873005.09.201644995042153200
UJ835905.09.2016338586000
XG418405.09.201624356100250561
XU141105.09.201715134200149854
VX700305.09.2017173500000
GYZT8905.09.2017449000049900
HZZH4505.09.201747720000
LR473605.09.2017265768153855234600275768
JLCT5105.09.201723000000
BJTG8805.09.20172201502360400208868
DVSY3205.09.201711538500120385
DVZZ1005.09.201714900000154000
DPCH2905.10.201633745000
BJZT4105.10.201639368100392295
BBSL6805.10.2016121490000
BPSF3005.10.20169403500169035
BRXR3705.10.201613349509804988545
MY271905.10.2016133780000
PD922305.10.2016188976000
GWSY8805.10.201658000000
FVGF7105.10.2016440000049000
UA491005.10.2016208709000
VC592905.10.20160000
UV963205.10.2017137623000
UJ375105.10.20172088000241790241790
WA423205.10.2017002325000
WE167105.10.201716766200174662
YE918705.10.2017175962169253185962151746
ZP758105.10.201726143802765890
GTDR8905.10.201754360000
JPKK1905.10.2017292000034200
HPSG4105.10.201729727000
BDSD4105.10.201760000000
CJZW4705.10.201710650300111503
DKKG3705.10.20172299221112900234922
CZZJ1305.10.201714851780000076240
FLTC3505.11.201657545000
GGRT6505.11.201650575000
YX877605.11.2016000204000
YG789605.11.2016133677000
VR402005.11.2016146570000
UD836905.11.201623800024800000
WT855305.12.201613448511338700
FVVJ1405.12.2016432000048200
FPFP7805.12.2016412310046231
GVCD3105.12.201674326000
FH356905.12.2016967119170000
DSPB4505.12.20163337792711150338779
FBYF9805.12.2016627309773000
CZVL1605.12.201665582000
DLPS9705.12.201615230017900000
CHTF5305.12.201675270000
CHTV4405.12.201713468000139680
CJXY6405.12.201715185000140940
CZRX3305.12.201713287000115667
DDHR7905.12.201715260000137500
DZDV7005.12.20179938400104384
FBJS2005.12.2017455000050500
DTLB4205.12.201756537000
FHKV8205.12.201787519000
FRBZ4305.12.201721246900220469
GDWV1705.12.201712082314582300
GHYC7805.12.201715500000160000
YS191405.12.2017001700000
ZJ625606.01.201719292010000150755192000
ZX811106.01.201715236400157364
YB780706.01.201720008000205080
WH113706.01.2017157295000
UF702706.01.201716959000179590
HCDP4206.01.201766521000
SC951506.01.2017238453000
FKRS4206.01.2017522040057204
DTWW8806.01.2017870000092000
CTVS7506.01.201713976500132645
BZ731006.01.20173680003212300378000
BFCX5406.01.2017139013063980144013
BFYJ4206.01.201712535900130359
BLSG3706.01.2018120848081296116407
CFYH1106.01.201896848000
CTLJ6406.01.201882130000
DTTZ7906.01.20189195500101955
FDYG5906.01.2018898005084840
FGDS7206.01.2018129781965000134781
CWRX7506.01.201881643000
CVYD4206.01.201813334900143349
DLSR3106.01.201811121300116213
SE550306.01.2018212706000
TE995406.01.201816919700176197
RH879506.01.2018206724000
HRPD5706.01.201844459000
HSVD8106.01.2018361500036150
MZ750206.01.201822000000226000
LW266606.01.201816429500234209
HBYS8606.01.201862728000
GYTP8906.01.2018544160047939
HFFZ7206.01.2018655010075501
HGYY1106.01.201863035000
GTZP1606.01.201811313500118135
GHTS6006.01.2018411960046196
WG748006.01.2018189219000
WF883306.01.2018201742000
WD441006.01.2018222812000
WB659906.01.2018186000000
YE596206.02.2017127589300000134589
HHVW4606.02.201743615000
PS364006.02.2017589460000
ST837106.02.20171862252045610187179
CYWL8206.02.20171018401338400113840
DBGB2806.02.2017187700000
FJPL3006.02.2017135730000
CPXH1406.02.2017908520095852
CCJR9406.02.201798389090918103389
BKVY3906.02.2017158505000
BRYY2406.02.201710930000114300
BHYV6406.02.201800730000
CJWG7906.02.2018148629000
DVBC7706.02.2018905520095552
DTFS1506.02.20181360001400000146000
FBCD6506.02.201844004000
PE509206.02.20183188362993380333836
JWSJ8606.02.201827779000
JJXT3506.02.2018291490034149
HJWT8506.02.201847753000
HBLD2806.02.2018512930056293
GKSW7406.02.2018716350031272
GLHH7606.02.201813000014779500
FLYX4306.02.201813978000149780
XS283006.02.2018207154000
ZP152506.02.2018181069000
YR636006.02.2018268000300000275000
YP457106.03.20172476820218521218521
WD412306.03.2017117116000
UE303906.03.201738550003975000
GXWF6906.03.20170000
GYLR1206.03.2017459310045931
HPRW1106.03.201725564000
MY534706.03.2017111507000
DYVD1406.03.2017750860074160
DGFG3406.03.2017182055341020181118
AL950306.03.201729029432157300
BXDJ5406.03.20170000
CSVY3906.04.20161052560079820
CGHX6406.04.201612600369390098070
FJBB5606.04.2016102987000
NG198406.04.201637273438679800
LB712906.04.2016287000000
HBGV8006.04.201643623000
VT377406.04.20161777121555470166200
UK742406.04.2017336728000
FSZW1106.04.2017903500095350
FVDP1806.04.201762600000
KD324306.04.20172910112803040327118
FFTP2906.04.201763140000
FBCS4906.04.201789751000
DKWB6306.04.2017869940091994
DBKD7406.04.201774100000
CTXH9706.04.201731339830339800
BCGS3706.04.2017141896000
DDXP3206.05.2016231884000
KP905006.05.2016284545000
NY351406.05.2016002569710
SS525906.05.201618969400199694
GVHV8006.05.2016131507000
TY844906.05.2016000239736
YW501306.05.201616950017200000
ZH270306.05.201669750000
YU877506.05.2017161491000
VC989806.05.201721149321149300
VH246006.05.201713513200140132
FVSK1306.05.2017455700053570
ST954606.05.20172165442415440221544
RV182806.05.201722211125211100
RB127106.05.201760766563814900
HZSD9206.05.201727214000
CYCP8106.05.201712099514255300
DPXH8906.05.2017831840088184
BGDT1206.05.20171184711284711234710
BLHB6506.05.2017105639000
CRFL2406.05.2017503060055306
CSCB1806.06.201660333000
CDFB2606.06.2016668500074850
BYWT8706.06.20160000
DSLF3906.06.2016130974000
FGBW1306.06.2016104135000
FHYY3606.06.2016587600064760
PA541006.06.2016492509000
GDPB7806.06.2016544500064450
FYWG6606.06.2016257110030711
GPSC9506.06.2016638120068812
UE877406.06.20165125780519578519578
WX228406.06.20162458002758000255800
WD907906.06.2017178917000
GPWH6206.06.201740000000
GL361506.06.20179575512575500
RF107806.06.2017487300000
SH788606.06.2017260415000
HCXV7906.07.201640400000
HHLH9806.07.2016256630030663
DKBH4406.07.2016410000046000
CRRB3606.07.2016197318000
ZW687906.07.2016135246000
ZN492306.07.201718537100179753
CVVC4406.07.2017990040092597
DFJW4006.07.201711290000117900
FJZJ1606.07.2017915100096510
GDKS4206.07.2017230000000
FWVJ5006.07.201713495600139956
FPJZ4106.07.2017466350053635
ST666006.07.20172048522148520229651
RZ955606.07.201726004500265045
RL200306.07.2017326000000
JCGH1906.07.2017276460032646
KZ495906.07.2017153397000
LW677306.08.2016154622000
RX635306.08.201604136902840000
TL724906.08.201621133300221333
FTXV9306.08.20167840009040085400
FTYW9906.08.201600064091
HGBD6706.08.201618843000
DSKS4506.08.2016496260059626
DHDK3206.08.2016103647000
BZCJ3006.08.2016620000072000
BZWJ3706.08.20160000
ZB637706.08.201613513200142132
YW191906.09.2016201858000
UV694306.09.2016245078000
BLKC4606.09.2016113211000
GGGY6306.09.201630981000
GXLJ5006.09.2017600000087732
KW395706.09.201710020000
LH858706.09.2017162554000
BLFX2006.09.2017126248000
CCZZ2606.09.2017153722000
CPYL8906.09.2017128822000
DHSK9106.09.20171301331453840137133
CXTG2406.09.201720183200173649
WK795706.09.20171848001408110194800
WX708506.10.201610401100122011
WD928006.10.201629100000303000
UT538606.10.2016125958000
CXVK1506.10.201618410000194100
BYXG4606.10.201667315000
CFHC7006.10.2016120206000
TK731706.10.2016261031000
FXWJ3706.10.2016451500065150
FXVP1906.10.201796983000
FWJZ4906.10.20175662077962056620
GHVS4806.10.2017637770073777
GJDT4606.10.2017578940067894
GXDJ6206.10.201749369000
ST864906.10.2017244404202571240053240053
HWPT2006.10.201737000000
CHCY3706.10.20172031901930000208190
BYKS2906.10.2017217266000
CKXR4306.10.2017179206000
DRDC2106.10.2017140261000
FCPF6606.10.2017111225000
VG648406.10.20170000
WF824706.10.20171384000150400146400
WT654106.11.2017283682000
VG960106.11.2017021636300
UT373006.11.201721878802237880
YD932506.11.201712503900123547
FBSC6406.11.20171671270173127173127
DFJL5506.11.2017619780077766
BJWD5106.11.2017004698980
JGYW8706.11.2017367760041776
KX874306.11.20171704431574870185443
LT362006.11.2017354992000
TH683806.11.2017257000000
PG352006.11.20172806430136368290643
PE548206.12.20162575002925000267500
KP331906.12.2016177066000
GTGT6806.12.201611900000
GZRV6406.12.2016380000028000
GJBL3806.12.201673113000
FZTY8406.12.201624361000
BDSR5106.12.2016172888000
BPYF6806.12.2016119314000
CVYH8606.12.2016011200000
DSYD7106.12.2016674000072000
DTHY6606.12.201687830000
YH522906.12.2016143740000
YW738106.12.2016154933000
VR250306.12.201724309800121577
DVHV1106.12.20172400882433200234654
FKRZ5406.12.2017851440090144
DBRS2006.12.2017129400000
DPBV9706.12.201726260000243178
DGRJ6406.12.201716040000153400
CSCP5606.12.2017214836000
CFLR4806.12.201715643818287600
CDGW2606.12.20172071001748120214100
GJFB2106.12.201711039400120394
GFYW2906.12.20179988900109889
GZKY7406.12.2017536000058600
GXXV4406.12.2017009519295192
GVRF6506.12.201772899000
KK537506.12.2017223540176149166149166149
JBCL2506.12.201721697000
RY678306.12.20175141085091480524108
RU672106.12.2017210490000
RK146307.01.201722080000225187
RG535607.01.2017243387000
RC706607.01.20171670970953130
TY393407.01.2017204000000
HLHV9607.01.2017327850037785
HRXB8607.01.201721480000
LB794607.01.2017232700000
LY850707.01.20170000
GXDZ4407.01.2017304720035472
GCDV2407.01.201730862000
CHHY8907.01.20176717497174064164
CGYD9707.01.2017106538000
CVDR1707.01.20171407051707050145705
BRWR5607.01.2017705585932600
BHDJ4007.01.2017186000000
FFYW4807.01.201780000000
DVPX6607.01.201717352000
FBRF8907.01.201727070000
DY227507.01.20172350002650000250000
YF281607.01.2017001381300
YJ709107.02.2017208000000
FBFV1507.02.20171304950719500
FDRC9607.02.201700159285159285
FDTZ4107.02.2017684460073446
DSKP5507.02.201727500000
DDLL4607.02.2017638900070890
BLGF8307.02.2017975830110583110583
GHBD1507.02.201735460000
FVSK3407.02.2017111056000
GXKH6907.02.201735298000
GKXF7807.02.2018823400086449
FZWF4307.02.201812200000115158
FYXV2707.02.2018732750078275
FZJV7007.02.20181492900091081
JSGK9407.02.201819570000
JKLD6907.02.201835687000
TC917907.02.2018274489000
PS845207.02.201826198720795800
CTKG8207.02.20189534600100346
DDHY3607.02.2018000101000
DFSY9207.02.201811241200105414
FKLZ7107.02.2018805230060118
DTYC4107.02.201814728100132500
VL225707.02.2018003367040
VF311307.02.2018162950000
WB490407.02.201821244500219445
YZ466507.03.201611917800129178
BXCS3907.03.2016014947600
BJYJ7007.03.2016294382000
TK698107.03.2016179187000
GCZB5107.03.201627132000
FSTR6907.03.20179210000102100
SE203207.03.2017221351173185164798164798
HRXC9207.03.201729118000
BPRF2007.03.2017103000000
CWKC6807.03.2017137113000
DG827407.04.2016355463000
HPCY5807.04.201620070000
RT532507.04.2016354147229841348848348848
ST338007.04.2017145519000
GXGZ8807.04.201767809000
FLCY3507.04.20173517611987400
FDKT6807.04.20179612100101121
BJYT5207.04.20171315001435000128000
CKSL6307.04.201713426200134365
CHKY6107.04.201712819216272700
ZG359007.04.201714345800144737
YP170407.04.2017238315000
YW220807.05.20161480270148026153027
YT830207.05.2016309940000
VY116107.05.2016000175073
UZ838707.05.201618502122638100
BVTR5007.05.2016927500097750
DYBG5007.05.20167836210836200
HKLK7407.05.2016300000025000
HPJG8107.05.201620800000
TV709007.06.2016231224000
TS851307.06.2016200000263409211210211210
BRXZ1907.06.201654155000
BGHV3807.06.201715410000129400
CDGW4807.06.2017107584000
DWLS5107.06.201778000000
FSDX3107.06.201788559000
GFTT7307.06.20173550000177290
WJ171907.06.201712563500130635
WJ606707.06.2017173100000
XR671407.07.2016204315000
LR778107.07.201663151000
JHLS3807.08.201722028000
RF884507.08.20174300004437000406750
GDKZ5207.08.2017437570048757
GZXH9807.08.2017257830034320
DJXT4807.08.2017117524000
DBWL1907.08.20171608721598470145640
CHDB5007.08.2017138010135945120945143010
CJGB1807.08.20171553941299750170394
CVSK8707.08.20175700006200062000
CRRB4107.08.2017162610000
BGXH7407.08.20171676941660000172000
BSJH5207.08.201713516800147168
BSTT9507.08.2017149203000
BSYZ1707.08.20171150621348040123062
WJ186107.08.2017127035000
VB298007.09.201624389022737000
YT801107.09.2016200516000
CGHR3307.09.20162307980173236188236
DTGW4607.09.2016311480036148
NW287907.09.201633767800346678
JJZZ7907.09.201726400000
HHJL5307.09.201735880000
GWHG4407.09.2017770910077091
FZZP2507.09.201770848000
FRDZ2507.09.201714430000144161
FBYB8307.09.2017010588200
FKRH4407.09.2017116604000
CRHG2207.09.201788884000
BDTH3107.09.2017231000000
ZN904007.09.2017100330000
UL282107.09.2017196990000
VT353707.10.201623694419085000
FCGL7807.10.201658889000
DYFD6107.10.2016521390054354
NV325507.10.201618808522864600
TY291007.10.20171830002097210193000
LW258307.10.20171379260083557
FRXL9207.10.201760485000
GHYB7707.10.2017465000051500
DZBV5007.10.201725641300266143
DWSX5107.10.2017504020045727
FHYF4807.10.2017664940061188
DBBX4207.10.201712253800127538
CZZS7207.10.2017900000095000
CZVG3507.10.20178239911239900
DHLL5707.10.20178272704477244772
DSFS2807.10.201711158500116585
BTDR4307.10.20171132731398300119830
BSRF9607.10.20171050521197810101014
CFZK5707.10.20171376401405560149640
WA132407.10.201711296413160600
YU133407.10.2017154000000
YL126707.10.2017142730000
YE884907.10.201724723800255238
YG283107.11.2016239851000
YW911907.11.201619300000203000
WD175707.11.201639095350002975049095
UC411307.11.2016258400000
CDJD8607.11.2016159024000
BXZH4307.11.20168371411171400
DBRL3007.11.201620212800170319
DTCX1807.11.20169890000108900
FSGB5607.11.2016843340089334
LV466307.11.201625138728402100
HYLB6407.11.201740401000
HXJK3507.11.201766000000
TP508307.11.201720500016245100
NS557207.11.2017764560081456
GSDL2007.11.201767838000
GZZB2507.11.2017910090084926
DYVK6507.11.2017733220078322
DCXY2407.11.201716122500166225
CJWP7707.11.2017350000000
WE653807.11.2017152967000
WJ563807.11.201713425000130314
YE847807.11.2017334512000
YF174207.12.2016285234277999293234293234
YT675107.12.2016216253000
VJ674007.12.20161627880152222170788
DKGD5807.12.201611105800118058
DKRX7507.12.20169800000103000
FHVG5707.12.20161919512219510196951
GWYL5007.12.2016334340040434
FRCW4407.12.201685637000
GFSL8807.12.201654000000
KW795307.12.201670687000
JKGV4207.12.2017237620028762
GCXZ2407.12.20176070010801000
FVBF2707.12.2017779650084965
FWTT8007.12.201775579000
FDVF3207.12.20171843431690000189343
DDVP7607.12.201719740500202405
CXBK7207.12.20172555241175690207539
CLRC1207.12.2017218800000
CRWY2607.12.2017149643000
CSBS8207.12.201719067000195670
BYLR7007.12.201796527127491074821
BKJL2407.12.201715321700160217
BGYC5107.12.2017160796000
WA588107.12.201791000000
XU580307.12.201720040000210400
XG250907.12.2017266569000
YN826408.01.2018128125000
YJ561808.01.2018137698000
YR903608.01.2018209500000
UR670908.01.20182537372915000244100
BWRD5508.01.20181556201737820153782
CDRC3108.01.2018125850078428105729
CGLS2308.01.201810686300111863
CXHG6108.01.2018154932000
CXTW3108.01.20182024500173350200950
FHVX7208.01.2018849100089910
FJBD4608.01.201873000000
FJYP3808.01.2018510210056021
DTXR4908.01.20187100792009510715079
FWVS4208.01.201810222800107228
FXHD9308.01.2018810000086000
GHRY7008.01.2018957000090725
HJJG1508.01.201811300000118000
JFTT1108.01.2018869000084345
HPGW9608.01.201855400000
LY104808.01.2018353160039316
FJPJ6508.02.2017251240030124
BYVV4308.02.201775886000
CTJW7008.02.2017525220042940
UP836908.02.201718331901408850
XR568608.02.20172312360230313230313
YA919208.02.201812447800123490
YN782808.02.20184046323473030404022
YV580308.02.2018174044187094179914170105
VE366508.02.201814596500139688
CRJS1108.02.2018177342078444182342
CLTW3608.02.20181408311338700234326
CPHP9308.02.2018259231000
BXZR6708.02.201818774500194745
CDHL8808.02.20181306871606870135687
BVSP5008.02.201811100000109600
BTKX4308.02.2018108859000
FHWX4508.02.2018563100061310
FBTR7108.02.20180000
CXTR6208.02.20181639521959520156050
CZCV8508.02.20182735002985000268500
JFTT1008.02.2018798730089873
JJZC9508.02.201824137000
PF788408.02.2018210920000
PW435708.02.2018282000350000287000
SP567608.02.2018460830043854
HGYV6108.02.2018440000049000
HFTW3808.02.201876325000
GXFJ3008.02.201852000000
GPWC1708.02.201860000000
GGYZ8808.02.201811554200125542
GJTY4208.02.201861200000
GGGR8108.02.201874029000
GGZH6708.03.201643645000
FZVR8808.03.2016834510088451
SL462308.03.2016293294000
RD347808.03.2016180438000
NZ351608.03.2016252797000
LW784608.03.2016168349000
DCVH7808.03.20161598271547540134754
DBFB7008.03.2016116853000
DPGR3608.03.201678781000
DZBL7808.03.2016305490035549
BBSP7208.03.201690000000
BHHV9108.03.2017143146000
CK743708.03.201718818621818600
CHXG1608.03.2017125000000
DBWT4108.03.201771731000
JCVC4908.03.201735658000
GTCL6408.03.2017422680052268
UX197608.03.201714878114878100
WU859708.03.201718195600175609
ZR878308.03.2017191000000
ZP504608.03.2017831730088173
XK256908.03.20172887002742000230300
LB636008.04.2016002289650
RT584008.04.20165010000
LT895008.04.201701507251601270
GWXB4808.04.2017647160069716
GHHJ5608.04.2017606700065670
FLPV2608.04.20171340131640130151405
FFGP7008.04.2017138000084400140370
CSHW8808.04.201711527400120274
CCKP6608.04.201799000000
BJRT4408.04.201737565635000321916361365
BPRZ1308.04.201799283000
XR466908.04.2017180859000
ZL695308.04.20179702835000089513
ZU143508.05.20171809150185915185915
YV308408.05.2017121511000
CPFL6908.05.201717447300119348
CP995308.05.2017546310300
CLJJ4008.05.201712116100131161
CWGP3208.05.2017344040044404
GFCZ3308.05.201788000000
FWBL4808.05.20171025370088014
GYPL7408.05.2017439910048991
RU709308.05.201717673400186734
PD435208.05.201713158210652900
SC951908.06.2016442794000
FSSV8608.06.201611730500122305
DVCS9108.06.20161378000121000134433
CJYB5608.06.201621754100227541
BHLZ3508.06.201650056300505563
BVKR4808.06.2017133231000
DVHR4308.06.201753000000
FHZL2108.06.201712033900120339
GLJV5708.06.201735581000
PC606908.06.2017259444000
NF513508.06.20171689201809200175920
JHGX3508.06.2017190410024041
YJ679808.06.2017231211000
YJ856708.07.201613000000135000
LE802708.07.2016000672000
SZ415108.07.201618005000185050
HKJX6508.07.2016302500040250
CLDY9308.07.2016127267084075134267
CSGV4808.07.2017114000000
BXHH6208.07.2017037289300
BC970708.07.2017232443000
FKWB4508.07.20175353098000051995
FJZK1908.07.201779045103000089045
DSYL3108.07.2017108544000
DTGR5008.07.201787583000
DJLW6108.07.2017608870065887
GWHH9208.07.201729950000
FRCR5408.07.2017636250073625
GGGJ6408.07.2017583000063300
GHFJ1308.07.2017540000064000
RU353708.07.201717801500160785
KG334908.07.2017208100000
HYCV1808.07.201739600000
WA291408.07.201713739201211470
VR105708.07.2017003959350
UF358608.07.20171926311323900202631
VK329608.08.201615836800166368
UZ481008.08.2016201025000
XE658708.08.201614708817202800
TD533008.08.201615000000
CXVV6208.08.201619063800197638
BWGK3908.08.201716818800164483
PZ917508.08.20172626932571920272693
UZ807208.08.201723899500243995
UC699208.08.201724342200253422
US843108.08.2017147928000
UV705208.08.2017134045000
VB423708.09.201620753600217536
VP872408.09.20163199862350230326986
LP874408.09.201624053000250530
GVHH9908.09.2016476210052621
GR369508.09.20160000
HJWF6908.09.201630300000
BJBH4308.09.2016965420088598
FBSG1508.09.2016634000070400
DBXW1608.09.201725440000259400
DJKD1108.09.2017117100000
DSGY8508.09.20171096810114681114681
BRFY8008.09.201712146400126464
GKBC8408.09.201714378600148786
FLYV4608.09.2017200070025007
JKZY4308.09.2017219740026974
TF821008.09.201718065019565000
VBYJ5608.09.20171660000176000241000
XP447808.09.201713217400137174
YH165608.09.2017166396000
XW921308.09.201715519500161195
XN964908.10.2016416600237200390167
TF460308.10.201620148323148300
SZ104308.10.2016029085200
GZPF1908.10.2016505680032644
GLBB7408.10.201666000000
BJZL5208.10.201654223000
DCCG6308.10.201618300000188000
FJPT2908.10.201653779000
FLLJ9108.11.2016117281000
FFHL2508.11.2016652360065154
FFDH1808.11.2016315230036523
BFJW8108.11.2016260251000
BSBS5008.11.201611700012700000
CTBK9108.11.2016476020054602
GZXJ9608.11.2016888610079098
HHTG2408.11.201631654000
FSPC4808.11.2016613140066314
TH860408.11.20161309407341100
VX260408.11.201619419324456100
VX544808.11.2017176320192500149776149776
VY996008.11.201768633000
WA917208.11.20171136490108612108612
UT313708.11.2017222824000
XS505308.11.2017232813000
NA953508.11.2017161299000
HWKB6008.11.201766000000
HSGL9008.11.201743606000
JFJD3608.11.2017487900058790
FRJB8008.11.201796000000
HHGT1808.11.2017303740035374
HDKV6908.11.201763067000
BSWD3608.11.2017226019000
BJTH9908.11.2017222000000
EA204908.11.201722293925293900
DVZP8009.01.201761326000
FHGY3409.01.2017814530091453
BJSV7909.01.201743305702795580
CJVZ4709.01.201710162400101624
CFZS3009.01.2017575310067531
HDXP1709.01.2017287340033734
GZYS5109.01.201733258000
HJRV5509.01.201744341000
GDWX8809.01.201762918000
TE793909.01.20171571720185159185159
YH172909.01.2017170058000
VU111909.01.20172727070167366282707
VU491609.01.2017209724000
WG157509.01.2017229947000
VE350809.01.201811501512792400
YP468109.01.201819072900185234
ZW351509.01.2018189514217514165151197514
SW689909.01.2018020736500
JDDS8309.01.2018602470070247
GDVR4509.01.2018575430062543
GDXP8509.01.20182110001920000216000
HJPC3909.01.20189967500109675
BXPF9709.01.20183305002350170335000
CLHG4509.01.2018138631000
BCTZ2309.01.201835944035100000
CXGK5409.01.201816519700167198
DGHD3909.01.20181565931600790150079
DHRP3909.02.201710828200115282
CZFL3909.02.2017700000075000
BDHD2109.02.2017170220000
GVKJ1409.02.201716715500172155
YH955909.02.2017274950265000271204271204
XS275909.02.20171419397083200
XP555009.02.20181765502050000184550
ZZ379709.02.201834902926847500
VB315509.02.201818379100193791
GKZG4709.02.201811627000126270
GPXX9009.02.20180000
GHRX7809.02.2018787320088732
GGXP5209.02.2018031683800
FWZT5509.02.20181120461370460108224
FYLY8809.02.201892400702130102400
HSCB9609.02.2018583340068334
TC392109.02.2018138920113201103050
BFLD1409.02.201819486800178214
BTTW6809.02.201875450000
BLKF2809.02.20182360019738300
CKXH8809.02.20181501321712150160132
CPRB8609.02.201817700000187000
CTKB5409.02.2018322444000
CVSP2009.02.2018746210084621
BYRZ8909.02.2018703380076338
CCLG3409.02.2018964008006155360103400
CCYV9809.02.201815017800150178
CGCL2709.02.2018000110710
CGKL4609.02.201811520000125200
DBXY6209.02.201810824900118249
DBGH2709.02.2018837950093795
DKTR7309.02.2018828100081490
FHJK4809.02.201810754100105625
FJZX7709.02.2018700000075000
DXGJ2709.02.201826408800274088
FBFH2209.02.2018939080076367
DYZJ6009.03.2016405960045596
TH237309.03.2016100686414397143971439
WC243709.03.201617772800182728
NB357409.03.201743645704179380
DWBZ6009.03.201790666000
CPFY2709.03.201784430000
BPRK7009.03.2017140207000
BXLR3109.04.201615066600160666
GCWF2509.04.2016376230044623
LJ779609.05.2016182046000
NS176109.05.20161290515717100
DTJJ8209.05.201612056900125569
CWGP9509.05.2016111256000
DGTG3509.05.20171319131569130136913
BCSG6209.05.2017368189000
RV299109.05.201722071059520220015230710
FRXZ1809.05.201715181100156811
UH434109.05.20171988270130409130409
UE306309.06.201646227000472270
HBYH8009.06.201658926000
MY236609.06.2016187274000
BJPY1809.06.2016529000350000501200
CZJW2209.06.2016125000000
AV453409.06.201729299900302999
CDFD8609.06.201715005200155052
PT484409.06.2017177180000
VX706509.06.2017318110036811
YS193809.06.2017273220000
ZV429509.07.2016154802000
VY515909.07.201620641400193102
UJ657009.07.2016333854374600
RV854909.07.201620500000215000
SE613409.07.2016181265000
BDTB7709.07.2016108198000
BDBY4309.07.2016187944000
DVSR5209.08.20169661500101615
DX760409.08.201633762400347624
DYKL1009.08.2016579340062934
GTPB3009.08.20163754404754437544
VF189609.08.2016211021000
XA693709.08.20161280960125712125712
YP968309.08.2016372740044274
XE992609.08.201616013417313400
YK362009.08.20172924603048260287334
XX757409.08.2017188608809160121701
YW766909.08.2017155024188024168024168024
GXSB5109.08.2017418960025984
FSFD1109.08.2017605040070504
LX569509.08.2017128487521821421500
KG341809.08.20170000
HWLB6009.08.201731238000
JBBX8409.08.2017250220030022
DRPS9909.08.20179025611525688659100256
CPPY5209.08.201781475106475065500
BKBG1909.09.20162459002351140250900
BKBS5309.09.2016267738000
BRDF1509.09.20161690001885620170000
DGRR7309.09.2016107745048788120745
CVXV9409.09.201670566000
HPKX7309.09.201615903000
FYLX6009.09.20168331009331093310
WH152209.09.2016298968000
VT518509.09.2016195006000
VK146709.09.201725385000263850
ZV385809.09.201720982600208618
ZU240409.09.201734669100356691
ZN110009.09.201714921700155217
FRVC2809.09.201785136110136095136
GKYW8509.09.20176481407981474814
HLFH9309.09.2017260000036000
HSDF2809.09.2017370000047000
JDZD9709.09.201737215000
LZ270709.09.2017002650000
RB433009.09.20173400913579470340620
DBJT1209.09.201713320000139067
DZRX3909.09.201791659010165996659
DXXZ8509.09.2017400000050000
FDKK8109.09.2017875740081287
BRXP5309.09.20179872100103546
BGXF4309.09.201713000000140000
BGGY8709.09.2017194000000
FHYZ8009.11.20161055001220000110500
TR526409.11.201617194300186943
HDVC3109.11.201630100000
GKYP4609.11.20163030903530935309
ZP898809.11.2016111130000
UG754809.11.2016225056000
WF506009.11.201617700000190000
XZ595909.11.20173915310314361374800
XK721609.11.201718836800193368
XS901509.11.2017205000000
GLKJ3309.11.201720500000210000
GTVH9809.11.2017323600026796
GTHL7909.11.201769215000
GGDB1809.11.20171007000095706
JKTF4509.11.201721360000
JCXS2509.11.2017320000037000
DZDR4809.11.2017359340040934
DBPL2609.11.2017297516350000302516
BHRY5509.11.2017139172169172126906149172
BDBS6009.11.2017153000000
BCPK4309.11.201753104100521379
BXJY3809.11.201725266023200000
BLFG7009.12.201610620001135000
CSHP5509.12.201613100000136000
CPBT5209.12.2016167970000
FKKC7809.12.2016139951000
TX735009.12.2016002445670
GSWG2209.12.2016809770079138
HJGP5409.12.201626500000
XP603309.12.20161889000181400181400
XD154209.12.2016219152000
UP714809.12.2017175598000
VJ671309.12.20171912061897490196286
HDSW7809.12.201749693000
GDGL1809.12.201711000000120000
FTLS8409.12.201779804000
TE540909.12.2017106900120428120487120487
TK686909.12.2017172192000
SJ163009.12.2017000147515
KN715109.12.201715935300166353
FJVJ2209.12.201712994400135730
FHKV7909.12.201718587200173716
CWGP7209.12.2017620000067000
CPJT8509.12.20171569161869160161916
BPTB8109.12.2017180422000
BWBY7909.12.2017534120057626
BCGS9009.12.201712200000127000
CBVP1810.01.2017001250000
FZTF1410.01.20178010060462085100
HHGT2310.01.2017207840025784
UX171010.01.2017002082570
UW117710.01.20171763910147248181391
XB788610.01.201721600000224000
XG783110.01.2017002252080
XN933810.01.201812778600122555
ZC799310.01.2018300000000
YP272510.01.2018001666400
HDRD2810.01.20188090310944600
GXGV5810.01.201811782400122824
JKWW2610.01.201849163000
HVHG3110.01.201845577000
PE787210.01.2018154843000
CTFF8110.01.20181341001434911441000
BJZD9810.01.20182874292293080291700
BJYW1210.01.20183830004130002748090
BLRF1310.01.2018223200000
CXTV6410.01.20181211501511500126150
DDXJ7610.01.2018131218095000135893
DFZJ9110.01.2018142250000
DJVP7310.01.2018900480095048
FHGF6210.01.201812948800134488
FGDR6810.01.2018635720068572
DXFG9810.01.2018130664000
DTFT6210.01.201810909900114099
CZCX2210.02.201613285000139850
SW599810.02.201625292000262920
ZL460110.02.2016226659000
UB262610.02.201629460629500000
XN950410.02.20172156792007390182649
RY468410.02.2017110147000
FPSL2810.02.20171018000095370
DDVS1610.02.2017418010046336
DKXR8310.02.2017784140077759
FCDS2410.02.2017839590088959
FJHC3810.02.201787189000
BXJF1310.02.201732004100328041
BHLK4010.02.2017124000000
BBZB2910.02.20171883082183080198308
CVWG1510.02.2017121600000
CHSK2510.02.2017108073000
BYLP3310.02.201813742700137187
FZGV9610.02.201843143000
GXLC3810.02.2018550330065033
HPWF9710.02.2018440090054009
JLLK5310.02.201829600000
XW222210.02.20181849750172273194975
VX471910.02.2018240000366950240000
VU107810.03.2016101340105277130525133525
ZH538910.03.201618416100189161
LW188710.03.20169947600109476
NY653610.03.2016145406107438105236155406
FSWC6210.03.201639769000
BCVF8110.03.201632077700330777
BGFK2110.03.201629950600309506
BWCK6510.03.2016161405000
BDCF6310.03.201700162870162870
GGVC7410.03.201700110000110000
GWDF2910.03.2017663740071374
RE918110.03.201737830700393307
XP871010.03.20172217772129920231777
FTBS7410.04.201774700000
BSBH8210.04.201720354523195800
CTFW3110.04.20172546980040861
BRTJ8110.05.201621342422342400
AH524510.05.20165834558812400
RF783110.05.201625509725939000
RS609310.05.20160000
NT342210.05.201700230439230439
FRYW8010.05.2017787000083700
FTYL8210.05.2017450640055064
FYPZ3510.05.2017425000047500
GVFS2110.05.201755307000
BXKC4510.05.20172225822226000206471
XA118510.05.2017289600000
VA507310.06.2016155488000
YU138310.06.201620129400208294
YU494010.06.201614980000
GLGV9210.06.2016106203000
FYTV3510.06.201631125000
FWYH9210.06.2017481970058197
HGWL6410.06.2017110662000
RJ282610.06.20171512081563660153999
SW470610.06.20171780422380160191042
SP578510.06.2017198101000
KF177810.06.201727136630136600
LH567610.06.201729982300309823
CSFW4210.06.201786144000
BYKZ6210.06.201717520700180207
CDHS3310.06.2017929110097911
DRPH4510.06.2017757930080793
XK143610.06.20174211270170810181500
ZH497410.07.2017157151000
ZS791310.07.2017000210724
DGXX8010.07.2017158300760000163300
DBXF6210.07.201713666400149664
CWLL1010.07.2017174637000
CDXB3010.07.201711778600124786
BXPG7710.07.20173780001708000317500
BZJY7110.07.2017220682000
BHWB5410.07.201712301400128014
HKCR5310.07.201731000000
GCFC4910.07.2017973801273800102380
GGBJ6110.07.201712328500125960
BKPC2510.08.2016163000000
CHPH8110.08.2016217404000
ZB763810.08.201620248000210480
YJ582110.08.2017293910330120313910308910
WH425510.08.2017137238000
CSSX5610.08.201718756600192566
BFXL9410.08.2017134029000
CWVC8910.08.20171713780158464183378
DDFL9510.08.201715810100141192
DRGL4510.08.201715372600158726
FJHG9610.08.201787774000
GGJD6710.08.2017228000029800
GHGX4510.08.2017103657000
FZZY6810.08.20171050000095000
GPBW7710.08.201765048000
JRBY3910.08.201711000000
JHCD9610.08.201725000000
JCKR2010.08.2017370000042000
SW340810.09.201610686100111861
ED519910.09.201622974026474000
BBSL9410.09.2016148612000
CHKV9010.09.2016010779400
CGJR6210.09.20169853000105530
YW953910.09.2016307015000
UK259310.10.2017243318000
CCZL3410.10.201721533000209500
CTBT2110.10.20171275551360000132555
BKDK5010.10.2017101310000
BXFC6610.10.2017196129000
DZHG7810.10.2017104230000
DYDR1910.10.201712515600130156
DXYD2410.10.2017117231000
FHYR7310.10.201771570101570076570
FKJW7710.10.2017842830089283
TA333410.10.201710429000114290
SH336810.10.2017197816000
JPZG6310.10.201720100000
LG272710.10.201715300011125000
GPXX1110.10.201744506000
HJVF9810.10.201733369000
LS214310.11.20160000
NP712810.11.20161750041262170178207
PK670310.11.201691942259153800
DSPP3110.11.201649551000
BJXS9510.11.2016317544000
YR552910.11.2016123000000
XH186610.11.2017584496316402644000579128
TZ497410.11.201723630626401000
WB678110.11.20171951770196501186501
BKCP2610.11.201710490000112980
BWFS2810.11.2017123800000
CSTJ5310.11.2017572000057000
CKFG6510.11.2017355885000
CXDW1210.11.201762268000
NZ612810.11.201731520600312850
HBYS9110.11.2017464760051476
GPXX1310.11.2017345860028696
FWVZ6310.12.201674212000
FTLY3210.12.2016452080051208
FRZG3010.12.201691572000
PK682310.12.20162088002208520218800
DPDY6610.12.201612468900131689
DXFT7110.12.2016535380047620
FLHJ7410.12.2016490300057030
CDDF5810.12.2016122126157126132126132126
BBVR3010.12.2016830000088000
CRHX8911.01.201746809000
DWTX1611.01.2017005700057000
DKJV1111.01.201723700000247000
PF103811.01.20170000
TA309911.01.2017105718000
LP585811.01.2017242028000
NE101411.01.2017202182000
FVFK4711.01.201730430000
GPBH9411.01.201728674000
GWHY8911.01.201755075000
HCFV3811.01.201725100000
WY428011.01.2017180848000
UT166611.01.201724121900229441
VB393211.01.20174984504391650353870
VK324711.01.201716634000167153
XS637711.01.201717500000185000
XP566111.01.20172315451203870246545
ZS664011.01.201813410100144101
UR338811.01.20181526860120442162686
GLJJ2111.01.2018444230049423
GKPB4711.01.201827787800236542
FVFG9011.01.201872328000
JHJY5111.01.2018233550028355
SA511211.01.20182200002350000228000
DKKK9311.01.2018960000091000
CYYP9711.01.20181672071784260177207
DFBP3911.01.20183040000221000311000
DVGX9311.01.201820927000207810
DTVC8311.01.2018106939000
FBYY2811.01.2018552120055915
FJYG7111.01.20181562951832950164295
FJKH6511.01.2018102796000
CTHW7511.01.2018853610094361
CFFR4611.01.2018323677000
CGWJ3911.01.2018135726000
BJSV9911.01.20183919704012120398970
BGCZ9911.01.201893810098640103861
BHWZ7611.01.2018200663000
BHXS5911.02.201615700000165000
BGKY2711.02.201611897015000000
BTLT7011.02.201678682000
DDBH4511.02.2016196033000
NU356811.02.2016024830000
FPKY4611.02.20161161811340460116181
HBZB4911.02.2016303585535800
ZP160111.02.2016126135000
XB446711.02.20172022310212200212200
WR316811.02.2017142162000
HFFD3911.02.2017617986099800
FRZG3611.02.2017481630053163
GGFV1911.02.201745900000
RE153611.02.2017208109225006178458178458
CWGL3611.02.201742795000
FDGJ4111.02.201716247200167472
DVXJ2811.03.201611431900119319
CHSR3111.03.201610371700108717
NN158311.03.20165120000
TW901211.03.201613478300113688
HFTF4311.03.2016469030051903
GTGC3011.03.201630152000
UZ176911.03.2016119382000
UG774111.03.201714713700152137
XU782311.03.20172901970256804256804
GXFJ3211.03.2017600000037269
FPVT8711.03.201796000121000060000
FTYL8111.03.20177612014081120
TC918011.03.2017155968000
LW661111.03.2017214759000
LK951611.03.201726117700277825
CBBS1011.03.2017123187000
FBYR4411.03.2017900000095000
CWKT9311.04.201696326000
NH575711.04.201647983604892580
PS129211.04.201622965523465500
GL419411.04.2016001775590
HKKH4611.04.201731080000
FPGK3511.04.20175382404000058824
NX570111.04.2017336087000
LG242411.04.2017210548000
CWZC1411.04.2017111230000
DRTY7911.04.2017794800072150
FGGJ5811.04.2017101064000
FLRH5611.04.2017702000075200
TY614911.04.20171749652029650182965
UL360311.04.201722512500223820
ZZ345211.05.2016607672636244622672687672
CGPD1011.05.2016908560095856
BX896811.05.2016284387000
SH774211.05.2016101224000
GRTK2711.05.201637869000
GLKD1111.05.2017354800040480
GZSD2611.05.2017349040039904
FTYX6711.05.2017583240063324
FTRB1511.05.201741650000
GHDC2211.05.201790508000
CJWZ3611.05.201719080021731200
DYLT3811.05.201714507300150073
DCDW6211.05.2017155000000
US629511.05.20174114132450530421413
UC535011.06.2016024505000
VX572711.06.201620580000201300
CXHR4911.06.2016702300080230
FPSP2911.06.201659732000
GZTK3011.06.201659230000
GPRP9411.07.2016591530064153
TR185611.07.20161214701122930117293
PK292611.07.20162310002646000244600
IG060011.07.201618500000
DGHW6311.07.201612794200115971
DTGX9711.07.201681500000
FHHF6311.07.201671204000
BSYF1211.07.201613800513555000
BBHZ5911.07.2016003462290
ZV391411.07.20160000
YL259911.07.201611300700114177
XN834311.07.2017212206222206229217222206
BCVZ4911.07.2017521000000
BHKL4511.07.201716933517551700
BWHX6011.07.20172540911895320259091
BXZK5111.07.201768064000
DCRY6211.07.2017123347000
JDDG2911.07.201717143000
PE359411.07.201732405503272220
ST307611.07.20172200002184000198400
GTFX4411.07.201748413000
HGZT5811.07.2017482400053240
FYZP9911.07.2017742980054386
GCDH2711.08.201611707500127075
FSZP7311.08.201687474000
SV404611.08.2016430880000
SZ173611.08.201613322615660400
RJ142011.08.201695132000
HRGP1011.08.201625972000
CWSX1611.08.2016125500000
DGZL5911.08.201622855400123660
CPYZ2211.08.2016119863000
CRJV6111.08.201612024400125244
CKKW5711.08.201710124700106247
BZSJ8611.08.201770100000
FDJG4911.08.2017145771000
JCZW9011.08.201719955000
MY324111.08.20171497771556100143667
RY719011.08.20172520002693122509230
HKPX1711.08.201750000000
HBXL3511.08.201751380000
GZPC5011.09.201755578000
FPSL4211.09.201778400000
RJ401711.09.20172428182840002192500
TT898111.09.20171549171759470147
TX553611.09.2017194232000
FLFF5411.09.2017700000070000
DYKP7911.09.2017536710058671
BZZJ8611.09.201711467100125671
BJZX6511.09.2017535250061525
XE497611.09.2017180187000
YF802711.09.201719704322204300
XT897911.10.2016324364000
UY282711.10.201612139915639900
45991511.10.201600474915474915
CJYB9911.10.201684365000
FKJW2311.10.20168616544703091165
GBRG1611.10.2016588540063854
HLGL3511.10.201622495000
HKJX4811.10.2016395940044594
HFYR1111.10.201635000000
GPTF9111.10.201657132000
DJLB6011.10.20171015860097425
DJBK8711.10.2017132000000
CXTZ1411.10.201716225000170250
CBHC1011.10.201717982100162963
BBKD8011.10.2017164221000
UX243411.10.201723865700246657
ZC317411.11.201633631214808040732
BDBD3311.11.2016001749430
BCSY7311.11.201644359215692600
CTVZ8311.11.201676873000
DPSC8911.11.201611576700110313
FWCC3311.11.201639872000
TR566111.11.2016101005010000
TK604911.11.2016197959000
PV494911.11.201623610600246106
JCZV9911.11.201728108000
HPLZ7911.11.2017575000067500
GCPP7911.11.201711200000117000
GDYP3811.11.2017601500068150
HFFR7711.11.201715041700160417
DCXT9911.11.201728096000288960
DDZT4211.11.201799898000
BXLC8811.11.20172334000254000244000
CGLX1511.11.2017972321222328998289982
BLDJ9411.11.2017116546000
ZG368711.11.201739021936220500
UY889511.11.2017426190408895351956427243
UV380911.11.201733822300348233
UN511811.11.201717803520503500
WB863511.11.2017136377000
WT581311.11.201716616100176161
WP927211.12.20177016585706570635000
WB757611.12.20171657920176540174000
CRCZ6811.12.201710341613541668900103260
CPWP5011.12.201712550000132500
CVWF4411.12.201710500000110000
FHDV8811.12.2017874180092418
DVHK9011.12.2017120216000
GKYV9611.12.20171119001419000116900
HWVD4811.12.201740840000
JGYT6811.12.201774637000
JGZV4711.12.201732000000
NF130811.12.20170000
TK301511.12.2017238413000
SE123712.01.2017199356000
SF247912.01.20172090952334741348830
NG523812.01.201760009000
GTYC5212.01.2017497306487000
GWKF6212.01.2017624230072423
HCJB2212.01.2017356920045692
FXWK4512.01.2017505000060500
FPKV2912.01.201712772000132720
DLFR8312.01.2017596880064688
UF636112.01.2017273015000
UF970712.01.2017136499000
YT886712.01.201785000000
YB297012.01.2018361655000
DYSD5612.01.2018542700059270
CGGJ1212.01.2018891330096133
BYGS1112.01.201814045915045900
GKCH5812.01.201810106400241070
GDDY7012.01.2018397620039888
HJRB7312.01.2018552760049392
GPVT9412.01.20185044760054219
SA425812.01.20181728901286700164555
SC557412.01.20180000
TX260812.01.201815108917270000
RF675812.01.2018150630134443015010
NW763612.01.201815238000157380
PP265612.02.2016211507000
GSGK4312.02.20161230000095000
CBWS2612.02.20161215010106400106400
BJPF2712.02.20163386451007040315390
DPVH5412.02.2016412520046252
XF402512.02.2016157724000
XF543012.02.201613971001590880
UV685912.02.2016170000000
US632812.02.2016900710075000
YV390012.03.20161515641785641635640
DYPD1712.03.201650252000
BJZT9012.03.2016267351000
CHTF4312.03.2016121047000
GKYP7612.03.2016298000030120
FTBD2412.03.201671112000
LS364212.03.2016404388000
LY278612.04.201629422500304225
BWBX2112.04.20161753010170600185301
BPPP8312.04.2017124918000
BBVG8812.04.2017169483000
CLBJ4912.04.20178626107626191261
DHCW6212.04.201711348700106719
HRGT5012.04.201717829000
RH201012.04.2017285401000
TV798312.04.20172666172708450231456
GGYK8912.04.201768026000
HJYZ2812.04.20178076408576485764
YV135612.04.20172128561763210208718
XP834412.04.20171068000668390
XW726012.04.201798080000
WF182012.04.2017307808000
DKWV9712.05.2016152000000
DLXL3112.05.2017712890061342
CTTS8212.05.201745098000
HFZD4612.05.201754412000
TA329112.05.2017255302179840267302267302
NH162112.05.20172714652727290257729
MY377912.05.201710872611872600
VA561012.05.20171910391997710197039
ZH856812.05.201717673600181736
VN312612.06.201730500000315000
LR846412.06.201718179518543800
HPTB4312.06.201710680000111800
FPVW4712.06.201700932320
CLYP2312.06.201737530017548500
CDXJ1012.06.201712000000115000
BGGP3612.06.2017193099000
DBJW8012.06.2017155663000
FHZH4912.06.201712917700108007
BDXB6712.07.20161425041478780147504
GJFB1712.07.201645452000
KX209112.07.2016117371000
TA738712.07.2016232083000
TZ807812.07.2016172500000
WF770312.07.201647039000
ZC667112.07.2016599500000
UZ695612.07.201742673942673900
SX645712.07.2017327325000
HVCR4712.07.2017642520069252
HFZX5012.07.2017454460052446
BTFP7212.07.2017913120098312
FKDX4312.07.2017643000058299
FGCB9912.07.201786639000
DXJB4012.07.2017122760000
DBWT7812.07.201717131301813130
CYRF6712.07.20170000
DJJV8612.08.201654287000
FCDX5612.08.201691880000
GXGW4712.08.2016825330082349
PH468812.08.201623968000249680
HSCG9712.08.201736937000
HHHF3512.08.2017501820045060
HHHH4312.08.2017392740034900
GXTW9812.08.201711087300115873
FZWT2912.08.201748900000
DFYG1412.08.201712705714802800
CXSX5412.08.201711114800100379
BPSB7112.08.201711893900123939
BHPJ4112.08.2017662900076290
UZ636312.08.201731570003210000
VE294112.08.2017243756000
VK986912.08.2017192000000
WF101712.08.2017001833630
YV873512.08.201726650829850800
ZL696612.08.20173448333559300352833
XW548412.08.201711200000122000
CFHD9312.09.2016191025000
BZWD3112.09.2016012697300
CLRZ6312.09.201628982000287107
DFBW6412.09.201695500000
FCFV3612.09.201615592400161924
FHTX1012.09.201612806500133065
TH796312.09.2016336151000
JCWX8112.09.201717411000
LB839512.09.201710883000110073
GCHR3712.09.201719000019130000
GFHL8912.09.201782126000
HCPK4312.09.2017733690079369
FCKP7712.09.20171100000096982
CPRF1412.09.2017124950000
CPCX5312.09.201710999200119992
BLWJ6712.09.2017182800209800199800189800
XY211512.09.2017101672000
VK976712.09.2017117171000
UZ874712.10.2016198000000
CLPW4412.10.201631916402716010
CTCZ4912.10.20169221400102214
CWYP5812.10.2016206219000
DLPF4112.10.2016991830067000
GLJK6212.10.201636000000
FPFP3712.10.2016130000000
FRYW2112.10.2017160222000
GFWL9612.10.201792000000
GZVC3212.10.2017550820049245
NS833512.10.2017289651000
CVTZ5612.10.2017156000000
BPHY6912.10.201798600000
BKVX3812.10.201716199810927000
WU207612.10.2017132493000
YV856712.10.20171825080192508192508
WP270612.11.20163587173780770355117
BSDV5612.11.2016132118000
FJXD8012.11.201688000000
TJ338412.11.201630671633171600
TW847712.11.20165859435000068594
SP754412.11.2016755200800000
MZ236012.11.201616223819323800
GZRJ8512.11.20164100066000051000
GYSH6112.11.2016323390037339
HDRJ7012.11.2016247560029756
FVVH1712.12.201640100000
FKYW8112.12.2016170332000
DY415912.12.2016176593000
DSCP7012.12.20162753129420898991259768
CGGD3112.12.20169543200100432
YW543912.12.201601962202110770
ZH486012.12.201623350026350000
YH484512.12.201615760001659400
XJ930012.12.20162082132118440230098
YU724512.12.201721664200221642
ZZ352912.12.20174384904066500300046
UV741412.12.2017103718131718116718111718
CLYR3712.12.2017002925130
BRYH8012.12.2017110940000
DRZR2412.12.2017722708472100
DGVZ6312.12.20171905711712880195571
DBXD5012.12.201718500001952060
FKRS4112.12.201766616000
FYKK2912.12.2017138470168470138021138021
HGDV3612.12.201727875000
HHYL9412.12.2017475000056500
MY345812.12.20171576640160197160197
JRPK3912.12.201722000000
HVTG4412.12.2017421170052117
GYWD4413.01.201752232000
GWDZ4113.01.201748000000
FGLZ5513.01.201779031000
CTLD8213.01.20179682000101820
CRJT3413.01.2017126404000
UC789913.01.20171583991883990128979
YX201113.01.20173525122894130289837
YX742413.01.201844631000
YF439913.01.201828966629317600
VU635013.01.201823600000239500
VT435713.01.2018205300000
CJYR8913.01.201818750000171937
CCLV9513.01.201812396400128964
BLVX1213.01.201810274700107207
BWLP9913.01.201812930000134300
BJTB8113.01.2018531530000
FCLS1413.01.201816915400165117
FDYF6813.01.2018790000035000
FLKC5413.01.201812960200139602
FBBY4013.01.2018828000082170
DTCW6313.01.20184847405847454500
CWYF4813.01.201811089400115894
CWJY1213.01.201811296800127968
GWJV5213.01.2018683260073326
GVBH3913.01.201859043000
GSZP2513.01.2018777190085719
GZKK1513.01.201870000000
FXTP7413.01.2018784120083412
FWSZ5313.01.201813808800143088
JFGZ2213.01.2018354930045493
TP169413.01.201820941600215153
RF917313.01.20182467252067300249328
NZ447613.02.20161746700189670189670
NS637113.02.20166367853746930646785
GVBF7913.02.201630000000
FFDS1713.02.201645416000
CHJG3313.02.2016126826094987132800
VT109413.02.2016185940000
WB653813.02.2016183000000
XK938013.02.2016156255000
YR269713.03.20173043803363800311380
WV902313.03.20171577461827460162746
VH143813.03.201720201200207012
BHYC3413.03.2017137628000
FFKG9913.03.2017733000078300
DYHC1913.03.20175696606696676966
DBLR6013.03.2017022822000
GVJF1513.03.2017403560047356
FRVD2213.03.2017119439000
TE653313.03.20172310000207000207000
PW849913.04.2016136463000
WJ676713.04.2016109445000
HPJD1713.04.201771096000
FYPF5113.04.2017634870068487
GGHK1913.04.2017401030045103
DGDR7413.04.201711126212699800
DYSJ6713.04.201756971000
CBVK8713.04.201712142100141814
CVLL4613.04.201782000000
CLVX2113.05.201679851109851084851
BBSG9113.05.2016136615000
BXGW8313.05.201616524502913850
HHGD3413.05.201655000000
RL950713.05.201643231000442300
VR494113.05.201614865600144194
VV655413.05.2016168633000
WE887113.05.201719120000196200
YZ307513.05.2017139373000
XU972113.05.2017220485000
PZ137313.05.201757014393144701447014
SX383213.05.2017982268243400
GYPB8713.05.201770000000
GCRB5013.05.201796114000
CKLK7813.05.2017106928000
FBHP7713.05.201710081900105819
DWYD1213.05.2017831630088163
FFFW1613.05.201762770000
DHJH8113.05.2017126759000
CYHH4413.05.201714761800152618
DDKV1413.06.2016152453000
FHWF3613.06.201619893100191758
CTHK9213.06.2016104152000
FTPZ9513.06.2016569360066936
HLHR6913.06.2016401420030995
HSVF2113.06.2016244220029422
YB336613.06.20161379301279300146384
VG951713.06.201614049917549900
UK946913.06.2017222141239013128714232141
XB887413.06.20170000
TV922213.06.2017240494251551226069226069
GXBT1513.06.2017120500000
GPHL6013.06.2017736050068599
CRGH2313.06.201711339001183900
BYHY6013.06.201717345900178459
DRFZ9113.06.2017895000084000
FDYG4513.07.2016346000039600
RU768613.07.2016002666000
LW743913.07.2016143423000
VT899613.07.201622611100236205
WJ450413.07.201676602000
VY204213.07.20172190002327830229000
LK771913.07.2017278519239067211934246404
NV945213.07.2017167768000
ST986813.07.2017412000000
GSHC1713.07.20175660081600616000
GKZF5213.07.201715300000158000
GTFE3813.07.2017501220058122
FGBJ6813.07.2017912950096295
DVPZ5113.07.2017621740067174
CKHX5813.07.20170000
CRXP4213.08.2016001000000
CFJJ9813.08.20161730001310400141430
BSRB8613.08.2016754500085450
YK811713.08.20161902930149135185342
YF100313.09.201615642900166429
ZZ340713.09.2016005736950
CHDP2813.09.201694139000
CHLS8013.09.201614006300150063
CZXR3313.09.201699880000
CZ696913.09.20160000
SH187113.09.2016169649000
RA694013.09.20163934702310920403470
JFHP9913.09.201731500000
HCPP1013.09.2017638780074878
GGXY6713.09.201763554000
DTWH3613.09.2017765200081520
FBHV4813.09.201777058000
FBRT6213.09.20179500000100000
CFXL5513.09.2017514090058409
CLRV3413.09.20171089661339660113966
BRRH9913.09.201714726600153266
YG517213.09.20173445870354662333570
UU763013.09.2017238948000
BRPS2113.10.2016117627000
DJYW4013.10.201624100000248000
BYYS9713.10.20173990004260000406000
GFHW9313.10.2017629748797400
FPGK3913.10.201766190000
FRFJ2513.10.201726200000225020
GLJS8513.10.2017850000090000
JKJS1313.10.201721148000
MY577913.10.201729788100307881
PZ891313.10.2017318983000
SN278813.10.20173341732424860328620
SX511113.10.2017169229895800167443
YH519313.10.201711759212516400
XP615913.10.20172088512338510213851
YE649813.11.201715644100161441
UK967713.11.201796991400186618
WD685413.11.20171446430135323135323
SC641313.11.201733362600343626
PK182213.11.2017156100000
JFDW5113.11.2017418990046899
JFDY5413.11.2017293480034348
HVDJ2013.11.2017424500047450
GVGT6813.11.201708887000
GVLF1713.11.201712118900118096
HKDX8813.11.201776351000
FYWP7613.11.201750334000
CCPJ3313.11.20171053211323210105688
DJYT5113.11.201710292100107921
DSCH6013.11.2017625330067533
CXTB6913.12.201619683600191266
FBSY7613.12.2016585300065530
GLWD5013.12.20161004430090974
HSVG1713.12.201625000000
ZB327113.12.201623365400238654
ZL852713.12.201721058902191940
ZP437013.12.2017153580000
WV502313.12.201719064700195647
PW458913.12.201716561200171484
HJLG6513.12.201769273000
DVBW6913.12.201787277000
DLGX6013.12.2017866000081000
DKBR1913.12.20171725270164947164947
BZXG8713.12.2017267505278225182475251854
BXRY3713.12.201729466500303665
CGGY4113.12.20171193661202070120960
CRGL9413.12.2017148096000
DGXR6914.01.201726760000
DCBX4814.01.201794308000
DYGC4314.01.2017653100075310
FFSL7114.01.201794550000
FTZL3314.01.201745916000
RF826814.01.2017271233208645242731281233
NP837114.01.201724950000243426
WF178614.01.2017997930115796115796
YX734614.01.201712834217442600
XE782114.01.2017139115000
SJ569014.03.2016449359174703454359454359
HFSS1114.03.20162382042632020243204
CLBP1814.03.201612000014500000
CKFT2514.03.2017151000932620138000
CHBY7114.04.201620442700209427
BRCL5114.04.201612945000
RA552614.04.201630585430296300
UB916414.04.201623541000
VP961514.05.2016244000095695249000
PV494614.05.201632173700331737
RD305614.05.20162430000250000250000
BLHS8414.05.20161695001955000175500
CDPT1214.05.2016120300000
CSDK2614.05.201695854000
CTLP9514.05.2016142935000
FDLH8714.05.201668616000
DVTF2014.06.201639000000
DFSF3914.06.201615628400140865
HKRB8014.06.2016387970043797
VJ371514.06.2016247290000
YY715414.06.2016287000000
ZP197814.06.2016012406000
GPBX5014.06.201745729000
GKSH1114.06.20177605006960081050
FHGH1514.06.2017800000086000
CKCC1714.06.2017930000088000
BRLZ1414.07.2016253284000
BTFK5814.07.201684452000
DTGC1314.07.201649844000
GXFL9514.07.201643340000
GZXS9514.07.2016437250048725
HJSC2614.07.201730000000
PX380914.07.2017946200703410
TK392214.07.2017134166000
FFTF4914.07.2017128388000
BTDL2514.07.2017248500180000135000248500
BWLF5414.07.201711495000119950
ZZ353814.07.20174888510491406491406
YZ365214.07.2017275796000
YK494514.07.2017263455276670273455273455
ZW398914.08.20171823000124349156167
UY583314.08.201719043500198435
BVYC4114.08.2017613440056048
BCLS4714.08.2017529357000
CJHW3514.08.201712059700116907
FFJF9914.08.2017425000052500
FKFX3514.08.2017781320083132
FKHB3114.08.201718300000193000
DWXK9914.08.201797903000
DFWS1814.08.20171762500091404
TK850114.08.20173217073467070188200
TW979714.08.2017148020350000160020
NT737414.08.201729019232107100
JFJP9514.08.201725000000
KG154614.08.2017255000000
HCGP9214.08.2017489860042100
GWYZ2914.08.201740700000
GKWT9914.08.2017534570063457
FTBS9314.08.20179831500108315
GDXL8314.08.201712821500138215
FRBD5914.09.201682251000
RE872014.09.201621443700224437
CZHY1114.09.2016148650000
CLHR1014.09.201613022500135225
CPJC9714.09.201612411800129118
BXYP5814.09.20166500092000072000
BCGS4614.09.20161561530102246102246
XF826414.09.20161425191735190213519
XS609114.09.201736093700268937
ZH484214.09.2017137265000
WH166114.09.201712621100131211
BDPK4614.09.201717422600181226
BDSS9514.09.20171216001400000130000
DGXC6314.09.2017117435000
DXHC8514.09.2017796730078720
RF373914.09.20170000
TR646314.09.20172021831893102753200
FPGV4414.09.201709226300
GLXW9414.09.201731084000
FRDP8414.10.2016580000063000
PV493614.10.2016029890500
DTSC9014.10.201658254000
BBVL8214.10.201618006300185063
BJYV2714.10.2016369617000
BWFB4614.10.201681099000
BWJR1714.10.2016020010200
CPBZ5314.10.2016379800000
CLPC4414.10.2016120473350000125473
CVKV3414.10.20171241890141489133189
BVXV8714.10.201711750012968000
BRJD4814.10.201713500015300000
BRFS9414.10.201711467100124671
BSJT5214.10.201713593700145937
DTXF1014.10.201763340000
FBSX5914.10.20172388412497570245841
FDRB3514.10.20172640002556860260850
DJDS3414.10.20179912700109127
TL836614.10.2017160521000
SW128814.10.2017180687000
HYPB5814.10.2017294700039470
WY736714.10.2017102345000
WA429714.10.2017108136000
WA714714.10.20171557800171780163780
VG666314.10.2017339113000
UG925514.10.201717166600171822
ZP144814.10.2017128386000
WE197814.11.2016255663000
LE967514.11.20160000
PP456214.11.201626371020526800
GBTC5814.11.201657801000
GVCX1614.11.201600800000
DFBK4114.11.2016722070078207
BPKJ6614.11.201687292000
BWDX9414.11.201695500000
BDCH9614.11.201611160078755857200
BXGG2614.11.201728500031600000
FBLD6014.11.201718785000192850
HCFG3414.11.2017706600075660
HKGR8914.11.201730792000
GHXR5914.11.2017753000080300
FLYX6314.11.2017735000077000
KH101114.11.2017027277300
MZ304014.11.201726328800198350
JKWX3114.11.201723380000
NF345414.12.2016382481000
BXJY2814.12.2016410700885000405000
BWCS9014.12.2016710000076000
YB894614.12.201617430000180300
ZG114314.12.2017384000363300346300384000
BTPT3514.12.201718328491755102156115711
CVTC1014.12.201714333600143500
BXRY5114.12.20171870002170000181000
BZDX1114.12.2017000230952
CHKL9814.12.201711670700121707
DTSY8514.12.2017823490077800
FDXZ6814.12.2017432000037500
DDPB8914.12.20173311230342123342123
CYDY6214.12.201717000000156000
TG370914.12.20171405651681420147590
GJTR5714.12.20177047890133075478
HJHR8014.12.201731407000
GSVY7615.01.201830033000
GJKD7815.01.201874317000
GBPZ3215.01.20182541002219000264100
TC887915.01.201834645500333385
TJ184015.01.201813811400158114
PN339415.01.20182350530250053245053
JVHB1415.01.201820978000
JSSG6815.01.201842469000
JCCT4815.01.201862000000
DCXL4215.01.201810410300114103
DRXV2115.01.2018119259000
DYLK4115.01.2018140000000
BYYV2015.01.2018808000085800
BYPZ5715.01.2018260246213856137715270246
CKCK6415.01.2018200323000
BSWX1515.01.201818456900183267
BCFD1315.01.2018152703000
ZC746015.01.2018222185000
XX668215.01.2018113501002
XP841615.01.201821667000221670
WW239115.01.201816000000160565
UE438415.01.20185813166000000
VV464615.03.20162260620236062236062
ZT963915.03.201600126325121325
CLSS7415.03.201666662000
FCGP5815.03.201654385000
GLCC5015.03.201640809000
HGWG7015.03.201620402000
RP375215.03.20173158132626803241000
TT794615.03.2017024533200
CLRG7415.03.2017102062000
CDJS2015.03.20179500000103000
BBYT6415.03.201715370015300000
BXGY4915.03.2017337000000
XC546915.03.2017139128000
YL848015.03.2017169817000
ZU412015.04.201627721800288218
BPRX8215.04.201612200000127000
BJGC6215.04.2016270628000
BXKP7915.04.201618799200131128
FPVY8115.04.201656681000
FYDK4915.04.201610018412065500
FVLD5815.05.2017617280066728
GPKV5915.05.201743500000
CFXB2415.05.2017752520066227
DVSJ3415.05.201711004000115040
WB258315.05.2017275286000
WF925415.05.201712300014400000
UD881115.05.2017187550000
UB287915.05.2017158058000
VD610815.06.201618747000197470
BZXT2815.06.201623402400239024
BXKC4615.06.201626950700274507
GHPK6015.06.201614863900158639
TN219715.06.2016213826000
SA928315.06.2016013300000
LV877115.06.2016543273000
KP331115.06.201726603527674600
SF696315.06.20173344343401800302772
FXVL9615.06.2017910550085550
CCBW5415.06.201710717100112171
BXZP9315.06.201774040000
CHHZ7515.06.201762861000
DVHJ6315.06.2017112576000
DTWX7315.06.2017751970080197
FDYG1915.06.2017173600000
DHSR1915.06.2017871360092136
UL405415.06.2017146540000
ZN154415.07.201616229915200
XR917115.07.201620024600211000
DSJH5115.07.2016771600082160
DVCR1515.07.2016109730000
DSPG2015.07.2016752390080239
BXPT8015.07.2016326733000
CRRH5615.07.2016128500400
BTGZ2515.07.2016160790000
GWLL9515.07.201636613000
HHRT6815.07.201630780000
GXTC7215.07.201765515000
GTCV2015.07.2017490120059012
GKYV8915.07.2017481290053129
GDBF9415.07.2017850530091053
BWVX9615.07.201714810300153103
BKVF7915.07.2017202528000
BGHB7215.07.201715496300164963
FBSC5815.07.2017001008940
FGDJ6715.09.201630520000
CWXR8415.09.2016167000000
BVZJ5715.09.201691691000
HJJJ2415.09.2016230000028000
XK805415.09.20169902900109029
XA893515.09.2016243940000
WG695915.09.2017197168000
WF758915.09.201711209618000000
XY817815.09.20171008290112829112829
HJVD2215.09.201727101000
GXRW7915.09.2017587370063737
GVLX3715.09.2017820000089000
GBRJ1615.09.201712472500119657
FZZX4415.09.2017013578900
GJCH7115.09.201742814000
SV600615.09.20172775503125500292550
TH637215.09.201730349600306943
NH763115.09.2017467175000
HRZY7815.09.201731375000
BKXT8315.09.2017023691600
BJTT7015.09.20174403401336000442200
CLSG3015.09.201792761000
DFHC3115.09.2017100000130000742900
FJBH8715.09.20171716281966280182169
DXWY5315.09.2017429840039300
FCSL4915.10.20167856010356000
DDFR8715.10.201671485000
DKRC9215.10.2016764170081417
DH519115.10.201621941500187581
VX25715.10.201614300700153007
BDCD8715.10.2016707470076747
KP986015.10.2016228628000
LU642815.10.2016110000
VK613015.10.201618631518700000
HN724915.11.2016405967059600
FPPT8515.11.2016679150072915
BCFF7915.11.201615405100159051
CPBY1015.11.20163240000246915247345
DSBK3715.11.2016380000044000
FFKF6715.11.2016614080066408
FJYL1015.11.2016844490089449
DYDB5215.11.2016381620043162
FRBB7015.11.2017124000000
GFYY9815.11.2017789620088962
GZRF4615.11.2017122363000
HKPZ4315.11.201761400000
LT658715.11.20179894400108944
VN454715.11.20170000
YG111415.11.2017296950000
YF543415.12.20161836660127266143554
YC630815.12.2016175894000
HRKS6615.12.201671744000
NS673015.12.201620336400208030
PV742515.12.2016232783000
TK665315.12.201617102400175903
DWTC7215.12.201678659000
FFSC5915.12.201643310000
BPGV4315.12.20162063162170710198765
CLVV4715.12.20173398603473000344860
CSFR8615.12.20171946451752910189780
BXZJ4615.12.201710436100109361
CHJH8515.12.201710392000113920
FFFF4815.12.2017625188200000
FKWL3315.12.2017543464275500
DVLG5615.12.2017900980095098
DSSP8015.12.2017730688506885068125068
DSGX4415.12.2017895900096590
DDZS6515.12.201714452300149523
CWGG1415.12.20171302361622360137236
PV900515.12.20171592141832180169214
RF432215.12.20172132520195267223252
PH935015.12.2017211699000
HZCB9215.12.2017277810032781
HZGS4915.12.201769933000
JJGZ9015.12.201720201000
JGFC8615.12.201731200000
GBTL3015.12.201717079400155858
FSKR4915.12.201712600000126000
FRVB6115.12.2017130000000
FWXD1316.01.201738015000
GCHD6416.01.201769107000
GVKF2916.01.2017712030064487
GXDJ7816.01.201727267000
GPBZ2016.01.201770383000
HPWY5716.01.201729215000
RN133816.01.2017023383200
DCTG9616.01.2017962821292820102062
DTWW7516.01.201781416000
DXZF7616.01.201715448600152071
FHFX1416.01.201786575116575062598
VG751116.01.201714879416698200
WP428916.01.201727324000
XA411316.01.2017680580078058
VU363816.03.2016343353000
BVYX7516.03.20169697601039760
AZ595016.03.2016137680000
LS599516.03.20160000
GTDF9716.03.20174084467844039719
DXYG7816.03.201729107200275645
DYTR6916.03.2017732190078219
XG892516.03.201727488602875120
YE977416.04.201615120000156200
WG771616.04.2016391694000
UH568016.04.2016202547000
DVJK8516.04.201660247000
FKXB8516.04.2016579570062957
GS598516.04.20160000
FXZF6716.04.2016724730077473
RS512216.04.2016252875000
RX609816.04.2016250253000
SL886816.04.201612015800133138
TW523316.05.201615885200154586
PT279516.05.201621459822959800
KD999016.05.201620178000206780
DCLK6316.05.201614600000151000
DPBB5416.05.20169677500101775
BKBT2016.05.201603700542628950
BXRY3616.05.20161769490039350
CSBW6816.05.201689027000
BXRY6016.05.2017333200000
CDZX4016.05.201799564000
BBXW7816.05.20172854212786470295421
BDWZ5216.05.2017117596127774118310127596
BRDZ7516.05.201712588500130885
DBGK1616.05.201712966700117702
FKLC7716.05.201798014000
FHXD4916.05.201710050000105500
LS267216.05.20172561300266450266450
NC680416.05.201751399045781500
HPRR6616.05.201722477000
NS390016.05.2017183167105380163406163406
TU162716.05.2017259574000
SJ583316.05.201721658000226580
TB793216.05.2017284979000
GVBB2416.05.2017554460060446
UD407316.05.2017264314000
XS683016.05.2017159000184000157550157550
YW638416.06.201633070100335701
FVYX2016.06.20161002990088676
GDGT8916.06.201647017000
TC248616.06.2016173880000
NR272016.06.20164850003000000465525
FKGH2716.06.201648066000
DDFY5516.06.201662235000
CXWJ5416.06.2016235798000
CVWT1916.06.2017213177000
DYXX7416.06.201759119000
BKPD7416.06.2017237438270438250438250438
BXRY4116.06.2017024780400
PU250916.06.201732335900328518
TW500916.06.201720115900206159
GDLW7016.06.2017001507500
GSWT9316.06.2017610930066093
YY150516.06.201783563000
VG843616.06.201718073520573500
WX129916.06.201716982300174823
UV479916.08.2016190547000
UV867916.08.2016251831000
HCRW9316.08.201639068000
GJTY5716.08.2016119511000
RD605016.08.201612600000136000
BCKZ2616.08.201648875651969100
DGPP3516.08.201600882000
CYGL7116.08.201722010000199999
CTPG8316.08.20171179790117070127979
RP576616.08.20172525732241630257577
NX610416.08.201720913301978050
NW489516.08.201717808500183085
GCHL9516.08.201785000000
XF332216.08.201713077010009500
YW209716.09.201639369000
VD241616.09.20163002623302620304757
GHSG1316.09.201664000000
FLYX6416.09.201620086000
HBXH5516.09.2016296740034674
GSCG1916.09.201656441000
NW834516.09.201611873800123738
LG752316.09.2016300306000
BGDB5416.09.201699753000
BVLF8416.09.2017108516000
CDCH8116.09.201715500000145000
DSKD2716.09.20171215441425340117534
FHYX1416.09.201783678000
SW752316.09.2017126280000
GLXS4816.09.201767793000
FZYX8016.09.2017571000067100
VS658316.09.2017102857000
WE956816.09.201799627000
YZ147016.09.201744963600400334
WV562416.10.2017169351000
FYPF5416.10.201709100000
GPWK1416.10.2017301980038198
GVBZ4416.10.201774008000
RR319816.10.20174224104070800412080
FDZL8516.10.2017840000037000
DKXC3116.10.201716715500172155
DFSV7416.10.201712900000125000
CJYC1616.10.2017281613000
BYJX2816.11.2016945940099594
BHZC5916.11.201622458300224663
RR231416.11.2016651402000
SN596616.11.2017033133200
JGVB5416.11.2017213840026384
JCWS6316.11.2017311600036660
GVDR1316.11.2017704510075451
FXSY1916.11.2017808950085895
FVYS6916.11.2017400000048000
FWFJ8716.11.2017834430090443
FTRV2216.11.2017712700066856
BVYX2016.11.201748525300573556
CHSL2816.11.2017136639000
CLYP9016.11.2017035401200
CLPW6416.11.20171361600146500134244
DLRY7416.11.20171064740097805
FGBV7316.11.2017127446000
VE420116.11.2017206073000
TZ744116.11.2017317356000
UK313416.12.2016153600170761928670
WV490916.12.2016136853000
ZA893816.12.2016184815000
XC106816.12.201623657000246570
DTRZ6116.12.201618420000166062
DLRR3316.12.2016179556000
CXGY1416.12.201616000000165000
BPKJ3116.12.201615189818189800
GHRD1716.12.20160000
GGFY1916.12.2017539360060936
FPZV4916.12.20171347151544930139493
HCKJ4116.12.201714753100157531
HHTD4516.12.201730404000
HPPG9316.12.2017629330067933
JWWB8216.12.201714841000
LL515216.12.2017204953000
TH920816.12.201715250000155203
BLGR2216.12.201718172900186729
BSBZ5016.12.201710381300108813
CKFW4116.12.2017111143087171116143
BXKH2416.12.20172704001449000267200
DKHH2616.12.20179685289658075333
DTZV8816.12.201790800000
YG708416.12.201721210402067104219104
YW554116.12.201722888400235884
UH717116.12.2017196972000
UB142917.01.201724941100211217
YB194917.01.2017147650173036111180148036
XD533617.01.2017205000000
DGKZ7117.01.2017752818528100
DBZP1317.01.2017103211000
DBVH5017.01.201725911100264111
GPBC5917.01.201789133000
GDYY2017.01.2018750480085048
TN732417.01.2018351718368852222561348852
NU131117.01.2018208925000
JVBW1217.01.201840000000
LE248917.01.2018411397000
HSGW5617.01.201875972000
JBPJ5017.01.2018447440054744
HZHW8317.01.201846882000
HZVV7517.01.201831243000
JHCZ4617.01.201830070000
DRRW5417.01.201811776700127767
DWKS3917.01.2018121162000
FDTK9117.01.201815837100168371
FDJX2017.01.2018981110092792
CTCX1417.01.20181713800142595181380
BXKC4417.01.20183623003781640345148
YZ992717.01.2018232053000
WD854417.01.20182780672262870288977
BYYP2117.03.2016106000000
KP181517.03.20162230130035984
HCJW6417.03.201727000000
HCRW1317.03.201743136000
CTLW6817.03.201721672400221724
FFVW5617.03.2017112538000
VY479617.03.2017217000000
VJ516317.03.201715602114603400
WA364617.04.2017002140000
WV113117.04.20171482671811820153267
DHKV4717.04.20171100740095179
DBHY1617.04.201777186000
CJYB5017.04.201711199500116995
BYLP9817.04.201712227100127271
BVXB2017.04.201712018400130184
GBDR1017.04.201783748000
FSYH4717.04.201716273300167733
PN666617.04.2017154726186413144581168048
RT678517.04.20171686271880890178627
RW751817.04.20171044110099505
FYCX1117.05.2016004888348883
BBRV3317.05.201615181400155721
DKPL5117.05.201610325011825000
FHXB6717.05.20163641192069290369119
VK472217.05.2016110000
UC988017.05.201715929600169296
XF325917.05.201718825800322269
XJ242517.05.201703510000
DGLG4917.05.201789458000
DHBK8617.05.2017612180066218
CCPC8917.05.2017016167000
CKYG9117.05.2017669430071943
GJFB1517.05.201751886000
GLGX5217.05.2017816180077932
RE269117.05.20173395750344575344575
LX190217.05.2017216800000
JBKC8517.05.2017290860038086
TC960817.06.2016275073000
CJYJ4717.06.201600833250
CVYY5017.06.2016810000086000
CFHF1317.06.2017899111149113730995407
SS925617.06.20172428402578400262138
HLCG3517.06.2017927860062977
HRWW1017.06.2017296560034656
GKXR9917.06.20176735097350072350
GRTX9017.06.20175853605337558375
GBJV6317.06.2017782680083268
VU483017.06.20172012382112380201238
VV831417.07.2017199488000
VG711417.07.2017152055000
FZTR3417.07.2017397770044777
GFPD9617.07.201764465000
GTZW5417.07.201730000000
HK517217.07.201731892000
HJVL8717.07.2017558090063809
TU558717.07.201725746600265466
CFGD1117.07.20171720311491060167000
CLHS2517.07.201712452300129523
BLHL2417.07.2017124987000
CZRS4917.07.2017793730084373
DJLD5517.07.20171179790107819127979
DRSL9317.07.2017190985000
DTSP8717.07.201763000000
DPVW6717.08.2016659760071976
DCXP3617.08.2016856470092647
BHGL9517.08.2016236810257670199875243810
CVWG6217.08.2016140444000
CCZW5517.08.201615826300163263
TW633717.08.2016026938200
NG290917.08.20162218052526080226854
LD709817.08.2016154481000
GBPX2717.08.20166460079200069600
WA733217.08.2016280004800000
YV405917.08.20163196263161750323004
YT813617.08.2016198436000
YT943817.08.2017221955000
ZS460217.08.201718839100193391
UC169117.08.201713748416748400
GSGX9817.08.201766500000
MY122717.08.20170000
JBFK2317.08.201726638000
HZHF4517.08.201724367000
CGPJ1617.08.20175522335000561780
CZKD5617.08.2017669850073985
DRKV4817.10.201639526000
FCPF7117.10.2016101446000
SP647517.10.2016337200139746310400321000
RR544617.10.20161723921666450157508
RJ511517.10.201635385000
GTXJ6917.10.201660440000
HHVW5617.10.201618233000
GDCV3017.10.2016554510060451
ZP771717.10.2016000221220
ZN964017.10.2017177404000
VS483217.10.2017110106100116061
GDGV6517.10.2017259072000
FWRB1017.10.201710729700112297
HLBD8417.10.201730154000
HPKT5717.10.2017510000061000
HWCH9117.10.2017295360039536
LZ865417.10.201723192238737000
FBCD8917.10.2017799990084999
DCGK8817.10.20171834712084710188471
BXV03817.10.201714993000
BCKL7517.11.2016005943000
DHKS7917.11.201665400000
LE879817.11.201617458401895840
SL650317.11.20161855651942640190565
GBPK5317.11.201660409000
GTKK9317.11.201679233000
VA895117.11.201616024000165240
YR841017.11.201717006200177062
GVBJ7717.11.2017867280091728
HFXV1817.11.201765700000
HFHS5417.11.201735501000
FYRH5817.11.201790579000
LK322417.11.201730400711701800
HVDD8117.11.201783410000
JGWF3717.11.201718960000
BCPK6217.11.20173845023500000
BKCL8317.11.201790800000
BDXD8317.12.2016216874000
CXLY6517.12.201688252110340096712
KT957817.12.2016200973000
KU562017.12.20162890772006382129110
GDGF9017.12.201682000000
HFST3217.12.201673875000
YD175517.12.201621240402174040
YU175518.01.201711633000126330
GLYB1118.01.2017349920031500
GFBR3918.01.201727850000
GGYX8918.01.2017375350047535
HYVK6118.01.201731017000
SE987618.01.201722859124930500
DGKZ6418.01.201715123389771161233161233
FBDZ3318.01.2017106840000
CSWB4118.01.20179700000105000
CCRD9418.01.201827961025700000
CGPX6318.01.2018169700682440174700
CFYH3418.01.201812180000101000
BGDP4118.01.201814689200151892
FCLC7318.01.20189788600102886
CYWT6718.01.20189700000102000
RE899218.01.201834824800358248
JJXP1318.01.201825200000
HVHW9318.01.201853859000
JTXP4218.01.2018346000039600
GBBT6718.01.2018639330068933
GYWV3418.01.2018838000077000
VR402918.01.201824109100237274
WH352218.03.2016167803000
GBWK9418.03.201645799000
RD327718.03.2016342118339373352118352118
DFKP5118.03.20169939700105397
FCGT5618.03.201770824000
FBZB5118.03.201712218100132181
DXCK1418.03.201712435000129350
BKLK4218.03.2017108155000
CBTS2518.03.2017613830071383
VE686418.03.201723379400245794
YT831918.03.2017001591240
YC664018.03.2017181421000
XW569318.03.201715719500162195
YZ506418.04.2016847530089753
VE174118.04.201617688670641162305186886
WJ517818.04.201620809700215097
WY786118.04.2016193766000
CDRW6218.04.2016131740000
FDJV2918.04.2016100000000
PJ616918.04.20165748420584842584842
GDBV4418.04.2017273880032388
FSRF2718.04.2017132500000
GWYC2818.04.201751309000
FGDR3818.04.201753976000
FHTS5018.04.20171125310035780
DVHJ6418.04.2017369360041936
DKLL1418.04.201733209500342095
DKYS5818.04.201733461800339618
YK177618.04.201796139000
DGDW6618.05.201610713613213600
DYXR9818.05.201610315400108154
CSBK4118.05.2016573860048879
CVRJ2418.05.20169747100102471
CTLS2018.05.201691600000
SA778118.05.201637132300381323
LF145018.05.2017193261000
GFRJ3818.05.201796000000
CLTD2218.05.201712070100125701
BSZP1218.05.20172096001895330216600
XY715918.05.2017116344000
ZN423518.05.20172429620228001249962
WR438018.05.20172066862273900216686
UE480718.05.2017322227000
XJ667018.06.201616740300174403
CSDL8618.06.20161746502046500185000
GGGL4418.06.2016504780060478
FPRK6618.06.201619133000185284
GYWP8818.06.201620800000
GYWR7418.07.201640000000
GZLL5618.07.201624976000
GKYY2718.07.2016160091202690170091
HPFV1018.07.20162580035800030800
PN465318.07.201618954000199540
CCHJ5718.07.2016892000776020
BTDC8218.07.201695177000
BBKG8418.07.20167124303531481243
YF789618.07.2016206691000
WF637518.07.201613600014742400
UG839018.07.2017246700272474229487241935
YS577618.07.201717951603184516
DLTY6718.07.2017902790095279
RB313818.07.20175461654230600549736
RS959118.07.2017180707000
JCCT6718.07.201721000000
MZ826118.07.2017796700060123
GXJB2518.07.2017858610090861
HDXF3118.07.2017422140032214
GVKD1318.08.201613295500137955
GVKD1418.08.201610996800114968
CWHF7418.08.2016135987000
DY444518.08.2016283983000
BRWV7018.08.201692869000
CTLJ4518.08.2016144473000
ZW171118.08.2016182509000
ZL851218.08.2017129000000
XJ643418.08.2017336606000
CBBX8718.08.2017137157000
BSSH1418.08.201727842801420180
FDKR1118.08.20171123200121062121062
DRKW6818.08.2017155000000
FYCV4818.08.201713440000144400
GCFX6518.08.20171005610064490
KS839018.08.201719668701968460
JRPX7518.08.2017258480030848
JPTK8018.08.2017152350020235
SP156718.08.2017153466000
FYKY7718.10.201637315000
HHBJ8118.10.2016491660054166
BSWJ1618.10.20161489741255230153360
BDBT8318.10.201616584600170846
BJZS7618.10.20164362722370580287190
YX627418.10.2016199272000
VG720218.10.2016172032000
CXFP5418.10.2017111000000
FFBC5518.10.201712491500129100
HGVY7718.10.201720100000
HFFB8918.10.2017360760043076
SE229918.10.2017360375216327266118363499
SE155718.10.2017244504256155232700246491
TW460018.10.20171614861728300166486
LD190718.10.2017101277000
HRWW6418.10.2017616710041669
HX216518.11.201619539700205397
UK907718.11.2016157022000
YE592518.11.201615130317675700
XR432918.11.20179478511904500
ZB607818.11.201714353116853100
UT961918.11.2017244973224196237764237764
HPBS9318.11.201741600000
JLGT6618.11.201720000000
GYSX7118.11.2017103479780280113479
FTLZ3818.11.201700107500127500
DWKX3118.11.2017578500064850
DCXS7418.11.20179175707520096757
DHPW2618.11.2017568588185800
DRZP1618.12.201712651200126512
CXLY2218.12.201711023900120239
CXVV5018.12.2017263000000
FDPV3818.12.201710247700109477
FGFS3218.12.2017122755000
BKBD4418.12.201722360021595000
BJCB6718.12.2017165000000
BSDY2118.12.2017859000086690
CVRX3918.12.201713860300138603
CKLV1718.12.20171715011536291765010
GCYR1918.12.201760962000
GJSB4018.12.2017691890079189
GYLC7018.12.201719450900200009
JGXJ9518.12.201755480000
WK779118.12.2017417611000
WX809218.12.201714680000151800
YG380718.12.2017161564000
XG447919.01.2017187406198225166749197406
HSZF2219.01.201731740000
NC442319.01.20172333102633100245644
SP137819.01.2017195811000
PP165719.01.2017009821420
FRWP8119.01.201786278101336096278
BSTW7419.01.201712700015700000
FGHC7119.01.20171735231247390167061
DWTD8219.01.201713916200144162
DVTR2919.01.201819902300207023
FBYY3619.01.201813188600136886
FBXV3319.01.2018731930081273
FCSJ4619.01.2018482900054290
FJBL6519.01.2018216000000
DCVL4719.01.201810960600119606
DDXH3219.01.2018739330078933
BFRZ8819.01.20182285002521000227100
CGBC2419.01.201819045711725300
FTYX3119.01.201844211000
FVXZ6119.01.2018140000000
HFJG3119.01.2018462180043832
GPXZ6419.01.2018466620051662
NL809519.01.20183141163151830310200
KBDD6819.01.201813960000
JCTY8819.01.2018304360035436
XA991419.01.201813357100138571
VR290719.01.20182829882758860284069
UV831819.01.201838496220831100
VG723419.01.2018185358000
WD570619.03.2016850000076500
YK970119.03.2016186404000
GLSJ7619.03.201634250000
CLLS3219.03.20163950342726044503
CTPR3919.03.201641574000
BTBS3419.03.201647721000
CZWW5819.03.201677270000
DBWY1619.03.201616173500166735
DFLH1619.03.2016109522000
BKBV8019.04.201630554200311542
CRST8919.04.20169086890868095868
LE515619.04.20162036342298950213624
LR497219.04.2016029680800
TA206819.04.2016353050000
LW679919.05.2016016114900
GBPK8819.05.2016400000045000
CFPD2119.05.201615990500147156
UN805919.05.201629500032300000
UG436019.05.201601925590172559
VL148019.05.2017001731540
WE934519.05.201723808900244089
CFJB1219.05.201711270400117704
BZZY3219.05.201717649900181499
BCWT3919.05.2017352761350000353573
FBLL5119.05.201720903300214033
LW278319.05.2017304700292261237173303212
HTGG3219.05.201754131000
HTZZ3719.05.2017245000029500
SW212519.05.2017155466000
RG587219.06.201732805036557500
GXDD6319.06.2017710000070300
BKBY4719.06.20174150003700000290000
ZK174119.06.2017494870000
YV151519.07.201637917503901740
BFGJ8219.07.201617199020199000
DVLL4019.07.2016794000093000
DJZP7919.07.201600955430
DDRV6819.07.201678778000
GPLF2919.07.201612952300139523
HCPF6119.07.201620000000
PS510019.07.201622692100239053
HSFY2719.07.201723264000
HDWV5519.07.2017350000040000
GXCF9919.07.20170000
GXJY1419.07.2017507840557840
GWDS4219.07.201792247000
DGZB7419.07.201710023100105231
DRJW8519.07.2017127450000
DXFY1519.07.2017743500070158
BJBD9919.07.201718590000191500
CFBP8719.07.201719133300182867
CTJY4019.07.201770000000
UB459319.07.2017001950000
ZU260119.08.201615260000148000
BCCX7219.08.201686964000
TK426319.08.20165010000
GXSC3319.08.20179573300105733
GLFV7419.08.2017113332000
GYWW3619.08.201758800000
HGZW9419.08.2017147878000
FYKX7319.08.20174165505665551655
BCSD2119.08.2017000391089
FBXY1419.08.2017491830045446
DDCW1419.08.2017139476000
WA387319.08.2017160000000
UD849619.10.2016939378610000
CXGD9919.10.2016120000000
BBPR7119.10.2016195000000
GCTK1119.10.201686441000
GKXH8619.10.201698247000
GBRK3219.10.201710018500105185
GHTT7419.10.201711225500117255
NP107719.10.2017279178000
LT539719.10.2017001278700
FJYC6219.10.2017710630076063
FFSL7019.10.201710000000105000
TZ655319.10.2017254655000
UV197619.10.201723111125611100
WW361419.10.201711479500122795
XK650419.10.2017285127162794298127298127
WU175919.11.201612552700124248
UZ381619.11.201620536622616900
CXTP6919.11.2016173000000
CVGK4819.11.201689458000
BYRJ2619.11.2016950000095000
GGXR4119.11.2016703199278300
FVDP9519.11.2016444270049427
FPKR5619.12.2016850000084000
LK355419.12.2016173740000
BDVP4019.12.201616300016900000
DTWT3519.12.201669339000
VK666919.12.20161049001329000112900
VL164519.12.201725314000228249
WK983819.12.2017171443000
WP250919.12.201751650051250000
BJYJ9119.12.2017232814000
CPZB5119.12.2017144300000
CHXD4319.12.2017799860089986
LE559619.12.201729340727090100
TD366119.12.2017227355000
FWVY8519.12.201727658600281586
FXSS2419.12.20171804501902280185450
HJRF7819.12.2017790000064000
GPRR1820.01.201744500000
GJSG2420.01.2017108000000
TL879720.01.20171413171031031513170
TT902620.01.2017214525000
PC750120.01.20172590482209160269048
RW927820.01.2017189770000
CFDZ1720.01.201711000000119000
BDDG3420.01.2017862320096232
DHZX3120.01.2017879550082569
VJ834020.01.20172538112688112670390
XH441120.01.201714840900154409
XK972320.01.2018145886000
XT646120.01.2018000146484
ZW327420.01.201823143500214633
WF557320.01.201814135000143240
DJRZ4020.01.201840600000
DPLF9520.01.2018115935000
CZKV3320.01.201813435500144355
CXHB8920.01.201815750018250000
DYJK2520.01.2018151422000
FGGS3020.01.201815753918253900
FHZG4920.01.201810647500116475
FJGT8620.01.2018738340093211
BFGW3720.01.201826297000264970
BCPK5720.01.20184608902933600265684
BHRL4920.01.2018145750000
BVXL5520.01.201813590100145901
CDHS1020.01.201819482500190350
CPGP6520.01.20181495321620800129184
RK359120.01.2018166649000
NZ723220.01.2018207103000
GCKC5120.01.20181081400113140103170
FRHJ3120.01.20181012620090117
FSCF3520.01.201873500000
GLYP8920.01.201813600013980300
GVCR2620.01.201816552300175523
HFBT1520.01.2018475000035000
GTZY7720.03.20178199110699100
GCKK1920.03.2017401310027097
TW557120.03.20172191592255000224159
BJVH5120.03.20173203053523050327305
DTSD4720.03.2017750000064501
XE465520.03.201714802400156024
YB777820.03.201731371332595700
SE447220.04.2016219000000
NC844220.04.2017230917000
GFZZ3720.04.201742132000
CXRC8120.04.2017813210078074
DDRL1920.04.201769380000
DHBP2720.04.2017218391000
CJSG5920.04.20170000
CVLG6720.04.201781305000
XY651520.04.201723712100242121
YG239320.05.2016272403000
CRVW2720.05.2016794040084404
DGVB9920.05.20162095002345000138000
GDGG5520.05.201640327000
GCXX5520.05.2016105396055110396
FYZV2220.05.201614096900150969
LZ315720.05.201619000000175120
HWSB6620.05.2017374130042413
GCSJ1920.05.2017300290035029
GBVB2420.05.201730685000
FWVD5620.05.201736105000
GPFP7620.05.201751230000
GXXX7720.05.20174154060468051540
DDHB8220.05.20176997935000804060
DSXL2520.05.2017696000074600
FFHH1720.05.2017406790045679
BPZD8220.05.201712725600138817
XJ857520.05.2017181386000
ZX585820.05.2017001711440
YW563220.05.2017176675000
WD622120.05.201777935000
WU942820.05.201717817600183176
BHDH1220.06.201618700000192000
CRZL5620.06.201611532900127329
FHXX3520.06.201627583000
DTVK8320.06.20169659900101599
LL322420.06.2016216900000
GYSV5220.06.2017619830051983
GFJP4420.06.201722003000
DVHY2720.06.20170000
CVYX4720.06.2017643260028153
DLHK5720.06.201711100000118000
CRJG4320.06.201744795000
BTGB5220.06.20177796507767977679
WT784020.06.201715481019120100
VH443020.07.2016211293000
BJDP7620.07.201692451000
BYGR6420.07.2016142000000
DRKB3320.07.201612257000127570
DHJF2620.07.2016580300063030
DSSZ3320.07.201619846100203461
RK539820.07.20163064260267819175979
KY227820.07.2017416902274543282062436556
FXGF3920.07.2017105000000
GVXW6520.07.2017900000094257
DVBK5120.07.2017258937000
DYDJ5920.07.20170000
DYWG4420.07.2017529520052952
FFVF9320.07.2017589230063923
DBJP4620.07.2017631700068170
CJHH8320.07.20171025001085000133150
BLPP6120.07.201764000000
TZ824020.07.201742400004110000
YT805820.07.201710226309156891568
YL283020.07.2017154894000
XG769120.08.20161554947012900
YY617720.08.2016200318000
BYLX8120.08.2016392250047225
CZTV3720.08.20169637400101374
DBPT8620.08.2016656400073640
HRJV3420.08.201620443000
SB651220.08.2016252226000
TA117420.09.20165883895857300593389
TP931720.09.2016031610400
RK426920.09.201617811818311800
GRTV1120.09.2016499940039612
FXXS8220.09.20166540013380000
FGPG5320.09.2016653360070336
CPDP2920.09.201610200000107000
CSTT9420.09.201660700000
BRFP4020.09.2016147523000
BVCW8320.09.2017150561000
BKCK5520.09.201785932000
DLHX3120.09.201779500000
FWWP5620.09.2017578540052759
GXRD3920.09.201772800000
HDLS1620.09.2017780000085000
NK618620.09.201728900902940090
PG268920.09.201734415632662800
TW543320.09.2017131000000
HRVP6220.09.2017617350039400
JCXP3520.09.201724691000
LK598620.09.201717226420226400
XW866120.09.2017134111000
US728420.09.20172042700187492187492
UX183620.09.20173289603331900326500
WY391720.09.20176310006352250641000
WG307920.09.201716515300170153
WC776920.09.201715806200163062
VR576320.09.2017250952000
WU261920.10.201626284100271841
YY968620.10.2016156300000
YV297720.10.2016152113000
MZ342620.10.201612557215557200
HSTV4920.10.2016380510032477
SK411420.10.201660123000
BGWC1820.10.2016160772000
DL105920.10.2017247287000
DPRF5820.10.2017104655123971098971
FGCK3520.10.201792197000
DTKG8620.10.2017114064000
RZ761820.10.2017040268100
PJ875420.10.20172658302924870272487
HWDT9420.10.2017522006661300
GYPD2920.10.201786800000
GVJV6220.10.2017498390054839
GSYC6220.10.201728912000
GSLK8420.10.201775028000
GPCV8720.10.201726575000
GDTB8420.10.20177424210624200
GDLW2320.10.2017710000081000
GHFW7020.10.201734000000
XG656020.10.2017205000000
VT324320.10.2017198000000
WE456520.10.20171187101406040115604
XP859820.11.201712354700128547
XN694820.11.2017244916000
GGGP4620.11.201711663300121633
FTLY2120.11.2017922300097230
FRVL8020.11.20176447406500065000
FSTS4920.11.201758949000
GTXY9620.11.201747460000
HDYH5320.11.2017541030064103
LS352020.11.20172094222394221328500
RJ394420.11.201718435217242400
FCXR6320.11.201766153000
DDPB6120.11.20179588000100000
CYHV8320.11.201716136800103380
BKYR3120.11.20170000
CPJD9220.11.201719477000199770
CFDL1520.11.201793123000
CCYH5720.12.2016114000000
BWGS7220.12.2016524418000
BCWW6120.12.2016131890000
TR534820.12.2016001990950
HDKF6620.12.2016700000080000
HHRP3120.12.201660963000
GPTV4020.12.201613301800143018
ZZ274220.12.20162482022782020192417
UY574820.12.20161393381066710144600
HHPZ4620.12.201731048000
GYVH8220.12.20175100005600071000
PA191520.12.2017255620242072253026253026
LR291020.12.201722063100225631
BDFJ1120.12.201734784100358841
CJDV4720.12.2017932000086500
DFHC3520.12.201712060000125000
DKKV9020.12.201710374000110740
DGJV5820.12.20171565951662470163595
FDZW3620.12.201790000121000096000
DVSP4520.12.201798109000
DWTF2320.12.2017748670079867
FFFC5921.01.20176476106970069761
DHKL7921.01.2017635800062399
DPKY3321.01.2017877450098745
CHWK8321.01.2017346300036630
CKKX7021.01.201775006000
CSFV1021.01.20171850002160000195000
BDXW7821.01.201713632500146325
BWFB9921.01.2017117600071406122600
HYGY2221.01.201700356080
RP369921.01.2017325144349334285277335114
RE771921.01.2017494325000
SY618221.01.2017224036000
RH718821.03.201634822100358221
PB297521.03.20160000
LT671921.03.2016297024000
HHHH2321.03.201620494000
FRKD1321.03.2016657610075761
CRJB9121.03.2016343508000
CFJK1621.03.2016191129000
DFCS2221.03.2016429450051945
FLLT2021.03.2016139250000
WA200021.03.20164783995028070491506
CBWK7821.03.2017530570058057
HGTJ9321.03.201757107000
HYKS8221.03.201763000000
PH276121.03.2017106965000
PN474821.03.2017163243000
BSKK8121.04.201649600000
BFVK7421.04.201659002000
DXGP5621.04.201614060000145600
WF319821.04.201613859800123744
VY459521.04.201774397000
DWVR2521.04.2017979509516700
FCLB7421.04.201757908000
BGFB9021.04.201730683100316831
CJWK9521.04.20179600000101000
FXXV1221.04.20177483186684079831
GJHK5721.04.2017463360047196
GCDC3321.04.2017722930077293
GTZD2821.06.2016501220057122
HRLJ6321.06.201619200000
ND533721.06.2016142268000
KU929221.06.201612540012480000
DYZY7721.06.201613650300146503
FGPB4621.06.2017112860000
DJGZ3121.06.201772424350000067309
BPRW4421.06.201760547000
BXJJ4221.06.2017048900000
BTXC2321.06.201715696500162965
BTTD1821.06.201716141000168410
HVZX7421.06.201736447000
HYHK1821.06.201731280000
JBYL2621.06.201730000000
JKHT1821.06.201724034000
TG762221.06.201752746655228000
WR900521.06.2017012600000
VA304121.06.201719902323376500
XX102821.06.201716204219404200
YA739321.06.201710380016600000
YN931521.06.2017125804000
YG190921.06.2017295954000
XP464021.07.20160000
YV204121.07.201626325027244100
VD702021.07.201623442619361100
UZ488721.07.201611919811046300
LW437021.07.20168600005815091000
GLLH9321.07.2016013200000
BSSZ3921.07.201612009100125091
CJDD8021.07.2016169630000
CPBZ8421.07.201727301600263116
CLYL2621.07.201743304300425202
CDTR7221.07.201711630001293000
BPFC2121.07.201712872400133724
BCWX6521.07.201731321900321219
DKXH6621.07.2017588250063825
FDJB9621.07.2017849470089947
FJDF5221.07.201711414300124143
DYWH4621.07.201714419300154193
KN537321.07.201714867614190200
HWSG5721.07.201730000000
ZB387821.07.20172452092235630250209
ZA124821.07.2017147810000
YE778521.08.2017253642000
WA830321.08.20179700000107000
KW944621.08.2017113089000
GTZK1221.08.2017941160099116
HL588121.08.20173524234333000
GYVS6621.08.201780000000
GBCF6521.08.2017017227000
DGHX7821.08.2017816250091625
BHYZ6521.08.2017132692000
CHSP3021.08.2017459170050917
BYGW8621.08.2017103211062632110211
CTDP3621.08.2017106620000
BXKH8121.09.201623767000223570
GBXY8621.09.201618430000179137
FWVK3721.09.20161500001500000142000
NE241021.09.2016222000000
HVRV4921.09.201615189000
RY765621.09.2016163812000
HWRJ2121.09.2017699470074947
HLSW8321.09.201715076000
JJPW5821.09.2017310000036000
KS694121.09.2017239628000
LE224621.09.2017115362734101235210
GCCL2821.09.2017698506000000
CCPJ8121.09.2017819930086993
CGCB7721.09.201714457000139427
CFJS4821.09.2017210260212630201291201291
DKGK4221.09.2017250105000
DLVW9221.09.201713321700138217
DCWZ4721.09.20171027740097227
WP322421.09.2017501000000
WY358421.09.201754861000533089
UK181621.09.201700293000293000
YX635321.09.20171685210178521173521
YJ534321.10.2016185000000
DSPR3321.10.201680970000
BJYL8221.10.201614671300152713
BPYK3721.10.201694448000
BTTF5721.10.2016961460108146103146
HFFL9521.10.2016240000029000
KY337821.10.201637755700383091
PP792221.10.2016264950000
SW465021.10.201611882600124826
HYLS4821.10.2017319950027126
GCCB5221.10.201779952000
FPXD6321.10.20171622801872800145450
BWBF7921.10.2017026505400
BSDZ8021.10.201710879000118790
BBHC2121.10.2017201000000
AA549121.10.2017216017000
CCVC7721.10.2017108704456580116704
CKXR2921.10.201779680000
DZXH9921.10.201719634100201341
FLDF2721.10.201717974900172944
XF700521.10.20173578183613400367818
ZL183021.10.201717692520409200
UN417121.10.2017148000000
UL678021.10.2017160000000
XA807321.11.2016169479000
WC508421.11.2016305056000
WD732021.11.201613822300148223
GKYP8421.11.2016920000097000
LS228121.11.20162326582447250237500
RG930621.11.201617800000
JRPB1521.11.201720000000
JBDB9221.11.201771362000
JFWG9121.11.201730153000
HGYR3521.11.201731129000
FTBS1421.11.2017919730096973
FFJK4121.11.2017610220091022
DYDC6021.11.2017715280076528
DYSK8521.11.201715200000152000
DPVR5321.11.20171661841635280168076
WA923521.11.20171842138029600
ZB652421.11.2017196018000
XP770821.11.201717638421500000
XS765521.11.2017223607000
XR935121.12.2016253633199987166355166355
XG818221.12.2016152560000
UF832121.12.2016171921000
DR411621.12.20162392112286330277580
DDSH1921.12.201682900000
BFGG7221.12.2016220384000
BTJS7721.12.2016155877000
GJGV2421.12.2016740000068677
GFVY7121.12.2016445900049590
GZGG7221.12.2016670000079000
MY591221.12.201615435816135800
RX528821.12.201740200700000214629
SE149821.12.201731846125482600
GXJH9221.12.2017234475000
GKLT6621.12.201710483500109835
BWHD1321.12.2017210611350000195857
CTBG5421.12.201710685200105294
DDHL3521.12.201718796500170459
CZCD8821.12.201745700000
CVYJ3521.12.2017321300000
DPVT8421.12.20173017903339700283075
DFPX3121.12.2017172853000
DXYJ4021.12.201781545000
DYCZ5122.01.2018668230076823
DWLF2722.01.20181354511435000136514
FKSK9122.01.201844992000
FKJT7722.01.201847780000
BVBR1122.01.201893304000
BSGP9222.01.201899529000
GBZY7522.01.2018397650031000
GXVH1022.01.201811900600129006
TE345022.01.20183661452948700364616
JTLJ2222.01.201840200000
JKRD6222.01.201830927000
JPST9222.01.2018256720030672
JDYS7122.01.201852395000
HZKY5322.01.201871240000
HWPZ3922.01.201868000000
HVKR9522.01.2018416600035600
XG926022.01.2018169322000
YX893022.01.2018194006138747196850196850
UF707822.03.2016420873000
VE939822.03.2016108137000
WJ338022.03.201619414800201148
RF946922.03.2016301903000
DWKK7722.03.201637037000
DLBV1522.03.201610078200106782
FDGP3222.03.2017871130092113
BPVF5522.03.2017293300000
CPDX9322.03.201712358600131586
CHGP6422.03.201715023600155236
SJ961622.03.201777036107036829370
GSGL6622.03.2017451260045126
HPGT1222.04.201621707000
LV218422.04.20161667501970550177055
BCGY9322.04.201622620000231200
FCLF5322.04.2016743550079385
FFFZ7122.04.2016477520052752
DSPJ2522.04.2016117000000
CWPD9022.04.2016548500054500
UL376722.04.2016181969000
UV519022.04.2017170000000
WD727922.04.20172917382662650285033
ZP437722.04.201715015000114300
XP732122.04.2017237494000
DCSJ8522.04.201713200000140000
DKHP1122.04.20171057560314310
FBSL9322.04.20171215140097146
FHKC9722.04.2017741090079109
FHXC5022.04.2017590800064080
HLZB2622.04.201724096000
HVBK5822.04.201717403000
GKZW5022.04.2017570420062042
GJSS8722.04.20178439709439779922
FYVH4022.05.201712175000119824
GWXW3722.05.2017511690056169
HZGB5922.05.2017414760046476
FFFF4322.05.2017622070067207
BJDB1522.05.201715508000160080
BKTZ7422.05.201712569200123459
BYYV2322.05.2017104626386500109626
XX327322.05.2017216856000
VY975622.05.2017102870000
UY218622.06.201680233000
BDXT4422.06.201610272012502100
FLBP5022.06.201610540800110408
MZ869422.06.20161047270551690
NC436222.06.2017160000000
DXYG7122.06.2017940740091748
DJYC9322.06.2017175212000
WY636822.06.201716668430911500
ZY614722.07.2016494630000
YX873722.07.2016156836000
CXTB7622.07.2016205650000
PC733622.07.20162130500223050141332
GWDF1322.07.2016477320057732
FZGG2922.07.201620800000
GGBD5422.07.201642254000
GFRR1422.07.201631300000
FTKF1422.07.2017637200068500
GYWY6222.07.201754686000
NJ678422.07.201722000002190000
JKJS6722.07.201720050000
DHHC4222.07.201767234000
DSDZ6522.07.201712919000136190
DYDP1122.07.2017693010074301
CFGD1222.07.20171580501730000139076
XX975022.07.2017163870000
YL923222.07.20171860501883640168364
XH287822.07.2017521690416989457329529690
UK870122.07.2017191478000
UT471822.08.201619202401912560
WF294322.08.201696805096661101805
XC933622.08.2016135569000
YT971822.08.2016267751000
CSHX9222.08.2016289545000
BRSX7422.08.201611173300116733
DTDB9122.08.201687103000
FHJK9922.08.201665524000
PZ372422.08.201686319000
HE559522.08.201682266383266300
FWVV2522.08.201713720000142200
TG432722.08.2017260747273438174274242858
HRVP3722.08.2017455500050550
MY617322.08.201700217810
DHLB2522.08.201715817610092500
DJHW9222.08.201796623000
DJLW3622.08.2017116128000
CLTW6822.08.2017100274000
CDFB2822.09.201632121900326219
BJCL2222.09.201610000000105000
DJRH9322.09.201682590000
CYSC5222.09.201676971106390061995
FFVD7822.09.201600046183
SV498122.09.2016342150044215
UH888022.09.20160000
WE724522.09.2017178063209712151666178984
WC803622.09.201721377321554800
RD192222.09.201728630000286265
LL962622.09.2017211268000
HWLS2322.09.20171067090075000
GDTJ1522.09.2017391940013000
GFTR1222.09.20176697304769076973
HJYZ3322.09.2017457310038730
GWGD7122.09.2017851500090150
GTBR4422.09.2017433320042743
FDRF2422.09.201711470700124707
DBXS2522.09.2017494700054470
BJVJ4322.09.201717450000176700
BBSR1222.09.201717114600152040
BPZD1122.09.201715706700154932
CFJW5622.09.201710201100110011
CHBF5322.09.2017122869000
CPJZ4622.09.201795816000
BPKV9722.10.2016125636000
CYYP8322.10.201656740000
FDRV4222.10.201643584000
FKPY1422.10.2016573800063380
DYCB8022.10.2016699330079933
GSCS2922.10.201624111000
FTZR5622.10.201608962100
NE254122.10.201624391023830000
LB770622.10.201630907033907000
PT141222.10.2016137832000
VX812222.10.201629501800302018
XJ627022.10.20162275962525960232596
WG380522.11.201638200040700000
WR255822.11.201625656422340400
RJ371422.11.201620000000210000
FYVT4922.11.201676358000
DXZB3722.11.2016947790091366
DGVL1422.11.2016499240060924
DPBK9822.11.201699146000
BXGF2922.11.2016419666350001308900
BCRS2622.11.20168770054064000
DRTF8422.11.201715900000179000
CYDF7022.11.20170000
DCSZ3322.11.2017920000097000
FHGG8122.11.20179520097172077172
GGRJ3422.11.2017925000097500
FVWT6322.11.2017142449000
FXSF2322.11.2017994901294900104490
GTXJ1822.11.201787683000
GVBD4322.11.201780300000
HLBD7522.11.201732788000
TE768122.11.201731845930391400
JTJH8522.11.201715096000
JRLF9822.11.201715000000
JSLJ5622.11.201720568000
HZFF8422.11.201730267000
XL939622.11.201713753402095820
YJ631222.11.201716900016700000
VB693422.12.2016182391000
KS336422.12.2016824410092441
TP906722.12.2016282492000
TP644522.12.201621685000221850
HBZT1922.12.201624191000
DJDC8722.12.20164482104030940309
BWLD2522.12.201685740000
CFZF7222.12.201613500015000000
CHFV5222.12.201714212300147123
BYYY7322.12.201710391000111910
BGFX2022.12.2017892131084900125218
DJRW1422.12.2017145272000
DLFT7622.12.2017774320072689
CYXS8622.12.20171202181222680115383
CWPS1022.12.20171489990073227
FXSH4122.12.201711564500120645
FWKB4722.12.2017143738000
FVJV7322.12.2017762510051544
FV142122.12.2017670515572600
FRTZ8922.12.201776759000
RG584522.12.201727500000285000
JKLW6122.12.201728678000
JHGZ2222.12.201720300000
JFHC9722.12.2017256410030641
HSFK8622.12.201745168000
WU737522.12.2017103233000
XB706723.01.2017184215206691191691191691
HCJV6123.01.201722916000
CZDB4923.01.2017875090097509
CSKG7823.01.2017103188000
CVVVD523.01.20178447809647896478
CHHZ5023.01.201897270000
BKBD7323.01.201836245133626100
BFGV7523.01.201817367300178673
CYWX5623.01.2018193814000
DPBP5123.01.2018113290000
DSCJ3023.01.201810037600110376
DRJS9823.01.20189218612319300
FJRH5023.01.2018109123000
FDWD1923.01.2018116328000
GZDK9123.01.2018518400056840
GSGR5523.01.201810298600109986
GKYC7723.01.201873386000
FSDT6123.01.201883699000
FYKZ7923.01.2018156579173996126930163579
FYWV1623.01.201814632800141103
HPKF4323.01.201870000000
HVBH9123.01.201820960000
JCDP1223.01.201824470000
JCBW7923.01.201812114000
RH686423.01.201823697500246975
NW169723.01.2018415406000
XR723223.01.2018142270000
VY892023.01.2018206162000
WD340923.01.201827412900284129
WD706823.01.2018118158000
UA734223.01.2018156235350000166235
VB356423.02.201718840000183054
YL951323.02.2017161300000
GSDP8123.02.2017451490054149
GRTW5923.02.2017341490029149
HCRR2423.02.2017671000077100
DYTB9323.02.201713460200115185
BJVZ4123.02.201725510800263108
BXKG3223.02.2017363566000
BYZD1423.02.201713128000141280
BWCG8223.03.2016292794000
FJRD6423.03.201630421000
PG986923.03.2016265158000
RJ193123.03.201625840500260086
LR874423.03.2016267298000
UA102223.03.201614727414489200
WX878723.03.2016130707000
XJ585423.03.2017172688000
HPTK8523.03.201723006000
GSHF8823.03.201751847000
GXRW1323.03.20177737886895053100
GFSP1223.03.201765555000
DGRR7123.03.201741021000
BCWX5323.03.2017309189000
CLSP8023.03.201714700000152000
CU161623.04.201624913000
DA778223.04.201623804927304900
RE140523.04.201633500036200000
YJ930423.04.201612636300136363
ZT460423.04.20162554250066070
UV942823.04.20161506120141544141544
UZ454223.05.20160000
WG397323.05.2016180627000
TK769823.05.201621286200220862
SL684923.05.2016251746267085252085252085
LB495623.05.201626974600279746
HHDJ3723.05.201621385000
DG875823.05.2016274760000
DPDD2923.05.2017813530093353
CBFZ7923.05.2017138189000
BWFV2723.05.20179990400110489
HHVP5623.05.201722000000
FSVW7623.05.2017668000084000
WG573123.05.201700128324128324
WX823623.05.201720042300215000
FLWT7823.06.2016408230045823
GWCS4423.06.201664140000
LH159023.06.201600654765320780
BCJS5723.06.2016149018000
BHSC1723.06.2016125100000
DHBR6623.06.2016826680089668
CWBF6723.06.201610489012989000
FHFD6623.06.201614890000
BKCF4423.06.201715000018000000
BXJX1723.06.201718246100187461
BXYR9523.06.201714398200148982
CRDF4123.06.2017118839000
KJ148623.06.2017324678000
HPDS5723.06.2017444670049467
RL344323.06.20172762570239000245200
GSZH2523.06.2017316800041680
FSJY8823.06.2017627378773700
CGJH7423.07.201674345000
CDKR9123.07.20162478990265895280895
BPJF9223.07.201610400000111000
BGGL7223.07.20168255209255292552
BCLZ1523.07.2016121462000
FGCY9823.07.2016104975000
ZH959423.07.2016106888000
XX670723.07.2016199000000
HVCB7023.08.2016675720072572
RT305923.08.201721336521939700
FZWS2923.08.201787100000
FCJW8923.08.2017112447000
FBFH4923.08.2017222943000
BLRX8923.08.2017918083500000
BRGV2623.08.201794443000
CGBB7423.08.2017130916000
XE991623.08.201717786900178078
UZ360923.09.2016212483000
DRCT2723.09.201652829000
HJJK4823.09.201631665000
GTDD6423.09.2017335675000
GLKK6523.09.2017871000087000
HZDW1423.09.201724600000
JHFF9323.09.201720500000
JRKV8323.09.201720000000
LH199323.09.2017234109208603237109237109
DZGT8723.09.2017746640084664
FDXZ5323.09.2017011880500
CLHW5423.09.2017136000000
ZL702623.09.2017185855000
FJCD7523.10.2017168483000
DLJL8723.10.2017950740093606
DKKR8523.10.201719800000205000
DBZS2523.10.20171233690079611
PH950523.10.2017175780187200171725190180
GZCZ6123.10.201771650000
GJSK4623.10.201743142000
FXSZ7423.10.2017868390082855
FTLS6023.10.201710375700103131
FSKY8223.11.2016921500097150
GJGX1523.11.201670475000
GWTB7523.11.2016763640081364
SZ388423.11.2016279857000
DJRS4423.11.201688205000
BPJF5123.11.2016536494000
BXFX8023.11.2016115941000
BPSW9223.11.201714423300149233
BJRS7823.11.2017270410267170195650280410
CWZB8023.11.20172146131145000132060
FKPK2223.11.20172060000015196719
FDZL9023.11.20179838200103382
DZHF5823.11.20179818400103184
SX196323.11.20172890002550000215200
TX817123.11.201728501200264076
RD676823.11.2017221137000
LZ791923.11.20172660360281036281036
JKKB3223.11.201736342000
JKBP8323.11.201727593000
HJRH9423.11.201738700000
GHDL9623.11.201710256200112562
FXCT4823.11.201768339000
ZJ382823.11.2017138456000
YY960023.11.2017186806179515135612135612
WC895723.11.2017199885000
WE637423.12.201614770200152702
UZ262523.12.20162266782630770231678
XB794323.12.2016148020000
XP929923.12.201697654000
HDLV1923.12.2016472000054200
HSDS1823.12.2016270500032050
HSCV1923.12.201625578000
SK200923.12.2016191593200239189511201593
EP952823.12.20168527011027000
BYWF6223.12.2016764670081467
BYZL6823.12.201738478000
CLSH8623.12.201710938000119380
BCPK3223.12.201738396738223000
BWHY2723.12.2017860720091072
FDZS1723.12.2017799530040851
FFYF2823.12.201723600000233500
NS723123.12.201736743300337948
HRLY1523.12.201753460000
FRYJ3323.12.201771200000
ZW553123.12.2017133100000
YS864324.01.201713852916153500
YS284224.01.201715830000168300
XH397124.01.201713800500146005
VR897024.01.2017179000000
WX856124.01.201713454200144542
FYXW3224.01.2017645590072559
GCFR4224.01.20177889595176088895
LW245324.01.201719106900188217
FFFG8824.01.201770000000
DZBG5024.01.201773360000
DCYR1024.01.20171013510095299
CBPF9724.01.201770216000
CBFZ2824.01.201710721500117215
BXKF8224.01.201839857816602900
BPGB7124.01.201810730000115300
BKXT1324.01.2018143251000
BCLB2524.01.20184495007200
BDWH7024.01.20181204490078733
CZLC1024.01.20181016890098300
FBCS8324.01.201836716400372164
FDYL9124.01.2018117421000
FFKJ5324.01.201810382000102753
FJDW8924.01.20181040711370260110071
HSHK5224.01.201812788600122322
JKBX1124.01.2018270090033009
PE436824.01.20182246492282660212627
SJ142824.01.201825807825964700
TS688524.01.201818941600191443
GHJT4924.01.201879681000
HKCS5424.01.2018610000071000
GWRD7824.01.2018407820040586
UC587624.01.2018245861000
XJ637624.01.2018216882000
YF288324.01.201821139500216395
VG144324.02.2017245500000
HDRC8824.02.201761345000
GHBP9824.02.20177168005400281680
NX769124.02.201722420200229202
HWDT3924.02.201741106000
FGCS8724.02.201743109000
FCPX2124.02.2017214600030460
DDZS5124.02.2017789370083937
DCYC3224.02.201711955600126556
BSZB9924.02.2017147644000
CCYH6124.02.2017149918000
CSDR3724.02.201760445000
CHBX1824.03.2016133543000
DCKP9224.03.201680622000
LZ993324.03.2016228381000
WP544924.03.201647029971000060000
YL304024.03.2016199880000
YU176524.03.201613855716512800
SG622024.03.20171955541430460202137
GGXG4124.03.201737400000
FSXV7624.03.201710010000
HFCS7524.03.201718058000
CSDB2324.03.2017128000000
CSBF5324.03.201713851300143513
CKBJ8224.03.2017117796149483129139144139
BRSX6324.04.2017164000000
BJYG9724.04.2017200000000
FCCV7324.04.201715578800178490
GXPG8024.04.201739001000
RD258424.04.201728509800295098
HVPJ8324.04.201720000000
WJ498624.04.20173599381127520336943
WE577524.04.20170000
UC284024.05.2016320609000
TR728224.05.20161982192282190213500
GXBF7424.05.201661297000
CXVC3424.05.201621044900204538
BBPC3524.05.2016108728000
BPSC5924.05.2017110692000
DRXY9624.05.201735600000
FZYP3924.05.2017441270037300
RT436324.05.201727087100281256
NP818424.05.20172660071742810252747
NE707824.05.2017221036000
WJ603224.05.20178690090395096900
ZZ323324.06.201639252500402525
DZBB2124.06.201656200000
BKJV6624.06.20161164501047560121450
BYLW2424.06.201660950000
CPBG6524.06.201793559000
BDCX7324.06.20171688490173849173849
FRRZ8924.06.201713776700142767
GPTW6924.06.201749582000
XA738624.06.20178263384100041934
XP834724.07.201719196000201960
GZTB9924.07.2017373393675700
GFHK9524.07.2017106400000
MZ640324.07.20171577960168796163796
PP595424.07.201728689000
+VG43624.07.2017003158300
BRWX9824.08.2016236000000
BSBJ2224.08.2016156070000
CFKX7124.08.201676582000
FBYJ4224.08.2016014652000
FHRR2124.08.201613006000135060
SW343024.08.2016147674000
LG241324.08.201617658800186588
FPRH9724.08.201680700000
SC945624.08.20170000
BYTX3724.08.201723085222001418701432321027
CVWG6724.08.20171610010096929
YE435424.08.2017237971000
VX639024.09.20161506500102287160189
VV912224.09.20161696330120810163820
CF376624.09.2016923215000
BSYW1924.09.20169500000105000
PK662724.09.201625828500240736
NH394524.09.2016658865000
HWVP2524.10.201614336000
HSZG8924.10.201625780000
TV767524.10.201626800029800000
HFYT5024.10.2016710900059421
DXXZ2724.10.2016819830087483
DWYV5024.10.201647619000
CXST8124.10.20167925008425084250
UY987524.10.2016178821000
VB429424.10.2016232303000
VK298424.10.2017216750192311164566196848
UH839324.10.2017023173000
DBXG1224.10.201740300000
DKGJ3724.10.201716798200172982
FDYK2724.10.201713304600128114
BBWW5824.10.20172170191435710215498
BDYB8724.10.2017141047000
FPGT5324.10.2017810310079075
TX616424.10.2017114347000
TE640924.10.2017146382000
HVKZ3524.10.201770000000
JGYD3824.10.2017300000035000
JBYR8024.10.2017562610061261
KR973924.11.20160000
TK116724.11.2016234782000
RT104824.11.201674143200751432
FVJX1124.11.201664517000
BVPC5424.11.201617100000176000
FGLH5024.11.2016474000042200
CWPG3524.11.2016748000054800
BXPW9824.11.2017325000169000249488330000
FPZT9324.11.201711686000141860
GBLV1124.11.2017171400011105200
HHVW6024.11.2017523000057300
GPTZ7524.11.201746137000
GWVV3724.11.2017636370073637
RU783524.11.20172716820255902284571
NR111424.11.201735100037620000
TN963824.11.201716831300173313
TF725624.11.2017106210020621
TC131724.11.20171891102055990188852
NC109724.11.201733270000
MY378024.11.20171820090187009187009
UA131124.11.201717764500185378
YN918324.11.201719257500197575
XS711724.11.20170000
XK120524.12.2016119238000
NK616624.12.2016270682000
GVVX5824.12.201621035000
GLKL2824.12.2016504600065875
GKVV2824.12.2016684330079433
FVLF5224.12.2016370710043071
CDFR2424.12.2016140289000
BKFV4824.12.201611454021300000
DGXW6525.01.2017288845000
FFSF9425.01.2017113069000
GSXD7225.01.2017160000000
NU348825.01.201733042236042200
NY616425.01.201721402524402500
PX565225.01.2017264241000
YB533725.01.2017227949000
WB331625.01.2017111617000
WK862125.01.201714747000157470
WZ447325.01.2018233212000
UA736925.01.2018762100101523187335207629
UB537125.01.2018002361020
XJ747925.01.2018188425000
ZC891025.01.2018429870000
ZG371925.01.20183830535720000
RP991425.01.201813393759030137523137523
NL745425.01.201826718682500246012262501
PS100225.01.20182216592360240216024
NH704025.01.20182502132293540260213
JXST2025.01.201834236000
LG791725.01.20187493910493900
GTHF3325.01.2018531170062117
FPBG7425.01.2018115431000
FN981125.01.2018159709000
GDTP7525.01.20181294500144450139450
DCCP8925.01.201883073000
CZXH1225.02.201611778000117500
FRBB8925.02.2016109304000
FVFD2325.02.201626703000
GKSW6325.02.201642569000
KB684625.02.2016455000000
PY449425.02.201723414421254400
SX492125.02.201724446800254468
GXBZ2125.02.201710442100104421
GJSH1625.02.201764059000
GDHZ8625.02.201771400000
CXZY2025.02.2017104271000
UG825525.02.20171618220176822176822
UU947425.02.2017224778000
VX783825.02.201712043100103385
CXFF3925.03.201777405587358120082405
DJTV9825.03.201779280000
DWBC8625.03.201798800000
DTLJ4325.03.201711500013465200
BHGX1925.03.20178988634900099886
BYGC3025.03.201764430000
CVDP1925.03.20171461960110558151196
CTFV7525.03.201716698900171989
GTZJ1225.03.2017779730082973
HHBF1425.03.2017600000055000
ST646925.03.20172855003003800285310
SE834725.03.2017222952000
TU609725.04.2016255357839280260357
LG396625.04.2016308673316260309999312315
HBYC2925.04.201622285000
GCXV7725.04.201619933000
GHTX8125.04.201634081000
BWDC6125.04.2016001001290
FLRR9325.04.201711757300124573
HCHJ3925.04.201731933000
TR708025.04.201730307230807200
WG887125.04.201716621117621100
VL428425.04.2017200987000
ZL436925.05.201624100000246000
LY324025.05.2016021035900
FZWC2825.05.2016105519000
FPZT4125.05.201633536000
FFDY4225.05.20161780251601680183025
DSSB8225.05.2016836050089605
FBBP6125.05.201650743000
CYHB1925.05.201612642215642200
CYKT8625.05.201611068600120686
CZTC3225.05.201690588000
DJBH2225.05.2017727770077777
FLTH4125.05.20171085780095081
BGLZ2525.05.2017243441001733441
BDZR2525.05.2017135092000
GGSH3225.05.201738800000
HPHX6225.05.201736800000
PH782625.06.2016228071000
WR342825.06.20162862803111810291181
LW886925.07.20162764892239040218581
BTCK5825.07.201611394911135500
BRTP3525.07.201617915900189159
BYYC3825.07.201686999000
BZSR7225.07.20168858309858398583
FDHD7225.07.2016658300059267
FDRH4725.07.2017594340052256
FHHZ1725.07.201713957900144579
CVGW1525.07.201719210200197102
BWDG5025.07.201712933500134335
BBLZ5525.07.201715447500159475
BH990025.07.201727058028123900
HVGK1325.07.2017474990037900
WX365925.07.2017151599000
UY696625.07.201787468000
ZH834225.07.2017148069646230147396
YC330125.08.20165492251786010559225
PN271525.08.201614121600151216
GXBL6925.08.201631996000
GPLL1225.08.2016656660071666
DSVV2725.08.2016952320080355
DTRS6125.08.2016173000000
DGSB1825.08.2016114200000
DDYB1025.08.2016122000000
DCGT9325.08.201728378200281618
DRJL9425.08.20176936091000076360
DPVP3125.08.2017585450047640
BKRC9925.08.20171357610133181133181
CLSC1225.08.2017789210090921
BYZH4825.08.20173030002650000311000
HBYB9925.08.2017342720039272
GKLV6125.08.201750076000
FTBH1725.08.201728484000
FWXC6825.08.201783940000
KP913025.08.2017291530000
WC948525.08.201715196300156963
WC120825.08.201737372539553900
YD821125.09.2017181707000
KZ865325.09.201763100066726200
NH777625.09.2017260600272874270600270600
GYWF8325.09.201760247000
GSXS2725.09.2017583760065376
GXLG5825.09.2017920590097059
CJCR5225.09.2017122525000
CTXB3025.09.2017176869000
BKJD9725.09.201710109300176093
BRXF8825.09.20171093411376500109166
BTVG2625.09.2017108905000
BJYK1825.09.201726900015665000
BJSW7525.09.20172843002310000293300
DBVW5025.09.2017214700000
DTZZ1525.09.201783014000
DTTK8225.09.201711979800124798
FBPP1925.10.2016850000090000
FKVJ6225.10.201680000000
DCHL7825.10.201623844200243442
GDKS4925.10.201610556400110564
NN285525.10.2016355600000
TL598425.10.201611497401249740
ZH790225.10.2016192000000
WU485425.10.201613853911783800
UE449625.10.2016453323255000318000463323
VR187325.10.2017001500260
YC716225.10.20172820001870000281700
SF316725.10.2017429070000
PF618325.10.20174019624038740355594
GTVZ5625.10.2017576910062691
DJSB2925.10.2017697330063970
FJJJ2325.10.2017815570086557
BDKG6725.10.20172030652239330176720
CRFY3825.10.2017101344000
CDFJ2325.10.2017260509000
CTBS1425.11.201699436100
FFCS1325.11.2016500720057072
SY958925.11.2016304212000
VG909725.11.201641410244910200
VG919425.11.201726080000265800
UV202025.11.2017174000000
WG698625.11.201715008300153000
XX152825.11.201721455100201775
PS276725.11.2017152800807221140570
NG656325.11.20171046885361700
GWXP8925.11.201741277000
GPXW9825.11.2017523890057389
HHPX9525.11.201718734000
HJJT3525.11.201758097000
HKKL1225.11.201711957900129579
FSWL3125.11.2017666130071613
FLYX3225.11.2017550000050000
CZHC6925.11.2017833660093366
CWRH7525.11.2017976670097811
CPFB6425.11.201717850400183504
BYLW7125.11.201715367314661196925136857
BXKY7825.11.2017173078000
BCVG1825.11.201735498816241000
BLJH5125.11.201721414302219143
CWJP6426.01.201734176500351765
FDJP4626.01.2017103000000
FGPR5426.01.201712438500134384
FGGV7726.01.2017777190082719
GCFR6226.01.2017868980091898
JCTT6826.01.201725000000
ZW661926.01.2017162267000
XY488726.01.2018001339000
JRKG7826.01.201825800000
JKRF7026.01.2018263350031335
RB302526.01.20185006087519998441938514165
GHDC4826.01.20188900009200092000
GDPG7126.01.201858366000
HKLK8026.01.2018248350034835
FFZG8226.01.2018839880088988
FFTZ9026.01.2018925770088444
FKJK2426.01.20188685104436796851
DZDJ7026.01.2018160157000
CVYH6726.01.201821045000
CYWP4926.01.20181960770134351192430
DKKD5926.01.201819287200184541
BDYK9926.01.201813192500140925
BBXJ8726.01.20181797619700000
CFST5226.01.201815799200162992
CPJD7126.01.2018809650090965
CPCZ8326.01.201893231118231098231
CVTZ9026.02.201698122000
DBZD4826.02.20164433604226451336
FTDP9926.02.201610451600109516
FTSJ3926.02.2016291090038109
TA830926.02.2016223383161663156663156663
GGRH9726.04.20169400000104000
HHPZ4926.04.201632322000
CXLY1826.04.2016116000000
DXXF2426.04.201631012000
CDXK4526.04.20165631379267061313
BYVY8226.04.201610591900110919
YU493526.04.2016324040000
UG266426.04.20161228981328982440000
UV521926.04.201724500000255000
WG802026.04.201716048316548300
VS555126.04.2017261989000
YK479226.04.20171693521993520179352
XR969126.04.2017169294000
BHTZ2726.04.201718440800189408
DYGG4126.04.201795379120109095109
FBXK3726.04.201758985000
GPXW9426.04.201716507000
FP501226.05.201610478400114784
DYBV5926.05.201614915200156152
CWPB5226.05.20161470101740100154010
DSKP3726.05.20167884208384283842
BWXX6526.05.20161862241845090193224
YE704826.05.201617687320687300
YF790026.05.2017001282230
BYWJ9626.05.2017670647792900
CRGP1326.05.20179933113000000
CXFY7526.05.201709980500
CYHV7526.05.20171010101218000