Acceso Intranet


ULTIMA FECHA ACTUALIZADA:  23/09/2017

PatenteFecha Ultima AtenciónKM Proximo Cambio AceiteKM Proximo Cambio Aceite CajaKM Proxima Limpieza Inyectores KM Proximo Afinamiento
BJKF4901.02.2016219340000
BTFJ4801.02.201698385000
CKKF9401.02.2016115000000
DDLB4101.02.201676000000
DGZX7801.02.2016458190053819
DTHC9801.02.20169544900105449
FTXD6201.02.201610419500109195
KB801101.02.201618980100207801
TF341901.02.20165010000
XZ852701.02.20161605450170545170545
WY137001.02.201715099100167022
TS568901.02.201722452826388800
TV416601.02.201716561900164439
TY780101.02.20170000
PW435701.02.2017256560350000261560
HKPY4201.02.201736080000
HRJW5601.02.201732156000
KV792201.02.201766687000
LZ785501.02.2017195433000
FTYZ7101.02.2017126173000
FRGD9301.02.201755751000
FJDD6801.02.201782011000
GGRJ8301.02.2017581230052575
GLFD2501.02.2017504500060450
GVGR8201.02.201734741000
GWJT6101.02.201757922000
FBBY4001.02.2017721700082170
CSGD7601.02.201712000000130000
BXZT8101.02.2017123191000
BYPJ7501.02.2017799070076433
BSF05101.02.201728100000
BKGX4801.02.2017172645000
BGTK5901.02.20171574681543450157046
BPRD5201.03.201610906201140620
DJJX8401.03.201660885000
GSZS9501.03.201659527000
LV491501.03.20162569722869720266972
ZT809401.03.2016927286520700
VT810901.03.2016164980172885157885157885
VX318601.03.2016169638000
WB548201.03.2016255831000
WH214501.03.20171858032042760184276
LZ697201.03.2017204502000
HYZH4001.03.201733248000
FXWJ3601.03.201739700000
DLPF4401.03.2017101000000
DZZP6801.03.201770300000
FHTK01.03.2017595520064552
DSJS3401.03.201714500000150000
DRBY8701.03.201712773013838000
BTGT4701.03.201722463100229631
GVCD5001.04.201616834000
NT119501.04.2016210435000
RG990801.04.2016236644000
SL714601.04.2016187800000
VE784401.04.201651550000490841
YA464101.04.2016156990000
NS833501.04.2017287518000
GTYP5301.04.2017195390029539
GKZH3401.04.201749200000
GWJV5201.04.201754572000
FYVX2801.04.201720402000
FPYK7701.04.201745980000
FSBV4801.04.2017693840077384
FTLS8401.04.201770203000
CDPW6701.04.201757902000
CRWZ1501.04.20171314230138489148489
CLJH5701.04.201713800000148000
FFKJ5301.04.20179275300102753
DGRT3101.04.2017302660040266
CYGX7401.04.201712439900134399
CSST5001.06.2016147647000
BCWX4701.06.20162740700189500245000
BDKC3801.06.2016161862000
FSZY8801.06.2016445040049504
FZDS1401.06.2016440000055208
HJYX5501.06.201625716000
SN278801.06.20163186202424860328620
ZL355701.06.2016138438000
UB229701.06.2017134194000
LT271401.06.201737500040500000
FXHD9301.06.2017699000074900
GBWC2301.06.201751017000
FLYL1801.06.2017630000068000
GWTB9001.06.2017351500040150
GSGX6501.06.2017816000086600
GPXX6801.06.201722290000
BRYY4301.06.2017625300060800
BRDF4301.06.201712022500110418
CFDT4701.06.20171198000314807309807
CDDP6701.06.2017114400000
DLZS3001.06.201728500030000000
FDJX2001.06.2017877920092792
FDKY7501.07.20165822706322763227
DV699601.07.2016273313000
GPSB8401.07.201622721000
HHBC7901.07.201643130000
HHPX9501.07.201618734000
HTZZ9801.07.201618630000
YY683701.07.2016212918000
XA189701.07.201615871600163716
XF558401.07.2017202993000
ZH901601.07.2017141878000
WJ388701.07.201723200000237000
HHSX7101.07.2017338090040809
FKWY9401.07.201780000000
FXHW7201.07.201710690000105957
DYJK2501.07.2017131164000
FCCC2901.07.2017657800079986
FCLS1401.07.201716011700165117
DDPB8901.07.20173106480321648321648
DDXG9101.07.2017935100098510
CZCZ7501.07.201712293900115454
BYCS7901.07.201714263800147638
CKFW4101.07.2017102134087171107134
BRBC4501.07.20171700831820000180083
BKBS6301.07.20178800035000085000
BTWV6801.07.2017108000000
BCVV4401.07.201744300000449962
BBRX3901.07.201796588116551091551
BJVJ1401.07.20171425901725900147590
BZ324101.08.2016449000051623
CDCV5701.08.2016118915000
CXJH8501.08.2016875700081884
DD334501.08.201625500000265000
GPTZ7501.08.201634178000
TV539501.08.20162428070233206252807
UZ649301.08.201622155800132424
XB661801.08.2016248374000
WX719501.08.2017180000000
YA887501.08.201720378900210789
YB152601.08.201730316100308161
RB432401.08.2017002058200
HVJD4601.08.201787900000
JJXT3501.08.201717665000
JJXZ4501.08.2017255240030524
GXKB8901.08.2017101036000
GXSZ9701.08.201718000000
FVRL7501.08.2017554490060449
DTCW6301.08.2017373000054500
DRSV3101.08.201710720310794168256117203
BCPK5701.08.20174406002933600265684
BCGL4401.09.2016155000000
BYJX4501.09.2016115388000
FJGX6101.09.2016106519000
FYTX2701.09.201620139300206393
GDBX7101.09.20169483700104837
HDJD3901.09.2016314750034475
TP399401.09.2016250034000
TA837901.09.201624041100250411
WX847901.09.20161884590172431172431
YV189501.09.2016016000000
JHGJ9901.09.2017400009500000
NR464201.09.2017308319000
GHBW1001.09.2017296530035653
DKKG3701.09.20172240001112900199000
KT679301.10.2015233377238377190513273377
WD419001.10.2015146138000
VY922901.10.201621712300232123
VR266401.10.201672058000
ZK792701.10.201616268700156362
HTSJ4001.10.201622036000
TU387401.10.201617283200184832
HDDL2401.10.20160000
FXTX1901.10.201654000000
DKZL4101.10.201616500000175000
CXVC9401.10.201614933200154332
CVKV3401.10.2016114810000
DBSW3001.10.20161033080095501
CF945801.10.2016341797000
BHGT2801.10.2016156394000
BVZS9701.10.2016239000292260232379
BXJX7801.12.2015003674740
FFVJ8301.12.2015229885000
GFPZ2501.12.201561554000
SU557201.12.2015175750000
XN286401.12.2015139654000
VF567501.12.2015166000000
XD502401.12.2016184600000
TT785201.12.2016188696219278192504198240
MX384101.12.20161509180155918155918
FJGG2701.12.2016742280079228
DHSR2001.12.2016751280080128
DJ536801.12.2016126249000
DGPD4901.12.201684163000
CBWF8401.12.201647500000
CCHR5801.12.201611990701326410
CRGR7801.12.2016180274000
BKKF3301.12.2016168372000
BJPP8601.12.201634792636292600
DKKV7702.02.201670074000
CZSH7002.02.201658629000
FLTL3802.02.201650000000
FTCR7602.02.201651000000
GCPY5202.02.201629216000
GZYA5102.02.201621125000
MZ649202.02.201612863000135630
LF656902.02.2016189632000
HSJF1402.02.201677954000
WN248302.02.2016129520000
WP927202.02.20176966585706570635000
WU208602.02.2017910650096065
WU786502.02.201700176520176520
XP555002.02.20171765502035500184550
HKFJ9502.02.201741700000
MX334602.02.2017001699010
TS688502.02.201718444300191443
TH853402.02.20172683052827840282784
HCCT1402.02.2017211170031117
DFZH3302.02.20179466600100666
BSCB5402.02.201786857000
BCFP6202.03.2016200498000
CJXK7902.03.20161687341685640173734
DGXL3802.03.201670424000
GLYV8202.03.2016169000000
PT874202.03.2016511023000
KK537502.03.2016203000176149166149166149
YF128302.03.201620371001801940
XY521502.03.201716383017605300
XF939102.03.20170000
HRWD7902.03.201749612000
GCWY5602.03.201781439000
FXSY1902.03.201769100000
FYDL3902.03.2017318360036836
DGJV5802.03.20171474321662470154432
FDPV3802.03.2017916680084074
DYTS8402.04.2016178975000
CLRF2502.04.201687085000
FS109102.04.20165480000
FLYG4602.04.201628277000
HCLZ3802.04.2016317840036784
LY635402.04.201627928000289280
TT805002.04.201623652700241527
WZ768502.04.2016163438000
YD963402.04.2016106431000
UZ367902.05.201615651412979700
UW379402.05.201620766400212664
CBFT4102.05.201685261000
BGDS6002.05.2016905390095539
BLCH4102.05.201620960000219600
DSSP8002.05.20165162405662456624
CXVJ8302.05.201628558300292583
CZLC1002.05.2017933000098300
BYRR9302.05.201715030000155300
HSGL9002.05.201732408000
HDRD2802.05.201768000000
FZJR6702.05.201720313200208132
GFYW2902.05.2017879790086750
GWWK5902.06.2016648360064878
ST864902.06.2016230053202571240053240053
SG536402.06.20162951353251350305135
DBSR2202.06.201683154000
CVFZ7802.06.201697291000
XB899802.06.2016001730190
ZL670002.06.20164492814644090454281
ZT612902.06.201721677000221770
XK650402.06.2017276414162794274804282414
FHWJ6502.06.2017590000054418
BBZY3502.06.201724902200292915
LX426902.06.2017435851000
FWRB1002.06.2017898000072160
HDYP7102.07.2016289840055984
HHTD4502.07.201620150000
TJ496202.07.20163689090195442234997
BYWC7502.07.201610548200112482
CHVW5302.07.2016509930057993
WG748002.07.2016158028000
VU260002.07.2016169922000
WP276302.08.201611057513557500
UD262702.08.2016001589760
UD511202.08.2016349306343384046726
UJ342102.08.2016190535000
UN851502.08.201618490000194900
CLGV1302.08.201614504700155047
BDTL1002.08.201646178400471784
BHZX8502.08.201699148000
BLCC5902.08.2016143993000
BKVV6302.08.20166640707740777407
BPSW9202.08.201613314200129415
SH302602.08.20162252412498980233241
RX460202.08.2016285647282766278896289886
FXGZ8702.08.2016640000069000
FJ270402.08.2016125500021751700
GXVB7802.08.2017711990081199
TN266102.08.201710954001195400
HRRB1902.08.2017460590039194
JFFL2302.08.2017286944512500
HRCH7702.09.201693668000
SD711602.09.201616605920105900
FJYR2102.09.201610221018120000
CSBV9902.09.201645522000
CFDZ3002.09.2016015500000
CZZW7602.09.2016600510068051
WE886102.09.201636477235000343411379772
XK832302.09.2016193226000
YU311402.09.2016150193000
YK812902.09.2017165401000
YP232102.09.201717934220619100
XW222202.09.20171737200172273172273
CZYK2802.09.20171465591028970151559
DGRS9102.09.2017003987839878
DFSB5602.09.2017117062000
DJDR4502.09.2017132000000
DVRC6002.09.201791800000
CPVH2102.09.2017753100068811
CHJP7502.09.2017755530080553
BWCJ5402.09.201716930000174300
BDBC8602.09.2017133215000
FLCW6202.09.201790744000
FYKZ7902.09.20171369590126930137289
HHHK8402.09.2017600000065000
HGWC5002.09.20174030004530050300
GLYJ1902.09.2017608470049779
PF131802.09.201735661700369257
JKKB8002.09.201720436000
GKLW3802.10.201522565000
DTBJ602.10.201567000000
FHKZ7402.10.201570634000
DYSD7502.11.201574976000
BVTX3702.11.201516668300176683
CRXY6802.11.2015258470035397
BZDC1102.11.201588373000
GWLP7802.11.201520959000
PT956802.11.201522109214363500
PU868002.11.2015207427000
TV489302.11.2015228108000
HYXB3502.11.201621286000
GVHB2502.11.201634800000
GBCG6702.11.2016485600053560
FSXD2502.11.2016668290071829
BXKF7202.11.201636500000370000
CRFR4302.11.2016894490094449
DHXK4002.11.201610341801042340
XF271902.11.201626888100278881
YL390402.11.20161351071664060140107
ZT794902.12.2015134300000
WT471002.12.201513672200135615
DN830102.12.2015299033000
CBWR2202.12.201555967000
BFYK2902.12.20151550201371190112007
FZJT2602.12.2015456020050602
LS867802.12.20151718500197108197108
TY845302.12.2015172570000
RX955102.12.2016178852000
GXFY4302.12.2016407640045764
BHRL4902.12.2016135111000
BTPY8002.12.2016132910000
CPWC3102.12.201696105000
CKGT4802.12.201639657000
US780902.12.201614801200155012
YS959002.12.2016165210000
YB850103.01.20172030841591960213084
YC607003.01.201715300017300000
WV498603.01.2017002490000
CHBD6403.01.2017171800000
BSBV2103.01.2017103900000
BSTF6303.01.20171572011305630165201
BFRZ8803.01.201720240019127700
FHHY3403.01.2017520320057032
DJTV9203.01.201763697966977669771697
GGFY6703.01.20175742105605656056
FZBD3103.01.2017454700047784
GBFC5003.01.201733830000
FTYS8303.01.201711738600124386
FLCC8903.01.201762824000
HR892003.01.201785131000
HLTL8203.01.2017347000039700
SS322503.02.201618249400187494
GSBF1903.02.201653100000
GZZD8603.02.201610933500100040
CZZZ2303.02.20161035000058000
CWJZ8503.02.2016772900082290
BCGV3803.02.2016129330000
YL567303.02.2016130607000
ZH545103.02.2016171000000
ZU191303.02.2017139332350000147332
XN698703.02.2017188491212391170466194876
WA132403.02.201710300013160600
UR670903.02.201723410000244100
VE917603.02.20171778001558000182000
VK885603.02.2017200156000
BDYW1503.02.2017183269188241136966190269
BHRZ8903.02.20172924963174960297496
BTHV6703.02.2017320766350000297716
BPFW7003.02.2017224913000
CGHZ5003.02.2017877330073663
CHCD8303.02.201732290000
CLCS8103.02.2017160611000
CCJZ9703.02.201713597700142977
CGGC2103.02.201712815000133150
BYFF4003.02.201743231500437315
DLFR1903.02.2017533320039686
FDKP4003.02.2017674330072433
GXPK1403.02.2017435000053500
GWBR5303.02.201749526000
HDVV4803.02.201751289000
HZTX4603.02.201723259000
KY219303.03.201642848000
TW455503.03.20162061980141567213198
TG702403.03.201631012817901200
GSXS2703.03.2016326660031225
FFFV6303.03.2016449640049964
CHDD2103.03.201614758300152583
WX594403.03.2016200000000
ZU714503.03.20162313110204351225602
CGBG6903.03.2017147859000
CCHV9903.03.2017170387841560175387
DZXY1303.03.201711000000
DLFT7603.03.2017666890072689
DBYR9003.03.2017630900068090
GTPV7203.03.2017108232000
GCRS6703.03.2017800000085000
HDPH4603.04.2017749180074918
RU738803.04.2017264190000
NXA39003.04.201727526000
LW651403.04.2017202000000
LY610003.04.201723280314866700
HZGS4903.04.201739571000
FFWS3303.04.201748926000
FHLX1903.04.2017875130092513
CCRX3303.04.201725463700259637
CDYY3003.05.201694298085606101298
CLHJ3603.05.2016912490096249
BPZL4003.05.20162290002600000235000
BGGG7303.05.20161634041580830162556
TE995403.05.2016151367000
FTPV7803.05.201660500000
FRJB8003.05.201785000000
GZVC3203.05.2017442450049245
GHGK4303.05.201742266000
SJ868203.05.20172723622072130282362
PP528303.05.201727908625773300
BHRT9303.05.20171121540112863120154
BCWX5803.05.2017462479384469339703458722
BYHW3903.05.20171454070077019
DWXS8103.05.201772478000
CVLK9103.05.201711808500258085
DLYV8603.05.2017812431072437927779277
ZB652403.05.2017190568000
BSVW4403.06.2016123849000
KP786403.06.20162877233019790286979
HFFR4303.06.2016227000027700
HJJL8503.06.201787964000
GZKY7303.06.2017650270063408
FTYK5303.06.2017919570063060
FLBJ5803.06.201771367000
GFSR3203.06.2017277060032706
FZWC3303.06.20171371091096510147109
FYKY7603.06.2017476410057641
HYSW2303.06.2017222400032240
HPLZ7903.06.2017441750054175
BHRB8803.06.2017120935000
BFZW8003.06.201717118000181180
CDYK2803.06.201710047400110474
DFHH3403.06.2017149448000
DHBS5703.06.20176665079000871650
FFXY9603.06.2017126000000
FBRF4603.06.2017574160067416
ZP437003.06.2017141113000
XK404903.06.201756510547311100
XZ595903.06.20173910620314361374800
VT541203.06.2017228975000
UH374403.06.2017195626000
WX807903.07.201710168400111684
FBSX5903.07.201722796124975700
FCSR7003.07.201770221000
FDZL8503.07.2017735000037000
DWSC8603.07.201735948000
DFSY9203.07.201710041400105414
CCPX5903.07.2017118625000
CCFX2103.07.201715240000146000
NW169703.07.2017392300000
GWYK9903.07.2017380000032843
HFDD9603.07.2017223790029379
GVDT8703.07.201746000000
GJRK6603.08.2016195800027580
FPRS8003.08.2016708039580300
NE132503.08.2016181906000
SV665503.08.2016002150000
TG370903.08.20161375901681420147590
TW520203.08.201610391468500016870
CKCZ3603.08.2016605000070500
DYTF9503.08.2016928700066275
DVTR2903.08.201717152200179522
FGFV4003.08.201700060150
FBRR3503.08.2017948120099812
DGSV3503.08.201779076000
CXBC3703.08.20179557101085710
CPJK2803.08.2017118003000
BXRY3703.08.201729466500303665
BCTT1903.08.20171790001068900152161
HWTV2703.08.201739319000
GBFC5203.08.2017390000044000
GVGD3803.08.201732174000
XP985903.08.201724727400257274
XP816303.09.20165115334402243531600
VR738003.09.2016230326000
ZU570403.09.20162089950220995220995
BGXH5703.09.20162251621513820162683
BRYF7203.09.201664382000
CFGL4203.09.2016916280096628
BCTB6603.10.20155120002815703185000
BBZZ3603.10.201592441000
CTPG6203.10.2015133000000
FCST1203.10.2015588030064803
XF626903.10.2015286220063622
ZN384203.10.2015339394000
ZP344403.10.201516058900150589
FFHT6003.10.2016490000056000
DJSB2903.10.2016589700063970
GXXX5503.10.2016120158152158132158147158
GBBD9503.10.201636350000
FRZH3803.10.2016804520090452
GXDL8403.11.201517354000
HCBY3003.11.2015149740019974
LE430603.11.20152116012216012216010
TZ575603.11.201510730001510860
DKBG5903.11.201588200000
DHDP2203.11.201500110404110404
DPXR3203.11.201599113129113097339
CHJX8903.11.2015544138207000
XB975603.11.20152520002386850267000
VR304003.11.2015184075000
UB802503.11.2015239614000
VF247903.11.2016002168730
ZL537303.11.201614198300148566
YG608603.11.2016142336000
CBSV5603.11.201610111400106114
BLSB1103.11.201622241800212874
DJBP2703.11.201680467000
CZSY3103.11.2016981570090289
PF189703.11.2016289583000
GZJP8503.11.2016488410053841
FPSG6403.11.20165900935000066009
FYXW5003.11.201613841500115000
TD153203.12.20150000
LF606403.12.201525000026500000
LH227903.12.201517503617503600
BZDF6103.12.201587416000
YF458503.12.20151730601942000174200
VB387403.12.20151794602006471260900
YH140403.12.2016156424000
CLSH8603.12.2016985490096365
CRKW2703.12.2016245179000
BLSR5403.12.2016247340000
BGJX4203.12.2016100010000
DCLP8503.12.2016105000000
DBWR9303.12.201610200000109000
LF926703.12.2016383457000
FXJK2903.12.2016850000095000
GWRD7803.12.2016305860040586
GWDL4004.01.201621500000
GLBK2704.01.2016323030037303
CTXB3004.01.2016147000000
DWVX1904.01.201661804000
BFGF5304.01.20161510000161000161000
BPGZ5004.01.201610083700110837
BZDG9404.01.2016139834000
CDGV1704.01.201610404000114040
YS143504.01.201650579000
XD596004.01.201614216100157161
XP959204.01.2017000210900
VT547304.01.201723746811456700
CLHG4504.01.2017125735000
DSCL5704.01.2017791890084189
FGKB4204.01.201746166000
DHCS6504.01.2017611350071135
FJZR9104.01.2017535690050000
LZ743004.01.201725200020750000
FTBB7504.02.201620225000
GBJP6304.02.201648175000
DDYB7204.02.2016791580084158
CHSH1404.02.201675441000
CHSK1404.02.201675441000
BCFD1304.02.2016143000000
BBYL7304.02.201610773000117730
WU100904.02.20163088931688590270809
YY960004.02.2016125612179515135612135612
ZU552604.02.2016120102000
XD249704.02.201728089082480290890285890
WP925204.02.2017482861000
VS280004.02.20171786500175000175000
UB290804.02.2017194803000
UU495804.02.2017164494000
UV202004.02.2017169000000
BPPP7704.02.2017889390094939
CPFB6404.02.201716253400160041
CBRZ9904.02.2017132300000
BZCY1504.02.20179608600101086
BYFD4604.02.2017112942587020118942
DL575804.02.20172777743123260152273
FHKK1004.02.2017534520048100
FHYF4804.02.2017561880061188
GDJR5004.02.2017329890037989
FYBH5004.02.201756267000
FYWF6004.02.201737666000
GGZK2104.02.2017600000065000
GSPY2204.02.201752955000
NR997504.02.2017338612000
JFDY5404.02.201719861000
ST868304.02.201710209000106159
TW864704.02.2017119013000
PA958004.02.201716239518739500
MZ304004.03.201620961500198350
HDSZ9804.03.201634340000
FTCW7204.03.2016737870078787
DFXG4604.03.2016101981000
CGTZ1104.03.2016422540047254
BCFF8904.03.201668820000
ZT708604.03.2016167590000
WJ563804.03.201712531400130314
BSRK9804.03.201716013400165134
BTRG6504.03.2017117000000
BTWY3604.03.2017138149000
CRGK5704.03.201718642300191423
CDGH8604.03.2017590460057067
DLSR4004.03.2017211317000
CWYF4804.03.20179960400104604
FXWJ3504.03.2017450000040000
LG766304.03.201742732000
RE890204.03.2017002540000
SW200204.03.2017013925800
LX991204.04.20160000
MZ627004.04.201682299752374576045760
GVCT9904.04.201631000000
DZBC2304.04.2016341270041127
CRXP4104.04.20169833800108338
US632104.04.2016145749000
YJ942504.04.2016111800000
YS427904.04.2017215309000
WK767804.04.20171816990191682191699
WD863704.04.201725462600264626
CLKP7904.04.201771800000
BZYY3804.04.20172645030181177271503
BHWB9404.04.20171557101807101518490
DPBV9704.04.201724723300243178
DFCF2904.04.201711457800110893
DFHW5304.04.2017807740082036
DYFW7004.05.2016001157700
GZTV8404.05.20162752143536032521
TC246204.05.2016197000170000170367170367
UT373004.05.201621419002191900
XB880204.05.201622186300228863
XB817204.05.201718151750000168218168218
VY652504.05.2017000218798
SY996604.05.2017173036000
ND991704.05.2017256554265769175330261439
HZCS3904.05.201727159000
GZTY1104.05.2017368960046896
GTBR3004.05.2017401400038047
GPLR9604.05.201711262900119629
FZBD4004.05.201751835000
DYDX6204.05.2017619620067640
DVBS3204.05.2017914610096461
CYHV8304.05.201714131200103380
BHRY5504.05.20171332990126906136824
CKSL1804.05.20171647320169732169732
CHBC8704.05.201713071700136717
CLTY4404.06.201669813000
CCZV5504.06.201660776000
DSPY2304.06.2016128200000
GDXG9304.06.20166928008928079280
NX480404.06.201602471730213673
UP720504.06.20160000
XR318204.06.201612500000133000
ZU856104.06.201613151613804000
RR940404.07.20165010000
GGVG8904.07.201643240000
HFBT3004.07.201668200000
DPDP9204.07.2016123382000
CSCS1804.07.2016264540035454
BTVG2604.07.2016101661000
BJSW7504.07.20172764432310000285443
CFRC6304.07.201713092309040090400
CFST5204.07.201715484000159840
FFTT6404.07.201797800000
DKSS2004.07.2017640000069000
GYXP9804.07.2017500008000000
GVKF3504.07.2017636050050551
GFYY9804.07.201768740000
FZJV7004.07.20171298980091081
FRFJ2504.07.201724950000225020
FJFG3204.07.201700100023100023
FLYX3204.07.2017450000050000
RF432204.07.20172000530195267195267
HYLB6304.07.201734050000
JFDC4104.07.201742900000
HSHC9904.07.201711275700117757
YV808604.07.201731984000294693
YF672404.08.2016179731000
KV869704.08.20162575421625830160221
ST502204.08.20162789482851820280182
TS808204.08.2016201650000
TS457304.08.2016187896000
TF480604.08.2016238626000
FRYF9004.08.201677368000
DHKY1804.08.20168977109477194771
DSPC1804.08.2016138100000
BXHV1204.08.2016308300000
CRDW7604.08.2016109000000
CLVV4704.08.20173293803473000316660
CSLJ8404.08.2017000174864
BYJF6004.08.2017147428000
BFWS3604.08.20171965512111810206551
DHRP5804.08.20171415006830112000
DBGH2704.08.2017785270081967
CXKY6004.08.2017820310092031
GYWV3404.08.2017620000049000
HFFH6804.08.201715275000162750
LD215304.08.20175728000
HVBH8604.08.2017469640046964
YP337304.08.20171690000174000174000
ZP758104.08.2017002765890
WA403504.08.201766130906436641781287
WA212004.09.201716269100169691
UD676304.09.20172078711626820217871
UY598404.09.2017216900176513226900221900
XE373404.09.20170000
JKRD6204.09.201722850000
HWTL4404.09.2017420000048779
NN146504.09.201725693724366100
ND673604.09.201728153030659900
GZRF5704.09.201737327000
GWLL8004.09.2017674490077449
GCFV8804.09.20175324583245058245
DHWL4604.09.2017675410072541
BGGY5804.09.2017144500000
CSKR3904.09.2017986841306840105684
CGLS3404.09.2017139745178266118549146745
CHFS8304.09.201711636914736900
BFJT4404.10.2016812000086200
FRZY9004.10.2016480120053012
MZ325504.10.201610500091295035286
MZ222604.10.201616417000169170
VC521504.10.201629629000301290
ZU888704.10.201614201401536480
UE448904.11.20153400007000000
XF548404.11.2015146660727271360000
MY634104.11.201519683022883000
HL476904.11.201563753000
FJRS1504.11.201591428103690096428
GFPZ3004.11.2015511280056128
CPCC7304.11.201549109000
CZZZ3304.11.201518124301892430
CZZV8704.11.2015006690071900
DYCJ9204.11.201519090000200000
CZVK7504.11.2016120650000
CKLW3704.11.20168600486004093004
BZFR2504.11.201622800025500000
HBLD2804.11.2016343000028123
HBYB4304.11.201642997000
HDYB2304.11.2016504800055480
GVJV6204.11.201639616000
XA153704.11.2016187868000
YZ668204.11.20161408090152809152809
VA259604.11.201613451914451900
ZB238304.12.2015188979000
YR851304.12.20151357560150700150700
CHYX2304.12.2015168510000
BFXW5704.12.2015246833000
BCCG3504.12.2015885790093579
BDKL3304.12.201513543100140431
BKGH5504.12.20150000
DFZZ9004.12.2015542160060216
FHVY4704.12.2015111554000
DJGP9905.01.2016857020090702
CWWP9705.01.2016739840078984
BSRH2805.01.2016111975000
FVWC7805.01.2016604100610790
FLPH9305.01.201615700000139000
FPKS7905.01.201685618000
FRDC4005.01.2016414450046445
ND968905.01.201615975416150000
KV341705.01.2016030966500
LW690205.01.201611090000115900
RA154805.01.201629853233353200
ZL385005.01.201634854000
UN168405.01.2016148702000
UJ844005.01.201614312716944000
TL358305.01.20170000
KE887005.01.20171669580181958181958
GCHD1905.01.2017886880073759
GCYZ2305.01.2017751070080107
HFCD9305.01.2017397340044734
GXDL5705.01.2017370000047000
BFXB8905.01.20171260001239550125117
DWGD2505.01.201777490000
DPVR5305.01.20171580761635280168076
CXHJ2905.02.2016101688000
DHRG8605.02.2016388890044889
GDYC9705.02.2016324210011880
FLTZ3405.02.20169690300101903
FLHF6005.02.201658970000
LD682605.02.2016260670000
RE615905.02.2016175729209431205400205400
YF684705.02.201611414214341200
XY134305.03.20161375941265030145594
YZ483705.03.20161272000126124122200
UB925605.03.2016606111000
VJ671305.03.201617892918974900
RA226505.03.2016168485000
LW277805.03.2016210851000
FPLB7405.03.201657482000
CTKB6505.03.2016297514000
DTXV1905.03.20169914800104148
FGBG7405.03.2016665210665000
BFFV6405.03.2016104246000
CTDH4305.03.201677374000
BXLX9205.04.2016139952000
EK487205.04.2016100000110354025000
GKLR8805.04.2016540000059000
NN656105.04.2016230101000
FVZV8105.04.201760885000
DCXY2405.04.2017139232000
DDHF3005.04.201716985400174854
BXJY3805.04.201723900023200000
CLRT1705.04.201768400000
BKJL2405.04.201714505600137964
YG531405.04.2017362158000
ZZ352905.04.20174219104066500300046
ZL903105.05.20161912320131000180773
UR202205.05.201620632616072600
BCTT8505.05.201643150139522400
CRJS1105.05.2016156059078444176059
DGZB1305.05.201669643350006764367643
FCCS5505.05.2016304370035437
GCYR1905.05.201639490000
FTPV1905.05.2016781570083157
TP469805.05.2016380000405000390000385000
TU563305.05.201617243600181436
TV632405.05.20172387000208000208000
TN651405.05.20171720821820820177450
LK322405.05.201729651011701800
JHCG9805.05.2017375930042593
HLYP2005.05.201779000000
GJSY9705.05.20178175210067500
HCFG3405.05.2017604570065457
DJSZ8905.05.201715100000154364
DBTZ9005.05.2017829920023215
CTKG8205.05.2017841000059124
CWLL5105.05.201722760036500000
CGZF9305.05.201713415900143718
BCVG1805.05.201733382416241000
UR253605.05.2017253600000
UE714205.05.201756603258603200
VH235705.05.201716590900175909
VE366505.05.201713468800139688
YR550505.05.201715470800144803
YY505805.06.2017192284000
WC777505.06.20172144040206528217022
BJYS7005.06.20174530004363410476000
BPLY2305.06.201713908600134804
CSCD1405.06.2017001343370
DGRJ6405.06.201714840000153400
FCYR4505.06.201711950080124500
FGGV5205.06.2017928650097865
FHGG8105.06.20178248897172077172
GFPZ4105.06.2017692000079200
GCHV4505.06.201710006500105065
FZZR4205.06.201756545000
FWTB3205.06.2017194800000
HVGS5505.06.2017337840038784
LN513005.06.2017894732008897
NV520105.06.2017333953332594263549278013
TZ655305.06.2017246581000
TB882305.06.2017195802000
RF675805.06.2017150630134443015010
FPZS9405.07.2016707270077727
DHLZ9005.07.2016116113000
CYHB2405.07.201617058300175583
VE996305.07.20162249868020000
US811205.07.2016214758000
WZ967805.07.20162917752112980296775
YF596005.07.20171455581271590155558
YK247405.07.2017240743000
VX410405.07.201754900000
DLVD2305.07.2017130000000
DZGY6805.07.201795000000
DXBZ7105.07.201710535700110357
CSFR8605.07.20171827801752910189780
FPXG9205.07.201714288815309600
FYRD7305.07.201715300000153000
HFWC3405.07.201759652000
GYRF3005.07.201720064000
RH969205.07.2017279025247629263345289025
HKYB3905.07.2017551940046160
HWKW1805.07.2017795000081500
GWVJ9505.08.2016375200042520
GKRB9505.08.2016795230065291
FYZR3305.08.20169376900100769
FWVC1305.08.20161039240108924108924
BPHY4605.08.2016651240075124
DPVP3005.08.2016689320078932
YC522605.08.201626050000270500
WY247005.08.2016335540000
XP171705.08.2016134600000
VN563105.08.2017267543000
WW239105.08.201715056500160565
WV414105.08.201719998900208989
VK617105.08.201717480101900000
DZGB1305.08.2017519600061960
FFDC4305.08.2017561900049625
DHHH8205.08.2017760030081003
BLFD4505.08.2017001433820
BWKJ5605.08.201714322600153226
BXGD7905.08.2017268500159751283294301000
BYDY6005.08.201720528900210289
GBGF1305.08.2017340490039049
FJBB4005.08.20177000008500080000
HDLC8205.08.2017399000049000
HZVF3505.08.201738700000
JCDF7105.08.2017260050036005
RK642505.08.2017121578121000770000
PB577305.08.20176452266752260660226
NZ653905.08.201723518425543600
SF286005.08.201717502718172700
TC698605.09.2016190566000
HKRL9 05.09.2016445000049500
GHVB5905.09.201636700000
FJHY2505.09.2016466500052650
FRTX5205.09.201639583000
FTZL7305.09.2016490490054049
GFWJ2705.09.2016300000036000
BJWC7805.09.20163740552571290373842
DXGG3405.09.2016902220095222
UJ835905.09.2016338586000
UE873005.09.201644995042153200
XG418405.09.201624356100250561
XU141105.09.201715134200149854
VX700305.09.2017173500000
DVZZ1005.09.201714900000154000
DVSY3205.09.201711538500120385
BJTG8805.09.20172201502360400208868
CSTL3805.09.2017137000000
GXGV5805.09.201710701500101381
GYZT8905.09.2017449000049900
HZZH4505.09.201747720000
JFRZ5205.09.2017535700047858
JLCT5105.09.201723000000
JLLK5305.09.201720000000
LR473605.09.2017265768153855234600275768
GCZB4605.10.2015160580026666
CVLH5405.10.2015603150070315
WC378605.10.201500193317188950
VY830205.10.20152607232108372757230
VC297605.10.201530976932776200
XT745405.10.201516862219362200
YS110305.10.2015145434856370160434
ZC040705.10.201523800000
VC592905.10.20160000
UA491005.10.2016208709000
DPCH2905.10.201633745000
BBSL6805.10.2016121490000
BRXR3705.10.201613349509804988545
BJZT4105.10.201639368100392295
BPSF3005.10.20169403500169035
FVGF7105.10.2016440000049000
GWSY8805.10.201658000000
MY271905.10.2016133780000
PD922305.10.2016188976000
CPBZ6905.11.20151861007100000
DJKK2605.11.20158751892239095518
GGRT6505.11.201650575000
FLTC3505.11.201657545000
UD836905.11.201623800024800000
VX544805.11.2016141776192500149776149776
VR402005.11.2016146570000
YX877605.11.2016000204000
YG789605.11.2016133677000
VT344705.12.201512784512784500
WD265605.12.2015222510000
RB794905.12.201525464527964100
TF358605.12.2015227224000
FCYY1405.12.201538000000
BJZZ5105.12.2015129695000
BWPW8805.12.2015527330057733
BTHP3305.12.201510335100109351
CHTF5305.12.201675270000
FBYF9805.12.2016627309773000
FH356905.12.2016967119170000
DSBK2805.12.2016690280045971
DSPB4505.12.20163337792711150338779
DLPS9705.12.201615230017900000
CZVL1605.12.201665582000
FPFP7805.12.2016412310046231
FVVJ1405.12.2016432000048200
GVCD3105.12.201674326000
WT855305.12.201613448511338700
XC609305.12.20162455172528382441630
XS202906.01.20161857880188858188858
YL250206.01.2016190019000
ZH731906.01.201614914814705700
WJ260706.01.2016143527000
VB351106.01.20161306331636330138633
FJGH5006.01.201649007000
FGKZ6806.01.2016272360032236
FFWK7006.01.2016493950059395
BYTW1006.01.201672356000
BZ731006.01.20173680003212300378000
BFCX5406.01.2017139013063980144013
BFGV7506.01.201714249300109957
BFYJ4206.01.201712535900130359
DTWW8806.01.2017870000092000
CYXS8606.01.20171103831222680115383
CTVS7506.01.201713976500132645
FKRS4206.01.2017522040057204
GZKV4006.01.2017535000053908
HCDP4206.01.201766521000
TF648006.01.20172223332334650232333
SC951506.01.2017238453000
UF702706.01.201716959000179590
WH113706.01.2017157295000
ZJ625606.01.201719292010000150755192000
YB780706.01.201720008000205080
ZX811106.01.201715236400157364
ZW327406.01.201720963300214633
YG167106.02.201620852400192377
YT837106.02.2016102810000
WJ858906.02.2016104983000
VT281306.02.2016249707000
VR523206.02.201610898000115980
UH808806.02.201614461900154619
VD229706.02.20161399278491900
PZ891306.02.2016300860000
HBBC2906.02.201661857000
FWYD1306.02.2016498880054888
GCKC4906.02.2016417530046753
BXYV7406.02.201600119986119986
CCJR9406.02.201798389090918103389
CRGL9406.02.2017137227000
CPXH1406.02.2017908520095852
CTBG5406.02.20179829400105294
BRYY2406.02.201710930000114300
BKVY3906.02.2017158505000
CYWL8206.02.20171018401338400113840
DBGB2806.02.2017187700000
DRHP9106.02.201713530100129657
DPLF9506.02.2017105854000
DWKX3106.02.2017485000048200
FKRS4106.02.201758100000
FJPL3006.02.2017135730000
HHVW4606.02.201743615000
GSHH6306.02.201768500000
PS364006.02.2017589460000
TC887906.02.201732038500333385
ST837106.02.20171862252045610187179
VE918106.02.2017190450000
YE596206.02.2017127589300000134589
YP457106.03.20172476820218521218521
UE303906.03.201738550003975000
WD412306.03.2017117116000
MY534706.03.2017111507000
HPRW1106.03.201725564000
HSGW3106.03.201737196000
GYLR1206.03.2017459310045931
GXWF6906.03.20170000
DYVD1406.03.2017750860074160
DZHF5806.03.2017882040088204
DGFG3406.03.2017182055341020181118
BKZF9306.03.201710180200100000
AL950306.03.201729029432157300
BXDJ5406.03.20170000
CSVY3906.04.20161052560079820
CGHX6406.04.201612600369390098070
HBGV8006.04.201643623000
FJBB5606.04.2016102987000
NG198406.04.201637273438679800
LB712906.04.2016287000000
VT377406.04.20161777121555470166200
UK742406.04.2017336728000
UP960806.04.201721658100239174
KD324306.04.20172910112803040327118
FVDP1806.04.201762600000
FSZW1106.04.2017903500095350
HDKC3406.04.2017720000082000
BCGS3706.04.2017141896000
DKWB6306.04.2017869940091994
DBKD7406.04.201774100000
CTXH9706.04.201731339830339800
FBCS4906.04.201789751000
FFTP2906.04.201763140000
DDXP3206.05.2016231884000
GVHV8006.05.2016131507000
KP905006.05.2016284545000
SS525906.05.201618969400199694
TY844906.05.2016000239736
NY351406.05.2016002569710
YW501306.05.201616950017200000
ZH270306.05.201669750000
YU877506.05.2017161491000
VH246006.05.201713513200140132
VC989806.05.201721149321149300
RB127106.05.201760766563814900
RV182806.05.201722211125211100
ST954606.05.20172165442415440221544
HZSD9206.05.201727214000
HPPG9306.05.2017473850052385
FVSK1306.05.2017455700053570
CYCP8106.05.201712099514255300
DPXH8906.05.2017831840088184
BDKG6706.05.20171939332239330176720
BGDT1206.05.20171184711284711234710
BLHB6506.05.2017105639000
CRFL2406.05.2017503060055306
CSCB1806.06.201660333000
BYWT8706.06.20160000
CDFB2606.06.2016668500074850
DSLF3906.06.2016130974000
FGBW1306.06.2016104135000
FHYY3606.06.2016587600064760
GDPB7806.06.2016544500064450
FYWG6606.06.2016257110030711
GPSC9506.06.2016638120068812
PA541006.06.2016492509000
UE877406.06.20165125780519578519578
WX228406.06.20162458002758000255800
WD907906.06.2017178917000
RF107806.06.2017487300000
SH788606.06.2017260415000
NL809506.06.20173094473151830310200
GPWH6206.06.201740000000
GL361506.06.20179575512575500
GCKC5106.06.20178635006013885721
FJCD7506.06.2017149070000
HCXV7906.07.201640400000
HHLH9806.07.2016256630030663
DCXS7406.07.20168014507520085145
DKBH4406.07.2016410000046000
CRRB3606.07.2016197318000
ZW687906.07.2016135246000
YJ561806.07.2017127830000
ZN492306.07.201718537100179753
BXRY5106.07.20171760001640000181000
DFJW4006.07.201711290000117900
DGHD3906.07.20171450791600790150079
CVVC4406.07.2017990040092597
GKXF7806.07.2017729150063165
FJZJ1606.07.2017915100096510
FPJZ4106.07.2017466350053635
GDKS4206.07.2017230000000
FWVJ5006.07.201713495600139956
KZ495906.07.2017153397000
JCGH1906.07.2017276460032646
ST666006.07.20172048522148520229651
RL200306.07.2017326000000
RZ955606.07.201726004500265045
RX635306.08.201604136902840000
TL724906.08.201621133300221333
LW677306.08.2016154622000
FTYW9906.08.201600064091
FTXV9306.08.20167840009040085400
HGBD6706.08.201618843000
DHDK3206.08.2016103647000
FBJS2006.08.201635992000
DSKS4506.08.2016496260059626
BZCJ3006.08.2016620000072000
BZWJ3706.08.20160000
ZB637706.08.201613513200142132
YW191906.09.2016201858000
UV694306.09.2016245078000
BLKC4606.09.2016113211000
GGGY6306.09.201630981000
GXLJ5006.09.2017600000087732
FLYX4306.09.201711108300121083
KZ865306.09.201763100063500000
KW395706.09.201710020000
LH858706.09.2017162554000
JFWV9806.09.2017627890057724
BLFX2006.09.2017126248000
CCZZ2606.09.2017153722000
CPYL8906.09.2017128822000
FFYF2806.09.201722350000233500
DHSK9106.09.20171301331453840137133
CXTG2406.09.201720183200173649
CXTW3106.09.20171855800173350183230
VR250306.09.201723767000121577
WK795706.09.20171848001408110194800
WP250906.09.201750667051250000
XE889106.09.201721042600210489
CZ209206.10.201546918000
DDKW7006.10.2015136201000
BGYG8306.10.201592607000
HFFF9106.10.201517880000
FXWJ3706.10.2016451500065150
TK731706.10.2016261031000
CFHC7006.10.2016120206000
BYXG4606.10.201667315000
CXVK1506.10.201618410000194100
WX708506.10.201610401100122011
WD928006.10.201629100000303000
UT538606.10.2016125958000
UF327306.11.2015230579000
UD432906.11.2015186224000
CYWT8006.11.20151211877995000
CHSR2806.11.201510496800111968
LX469306.11.20155010000
FWSP6806.11.2015749590082374
GFDR4406.11.2015319350036935
FZTY8406.12.201624361000
GZRV6406.12.2016380000028000
GJBL3806.12.201673113000
GTGT6806.12.201611900000
KP331906.12.2016177066000
PE548206.12.20162575002925000267500
BDSR5106.12.2016172888000
BPYF6806.12.2016119314000
CVYH8606.12.2016011200000
DSYD7106.12.2016674000072000
DTHY6606.12.201687830000
YW738106.12.2016154933000
YH522906.12.2016143740000
WE900407.01.201610780000112800
TX616407.01.2016104953000
TY393407.01.2017204000000
TT628907.01.201714888801535200
RC706607.01.20171670970953130
RK146307.01.201722080000225187
RG535607.01.2017243387000
HLHV9607.01.2017327850037785
HRXB8607.01.201721480000
LB794607.01.2017232700000
LY850707.01.20170000
GHTS6007.01.201731915000
GYSZ5907.01.201700068600
GXDZ4407.01.2017304720035472
GCDV2407.01.201730862000
DY227507.01.20172350002650000250000
DVPX6607.01.201717352000
FFYW4807.01.201780000000
FBRF8907.01.201727070000
CVDR1707.01.20171407051707050145705
DKXC3307.01.201712870000155700
BRWR5607.01.2017705585932600
BHDJ4007.01.2017186000000
CGYD9707.01.2017106538000
CHHY8907.01.20176717497174064164
VR290707.01.20172740692758860284069
YF281607.01.2017001381300
YJ709107.02.2017208000000
WV502307.02.201718655500194000
BWLH7507.02.201717348900185489
BLGF8307.02.2017975830110583110583
DDLL4607.02.2017638900070890
FBFV1507.02.20171304950719500
FDRC9607.02.201700159285159285
FDTZ4107.02.2017684460073446
DSKP5507.02.201727500000
DRRW5407.02.201788248000
FVSK3407.02.2017111056000
GXKH6907.02.201735298000
GHBD1507.02.201735460000
KF558807.02.2017254517000
RV518807.02.20172361960243236243326
TK698107.03.2016179187000
GCZB5107.03.201627132000
BJYJ7007.03.2016294382000
BXCS3907.03.2016014947600
YZ466507.03.201611917800129178
BXGL7407.03.2017155800144650147394147394
BPRF2007.03.2017103000000
CWKC6807.03.2017137113000
GCXZ2407.03.20175051410801000
FSTR6907.03.20179210000102100
SE203207.03.2017221351173185164798164798
HWPT2007.03.201726000000
HRXC9207.03.201729118000
HPCY5807.04.201620070000
RT532507.04.2016354147229841348848348848
DG827407.04.2016355463000
CHJH8507.04.201693282000
CHKY6107.04.201712819216272700
CKSL6307.04.201713426200134365
BJYT5207.04.20171315001435000128000
BFXB4107.04.20171124631356550110655
DDXH3207.04.2017636340058338
DLSR3107.04.2017992350070930
FDKT6807.04.20179612100101121
ST338007.04.2017145519000
FLCY3507.04.20173517611987400
FKHY7207.04.2017138003000
GDDY7007.04.201729959000
FYLY8807.04.20177485670213050213
FVZZ1207.04.2017484000053400
GXGZ8807.04.201767809000
ZG359007.04.201714345800144737
YP170407.04.2017238315000
YW220807.05.20161480270148026153027
YT830207.05.2016309940000
WE456507.05.20161096041406040115604
VY116107.05.2016000175073
UZ838707.05.201618502122638100
HPJG8107.05.201620800000
HKLK7407.05.2016300000025000
DYBG5007.05.20167836210836200
DCVL4707.05.20169270500102705
BVTR5007.05.2016927500097750
BRXZ1907.06.201654155000
CWZW6607.06.201649135187714539945399
FBCD8907.06.2016699040074904
TS851307.06.2016200000263409211210211210
TV709007.06.2016231224000
GFTT7307.06.20173550000177290
FSDX3107.06.201788559000
FDYK2707.06.201711611400128114
DWLS5107.06.201778000000
BGHV3807.06.201715410000129400
CDGW4807.06.2017107584000
WJ606707.06.2017173100000
WJ171907.06.201712563500130635
XR671407.07.2016204315000
CDRC3107.07.2016100729078428105729
LR778107.07.201663151000
JHLS3807.08.201722028000
RF884507.08.20174300004437000406750
GDKZ5207.08.2017437570048757
GZXH9807.08.2017257830034320
GPWK1407.08.201719109000
BXKC4407.08.20173381483381000345148
CJGB1807.08.20171553941299750170394
CHDB5007.08.2017138010135945120945143010
CRRB4107.08.2017162610000
BGXH7407.08.20171676941660000172000
BSJH5207.08.201713516800147168
BSTT9507.08.2017149203000
BSYZ1707.08.20171150621348040123062
CVSK8707.08.20175700006200062000
DBWL1907.08.20171608721598470145640
DKKK9307.08.2017860000091000
DJXT4807.08.2017117524000
WJ186107.08.2017127035000
VB298007.09.201624389022737000
YT801107.09.2016200516000
DTGW4607.09.2016311480036148
CGHR3307.09.20162307980173236188236
NW287907.09.201633767800346678
NP107707.09.2017278534000
JJZZ7907.09.201726400000
GWHG4407.09.2017770910077091
HHJL5307.09.201735880000
FZZP2507.09.201770848000
FRDZ2507.09.201714430000144161
FKRH4407.09.2017116604000
CRHG2207.09.201788884000
BDTH3107.09.2017231000000
FBYB8307.09.2017010588200
ZN904007.09.2017100330000
UL282107.09.2017196990000
WU744307.10.20151626120161960161960
CJGS2707.10.201564580000
CDGD7207.10.2015112000000
CDBX7607.10.2015274992098047246718
GFJZ8907.10.201556209000
MY378007.10.201616841200136978
NV325507.10.201618808522864600
BLTP8707.10.201628085702878630
FCGL7807.10.201658889000
DYFD6107.10.2016521390054354
VT353707.10.201623694419085000
DYCL5007.11.2015460600051060
DWRZ2407.11.201546980000
CVWD2407.11.2015850000090000
BKFV1107.11.201573611000
BJXV4007.11.201539600003851390
PS238207.11.201554840757840700
NL148907.11.2015204000000
LV466307.11.201625138728402100
RF614207.11.20162501872277540252713
FSGB5607.11.2016843340089334
HFFB8907.11.201632442000
BSDY2107.11.2016816900086690
CDJD8607.11.2016159024000
BXZH4307.11.20168371411171400
DBRL3007.11.201620212800170319
DTCX1807.11.20169890000108900
WD175707.11.201639095350002975049095
UD894907.11.2016246732000
UC411307.11.2016258400000
YW911907.11.201619300000203000
YG283107.11.2016239851000
UD297607.12.20152358502608500217450
UP899407.12.20151027487243100
WF615107.12.2015012314200
FGCB5707.12.201586302000
CR824407.12.201527512600285126
BRFP5307.12.201515800000145000
FTPV707.12.201549000000
GJTS2207.12.20156182000112640
SC482507.12.201519106720106700
PF178907.12.2015192578000
KW795307.12.201670687000
GWYL5007.12.2016334340040434
FRCW4407.12.201685637000
GFSL8807.12.201654000000
FHVG5707.12.20161919512219510196951
DKRX7507.12.20169800000103000
DKGD5807.12.201611105800118058
VJ674007.12.20161627880152222170788
YF174207.12.2016285234277999293234293234
YT675107.12.2016216253000
XR780508.01.2016150324000
DGZW5908.01.2016118866092275123866
CYYD9608.01.2016856840090498
DBVK1608.02.201620854300213543
DDVH4008.02.2016137000000
FBZC6808.02.201654600000
FBJL6108.02.201692660000
DTHX9108.02.201697449000
DPVL9508.02.201656260000
GBPG2308.02.201633000000
GWTP9108.02.201664106000
LC273108.02.20162058941796370203680
RU970608.02.201622047200230472
WZ505408.02.201613000000137000
YT474108.02.201612228714728700
ZS444808.02.20161926092111000197609
XR568608.02.20172312360230313230313
UP836908.02.201718331901408850
JCZV9908.02.201716043000
HGWT2208.02.2017349500039950
FJPJ6508.02.2017251240030124
DTSY8508.02.2017678000077800
CTJW7008.02.2017525220042940
BYVV4308.02.201775886000
BBSP7208.03.201690000000
DBFB7008.03.2016116853000
DCVH7808.03.20161598271547540134754
DPGR3608.03.201678781000
DZBL7808.03.2016305490035549
FZVR8808.03.2016834510088451
GGZH6708.03.201643645000
LW784608.03.2016168349000
NZ351608.03.2016252797000
RD347808.03.2016180438000
SL462308.03.2016293294000
XX152808.03.201619177500201775
ZP144808.03.2016100320000
ZR878308.03.2017191000000
ZP504608.03.2017831730088173
XK256908.03.20172887002742000230300
UX197608.03.201714878114878100
WU859708.03.201718195600175609
JCVC4908.03.201735658000
GTCL6408.03.2017422680052268
FRZS2508.03.20172252872341880224213
DPXS3008.03.2017457770041956
DBWT4108.03.201771731000
BHHV9108.03.2017143146000
CHXG1608.03.2017125000000
CK743708.03.201718818621818600
BPLS7108.04.2016247249000
LB636008.04.2016002289650
RT584008.04.20165010000
LW745608.04.201797723000
LT895008.04.201701507251601270
NP827008.04.201729000025240000
FLPV2608.04.20171340131640130151405
GTWB5108.04.201712090000125900
GHHJ5608.04.2017606700065670
GWXB4808.04.2017647160069716
BPRZ1308.04.201799283000
BJRT4408.04.201737565635000321916361365
CSHW8808.04.201711527400120274
CCKP6608.04.201799000000
DJLB6008.04.2017924250097425
DYVK6508.04.201756675000
FFGP7008.04.2017138000084400140370
XR466908.04.2017180859000
ZL695308.04.20179702835000089513
ZU143508.05.20171809150185915185915
YV308408.05.2017121511000
WZ984008.05.201724714000255140
VB392808.05.201720744200198100
CWGP3208.05.2017344040044404
CSZW1708.05.201717900000165827
CPFL6908.05.201717447300119348
CP995308.05.2017546310300
CLJJ4008.05.201712116100131161
GYPL7408.05.2017439910048991
FWBL4808.05.20171025370088014
GFCZ3308.05.201788000000
RU709308.05.201717673400186734
PD435208.05.201713158210652900
SC951908.06.2016442794000
FSSV8608.06.201611730500122305
CJYB5608.06.201621754100227541
BHLZ3508.06.201650056300505563
DVCS9108.06.20161378000121000134433
DVHR4308.06.201753000000
BVKR4808.06.2017133231000
FHZL2108.06.201712033900120339
GGTZ6808.06.20178500000100000
GLJV5708.06.201735581000
PC606908.06.2017259444000
NF513508.06.20171689201809200175920
JHGX3508.06.2017190410024041
XD594808.06.20172223090214119230309
YJ679808.06.2017231211000
YJ856708.07.201613000000135000
HKJX6508.07.2016302500040250
LE802708.07.2016000672000
SZ415108.07.201618005000185050
GXLC3808.07.2016206000025600
CLDY9308.07.2016127267084075134267
CSGV4808.07.2017114000000
CDHL8808.07.2017122890000
BXHH6208.07.2017037289300
BC970708.07.2017232443000
DTGR5008.07.201787583000
DSYL3108.07.2017108544000
DCXL4208.07.201710410300114103
DJLW6108.07.2017608870065887
GWHH9208.07.201729950000
HJPC3908.07.201780665000
GHFJ1308.07.2017540000064000
GGGJ6408.07.2017583000063300
FJZK1908.07.201779045103000089045
FKWB4508.07.20175353098000051995
FRCR5408.07.2017636250073625
FVDB7808.07.201771902000
GDXP8508.07.20171775001920000105000
FZWC2908.07.201716667500167340
RU353708.07.201717801500160785
JGCY9208.07.201725760000
KG334908.07.2017208100000
HYCV1808.07.201739600000
ZC799308.07.2017272038000
YA919208.07.201711349000123490
UF358608.07.20171926311323900202631
WA291408.07.201713739201211470
VR105708.07.2017003959350
UZ481008.08.2016201025000
VK329608.08.201615836800166368
XE658708.08.201614708817202800
HLBD7508.08.201622445000
PV900508.08.201615321318321800
TD533008.08.201615000000
CXVV6208.08.201619063800197638
DRXV2108.08.2017107561000
BCPK6208.08.20173766173500000
BWGK3908.08.201716818800164483
PZ917508.08.20172626932571920272693
JBDB9208.08.201752624000
FSRW2208.08.201720605800216058
FPXD6308.08.201715129100145450
GSGR5508.08.2017885260078621
UZ807208.08.201723899500243995
UC699208.08.201724342200253422
US843108.08.2017147928000
UV705208.08.2017134045000
WD340908.08.2017263962000
WF680308.08.201740900040600000
WG866008.08.20172600382283070416484
VP872408.09.20163199862350230326986
VB423708.09.201620753600217536
GR369508.09.20160000
GVHH9908.09.2016476210052621
HJWF6908.09.201630300000
LP874408.09.201624053000250530
BJBH4308.09.2016965420088598
FBSG1508.09.2016634000070400
DSGY8508.09.20171096810114681114681
DBXW1608.09.201725440000259400
DJKD1108.09.2017117100000
BJRS7808.09.2017264760267170195650274760
BRFY8008.09.201712146400126464
LY104808.09.2017293160039316
JKZY4308.09.2017219740026974
JGYT6808.09.201754586000
TF821008.09.201718065019565000
GKBC8408.09.201714378600148786
FKSV6408.09.2017160389000
FJYG7108.09.20171460001590000153000
FLYV4608.09.2017200070025007
VBYJ5608.09.20171660000176000241000
XP447808.09.201713217400137174
XW921308.09.201715519500161195
YH165608.09.2017166396000
TW527208.10.2015188947000
BDYT1908.10.2015126432000
CPGX1308.10.201514664000113250
CRDJ3808.10.201590700000
DGZF7108.10.2015557780060778
CXVH7108.10.2015217648000
DYKX5308.10.201592512000
FFVK7708.10.201521753600227536
FHFZ2708.10.201532500000
DCCG6308.10.201618300000188000
BTCL9208.10.201613486800139868
BJZL5208.10.201654223000
TF460308.10.201620148323148300
SZ104308.10.2016029085200
FJPT2908.10.201653779000
GLBB7408.10.201666000000
GZPF1908.10.2016505680032644
XN964908.10.2016416600237200390167
VX260408.11.201619419324456100
GZXJ9608.11.2016888610079098
HHTG2408.11.201631654000
FLLJ9108.11.2016117281000
FSPC4808.11.2016613140066314
TH860408.11.20161309407341100
BSBS5008.11.201611700012700000
BFJW8108.11.2016260251000
CTBK9108.11.2016476020054602
FFHL2508.11.2016652360065154
FFDH1808.11.2016315230036523
CWVF4409.01.20169105009163096050
BYWJ6009.01.2016908431099905064493032
CDXB4009.01.2016763790074300
CFFJ2309.01.2016149567000
BTTZ1409.01.2016102662000
BKKC6409.01.201697780761450104780
TR480509.01.2016290000000
TV392409.01.201623219300237193
RG582009.01.2016206959000
RH223909.01.2016154721000
KL908909.01.2016304789000
MY310709.01.201611900000124000
HJKC1809.01.201615766000
UZ656609.01.20161769872119870186987
VU111909.01.20172727070167366282707
VU491609.01.2017209724000
WG157509.01.2017229947000
YH172909.01.2017170058000
YZ205909.01.2017158324000
HJRV5509.01.201744341000
HDXP1709.01.2017287340033734
GZYS5109.01.201733258000
GDWX8809.01.201762918000
PE509209.01.201729921929933800
TE793909.01.20171571720185159185159
BJSV7909.01.201743305702795580
CFZS3009.01.2017575310067531
CRZT1109.01.201775000105000080000
CJVZ4709.01.201710162400101624
CZRL7709.01.2017950000065000
FHGY3409.01.2017814530091453
DYGX1209.01.201771863101863076863
DVZP8009.01.201761326000
DSFT8709.02.201687136000
FCSL6309.02.20160000
DGZV1009.02.2016141429612500105061
BWBY7909.02.2016476260057626
BRWY4809.02.201695026000
TT866309.02.2016768800081880
TY396009.02.20161687181810971023150
RN153909.02.20161900000195000195000
YP974009.02.20161718001911931234410
YG433309.02.201621153700138000
WF631909.02.201619090317681400
WB863509.02.2017120000000
XS275909.02.20171419397083200
YH955909.02.2017274950265000271204271204
GFTC7309.02.2017749200079920
GVKJ1409.02.201716715500172155
BDHD2109.02.2017170220000
DHRP3909.02.201710828200115282
CZFL3909.02.2017700000075000
DYZJ6009.03.2016405960045596
TH237309.03.2016100686414397143971439
WC243709.03.201617772800182728
RR319809.03.20174137694070800412080
PJ875409.03.20172624872924870272487
NB357409.03.201743645704179380
FFFF4809.03.2017520008200000
DWBZ6009.03.201790666000
BPRK7009.03.2017140207000
CPFY2709.03.201784430000
BXLR3109.04.201615066600160666
GCWF2509.04.2016376230044623
WT654109.04.2016120083000
NS176109.05.20161290515717100
LJ779609.05.2016182046000
DTJJ8209.05.201612056900125569
CWGP9509.05.2016111256000
DGTG3509.05.20171319131569130136913
DFHC3509.05.201711100000125000
BCSG6209.05.2017368189000
LG791709.05.20177493910493900
RV299109.05.201722071059520220015230710
FRXZ1809.05.201715181100156811
GZZB2509.05.2017799260084926
UH717109.05.2017196972000
UA734209.05.2017156235350000166235
UH434109.05.20171988270130409130409
YD932509.05.201711654700123547
UE306309.06.201646227000472270
HBYH8009.06.201658926000
SA783309.06.201628751630942000
MY236609.06.2016187274000
BJPY1809.06.2016529000350000501200
CZJW2209.06.2016125000000
CXTV6409.06.201710938000114380
DL105909.06.2017245364000
AV453409.06.201729299900302999
CDFD8609.06.201715005200155052
HZKY5309.06.201751217000
JCTY8809.06.201719905000
PT484409.06.2017177180000
GTXJ7309.06.2017625060062284
VX706509.06.2017318110036811
YS193809.06.2017273220000
VY515909.07.201620641400193102
UJ657009.07.2016333854374600
ZV429509.07.2016154802000
RV854909.07.201620500000215000
SE613409.07.2016181265000
BDBY4309.07.2016187944000
BDTB7709.07.2016108198000
DVSR5209.08.20169661500101615
DX760409.08.201633762400347624
DYKL1009.08.2016579340062934
GTPB3009.08.20163754404754437544
VF189609.08.2016211021000
YP968309.08.2016372740044274
XE992609.08.201616013417313400
XA693709.08.20161280960125712125712
XX757409.08.2017188608809160121701
YW766909.08.2017155024188024168024168024
YK362009.08.20172924603048260287334
GXSB5109.08.2017418960025984
FSFD1109.08.2017605040070504
JDDS8309.08.2017404620050462
JBBX8409.08.2017250220030022
HWLB6009.08.201731238000
KG341809.08.20170000
LX569509.08.2017128487521821421500
DRPS9909.08.20179025611525688659100256
BJTH8809.08.20174719901190560343320
CPPY5209.08.201781475106475065500
BRDF1509.09.20161690001885620170000
BKBG1909.09.20162459002351140250900
BKBS5309.09.2016267738000
DGRR7309.09.2016107745048788120745
CVXV9409.09.201670566000
DCXT9909.09.2016232993000
HPKX7309.09.201615903000
FYLX6009.09.20168331009331093310
VT518509.09.2016195006000
WH152209.09.2016298968000
VK146709.09.201725385000263850
ZU240409.09.201734669100356691
ZN110009.09.201714921700155217
ZV385809.09.201720982600208618
FRVC2809.09.201785136110136095136
GKYW8509.09.20176481407981474814
HLFH9309.09.2017260000036000
HSDF2809.09.2017370000047000
JFTT1109.09.2017615520057660
JDZD9709.09.201737215000
LZ270709.09.2017002650000
RB433009.09.20173400913579470340620
DBJT1209.09.201713320000139067
DDDF4109.09.2017116001000
DXXZ8509.09.2017400000050000
DZRX3909.09.201791659010165996659
ED887809.09.201745799000
FDKK8109.09.2017875740081287
BRXP5309.09.20179872100103546
BGXF4309.09.201713000000140000
BGGY8709.09.2017194000000
BCPK3209.09.201737851838223000
CPYV1809.09.201712475600134756
BDLW7509.10.2015160712000
SC587809.10.201520380000203800
VK848509.10.2015217777000
VE845009.11.2015237343000
WT250709.11.201516250000167500
WS471009.11.201518374500188745
YY884709.11.2015221153000
YK675409.11.201518036500190365
PL123609.11.201520193020020000
BRXS9409.11.201514047100145471
CDSB9809.11.2015145862000
BZBW3209.11.201511447512447500
FHYZ8009.11.20161055001220000110500
DRZR2409.11.2016547218472100
TR526409.11.201617194300186943
GKYP4609.11.20163030903530935309
HDVC3109.11.201630100000
ZP898809.11.2016111130000
WF506009.11.201617700000190000
UG754809.11.2016225056000
FXBF8409.12.2015532000061000
SW564309.12.2015167371000
KT135309.12.20153276743576740337674
CXTH6709.12.2015328000000
BXFY8509.12.2016132387000
CPBT5209.12.2016167970000
CSHP5509.12.201613100000136000
BLFG7009.12.201610620001135000
BGFX2009.12.20168349010849000
TG643409.12.2016216390000
TX735009.12.2016002445670
FKKC7809.12.2016139951000
HJGP5409.12.201626500000
GSWG2209.12.2016809770079138
XP603309.12.20161889000181400181400
XD154209.12.2016219152000
XB788610.01.201721600000224000
XG783110.01.2017002252080
UW117710.01.20171763910147248181391
UX171010.01.2017002082570
HGYV6110.01.2017332400038240
HHGT2310.01.2017207840025784
FJZX7710.01.2017520000057000
FZTF1410.01.20178010060462085100
CBVP1810.01.2017001250000
CWZB8010.01.20172133701145000132060
CZCX2210.02.201613285000139850
DRJS9810.02.201673117000
SW599810.02.201625292000262920
UB262610.02.201629460629500000
ZL460110.02.2016226659000
XN950410.02.20172156792007390182649
WY719810.02.20171422470146451146451
SE550310.02.2017203980000
TT937310.02.2017262302000
RY468410.02.2017110147000
HYPB5810.02.201719884000
GDYP3810.02.2017480950055095
FJHC3810.02.201787189000
FPSL2810.02.20171018000095370
FCDS2410.02.2017839590088959
DBXY6210.02.201790670000
CVWG1510.02.2017121600000
DDVS1610.02.2017418010046336
DKXR8310.02.2017784140077759
BXJF1310.02.201732004100328041
CHSK2510.02.2017108073000
BHLK4010.02.2017124000000
BBZB2910.02.20171883082183080198308
BCVF8110.03.201632077700330777
BGFK2110.03.201629950600309506
BWCK6510.03.2016161405000
FSWC6210.03.201639769000
LW188710.03.20169947600109476
NY653610.03.2016145406107438105236155406
ZH538910.03.201618416100189161
VU107810.03.2016101340105277130525133525
XP871010.03.20172217772129920231777
RE918110.03.201737830700393307
GWDF2910.03.2017663740071374
GGVC7410.03.201700110000110000
BDCF6310.03.201700162870162870
DTYC4110.03.201712750000132500
BSBH8210.04.201720354523195800
CTFW3110.04.20172546980040861
CCYV9810.04.201713103700136037
FTBS7410.04.201774700000
FJYP3810.04.2017399800044980
RF783110.05.201625509725939000
RS609310.05.20160000
BRTJ8110.05.201621342422342400
AH524510.05.20165834558812400
BSKS4510.05.201722946000234460
BXKC4510.05.20172225822226000206471
CZCV8510.05.20172430002575000248000
NT342210.05.201700230439230439
FJRH5010.05.201799045000
FTYL8210.05.2017450640055064
FRYW8010.05.2017787000083700
FYPZ3510.05.2017425000047500
GVFS2110.05.201755307000
XA118510.05.2017289600000
XG993910.05.201719063900200639
YU138310.06.201620129400208294
YU494010.06.201614980000
VA507310.06.2016155488000
GLGV9210.06.2016106203000
FYTV3510.06.201631125000
FWYH9210.06.2017481970058197
HGWL6410.06.2017110662000
LH567610.06.201729982300309823
HYJZ5910.06.201720399000
KF177810.06.201727136630136600
HSFK8610.06.201732597000
RJ282610.06.20171512081563660153999
TU295110.06.2017191200000
SP578510.06.2017198101000
SW470610.06.20171780422380160191042
DRPH4510.06.2017757930080793
FBYY3610.06.201711737000113769
BYKZ6210.06.201717520700180207
CDHS3310.06.2017929110097911
CSFW4210.06.201786144000
BPRY4810.06.201715860000163600
XK143610.06.20174211270170810181500
ZH497410.07.2017157151000
ZS791310.07.2017000210724
BHWB5410.07.201712301400128014
CDXB3010.07.201711778600124786
BYRZ8910.07.201763708000
BZJY7110.07.2017220682000
BXPG7710.07.20173780001708000317500
DWLF2710.07.20171178641435000122864
DBXF6210.07.201713666400149664
CWLL1010.07.2017174637000
DGXX8010.07.2017158300760000163300
SC641310.07.2017327495000
HRJF8910.07.2017459940050994
HKCR5310.07.201731000000
GGBJ6110.07.201712328500125960
GCFC4910.07.2017973801273800102380
CHPH8110.08.2016217404000
BKPC2510.08.2016163000000
ZB763810.08.201620248000210480
YJ582110.08.2017293910330120313910308910
WH425510.08.2017137238000
BFXL9410.08.2017134029000
CJXY6410.08.201714292500140940
CSSX5610.08.201718756600192566
DDFL9510.08.201715810100141192
CWVC8910.08.20171713780158464183378
DCLS4810.08.201717119200166694
DRGL4510.08.201715372600158726
FZZY6810.08.20171050000095000
FJHG9610.08.201787774000
GGJD6710.08.2017228000029800
GHGX4510.08.2017103657000
GPBW7710.08.201765048000
JRBY3910.08.201711000000
JHCD9610.08.201725000000
JCKR2010.08.2017370000042000
SW340810.09.201610686100111861
ED519910.09.201622974026474000
CWRX7510.09.201671382000
CHKV9010.09.2016010779400
CGJR6210.09.20169853000105530
BFFV2610.09.2016120239000
BBSL9410.09.2016148612000
YW953910.09.2016307015000
YL185410.10.201516084300165843
UK625010.10.2015162707000
BCWY8310.10.2015142864000
DCDR4710.10.201510771600117716
CYWF4410.10.20157511810511800
FFFS2110.10.201541296000
DXHF9710.10.2015647830089783
NE355910.10.201535046635968200
SL594210.11.201529010703001070
FCDK1710.11.201514628000118062
CXLY5710.11.2015701630080163
DFLF4210.11.2015122653000
BPKB3410.11.201522155300226553
CSHC8210.11.20153748673100350379867
CCJW4310.11.2015776900059021
UH629710.11.2015187025000
WU170210.11.20152501201276510142651
VN437110.11.20151052501102500110250
ZK226710.11.201519500000205000
XL261910.11.2015203805000
XD474910.11.2015200410000
YR552910.11.2016123000000
BJXS9510.11.2016317544000
DSPP3110.11.201649551000
PK670310.11.201691942259153800
NP712810.11.20161750041262170178207
LS214310.11.20160000
FCGL9510.12.2015680000073000
CZXF4310.12.201572800000
CKYC8710.12.2015133598000
YZ913710.12.2015117653000
XY665310.12.201595571000
VY189110.12.201518987416860000
UE403810.12.2015327760000
CDDF5810.12.2016122126157126132126132126
BBVR3010.12.2016830000088000
DPDY6610.12.201612468900131689
DXFT7110.12.2016535380047620
PK682310.12.20162088002208520218800
FLHJ7410.12.2016490300057030
FRZG3010.12.201691572000
FTLY3210.12.2016452080051208
FWVZ6310.12.201674212000
FXYC2311.01.2016690720074072
GLJS8511.01.2016716580076658
TU227911.01.2016187595000
DCCY1011.01.201669800000
BRFB7511.01.201610334900108349
BYZS4111.01.20169444007803190140
UT973711.01.2016173468000
VS997211.01.201621299822339500
ZP752611.01.2016239391000
XP566111.01.20172315451203870246545
XS637711.01.201717500000185000
WY428011.01.2017180848000
UT166611.01.201724121900229441
VB393211.01.20174984504391650353870
VK324711.01.201716634000167153
CRHX8911.01.201746809000
CTWR9711.01.201794939111551099939
DKJV1111.01.201723700000247000
DWTX1611.01.2017005700057000
SX511111.01.2017157443895800167443
TA309911.01.2017105718000
PF103811.01.20170000
LP585811.01.2017242028000
NE101411.01.2017202182000
GPBH9411.01.201728674000
HCFV3811.01.201725100000
GWHY8911.01.201755075000
FVFK4711.01.201730430000
FPKY4611.02.20161161811340460116181
HBZB4911.02.2016303585535800
NU356811.02.2016024830000
DDBH4511.02.2016196033000
BTLT7011.02.201678682000
BHXS5911.02.201615700000165000
BGKY2711.02.201611897015000000
ZP160111.02.2016126135000
XB446711.02.20172022310212200212200
WR316811.02.2017142162000
ZX322611.02.2017117185086609111439
BTTW6811.02.201775450000
BKGG9111.02.201710765909722597225
CWGL3611.02.201742795000
FDGJ4111.02.201716247200167472
LT658711.02.20179894400108944
HYLS4811.02.2017221260027126
RE153611.02.2017208109225006178458178458
HFFD3911.02.2017617986099800
GGFV1911.02.201745900000
GVBD3711.02.2017392400044240
FRZG3611.02.2017481630053163
GTGC3011.03.201630152000
HFTF4311.03.2016469030051903
TW901211.03.201613478300113688
NN158311.03.20165120000
DVXJ2811.03.201611431900119319
CHSR3111.03.201610371700108717
UZ176911.03.2016119382000
UG774111.03.201714713700152137
XU782311.03.20172901970256804256804
CBBS1011.03.2017123187000
BJYK1811.03.201725889015665000
FBYR4411.03.2017900000095000
LW661111.03.2017214759000
LK951611.03.201726117700277825
HPKT5711.03.201741000000
HRRV7811.03.2017405000045500
HRWW6411.03.2017366690041669
TC918011.03.2017155968000
GXFJ3211.03.2017600000037269
GYTP8911.03.2017429390047939
FTYL8111.03.20177612014081120
FPVT8711.03.201796000121000060000
GL419411.04.2016001775590
PS129211.04.201622965523465500
NH575711.04.201647983604892580
CWKT9311.04.201696326000
CWZC1411.04.2017111230000
FGGJ5811.04.2017101064000
DRTY7911.04.2017794800072150
CHCY3711.04.20171919001930000196900
NX570111.04.2017336087000
LG242411.04.2017210548000
HKKH4611.04.201731080000
SA350611.04.20173290000344000339000
TY614911.04.20171749652029650182965
GSDL2011.04.201757824000
HGYR3511.04.201720471000
FPGK3511.04.20175382404000058824
FLRH5611.04.2017702000075200
FKWL3311.04.2017427554275500
XF700511.04.201734634036134000
UL360311.04.201722512500223820
ZZ345211.05.2016607672636244622672687672
GRTK2711.05.201637869000
SH774211.05.2016101224000
CGPD1011.05.2016908560095856
BX896811.05.2016284387000
CJWZ3611.05.201719080021731200
BKBD7311.05.201733419333626100
DYLT3811.05.201714507300150073
DCDW6211.05.2017155000000
TN732411.05.2017338852368852222561348852
GLKD1111.05.2017354800040480
GHDC2211.05.201790508000
GZSD2611.05.2017349040039904
FTYX6711.05.2017583240063324
FTRB1511.05.201741650000
FRDJ7911.05.20177179596795076795
US629511.05.20174114132450530421413
UC535011.06.2016024505000
VX572711.06.201620580000201300
FPSP2911.06.201659732000
GZTK3011.06.201659230000
GTVH9811.06.2016217960026796
CXHR4911.06.2016702300080230
DGHW6311.07.201612794200115971
DTGX9711.07.201681500000
FHHF6311.07.201671204000
BSYF1211.07.201613800513555000
BBHZ5911.07.2016003462290
GPRP9411.07.2016591530064153
TR185611.07.20161214701122930117293
PK292611.07.20162310002646000244600
IG060011.07.201618500000
YL259911.07.201611300700114177
ZV391411.07.20160000
XN834311.07.2017212206222206229217222206
JDDG2911.07.201717143000
PE359411.07.201732405503272220
ST307611.07.20172200002184000198400
GTFX4411.07.201748413000
GVCR2611.07.201714500000150000
GLCJ6611.07.201794575110317099575
HGZT5811.07.2017482400053240
FYZP9911.07.2017742980054386
GBXB7511.07.2017101000850850111000
BCVZ4911.07.2017521000000
BHKL4511.07.201716933517551700
BWHX6011.07.20172540911895320259091
BXZK5111.07.201768064000
FDTK9111.07.201714810000148000
DVHV1111.07.20172296542433200234654
DCRY6211.07.2017123347000
CWSX1611.08.2016125500000
DGZL5911.08.201622855400123660
CRJV6111.08.201612024400125244
CPYZ2211.08.2016119863000
GCDH2711.08.201611707500127075
FSZP7311.08.201687474000
SZ173611.08.201613322615660400
SV404611.08.2016430880000
RJ142011.08.201695132000
HRGP1011.08.201625972000
XH186611.08.20165844963164020579128
HKPX1711.08.201750000000
JCZW9011.08.201719955000
LS352011.08.20172029182050101328500
MY324111.08.20171497771556100143667
RY719011.08.20172520002693122509230
FLDF2711.08.201716794400172944
HBXL3511.08.201751380000
CKKW5711.08.201710124700106247
BXGG2611.08.2017276250000
BZSJ8611.08.201770100000
DGJV9511.08.201712200000127000
FDJG4911.08.2017145771000
FBPY9611.09.201718232900178750
DYKP7911.09.2017536710058671
BZZJ8611.09.201711467100125671
CDHS1011.09.201718435000190350
CKFG6511.09.2017340185000
BJZX6511.09.2017535250061525
GZPC5011.09.201755578000
HCFD1311.09.2017511770057177
GTHF3311.09.201742772000
FLFF5411.09.2017700000070000
FPSL4211.09.201778400000
RJ401711.09.20172428182840002192500
TE345011.09.20173610552948700364616
TX553611.09.2017194232000
TT898111.09.20171549171759470147
NH704011.09.201724200022935400
HJRH9411.09.201728251000
XE497611.09.2017180187000
YF802711.09.201719704322204300
ZL356711.09.201715178800148260
XT897911.10.2016324364000
UY282711.10.201612139915639900
HKJX4811.10.2016395940044594
HLGL3511.10.201622495000
FKJW2311.10.20168616544703091165
GBRG1611.10.2016588540063854
GPTF9111.10.201657132000
HFYR1111.10.201635000000
45991511.10.201600474915474915
CJYB9911.10.201684365000
BWGV6511.11.20151775550120825182555
FPJS5611.11.2015507000045050
TK180411.11.201573000000
RC521611.11.2015649997499900
PV494911.11.201623610600246106
TK604911.11.2016197959000
TR566111.11.2016101005010000
FWCC3311.11.201639872000
BCSY7311.11.201644359215692600
BDBD3311.11.2016001749430
DPSC8911.11.201611576700110313
CTVZ8311.11.201676873000
ZC317411.11.201633631214808040732
ZU196111.12.20152707840277854272854
DGFS2911.12.2015215430000
DSSZ3211.12.2015116072000
CDCG7911.12.201520080000
FTCS6011.12.201551669000
PF618311.12.20153850564038740355594
PN135512.01.2016188610000
TB268712.01.201610485001053830
FRDB6712.01.2016020520000
GHXP5312.01.2016464860051486
BYPL7912.01.2016158662000
FH815512.01.2016104278000
FHWX8012.01.201659266000
DKTY3412.01.2016500220055022
CY567012.01.201614998417998400
YH895612.01.2016155934000
WS919412.01.201619835422835400
UF970712.01.2017136499000
UF636112.01.2017273015000
YU506912.01.201711806300116000
YT886712.01.201785000000
XJ747912.01.2017179618000
DLFR8312.01.2017596880064688
GTYC5212.01.2017497306487000
HCJB2212.01.2017356920045692
GWKF6212.01.2017624230072423
FRYJ3312.01.201755044000
FPKV2912.01.201712772000132720
FXWK4512.01.2017505000060500
SF247912.01.20172090952334741348830
SE123712.01.2017199356000
NG523812.01.201760009000
SA425812.02.20161672111286700164555
PP265612.02.2016211507000
GSGK4312.02.20161230000095000
DPVH5412.02.2016412520046252
CBWS2612.02.20161215010106400106400
BJPF2712.02.20163386451007040315390
XF402512.02.2016157724000
XF543012.02.201613971001590880
US632812.02.2016900710075000
UV685912.02.2016170000000
XJ374012.03.201692390000
YV390012.03.20161515641785641635640
BJZT9012.03.2016267351000
CHTF4312.03.2016121047000
DYPD1712.03.201650252000
GKYP7612.03.2016298000030120
FTBD2412.03.201671112000
LS364212.03.2016404388000
LY278612.04.201629422500304225
BWBX2112.04.20161753010170600185301
BPPP8312.04.2017124918000
BBVG8812.04.2017169483000
CLBJ4912.04.20178626107626191261
DHCW6212.04.201711348700106719
DFJL5512.04.2017619770077766
HJYZ2812.04.20178076408576485764
HRGT5012.04.201717829000
RH201012.04.2017285401000
TV798312.04.20172666172708450231456
GGYK8912.04.201768026000
YV135612.04.20172128561763210208718
XW726012.04.201798080000
XP834412.04.20171068000668390
WF182012.04.2017307808000
HSCZ2812.05.2016250170030017
DKWV9712.05.2016152000000
DLXL3112.05.2017712890061342
CTTS8212.05.201745098000
DYLH9312.05.2017152300000
DRJH9112.05.20179100005149451494
CHCK1912.05.201710830000113300
MY377912.05.201710872611872600
NH162112.05.20172714652727290257729
TA329112.05.2017255302179840267302267302
HFZD4612.05.201754412000
HJJT3512.05.201745350000
WB213812.05.201720840495311200552218404
VA561012.05.20171910391997710197039
ZH856812.05.201717673600181736
XR723212.06.2017134740000
VN312612.06.201730500000315000
HCGY4912.06.201744808000
HCRX5412.06.2017450270039994
FPVW4712.06.201700932320
FWZT5512.06.201710322400108224
LR846412.06.201718179518543800
HPTB4312.06.201710680000111800
JKVZ4412.06.201720195000
CLYP2312.06.201737530017548500
CDXJ1012.06.201712000000115000
BGGP3612.06.2017193099000
BRXF8812.06.201710934100109166
FHZH4912.06.201712917700108007
FBJS6912.06.2017129933124009071414
FDWD1912.06.201792592000
CTPV6712.06.201790794000
DBJW8012.06.2017155663000
BDXB6712.07.20161425041478780147504
KX209112.07.2016117371000
TA738712.07.2016232083000
GJFB1712.07.201645452000
WF770312.07.201647039000
TZ807812.07.2016172500000
ZC667112.07.2016599500000
UZ695612.07.201742673942673900
HFZX5012.07.2017454460052446
FKDX4312.07.2017643000058299
FKRZ5412.07.2017732370083237
SX645712.07.2017327325000
SA511212.07.201721000023500000
HVCR4712.07.2017642520069252
BTFP7212.07.2017913120098312
DBWT7812.07.201717131301813130
CYRF6712.07.20170000
FDRB3512.07.20172558502556860260850
FDYL9112.07.201787712000
FGCB9912.07.201786639000
DXJB4012.07.2017122760000
FCDX5612.08.201691880000
DJJV8612.08.201654287000
PH468812.08.201623968000249680
GXGW4712.08.2016825330082349
WF824712.08.201613086200142862
WF101712.08.2017001833630
VK986912.08.2017192000000
UZ636312.08.201731570003210000
VE294112.08.2017243756000
ZL696612.08.20173448333559300352833
YV873512.08.201726650829850800
XW548412.08.201711200000122000
GXTW9812.08.201711087300115873
HHHF3512.08.2017501820045060
HHHH4312.08.2017392740034900
FZWT2912.08.201748900000
HSCG9712.08.201736937000
DFYG1412.08.201712705714802800
CXSX5412.08.201711114800100379
FBXV3312.08.2017731930081273
BPSB7112.08.201711893900123939
BHPJ4112.08.2017662900076290
CJWP7712.08.20170000
CLRZ6312.09.201628982000287107
CFHD9312.09.2016191025000
BZWD3112.09.2016012697300
FCFV3612.09.201615592400161924
FFZG8212.09.2016645130063626
FHTX1012.09.201612806500133065
DFBW6412.09.201695500000
HPWF9712.09.201623186000
TH796312.09.2016336151000
TX260812.09.201713932017270000
SF316712.09.2017429070000
JCWX8112.09.201717411000
LB839512.09.201710883000110073
GCHR3712.09.201719000019130000
GFHL8912.09.201782126000
HCPK4312.09.2017733690079369
DKRC5812.09.201720070000174062
FCKP7712.09.20171100000096982
DS862412.09.20173691633562790360207
CPCX5312.09.201710999200119992
CPRF1412.09.2017124950000
BLWJ6712.09.2017182800209800199800189800
XY211512.09.2017101672000
XP841612.09.201721604400221044
VK976712.09.2017117171000
UZ874712.10.2016198000000
CTCZ4912.10.20169221400102214
CLPW4412.10.201631916402716010
DLPF4112.10.2016991830067000
CWYP5812.10.2016206219000
GLJK6212.10.201636000000
FPFP3712.10.2016130000000
LD930612.11.2015181932000
BSTS8212.11.2015744440041157
BSDV5612.11.2016132118000
MZ236012.11.201616223819323800
SP754412.11.2016755200800000
SN596612.11.20160000
TW847712.11.20165859435000068594
TJ338412.11.201630671633171600
FJXD8012.11.201688000000
HDRJ7012.11.2016247560029756
GYSH6112.11.2016323390037339
GZRJ8512.11.20164100066000051000
WP270612.11.20163587173780770355117
WJ247012.12.2015037800000
VJ606912.12.2015165247000
DXFR5412.12.2015550000060000
DY415912.12.2016176593000
DSCP7012.12.20162753129420898991259768
CGGD3112.12.20169543200100432
FKYW8112.12.2016170332000
FVVH1712.12.201640100000
XJ930012.12.20162082132118440230098
YW543912.12.201601962202110770
YH484512.12.201615760001659400
ZH486012.12.201623350026350000
ZV575213.01.201618626200122206
GFRF6513.01.201646232000
SS108313.01.2016173400000
BXGK6413.01.201623980526980500
DWYF5513.01.201691238000
FGLZ5513.01.201779031000
CTLD8213.01.20179682000101820
CRJT3413.01.2017126404000
FZWF4313.01.201711015800115158
GYWD4413.01.201752232000
GWDZ4113.01.201748000000
YX201113.01.20173525122894130289837
XS283013.01.2017195520000
UC789913.01.20171583991883990128979
VT109413.02.2016185940000
WB653813.02.2016183000000
XK938013.02.2016156255000
GVBF7913.02.201630000000
NZ447613.02.20161746700189670189670
NS637113.02.20166367853746930646785
CHJG3313.02.2016126826094987132800
FFDS1713.02.201645416000
FFKG9913.03.2017733000078300
DYHC1913.03.20175696606696676966
DBLR6013.03.2017022822000
CHKL9813.03.2017106342000
CCPJ3313.03.201798688493030105688
BHYC3413.03.2017137628000
PE436813.03.20172165412282660212627
TE653313.03.20172310000207000207000
GVJF1513.03.2017403560047356
FRVD2213.03.2017119439000
YR269713.03.20173043803363800311380
WU417513.03.201717500900185009
WV902313.03.20171577461827460162746
VH143813.03.201720201200207012
WJ676713.04.2016109445000
PW849913.04.2016136463000
HPJD1713.04.201771096000
FVBF2713.04.2017699350065000
FJHZ5913.04.2017923000097300
FYPF5113.04.2017634870068487
GGHK1913.04.2017401030045103
CBVK8713.04.201712142100141814
DCLP9513.04.20171062014000000
CVLL4613.04.201782000000
DGDR7413.04.201711126212699800
DYSJ6713.04.201756971000
FGDS7213.04.2017117000965000122000
BXGW8313.05.201616524502913850
CLVX2113.05.201679851109851084851
BBSG9113.05.2016136615000
HHGD3413.05.201655000000
RL950713.05.201643231000442300
VR494113.05.201614865600144194
VV655413.05.2016168633000
WE887113.05.201719120000196200
YZ307513.05.2017139373000
XA412913.05.20173065000185245316500
XU972113.05.2017220485000
PZ137313.05.201757014393144701447014
SX383213.05.2017982268243400
HTZX4913.05.2017253340030334
JHHB6313.05.201719740000
HFFL4713.05.2017498320052803
GYPB8713.05.201770000000
GDGL1813.05.201710100000106000
GCRB5013.05.201796114000
FSHL8213.05.201759000000
FSWL3113.05.201756289000
CKLK7813.05.2017106928000
CDGW2613.05.201720710000214100
FFFW1613.05.201762770000
FBHP7713.05.201710081900105819
DWYD1213.05.2017831630088163
DKXC3113.05.201715780100162801
DHJH8113.05.2017126759000
CYHH4413.05.201714761800152618
CTHK9213.06.2016104152000
DJRZ4013.06.201631000000
DDKV1413.06.2016152453000
FHWF3613.06.201619893100191758
FTPZ9513.06.2016569360066936
HSVF2113.06.2016244220029422
HLHR6913.06.2016401420030995
YB336613.06.20161379301279300146384
VG951713.06.201614049917549900
UK946913.06.2017222141239013128714232141
XB887413.06.20170000
HVTG4413.06.201731973000
HSCB9613.06.2017455420030097
TV922213.06.2017240494251551226069226069
RU783513.06.201727168202559020
GXBT1513.06.2017120500000
GPHL6013.06.2017736050068599
FBSC6413.06.201715662900162629
DRFZ9113.06.2017895000084000
CVYJ3513.06.2017308000000
BYHY6013.06.201717345900178459
CRGH2313.06.201711339001183900
CGLX1513.07.20167308808998289982
CTXG5013.07.201612188011327200
FDYG4513.07.2016346000039600
RU768613.07.2016002666000
LW743913.07.2016143423000
WJ450413.07.201676602000
VT899613.07.201622611100236205
VY204213.07.20172190002327830229000
VK298413.07.2017212400192311164566196848
YV580313.07.2017166183187094170105170105
LK771913.07.2017278519239067211934246404
NV945213.07.2017167768000
ST986813.07.2017412000000
GSHC1713.07.20175660081600616000
GTFE3813.07.2017501220058122
GKZF5213.07.201715300000158000
FGBJ6813.07.2017912950096295
DZXH9913.07.201718025200187252
DVPZ5113.07.2017621740067174
CKHX5813.07.20170000
CRXP4213.08.2016001000000
CFJJ9813.08.20161730001310400141430
BSRB8613.08.2016754500085450
BSRF9613.08.2016930141197810101014
YK811713.08.20161902930149135185342
YF100313.09.201615642900166429
ZZ340713.09.2016005736950
CHDP2813.09.201694139000
CHLS8013.09.201614006300150063
CZ696913.09.20160000
CZXR3313.09.201699880000
SH187113.09.2016169649000
RA694013.09.20163934702310920403470
SE149813.09.201731621525482600
JFHP9913.09.201731500000
GGXY6713.09.201763554000
GSDV5613.09.201717585400187854
HCPP1013.09.2017638780074878
FRXY7713.09.20172213501653800226350
DLFK7513.09.20173676893720000387689
DTWH3613.09.2017765200081520
FBRT6213.09.20179500000100000
FBHV4813.09.201777058000
CLRV3413.09.20171089661339660113966
CPRB8613.09.201716481900159489
CFXL5513.09.2017514090058409
BRRH9913.09.201714726600153266
YG517213.09.20173445870354662333570
UU763013.09.2017238948000
YR308413.10.2015120800000
YU518813.10.201500389600404552
BVZL7213.10.201583986000
DYSD5313.10.2015012903400
GSZV6213.10.2015300000035000
FXHC1013.10.2016600000065000
DJYW4013.10.201624100000248000
BRPS2113.10.2016117627000
BPSJ4313.11.2015520000055025
FRCS7313.11.201511080000115800
YY623013.11.2015172183000
ZW167713.11.201500119000119000
ZB327113.12.201623365400238654
VB316213.12.201619725000202250
GFRP9813.12.2016605000065500
GLWD5013.12.20161004430090974
HSVG1713.12.201625000000
PH935013.12.2016200558000
DLRY7413.12.2016928050097805
CXTB6913.12.201619683600191266
FBSY7613.12.2016585300065530
DCFH9114.01.2016782720083272
DDVP7614.01.201619740500202405
DDRV3714.01.201619490100199901
BXPH7914.01.2016347750000
FXLT2914.01.2016742650077960
WT956814.01.20164298870399986439887
ZG370714.01.201642159503803930
YX734614.01.201712834217442600
XE782114.01.2017139115000
WF178614.01.2017997930115796115796
GDPG7114.01.201748038000
FSSV8714.01.2017511350056135
FTZL3314.01.201745916000
GKSK1714.01.2017581200042904
NZ612814.01.201730285000312850
RF826814.01.2017271233208645242731281233
NP837114.01.201724950000243426
CJYR8914.01.201717804400171937
DGXR6914.01.201726760000
DCBX4814.01.201794308000
FFSL7114.01.201794550000
DYGC4314.01.2017653100075310
CLBP1814.03.201612000014500000
SJ569014.03.2016449359174703454359454359
HFSS1114.03.20162382042632020243204
GGGK7214.03.2017769480060529
FXSZ7414.03.2017768550082855
CKFT2514.03.2017151000932620138000
DCCP8914.03.201779952000
CZCD8814.03.201741099000
DDHR7914.03.201714250000137500
CHBY7114.04.201620442700209427
BRCL5114.04.201612945000
RA552614.04.201630585430296300
UB916414.04.201623541000
VP961514.05.2016244000095695249000
RD305614.05.20162430000250000250000
PV494614.05.201632173700331737
BLHS8414.05.20161695001955000175500
CSDK2614.05.201695854000
CDPT1214.05.2016120300000
CTLP9514.05.2016142935000
FDLH8714.05.201668616000
DVTF2014.06.201639000000
DFSF3914.06.201615628400140865
HKRB8014.06.2016387970043797
VJ371514.06.2016247290000
YY715414.06.2016287000000
ZP197814.06.2016012406000
GBTL3014.06.201714985800155858
FRHJ3114.06.2017801170090117
GKSH1114.06.20177605006960081050
GPBX5014.06.201745729000
HHTL1414.06.2017115310000
FHGH1514.06.2017800000086000
CKCC1714.06.2017930000088000
BRLZ1414.07.2016253284000
BTFK5814.07.201684452000
DTGC1314.07.201649844000
GXFL9514.07.201643340000
GZXS9514.07.2016437250048725
PN187714.07.2016100600000
PX380914.07.2017946200703410
TK392214.07.2017134166000
HJSC2614.07.201730000000
FFTF4914.07.2017128388000
FCLC7314.07.2017879950097995
DKBR1914.07.20171599470164947164947
BTDL2514.07.2017248500180000135000248500
BKDK5014.07.2017100188000
BGSH6114.07.201711623000121230
BWLF5414.07.201711495000119950
YZ365214.07.2017275796000
YK494514.07.2017263455276670273455273455
ZZ353814.07.20174888510491406491406
ZW398914.08.20171823000124349156167
XS505314.08.2017228747000
UY583314.08.201719043500198435
CJHW3514.08.201712059700116907
BCLS4714.08.2017529357000
BVYC4114.08.2017613440056048
DDBJ6814.08.2017620270054421
DFWS1814.08.20171762500091404
FFJF9914.08.2017425000052500
DWXK9914.08.201797903000
HCGP9214.08.2017489860042100
GWYZ2914.08.201740700000
GKWT9914.08.2017534570063457
GLHH7614.08.201713000014779500
FTBS9314.08.20179831500108315
FKFX3514.08.2017781320083132
FKHB3114.08.201718300000193000
GDXL8314.08.201712821500138215
TK850114.08.20173217073467070188200
TP169414.08.201720515300215153
TW979714.08.2017148020350000160020
JFJP9514.08.201725000000
KG154614.08.2017255000000
HZVV7514.08.201724586000
NT737414.08.201729019232107100
MY577914.08.201729788100307881
RE872014.09.201621443700224437
FRBD5914.09.201682251000
CZHY1114.09.2016148650000
BCGS4614.09.20161561530102246102246
CLHR1014.09.201613022500135225
CPJC9714.09.201612411800129118
BXYP5814.09.20166500092000072000
XF826414.09.20161425191735190213519
XS609114.09.201736093700268937
ZH484214.09.2017137265000
WH166114.09.201712621100131211
BDPK4614.09.201717422600181226
BDSS9514.09.20171216001400000130000
BJHJ1114.09.20172790252547070269029
DGXC6314.09.2017117435000
DXHC8514.09.2017796730078720
FJGD4714.09.201711750200122502
FPGV4414.09.201709226300
GLXW9414.09.201731084000
RF373914.09.20170000
RP991414.09.201713004059030137523137523
TR646314.09.20172021831893102753200
RW871314.10.2015143461000
GSXB4114.10.201553000000
BJYJ3914.10.2015340400000
CLRS4014.10.2015518042528300
CLPC4414.10.2016120473350000125473
CPBZ5314.10.2016379800000
BJYV2714.10.2016369617000
BWFB4614.10.201681099000
BWJR1714.10.2016020010200
BBVL8214.10.201618006300185063
DTSC9014.10.201658254000
DBZS2514.10.20161130830079611
FRDP8414.10.2016580000063000
SE155714.10.2016236491256155232700246491
PV493614.10.2016029890500
TN550014.11.201520065520565500
HLGJ3814.11.201522276000
GFPZ4014.11.2015820000082000
GGCZ8514.11.201521761000
GXHZ7014.11.201521608000
CYZT8314.11.2015108295000
WJ722214.11.201561096000
WU715414.11.201561758000
UY699114.11.20158841010963500
VF309714.11.2015129233000
UG813614.11.2015208722000
WH967714.11.201612330800138308
WE197814.11.2016255663000
DFBK4114.11.2016722070078207
BDCH9614.11.201611160078755857200
BWDX9414.11.201695500000
BPKJ6614.11.201687292000
GVCX1614.11.201600800000
GBTC5814.11.201657801000
LE967514.11.20160000
PP456214.11.201626371020526800
GSGV7914.12.201522930000
DSFL3914.12.201512306800133068
DRTK4614.12.2015782580073360
VX254414.12.201515066000155660
XG899114.12.20151899881415280195755
YB894614.12.201617430000180300
BWCS9014.12.2016710000076000
BXJY2814.12.2016410700885000405000
NF345414.12.2016382481000
PE529815.01.2016392799000
PC531215.01.20163991572035132186810
FXXB6815.01.201659000000
CHVR2115.01.2016120800000
BKFT6515.01.2016154999000
BDKS8215.01.2016209720000
DU499915.01.2016391668000
CVYR2715.01.201660159000
WH742615.01.2016153959000
VV464615.03.20162260620236062236062
ZT963915.03.201600126325121325
FCGP5815.03.201654385000
CLSS7415.03.201666662000
GLCC5015.03.201640809000
HGWG7015.03.201620402000
RP375215.03.20173158132626803241000
TT794615.03.2017024533200
SY560415.03.2017229915000
CLRG7415.03.2017102062000
BXGY4915.03.2017337000000
CDJS2015.03.20179500000103000
BBYT6415.03.201715370015300000
DGTW3415.03.201713756917256900
YL848015.03.2017169817000
XP859815.03.2017107121000
XC546915.03.2017139128000
ZU412015.04.201627721800288218
BJGC6215.04.2016270628000
BPRX8215.04.201612200000127000
BXKP7915.04.201618799200131128
FYDK4915.04.201610018412065500
FPVY8115.04.201656681000
FVLD5815.05.2017617280066728
GPKV5915.05.201743500000
CFXB2415.05.2017752520066227
CYXR7815.05.2017294535000
FDYF6815.05.2017690000035000
DVSJ3415.05.201711004000115040
WB258315.05.2017275286000
WA714715.05.201714864700147095
WJ791615.05.201717990000184900
WF925415.05.201712300014400000
UB287915.05.2017158058000
UD881115.05.2017187550000
VD610815.06.201618747000197470
BZXT2815.06.201623402400239024
BXKC4615.06.201626950700274507
GHPK6015.06.201614863900158639
TN219715.06.2016213826000
SA928315.06.2016013300000
LV877115.06.2016543273000
HWKB6015.06.201754000000
KP331115.06.201726603527674600
JGFC8615.06.201721315000
SF696315.06.20173344343401800302772
FXVL9615.06.2017910550085550
BXZP9315.06.201774040000
CCBW5415.06.201710717100112171
CHHZ7515.06.201762861000
DVHJ6315.06.2017112576000
DTWX7315.06.2017751970080197
FDYG1915.06.2017173600000
DHSR1915.06.2017871360092136
UL405415.06.2017146540000
YL314415.06.20173329930318000318000
ZN154415.07.201616229915200
XR917115.07.201620024600211000
DSJH5115.07.2016771600082160
DSPG2015.07.2016752390080239
DVCR1515.07.2016109730000
CRRH5615.07.2016128500400
BXPT8015.07.2016326733000
BTGZ2515.07.2016160790000
HHRT6815.07.201630780000
GWLL9515.07.201636613000
GXTC7215.07.201765515000
HFJG3115.07.2017378320043832
GKYV8915.07.2017481290053129
GTCV2015.07.2017490120059012
FWYW8915.07.201715011500156115
GDBF9415.07.2017850530091053
NS544915.07.2017243032000
BWVX9615.07.201714810300153103
BKVF7915.07.2017202528000
BGHB7215.07.201715496300164963
FBSC5815.07.2017001008940
DKKR8515.07.201718800000195000
XR432915.07.20179016711904500
XA893515.09.2016243940000
XK805415.09.20169902900109029
CWXR8415.09.2016167000000
FGDJ6715.09.201630520000
BVZJ5715.09.201691691000
LE559615.09.201629068227090100
HJJJ2415.09.2016230000028000
HJVD2215.09.201727101000
GXRW7915.09.2017587370063737
GVLX3715.09.2017820000089000
GKSX3615.09.2017187517052220192517
GJCH7115.09.201742814000
GBRJ1615.09.201712472500119657
FZZX4415.09.2017013578900
FJBH8715.09.20171716281966280182169
NH763115.09.2017467175000
HRZY7815.09.201731375000
HSHK5215.09.2017102540000
SV600615.09.20172775503125500292550
TH637215.09.201730349600306943
BKXT8315.09.2017023691600
BJTT7015.09.20174403401336000442200
CLSG3015.09.201792761000
DXWY5315.09.2017429840039300
DFHC3115.09.2017100000130000742900
DDXJ7615.09.2017125893095000135893
XY817815.09.20171008290112829112829
YB817215.09.201717632015017400
WF758915.09.201711209618000000
WG695915.09.2017197168000
UT837215.10.201529287900304879
YK131815.10.2015226195000
CPXC1015.10.20151628181748180172818
VX25715.10.201614300700153007
BDCD8715.10.2016707470076747
DDFR8715.10.201671485000
DH519115.10.201621941500187581
DKRC9215.10.2016764170081417
FCSL4915.10.20167856010356000
KP986015.10.2016228628000
LU642815.10.2016110000
VK613015.10.201618631518700000
HN724915.11.2016405967059600
FJYL1015.11.2016844490089449
FPPT8515.11.2016679150072915
FFKF6715.11.2016614080066408
DYDB5215.11.2016381620043162
DSBK3715.11.2016380000044000
BCFF7915.11.201615405100159051
CPBY1015.11.20163240000246915247345
CCFB3315.12.201590198000
DVDS3815.12.2015832250302780
DWTC7215.12.201678659000
FFSC5915.12.201643310000
CSTJ5315.12.2016470000057000
BPGV4315.12.20162063162170710198765
HRKS6615.12.201671744000
NS673015.12.201620336400208030
TK665315.12.201617102400175903
PV742515.12.2016232783000
YF543415.12.20161836660127266143554
YC630815.12.2016175894000
ZB128416.01.20168999012499000
UE830916.01.2016682980000
PP547816.01.201619081722081700
TP426016.01.201694039930238500093455
NL145716.01.201624402600247508
KW997716.01.2016147000000
KK207416.01.201630639428413600
FLBX5416.01.2016508500046000
FYVL4816.01.20165500062423060000
CPJB7916.01.201622793700222179
FFWZ5416.01.2016138112000
EWVC1316.01.20169067400100674
CTKJ3416.01.201645200000
CYYC8516.01.201682448000
DCTG9616.01.2017962821292820102062
FHFX1416.01.201786575116575062598
DXZF7616.01.201715448600152071
DTWW7516.01.201781416000
FWXD1316.01.201738015000
GCHD6416.01.201769107000
GVKF2916.01.2017712030064487
GPBZ2016.01.201770383000
GXDJ7816.01.201727267000
HPWY5716.01.201729215000
SE229916.01.2017353499216327266118363499
RN133816.01.2017023383200
VG751116.01.201714879416698200
WP428916.01.201727324000
XX668216.01.2017113501002
XA411316.01.2017680580078058
VU363816.03.2016343353000
LS599516.03.20160000
NS723116.03.201634050600337948
BVYX7516.03.20169697601039760
AZ595016.03.2016137680000
DXYG7816.03.201729107200275645
DYTR6916.03.2017732190078219
GXDJ6216.03.201733700000
GTDF9716.03.20174084467844039719
UY333616.03.201716596000144540
XG892516.03.201727488602875120
YE977416.04.201615120000156200
UH568016.04.2016202547000
WG771616.04.2016391694000
GS598516.04.20160000
FXZF6716.04.2016724730077473
FKXB8516.04.2016579570062957
RX609816.04.2016250253000
RS512216.04.2016252875000
SL886816.04.201612015800133138
DVJK8516.04.201660247000
FBFH2216.04.2016713670076367
DPBB5416.05.20169677500101775
DCLK6316.05.201614600000151000
BKBT2016.05.201603700542628950
CSBW6816.05.201689027000
BXRY3616.05.20161769490039350
TW523316.05.201615885200154586
PT279516.05.201621459822959800
KD999016.05.201620178000206780
HPRR6616.05.201722477000
NS390016.05.2017183167105380163406163406
NC680416.05.201751399045781500
LS267216.05.20172561300266450266450
TU162716.05.2017259574000
SJ583316.05.201721658000226580
TB793216.05.2017284979000
FKLC7716.05.201798014000
GVBB2416.05.2017554460060446
GVBD4316.05.201771250000
BXRY6016.05.2017333200000
CDZX4016.05.201799564000
BRDZ7516.05.201712588500130885
BBXW7816.05.20172854212786470295421
BDWZ5216.05.2017117596127774118310127596
DBGK1616.05.201712966700117702
DTXR4916.05.20177100792009510715079
FHXD4916.05.201710050000105500
UD407316.05.2017264314000
XS683016.05.2017159000184000157550157550
XW764816.06.20161166950102444102444
YW638416.06.201633070100335701
CXWJ5416.06.2016235798000
DDFY5516.06.201662235000
FKGH2716.06.201648066000
FVYX2016.06.20161002990088676
GDGT8916.06.201647017000
TC248616.06.2016173880000
NR272016.06.20164850003000000465525
TW500916.06.201720115900206159
PU250916.06.201732335900328518
PV856316.06.20172373440246328246328
GDLW7016.06.2017001507500
GSWT9316.06.2017610930066093
CXPD8616.06.2017105027128451103679115027
CVWT1916.06.2017213177000
DYXX7416.06.201759119000
BKPD7416.06.2017237438270438250438250438
BXRY4116.06.2017024780400
BYYS9716.06.2017390000000
YY150516.06.201783563000
WX129916.06.201716982300174823
VG843616.06.201718073520573500
UV867916.08.2016251831000
UV479916.08.2016190547000
BCKZ2616.08.201648875651969100
DGPP3516.08.201600882000
GJTY5716.08.2016119511000
HCRW9316.08.201639068000
RD605016.08.201612600000136000
RP576616.08.20172525732241630257577
NX610416.08.201720913301978050
NW489516.08.201717808500183085
JCCT4816.08.201741000000
GCHL9516.08.201785000000
GBLV1116.08.2017160100011105200
FZKB3116.08.201716800000173000
FRBZ4316.08.201720000000198000
CTPG8316.08.20171179790117070127979
CYGL7116.08.201722010000199999
BCLB2516.08.20174172007200
XF332216.08.201713077010009500
ZG368716.08.201738304136220500
YW209716.09.201639369000
XP356816.09.2016135497000
VD241616.09.20163002623302620304757
BGDB5416.09.201699753000
FLYX6416.09.201620086000
HBXH5516.09.2016296740034674
GHSG1316.09.201664000000
GSCG1916.09.201656441000
LG752316.09.2016300306000
NZ723216.09.2016207103000
NW834516.09.201611873800123738
SW752316.09.2017126280000
GLXS4816.09.201767793000
HCKJ4116.09.201713640800119800
FZYX8016.09.2017571000067100
BJVT7116.09.20174100004200000420000
BVLF8416.09.2017108516000
BXZR6716.09.2017177000000
CDCH8116.09.201715500000145000
DSKD2716.09.20171215441425340117534
FHYX1416.09.201783678000
FDZS1716.09.2017656930040851
WE956816.09.201799627000
VS658316.09.2017102857000
YZ147016.09.201744963600400334
ZU342116.10.201514605317125300
VT604216.10.201517258115695700
FCDC7016.10.2015400000040000
DU506016.10.201537348000
BTFX6416.10.2015937540098754
GSWC6116.10.201520372000
GVBJ8016.10.201522994000
ST331216.10.201527089930089900
NK734816.11.201521103521199800
GHYY9316.11.201531702000
CFHL4016.11.2015126000000
VJ790416.11.2015151932000
UV982616.11.2015196000188367201000206000
BYJX2816.11.2016945940099594
BHZC5916.11.201622458300224663
GTVZ5616.11.201642477000
FYYC4516.11.2016362850041285
RR231416.11.2016651402000
NZ725116.12.2015311154000
PE184916.12.2015194126000
DFLL6216.12.2015176912000
YP921716.12.2015019064300
YF288316.12.201519730400173048
XC106816.12.201623657000246570
ZA893816.12.2016184815000
UK313416.12.2016153600170761928670
WV490916.12.2016136853000
DLRR3316.12.2016179556000
DBTW8716.12.201612244000129440
CXGY1416.12.201616000000165000
DTTK8216.12.2016108359000
DTRZ6116.12.201618420000166062
BSTP2016.12.2016106449000
BPKJ3116.12.201615189818189800
GHRD1716.12.20160000
GPBC5917.01.201789133000
FYSK4917.01.2017471540057154
GDLW2317.01.201758200000
FSCF3517.01.201763452000
LR291017.01.201719084200195842
DBVH5017.01.201725911100264111
DBZP1317.01.2017103211000
DGKZ7117.01.2017752818528100
UB142917.01.201724941100211217
YP486017.01.201718689100191891
XD533617.01.2017205000000
YB194917.01.2017147650173036111180148036
BYYP2117.03.2016106000000
KP181517.03.20162230130035984
LS657117.03.20173171493413950327149
NR111417.03.201734620037620000
HCRW1317.03.201743136000
HCJW6417.03.201727000000
CHTV4417.03.2017122376000
BSWX1517.03.201715199200156992
DJDS3417.03.201788771000
CTLW6817.03.201721672400221724
FFVW5617.03.2017112538000
VJ516317.03.201715602114603400
VY479617.03.2017217000000
WA364617.04.2017002140000
WV113117.04.20171482671811820153267
DYGC9917.04.20179400000106000
CWRB4217.04.201715185100156851
DBHY1617.04.201777186000
DHKV4717.04.20171100740095179
BVXB2017.04.201712018400130184
CJYB5017.04.201711199500116995
BYLP9817.04.201712227100127271
FSYH4717.04.201716273300167733
FTRV2217.04.2017618560066856
GBDR1017.04.201783748000
FYVS9017.04.20179658400101584
FXSW7517.04.2017655950070595
PN666617.04.2017154726186413144581168048
RT678517.04.20171686271880890178627
RW751817.04.20171044110099505
SP567617.04.2017388540043854
FYCX1117.05.2016004888348883
BBRV3317.05.201615181400155721
BCWX8117.05.2016714837648300
DKPL5117.05.201610325011825000
DYSD5617.05.2016445600054560
FHXB6717.05.20163641192069290369119
VK472217.05.2016110000
UC988017.05.201715929600169296
XJ242517.05.201703510000
XF325917.05.201718825800322269
FFBC5517.05.201711290000129100
DGLG4917.05.201789458000
DHBK8617.05.2017612180066218
CCPC8917.05.2017016167000
CKFT8317.05.2017917610097761
CKYG9117.05.2017669430071943
GLGX5217.05.2017816180077932
GJFB1517.05.201751886000
RE269117.05.20173395750344575344575
LX190217.05.2017216800000
JKTF4517.05.201712860000
JBKC8517.05.2017290860038086
HVKK4617.05.2017390180044018
TC960817.06.2016275073000
CJYJ4717.06.201600833250
CVYY5017.06.2016810000086000
WD854417.06.20162780672262870288977
VU635017.06.201622750000239500
VU483017.06.20172012382112380201238
DTWL4317.06.2017557410063741
CFHF1317.06.2017899111149113730995407
SS925617.06.20172428402578400262138
HRWW1017.06.2017296560034656
HLCG3517.06.2017927860062977
GKPB4717.06.201724999500236542
GKXR9917.06.20176735097350072350
GRTX9017.06.20175853605337558375
GBJV6317.06.2017782680083268
GFPD9617.07.201764465000
FZTR3417.07.2017397770044777
GTZW5417.07.201730000000
GKLT6617.07.2017913010084365
GHYC7817.07.20171400000052000
HJVL8717.07.2017558090063809
HK517217.07.201731892000
JDYS7117.07.201735592000
HWJG7717.07.2017369150030959
TU558717.07.201725746600265466
RB681617.07.201719803120896100
PA191517.07.2017250486242072253026253026
CFGD1117.07.20171720311491060167000
BXJY5917.07.20171700002030000178000
CLHS2517.07.201712452300129523
BJSV9917.07.201736921240121200
BLHL2417.07.2017124987000
DTSP8717.07.201763000000
DRSL9317.07.2017190985000
DXYJ4017.07.201772081000
FFFP2317.07.2017296000730000301000
CZRS4917.07.2017793730084373
DJLD5517.07.20171179790107819127979
VV831417.07.2017199488000
VG711417.07.2017152055000
WA733217.08.2016280004800000
WC550717.08.201614857000153570
YV405917.08.20163196263161750323004
YT813617.08.2016198436000
DCXP3617.08.2016856470092647
CVWG6217.08.2016140444000
DSCH6017.08.2016523670057367
DPVW6717.08.2016659760071976
BHGL9517.08.2016236810257670199875243810
CCZW5517.08.201615826300163263
TW633717.08.2016026938200
NG290917.08.20162218052526080226854
LD709817.08.2016154481000
HJHR8017.08.201620362000
GBPX2717.08.20166460079200069600
GSGX9817.08.201766500000
MY122717.08.20170000
JBFK2317.08.201726638000
HZHF4517.08.201724367000
HZHW8317.08.201735913000
BXPW9817.08.2017314000169000249488314000
CGPJ1617.08.20175522335000561780
CZKD5617.08.2017669850073985
YT943817.08.2017221955000
ZS460217.08.201718839100193391
UC169117.08.201713748416748400
XN632017.10.2015199590000
DGTX1317.10.2015156869000
FHZK6517.10.201573912000
CJGX2517.10.2015589930063993
BDXB8517.10.2015235429000
LC526417.10.20153679704033303833300
GV615517.10.2015174039000
FPLJ9717.10.2015715140081514
GDCV3017.10.2016554510060451
GTXJ6917.10.201660440000
HHVW5617.10.201618233000
SP647517.10.2016337200139746310400321000
RR544617.10.20161723921666450157508
RJ511517.10.201635385000
FCPF7117.10.2016101446000
DRKV4817.10.201639526000
YE778117.10.2016169493197493177493177493
ZP771717.10.2016000221220
VG389317.11.201553337000
WF356717.11.201526604827104800
DTFB8617.11.201556945000
RU949117.11.2015208316000
FVDW8317.11.201537360000
GBPK5317.11.201660409000
GTKK9317.11.201679233000
SL650317.11.20161855651942640190565
LE879817.11.201617458401895840
DHKS7917.11.201665400000
BCKL7517.11.2016005943000
VA895117.11.201616024000165240
VE632417.12.2015180185000
WC563317.12.2015184157000
YG568617.12.2015136317000
SV170117.12.201524686122664600
TR743117.12.2015237784000
TK686917.12.2016160517000
KT957817.12.2016200973000
KU562017.12.20162890772006382129110
HFST3217.12.201673875000
GDGF9017.12.201682000000
FYXV2717.12.2016634760058227
BDXD8317.12.2016216874000
CWRH7517.12.201697667000
CXLY6517.12.201688252110340096712
YD175517.12.201621240402174040
WR352117.12.20162207481817790209980
UP625418.01.201617946000179460
DT286518.01.20162033501958810213350
CH734518.01.2016241117000
BYFJ6618.01.2016246370000
GGLX5218.01.201653000000
PV113118.01.2016378509369222399226399262
SE987618.01.201722859124930500
HYVK6118.01.201731017000
GGYX8918.01.2017375350047535
GLYB1118.01.2017349920031500
HBJL7418.01.2017400000050000
GFBR3918.01.201727850000
CSWB4118.01.20179700000105000
BLSG3718.01.2017108407081296116407
FBDZ3318.01.2017106840000
DGKZ6418.01.201715123389771161233161233
YU175518.01.201711633000126330
WH352218.03.2016167803000
DFKP5118.03.20169939700105397
GBWK9418.03.201645799000
RD327718.03.2016342118339373352118352118
FPZV4918.03.20171284931544930139493
CZHC6918.03.2017765230079486
FCGT5618.03.201770824000
FBZB5118.03.201712218100132181
DXCK1418.03.201712435000129350
BKLK4218.03.2017108155000
BWHD1318.03.2017197348350000195857
CBTS2518.03.2017613830071383
VE686418.03.201723379400245794
YT831918.03.2017001591240
YC664018.03.2017181421000
XW569318.03.201715719500162195
XK335018.03.2017134500000
WY786118.04.2016193766000
YZ506418.04.2016847530089753
VE174118.04.201617688670641162305186886
WJ517818.04.201620809700215097
CDRW6218.04.2016131740000
FDJV2918.04.2016100000000
PJ616918.04.20165748420584842584842
FSRF2718.04.2017132500000
GCKP5818.04.2017761840081184
GDBV4418.04.2017273880032388
GWYC2818.04.201751309000
GJDT4618.04.2017525110046880
FHTS5018.04.20171125310035780
FGDR3818.04.201753976000
DVHJ6418.04.2017369360041936
DYDR1918.04.201711320600111843
DKYS5818.04.201733461800339618
DKLL1418.04.201733209500342095
BFGW3718.04.201726297000264970
UC587618.04.2017239260000
YK177618.04.201796139000
YP468118.04.201718023400185234
CSBK4118.05.2016573860048879
DGDW6618.05.201610713613213600
CVRJ2418.05.20169747100102471
CTLS2018.05.201691600000
DYXR9818.05.201610315400108154
DVBX3118.05.201610362200108622
GTXY9618.05.201623919000
SA778118.05.201637132300381323
SX196318.05.20172784002550000215200
LF145018.05.2017193261000
GFRJ3818.05.201796000000
GBRK3218.05.201790227000
CVTC1018.05.201713350000143500
CLTD2218.05.201712070100125701
BSZP1218.05.20172096001895330216600
ZN423518.05.20172429620228001249962
XY715918.05.2017116344000
UE480718.05.2017322227000
WR438018.05.20172066862273900216686
XJ667018.06.201616740300174403
CSDL8618.06.20161746502046500185000
FRRD9418.06.201655644000
FPRK6618.06.201619133000185284
GGGL4418.06.2016504780060478
GYWP8818.06.201620800000
GYWR7418.07.201640000000
GZLL5618.07.201624976000
HFFZ7218.07.201642233000
GKYY2718.07.2016160091202690170091
HPFV1018.07.20162580035800030800
PN465318.07.201618954000199540
CCHJ5718.07.2016892000776020
BTDC8218.07.201695177000
BBKG8418.07.20167124303531481243
YF789618.07.2016206691000
YP262518.07.201613903600145036
WF637518.07.201613600014742400
UG839018.07.2017246700272474229487241935
YS577618.07.201717951603184516
XU580318.07.201719400000204000
BKCS3818.07.20171142801323800112380
BYPZ5718.07.2017248225213856137715198856
CJDV4718.07.2017815000086500
CXYX5618.07.201755569000
DLTY6718.07.2017902790095279
RB313818.07.20175461654230600549736
RS959118.07.2017180707000
HVWP3218.07.201730043000
JCCT6718.07.201721000000
MZ826118.07.2017796700060123
HDXF3118.07.2017422140032214
GXJB2518.07.2017858610090861
FLYX6318.07.2017720000077000
GVKD1318.08.201613295500137955
GVKD1418.08.201610996800114968
CWHF7418.08.2016135987000
CTLJ4518.08.2016144473000
DY444518.08.2016283983000
BRWV7018.08.201692869000
ZW171118.08.2016182509000
XJ643418.08.2017336606000
ZL851218.08.2017129000000
BSSH1418.08.201727842801420180
CBBX8718.08.2017137157000
DRKW6818.08.2017155000000
FDXZ6818.08.201721500000
FDKR1118.08.20171123200121062121062
CWGP7218.08.2017510000056000
DKKV9018.08.2017954700094040
GLYP8918.08.201712400013980300
FKPK2218.08.2017195000000
GCFX6518.08.20171005610064490
FYWV1618.08.201712367900128679
FYCV4818.08.201713440000144400
KS839018.08.201719668701968460
JPTK8018.08.2017152350020235
JRPX7518.08.2017258480030848
TE540918.08.2017106900120428105500105500
SP156718.08.2017153466000
FYKY7718.10.201637315000
HHBJ8118.10.2016491660054166
BSWJ1618.10.20161489741255230153360
BJZS7618.10.20164362722370580287190
BDBT8318.10.201616584600170846
YT548918.10.201612458400129584
YX627418.10.2016199272000
VG720218.10.2016172032000
BXHG8918.11.2015213950000
CKYG8018.11.20158950003942639426
SA526218.11.20152083778496300
ND743618.11.2015217639228452129237227639
HX216518.11.201619539700205397
GGRT6418.11.201638623000
BLJH5118.11.201620436800209368
UK907718.11.2016157022000
XP770818.11.201617638421500000
YE592518.11.201615130317675700
XG185218.12.201511536600120366
VK840718.12.2015235782000
BLGS1618.12.201511697700121977
CJCH3718.12.2015112971000
GJHL8818.12.20159551200104512
GHPW1118.12.2015460990056099
NG882318.12.201526624819216500
RH144918.12.201520815319256100
RK224719.01.201643235046735000
LG811019.01.20161027500085118
LS113519.01.20163467860206214218220
CHXD6619.01.201693204000
CFYH3419.01.201610600000101000
BWGH4019.01.201629088200295882
FBBG3119.01.2016157700000
VC588119.01.2016175957000
VX302419.01.2016313728313728298360298360
XG447919.01.2017187406198225166749197406
FGHC7119.01.20171735231247390167061
DWTD8219.01.201713916200144162
BSTW7419.01.201712700015700000
NC442319.01.20172333102633100245644
HSYC4619.01.2017289000033900
HSZF2219.01.201731740000
HKSJ3319.01.201738289000
PP165719.01.2017009821420
SP137819.01.2017195811000
GJRW2119.01.20175700206638764002
FRWP8119.01.201786278101336096278
GLSJ7619.03.201634250000
BTBS3419.03.201647721000
CLLS3219.03.20163950342726044503
DFLH1619.03.2016109522000
CTPR3919.03.201641574000
CZWW5819.03.201677270000
DBWY1619.03.201616173500166735
YK970119.03.2016186404000
VX471919.03.2016229600366950198300
WD570619.03.2016850000076500
CRST8919.04.20169086890868095868
BKBV8019.04.201630554200311542
TA206819.04.2016353050000
LR497219.04.2016029680800
LE515619.04.20162036342298950213624
LW679919.05.2016016114900
GBPK8819.05.2016400000045000
CFPD2119.05.201615990500147156
UN805919.05.201629500032300000
UG436019.05.201601925590172559
VL148019.05.2017001731540
WE934519.05.201723808900244089
CFJB1219.05.201711270400117704
BXKF8219.05.201735753516602900
BZZY3219.05.201717649900181499
BCWT3919.05.2017352761350000353573
CZRX3319.05.201712117800115667
DFRJ2819.05.201713279500131864
FBLL5119.05.201720903300214033
LW278319.05.2017304700292261237173303212
HSYY7419.05.201728407000
HTZZ3719.05.2017245000029500
HTGG3219.05.201754131000
SW212519.05.2017155466000
RG587219.06.201732805036557500
HVZX7519.06.201739000000
HKCS5419.06.201750000000
GHYF5419.06.2017141600000
GVLF1719.06.201711309600118096
GXDD6319.06.2017710000070300
DKHH2619.06.20178795989658075333
BKBY4719.06.20174150003700000290000
BSTF6519.06.201715975400154151
WB678119.06.20171765010196501186501
ZK174119.06.2017494870000
YV151519.07.201637917503901740
XL939619.07.201613753402095820
BFGJ8219.07.201617199020199000
DJZP7919.07.201600955430
DDRV6819.07.201678778000
DVLL4019.07.2016794000093000
HCPF6119.07.201620000000
GPLF2919.07.201612952300139523
PS510019.07.201622692100239053
HVDD8119.07.201772640000
HSFY2719.07.201723264000
HDWV5519.07.2017350000040000
GXCF9919.07.20170000
GXJY1419.07.2017507840557840
GWDS4219.07.201792247000
FYKK2919.07.20171173900107209122390
DXFY1519.07.2017743500070158
DRJW8519.07.2017127450000
DPVT8419.07.20172847872833540283075
DGZB7419.07.201710023100105231
CTJY4019.07.201770000000
CXWJ6219.07.20172600711400000270070
BJBD9919.07.201718590000191500
BCPK4319.07.201751537900521379
CFBP8719.07.201719133300182867
CKXH8819.07.20171412151712150146215
YX893019.07.2017186850138747196850196850
UB459319.07.2017001950000
ZU260119.08.201615260000148000
BCCX7219.08.201686964000
BRYH8019.08.201690229000
TK426319.08.20165010000
FYKX7319.08.20174165505665551655
FZXF3319.08.20179090211356710200089566
GXSC3319.08.20179573300105733
GYWW3619.08.201758800000
HGZW9419.08.2017147878000
GLFV7419.08.2017113332000
BCSD2119.08.2017000391089
CZKV3319.08.2017123500000
CYWP4919.08.20171824300134351192430
CYYP9719.08.20171672071784260177207
DDCW1419.08.2017139476000
DLJL8719.08.2017836060093606
FBXY1419.08.2017491830045446
FHYH9519.08.201714200000152000
YW398119.08.2017269242000
WA387319.08.2017160000000
WK310819.08.201734704900357049
WT104519.10.201555153000
ZC883419.10.201526565117116000
DLYR1919.10.201596427000
BKZJ7219.10.2015125405000
RK484019.10.201527677929177900
GKXH8619.10.201698247000
GCTK1119.10.201686441000
BBPR7119.10.2016195000000
CFFR4619.10.2016323677000
CXGD9919.10.2016120000000
UD849619.10.2016939378610000
WV329319.11.2015336366000
WF518219.11.2015002301700
WU175919.11.201612552700124248
UZ381619.11.201620536622616900
CXTP6919.11.2016173000000
CVGK4819.11.201689458000
BYRJ2619.11.2016950000095000
FVDP9519.11.2016444270049427
GGXR4119.11.2016703199278300
HLBD8419.11.201621630000
TE581719.12.201594374000
GTFD3019.12.201523133000
CHSW9119.12.2015173700000
BDPB4219.12.201514000000150000
DKDD5819.12.201563424000
UG504819.12.201533942600349426
VK666919.12.20161049001329000112900
DTWT3519.12.201669339000
BDVP4019.12.201616300016900000
FPKR5619.12.2016850000084000
LK355419.12.2016173740000
KX874319.12.20161689871574870178987
TE678620.01.201622018022743700
TS641420.01.201610449205114492
BKYF3820.01.20160000
FHVG9220.01.2016652550075255
UU977120.01.2016138222000
XC901820.01.2016284499000
XH441120.01.201714840900154409
VJ834020.01.20172538112688112670390
VS483220.01.20179624700103247
DHZX3120.01.2017879550082569
BDDG3420.01.2017862320096232
CPJT8520.01.201714726200157262
CFDZ1720.01.201711000000119000
TL879720.01.20171413171031031513170
TT902620.01.2017214525000
RW927820.01.2017189770000
PC750120.01.20172590482209160269048
GPRR1820.01.201744500000
GJSG2420.01.2017108000000
GTZY7720.03.20178199110699100
GCKK1920.03.2017401310027097
TW557120.03.20172191592255000224159
BJVH5120.03.20173203053523050327305
DTSD4720.03.2017750000064501
XE465520.03.201714802400156024
YB777820.03.201731371332595700
SE447220.04.2016219000000
NC844220.04.2017230917000
GFZZ3720.04.201742132000
FPVK5420.04.201771598000
DYCZ5120.04.201756144000
DKKF4220.04.201714822000150125
DDRL1920.04.201769380000
DHBP2720.04.2017218391000
CVLG6720.04.201781305000
CXRC8120.04.2017813210078074
CJSG5920.04.20170000
XY651520.04.201723712100242121
YJ631220.04.201715740016700000
YG239320.05.2016272403000
CRVW2720.05.2016794040084404
DGVB9920.05.20162095002345000138000
GDGG5520.05.201640327000
GCXX5520.05.2016105396055110396
FYZV2220.05.201614096900150969
LZ315720.05.201619000000175120
HWSB6620.05.2017374130042413
JFTT1020.05.2017393430025000
FWVD5620.05.201736105000
GCSJ1920.05.2017300290035029
GBVB2420.05.201730685000
FSZ22820.05.201785542000
GPFP7620.05.201751230000
GKZG4720.05.2017104579000
GXXX7720.05.20174154060468051540
DDHB8220.05.20176997935000804060
DSXL2520.05.2017696000074600
FFHH1720.05.2017406790045679
BPZD8220.05.201712725600138817
XJ857520.05.2017181386000
YW563220.05.2017176675000
WD622120.05.201777935000
WU942820.05.201717817600183176
ZX585820.05.2017001711440
BHDH1220.06.201618700000192000
CRZL5620.06.201611532900127329
FHXX3520.06.201627583000
DTVK8320.06.20169659900101599
LL322420.06.2016216900000
RK359120.06.2016162512000
GYSV5220.06.2017619830051983
GHXV1920.06.201718800000175438
GFJP4420.06.201722003000
DVHY2720.06.20170000
DZHG7820.06.201793901000
DLHK5720.06.201711100000118000
CVYX4720.06.2017643260028153
CRJG4320.06.201744795000
BJTH9920.06.2017215000000
BTGB5220.06.20177796507767977679
WT784020.06.201715481019120100
VH443020.07.2016211293000
BJDP7620.07.201692451000
BYGR6420.07.2016142000000
DHJF2620.07.2016580300063030
DSSZ3320.07.201619846100203461
DRKB3320.07.201612257000127570
RK539820.07.20163064260267819175979
PW458920.07.201715477500171484
SR570220.07.2017201538000
KY227820.07.2017416902274543282062436556
FXGF3920.07.2017105000000
GVXW6520.07.2017900000094257
HDYL1820.07.2017346500039650
DVBK5120.07.2017258937000
DYDJ5920.07.20170000
DYWG4420.07.2017529520052952
FFVF9320.07.2017589230063923
DBJP4620.07.2017631700068170
CGGY4120.07.20171109601202070120960
CJHH8320.07.20171025001085000133150
CLPW6420.07.20171361600146500134244
BLPP6120.07.201764000000
TZ824020.07.201742400004110000
YT805820.07.201710226309156891568
YL283020.07.2017154894000
YY617720.08.2016200318000
XG769120.08.20161554947012900
BYLX8120.08.2016392250047225
DBPT8620.08.2016656400073640
CZTV3720.08.20169637400101374
DFZJ9120.08.2016142250000
HRJV3420.08.201620443000
SB651220.08.2016252226000
RK426920.09.201617811818311800
TA117420.09.20165883895857300593389
TP931720.09.2016031610400
GRTV1120.09.2016499940039612
FXXS8220.09.20166540013380000
FGPG5320.09.2016653360070336
CSTT9420.09.201660700000
CPDP2920.09.201610200000107000
BRFP4020.09.2016147523000
ZW351520.09.201617603099780165151165151
ZZ379720.09.201732910326847500
WY391720.09.20176310006352250641000
XW866120.09.2017134111000
US728420.09.20172042700187492187492
UX183620.09.20173289603331900326500
WG307920.09.201716515300170153
WC776920.09.201715806200163062
VR576320.09.2017250952000
BKCK5520.09.201785932000
BVCW8320.09.2017150561000
DVPJ5920.09.20177312010620700
DLHX3120.09.201779500000
FWWP5620.09.2017578540052759
FPVW9820.09.201713497800111609
HDLS1620.09.2017780000085000
GXRD3920.09.201772800000
TW543320.09.2017131000000
PG268920.09.201734415632662800
HRVP6220.09.2017617350039400
JCXP3520.09.201724691000
LK598620.09.201717226420226400
NK618620.09.201728900902940090
GFZZ5520.10.2015201500025150
DSDP9920.10.201552000000
FHVX2820.10.2015460420037099
DZZH7220.10.201550100000
BFRV9920.10.201596060000
BCGW6920.10.201511198400118984
BXGY1320.10.2015238090000
WWH36720.10.201515182300156823
UV741420.10.20159842912642911142994750
WU261920.10.201626284100271841
YY968620.10.2016156300000
YV297720.10.2016152113000
BGWC1820.10.2016160772000
MZ342620.10.201612557215557200
HSTV4920.10.2016380510032477
SK411420.10.201660123000
PH320320.11.2015216000000
BGXH3920.11.20159284709018499847
CFXF7720.11.201544041000
YP622520.11.2015153429000
WY950820.11.2015130016000
WD276020.11.20152996010245231307601
VR402920.12.201622927400237274
UY574820.12.20161393381066710144600
ZZ274220.12.20162482022782020192417
CCYH5720.12.2016114000000
BCWW6120.12.2016131890000
BWGS7220.12.2016524418000
TR534820.12.2016001990950
HDKF6620.12.2016700000080000
HHRP3120.12.201660963000
GPTV4020.12.201613301800143018
GKSW7421.01.2016262720031272
GWCZ3521.01.201632481000
HRJD9421.01.201626503000
KF330521.01.201614605313271000
WG206821.01.20161965890158725158725
WF704321.01.2016167784000
YY862321.01.2017209351000
HYGY2221.01.201700356080
SY618221.01.2017224036000
RP369921.01.2017325144349334285277335114
RE771921.01.2017494325000
FZZH6421.01.201730270000
BWFB9921.01.2017117600071406122600
BDXW7821.01.201713632500146325
CRCZ6821.01.2017952607845068900103260
CSFV1021.01.20171850002160000195000
CKXR4321.01.2017152063000
CKKX7021.01.201775006000
CHWK8321.01.2017346300036630
FFFC5921.01.20176476106970069761
DPKY3321.01.2017877450098745
DHKL7921.01.2017635800062399
DFCS2221.03.2016429450051945
CRJB9121.03.2016343508000
CFJK1621.03.2016191129000
FLLT2021.03.2016139250000
FRKD1321.03.2016657610075761
HHHH2321.03.201620494000
RH718821.03.201634822100358221
PB297521.03.20160000
LT671921.03.2016297024000
WP229321.03.201644904348404300
WA200021.03.20164783995028070491506
HYKS8221.03.201763000000
PH276121.03.2017106965000
PN474821.03.2017163243000
HGTJ9321.03.201757107000
CBWK7821.03.2017530570058057
CLVD4221.03.20179857600103576
BJYJ9121.03.2017206573000
BFVK7421.04.201659002000
BSKK8121.04.201649600000
DXGP5621.04.201614060000145600
GWTW2521.04.201622000000
WA917221.04.20161036120108612108612
WF319821.04.201613859800123744
VY459521.04.201774397000
YE847821.04.2017316993000
GJHK5721.04.2017463360047196
GCDC3321.04.2017722930077293
GGDB1821.04.2017907060095706
FXXV1221.04.20177483186684079831
FZJH2521.04.2017737530078753
DWVR2521.04.2017979509516700
FFSL7021.04.2017895000094500
FCLB7421.04.201757908000
BGFB9021.04.201730683100316831
BJLT7421.04.2017183128000
CJWK9521.04.20179600000101000
DYZY7721.06.201613650300146503
GTZD2821.06.2016501220057122
HRLJ6321.06.201619200000
KU929221.06.201612540012480000
ND533721.06.2016142268000
HVZX7421.06.201736447000
HKDX8821.06.201764360000
HYHK1821.06.201731280000
JBYL2621.06.201730000000
JKHT1821.06.201724034000
TG762221.06.201752746655228000
FDYG5921.06.2017698505069900
FGPB4621.06.2017112860000
DJGZ3121.06.201772424350000067309
BXJJ4221.06.2017048900000
BCZR4821.06.20171611250115381166125
BTTD1821.06.201716141000168410
BTXC2321.06.201715696500162965
BPRW4421.06.201760547000
YG190921.06.2017295954000
YA739321.06.201710380016600000
XX102821.06.201716204219404200
YN931521.06.2017125804000
WR900521.06.2017012600000
VA304121.06.201719902323376500
UZ488721.07.201611919811046300
VD702021.07.201623442619361100
YV204121.07.201626325027244100
XP464021.07.20160000
BSSZ3921.07.201612009100125091
CJDD8021.07.2016169630000
LW437021.07.20168600005815091000
GLLH9321.07.2016013200000
GPXX1121.07.201732053000
FJDF5221.07.201711414300124143
KN537321.07.201714867614190200
HWSG5721.07.201730000000
CLYL2621.07.201743304300425202
CPBZ8421.07.201727301600263116
BXHV3121.07.20173395543292660347554
CDTR7221.07.201711630001293000
BSVK2621.07.201710890600118906
BPFC2121.07.201712872400133724
BCWX6521.07.201731321900321219
DKXH6621.07.2017588250063825
DDHL3521.07.201717712100170459
CWGT4321.07.2017262842000
FDJB9621.07.2017849470089947
DYWH4621.07.201714419300154193
YN782821.07.20173966423473030404022
ZA124821.07.2017147810000
ZB387821.07.20172452092235630250209
ZG114321.07.2017374000363300346300384000
YE778521.08.2017253642000
UV831821.08.201736613020831100
WA830321.08.20179700000107000
CXGK5421.08.201715719800167198
DGHX7821.08.2017816250091625
BHYZ6521.08.2017132692000
BYGW8621.08.2017103211062632110211
CTDP3621.08.2017106620000
CHSP3021.08.2017459170050917
HL588121.08.20173524234333000
KW944621.08.2017113089000
FLKC5421.08.201711932800114056
FVBD9221.08.20172585472835470263547
FYZD3521.08.2017934770098477
GBCF6521.08.2017017227000
GPVT9421.08.2017393220034836
GTZK1221.08.2017941160099116
GKCH5821.08.2017889800043114
GYVS6621.08.201780000000
GBXY8621.09.201618430000179137
FWVK3721.09.20161500001500000142000
NE241021.09.2016222000000
HKKL1221.09.201661000000
HVRV4921.09.201615189000
RY765621.09.2016163812000
BXKH8121.09.201623767000223570
CFJS4821.09.2017210260212630201291201291
CGCB7721.09.201714457000139427
CCPJ8121.09.2017819930086993
BKJD9721.09.201710109300100534
DCWZ4721.09.20171027740097227
DLVW9221.09.201713321700138217
DKGK4221.09.2017250105000
DTZY2021.09.201717800000185000
FBCS8321.09.201734363500305278
HLSW8321.09.201715076000
HWRJ2121.09.2017699470074947
JJPW5821.09.2017310000036000
KS694121.09.2017239628000
LE224621.09.2017115362734101235210
FXSS2421.09.20171652281902280170228
GCCL2821.09.2017698506000000
FKDX9421.09.201774431000
GTZP1621.09.20179590300100903
WP322421.09.2017501000000
UK181621.09.201700293000293000
UA736921.09.2017762100101523187335207629
WY358421.09.201754861000533089
YX635321.09.20171685210178521173521
GKSG1621.10.2015548830059883
LE960121.10.2015213915212150226080197150
CLTZ1421.10.201500955900
BJYL8221.10.201614671300152713
BPYK3721.10.201694448000
BTTF5721.10.2016961460108146103146
DSPR3321.10.201680970000
KY337821.10.201637755700383091
PP792221.10.2016264950000
SW465021.10.201611882600124826
HFFL9521.10.2016240000029000
YJ534321.10.2016185000000
VJ673621.10.2016234016000
WB880821.10.2016863040091304
VT199121.11.201524911627760100
FVWB2421.11.201550100000
FDKF4321.11.2015518970057897
DGDD1821.11.201575242000
BFCL1421.11.2015191720000
CPWF7321.11.201520524700215247
CA871521.11.201527815720029200
CSTF9221.11.20168739007952579525
GKYP8421.11.2016920000097000
RG930621.11.201617800000
LS228121.11.20162326582447250237500
WC508421.11.2016305056000
WD732021.11.201613822300148223
UN850921.11.2016476178000
ZJ382821.11.2016130829000
XA807321.11.2016169479000
XH479021.12.2015139000000
SC721621.12.201523858621621200
SH364721.12.20155442960547790554296
FWSZ5921.12.2015020321500
DJPH3621.12.2015775349201000
CVWV8721.12.2015100000000
DDSH1921.12.201682900000
DR411621.12.20162392112286330277580
BFGG7221.12.2016220384000
BTJS7721.12.2016155877000
GFVY7121.12.2016445900049590
GJGV2421.12.2016740000068677
GZGG7221.12.2016670000079000
MY591221.12.201615435816135800
XG818221.12.2016152560000
XR935121.12.2016253633199987166355166355
UF832121.12.2016171921000
UC711722.01.2016193794000
LW266622.01.201616429500205893
BKDP2322.01.201615250001560010
FHKS1522.01.201652536000
DDYB3822.01.20161353841050000
CVWF3922.01.2016154833000
DLBV1522.03.201610078200106782
DWKK7722.03.201637037000
BDYB8722.03.2016130400000
RF946922.03.2016301903000
UF707822.03.2016420873000
VE939822.03.2016108137000
WJ338022.03.201619414800201148
ZC891022.03.2016429200000
UL678022.03.2017149000000
SJ961622.03.201777036107036829370
HVKR9522.03.2017306000035600
GSGL6622.03.2017451260045126
BPVF5522.03.2017293300000
CPDX9322.03.201712358600131586
CHGP6422.03.201715023600155236
FDGP3222.03.2017871130092113
FDLH1722.03.201755228000
FCLF5322.04.2016743550079385
FFFZ7122.04.2016477520052752
DSPJ2522.04.2016117000000
CWPD9022.04.2016548500054500
BCGY9322.04.201622620000231200
HPGT1222.04.201621707000
LV218422.04.20161667501970550177055
UL376722.04.2016181969000
YF439922.04.201626017629317600
XP732122.04.2017237494000
ZP437722.04.201715015000114300
UV519022.04.2017170000000
UA539022.04.201723996102479030
VG919422.04.2017000261025
WD727922.04.20172917382662650285033
HLZB2622.04.201724096000
HWDT9422.04.2017416136661300
HVBK5822.04.201717403000
JKBP8322.04.201716282000
RF917322.04.20172393282067300249328
GJSS8722.04.20178439709439779922
GKZW5022.04.2017570420062042
CTCJ9222.04.201788508118508098508
CWLL3122.04.201788600000
DCSJ8522.04.201713200000140000
DKHP1122.04.20171057560314310
FHKC9722.04.2017741090079109
FHXC5022.04.2017590800064080
FBSL9322.04.20171215140097146
FFFF4322.05.2017622070067207
DTFS1522.05.20171208711400000130871
BYZR8522.05.2017105413000
BYYV2322.05.2017104626386500109626
BJDB1522.05.201715508000160080
BKTZ7422.05.201712569200123459
GWXW3722.05.2017511690056169
FYVH4022.05.201712175000119824
FPDV8722.05.201762731000
HXJK3522.05.201750000000
HZGB5922.05.2017414760046476
VY975622.05.2017102870000
UG925522.05.201716600000171822
XX327322.05.2017216856000
UY218622.06.201680233000
MZ869422.06.20161047270551690
FLBP5022.06.201610540800110408
BDXT4422.06.201610272012502100
BRFR4822.06.201713746900137469
DXYG7122.06.2017940740091748
DJYC9322.06.2017175212000
CXYX3922.06.201717470012700000
NC436222.06.2017160000000
JGYD3822.06.2017200000025000
WY636822.06.201716668430911500
YZ992722.06.2017223803000
YX873722.07.2016156836000
ZY614722.07.2016494630000
PC733622.07.20162130500223050141332
FZGG2922.07.201620800000
GGBD5422.07.201642254000
GFRR1422.07.201631300000
GWDF1322.07.2016477320057732
CXTB7622.07.2016205650000
DLCJ4422.07.2017967100070934
DHHC4222.07.201767234000
DYDP1122.07.2017693010074301
DSDZ6522.07.201712919000136190
CFGD1222.07.20171580501730000139076
GYWY6222.07.201754686000
FTKF1422.07.2017637200068500
JKJS6722.07.201720050000
NJ678422.07.201722000002190000
YL923222.07.20171860501883640168364
XH287822.07.2017521690416989457329529690
XX975022.07.2017163870000
UK870122.07.2017191478000
UT471822.08.201619202401912560
WF294322.08.201696805096661101805
XC933622.08.2016135569000
YT971822.08.2016267751000
PZ372422.08.201686319000
HE559522.08.201682266383266300
CSHX9222.08.2016289545000
BRSX7422.08.201611173300116733
BDXY1922.08.201610093200105932
DTDB9122.08.201687103000
FHJK9922.08.201665524000
DBBX4222.08.201610668200111682
CYXH5322.08.2016151000000
DN576822.08.2017442859000
DJLW3622.08.2017116128000
DJHW9222.08.201796623000
DHLB2522.08.201715817610092500
FDZL9022.08.2017876330082282
BCTZ2322.08.201734590035100000
CLTW6822.08.2017100274000
FWVV2522.08.201713720000142200
TG432722.08.2017260747273438174274242858
MY617322.08.201700217810
HRVP3722.08.2017455500050550
NH777622.09.2016256624272874253853253853
SV498122.09.2016342150044215
CDFB2822.09.201632121900326219
BJCL2222.09.201610000000105000
FFJK4122.09.201650810000
FFVD7822.09.201600046183
DJRH9322.09.201682590000
CYSC5222.09.201676971106390061995
UH888022.09.20160000
WE724522.09.2017178063209712151666178984
WC803622.09.201721377321554800
DBXS2522.09.2017494700054470
FDRF2422.09.201711470700124707
BJVJ4322.09.201717450000176700
BBSR1222.09.201717114600152040
BPZD1122.09.201715706700154932
BJYL8922.09.20172210431845010223043
CFJW5622.09.201710201100110011
CPJZ4622.09.201795816000
CHBF5322.09.2017122869000
RD192222.09.201728630000286265
LL962622.09.2017211268000
HJYZ3322.09.2017457310038730
HWLS2322.09.20171067090075000
GFTR1222.09.20176697304769076973
GDTJ1522.09.2017391940013000
GWGD7122.09.2017851500090150
GTBR4422.09.2017433320042743
FPKP6722.10.201520850000
CHRX4722.10.201550017000
BXKF9322.10.201520910000217100
FFZK9422.10.201546420000
CZFJ2322.10.2015206650025665
DFRB7822.10.201512492815092800
VX636822.10.201518000020500000
ZH363122.10.2015233068000
ZU276322.10.2015177000000
XJ627022.10.20162275962525960232596
VX812222.10.201629501800302018
CYYP8322.10.201656740000
FDRV4222.10.201643584000
FDPV7722.10.201641000000
DYCB8022.10.2016699330079933
CCLV9522.10.201611040000105000
BPKV9722.10.2016125636000
FKPY1422.10.2016573800063380
FTZR5622.10.201608962100
GSCS2922.10.201624111000
LB770622.10.201630907033907000
NE254122.10.201624391023830000
PT141222.10.2016137832000
RJ371422.11.201620000000210000
FYVT4922.11.201676358000
BCRS2622.11.20168770054064000
BXGF2922.11.2016419666350001308900
DXZB3722.11.2016947790091366
DPBK9822.11.201699146000
FDXZ2822.11.2016487300045200
DGVL1422.11.2016499240060924
WG380522.11.201638200040700000
WR255822.11.201625656422340400
WX727422.12.20151778631695960207863
DGTW8622.12.201524866000
DYZF3022.12.20157132710180800
BCWX8822.12.201533021616547900
GTCX3222.12.20152265003380052650
RH468922.12.2015118900000
TP906722.12.2016282492000
TP644522.12.201621685000221850
KS336422.12.2016824410092441
HBZT1922.12.201624191000
BLVX1222.12.201610220700107207
BWLD2522.12.201685740000
CFZF7222.12.201613500015000000
DJDC8722.12.20164482104030940309
VB693422.12.2016182391000
VK292123.01.201602461480231148
WX842423.01.201613967600120770
ZU795423.01.201646880000
DJFD5723.01.201671500000
CFKZ4623.01.20169500000103000
CHPC6223.01.20169578800100788
BLSB4823.01.2016156760000
NG358523.01.201630832026704500
TA552823.01.2016290411000
HCJV6123.01.201722916000
GCFV4723.01.2017981050092100
CKRC1423.01.20179200000102000
CPJD7123.01.2017710000071000
CSKG7823.01.2017103188000
BYLP3323.01.201712718600137186
CZDB4923.01.2017875090097509
CVVVD523.01.20178447809647896478
DTXF1023.01.201753305000
XB706723.01.2017184215206691191691191691
ZL183023.01.201715714918414900
YL951323.02.2017161300000
YC845423.02.201725291100257911
VB356423.02.201718840000183054
DYTB9323.02.201713460200115185
FCRP8023.02.20171046650087825
CVWF4423.02.201795000000
BYZD1423.02.201713128000141280
BXKG3223.02.2017363566000
BWRD5523.02.20171437821737820153782
BTPT3523.02.201716397691755102156115711
BCLP4023.02.2017338788000
BJVZ4123.02.201725510800263108
GDKR3023.02.20176587980136075136
HCRR2423.02.2017671000077100
GSDP8123.02.2017451490054149
GRTW5923.02.2017341490029149
FJRD6423.03.201630421000
RJ193123.03.201625840500260086
PG986923.03.2016265158000
LR874423.03.2016267298000
BWCG8223.03.2016292794000
UA102223.03.201614727414489200
WX878723.03.2016130707000
XJ585423.03.2017172688000
BCWX5323.03.2017309189000
CLSP8023.03.201714700000152000
DGRR7123.03.201741021000
HPTK8523.03.201723006000
GFSP1223.03.201765555000
GSHF8823.03.201751847000
GXRW1323.03.20177737886895053100
RE140523.04.201633500036200000
CU161623.04.201624913000
DA778223.04.201623804927304900
YJ930423.04.201612636300136363
ZT460423.04.20162554250066070
UV942823.04.20161506120141544141544
UZ454223.05.20160000
WG397323.05.2016180627000
CZHP9323.05.2016418000029798
DG875823.05.2016274760000
SL684923.05.2016251746267085252085252085
TK769823.05.201621286200220862
LB495623.05.201626974600279746
HHDJ3723.05.201621385000
HHVP5623.05.201722000000
GHTT7423.05.201710094000105940
FSVW7623.05.2017668000084000
CVRX3923.05.2017123738000
DPDD2923.05.2017813530093353
BZXG8723.05.2017253225278225182475251854
CBFZ7923.05.2017138189000
BWFV2723.05.20179990400110489
WG573123.05.201700128324128324
WB490423.05.201721244500161794
WX823623.05.201720042300215000
BKVX3823.06.201614199410927000
BCJS5723.06.2016149018000
BHSC1723.06.2016125100000
CBHC1023.06.201617191100162963
FHFD6623.06.201614890000
CWBF6723.06.201610489012989000
DHBR6623.06.2016826680089668
FLWT7823.06.2016408230045823
GWCS4423.06.201664140000
LH159023.06.201600654765320780
HPDS5723.06.2017444670049467
KJ148623.06.2017324678000
RJ299823.06.20171135340768844126014
RL344323.06.20172762570239000245200
PS100223.06.20172110242360240216024
GHRY7023.06.201776000000
GSZH2523.06.2017316800041680
GSZP2523.06.2017670680062915
FSJY8823.06.2017627378773700
FVWT9223.06.201710437500109375
CCRD9423.06.201726825025700000
BXYR9523.06.201714398200148982
BXJX1723.06.201718246100187461
CRDF4123.06.2017118839000
CHXD4323.06.2017799860089986
BKCF4423.06.201715000018000000
UE860223.06.201729206129206100
XX670723.07.2016199000000
ZH959423.07.2016106888000
BPJF9223.07.201610400000111000
BGGL7223.07.20168255209255292552
BCLZ1523.07.2016121462000
CGJH7423.07.201674345000
CDKR9123.07.20162478990265895280895
FGCY9823.07.2016104975000
FFFY1923.07.201650000400006000060000
HVCB7023.08.2016675720072572
RT305923.08.201721336521939700
FZWS2923.08.201787100000
FCJW8923.08.2017112447000
FBFH4923.08.2017222943000
DFBP3923.08.20172879800221000294980
CGBB7423.08.2017130916000
BXPF9723.08.20173158902350170300000
BLRX8923.08.2017918083500000
BRGV2623.08.201794443000
XE991623.08.201717786900178078
YP273423.09.2015149500000
BSZH2623.09.201521175017090100
FFJV4523.09.2015570400030773
DXCD9123.09.201561228000
SH336823.09.2015197816000
HJJK4823.09.201631665000
DRCT2723.09.201652829000
DDZR6523.09.2016866050091606
UZ360923.09.2016212483000
ZL702623.09.2017185855000
DYSK8523.09.201714200000142000
FHZG4923.09.2017942840094284
DZGT8723.09.2017746640084664
FDXZ5323.09.2017011880500
BJSV8823.09.20173911003176000210032
CLHW5423.09.2017136000000
HGZR4923.09.20175547805552070520
HGXP7023.09.201778700940007769578700
GTDD6423.09.2017335675000
GPXW9823.09.2017414380035004
GLKK6523.09.2017871000087000
JRKV8323.09.201720000000
JHFF9323.09.201720500000
HZDW1423.09.201724600000
LH199323.09.2017234109208603237109237109
NL745423.09.201725900582500246012262501
PX204823.10.2015267736000
FTCP2823.10.201568189000
BHSZ9423.10.201590000000
BFJD2723.10.2015133000000
BDVJ9723.10.2015652250064665
CYBR6723.10.2015163600000
DGWP8223.11.2015192173000
DHZJ1923.11.2015132000000
BBRR1423.11.2015136350000
BJVC9723.11.201526150019700000
CHWB9023.11.201547000000
FSJP9823.11.2015705000075500
FZYL5523.11.201526765000
FYVS7623.11.201547527000
SL996823.11.2015325348000
LK644723.11.2015002475600
VD197923.11.2015212645000
VT585123.11.2015148400000
WV701523.11.201512423600108480
WV562423.11.2015134081000
SZ388423.11.2016279857000
FSKY8223.11.2016921500097150
GJGX1523.11.201670475000
GWTB7523.11.2016763640081364
BXFX8023.11.2016115941000
BRJD4823.11.201612600015300000
BPJF5123.11.2016536494000
DJRS4423.11.201688205000
DKGJ3723.11.201615763500162635
RS756623.12.20153402433402433585410
UH476223.12.2015122582000
YY855523.12.2015013256700
XB794323.12.2016148020000
XP929923.12.201697654000
UZ262523.12.20162266782630770231678
WE637423.12.201614770200152702
SK200923.12.2016191593200239189511201593
MZ550223.12.2016162649000
HSDS1823.12.2016270500032050
HSCV1923.12.201625578000
HDLV1923.12.2016472000054200
FSDT6123.12.201662985000
EP952823.12.20168527011027000
BYWF6223.12.2016764670081467
CBFZ2824.01.201710721500117215
CBPF9724.01.201770216000
DZBG5024.01.201773360000
FBYY2824.01.2017479150055915
FFFG8824.01.201770000000
DHLL5724.01.20177744404477244772
DCYR1024.01.20171013510095299
FYXW3224.01.2017645590072559
FVXW7224.01.20179126500100265
GCFR4224.01.20177889595176088895
NN474524.01.201721722017275300
LW245324.01.201719106900188217
VR897024.01.2017179000000
UT961924.01.2017235163224196237764237764
WX856124.01.201713454200144542
XH397124.01.201713800500146005
YS864324.01.201713852916153500
YS284224.01.201715830000168300
XN933824.02.201711755500122555
VG144324.02.2017245500000
NX769124.02.201722420200229202
HWDT3924.02.201741106000
TC131724.02.20171838692055990188852
HDRC8824.02.201761345000
HFDT3524.02.201735080000
GHBP9824.02.20177168005400281680
DDZS5124.02.2017789370083937
DCYC3224.02.201711955600126556
FGCS8724.02.201743109000
FCPX2124.02.2017214600030460
DRPZ9824.02.201768724000
CCYH6124.02.2017149918000
CSDR3724.02.201760445000
BSZB9924.02.2017147644000
BVYX2024.02.201748525300541320
CHBX1824.03.2016133543000
DCKP9224.03.201680622000
SP459724.03.20162756632513042764430
LZ993324.03.2016228381000
WP544924.03.201647029971000060000
YU176524.03.201613855716512800
YL304024.03.2016199880000
MZ625124.03.20171482670986690
SG622024.03.20171955541430460202137
GGXG4124.03.201737400000
HFCS7524.03.201718058000
GYWF8324.03.201750415000
FXCR2624.03.2017700000075000
FSXV7624.03.201710010000
CKBJ8224.03.2017117796149483129139144139
CSDB2324.03.2017128000000
CSBF5324.03.201713851300143513
CCZL3424.04.201720450000209500
BRSX6324.04.2017164000000
BJYG9724.04.2017200000000
FCCV7324.04.201715578800178490
GXPG8024.04.201739001000
HHYL9424.04.201735661000
GTWJ5524.04.2017340000034596
RD258424.04.201728509800295098
ND278224.04.20171700000185000185000
HVPJ8324.04.201720000000
HSGW5624.04.201752283000
YN918324.04.2017189863000
WE577524.04.20170000
WJ498624.04.20173599381127520336943
UC284024.05.2016320609000
TR728224.05.20161982192282190213500
GXBF7424.05.201661297000
CXVC3424.05.201621044900204538
BBPC3524.05.2016108728000
BPSC5924.05.2017110692000
CDZV2424.05.2017109322105383137124322
DRXY9624.05.201735600000
FZYP3924.05.2017441270037300
RT436324.05.201727087100281256
NE707824.05.2017221036000
NP818424.05.20172660071742810252747
WJ603224.05.20178690090395096900
ZZ323324.06.201639252500402525
DZBB2124.06.201656200000
BYLW2424.06.201660950000
BLGR2224.06.201615757100162571
BKJV6624.06.20161164501047560121450
BLRF1324.06.2017198714000
BDCX7324.06.20171688490173849173849
CGGJ1224.06.201782662000
CPBG6524.06.201793559000
FFTZ9024.06.2017834440088444
FRRZ8924.06.201713776700142767
GVBJ7724.06.2017806050085605
GPTW6924.06.201749582000
XA738624.06.20178263384100041934
XP834724.07.201719196000201960
GZTB9924.07.2017373393675700
HJJG1524.07.2017920000097000
HJRB7324.07.2017443920049392
HJLT7924.07.2017742400080240
GFHK9524.07.2017106400000
GDTL7224.07.2017100927000
MZ640324.07.20171577960168796163796
LY165624.07.20173853153577320375155
JBVJ7424.07.201746003000
RY678324.07.20175058765091480489893
PP595424.07.201728689000
DXGJ2724.07.201724467800249678
CCLG3424.07.201791433800615536055360
+VG43624.07.2017003158300
BRWX9824.08.2016236000000
BSBJ2224.08.2016156070000
CFKX7124.08.201676582000
FHYR7324.08.201660413000
FHRR2124.08.201613006000135060
FBYJ4224.08.2016014652000
SW343024.08.2016147674000
LG241324.08.201617658800186588
FPRH9724.08.201680700000
SC945624.08.20170000
CVWG6724.08.20171610010096929
BYTX3724.08.201723085222001418701432321027
BXRG3724.08.2017237728222353076250
CGPX6324.08.2017169700682440174700
YE435424.08.2017237971000
BBJD6024.09.2015192010159624136695162087
DCWX4324.09.201556636000
DBKV4224.09.20156451689516069516
BSYW1924.09.20169500000105000
CF376624.09.2016923215000
CDFX5524.09.20166308869405071088
PK662724.09.201625828500240736
LD190724.09.2016101277000
NH394524.09.2016658865000
WG698624.09.201613800000145000
VX639024.09.20161506500102287160189
VV912224.09.20161696330120810163820
XX907624.10.201530528400310284
LD178724.10.201514269510166500
GGCF8524.10.201531929000
CDYK9424.10.2015450810029748
BSYR2224.10.2015193646000
BRFV8024.10.20151035510115551115551
CLRZ624.10.2015251883000
BJTV3924.10.20153875271785150178515
DVHW1124.10.201526820000273200
DWYV5024.10.201647619000
DXXZ2724.10.2016819830087483
CXST8124.10.20167925008425084250
BKCP2624.10.2016938050099200
HFYT5024.10.2016710900059421
GYVH8224.10.2016329410037941
HWVP2524.10.201614336000
HSZG8924.10.201625780000
TV767524.10.201626800029800000
UY987524.10.2016178821000
VB429424.10.2016232303000
LZ347724.11.201531977028540000
BDYR9624.11.2015109927000
CVYT3824.11.2015250000000
DSTR2424.11.2015017624400
FGLH5024.11.2016474000042200
CWPG3524.11.2016748000054800
BVPC5424.11.201617100000176000
KR973924.11.20160000
TK116724.11.2016234782000
RT104824.11.201674143200751432
FVJX1124.11.201664517000
XN694824.11.2016236848000
ZS942924.12.201520245600207456
ST758824.12.2015196876000
LX696324.12.20150000
NK616624.12.2016270682000
FVLF5224.12.2016370710043071
GVVX5824.12.201621035000
GLKL2824.12.2016504600065875
GKVV2824.12.2016684330079433
BKFV4824.12.201611454021300000
BBHC2124.12.2016189097000
CDFR2424.12.2016140289000
XK120524.12.2016119238000
XG535325.01.2016287230198760276391285535
XS392825.01.201617931418775600
CBBB7725.01.201629453000
BBRL3925.01.201611725010665000
DX207825.01.201625305322525000
TR800025.01.2016171880000
PX565225.01.2017264241000
NY616425.01.201721402524402500
NU348825.01.201733042236042200
LR657825.01.201712408200139088
GTHL7925.01.201760428000
GSXD7225.01.2017160000000
FVJV7325.01.2017667880051544
FFSF9425.01.2017113069000
DGXW6525.01.2017288845000
YB533725.01.2017227949000
WB331625.01.2017111617000
WK862125.01.201714747000157470
DBXG1225.02.201630980000
CZXH1225.02.201611778000117500
FVFD2325.02.201626703000
FRBB8925.02.2016109304000
GKSW6325.02.201642569000
KB684625.02.2016455000000
PY449425.02.201723414421254400
SX492125.02.201724446800254468
GJSH1625.02.201764059000
GXBZ2125.02.201710442100104421
GDHZ8625.02.201771400000
CXZY2025.02.2017104271000
DDZT4225.02.201789900000
BWLP9925.02.201711700000107209
VX783825.02.201712043100103385
UG825525.02.20171618220176822176822
UU947425.02.2017224778000
YH137125.02.20171757002010300169700
BHGX1925.03.20178988634900099886
BYGC3025.03.201764430000
CTFV7525.03.201716698900171989
DJTV9825.03.201779280000
CXFF3925.03.201777405587358120082405
CVDP1925.03.20171461960110558151196
FCPF6625.03.2017102362000
DWBC8625.03.201798800000
DTLJ4325.03.201711500013465200
HHBF1425.03.2017600000055000
GTZJ1225.03.2017779730082973
ST646925.03.20172855003003800285310
SE834725.03.2017222952000
TU609725.04.2016255357839280260357
LG396625.04.2016308673316260309999312315
GHTX8125.04.201634081000
HBYC2925.04.201622285000
GCXV7725.04.201619933000
BWDC6125.04.2016001001290
CTBT2125.04.2017117000136000096068
CFKF3125.04.20171544001699290166400
FLRR9325.04.201711757300124573
HJRF7825.04.2017540000064000
HCHJ3925.04.201731933000
HPKF4325.04.201751000000
TR708025.04.201730307230807200
TJ479525.04.201721098200218982
VL428425.04.2017200987000
WG887125.04.201716621117621100
ZL436925.05.201624100000246000
LY324025.05.2016021035900
FPZT4125.05.201633536000
FZWC2825.05.2016105519000
DSSB8225.05.2016836050089605
FBBP6125.05.201650743000
FFDY4225.05.20161780251601680183025
CZTC3225.05.201690588000
CYHB1925.05.201612642215642200
CYKT8625.05.201611068600120686
DJBH2225.05.2017727770077777
DGVZ6325.05.20171712881712880178093
CPWP5025.05.20171185000090000
BGLZ2525.05.2017243441001733441
BDZR2525.05.2017135092000
FLTH4125.05.20171085780095081
GJFB2125.05.20179339100103391
GGSH3225.05.201738800000
HPHX6225.05.201736800000
PH782625.06.2016228071000
WR342825.06.20162862803111810291181
LW886925.07.20162764892239040218581
BRTP3525.07.201617915900189159
BTCK5825.07.201611394911135500
BZSR7225.07.20168858309858398583
BYYC3825.07.201686999000
FDHD7225.07.2016658300059267
DPHT3825.07.2016847060089706
DPBP5125.07.2017103160000
DRCS6625.07.2017185334400000140648
DXBV7125.07.201714375500148755
DYFR4825.07.201712910000134100
FDRH4725.07.2017594340052256
FGGS9425.07.201798790000
FHHZ1725.07.201713957900144579
CVGW1525.07.201719210200197102
BYLR7025.07.2017965270074821
BXLK4525.07.201715460000159600
BWDG5025.07.201712933500134335
BBLZ5525.07.201715447500159475
BH990025.07.201727058028123900
BGCZ9925.07.2017791640986400
HVGK1325.07.2017474990037900
FVXZ6125.07.2017107388000
WX365925.07.2017151599000
UY696625.07.201787468000
ZH834225.07.2017148069646230147396
XS206525.07.2017170000000
YC330125.08.20165492251786010559225
GPLL1225.08.2016656660071666
GXBL6925.08.201631996000
PN271525.08.201614121600151216
DGSB1825.08.2016114200000
DDYB1025.08.2016122000000
DSVV2725.08.2016952320080355
DTRS6125.08.2016173000000
DPVP3125.08.2017585450047640
DRTF8425.08.201714029000122500
DRJL9425.08.20176936091000076360
CXWJ4425.08.201729629700277653
DCGT9325.08.201728378200281618
BKRC9925.08.20171357610133181133181
BYZH4825.08.20173030002650000311000
CLSC1225.08.2017789210090921
KP913025.08.2017291530000
HBYB9925.08.2017342720039272
GYSX7125.08.20179209278028078605
GYLC7025.08.201717461900170095
GSZL5125.08.2017626450067645
GKLV6125.08.201750076000
FWXC6825.08.201783940000
FTBH1725.08.201728484000
ZG371925.08.20173677545720000
UE472225.08.2017516250000
WC120825.08.201737372539553900
WC948525.08.201715196300156963
YK651325.09.20153594872436590328157
WX965225.09.2015107000000
LN960725.09.2015024997700